Автошкола "Клаксон"

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Аватара пользователя
Sun
Сообщения: 6816
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:57

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Sun » 16 апр 2013, 03:36

svetlano4ka
ну я ж не против :hihi: молодец!
:mama:

В будни ребенка ты будишь в  садик, а в выходные он мстит тебе  за это...
Ничто не красит комнату так, как дети - аккуратно расставленные по углам


Аватара пользователя
Перелётная птица
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 21:47
Контактная информация:

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Перелётная птица » 18 июн 2013, 00:27

Подскажите сколько обучение стоит?! И справки документы... :oops:
Изображение
 моя жизнь
Сыночек Лёвочка 05.05.2009
Доченька Евочка 15.07.2015

RaNeTochka

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение RaNeTochka » 29 авг 2013, 15:27

Ребята, кто знает номер телефона Шикановой Альвины Петровн или Лукьянова Кирилла подскажите плиз!!!! Учусь в другой школе, но обучение НИКАКОЕ!! А про этих инструкторов прочитала очень много положительных отзывов. Думаю может быть можно будет взять частные уроки.

nattio

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение nattio » 29 авг 2013, 18:13

Не знаю, откуда такие хвалебные речи про Михаила...
Я вот, посетив у него 3 занятия, "сбежала" к Шикановой Альвине Петровне.
И, как оказалась, не зря. Все сдала с первого раза: и внутренние экзамены, и ГАИ.
Альвина Петровна - мастер своего дела!!!

Советую всем идти именно к Альвине Петровне... Правда к ней очень сложно записаться, так как у нее огромное количество учеников.

Про остальных инструкторов могу сказать совсем немного: Лукьянов Кирилл (на красном Hunday Gets) тоже хорошо обучает, а еще Виктор Николаевич (на белой Chery Very). Это оценка их работы на автодроме, ведь видно как и что делали их ученики. Именно у этих инструкторов большинство учеников сдает все с первого раза (это я сужу по тем людям, которые сдавали со мной в одном потоке).

К остальным я бы идти не советовала... Сплошное вымогание денег, а результата очень мало.

В общем, школа не плохая! Не даром, я все с первого раза сдала :hlop: :hlop: :hlop:

Аватара пользователя
Дочкины Радости
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Откуда: Радужный
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id418086675

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Дочкины Радости » 01 сен 2013, 10:00

RaNeTochka писал(а):Ребята, кто знает номер телефона Шикановой Альвины Петровн или Лукьянова Кирилла подскажите плиз!!!! Учусь в другой школе, но обучение НИКАКОЕ!! А про этих инструкторов прочитала очень много положительных отзывов. Думаю может быть можно будет взять частные уроки.
Вам ЛС. Только, наверное, не ребята, а девчата :hihi: . Я тоже у неё сдавала, все с 1 раза

Аватара пользователя
Nastya_020486
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 18:37
Откуда: Томск, Высотный

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Nastya_020486 » 10 фев 2014, 15:42

Увидела темку и решила оставить свой отзыв.
Я на данный момент обучаюсь в этой автошколе. У меня два инструктора: механика - Хомяков Дмитрий, автомат - Александр Иванович.
Хотелось бы очень отметить Дмитрия, обладает просто сумасшедшей выдержкой, это именно без кавычек. Правда, всегда спокойно все объясняет, если ошибаешься никогда даже голоса не повысит, если нужно повторит "300 раз". И просто отличный собеседник, можно поговорить на любую тему. Занятия пролетают не заметно, просто с удовольствием хожу к нему на вождение. Даже жду эти занятия.
А так же хотела написать про Александра Ивановича, очень хороший мужчина, правда не много строгий, блондинкой не прикинешься, на жалость не надавишь. ;) :hihi: До этого, училась в другой автошколе, упражнение "Гараж" совершенно не получалось, сейчас же просто "залетаю"...
Девочки очень советую. Мне просто очень все нравиться.
Они открыли доп. офис на Д.Ключевской, туда я и пошла учиться.
Еще забыла написать про преподавателя теоретического курса, зовут его Сергей Александрович, обалденно преподает "нудную" теорию. Все рассказывает, вообще не открывает книжку (просто прошлый опыт был: так тот все читал по книжке, вообще не видела смысла ходить на теорию, т.к. читать я и сама умею). Настолько просто преподносит даже самые сложные темы, что потом не приходиться ничего перечитывать или учить, все остается " в голове" после посещения занятия. Ради интереса давала мужу почитать, что мы пишем на занятиях, даже он отметил, что все очень доступно и понятно.
Так что, вообще не пожалела что пошла туда учиться, хотя многие меня отговаривали.

