Ревматолог

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
ksanusik
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 12:18
Откуда: Томск

Re: Ревматолог

Сообщение ksanusik » 04 сен 2014, 21:07

А где Аношенкова принимает? Хочу записаться.
Услуги системного администратора 89528838704 Вячеслав


Аватара пользователя
Татошка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 09:01

Re: Ревматолог

Сообщение Татошка » 05 сен 2014, 21:45

А мама моя наблюдается у Кабан Лечение после доп. обследований и анализов назначила адекватное, поставили РА. Вижу по состоянию мамы, она уже из дома не выходила, через три месяца лечения почти вернулась к нормальной жизни.

Спортивная
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 18:04

Re: Ревматолог

Сообщение Спортивная » 05 сен 2014, 23:06

ksanusik писал(а):А где Аношенкова принимает? Хочу записаться.
Принимает в Максимум здоровья на Фрунзе. Запись на пару месяцев вперед.

ksanusik
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 12:18
Откуда: Томск

Re: Ревматолог

Сообщение ksanusik » 06 сен 2014, 09:22

Спасибо.
Услуги системного администратора 89528838704 Вячеслав

ksanusik
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 12:18
Откуда: Томск

Re: Ревматолог

Сообщение ksanusik » 18 сен 2014, 16:53

записалась аж на 24 ноября :crazy: но ладно пока все анализы соберу да снимки сделаю, к ней же с пустыми руками нет смысла наверно идти.
Услуги системного администратора 89528838704 Вячеслав

Аватара пользователя
bulka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:49
Откуда: северск

Re: Ревматолог

Сообщение bulka » 05 окт 2014, 21:44

Привет всем. Была у таких ревматологов, как Кабан (ОКБ), Елисеева(ОКБ)-и они, не смогли поставить диагноз сразу. В сибГМУ лежала, Там Хрулева Татьяна Геннадьевна, очень грамотная, но студенты ее интересуют больше чем больные. Сейчас наблюдаюсь у Аношенковой адекватная грамотная врач, по человечески все рассказала и даже подсказала, что базисная терапия типа метипреда и метотрексата(уколы) выдаются БЕСПЛАТНО по месту регистрации. А вообще клиника иммунопотологии в г. Новосибирск хорошая. В Москве институт им. Насоновой(если не ошибаюсь), там диагноз по моему ставят по интернету. Мне поставили так диагноз, говорили какие анализы сдать и я отправляла сканы рез-ов. Потом пошла в клиники им все показала и они согласились и начали лечить.

Аватара пользователя
Мадам Натали
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:41
Откуда: АВАНГАРД

Re: Ревматолог

Сообщение Мадам Натали » 06 окт 2014, 21:06

Девочки, хочу дать совет - если делаете снимки, то делайте в клиниках СИБГМУ, где бы я их не показывала все просто восхищаются как грамотно все описано! А УЗИ суставов лучше сделать у Аношенковой прямо на приёме. Ни в коем случае не делайте в ЦСМ - вообще ни о чем........
Анализы в Инвитро и мне нравится, что сразу они результаты на эл.почту присылают.

МАМАнтёнок
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 17:29
Откуда: г.Томск

Re: Ревматолог

Сообщение МАМАнтёнок » 18 ноя 2014, 00:11

Кто нибудь был в межвузовской у ревматолога ? Есть отзывы ?

Аватара пользователя
Оска
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:37

Re: Ревматолог

Сообщение Оска » 18 ноя 2014, 00:31

МАМАнтёнок
Я была давно, фамилию врача не помню уже, но лечение мне не помогло, если Найз вообще можно назвать лечением :hihi: Обследование как таковое не проводилось, диагноза точного не поставили
Мне нравится Часовских Юлия Павловна в ЦСМ. И отношение, и диагностика, и лечение. Лишнего не назначала, рекомендации по результатам анализов давала по телефону, лечение очень эффективное, за пару дней на ноги меня поставила.
 Две девочки, две дочки, два сияния
Изображение
Изображение
Детский мир без ОРГа!
Продам погреб

МАМАнтёнок
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 17:29
Откуда: г.Томск

Re: Ревматолог

Сообщение МАМАнтёнок » 18 ноя 2014, 00:42

Ммда, найз этот не помогает уже (( ну посмотрим , что там за врач , придется идти , так как с нашей больницы только туда направляют ((

Аватара пользователя
Оска
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:37

Re: Ревматолог

Сообщение Оска » 18 ноя 2014, 00:50

Сейчас может и другой врач принимает, а может больше повезет, чем мне. Пусть все будет хорошо :sharik:
P.S. Я на ГВ не решалась принимать Целебрекс, но когда совсем плохо было пила обычный ибупрофен, по 2 таблетки сразу. Мне помогает лучше Найза точно
 Две девочки, две дочки, два сияния
Изображение
Изображение
Детский мир без ОРГа!
Продам погреб

МАМАнтёнок
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 17:29
Откуда: г.Томск

Re: Ревматолог

Сообщение МАМАнтёнок » 18 ноя 2014, 00:59

Спасибо за добрые слова ! Это для мамы моей . Вот как раз она целебрекс этот и пьет пока , еще курс не закончила . Обезболивает конечно , но действие заканчивается и боль возвращается . Хотя должен быть и лечебный эффект. Его прописали в максимум здоровья ( просто очень дорого там лечиться ) . Поэтому на следующий прием бесплатно попробуем по направлению .

