Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!

Хотите пройти курс/марафон/мастер-класс по стилю?

да, хочу узнать , как создавать стильные комплекты!
2
18%
да, хочу определить свои архетипы и выстроить стиль на их основе.
6
55%
да, хочу стать участником закрытого клуба о стиле (например, в телеграм или ВК).
3
27%
нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Lariskina
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 12:34
Откуда: Авангард

Re: Стилист в Томске. Для тех, кто хочет стать стильной

Сообщение Lariskina » 16 дек 2014, 23:09

:flow: :flow: :flow:
Очень интересно :vo:
Изображение
 
0-3310/52, 1-3956/52, 2-4566/53, 3-5456/58, 4-5988/62, 5-6370/62, 6-7230/65, 7-7300/66, 8-7500/68, 9-8500/71, 10-8415/72,
11-, 12-8835/75.
0-3340/51, 1-4600/54, 2-5760/60, 3-6520/63, 4-7400/65, 5-8000/67, 6-8500/69, 7-9130/72, 8-9710/73 - 1 зубик; 9, 10-10100/74, 11-


Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Re: Стилист в Томске. Для тех, кто хочет стать стильной

Сообщение Стильная » 19 дек 2014, 21:08

Lariskina, спасибо!
Заходите в мой журнал, там много полезной информации и можно задавать вопросы!

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Re: Стилист в Томске. Для тех, кто хочет стать стильной

Сообщение Стильная » 22 дек 2014, 12:34

для интересующихся конкретным зримым результатом работы со стилистом опубликую фото моей клиентки Елены, с которой мы с сентября работаем в рамках проекта "До и После":
Изображение
Изображение
За 3 месяца мы с Еленой сделали книгу стиля, составили капсулу гардероба, 2 раза сходили за покупками, научились выбирать подходящие цвета, силуэты, аксессуары. После всего этого провели фотосессию, чтобы зафиксировать результат. За прекрасное настроение на фотосессии и красивые фотографии спасибо INNA-MalINNA

Reiji
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:08
Откуда: Сибирская

Re: Стилист в Томске. Для тех, кто хочет стать стильной

Сообщение Reiji » 22 дек 2014, 16:56

Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, что входит в проект "до и после" и какова стоимость всего комплекса услуг? Ну и хотелось бы записаться :flow:

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Re: Стилист в Томске. Для тех, кто хочет стать стильной

Сообщение Стильная » 22 дек 2014, 17:48

@лёна писал(а):Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, что входит в проект "до и после" и какова стоимость всего комплекса услуг? Ну и хотелось бы записаться :flow:
Проект был в сентябре, я набирала желающих бесплатно получить мои услуги в обмен на согласие использовать результаты нашей работы (в том числе фото) в моем блоге и на моем сайте.
Если расписать примерный объем работы, то это:
- одна встреча,
- переписка,
- создание книги стиля (т.е. комплекс консультаций по цвету, силуэту, коррекции фигуры, прическе, макияжу, личному стилю, подбору аксессуаров)
- создание плана будущей капсулы гардероба,
- совместный шоппинг,
- онлайн консультации,
- фотосессия.
Это то, что мы делали с Еленой. Тут еще мог быть разбор гардероба, но мы обошлись без него.
Без всякого проекта это все можно повторить. :hihi: Разве что выбрать только необходимое из вышеперечисленного списка. :flow:
Если говорить о стоимости, то это:
книга стиля - 2500 руб. (сюда же входит встреча),
шоппинг -1000 руб/первый час, далее - 800 руб/час,
консультации по теме книги стиля - бесплатно,
консультации по другим темам - 1000 руб. (онлайн)
фотосессия - в зависимости от выбора фотографа и студии (условно - 2000 руб., можно дороже, можно дешевле :) ).
Итого: около 8 000 руб.

Ranganathan
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:51

Стилист в Томске. Даю ключ к вашему стилю

Сообщение Ranganathan » 25 дек 2014, 11:30

:flow:
Последний раз редактировалось Ranganathan 18 мар 2017, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Re: Стилист в Томске. Для тех, кто хочет стать стильной

Сообщение Стильная » 25 дек 2014, 13:21

Церера

спасибо за отзыв, буду рада видеть вас на тренинге! :flow:

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Re: Стилист в Томске. Для тех, кто хочет стать стильной

Сообщение Стильная » 15 янв 2015, 15:29

Друзья мои!
Ищу добровольца для тестирования своего тренинга!

