Задержка, но тесты отрицательные

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

skoromama//

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение skoromama// » 08 май 2014, 21:41

Kira1993 писал(а):У нас по электронной очереди запись к врачу только через месяц! Сегодня может на платное узи схожу... посмотрим, что покажет!)
А вообще, конечно очень хочется лялю....

с результатами узи в любом случае к врачу нужно, только врач назначения какие-то может делать.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

zarya

Сообщение zarya » 04 авг 2014, 17:35

В первый день задержки сделала тест, не было даже призрака никакого. На третий день задержки тест показал уже две полоски яркие и четкие.
Изображение

Нужна работа в интернете на дому? Обращайтесь в лс.

МыВместе

Сообщение МыВместе » 04 авг 2014, 19:56

Царица Соня
:vo:
1 + 1 = 5 :love:

СестрицаАленушка

Сообщение СестрицаАленушка » 12 авг 2014, 19:07

А у меня никогда цикла регулярного не было. А сейчас вот планирую беременность уже больше полу года ничего не получается. Мне знакомая говорит, что из-за такого цикла не получается т.к. овуляция очень редкая. Врач назначила йодомарин, циклодинон и фоливую кислоту. Я их пью уже 4 месяца, а забеременеть так и не получается никак. :-( Уже и анализы все сдала все по ним нормально,а беременности нет...А так хочется увидеть две полосочки на тесте.....
Мама сыночка :toys:

skoromama//

Сообщение skoromama// » 12 авг 2014, 21:29

goldi89 писал(а):А у меня никогда цикла регулярного не было. А сейчас вот планирую беременность уже больше полу года ничего не получается. Мне знакомая говорит, что из-за такого цикла не получается т.к. овуляция очень редкая. Врач назначила йодомарин, циклодинон и фоливую кислоту. Я их пью уже 4 месяца, а забеременеть так и не получается никак. :-( Уже и анализы все сдала все по ним нормально,а беременности нет...А так хочется увидеть две полосочки на тесте.....

Надо овуляцию по узи отслеживать,да и4 меца это не срок
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Прелесть Ехидная

Сообщение Прелесть Ехидная » 13 авг 2014, 22:03

goldi89, у меня цикл очень даже регулярный, а желаемого результата нет (как и у вас) уже год... Но ничего, все у нас впереди! ;)
Изображение

SweetNade

Сообщение SweetNade » 29 авг 2014, 14:13

девочки после ЗБ месячные идут странно то день в день месяца 3 потом нету 2 месяца. гормоны в норме. врач сказала яичники шалят - пила листья малины. сейчас с июля опять нет месячных, и грудь болит. тест отрицательный.. понимаю что надо к врачу идти но боюсь что скажет что нету беременности а мы так ждем.... :oops:

Оксана Тришкина

Сообщение Оксана Тришкина » 08 ноя 2014, 17:31

Опытные мамочки, хелп! Планируем второго ребенка. Первый получился без планирований. Цикл нерегулярный с первых М и до сих пор бывало скакал. Кормила грудью 2 года до весны этого года. Во время кормления М пишли в год примерно и год шли нормально. Потом в августе была задержка месяц до сентября, монстры пришли сами и все ок, ну если не считать,ч то они цикл пропустили. Теперь планируем вторую ляльку. Задержка опять месяц, тесты не полосатят, узи не радует. ходила к врачу, назначили дюфастон, т.к. монстры и не предвиделись, Г вроде сказала, что по ощущениям О была недели 1,% назад. узистка говорит, что вообще ничего не видит и не ждет монстров. Я вот сейчас думаю, если монстры не предвидились, то вдруг например позавчера или сегодня/вчера у нас все же удалось забеременеть. как отразится дюфастон? ведь бросать его нельзя будет. а я к тому времени могу н узнать, что заБ. или не выдумывать и спокойно пить дюфастонвызывать М и планировать на нормальный цикл и не париться? Или вдруг мы заБ сейчас в момент приема дюфастона? или так не бывает? хелп! забыла спросить у врача и теперь мозги себе парю
Доченька Лиза.

