Израиль

Если вы выглядите как на фото в загранпаспорте, вам срочно нужно отдохнуть за границей!))

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Маленькая мама
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:48

Re: Израиль

Сообщение Маленькая мама » 23 июл 2014, 12:08

многие авиакомпании приостановили вылеты в Израиль, в связи с ракетой, которая упала не далеко от Бен Гуриона :rolleyes:
 
Изображение


Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Израиль

Сообщение Мечтать » 23 июл 2014, 12:12

Маленькая мама, когда Вам лететь? Сложная ситуация....Остается только надеяться, что все это прекратится.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
черная кошка
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:46
Откуда: Северск/Ashdod-Israel

Re: Израиль

Сообщение черная кошка » 23 июл 2014, 12:21

Две турецкие авиакомпании, Turkish Airlines и Pegasus, отменили рейсы Стамбул — Тель-Авив, последовав примеру трех европейских и двух американских авиакомпаний.

Несколькими часами ранее Европейское агентство авиационной безопасности (EASA) рекомендовало всем европейским авиакомпаниям отменить полеты в Израиль из соображений безопасности. Турецкие авиаперевозчики последовали этой рекомендации, несмотря на то, что не входят в состав EASA.
у нас в ашдоде, чера веселый был денек, сбилась со счета сколько раз мы бегали в убежище, вчера конкретно обстреляли центр, уже 15 дней идет операция несокрушимая скала, а у них(хамасовцы) ракеты так и незаканчиваются(
швейно-пошивочные работы .Северск. 8906 957 35 36 Галина

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Израиль

Сообщение Мечтать » 23 июл 2014, 12:25

Трансаэро развернули самолет в воздухе и вернулись в Москву...
печально все пока
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
черная кошка
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:46
Откуда: Северск/Ashdod-Israel

Re: Израиль

Сообщение черная кошка » 23 июл 2014, 12:26

на сегодняшний день По уточненным данным, общее число боевых потерь в ЦАХАЛе с начала операции составило 29 солдат и офицеров. страна скорбит, среди них был солдат -одиночка, на его похороны пришло больше 40 000 человек, у двоих солдатов, жены на последних месяцах беременности, для всех ето большое горе, когда же ето все закончится?!
швейно-пошивочные работы .Северск. 8906 957 35 36 Галина

Аватара пользователя
Маленькая мама
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:48

Re: Израиль

Сообщение Маленькая мама » 23 июл 2014, 12:45

Mom_NS
2 августа

черная кошка
а сколько палестинских детей погибло :cry: они же ДЕТИ... тут национальность без разницы.... я за мир :sharik:
 
Изображение

Аватара пользователя
черная кошка
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:46
Откуда: Северск/Ashdod-Israel

Re: Израиль

Сообщение черная кошка » 23 июл 2014, 12:53

а мне посрать на палестинских детей, как бы грубо ето не звучало, еще одна защитница, прежде чем защищать- нужно разобраться, что там за люди живут, им с рождения внушают ,что нужно убивать евреев, они сами выбрали себе такую жизнь, когда выбрали хамас, из них ничего хорошего бы не выросло, а вырос бы очередной террорист или шахидка, там все такие, и мне их не жалко, когда над вашей головой летели бы ракеты- я бы посмотрела как бы вы заговорили
швейно-пошивочные работы .Северск. 8906 957 35 36 Галина

Аватара пользователя
черная кошка
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:46
Откуда: Северск/Ashdod-Israel

Re: Израиль

Сообщение черная кошка » 23 июл 2014, 12:57

хамасовцы берут детей на руки и идут убивать наших солдат- прикрываются своими женами, детьми, специально что бы было больше жертв, они ставЯТ РАКЕТНЫ Е УСТАНОВКИ В БОЛЬНИЦАХ, ШКОЛАХ, как их можно защищать? ето нелюди
швейно-пошивочные работы .Северск. 8906 957 35 36 Галина

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Израиль

Сообщение Мечтать » 23 июл 2014, 13:01

черная кошка, детей все равно жалко, они же не выбирали такую судьбу...Не все палестинцы- шахиды, не раздувайте ненависть.Если что, то я всей душой переживаю за Израиль, но детей мне жалко любых...
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
черная кошка
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:46
Откуда: Северск/Ashdod-Israel