Требования: обязательность(!!!), опыт участия в онлайн тренингах желателен, фотоаппарат, базовые навыки в программе по созданию слайд-шоу Power Point (элементарная программка, есть на каждом компьютере, ничего сложного), интеллект, грамотная письменная речь, наличие свободного времени (2 недели активного погружения, тренинг рассчитан на месяц, но мне нужно протестировать его за 2 недели вместе с исправлением трудных мест и т.д.), постоянная доступность электронной почты (будем вести переписку ежедневно!), необузданное :hihi: желание овладеть навыками создания своего персонального стиля.
Для добровольца тренинг будет совершенно бесплатным.
Желательно, чтобы вы готовы были работать и дальше над своим образом. После тренинга хотелось бы получать фотоотчеты ваших преображений с разрешением использовать фото в моем блоге и на сайте по-стилю.рф.
Предложения пишите здесь или в ЛС.
ДОБРОВОЛЬЦЫ НАЙДЕНЫ, СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Стильная 16 янв 2015, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MariKa_craft
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 00:11
Откуда: Северск-Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/marika_craft

Re: Стилист в Томске. Ищу добровольцев

Сообщение MariKa_craft » 15 янв 2015, 16:33

Ооочень интересная тема. Отмечусь.
Изображение


Tutty
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 14:43
Откуда: Суворова

Re: Стилист в Томске. Ищу добровольцев

Сообщение Tutty » 15 янв 2015, 21:37

Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать в вашем тренинге стиля! Что для этого необходимо?
Изображение

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Re: Стилист в Томске. Ищу добровольцев

Сообщение Стильная » 15 янв 2015, 22:01

Tutty
для участия в тренинге необходимо:
- умение работать в POwer point - это стандартная программка для создания презентаций, очень простая.
- фотоаппарат
- желание и временные возможности раз в 5-7 дней выполнять задания,
Стоимость тренинга будет около 1500 рублей.

Аватара пользователя
Ксюшенька
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 23:11
Откуда: г. Новосибирск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ks.kulmeneva
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/kulmeneva_tomsk/

Re: Стилист в Томске. Ищу добровольцев

Сообщение Ксюшенька » 15 янв 2015, 22:23

Так Вы же написали, что тренинг бесплатный?! :?:
Фотограф Новосибирск - Томск :oops: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=841380

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Re: Стилист в Томске. Ищу добровольцев

Сообщение Стильная » 15 янв 2015, 22:56

Ксюшенька
читайте внимательно: тренинг платный (о нем подробнее написано в моём журнале (см. ссылку в подписи).
Бесплатно пройдут его лишь несколько добровольцев, которые будут тестировать этот "продукт" в целях исправления логических ошибок, сложных мест и т.п.

Аватара пользователя
Марина Леонидовна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 19:37
Откуда: Томск

Re: Стилист в Томске. Ищу добровольцев

Сообщение Марина Леонидовна » 15 янв 2015, 23:13

Помечу темку :sharik: давно хочу заняться своим гардеробом :roll:
 
Старшая доченька Мария 21.11.1996 г.в
Изображение
Изображение

Tan4ik88
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:19

Re: Стилист в Томске. Для тех, кто хочет стать стильной

Сообщение Tan4ik88 » 17 янв 2015, 10:39

Здравствуйте! А посоветуйте, где одеваться высоким девушкам, к примеру мне, рост 180 см :oops: а то как-то проблема с этим у меня, ни платьев не могу подобрать, ни кофт... :-(

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Re: Стилист в Томске. Для тех, кто хочет стать стильной

Сообщение Стильная » 17 янв 2015, 12:19

Tan4ik88 писал(а):Здравствуйте! А посоветуйте, где одеваться высоким девушкам, к примеру мне, рост 180 см :oops: а то как-то проблема с этим у меня, ни платьев не могу подобрать, ни кофт... :-(
Конкретные марки рекомендовать не могу, т.к. редко сейчас встретишь вещи, сшитые на разные ростовки. Выход может быть в индивидуальном пошиве, в подгонке имеющихся вещей (например, укорачивать длинный рукав до 3/4, а понравившиеся брючки до 7/8.
Поискать подходящие по длине вещи можно в магазинах H&M, Stradivarius, Concept club, Love Republic, их подход к крою вещей имеет некоторое преимущества и предоставляет пространство выбора для девушек разного роста.

