ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Только для детей от 10 до 12 лет! Развитие современных навыков и компетенций: ораторское мастерство, креативное мышление, работа в команде, видеомонтаж. Узнайте подробнее!

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

Mary Kay -40%!с 1.10.19 повышение цен!Заказ отправляю 25/09/19!Собираем

Подфорум для продажи товаров, распространяемых через сетевой маркетинг

Модераторы: Изумрудный удав, Katrina, Jul

VidaLoca

Mary Kay -40%!с 1.10.19 повышение цен!Заказ отправляю 25/09/19!Собираем

Сообщение VidaLoca » 12 мар 2014, 13:50

Собираю заказ
Стоп 25 сентября :sharik:

Предлагаю Вам великолепную косметику со скидкой 40% от цены каталога :love: :love: :love:

Обязательно при заказе оставляйте ваш тел в ЛС

MARY KAY - это важно знать!!!
Прекрасный эффект косметики Мери Кей - это результат регулярного комплексного ухода за кожей, а также множества научных исследований, новейших технологий производства и высокого качества сырья!

В косметике Мэри Кэй работа идет не с эпидермисом, как у косметики массового рынка. Эпидермис состоит в основном из омертвевших клеток. А зачем за ними ухаживать, объясните? Mary Kay работает на клеточном уровне, поэтому эффект такой быстрый и гормоны тут ни при чем! В США приняли данный запрет еще 1949 году, европейская декларация принята в 1975 году. Ингредиенты, запрещенные к использованию, перечислены в Директиве ЕС 76/768/EEC. А косметика Мэри Кей имеет все разрешительные документы. (АЛ) Тем более, что наличие сертификатов качества США, Евросоюза, России, Украины — обязательное условие работы компании. Если бы в составе этой косметики были бы обнаружены гормоны, фирме просто не дали бы открыться.

Электронный каталог

https://www.marykay.ru/ru-ru/tips-and-t ... eCat_Образ
Цена рассчитывается так - цена каталога - 40/45% + 50 руб (за тр)

Отзывы

Samoylova писал(а):Девушки, я конечно, не знаю, может я не права, но может мы начнем делится в теме о продукции мери кей что кому нравится, а что не очень? чтобы так сказать оценить продукты "из первый уст"? Надеюсь администратор темы не против?
Я поддерживаю идею,даже спасибо Вам за нее!!! :flow: :flow: :flow:
Мои любимые продукты МК
1) Тушь увелич. объем - не осыпается,равномерно красит ресницы без комочков
2) СС крем (открыла его для себя этим летом), отличная вещь, хорошо ложиться, скрывает все недостатки и выравнивает кожу
3) Крем TW, препятствующий старению, пользуюсь им только утром, мне нравится ,что он не жирнит кожу, я бы назвала его даже с матирующим эффектом ;) быстро впитывается
4) на ночь наношу гелевую маску, и только утром ее смываю теплой водичкой
5) Система для рук это нечто!!!!!!реально БАРХАТНЫМИ СТАНОВЯТСЯ ;)
6) Сыворотка от темных кругов и оттеков под глазами , полностью исполняет возложенные на нее функции и соответствует названию
из того, что бы хотела попробовать
- щетка для лица
- сыворотка ,укрепляющая брови и ресницы

Еще хочу сказать, что косметика очень экономична и нужно совсем немного ее брать!

