Пожалуйста, удалите!

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:26

Пожалуйста, удалите!

Сообщение Margo » 04 апр 2009, 12:56

:)
Последний раз редактировалось Margo 21 фев 2012, 19:40, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Бонита
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:36
Откуда: Tomsk

Re: Помогите купить права

Сообщение Бонита » 04 апр 2009, 12:59

сдавай экзамены :old:
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...
 
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:26

Re: Помогите купить права

Сообщение Margo » 04 апр 2009, 13:00

Не получается автодром,и все :cry: руки опускаются

Аватара пользователя
Бонита
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:36
Откуда: Tomsk

Re: Помогите купить права

Сообщение Бонита » 04 апр 2009, 13:03

тогда они тебе не нужны! ;)
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...
 
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Re: Помогите купить права

Сообщение Bubamara » 04 апр 2009, 13:14

30 т.р. что ли лишние? а если даже автодром не получается, то город и подавно.
ИМХО покупка прав большое зло. ведь на дороге несешь отвественность не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников движения и пешеходов. да, честно заработанные права не дают гарантии, что все на дороге будет гладко. но покупка прав это безотвественный поступок
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

pupas

Re: Помогите купить права

Сообщение pupas » 04 апр 2009, 13:21

Margo писал(а):Не получается автодром,и все :cry: руки опускаются

учись! :-x там самые важные навыки и дают,город любой дурак сдаст.

Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Помогите купить права

Сообщение Аида Бес » 04 апр 2009, 14:10

Ну дык учитесь, как ездить-то будете потом :?: .
А что на автодроме конкретно не получается?

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:26

Re: Помогите купить права

Сообщение Margo » 04 апр 2009, 17:45

На занятиях раз через раз получается парковка и гараж,а на экзамене уже вторая пересдача была не могу сделать ни парковку,ни гараж,а змейка,горка,разворот во двореке все замечательно :cry: .Уже готова просто взять водителя на учебной машине для себя и купить права. Почему не получается не пойму :?: ,всегда в вузе все сдавала с первого раза,вроде не дура.....

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Re: Помогите купить права

Сообщение Bubamara » 04 апр 2009, 17:51

Margo писал(а):а на экзамене уже вторая пересдача

всего два раза? так это ерунда. не сдавайтесь, все получится. я правда с первого раза сдала. но со мной были ребята, которые и по пять раз ходили, а один товарищ вообще 11-й раз пришел (но это клиника по-моему уже). надо разобраться, что мешает на экзамене, решить проблему и спокойно все сдать. а покупка прав щас 30 т.р. минимум. оно вам надо?
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:26

Re: Помогите купить права

Сообщение Margo » 04 апр 2009, 18:01

Вольха Редная писал(а):
Margo писал(а):а на экзамене уже вторая пересдача

всего два раза? так это ерунда. не сдавайтесь, все получится. я правда с первого раза сдала. но со мной были ребята, которые и по пять раз ходили, а один товарищ вообще 11-й раз пришел (но это клиника по-моему уже). надо разобраться, что мешает на экзамене, решить проблему и спокойно все сдать. а покупка прав щас 30 т.р. минимум. оно вам надо?

Спасибо за поддержку:)
В какой школе вы учились?

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Re: Помогите купить права

Сообщение Bubamara » 04 апр 2009, 18:15

Margo
Лесотехшкола. скажу сразу "тяжелая школа" в том плане, что если завалил одну часть из экзаменов (город, автодром или теорию), то перездавать надо было все по новой. и это только внутренний экзамен. но у меня был очень хороший инструктор. а с тремором мне помогли справиться успокоительные, есть такие, которые не затормаживают реакцию, можно узнать в аптеке или у врача. все у вас получится. я помню, как горку одолеть не могла, до слез было обидно. зато, когда наконец-то справилась - все инструкторы мне аплодировали :hihi:
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Re: Помогите купить права

Сообщение Lisana_Я » 04 апр 2009, 18:24

гоняй аочаще на автодробме именно эти управжнения, в итоге научишься, выработается навык, а то потом в городе гденить на парковке будешь долюиться об машины рядом стоящие :crazy:
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Little_CJIOH
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 21:23

Re: Помогите купить права

Сообщение Little_CJIOH » 04 апр 2009, 19:56

Margo писал(а):На занятиях раз через раз получается парковка и гараж,а на экзамене уже вторая пересдача была не могу сделать ни парковку,ни гараж,а змейка,горка,разворот во двореке все замечательно :cry: .Уже готова просто взять водителя на учебной машине для себя и купить права. Почему не получается не пойму :?: ,всегда в вузе все сдавала с первого раза,вроде не дура.....

