Пластиковые окна VEKA и алюминиевые конструкции ALUTECH. Установка окон и остекление балконов и лоджий с отделкой!

Модераторы: lerusia, Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
IDEAL
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:35
Откуда: Томск

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение IDEAL » 29 сен 2014, 19:30

МамаМи
Здравствуйте! На данный момент не меняем. Много основной работы.
Пластиковые окна Veka "под ключ". Замер бесплатный, тел. 89234043318


Аватара пользователя
IDEAL
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:35
Откуда: Томск

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение IDEAL » 29 сен 2014, 19:32

Buntarka
Все по плану. Завтра с 8 до 9 подъеду.
Пластиковые окна Veka "под ключ". Замер бесплатный, тел. 89234043318


Dorogayaa
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 22:02

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение Dorogayaa » 30 сен 2014, 10:53

Скажите,пожалуйста,сколько будет стоить пластиковое окно с балконной дверью (5-камерное):окно размером 1400*1380 (цельное и разделенное пополам) и дверь 670*2080.Спасибо!

Аватара пользователя
malinka88
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:30

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение malinka88 » 21 окт 2014, 11:25

Наконец хочу оставить отзыв..........Мы заказывали новые окна на балкон поскольку решили утеплиться и перенести туда кухню. Все работы делали в июне (пер.Б.Хмельницкого 12а) Балкон полукругом,поэтому на поворотах для усиления конструкции ( между окнами и профилем) нам все замерщики советовали сделать внутри пластика металлические трубы...так мы и сделали заказ окна у Евгения, теперь при сильном ветре все имеющиеся трубы прямо посреди балкона - ужасно скрипят! не дают спать,если ночной ветер....Какая-то сомнительная конструкция, или установка через Ж !!!!!
Во-вторых установили окна с огромными зазорами с каждой стороны: слева 6см, справа 9см. Снизу и сверху тоже пены дофига....что говорит о неправильно снятых замерах! В фирме "Лока" нам сняли замеры с зазором в 3см в каждой стороны,но ведь Евгений нам свои замеры не показал. Все уже было видно после установки окон !!!! и договор который якобы заключается нам дали только перед оплатой,по факту установки. Да там в конце договора есть замеры, но только давать людям его нужно перед началом работ !!!!!
В третьих: Евгений плохо пропенил снизу балкон и установил карниз,поэтому при дожде заливалась вода и была лужа на балконе.......муж заново подпенивал низ и переделывал....
Я все конечно понимаю, на 9 этаже сложно работать, но это просто халтурная работа !!!!!!! Очень пожалела что обратилась в шараж-монтаж. В фирме ЛОКА нам считали за туже цену, но здесь такие замечательные отзывы были, прям захотелось здесь заказать!!!!Походу заказные все отзывы......А с таким договором даже в суд не подашь. Люди одумайтесь, закажите в фирме.....хоть какая-то гарантия будет!!!
Чтобы не быть многословной, покажу фото старого и нового балкона.......Старый балкон был сделан куда аккуратнее, чем новый...смотрите сами....на фотках старого балкона пены везде по минимуму...............а новый балкон кажется держится на пене........
ФОТО нового балкона http://hdd.tomsk.ru/desk/apkyeyuv#
ФОТО старого балкона http://hdd.tomsk.ru/desk/hpzbivfb#

Аватара пользователя
malinka88
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:30

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение malinka88 » 21 окт 2014, 11:37

ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ ...............ЭТО БАЛКОН ЗА 68 000 РУБЛЕЙ !!!!!!!!! Так дорого т.к в поворотах нам обещали усиленную конструкцию (металлические трубы внутри пластика) которые теперь скрипят !!!!!!!!!! в окнах "Лока" нам ставили цену 68 500р, зато отзывы о Лока на их сайте не очень........ но могу сказать что Лока сняли все замеры просто идеально.........!!!!!!!!

Аватара пользователя
IDEAL
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:35
Откуда: Томск

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение IDEAL » 21 окт 2014, 20:51

malinka88
Спасибо за адекватный отзыв. Первый отрицательный отзыв в данной теме. НЕМНОГО ПРЕУВЕЛИЧИЛИ КОНЕЧНО, НЕ БЕЗ ЭТОГО. Но в целом правдивый с Вашей стороны. Мне не терпится услышать скрип от труб, на который Вы сделали акцент. По замерам признаю свою ошибку, но только по ширине. Высота в порядке. От гарантии я не отказываюсь. Вы сами решили ничего не сообщать. Сейчас наступит зима, если возникнут проблемы - звоните, не стесняйтесь или сообщите в ЛС.
Пластиковые окна Veka "под ключ". Замер бесплатный, тел. 89234043318

Аватара пользователя
malinka88
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:30