Re: Израиль

Сообщение черная кошка » 23 июл 2014, 13:01

Последний раз редактировалось черная кошка 23 июл 2014, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
швейно-пошивочные работы .Северск. 8906 957 35 36 Галина

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Израиль

Сообщение Мечтать » 23 июл 2014, 13:03

Маленькая мама, еще есть время - может, прекратится все? Представляю, каково вам сейчас думать- как быть...
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Израиль

Сообщение Мечтать » 23 июл 2014, 13:04

черная кошка, посмотрю. Я много читаю в ЖЖ и смотрю и очень хочу мира Израилю и покоя.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
Маленькая мама
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:48

Re: Израиль

Сообщение Маленькая мама » 23 июл 2014, 13:14

Mom_NS писал(а):черная кошка, детей все равно жалко, они же не выбирали такую судьбу...Не все палестинцы- шахиды, не раздувайте ненависть.Если что, то я всей душой переживаю за Израиль, но детей мне жалко любых...
плюс мильон.... когда умирают дети, любые - это очень плохо, дети не должны умирать... на сим заканчиваю этот спор, я наслышана об отношении израильтян к арабам и их детям :-( но я повторюсь, я не за то, чтобы убивали израильтян или арабов, а за то, чтобы был мир и мы могли спокойно путешествовать... :flow:
 
Изображение

Аватара пользователя
черная кошка
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:46
Откуда: Северск/Ashdod-Israel

Re: Израиль

Сообщение черная кошка » 23 июл 2014, 13:26

можно узнать какое отношение израильтян к арабам? вы совсем не в теме, почитайте больше, про то как наши солдаты предупреждают жителей газы, чтобы они уходили с места в которое они будут стрелять, место где находятся ракеты7, которы е летят на наши головы, если бы у израиля не было железного купала, который сбивает их ракеты, знаете что бы было с израилем? жертв было бы гораздо больше ,чем у них
швейно-пошивочные работы .Северск. 8906 957 35 36 Галина

Аватара пользователя
Маленькая мама
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:48

Re: Израиль

Сообщение Маленькая мама » 23 июл 2014, 13:30

черная кошка
тебя я очень могу понять, что ты зла на них... сочувствую :sharik: прекращайте уже эти междуусобицы :da: пусть быстрее все закончится и вы больше никуда бегать не будете :flow:

я не буду ничего рассказывать про отношение израильтян, чтобы не начался спор, вам, конечно, виднее (я без сарказма), но про погибших израильских детей я не слышала, а про палестинских слышала... хоть и предупреждают Газу, но дети гибнут... у нас сейчас с украиной тоже не все гладко, но у меня нет ненависти к их детям, это не правильно...

давайте жить дружно, не обижайся :flow: ты у нас одна тут про Израиль в прямом эфире рассказываешь :oops:
 
Изображение

Аватара пользователя
черная кошка
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:46
Откуда: Северск/Ashdod-Israel

Re: Израиль

Сообщение черная кошка » 23 июл 2014, 13:31

Так хамасовцы прячутся за детей. Настоящие воины идут вперед,не прячась за детей. Они трусы.
Вложения
х.jpg
швейно-пошивочные работы .Северск. 8906 957 35 36 Галина

Аватара пользователя
Маленькая мама
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:48

Re: Израиль

Сообщение Маленькая мама » 23 июл 2014, 13:32

война это всегда плохо, это да :-( не бывает одной пострадавшей стороны
 
Изображение

Аватара пользователя
Маленькая мама
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:48

Re: Израиль

Сообщение Маленькая мама » 23 июл 2014, 13:34

лучше скажи, как у вас сегодня? вообще что говорят в ваших новостях? конец этого беспредела виден?
 
Изображение

Аватара пользователя
черная кошка
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:46
Откуда: Северск/Ashdod-Israel