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: Ревматолог

Сообщение Кэсси » 18 ноя 2014, 01:19

bulka писал(а):Привет всем. Была у таких ревматологов, как Кабан (ОКБ), Елисеева(ОКБ)-и они, не смогли поставить диагноз сразу. В сибГМУ лежала, Там Хрулева Татьяна Геннадьевна, очень грамотная, но студенты ее интересуют больше чем больные. Сейчас наблюдаюсь у Аношенковой адекватная грамотная врач, по человечески все рассказала и даже подсказала, что базисная терапия типа метипреда и метотрексата(уколы) выдаются БЕСПЛАТНО по месту регистрации. А вообще клиника иммунопотологии в г. Новосибирск хорошая. В Москве институт им. Насоновой(если не ошибаюсь), там диагноз по моему ставят по интернету. Мне поставили так диагноз, говорили какие анализы сдать и я отправляла сканы рез-ов. Потом пошла в клиники им все показала и они согласились и начали лечить.
В Москве институт им. Насоновой=НИИ Ревматологии при Академии Наук.
Сама там лежу дваджды в год, плюс на осмотры мотаюсь.
Да,учреждение ОЧЕНЬ хорошее.
В плане лечения,отношения,палат, еды.
У них бесплатные палаты...как наши платные.
на 6,но обычно человека 4
душевая, ЧИСТАЯ. на каждую палату.
два больших холодильника на этаж
каждый день пишешь заяву на выписку про семейные обстоятельства ,оставляешь медсестре и с 15.00 можешь уходить,если состояние позволяет.
рядом остановка,ст.метро Каширская, рынок со свежей мясой зеленью творогом,суши бар Тануки,но там и десертики с европейской кухни ништяковые)
....
и УРА!!!!! весной достраивают большой ТЦ. Ибо до ближайшего гипера...только на метро.
И ГЛАВНОЕ!
там мне диагноз поставили после того как ГОД лечили в Томске,в том числе в ОКБ. Откуда я вышла БЕЗ внятного диагноза, но с показанием сделать симпатэктомию....и я поехала в НИИ РАМН просто так самокатом платно легла.
За неделю и сумму меньшую,чем я потратила на лечение в Томске,мне сделали ВСЕ необходимые обследования и осмотры и поставили диагноз, потом его дважды проверили.

Аватара пользователя
bulka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:49
Откуда: северск

Re: Ревматолог

Сообщение bulka » 20 фев 2015, 13:51

Кэсси
Какая ты счастливая, а вот я все не могу даже приблизится к Москве, все думаю что там нереально дорого. Но все же наша Аношенкова тоже очень грамотный ревматолог

Аватара пользователя
Верона
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:46
Откуда: ул. Рабочая

Re: Ревматолог

Сообщение Верона » 30 апр 2015, 11:40

записалась к ревматологу аж на 29 июля :crazy: в Максимум здоровья)
спросила админа, может мне что-то сдать предварительно, рентген сделать или ещё что-то, ответили, что ничего не надо, потом, когда скажет врач...интересно а потом - это ещё через 2 месяца я попаду с анализами к врачу? :?:
 
у меня три сына :love: :D

БереГА
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 18:22
Откуда: Томск, ул.Железнодорожная

Re: Ревматолог

Сообщение БереГА » 30 апр 2015, 13:29

Мужу позвонили примерно через месяц, через 3 дня он попал на повторный прием. Как раз сделал анализы и к другим врачам сходил.
Изображение

Аватара пользователя
Золотая звезда
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:20

Re: Ревматолог

Сообщение Золотая звезда » 09 июн 2015, 11:42

Скажите пожалуйста что-нибудь про Хрулеву? Были сегодня у нее, пока впечатления никакие. Трудно судить. Хочется вылечить мужа.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная попа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)

Аватара пользователя
Золотая звезда
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:20