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение malinka88 » 22 окт 2014, 11:50

EVGEN писал(а):malinka88
Спасибо за адекватный отзыв. Первый отрицательный отзыв в данной теме. НЕМНОГО ПРЕУВЕЛИЧИЛИ КОНЕЧНО, НЕ БЕЗ ЭТОГО. Но в целом правдивый с Вашей стороны. Мне не терпится услышать скрип от труб, на который Вы сделали акцент. По замерам признаю свою ошибку, но только по ширине. Высота в порядке. От гарантии я не отказываюсь. Вы сами решили ничего не сообщать. Сейчас наступит зима, если возникнут проблемы - звоните, не стесняйтесь или сообщите в ЛС.
Евгений, как будете на Степановке именно в ветряную погоду, особенно в сильный ветер как вчера 21.10.14 - заезжайте, дам послушать скрипы окон ;) я не жадная :hihi:
Раньше скрипы мы просто не замечали, т.к звукоизоляцией был подоконник и балконная дверь, а около месяца назад снесли их и стало очень слышно,но только в ветряную погоду!

Аватара пользователя
Buntarka
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:52
Откуда: томск_иркутский

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение Buntarka » 22 окт 2014, 14:20

malinka88
Да вчера такой ветер был, что мне даже с соседнего дома колыхающийся металлический козырек было слышно. Это же не говорит о том что окна плохие. Вы сами говорите что перегородку убрали - может в этом все дело?
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:

Аватара пользователя
malinka88
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:30

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение malinka88 » 22 окт 2014, 16:05

Buntarka писал(а):malinka88
Да вчера такой ветер был, что мне даже с соседнего дома колыхающийся металлический козырек было слышно. Это же не говорит о том что окна плохие. Вы сами говорите что перегородку убрали - может в этом все дело?
Если вы почитаете внимательно, то я говорю не только о вчерашнем дне. Да подоконник и дверь убрали, а как иначе если на балконе теперь кухня? Мы ставили фасадные окна (в лоджию) и качество изделия/установки пластикового окна никак не может зависеть от того что мы убрали окно и вход на эту лоджию!

Аватара пользователя
Buntarka
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:52
Откуда: томск_иркутский

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение Buntarka » 22 окт 2014, 16:11

malinka88 ну вот перечитала заново, написано если сильный ветер ночью, то не возможно уснуть. Сильный ветер это как вчера, но да бог с ним. Я просто почему спросила, может у вас и старый балкон так же скрипел, просто за перегородкой не было слышно?
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:

Аватара пользователя
malinka88
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:30

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение malinka88 » 22 окт 2014, 16:51

Buntarka писал(а):malinka88 ну вот перечитала заново, написано если сильный ветер ночью, то не возможно уснуть. Сильный ветер это как вчера, но да бог с ним. Я просто почему спросила, может у вас и старый балкон так же скрипел, просто за перегородкой не было слышно?
Даже если скрипела старая конструкция, то это как зависит от новых окон с усиленной конструкцией ? Думаете это дом скрипит?? )))

Аватара пользователя
Buntarka
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:52
Откуда: томск_иркутский

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение Buntarka » 22 окт 2014, 16:53

malinka88 писал(а):
Buntarka писал(а):malinka88 ну вот перечитала заново, написано если сильный ветер ночью, то не возможно уснуть. Сильный ветер это как вчера, но да бог с ним. Я просто почему спросила, может у вас и старый балкон так же скрипел, просто за перегородкой не было слышно?
Даже если скрипела старая конструкция, то это как зависит от новых окон с усиленной конструкцией ? Думаете это дом скрипит?? )))
Не знаю дом или нет, просто предположила что слышимость стала больше только потому что перегородки не стало.
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:

Аватара пользователя
malinka88
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:30

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение malinka88 » 22 окт 2014, 17:35

Buntarka писал(а):
malinka88 писал(а):
Buntarka писал(а):malinka88 ну вот перечитала заново, написано если сильный ветер ночью, то не возможно уснуть. Сильный ветер это как вчера, но да бог с ним. Я просто почему спросила, может у вас и старый балкон так же скрипел, просто за перегородкой не было слышно?
Даже если скрипела старая конструкция, то это как зависит от новых окон с усиленной конструкцией ? Думаете это дом скрипит?? )))
Не знаю дом или нет, просто предположила что слышимость стала больше только потому что перегородки не стало.
Если старая скрипела, то новая же не обязательно будет скрипеть, и наоборот. Если у вас старые штаны порвались, новые ведь не факт что тоже порвутся...........Мне не важно скрипел ли старый фасад, мы поставили новые фасадные окна и по факту они скрипят в ветер. Факт есть факт, я же не буду возвращать все как было раньше только для того чтобы это понять. И перегородку я возвращать не буду т.к она занимает оч много пространства... Бесполезные дебаты засоряющие тему. Теперь самое главное чтобы в добавок окна НЕ ПРОМЕРЗАЛИ. Я выше просто оставила отзыв о НОВЫХ окнах и проделанной работе, всё как БЫЛО У НАС! Все что мы можем теперь стараемся исправлять сами, т.к если хочешь сделать хорошо - сделай сам!