Ckfdbr737
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 00:31

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Ckfdbr737 » 22 фев 2014, 14:46

Хотела бы сказать пару слов об автошколе...Начну по порядку ...Машины все иномарки и хорошем состоянии ...на мой взгляд у них единственный в городе такой автопарк ..По поводу инструкторов : Я каталась с Альвиной Петровной ...и не сколько не пожалела что именно с ней...человек действительно добросовестно относиться к своей работе...все подробно объясняет ,не ругается ....человек с большим терпением...приводит примеры ...вообщем после курса обучения с ней сдала с первого раза .!Мне лично все понравилось в автошколе ,хотя все обучения ждала "подвоха" потому что отзывы были 50/50...А на самом деле ,люди стараются и работают хорошо...Начиная от администраторов которые всегда подскажут и ответят на все вопросы ,теорию тоже разжовывали так что на мой взгляд ,даже самый не смышленый поймет ...Справки медицинский можно на месте пройти (врачи приезжают в автошколу...кстати,цена справки такая же что и поликлиники)также на месте можно оплатить госпошлину...рядом в подвале фотостудия (фотки на документы)...лично мне все понравилось...наверное еще не мало важно при обучении самой не тупить ,и тогда точно все будет ок)))

Аватара пользователя
ангелок70
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 11:13
Откуда: Томск, Каштак-1

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение ангелок70 » 24 фев 2014, 22:33

я тоже учусь в этой автошколе! все нравится :vo: инструктор на автомате Александр Иванович, очень люблю его, как человека...он своеобразный, но сказать, что сильно строгий не могу...меня все устраивает! на механике Дмитрий, тоже очень ответственный и отлично объяснил упражнение "горка", никогда раньше за механикой не сидела, после его объяснений тронулась с первого раза и даже не заглохла. Впереди экзамены, надеюсь обучение даст свои плоды и смогу сдать с первого раза.

Аватара пользователя
MsKis
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 22:39
Откуда: г Томск

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение MsKis » 07 май 2014, 15:35

Девочки кто знает номер телефона Шикановой Альвины Петровн или Лукьянова Кирилла подскажите плиз!!!! Учусь в другой школе сдала гаи теории и автодром ,а вот город не как, да и синструктором туго стало общятся.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mandarinka*
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 14:45
Откуда: р-он Кировский

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Mandarinka* » 31 июл 2014, 11:59

Скажите пожалуйста кто-нибудь в какую сумму примерно обошлось обучение?

Аватара пользователя
IrInArch
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 00:51
Откуда: Радужный

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение IrInArch » 13 окт 2014, 01:15

Ура вчера сдала экзамен в ГАИ))) училась у Шикановой А.П. суперская тетка ...и как человек и как инструктор :vo: :vo: :vo: :vo: :vo:
Изображение

Аватара пользователя
m@m@
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:58
Откуда: Томск

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение m@m@ » 10 фев 2015, 09:35

девочки,кто обучается сейчас в Клаксоне? с каким инструктором катаетесь? толкового надо и стрессоустойчивого :laugh2:
👇Закажи бесплатный расчёт полиса 👇
тел/whatsApp +7-913-806-6089

Аватара пользователя
Амели
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 10:28

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Амели » 10 фев 2015, 10:36

Мадам Корректор
Альвина Петровна Шиканова :)
 
Старшая дочь 12.06.2010
Младшая дочь 18.12.12

Северинка
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 11:18

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Северинка » 10 фев 2015, 17:53

Мадам Корректор
Хомяков Дмитрий Валерьевич - очень хорошо и профессионально обучает, все объясняет, за все время обучения ни разу не повысил голос на меня :) Спокойный и доброжелательный :)

Аватара пользователя
m@m@
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:58
Откуда: Томск

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение m@m@ » 10 фев 2015, 21:51

Амели
Северинка
спасибо :)
👇Закажи бесплатный расчёт полиса 👇
тел/whatsApp +7-913-806-6089

Аватара пользователя
katya87
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:55

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение katya87 » 10 фев 2015, 22:49

а в этой школе выбрать инструктора можно?

Северинка
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 11:18

Re: Автошкола "Клаксон"

Сообщение Северинка » 23 мар 2015, 13:37

Девушки, кто в автошколе обучается, как там у нее дела? То экзамен не назначают из-за отсутствия лицензии два месяца, то вроде как получили лицензию, то трубку никто не берет уже 5 дней :surpr: Лично приехать пока не получается - живу за городом, ребенка оставить не с кем. Подскажите, кто в курсе, проходят ли занятия? Не переехала ли автошкола?

aqua2
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2016, 13:16

Автошкола "Клаксон"

Сообщение aqua2 » 16 май 2017, 00:02

что-то замолчали все))) Больше в автошколе Клаксон никто не учится с тех пор?
как вам автошкола? поделитесь кто учился последнее время, или учится
какие сейчас инструктора?

perekat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 23:06

Автошкола "Клаксон"

Сообщение perekat » 06 июн 2018, 11:16

Да! Тоже интересно! Кто учился в конце 2017г и 2018г? Что скажете?))
Изображение

Galuneke88
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:18

Автошкола "Клаксон"

Сообщение Galuneke88 » 12 сен 2018, 01:47

:?:

Ответить

Вернуться в «Автофорум»