Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Аватара пользователя
Лелёк
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:37

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Лелёк » 28 май 2014, 09:32

masj писал(а):А есть такая гадалка. которая может на вопрос ответить? мужу предлагают работу, но есть опасения что по З/п могут обмануть, вот сидим и гадаем стоит ли уходить но новое место? и мне желательно такую, которая по фото бы сказала, а то он в это не верит и никуда не пойдет, а мне очень надо знать
Сходите без него и фото не нужно. Опишите ситуацию и вопрос зададите.


vitalina
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:07

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение vitalina » 28 май 2014, 20:19

Лелёк писал(а):
vitalina писал(а):Я у Лианы с Иркутского была несколько раз. С 2010 г. к ней хожу. Все что она нагадывала у меня всегда сбывалось вплоть до имен и примерно по времени. Последний раз была у нее в прошлом году, она предсказала на 4 года вперед.. Наверное я ей надоела и она решила сразу на 4 года мне выдать... :hihi: :hihi: :hihi: . Я вообще к ней многих родственников водила и друзей, у них тоже сбывалось. Я кстати про нее тут не раз писала. Лечиться я не лечилась, а подруга моя лечилась. Отдавала она около 10 т.р. Помогло или нет я не знаю, но сложилось у нее все удачно. Как Лиана предсказывала. Был вопрос кто она по национальности? Как то писали что она цыганка, так это не правда. Лиана армянка.
Она что и имена говорит? :surpr: :o
Да мне прямо имена сказала.. Сказала опасность будет от двух не русских женщин и имена назвола. Одно имя в точности сказала а вторая на 1 букву ошиблась. но поскольку не русская женщина, в 1 букву отличается имя. Когда случилось уже все предсказанное..я в шоке была.

vitalina
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:07

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение vitalina » 28 май 2014, 20:34

Лелёк писал(а):
Sтата писал(а):Лелёк
говорит и имена, есть у вас кто-то на О, может Олег, Олеся, Оксана и дальше перечисляет :hihi:
и так на несколько букв алфавита :crazy:
у меня ничего не сбылось. А вот года 4 назад, когда ходила, она мне понравилась, была скромнее и правдивее :da:
Странно. Кто-то всех родственников к ней переводил и все сбылось, а у вас совсем ничего.. :?:
Ну я не всех родственников водила, только некоторых. а подруги то точно все были.. Сперва были такие, которые не верили и отрицали все.. но так как между подружками чаще всего обсуждается многое, то по прошествии времени поняли, что в основном так и произошло. Одна так и не признала, сказала что это не правда все, потому что Лиана рассказала про эту девушку слишком личные вещи, о которых не рассказывают.(но так как я знаю жизнь девушки этой то понимаю что так оно и есть) Ну мне вообще многие гадалки говорят что я человек открытый и меня очень легко и просто читать как книгу.

vitalina
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:07

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение vitalina » 28 май 2014, 20:53

Историю расскажу про Лиану. Водила к ней женщину с проблемой. Она квартиру сдает и как то пришла в квартиру эту а там зеркала завешаны.Все знаете по какой причине завешивают зеркала простынями, думаю не надо рассказывать. Те кто снимали квартиру все живы и не признавались что случилось. Женщине этой жутко стало, все таки ее квартира. По этому и пошли к Лиане. Ни чего не рассказывая ей естественно сели, кофе выпили и слушаем. Рассказала Лиана про личную жизнь, детей, мужчину. Спутница моя задала вопрос про то что случилось в квартире у нее. Лиана рассказывает, что там покойник был, умер не своей смертью. как бы задохнулся или повесился. Что она в этой квартире не живет и покойник ей не знакомый. Стало конечно очень неприятно. Расстроились. Лиана посоветовала не бояться а вызвать батюшку и осветить квартиру. Спутница моя на этом не остановилась и через друга в милиции узнала был ли труп из этой квартиры? Каково было ее удивление, когда ей сказали что труп действительно был. Мужика из петли достали - повешался, уголовное дело заводить не стали . (любовник женщины снимавшей квартиру, в пьяном угаре повешался по версии следствия.) Вот такая история произошла.

vitalina
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:07

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение vitalina » 28 май 2014, 21:07

Я вообще на гадалок столько бабла спустила... не пересчитать. Одно время с подругой прям много ходили.. (проблема была очень серьезная) Наверное почти всех прошли. :hihi: :hihi: :hihi: Последний раз к Даше сходила зимой. Пока остановиться думаю.. Теперь только по прошествии времени определюсь до конца кто прав был а кто нет.