Спасибо Всем огромное за Ваши заказы, жду Ваших описаний про любимую продукцию, ну и, конечно, новых заказов!!!! :flow: :flow: :flow:
Samoylova писал(а):Хорошо))) Рада, что идею поддержали, тогда отпишусь сама по продукции!!!)))
1. СС крем мне не очень понравился (правда, он мне был навязан представителем, который приходила к нам в офис и я взяла у нее совершенно не мой тон. Может, конечно, средство и хорошее, но я решила, что деньги на ветер, поэтому пока не рискую пробовать еще раз)
2. Пудра (я брала и минеральную бесцветную - вообще не поняла в чем у нее фишка, может если кто распознал и понял сообщите мне, а то она у меня без дела стоит). Из этого заказа ко мне пришла рассыпчатая пудра цвета беж 1. Мне понравилась. ложится ровно, хорошо, нигде не скатывается.
3. Я просто в ВОСТОРГЕ от сыворотки для ресниц и бровей. для меня это просто открытие. я могу сказать точно и определенно: это средство работает. начала пользоваться им в конце мая- начале июня. не пропускаю и наношу его каждый вечер. в выходные даже два раза в день. Ресницы стали длиннее и гуще. Честное слово!!! Средство "ОГОНЬ"
4. Сыворотка от темных кругов и отеков под глазами нанесла только 3 раза, но мне уже понравилась. Не знаю что будет недели через 2 может круги совсем исчезнут, но сейчас она стали реально менее заметны.
5. Помады.... слушайте, ни одна помада даже самой брендовая не держалась так как Мери кей. Даже когда я попью кофе или чай, на губах она остается тонким намеком на цвет. и больше всего мне нравится, что если после нанесения пройдет 3-4 часа она НЕ оставляет тонкий белый след на внутренне стороне губ... это ВЕЩЬ!!!
Елка писал(а):Присоединяюсь.Постоянно заказываю мужу пену для бритья и крем после.Пробовали всю мужскую серию-очень нравится. :vo:
СамаяДобрая писал(а):Я взяла тональную основу Тайм Вайз и прозрачную рассыпчатую пудру. Тоналка очень понравилась. Тон ложится ровно, держится весь день, морщинки не подчеркивает, а наоборот скрывает. В общем классный крем, мне понравился. Пудру еще не пробовала, как попробую отпишусь ))) VidaLoca, спасибо вам большое за продукцию за такие огромные скидки :flow:
*ОдУваН4иК* писал(а):Напишу и я свой отзыв о продукции МК что я попробовала :da:
1) Средство для очищения проблемной кожи :vo: Оно содержит салициловую кислтоу, хорошо подсушивает, и даже черные точки практически исчезают, хорошо сужает поры! :da:
2) Сыворотка для проблемной кожи :vo: супер вещь, не жирнит кожу, отлично впитывается, я ее летом еще как основу под тональный крем наносила, весь день лицо не блистело :hihi:
3) Крем для проблемной кожи точечного действия! :?: Лично у меня вот прям прыщей нет, что бы их каждый мазать и подсушивать, но средство хорошее, особенно для подростков с проблемной кожей, я своей племяшке отдала она заценила :hihi: Тоесть в комплексе эти средства дают хороший результат.Классно что есть у них дорожный набор миниверсии, можно его для начала взять попробовать.И еще этих средств хватает на 7-8 месяцев, приежедневном использовании утром и вечером, проверенно на себе :P
Сейчас я заказывала средства серии Тайм Вайс :D Оценила пилинг для лица :vo: кожа мягкая, гладкая, супер очищение, мне очень понравилось :da: Потом наношу эмульсию для выравнивания тона кожи и крем для кожи вокруг глаз Тайм Вайс, про них ничего пока не могу сказать, пользуюсь только 4 дня, но думаю что они тоже классные, как и вся продукция МК, я просто в нее влюбилась :love: хочу все попробовать, буду понемногу заказывать :) P.S Парфюмированная вода Belara Midnight :love: просто супер, она прям волшебная, очень вкусно пахнет, даже не могу описать как, но советую, для тех кто любит именно сладкий,нежный, романтичный аромат :sharik:
VidaLoca Спасибо Вам огромное за сотрудничество :flow: очень понравлось заказывать у Вас,скидка очень радует :yes:
Samoylova писал(а):Тушь у МК неплохая, она не осыпается, не отпечатывается прекрасно держится и ложится. Но (!) для меня недостаточно черная (или коричневая). Пигмента (для моих ресниц и так темных) в ней маловато. Покупаю другую.
Все средства для ресниц весьма неплохи. И основа под тушь мне очень нравится. Пользуюсь каждый день!))))
Boston писал(а):Оставлю и я свой отзыв о косметике
- пользуюсь минеральными тенями -ложатся хорошо,за день не скатываются, не "стираются", остаются на веках до конца дня, я довольна
- двухфазное средство для снятия макияжа, смывает хорошо, но у меня жжет глаза...поэтому отношение двойственное
- щетка для лица - супер средство, довольна приобретением
- матирующая тональная основа и матирующие салфетки , нравятся в использовании,хорошо избавляют от "жирного блеска"
- туалетная водичка Джорни :love: моя любимая (уже лет 6 ею пользуюсь) :yes:
- удобны в использовании карандаши - тени, очень компактны, хорошо тоже держатся
- тушью пользовалась всякой, больше нравится обычная для объема, мечтаю все купить коричневую)))))
- еще у меня скраб для тела и спрей лотос - отличная вещь,парфюмирована хорошо,стойкий аромат