То есть у вас проблемы с движением задним ходом, его и отрабатывайте. Без него в городе никак и никуда. И без вас на дорогах хватает жопой в проезд торчащих и бьющих машины на стоянках. Если уже готовы взять учебную машину для себя - возьмите.

Аватара пользователя
moribund
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:16
Контактная информация:

Re: Помогите купить права

Сообщение moribund » 05 апр 2009, 10:00

ни в коем случае нельзя покупать права, особенно если ездить не умеешь. бред какой то. сообщите, когда купите, где ездите, я там ходить не буду.
 
Изображение

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Re: Помогите купить права

Сообщение Bubamara » 05 апр 2009, 11:54

у меня на учебе никогда не было проблем ни с гаражом ни с паралельной парковкой. но одно дело стараться на автодроме палочки не задеть, другое в городе машины на стоянке. небольшие затруднения переодически возникают (ттт без ущерба для себя и окружающих), хотя в автошколе была отличницей по этим упражнениям. считаю, что надо стинуть зубы и кататься, кататься до результата. проще сейчас с инструктором научиться, чем потом выплачивать компенсацию за покоцаную чужую машину
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Suok
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 13 май 2008, 15:07
Откуда: СПб

Re: Помогите купить права

Сообщение Suok » 05 апр 2009, 21:16

Может, попробовать инструктора поменять?
Изображение

Тарелочка
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 15:45

Re: Помогите купить права

Сообщение Тарелочка » 06 апр 2009, 09:50

Неужели сейчас права стоят всего 30 тыс.? По-честному получить примерно столько и стоит с теорией :?: Только еще плюс нервы от экзаменов, ну это замечание касается только тех, кто хорошо управляет автотранспортом, таким и правда сдавать все это незачем.
К данному случаю это не относится.
У меня двое детей: мальчик и... мальчик

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Re: Помогите купить права

Сообщение Bubamara » 06 апр 2009, 19:48

Тарелочка
ну по крайне мере осенью товарищ за такую цену покупал. я еще возмущалась, что столько же выложила за месяцы учебы, а он не парясь приобрел. может распродажа в то время была :hihi:
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Re: Помогите купить права

Сообщение Lisana_Я » 06 апр 2009, 19:56

зимой мне тож говорили что за 30 штук купили
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Йцук1234

Re: Помогите купить права

Сообщение Йцук1234 » 06 апр 2009, 20:45

меня терзают смутные сомнения насчет уместности такой темы на форуме :?:

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:26

Re: Помогите купить права

Сообщение Margo » 06 апр 2009, 23:23

хомяк писал(а):меня терзают смутные сомнения насчет уместности такой темы на форуме :?:

Когда в растрепанных чувствах приходишь домой,то уже готова пойти на вес-что угодно!

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:26

Re: Помогите купить права

Сообщение Margo » 06 апр 2009, 23:25

Девочки, с помощью вас в меня вселилась снова надкежда в свои силы,теперь опять колешу автодром,а инструктора считаю уже поздно менять,спасибо,что некоторые люди объяснили другие способы гаража и парковки!

pupas

Re: Помогите купить права

Сообщение pupas » 06 апр 2009, 23:39

Margo
в семье есть машина? тренируйся на ней.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:26

Re: Помогите купить права

Сообщение Margo » 06 апр 2009, 23:50

Есть,но на ней другое сцепление,и я постоянно глохну,пробовала вчера,до этого мне её не давали:)

pupas

Re: Помогите купить права

Сообщение pupas » 06 апр 2009, 23:54

привыкнешь,газу побольше.

Ответить

Вернуться в «Автофорум»