Krolik212

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Krolik212 » 28 май 2014, 23:16

Ой,и хочется и колется :hihi: !Столько гадалок и ко всем хочется сходить и узнать кто что скажет!А вы верите что можно судьбу прогадать и вообще все пойдет по другому???????? :rolleyes:

vitalina
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:07

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение vitalina » 28 май 2014, 23:35

Krolik212 писал(а):Ой,и хочется и колется :hihi: !Столько гадалок и ко всем хочется сходить и узнать кто что скажет!А вы верите что можно судьбу прогадать и вообще все пойдет по другому???????? :rolleyes:
Я не верю... я бы уже давно все прогадала .. ан нет. Жизнь идет и события развиваются именно так, как сказали те гадалки которым я поверила.. но сперва проверила :hihi: :hihi: :hihi:

лен.
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:42
Откуда: каштак-3

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение лен. » 29 май 2014, 09:27

Elenka813 писал(а):Мне посоветовали лучше снимает порчу и сглазы, лечит Нина Борисовна, но у нее запись за 2-3 недели, прием 500 руб на Карском переулке, 66-21-04. Сама еще не была только записалась.
Отпишитесь, как сходите пожалуйста. Интересует лечение отдельно стоит или это входит в стоимость приема? Все ли за один раз или еще надо ходить. Спрашиваю, потому что с ребенком не наездишься, а разок сходить смогла бы.

Regina22

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Regina22 » 29 май 2014, 21:17

О Л Е Н Ь К А писал(а):Девочки подскажите в Вершинино есть бабушка, кто-нибудь знает про нее?
не бабушка,а женщина(50-55, если конечно мы про одну и туже говорим. Я была у нее, она снимает маленький офис, ходила с подругой, подруге вроде как сказала правду, мне такую охинею несла, у меня был шок((((

Аватара пользователя
Ольгунь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 09:44
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: Ольгунь

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Ольгунь » 30 май 2014, 14:43

делала расклад на 6мес у Даши (ул. Сибирская)
Была в апреле мес, первый мес май, Даша рассказывает...., спрашиваю- будет у меня дальная дорога в мае месяце? Нет- отвечает Даша! Июнь мес... вот ваша дальняя дорога с лицом который тоже в ней заинтересован в этой дороге.
я пытаюсь выяснить Почему так выпало? Даша -бывает так, что события смещаются, в мае в конце дорогу планируете? нет с 13 мая.
я точно знала в апреле мес, что еду отдыхать в мае, у меня уже путевки были в сумке, до последнего думала вдруг форс мажор и все сорвется. Поездка дальняя состоялась как и было запланировано :D

iraen
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 16:12

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение iraen » 30 май 2014, 17:52

ЛёляМ писал(а):
iraen писал(а):
ЛёляМ писал(а):
RinaMin писал(а):
ЛёляМ писал(а): я была и не раз!На счет предсказаний всегда все в точку,а вот на счет лечения мне кажется не выходит у нее...мы отдавали кажется около 10тыс...изменений не заметили.Это порчу снимала она...Хотя человек раньше болел простыми простудными заболеваниями очень часто,сейчас перестал...не знаю,то ли ее рук дело,то ли совпадение
на чем гадает сколько берет ? в каком районе живет ? она армянка ?
раньше 500р брала,сейчас вроде говорят 700р ,гадает на по гуще кофейной,армянка.Подтверждаю и имена называет,я только к ней и езжу!

А по времени сколько? И она по фото гадает? :)
и по фото может)время разное...я по часу всегда была где то
спасибо :flow:

iraen
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 16:12

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение iraen » 30 май 2014, 17:52

Ольгунь писал(а):делала расклад на 6мес у Даши (ул. Сибирская)
Была в апреле мес, первый мес май, Даша рассказывает...., спрашиваю- будет у меня дальная дорога в мае месяце? Нет- отвечает Даша! Июнь мес... вот ваша дальняя дорога с лицом который тоже в ней заинтересован в этой дороге.
я пытаюсь выяснить Почему так выпало? Даша -бывает так, что события смещаются, в мае в конце дорогу планируете? нет с 13 мая.
я точно знала в апреле мес, что еду отдыхать в мае, у меня уже путевки были в сумке, до последнего думала вдруг форс мажор и все сорвется. Поездка дальняя состоялась как и было запланировано :D
а у Вас остальное на май сбылось?

Lida70
Сообщения: 5480
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:55
Откуда: ТОМСК

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Lida70 » 30 май 2014, 18:25

лен. писал(а):
Elenka813 писал(а):Мне посоветовали лучше снимает порчу и сглазы, лечит Нина Борисовна, но у нее запись за 2-3 недели, прием 500 руб на Карском переулке, 66-21-04. Сама еще не была только записалась.
Отпишитесь, как сходите пожалуйста. Интересует лечение отдельно стоит или это входит в стоимость приема? Все ли за один раз или еще надо ходить. Спрашиваю, потому что с ребенком не наездишься, а разок сходить смогла бы.
Как правило лечение за раз не происходит, надо ходить 7, 9, 11раз. Оплата отдельно от приема. Было время очень много бегала по бабушкам и гадалкам. Про кого здесь пишут не у одной не была.
Приму в дар или недорого куплю игрушки из киндер-сюрприза

viewtopic.php?p=11033293#p11033293мои менялки -киндер

iraen
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 16:12

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение iraen » 30 май 2014, 18:31

