Хочу убрать живот! Подскажите..

Если человек не желает по утрам заниматься бегом, ничто не может его остановить :)

Модераторы: Эльнара, IrmaP

krashenaya
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 11:48

Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение krashenaya » 21 мар 2014, 00:06

Родила малышку. Прошло 6 недель. Посоветуйте куда пойти заниматься, чтобы убрать живот, подкачать мышцы, привести фигуру в порядок???


Аватара пользователя
Эльнара
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Эльнара » 21 мар 2014, 00:10



Аватара пользователя
Елена Девяшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 23:39
Откуда: Северск-Томск-Земля
Профиль Vkontakte: http://vk.com/e.devyashina
Контактная информация:

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Елена Девяшина » 17 июн 2014, 14:54

krashenaya
тренажерный зал + персональный тренер. сама хожу, результат вижу в реальности. но хожу уже более полугода конечно.
Изображение
тел: 8-923-403-2974 Свадебный и семейный фотограф

Аватара пользователя
Компьютерный доктор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 22:28
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id190068954

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Компьютерный доктор » 18 авг 2014, 14:17

Заниматься своим прессом (делать упражнения) и для общего сжигания накопившегося жира - бег (10-15 мин, не более) и скакалка (хотя бы 100 прыжков).
Заходите к нам в группу Вконтакте

Кристина_Крылова

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Кристина_Крылова » 19 авг 2014, 09:44

Можно дома с малышок качаться и фигуру в форму привести и ребеночку игра-развлекалка) :D

Аватара пользователя
Ledidi22
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:45
Откуда: Томск, пр Фрунзе

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Ledidi22 » 05 сен 2014, 19:22

Самое лучшее Бодифлекс, дивиз этой тренировки "Дышим и худеем". Специальная дыхательная техника учит подтягивать живот, поэтому в первую очередь подтягивается зона талии. Я хожу в Спорт-Стиль, здесь есть бодифлекс, еще у них есть тренировка "Плоский живот ", эта активная силовая тренировка, упражнения на пресс и зону талии

Ksyscha987

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Ksyscha987 » 08 дек 2014, 00:27

Пресс дома покачать.Холлохуп покрутить, приседания.Я когда грудью кормила, само всё прошло,и живот и бёдра-всё в молоко ушло.Нужно время,сам организм востановится

kolrik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 20:06

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение kolrik » 15 дек 2014, 20:34

Просто прокачка пресса Вам ничем не поможет. Жир не уходит локально. Нужно сбросить лишний вес, если Вы до этого не занимались фитнесом, нужно делать фулбади: общие силовые+кардио+правильное питание, конечно же. Поищите хорошего тренера. Если честно, не знаю, таких, потому что сама дома занимаюсь. Но Вы можете просто литературу в инете почитать и может быть Вам тренер и не понадобится.

Медведя
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 24 май 2014, 16:51
Профиль инстаграм: https://vk.com/id710694142
Контактная информация:

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Медведя » 16 дек 2014, 16:24

мне кажется планка ,самая стандартная,4-5 подходов по минуте,самое оно ! ну это плюс к ежедневной разминке и базовым упражнялкам для мам,сидящих дома-отжимания/приседания/пресс,+бег/плавание или даже бег на месте.
дома,абсолютно бесплатно,можно грамотно заниматься.главное-какую вы ставите цель- похудеть/привести мышцы в тонус/набрать массу и тд
Реабилитация и лечебная физкультура при Covid, инсульте, ДТП, переломах и др.Взрослые и дети
903-003 Абовомед

zobrik
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 19:36

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение zobrik » 20 дек 2014, 16:46

похудеть!!!!!ну похудеть...ну пожалуйста... :cry:

Аватара пользователя
Lina2270
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 16:18
Профиль Vkontakte: https://vk.com/p4elalina
Контактная информация:

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Lina2270 » 20 дек 2014, 17:09

Правильное питание, активный образ жизни, правильный сон (что очень сложно с маленьким ребенком)
+ тренировки)
Пчеловод. Мед и другие продукты пчеловодства для тех, кто ценит качество и здоровье своих близких :)
Алтайский мед из первых рук viewtopic.php?f=154&t=773042


8(923)405-5575

Kira34

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Kira34 » 09 янв 2015, 15:55

Бег,скакалка и меньше кушать конечно!Успехов.

Аватара пользователя
Бардакина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 11:26
Откуда: РФ

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Бардакина » 22 мар 2015, 03:06

Бумбастина писал(а):
Kira34 писал(а):Бег,скакалка и меньше кушать конечно!Успехов.
я бы "меньше кушать" расположила вначале списка :)
Ага, и элементарные упражнения дома.