Re: Ревматолог

Сообщение Золотая звезда » 09 июн 2015, 11:43

Кэсси писал(а):
bulka писал(а):Привет всем. Была у таких ревматологов, как Кабан (ОКБ), Елисеева(ОКБ)-и они, не смогли поставить диагноз сразу. В сибГМУ лежала, Там Хрулева Татьяна Геннадьевна, очень грамотная, но студенты ее интересуют больше чем больные. Сейчас наблюдаюсь у Аношенковой адекватная грамотная врач, по человечески все рассказала и даже подсказала, что базисная терапия типа метипреда и метотрексата(уколы) выдаются БЕСПЛАТНО по месту регистрации. А вообще клиника иммунопотологии в г. Новосибирск хорошая. В Москве институт им. Насоновой(если не ошибаюсь), там диагноз по моему ставят по интернету. Мне поставили так диагноз, говорили какие анализы сдать и я отправляла сканы рез-ов. Потом пошла в клиники им все показала и они согласились и начали лечить.
В Москве институт им. Насоновой=НИИ Ревматологии при Академии Наук.
Сама там лежу дваджды в год, плюс на осмотры мотаюсь.
Да,учреждение ОЧЕНЬ хорошее.
В плане лечения,отношения,палат, еды.
У них бесплатные палаты...как наши платные.
на 6,но обычно человека 4
душевая, ЧИСТАЯ. на каждую палату.
два больших холодильника на этаж
каждый день пишешь заяву на выписку про семейные обстоятельства ,оставляешь медсестре и с 15.00 можешь уходить,если состояние позволяет.
рядом остановка,ст.метро Каширская, рынок со свежей мясой зеленью творогом,суши бар Тануки,но там и десертики с европейской кухни ништяковые)
....
и УРА!!!!! весной достраивают большой ТЦ. Ибо до ближайшего гипера...только на метро.
И ГЛАВНОЕ!
там мне диагноз поставили после того как ГОД лечили в Томске,в том числе в ОКБ. Откуда я вышла БЕЗ внятного диагноза, но с показанием сделать симпатэктомию....и я поехала в НИИ РАМН просто так самокатом платно легла.
За неделю и сумму меньшую,чем я потратила на лечение в Томске,мне сделали ВСЕ необходимые обследования и осмотры и поставили диагноз, потом его дважды проверили.
Сколько стоит в Москве "полежать" ? :oops:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная попа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)

Аватара пользователя
Золотая звезда
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:20

Re: Ревматолог

Сообщение Золотая звезда » 09 июн 2015, 11:44

МАМАнтёнок писал(а):Ммда, найз этот не помогает уже (( ну посмотрим , что там за врач , придется идти , так как с нашей больницы только туда направляют ((
нам уже тоже не помогает Найз :cry:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная попа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: Ревматолог

Сообщение Кэсси » 09 июн 2015, 22:11

Золотая звезда
Найз это не лекарство. Он помочь не может. Снять боль на время.
На сайте клиник НИИ ревматологии есть Прайс.

Аватара пользователя
Золотая звезда
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:20

Re: Ревматолог

Сообщение Золотая звезда » 14 июн 2015, 09:53

Кэсси
спасибо
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная попа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)

Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 02:20
Откуда: Киномакс

Re: Ревматолог

Сообщение Волчица » 01 дек 2015, 23:02

Девочки,у моей дочки увеит(проблема глаз).Врач посоветовал обратиться к Часовских Юлии Павловне.Расскажите что-нибудь про нее,как принимает,насколько компетентна....Заранее благодарю :flow:
Светлана

Afana
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:08
Откуда: Томск, Южная
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id395161520

Ревматолог

Сообщение Afana » 11 фев 2016, 19:26

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с летучими болями в суставах? Можно с вами поболтать в личке?
В чем может быть причина? Была у Часовских, она ничего не нашла по своему профилю - назначила дообследование. Сейчас обследуюсь - везде все хорошо. У меня только шейный остеохондроз и хронический фарингит, говорят, это тоже может быть причиной болей в суставах. Получается, пока одно не вылечишь - так и будешь страдать? Я уже на грани - каждый день что-то болит - то кисть, то плечо, то запястье, то коленка, то стопа...
Ищу сотрудницу на удаленку. Оклад, % от результатов работы, бонусы.
Писать в ЛС.


Изображение

Afana
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:08
Откуда: Томск, Южная
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id395161520

Ревматолог

Сообщение Afana » 11 фев 2016, 19:28

Волчица, я была один раз. Смотрела внимательно, очень вежливая, мне показалась компетентной.
Другой вопрос, что по моей проблеме она диагноз поставить не смогла.
Ищу сотрудницу на удаленку. Оклад, % от результатов работы, бонусы.
Писать в ЛС.


Изображение

Afana
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:08
Откуда: Томск, Южная
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id395161520

Ревматолог

Сообщение Afana » 21 июл 2016, 21:52

Планирую второй заход к ревматологу. Кто-то может написать отзывы о Науменко Марии Олеговне (Первая частная)?..
Ищу сотрудницу на удаленку. Оклад, % от результатов работы, бонусы.
Писать в ЛС.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»