вообщем довольна всем, что заказывала
а еще у меня есть бьютикейс МК, и все косметика там :love: :yes:
margoodn писал(а):Я решила тоже оставить свой отзыв.В закупке этой заказывала уже 2 раза, спасибо организатору, все быстро и качественно.
По поводу продукции:
1. нравится рассыпчатая пудра и к ней кисть, беру цвет Ivory1, для меня это спасение, кожа жирная и очень многие тонирующие средства выпотеают так сказать и через пару часов их очень сильно видно, а при использовании этой пудры цвет лица становится ровным, ничего не выпотевает кожа не выглядит жирной
2.Еще нравится система "Бархатные ручки" кожа очень нежная и шелковистая становится. В зимний период и от моющих средств сильно сушит руки, так один из кремов в этом наборе был для меня спасением, быстро восстановила баланс кожи рук
3.Нравится скраб для тела с люфой зелененкий, очень приятный
4. А вот спрей для тела "Лотос и бамбук" не очень запах приятный, но все-таки при смешивании с потом дает неприятный запах, поэтому использовать лучше в холодные месяцы года, когда не жарко
5. Очень удобно использовать салфетки с матирующим эффектом для тех у кого жирная кожа это спасение, когда на работе надо поправить так сказать макияж.Промакнул, припудрил и все
Samoylova писал(а):Так, чтобы еще описать из того что я заказывала... может быть подробно остановится на глазах?)))
Заказываю всегда и систематически минеральные тени, а также основу для теней. Многие пишут что не видят ее эффекта и мне подобные отзывы совершенное не понятны. Кожа у меня комбинированная и, как вы понимаете, она у меня везде такая. то есть с утра я накрасилась - красотка, а к вечеру тени все равно слегка скатываются, даже минеральные от МК. Они все равно не много остаются в складочках... есть эффект накрашенных глаз, но не так как утром... и совершенно другое дело если вы сначала нанесли основу для теней. она из себя представляет простой крем белого цвета. наносится легко. Если при макияже использовать этот крем, то:
1. до конца дня будет ощущение, что накрасились вы только что (100%)
2. тени ярче, чем вы их просто нанесете (щеточкой, кисточкой) и даже если вы будете наносить их с использованием влажного аппликатора.