Талия

Сообщение Талия » 08 ноя 2014, 18:47

Оксана Тришкина
сходите к другому УЗИсту чтоб новым взглядом ;)

вообще дюф вроде блокирует О. Но если вам повезет и вы забеременеете во время приема ДЮфа, то ничего страшного, пейте дальше до посещения врача, он вам скажет когда отменять. Если увидите // сами не бросайте пить Дюфастон!!!
Изображение

Изображение

Люцина

Сообщение Люцина » 08 ноя 2014, 21:53

сходите сдайте кровь на ХГЧ
если результат отрицательный, то бросайте дюфастон и ждите начало очередного цикла

Хильда

Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Хильда » 08 ноя 2014, 22:25

---
Последний раз редактировалось Хильда 25 сен 2016, 03:40, всего редактировалось 1 раз.

Оксана Тришкина

Сообщение Оксана Тришкина » 09 ноя 2014, 07:14

спасибо! то есть лучше сейчас не начинать пить его? просто получается, что в день приема у врача и за день до ущи с мужем был ПА, естесственно незащищенный, т.к. хотим ляльку. думаю, что навряд ли врачи увидели бы, что там могло что-то получиться. а вдруг получилось. а я начну дюф пить. и тогда как? хотя вчера по узи сказали, что Б исклюена и М тоже придут нескоро. вот я и боюсь пить дюф. может, подождать из приход естессвенным путем? или его можно ждать очень долго? Есть ли случаи, чтобы кто-нибудь на такой большой задержке беременел? Ведь по сути О может же еще у меня быть и в этот очень длинный цикл? как быть? со стороны Г никаких отклонений и возможных причин задержки не увидели. но я вышла на работу, где начальство не дает идти на больничный с ребенком, заставляет сидеть днями/ночами/выходными. а еще с мужем стали ссориться на этой почве. я прям в замешательстве. почему у врача не спросила ничего? :?:
Доченька Лиза.

Талия

Сообщение Талия » 09 ноя 2014, 12:40

Оксана Тришкина
у меня так полтора года назад М перестали идти и до сих пор не восстановился цикл :cry:
фолики не растут и эндометрий тоже :-( Один раз три месяца ждала М, потом все таки вызвали дюфастоном.
А цикл сбился вероятнее всего у меня на нервной почве
Изображение

Изображение

Оксана Тришкина

Сообщение Оксана Тришкина » 09 ноя 2014, 14:11

Талия вот и у меня на нервной. пришлось выйти на работу, начальство не отпускает на больничные, требует работы в выходные, заваливает большой нагрузкой, думаю, что нервишки шалят вот и сбилось все.
Доченька Лиза.

TomaFF

Сообщение TomaFF » 01 дек 2014, 15:04

У меня были задержки когда я резко похудела на нервной почве. Были проблемы с личной жизнью и на работе. Думала, что беременна, перевела кучу тестов, сходила к гинекологу. Оказалось, нервы.

Kamenskaya

Сообщение Kamenskaya » 02 дек 2014, 19:36

У меня тесту отрицательному уже 6 лет :hihi: Была задержка 5 недель, переделала кучу тестов, все отрицательные. Ну а к врачу же, как обычно, некогда идти, работа :D И вот я на шестой неделе задержки иду на УЗИ, а у меня оказывается беременность уже 8 недель... Для интереса купила ещё несколько тестов, стали полосатиться через неделю после УЗИ. :crazy:
Изображение

0 месяцев - 3020, 50 см.; 1 месяц - 4412, 56 см.; 2 месяца - 5640, 61 см.; 3 месяца - 6410, 64 см.; 4 месяца- 7110, 68 см;

Lida70

Сообщение Lida70 » 03 дек 2014, 10:03

Талия писал(а):Оксана Тришкина

вообще дюф вроде блокирует О.

кто вам такое сказал ? ничего он не блокирует ) он вообще никак не влияет на овуляцию (личный опыт) , овуляцию блокируют наши стрессы и истерики по поводу не наступления овуляции ))

МыВместе писал(а):Врач назначила йодомарин, циклодинон и фоливую кислоту.
эти таблетки только способствуют оптимизации организма , йод .фоливая, циклодион
Приму в дар или недорого куплю игрушки из киндер-сюрприза

viewtopic.php?p=11033293#p11033293мои менялки -киндер

Кристина Корс

Сообщение Кристина Корс » 04 дек 2014, 17:21

Lida70 писал(а):

вообще дюф вроде блокирует О.

