ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Только для детей от 10 до 12 лет! Развитие современных навыков и компетенций: ораторское мастерство, креативное мышление, работа в команде, видеомонтаж. Узнайте подробнее!

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ в Томске. Бесплатный МК 20.11, как заработать первые 100000₽!>>

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Обсуждаем где и как что-нибудь отметить, подарки, кафе и прочие развлечения
Рыба

Re: Готовимся замуж:обсуждаем ЗАГСы,кафе,рестораны,лимузины.

Сообщение Рыба » 22 июл 2015, 14:17

Бяшка
О, я бы не смогла так сразу от платья избавиться :) свое буду держать в шкафу, пока не надоест его перемещать.
Мне кажется, дорого не продашь, но это я по себе сужу, я бы не купила б/у платье, если можно за эту же цену или чуть дороже в магазине повыбирать, плюс ушивается все индивидуально.
Изображение

Ofelia_

Сообщение Ofelia_ » 22 июл 2015, 14:29

kristineishen
спасибо большое! :flow:
у нас фотограф приносил всякие приколюхи, свое ничего не брали
Изображение

Бяшка

Сообщение Бяшка » 22 июл 2015, 14:32

НАТАЛИ 5
а мне кажется мало кто клюнет на б/у платье.

Рыба
да я тоже думала повисит, а мне свекровь уже сразу по возвращению со свадебного путешествия начала мозг проедать продавай продавай платье.
Повезло мне с родственниками
Валерия

Тим 29.02.2016

Оло-ло

Сообщение Оло-ло » 22 июл 2015, 14:33

Девочки,а кто то был на ленина 122 в салоне?как вам?это где то между ц.рынком и 905...."Элис" вроде как...

lerusia

Сообщение lerusia » 22 июл 2015, 15:43

Бяшка писал(а):НАТАЛИ 5
а мне кажется мало кто клюнет на б/у платье.

Рыба
да я тоже думала повисит, а мне свекровь уже сразу по возвращению со свадебного путешествия начала мозг проедать продавай продавай платье.
Повезло мне с родственниками
не продавай :) . У меня 15 лет лежит: прикольно. Еще бы влезти в него :hihi: ... Перекладываю. Не на плечиках: сложила. Дочери показывала, она мерила, стоя на стуле :love:
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.

Елена Девяшина
Профиль Vkontakte: http://vk.com/e.devyashina
Контактная информация:

Сообщение Елена Девяшина » 22 июл 2015, 16:26

kristineishen
а вы попробуйте поиграть во что нибудь, например в карты, лото + стопки с текилой/или стаканы с молоком, ну тут уже на что фантазии хватит)) и т.п., ну и бонусы за выигрыш, и под это дело замутить что нибудь, одежку соответствующую, ну и пусть кто то заснимет это все для памяти то конечно, лет через 5,10,20,30-ть посмотрите, повеселитесь))
Изображение
тел: 8-923-403-2974 Свадебный и семейный фотограф

НАТАЛИ 5

Сообщение НАТАЛИ 5 » 22 июл 2015, 16:40

Удалено сообщение, которое не относится к обсуждаемой теме. lerusia

Ofelia_

Сообщение Ofelia_ » 22 июл 2015, 18:21

А я только фату продавать буду, платьице пусть весит, еще в параде невест хочу поучаствовать и детям показывать потом :love:
Изображение

НАТАЛИ 5

Сообщение НАТАЛИ 5 » 22 июл 2015, 18:28

Бяшка
а какое её то дело? мне слова не сказали, я свекровке относила почистить у неё дома, оно там весело, потом к ней гости приехали, я домой в чехле повесила, так и висит в шкафу, ни разу не спросила что я вообще собираюсь с ним делать, а тем более советовать что-то

зря ты так, заберут, я сама ездила мерила-смотрела-выбирала
в итоге в салоне купила и ни чуть не пожалела :oops:

ienka
Профиль Vkontakte: http://vk.com/shurova_ketskalo
Контактная информация:

Сообщение ienka » 22 июл 2015, 18:58

Бяшка, конечно выставляй на маме. Я сначала здесь и выбирала, только мне ни одно по размеру не подошло.
Моё в шкафу у мамы хранитсся, продавать и не думала. На парад невест хочу сходить. Да и 1 раз его уже одевала: на утренник в детском саду - феей была.
Она умеет летать, как птица, только не хочет или боится...
Изображение