В общем, заказывала я его 1,5 года назад и он у меня еще есть. не могу сказать что пользуюсь им каждый день (да и крашусь я не каждый день), но тем не менее расходуется ОЧЕНЬ экономично
яфейка писал(а):Девочки, а я хочу написать про волшебную витаминную сыворотку +С!
Ее можно использовать 1-2 раза в год (осенью и весной) и она дает потрясающий эффект.
Кожа становится живой, благодарной, цвет кожи меняется и сама кожа приятная на ощупь.
Очень люблю ее :vo:
Samoylova писал(а):Девочки, всем привет!) возвращаясь к вопросу отзывов. К нам приходил представитель мери кей и давал попробовать на себе новинки. Так вот, в след каталоге будет система пилинга, в которую входит: скраб и сыворотка для уменьшения пор.... Девочки, это вещь! Мы, конечно, сразу понеслись умывать пилингом, не особо рассчитывая на быстрый результат... Мы умылись, нанесли сыворотку, я сращу подумала - ерунда, однако я ошиблась. Придя домой, я увидела действие системы: тон лица ровный, попы реально меньше. Они предлагали сразу заказать..... За 2500, но я написала нашей волшебнице, дарительнице скидок - Юле и она меня обрадовала. Можно будет заказать! В общем, я рекомендую девушкам с комбинированной, склонной к жирности кожей и расширенными попами
Леся писал(а):VidaLoca
Обещала отписаться по Беларе Миднайт :) получила - пишу - аромат правда приятный, похоже на ягодный с чем-то, для меня немного сладковатый, но думаю привыкну :)
ДЖАНКА писал(а):Спасибо огромное за заказ!!!!попробовала уже пилинг - кто-то писал отзыв, что кожа лица становится заметнее глаже , приятная на ощупь, это правда, эффект потряс просто :roll: :roll: :roll: делали вдвоем с моей мамой (ей 50 лет), она тоже довольна, поэтому мой заказ в предновогодний выкуп:
- система для пилинга - 1 шт
- минеральные тени Изумруд - 1 шт
- тональная основа матирующая, но я еще думаю над цветом
- щетка для лица - 2 шт (читала что она очень эффективна совместно с пилингом)

пока все, думаю еще над новой водичкой (Кристалайн , или как ее название), жаль, что пробников не удалось "урвать" тебе
МандаринКа писал(а):Спасибо за пилинг. Мы с подружкой в восторге!!!
Samoylova писал(а):Итак пришла и моя очередь оставить отзыв про пилинг. В общем всё так, как мне заплмнилось: пилинг имеет приятную текстуру и состоит из мелких крупинок, за счёт чего он не травмирует кожу, действует мягко и эффективно. Крем для сужения пор.... Он прозрачный, с перламутровым отливом, приятным не сильным запахом. Действует.... Практически моментально. В общем, приобретением довольна!
Спасибо, Юля, огромное!
Alenka_79 писал(а):Забрала заказ и понюхала пробники туалетных вод, и хорошо что понюхала, т.к. Джорни мне на мой вкус не очень понравился, а вот Elige понравилась больше, поэтому прошу изменить мой заказик :sharik:
А вообще я опять всем очень довольна :yes: мажусь всеми кремами, наношу сыворотку от темных кругов. Сегодня попробовала основу под макияж, такая прикольная, очень интересная текстура у нее.
Расскажите мне тупезню как пользоваться рассыпчатой пудрой :oops: , заказала её и кисть для неё и не могу понять че с этим делать :hihi: На пудре я поняла что крышечку поворачивать и открываются дырочки, что дальше - высыпать её куда-то или кистью туда тыкать?
Изображение
Последний раз редактировалось VidaLoca 18 сен 2019, 16:14, всего редактировалось 252 раза.

Хохотушка

Re: Mary Kay со скидкой 40% Всегда!

Сообщение Хохотушка » 12 мар 2014, 21:24

Привет! С открытием темки :flow: :flow: :flow:
а я только в выходные думала про духи от этой фирмы...Как-то ДЖОРНИ чтоли называются....Так мне нравились раньше...есть еще такие?
— Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет начало.
Изображение

VidaLoca

Сообщение VidaLoca » 15 мар 2014, 21:17

Хохотушка писал(а):Привет! С открытием темки :flow: :flow: :flow:
а я только в выходные думала про духи от этой фирмы...Как-то ДЖОРНИ чтоли называются....Так мне нравились раньше...есть еще такие?