кто вам такое сказал ? ничего он не блокирует ) он вообще никак не влияет на овуляцию (личный опыт) , овуляцию блокируют наши стрессы и истерики по поводу не наступления овуляции ))

МыВместе писал(а):Врач назначила йодомарин, циклодинон и фоливую кислоту.
эти таблетки только способствуют оптимизации организма , йод .фоливая, циклодион

Дюфастон блокирует овуляцию, именно поэтому он назначается только с 15 дня цикла. Именно тогда, когда нужна подготовка эндометрия прогестероном, чтобы было куда прикрепиться плодному яйцу. Не сбивайте людей с толку "личным опытом".
Девочки, гормоны не могут приниматься как самолечение, гормональная система очень лабильна и мгновенно реагирует на любые изменения, тем более на поступающие гормоны извне. Только назначения врача! :da:
Врач косметолог. Чистка лица GiGi, пилинги Mediderma, PRXT33, биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика,Диспорт,Ботокс.Запись в ЛС/WhatsАpp/ Viber 89234440628
Изображение
0 - 2990 гр/50 см, 1 - 4460 гр/56,5 см, 2 - 5700/59,5 см, 3 - 7650 гр/65,5 см, 4 - 8460 гр/67,5 см, 5 - 9250 гр/71,5 см, 6 - 9960 гр/72 см (6 мес 10 дн - 1 зубик, 6 мес 11 дн - 2 зубик), 7 - 10950 гр/75 см, 8 - 11650 гр/78,5 см, 9 -11650 гр/78,5 см, 10-11800 гр/79,5 см

Талия

Сообщение Талия » 04 дек 2014, 18:45

Оксана Тришкина
как Ваши дела?
Изображение

Изображение

Lida70

Сообщение Lida70 » 05 дек 2014, 09:37

Lida70 писал(а):Не сбивайте людей с толку "личным опытом".
еще раз, лично для вас , по факту , дюфастон принимала с 10 дня , овуляция была ! в следующем месяце с 15 . и опять была овуляция . вообще то на форумах делятся "как оно бывает " , что до приема гормонов , естественно их врачи назначают
цитата:"Именно тогда, когда нужна подготовка эндометрия прогестероном, чтобы было куда прикрепиться плодному яйцу" - мне пытались цикл выровнять после оперции по удаления внематочной беременности , так как противозачаточные пить нельзя , три цикла и все по разному .. сейчас уже 4 цикл .Еще так интересно , когда овуляция наступает поздно , то дюфастон не помогает выровнять цикл , т.к. собственный прогестерон перебивает его .

и вообще такую штуку поняла - дети которые должны появится на свет обязательно появятся ... хоть костьми ляг ... хоть что делай , не дано будет - значит не дано ! наверное нас Бог так учит ..
Приму в дар или недорого куплю игрушки из киндер-сюрприза

viewtopic.php?p=11033293#p11033293мои менялки -киндер

В ожидании чуда

Сообщение В ожидании чуда » 15 дек 2014, 13:45

Согласна с Талией
Прогестерон назначают строго после подтвержденной О для поддержки второй половины цикла

Оксана Тришкина
Тоже сдала бы ХЧГ и сразу все стало бы понятно пить дальше или нет. А врач что сказала, для чего дюф прописала? Чего она им добиться хочет?

Изображение

Оксана Тришкина

Сообщение Оксана Тришкина » 22 июн 2015, 17:29

как Ваши дела?

долго не появлялась тут.... в-общем, не получилось ничего. собственно, цикл так и скачет....
Доченька Лиза.

kristi6536

Сообщение kristi6536 » 23 июн 2015, 17:01

Девочки помогите пожалуйста. У меня СПКЯ, были и стимуляции и всякое лечение. последний раз мес. были 1,5м месяца назад(15 мая), пошла на узи, сказали что очень много фолликулов, а через неделю произошла овуляция (17 июня), мы с мужем постарались :crazy: . сегодня пошла на узи(через 6 дней после овуляции) врач увидела в яичнике точечку маленькую и сказала что рано судить но предпосылки к беременности есть. тесты отрицательные.так вот, я бы хотела узнать может у кого нибудь такое было и эта точечка переросла в малыша. врач сказала через неделю сделать тест и придти на узи, но я не вытерплю неделю.и когда тесты покажут точный результат?когда врач на узи сказала что возможно, я расплакалась, так как ждала этого 7 лет,и неделю буду сходить с ума! :cry:
Изображение

.Anya.

Сообщение .Anya. » 23 июн 2015, 17:05

kristi6536
я думаю, что тест можно делать на 10 день после овуляции
так что подожди ещё чуток :)

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»