НАТАЛИ 5

Сообщение НАТАЛИ 5 » 22 июл 2015, 19:18

а я ТМ говорила, что хочу платье не на раз, а что бы потом на танцы бальные на бал одеть, и что бы удобно было, у меня и в мыслях не было продавать его

Azriella

Сообщение Azriella » 23 июл 2015, 07:34

Страшно, девчули...Трясет прямо....В загсе буду заикаться)

lerusia

Сообщение lerusia » 23 июл 2015, 07:57

Ofelia_ писал(а):А я только фату продавать буду, платьице пусть весит, еще в параде невест хочу поучаствовать и детям показывать потом :love:
О, да. :love: это так трогательно. Моя Доча знает, какой ящик комода в спальни отдан платью :D .
И Ваша мерить будет, а Вы там и запись регистрации включите, ей покажите....всплакнете...от чего-то, не известно_ отчего... :love: :oops:
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.

Бяшка

Сообщение Бяшка » 23 июл 2015, 09:17

Спасибо, Девчат, я буду думать. Конечно я продавать НЕ хочу. Тем более покупала на свои деньги + мама моя давала. И не считаю что она имеет права требовать что-то с ним сделать.

Azriella
все будет хорошо! У меня губы жутко тряслись, ну и как во сне все. Зато рядом были самые близкие и любимые люди, и муж, естественно! С рождением семьи! :sharik: :flow:
А фотограф в ЗАГСе на Розочке :crazy: Как он бесцеремонно пихал нас к этому искуственному дереву в углу, фото эти отвратные. Я там с такой физиономией недовольной, я ненавижу этих фотографов шататных. Сразу впечателения из советского детства - встань так, улыбнись. Только простыни синей не хватало за спиной. И в рамки дешевые запихивают. Свекровь купила, там еще магниты. Так я на них смотреть не могу и не хочу :laugh2: Хотя бы по центру мог сфотографировать. Нет - муж зажат в угол, от меня в одном месте куча свободного пространства. "Профессионал"
Валерия

Тим 29.02.2016

Ofelia_

Сообщение Ofelia_ » 23 июл 2015, 11:53

а я паспорт поменяла) как мне нравится моя новая фамилия и фотка! впервые удачно вышла)) через гос.услуги все таки удобно, все спокойно без очередей :vo: и видео нам отдали, в августе будет фильм, а пока наслаждаюсь съемкой этого дня, 4 часа, готова пересматривать и пересматривать :hihi:
Вложения
Безымянный.jpg
Изображение

Ofelia_

Сообщение Ofelia_ » 23 июл 2015, 11:55

Azriella
Немножко валерьянки в помощь, только немного, чтобы реальность не потерять) у меня глаза на мокром месте были, но с помощью успокоительного сдержалась, а сейчас видео смотрю и реву)) особенно, когда "семейный очаг" зажигали :love: Все пройдет как во сне! :friends: :sharik:
Изображение

kristineishen

Сообщение kristineishen » 23 июл 2015, 12:37

Ofelia_ писал(а):а я паспорт поменяла) как мне нравится моя новая фамилия и фотка! впервые удачно вышла)) через гос.услуги все таки удобно, все спокойно без очередей :vo: и видео нам отдали, в августе будет фильм, а пока наслаждаюсь съемкой этого дня, 4 часа, готова пересматривать и пересматривать :hihi:
Классно, поздравляю!!!! ;) А я вот страдаю по своей фамили, а сейчас начинаю прощаться с ней , так жалко , до ужаса :-( . Но я решила семья должна быть под одной фамилией.
Подскажи где оформление зала заказывали ?

Изображение

Изображение
Только от нас самих зависит, будем мы жить хорошо или плохо...