Tutty
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 14:43
Откуда: Суворова

Re: Стилист в Томске. Ищу добровольцев

Сообщение Tutty » 17 янв 2015, 15:55

Стильная писал(а):Tutty
для участия в тренинге необходимо:
- умение работать в POwer point - это стандартная программка для создания презентаций, очень простая.
- фотоаппарат
- желание и временные возможности раз в 5-7 дней выполнять задания,
Стоимость тренинга будет около 1500 рублей.
Я согласна
Изображение

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Re: Стилист в Томске. Для тех, кто хочет стать стильной

Сообщение Стильная » 19 янв 2015, 15:43

Tutty
следите за темой, когда тренинг будет готов, стартуем.
Постараюсь, конечно, сделать рассылку дополнительно

Елеза73
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:31

Re: Стилист в Томске. Для тех, кто хочет стать стильной

Сообщение Елеза73 » 21 янв 2015, 20:56

Долгое время (около 10 лет, а, может, и больше), я искала свой стиль...
Как, впрочем, многие люди, хотела быть совершенной! Читала модные журналы, смотрела разные передачи, ходила в магазины. Я посещала парикмахерские, салоны, маникюр, педикюр, в общем, следила за собой.

И вот однажды я познакомилась с Натальей. Я просто хотела узнать свой цветотип, но на деле этим вопросом не ограничилась. Я хотела перемен, хотела чего-то новенького привнести в свою жизнь.
Сначала я захотела принять участие в проекте, о котором написала Наталья, мы общались на форуме, было очень интересно и любопытно, что это за стилист такой?
Когда пришла к Наталье на драпинг, была приятно удивлена с какой лёгкостью и непринуждённостью она располагает к себе! Я, честно, забыла, куда и зачем пришла! Абсолютное солнышко - такие ассоциации вызвала во мне Наталья в день нашей первой встречи!
Вышла я от неё с огромной радостью и удовлетворением))).
Затем началась наша электронная переписка. Сначала Наталья сделала для меня Книгу Стиля, которая помогает мне очень! Мы начали планировать мой будущий гардероб, началось новое осмысление себя, все-таки интересно, как видит тебя стилист!
Много лет я носила определённые цвета, вещи, причёску, макияж… а тут буквально с ног на голову! Поэтому нужно довериться стилисту, если есть сомнения.
Но грандиозным событием было для меня, когда мы пошли на шопинг! Я чувствовала себя кинозвездой! Мне казалось, будто нас снимают в кино или для сюжета телешоу! Как я об этом мечтала!
3 часа промчались незаметно, мы выбрали не так много вещей, как хотелось бы, но это время общения и бесценного опыта были гораздо продуктивнее 10 предыдущих лет поиска стиля, моего поиска!!!
Опыта прибавилось, я научилась выбирать себе одежду, соответствующую моей фигуре, моему стилю и цветотипу.

Так как мы не всё купили, что планировалось для основы моего будущего гардероба, то я по рекомендации своего стилиста заказала вторую часть гардероба у модистки.