Аватара пользователя
December
Сообщения: 10220
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:37
Откуда: Tomsk

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение December » 28 окт 2014, 16:25

EVGEN
здравствуйте.
подскажите,сколько примерно будет стоить остеклить квартиру 3комн. 75 серии (2 комнаты+кухня - маленькие окна, зал - 3створчатое окно и дверь). интересует полная стоимость с работой и тп. (плюс минус).

М=Таня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:11

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение М=Таня » 12 ноя 2014, 20:57

Здравствуйте. Тоже интересует цена под ключ. Квартира 75 серия, 3-х комнатная, дом панельный. 2 окна -профиль 5 камер, а 1 окно- профиль 3 камеры, и окно (нужна створка) с балконной дверью- профиль 3 камеры.

Аватара пользователя
Игривушка
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:20
Откуда: Томск, Мокрушина

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение Игривушка » 15 ноя 2014, 23:39

замена стеклопакета сколько будет стоить? примерно? и занимаетесь этим сейчас?
Доченька Валерия 13.11.2013
Доченька Виктория 10.07.2009

Аватара пользователя
IDEAL
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:35
Откуда: Томск

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение IDEAL » 16 ноя 2014, 14:34

Игривушка
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста приблизительный размер стеклопакета?
Пластиковые окна Veka "под ключ". Замер бесплатный, тел. 89234043318

Аватара пользователя
Игривушка
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:20
Откуда: Томск, Мокрушина

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение Игривушка » 16 ноя 2014, 23:43

EVGEN

даже и не знаем:) окно тдск, знаете ли вы или нет? если нет, то смерим , потом напишем.
Доченька Валерия 13.11.2013
Доченька Виктория 10.07.2009

Аватара пользователя
Элизабэт
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:15
Откуда: Томск

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение Элизабэт » 21 ноя 2014, 11:15

Здравствуйте.Сколько будет стоить вот такое окно с установкой :)
Изображение

Аватара пользователя
Zebra
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 15:32

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение Zebra » 03 дек 2014, 20:16

Здравствуйте!
Подскажите сколько будет стоить 3 окна (3-х камерные, с подоконниками, москитной сеткой, чтобы открылась одна половина), дом кирпичный. Высота 1,33, ширина 1,27

Аватара пользователя
Ane4kaApril
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:16
Откуда: Советский район

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение Ane4kaApril » 22 дек 2014, 11:38

Здравствуйте, сориентируйте, пожалуйста, по цене: установка окон в стандартной хрущевке, 2 окна (на кухне в комнате) и 1 окно с балконной дверью. Так как дом возле автовокзала, очень нужна хорошая шумоизоляция. Какой лучше стеклопакет поставить? Сколько по времени займет изготовление? Возможна установка на новогодних каникулах?

Аватара пользователя
Diadema
Сообщения: 4659
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:17
Откуда: Подсолнухи

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение Diadema » 13 янв 2015, 00:46

Здравствуйте. Можете сориентировать по цене. Лоджия 4,9 м кв, Размеры примерно 3,5*1,5. Нужно убрать алюминиевое остекление, поставить пластик (Профиль 5-ти камерный, Стеклопакет2-х камерный). 4 окна, 2 открывается.
И обшить пластиком. Хотим узнать хотя бы порядок цен на остекление/обшивку/утепление (без выноса окон в комнату)

RAFI
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:35

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение RAFI » 27 янв 2015, 17:02

Евгений здравствуйте! Долго не писала отзыв.
Вы приходили к нам на кустарный регулировать окна и у родителей вставляли окна на московском (я думаю вы нас помните).
Евгений делает свою работу добросовестно и качественно! НЕДОРОГО.
Окнами очень довольны. Прораб наш просил ваши координаты сказал очень качественно установил и качество материалов хорошее.
За окнами будем теперь к вам обращаться.
Наши экологические деревянные окна все равно продувают, надо ставить нормальные пластиковые.
Изображение

Аватара пользователя
IDEAL
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:35
Откуда: Томск

Re: Пластиковые окна Vеkа "под ключ"

Сообщение IDEAL » 27 янв 2015, 18:19

RAFI
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рад что понравилась наша работа. :)
Пластиковые окна Veka "под ключ". Замер бесплатный, тел. 89234043318

Ответить

Вернуться в «Строительство, отделка, ремонт»