Спасибо!!!!
Есть, вот они
Изображение
1650-40% = 990 руб :sharik:

VidaLoca

Сообщение VidaLoca » 18 мар 2014, 19:14

Заказ отправляю в сб :sharik:

Лизи

Сообщение Лизи » 18 мар 2014, 23:32

отмечусь :)
Изображение

оксана5

Сообщение оксана5 » 18 мар 2014, 23:38

:friends:
Изображение
Изображение

VidaLoca

Сообщение VidaLoca » 19 мар 2014, 11:15

оксана5
Лизи
Буду Вам рада!!! :flow:

Хохотушка

Сообщение Хохотушка » 20 мар 2014, 21:19

ЛС :flow: :flow: :flow:
Изображение

VidaLoca

Сообщение VidaLoca » 20 мар 2014, 21:31

Хохотушка
Заказ принят,сумму выслала,заказ отправляю в сб!

Апельсинкина

Сообщение Апельсинкина » 23 мар 2014, 19:18

Отмечусь :sharik:
Благотворительный аукцион Новогодний!《》Шапки трикотаж<>меламиновые губки

Сыночек 0-4230/54,1-5020/57,2-6240/61,3-7100/62,4-7880/65,5-8780/69,6-9320/70,7-9640/71,8-10300/74,5,9-10750/75,10-11200/76,11-11100/77,12-11550/78,2г-14100/93
Доченька 0-3860/53,1-5040/55,2-5700/57,3-6000/59,4-6440/61

BAnita
Профиль Vkontakte: http://vk.com/club80010450

Сообщение BAnita » 26 мар 2014, 23:23

:)
Последний раз редактировалось BAnita 28 мар 2014, 13:12, всего редактировалось 2 раза.

таинственная

Сообщение таинственная » 27 мар 2014, 00:48

Здравствуйте у вас есть в наличии тестер Belara? очень хочу понюхать, если понравится заказать )

VidaLoca

Сообщение VidaLoca » 28 мар 2014, 16:30

Всем доброго дня и добро пожаловать в темку :flow:
таинственная
туалет.водичка есть лично моя, ее и пожно попробовать! ;) ;) ;)

Так как я новичок и успешно выполнила план, со след месяца скидка уже 45 %, присоединяйтесь :sharik: :sharik: :sharik:

Хохотушка

Re: Mary Kay со скидкой 45% !!!

Сообщение Хохотушка » 28 мар 2014, 19:07

Поздравляю :flow: :flow: :flow:
Юль, а есть отзывы по туши? :?:
Изображение

VidaLoca

Сообщение VidaLoca » 28 мар 2014, 19:18

Хохотушка
В посылке должны прийти туши, а так только по отзывам в интернете могу судить :oops:

VidaLoca

Сообщение VidaLoca » 31 мар 2014, 09:46

Посылка приходит сегодня!!!с вечера раздача!!!! :yes: :yes: :yes:

VidaLoca

Сообщение VidaLoca » 01 апр 2014, 22:15

След.стоп 20-22 апреля, собираем, со скидкой 45%, а ТР делим на всех (получается примерно по 30-40 руб)! :flow:
Последний раз редактировалось VidaLoca 01 апр 2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Хохотушка

Сообщение Хохотушка » 01 апр 2014, 22:36

VidaLoca писал(а):След.стоп 20-22 апреля, собираем, со скидкой 45%, а ТР делим на всем (получается примерно по 30-40 руб)! :flow:

Юля, поговорила на работе - "примерила" на себя тушь - это именно то, что я искала ТАК давно (ну, эти распродажи и НЕраспродажи в магазинах - все равно каждый раз ощущение, что тебя обманули :hihi: )...Короче, я нашла тушь по себе.. :yes: :hlop: :vo: :flow: :sharik: :da:
Изображение

Toffee
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club_saa
Контактная информация:

Сообщение Toffee » 02 апр 2014, 18:11

помечу темку :)
Мальчик 18.04.2007, девочка 08.12.2008 и еще одна девочка 16.12.2013
Вышивка Метрики Декор одежды

VidaLoca

Сообщение VidaLoca » 02 апр 2014, 18:54