Re: Израиль

Сообщение черная кошка » 23 июл 2014, 13:35

я выше написала, почему у нас почти нет жертв, тк у нас есть железный купол, вы поймите израиль не хотел войны, вы в курсе с чего все началось в етот раз?
Дорогие жители России и СНГ! В Израиле снова война! Пожалуйста не верьте тому, что говорят ваши СМИ!!!! Мы живем здесь и нам очень хорошо видно и слышно,что на самом деле происходит! Первый канал, который показывает якобы!!! правду, на самом деле очень сильно ВРЁТ!!!! (И это мягко сказано)! Сегодня я смотрела их новости и почему то не услышала первопричин всего этого! А первопричины примерно следующие. В июне были похищены трое мальчишек 16 и 19 лет. Через несколько минут после похищения они были убиты,но выяснилось это слишком поздно. Целых 3 недели вся страна надеялась и ждала вместе с родителями мальчиков, что они вернуться. Но чуда не случилось. Потом начался массированный обстрел территорий прилегающий к Сектору Аза, таких как Ашкелон,Ашдод, Шаар АНегев и т.д. ЦаХаЛ ответил на этот обстрел. После чего Хамас заявил о том,что будет стрелять по Тель-Авиву и его окресностям. Только потому, что люди исполняют указания тыла среди израильского населения нет погибших. А теперь о том почему есть погибшие со второй стороны. Для нас, израильтян, не секрет, что прежде чем начинать обстрел того или иного района в Азе ,ВВС Израиля рассылает листовки с предупреждением о том,что через какое то время(например через полчаса) будет начат обстрел и прочсит мирных жителей укрыться в надежном месте. Так же производиться тотальный обзвон и тотальная рассылка смс сообщений с тем же предупреждением.НО!!! Хамас запрещает жителям Азы сотрудничать с ЦаХаЛом. Отсюда и жертвы. грубость удалена Удачи нам всем и мирного неба над головами!
швейно-пошивочные работы .Северск. 8906 957 35 36 Галина

Аватара пользователя
черная кошка
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:46
Откуда: Северск/Ashdod-Israel

Re: Израиль

Сообщение черная кошка » 23 июл 2014, 13:37

http://9tv.co.il/news/2014/07/23/181044.html
вот здесь вы можете почитать, что у нас сегодня, новости обновляются каждый раз
швейно-пошивочные работы .Северск. 8906 957 35 36 Галина

Аватара пользователя
Маленькая мама
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:48

Re: Израиль

Сообщение Маленькая мама » 23 июл 2014, 13:41

черная кошка
я смотрю иностранные каналы, там говорят то же самое... ладно американские, но и французские и немецкие... я уже не ориентируюсь на российские новости :da:
мы не называем вас агрессорами, лично мы тут, на форуме... не надо грубить и переходить на личности... разговор становится неприятным, я удаляюсь....
спасибо за ссылку :flow:
 
Изображение

Аватара пользователя
черная кошка
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:46
Откуда: Северск/Ashdod-Israel

Re: Израиль

Сообщение черная кошка » 23 июл 2014, 13:44

я не переходила на личности, извините, не хотела обидеть, ето образно было сказано
швейно-пошивочные работы .Северск. 8906 957 35 36 Галина

Аватара пользователя
черная кошка
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:46
Откуда: Северск/Ashdod-Israel

Re: Израиль

Сообщение черная кошка » 23 июл 2014, 14:20

А "детьми" палестинцы называют всех несовершеннолетних, хотя исламисты мобилизуют молодежь в раннем возрасте. То есть, часть из "детей" погибла с автоматом в руках, либо при запуске ракеты.

Отметим, что средний возраст в Газе - 18 лет.
швейно-пошивочные работы .Северск. 8906 957 35 36 Галина

Аватара пользователя
черная кошка
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:46
Откуда: Северск/Ashdod-Israel

Re: Израиль

Сообщение черная кошка » 23 июл 2014, 14:31

а еще забыла сказать, какой израиль плохой Израиль передал очередной гуманитарный груз в Газу
Пять грузовиков, загруженных лекарствами, медицинским оборудованием, одеялами и аптечками первой помощи, доставлены в Газу. Общий вес ценного груза – 100 тонн.
они нас бомбят, мы 2 недели уже не выходим из дома, и передаем им гуманитарную помощь, в наших больницах детям и женщинам с газы спасают жизни, а они говорят, вот выйдем с больницы и все равно вас (израильтян убьем)у меня просто нет слов
швейно-пошивочные работы .Северск. 8906 957 35 36 Галина

Аватара пользователя
malish_angel
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 00:58
Откуда: https://vk.com/livephotoangie
Профиль Vkontakte: https://vk.com/livephotoangie

Re: Израиль

Сообщение malish_angel » 23 июл 2014, 14:38

черная кошка
Я согласна с каждым Вашим словам!!!!! Мне 28 лететь, и я лечу)!

Ответить

Вернуться в «Отдых за рубежом»