Надо сказать, что муж, близкие (и не только) заметили изменения, что было очень приятно!
Наталья настолько доходчиво всё объясняет, что сразу появляется мысль: «Почему я не знала таких простых вещей?!»
За время нашего проекта я меняла причёску, цвет волос, стрижку 3 раза! Невероятно, но я с самого начала договорилась с Натальей, что буду выполнять все её рекомендации)). Если честно, сначала не очень-то я хотела делать то, что мне говорят (подсознательное недоверие к чужим людям), но она не была слишком настойчивой, всегда оставляя выбор, меняться или нет (психология!)
Поэтому само всё как- то получилось: и причёска подходящая, и макияж (не сразу, но получилось!)
Потом мы с Натальей пошли покупать обувь и сумочку (я не знала чему больше радоваться: общению или обновкам).
Наташа рассказала об обуви всё: что можно, что подойдет, а что не нужно выбирать. Наши беседы и встречи были очень для меня важны и ценны. Казалось, что этот человек знает всё на свете! Я не переставала удивляться!
И вот та-а-там! Третья встреча – решающая (шутка)! Долгожданная фотосессия - первая профессиональная моя фотосессия! Я очень волновалась, накручивала себя, что плохо получусь на снимках. Но через неделю увидела результаты фотосессии, я была удивлена и восхищена собой! Да, да, именно восхищение! Всё замечательно получилось!
А ведь это всё благодаря Наталье, я ничуть не преувеличиваю. Она всегда успокаивала меня, поддерживала, и помогала верить в себя (поверьте, это очень трудно, потому что я обрела уже такой жизненный опыт, что меня трудно убедить в чём-то, тем более довериться кому-то). Наташа помогла мне преодолеть мой психологический барьер - отрицание себя, а это многого стоит.
И я не устану повторяться, что Наталья профессионал, и наше общение было прекрасной частью этой истории!!! Спасибо Вам, Наталья! Желаю Вам процветания, гармонии и бесконечного счастья!!!
С уважением,

Ваш клиент и поклонник,

Елена

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Re: Стилист в Томске. Для тех, кто хочет стать стильной

Сообщение Стильная » 21 янв 2015, 21:42

eva4581011q
Елена! Спасибо за отзыв! Для меня было большим удовольствием и невероятным приключением работать с Вами. Спасибо за совместную работу, за общение, за доверие, это очень ценно для меня.
Надеюсь, что мы и дальше будем улучшать наш результат, делиться своими победами и просто общаться!
Ваш персональный стилист :flow:
Наталья Яковлева

INNA-MalINNA
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:56

Re: Стилист в Томске. Для тех, кто хочет стать стильной

Сообщение INNA-MalINNA » 22 янв 2015, 15:51

Приветствую всех посетителей темки, я в декабре снимала историю преображения Елены. Хочу поделиться впечатлением и приятным "послевкусием" нашей совместной работы. :love:

Сейчас очень многие стремятся работать в модной индустрии, это подтверждает и фраза "Fashion is my profession", произносимая, как правило, в юмористическом контексте, но именно в отношении хозяйки данной темки эта фраза приобретает совершенно серьезный смысл и подкрепление. Я считаю себя человеком, сведущим в стиле и моде, и Наталья - действительно первый человек (кроме моей семьи и друзей), к чьим рекомендациям я готова прислушаться. :da: А это для меня дорогого стоит. И главная причина - внешний вид самой Натальи, образ, проработанный до деталей. :love: И, конечно, способность подобрать образ, СОВЕРШЕННО комфортный и идеальный для другого человека. Настолько правильно и четко составленный гардероб, дело в том, что лично я активно использую процентов 20 своей гардеробной, и цель Натальи и Елены была не заполнить шкаф, а дать начало прекрасным изменениям. Внутри и снаружи. И задача эта была реализована на все 100%. Я желаю Вам благодарных клиентов и успехов во всех начинаниях, а я просто покорена Вашим чувством стиля, и жду подробностей описания по первому впечатлению, ооочень интересно.

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Re: Стилист в Томске. Для тех, кто хочет стать стильной

Сообщение Стильная » 22 янв 2015, 18:03

INNA-MalINNA
спасибо за отзыв! Нам очень повезло с Вами!!! И процесс съемки, и результат превзошли все наши ожидания!

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Re: Стилист в Томске. Для тех, кто хочет стать стильной

Сообщение Стильная » 30 янв 2015, 21:11

для посетителей моего журнала я иногда провожу маленькие консультации в темке, даю краткие рекомендации.
Например, Екатерина спросила меня про тип ее лица:
Изображение
Форма лица - треугольник. Эту форму характеризует более широкий лоб в сравнении с нижней частью лица, острый подбородок.
Коррекция сводится к оформлению лица боковыми прядями или челкой (чтобы "отрезать" ширину по бокам), затемнению бронзёром скул, щек, боковых частей лба.
Изображение
Стрижка должна сбалансировать верхнюю (широкую) и нижнюю (узкую) части лица.
Изображение
Оправа очков должна быть не слишком крупной, с низкой посадкой, формы - овальные, округлые, очки типа авиаторов.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»