Аватара пользователя
Тута
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:51
Откуда: ДОСААФ

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Тута » 28 апр 2015, 08:17

После родов у женщины может быть диастаз, тогда пресс качать бесполезно. Нужно начать с упражнения вакуум, техника которого не так проста как кажется. Кушать на гв просто необходимо, главное не сколько ты ешь, а что. И грамотный тренер вам в помощь.
У меня трое прекрасных деток!

Аватара пользователя
Tina21
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:44
Откуда: Томск

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Tina21 » 21 май 2015, 09:22

kolrik писал(а):Просто прокачка пресса Вам ничем не поможет. Жир не уходит локально. Нужно сбросить лишний вес, если Вы до этого не занимались фитнесом, нужно делать фулбади: общие силовые+кардио+правильное питание, конечно же. Поищите хорошего тренера. Если честно, не знаю, таких, потому что сама дома занимаюсь. Но Вы можете просто литературу в инете почитать и может быть Вам тренер и не понадобится.
А если лишнего веса нет (даже небольшой недовес)? И необходимо именно локально животик убрать?
море волнуется раз. море волнуется два. ты замираешь на три. где-то у моря внутри.

Аватара пользователя
pirate
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 14:43
Откуда: Томск

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение pirate » 28 май 2015, 01:45

Никакое качание пресса не поможет, если не налажено питание. Красивый животик делается на кухне, питание - 90% успеха
Изображение

Аватара пользователя
Золотая звезда
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:20

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Золотая звезда » 09 июн 2015, 11:53

Lina2270 писал(а):Правильное питание, активный образ жизни, правильный сон (что очень сложно с маленьким ребенком)
+ тренировки)
Правильное питание :vo: и физ нагрузки, пресс, попробуйте массажные банки на живот, хорошо в тонус приводят и кожу и мышцы.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная попа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)

Похудей-ка

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Похудей-ка » 08 авг 2015, 19:29

Сейчас есть множество способов не напрягаясь привести мышцы в тонус, подкорректировать фигуру. Но делать это нужно в комплексе: питание, отдых и двигательная активность (вот эта активность и может быть с помощью особых процедур и ленивых упражнений). Одним словом, молодцы девочки, что рожаете, да и о себе тоже думаете, нельзя запускать себя. :vo:

Lyolya

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Lyolya » 17 авг 2015, 16:05

У меня с помощью хулахупа ушло всё лишнее ))
В образе жизни ничего не меняла, поэтому думаю, что он виноват)
Хулахуп массажный, с пупырышками.
Но я и кручу его своеобразно. Могу крутить и при этом книжку читать. =)

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Неблондинка » 30 авг 2015, 08:36

Может, кто подскажет: 2 ребенка с разницей в 1 г 9 мес, склонности к излишнему весу не было никогда. А сейчас ситуация такова, что все тело худое (даже муж отмечат), а живот противный появился. Как его убрать, чтоб при этом самой не худеть дальше?
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.

Медведя
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 24 май 2014, 16:51
Профиль инстаграм: https://vk.com/id710694142
Контактная информация:

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Медведя » 30 авг 2015, 17:09

заниматься физкультурой дома или ходить в зал,но проще фитнес/фитнес-йога дома,и поддерживать должное поступление белков в организм.
Реабилитация и лечебная физкультура при Covid, инсульте, ДТП, переломах и др.Взрослые и дети
903-003 Абовомед

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Неблондинка » 30 авг 2015, 20:24

Медведя

Это понятно. В чем физкультура должна заключаться? На определенные группы мышц? Общая?
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.

Медведя
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 24 май 2014, 16:51
Профиль инстаграм: https://vk.com/id710694142
Контактная информация:

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Медведя » 30 авг 2015, 23:39

да,общая физическая подготовка.
кардио (чтобы прирост пульса от исходного пульса покоя был 70-80 % и так держался на протяжении тренировки=вело,бег и пр.) более 30 мин +силовые своим весом.в идеале нам,молодым девушкам.ежедневно.
т.е. просто качать пресс каждый день немного не то.
Реабилитация и лечебная физкультура при Covid, инсульте, ДТП, переломах и др.Взрослые и дети
903-003 Абовомед

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Re: Хочу убрать живот! Подскажите..

Сообщение Неблондинка » 31 авг 2015, 06:49

Медведя

Что-то меня грызут сомнения - и впрямь тогда живот уйдёт? :o :o :o именно живот, а не нормальные жировые отложения на всех остальных частях тела? :oops: (особенно раздражает, что первой худеет грудь, которой и так нет)

И еще: сколько раз в неделю такую нагрузку достаточно держать для минимального эффекта?(честно скажу: человек я ленивый на любую физнагрузку; чтобы начать и не бросить, мне надо начать с минимума)

Под белковой пищей в обязательном порядке подразумевается мясо или можно мясо или рыбу есть, допустим, раз в неделю,а в остальное время - творог, молоко, бобовые, кашки?
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.

Ответить

Вернуться в «Спорт для взрослых»