Maria_91

Сообщение Maria_91 » 23 июл 2015, 12:46

Бяшка
ага, на Ленина тоже такой фотограф. Сфотографировал нас, мне на фото как будто лет 40, у мужа лицо кривое. У нас тетя купила со словами "ну вы когда еще фотки пришлете", так мы ее и не отговорили. А еще нас у загса уговорила сфотографироваться девочка "на сувениры". Выходим такие на улицу, а нам протягивают: магнитики с фоткой, шампанское и как финал этого безумия - часы настенные с нашей фотографией. с лебедями, розами и золотыми цифрами :hihi:

Ofelia_
фотка в паспорте супер :vo: а я сегодня только в уфмс поеду, еще даже не фотографировалась, бегаю марафет навожу)

Ofelia_

Сообщение Ofelia_ » 23 июл 2015, 12:49

Maria_91
это потому что я сама себе делала, в фотосалоне работаю :D фотошоп и фотик на автоспуске :hihi:
kristineishen
Мы свадьбу справляли в кафе "Юпитер", они предложили вариант красно-белого оформления, без пафоса, но очень уютно, доплатили всего 2 тысячи и не пришлось обращаться к оформителям :) насчет одной фамилии правильное решение, мужу ведь приятно, у меня знакомая была Петрова, а стала Вагина, ей тяжко пришлось, но муж был рад, что не оставила свою :)
Изображение

Ресницы до небес

Сообщение Ресницы до небес » 23 июл 2015, 14:05

Бяшка
Не хочешь - не продавай :da: если свекрови это так принципиально (странная она у тебя конечно), скажи продала, и пусть оно у тебя висит спокойно ;)
Я свое оставила, периодически надеваю его, любуюсь :love: планирую еще на венчание его надеть. Может это и непрактично конечно, но лучше пусть оно у меня место занимает и душу греет, чем я его продам за копейки :oops:

Бяшка

Сообщение Бяшка » 23 июл 2015, 14:13

Ofelia_
классный паспорт, ты даже улыбаешься! Я тоже ч/з госуслуги делаю. Поздравляю с новой фамилией.

О, до меня только дошло что фото ктр отправляешь будет в паспорте :rolleyes: :crazy: :hihi: А я там ненакрашенная с волосами торчком, думала это промежуточная, потом перефотают по месту )))))))))))) Ахахаха, вот я влипла!!!!!1 :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Maria_91
:hihi: :hihi: часы )))))))) прям привет из 90-х :laugh2:

Ресницы до небес
оч странная, это да
Валерия

Тим 29.02.2016

Бяшка

Сообщение Бяшка » 23 июл 2015, 14:15

достала эту фотографию, ржууу, и сколько ж десятилетий я буду жить с таким "красивым" паспортом :crazy: :hihi: :hihi: :hihi:
Валерия

Тим 29.02.2016

Ofelia_

Сообщение Ofelia_ » 23 июл 2015, 14:36

Бяшка
Покажи :))) вообще где фоточки свадебные или с путешествия? интересно же :roll: :flow:
Изображение

Бяшка

Сообщение Бяшка » 23 июл 2015, 14:38

Ofelia_
не, не буду я эту жесть показывать. И паспорт потом потерять надо чтобы новый сделали ))

Свадебных нам не отдали, только две. А с путешествия там все одинаково - море, муж, снова море :hihi:
Валерия

Тим 29.02.2016

Azriella

Сообщение Azriella » 24 июл 2015, 13:34

Фуууух)) всё, отстрелялись....Спасибо за поддержку, девчули. Только мы наивные как пташки были =) Думали - вертятся фотографы у загса, ну, значит, так надо - все попозировали =) Бабушка все же купила быстрофото за много денег =) Хотя бы отговорили от шампанского и еще какой-то фигни. Но мы прям зайки на нем, правда, пиксели на пол-лица) Ну зато хоть одна фотография с приличным выражением лица - а то на всех остальных от родственников я постоянно как Ленин куда-то всех веду или призываю =)
Еще мы поругались на погоду - она нам испортила всю велопрогулку...Хотя нам все равно сигналили все встреченные машины - необычно ж два велика с шариками и надписями. Но нашего бешеного фотографа ничто не остановило - мало ей было дождя, еще и поливать начала сверху на зонтик. :crazy: :crazy: В общем, мы промокли до нитки - но довольные, счастливые мордахи вернулись обратно к гостям... Так классно посидели, теперь отходняяяяк =) Платье уже отнесла в химчистку - продавать не собираюсь, заверну в простынь, положу в шкафчик, пусть душу греет.
*выговорилась, ага*

Закрыто

Вернуться в «Все о праздниках, развлечениях и выходах в свет:)»