Lida70 писал(а):
лен. писал(а):
Elenka813 писал(а):Мне посоветовали лучше снимает порчу и сглазы, лечит Нина Борисовна, но у нее запись за 2-3 недели, прием 500 руб на Карском переулке, 66-21-04. Сама еще не была только записалась.
Отпишитесь, как сходите пожалуйста. Интересует лечение отдельно стоит или это входит в стоимость приема? Все ли за один раз или еще надо ходить. Спрашиваю, потому что с ребенком не наездишься, а разок сходить смогла бы.
Как правило лечение за раз не происходит, надо ходить 7, 9, 11раз. Оплата отдельно от приема. Было время очень много бегала по бабушкам и гадалкам. Про кого здесь пишут не у одной не была.
Поделитесь кто Вам помог? :)

Lida70
Сообщения: 5480
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:55
Откуда: ТОМСК

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Lida70 » 30 май 2014, 20:04

Она сейчас не гадает, покрайней мере в прошлом году звонила ей , отказала. Зовут Полина Васильевна. Р- он Авангарда. Переводила к ней половину родственников и друзей.
Еще т. Катя Антонец из Дзержинки.
Лиля с Елизаровых у деток испуг хорошо снимает.
И Белый Яр Верхнекетского района Валентина.
Приму в дар или недорого куплю игрушки из киндер-сюрприза

viewtopic.php?p=11033293#p11033293мои менялки -киндер

Юнона
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:01

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Юнона » 31 май 2014, 14:00

Lida70 писал(а): И Белый Яр Верхнекетского района Валентина.
У нас в Белом кто-то лечит? Впервые слышу :?:

Lida70
Сообщения: 5480
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:55
Откуда: ТОМСК

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Lida70 » 31 май 2014, 14:18

Отливает на воске.
Приму в дар или недорого куплю игрушки из киндер-сюрприза

viewtopic.php?p=11033293#p11033293мои менялки -киндер

iraen
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 16:12

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение iraen » 31 май 2014, 17:38

Лиана 1000 за гадание берет :o и я так поняла что она свободная во все дни :hihi: когда меня записывала Лиана: я и сегодня могу и завтра в любое время могу. Я: в понедельник Вам удобно? Лиана: да, и утром и днем и вечером. Я: тогда давайте на 17:00. Линана: хорошо я и на 6,7,8 могу :da: Она очень плохо по русски говорит! Может кто поделится как гадает сбывается ли, а то 1000 приличная сумма.

Аватара пользователя
Лелёк
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:37

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Лелёк » 31 май 2014, 19:44

iraen
Ого! Аппетиты у гадалок растут... :hihi:

липузя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:01
Откуда: район Октябрьского рынка

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение липузя » 31 май 2014, 21:47

vitalina писал(а):
Лелёк писал(а):vitalina
Это что-то в последние годы с ней твориться, а раньше все один в один совпадало. :da:
По поводу смертей у нее крышу снесло видимо после того, как она одной женщине нагадала смерть мужа, а та не поверила ей, а потом так и случилось....Видно возомнила себя пророчицей великой, либо маразм старческий начался...даже не знаю. :?:
Может быть и так.. потому что маме моей советовали к ней сходить и очень хорошо отзывались. На мой взгляд она не любит мужчин вообще.. все мужики сволочи мягко сказано и слишком много рассказывает о себе.. какая дочка у нее и внуки.. а зять так вообще тушите свет, и как ей тяжело дается с ними со всеми жить. Я 2 раза у нее была и 2 раза на таблетки деньги давала..кроме цены гадания. Как то жалко было бабулю..
Напишите пожалуйста б.Валин телефон,адрес и цену приема. Я к ней ходила пару раз лет 6 назад,все сбылось.
Последний раз редактировалось липузя 31 май 2014, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

GENICHKA
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:52

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение GENICHKA » 31 май 2014, 22:19

Однозначно Лаура

GENICHKA
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:52

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение GENICHKA » 31 май 2014, 22:32

Были проблемы обходила многих была в Северске у Анны Семёновны,у Лауры у Маши,у Валерии у Лианы.... Если моё мнение то я бы посоветовала либо Машу или Лауру от них в восторге))))остальные все мимо((((только деньги потратила))))может каму пригодится)))

Аватара пользователя
businka88
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:18
Откуда: г.Томск

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение businka88 » 31 май 2014, 22:52

Сколько сейчас берет за гадание Лаура?

Krolik212

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Krolik212 » 01 июн 2014, 09:50

Девочки дайте телефон Лауры!!!!

GENICHKA
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:52

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение GENICHKA » 01 июн 2014, 17:52

Брала 500 сейчас вроде 700руб
8962 784 7564 Лаура
Отпишитесь кто как сходит очень интересно понравилось или нет)всем удачи)

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»