Семейное кафе "Гулливер"

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Avril2011

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Avril2011 » 04 ноя 2011, 18:18

Да,девочки почитала ваши комментарии по поводу официанток,действительно как сонные мухи... С сервисом у нас в городе в этом плане вообще проблема,нет видимо мотивации у официантов стараться.Да и вообще все зависит от человека,хороший официант это действительно большая редкость,тем более в таких заведениях где "тяжёлый" клиент.Имеется в виду "тяжёлый" клиент это мамашка с детьми.У самой двое детей,могу признаться что я очень привередливая в этом плане!


Аватара пользователя
Шантия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:24
Откуда: Каштак

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Шантия » 06 сен 2013, 16:24

:crazy: Я в ШОКЕ от этого кафе! :crazy: Отмечали день рождение ребенка (моего племянника) 1 сентября. 1 - всех нарезок (овощи, фрукты, мясо, рыба) было всего по пол порции, после взвешивания все доложили. 2 - принисли горячее, вместо 7 порций - всего 5 ("Ой, забыли"), потом конечно еще донесли 2 порции. 3 - И ТУТ СЮРПРИЗ! Шашлыки оказались вонючими из тухлой курицы! Надо учесть, что их заказывали только ребятишкам! После этого поварам "предъявили" их кулинарные изыски с просьбой отведать кусочек, они начали оправдываться, что мол все свежее, только что приготовленное. Сами есть ЭТО не стали! Мне хотелось бежать из этого заведения! Но т.к. дети были в игровой комнате с аниматором пришлось остаться. 4 - Далее принесли заранее заказанные пиццы. Вместо 5 всего 3! И опять "Ой, забыли!" Все этой может и прокатило бы в каком нибудь кабаке да под водочку в компании подвыпивших людей. НО никак не на детском Дне рождении! Если вы дорожите своим здоровьем и здоровьем ваших детей, а так же если вам не все равно принесут ли вам пол порции или целую, не советую вам это кафе!!! Деньги конечно вернули за шашлыки и пиццы. 5 - Небыло музыки, хотя просили! Официантки тормоза!
Изображение

Аватара пользователя
sunsmile
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:48
Откуда: Советский р-он

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение sunsmile » 19 сен 2013, 17:34

:crazy: :crazy: :crazy:

Angina

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Angina » 31 окт 2013, 14:03

Добрый день! В отличии от злых мам :D , нам в Гулливере очень понравилось и шашлычки были очень вкусные и выход хороший. Дети в восторге, теперь почти каждые выходные туда ходим, по выходным там работает аниматр. Да и нам родителям можно спокойно отдохнуть наблюдая за своим чадом по видео.Так что мамочки советую сходить самим, а не полагаться на чужое мнение.

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Cin » 31 окт 2013, 14:04

Клепа
торты вы сами печете?

Аватара пользователя
Мадам Натали
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:41
Откуда: АВАНГАРД

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Мадам Натали » 31 окт 2013, 14:25

Angina писал(а):В отличии от злых мам
Мамы не злые, а справедливые! А вы видно, что специально зарегистрировались для того, чтобы выгородить своих знакомых.

Angina

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Angina » 31 окт 2013, 14:38

Я никого не выгораживаю, просто прочитала и те блюда которые которые любит мой ребенок в этом кафе всегда очень вкусно приготовлены. Сходите туда и думаю вас тоже возмутит данный отзыв. И ещё выходы там очень хорошие и цены приемлемые в отличие от других детских кафе.

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Мечтать » 18 май 2014, 14:03

кто-нибудь был там недавно- там все-так же кошмарно :-( ?
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
Смуглянка
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:21
Откуда: россия

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Смуглянка » 18 май 2014, 14:24

Мы отмечали день рождение в ноябре,остались очень довольны.Вкусно накормили,но вот официантки дааааа,грустные :laugh2: Игровая большая,заказывали аниматора,всё было здорово :vo:

Аватара пользователя
Айседора
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:15

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Айседора » 13 июл 2014, 00:38

Забавное кафе... Нет, с точки зрения обслуживания и еды там все обычно и в общем-то нормально. Хотя пиццу они готовить не умеют)) А под конец ждал сюрприз. Попросили упаковать нам остатки пиццы, официантка приносит контейнер с ней и чек на 10 рублей, за этот самый контейнер :crazy: Однако)

Аватара пользователя
Смуглянка
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:21
Откуда: россия

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Смуглянка » 13 июл 2014, 12:22

Айседора
да,да за упаковку с нас тоже взяли.

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение МaкSимКа » 14 июл 2014, 17:09

Так не закрыли кафе? Детская там хорошая? Помню несколько лет назад ходили туда. все устраивало.

AlexTr
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 18:27

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение AlexTr » 29 сен 2014, 01:44

На день города, кажется 13 или 14 сентября решили заехать в это кафе - мороженое покушать. Девочка - официант сказала что всё мороженое в наличии. Оказалось, да оно в наличии, но холодильник не работал. Она целый день отработала и не знала, что холодильник не работает. Посидели мы и ушли с неприятным ощущением от этого кафе.

Аватара пользователя
Смуглянка
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:21
Откуда: россия

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Смуглянка » 29 сен 2014, 10:48

Оно еще функционирует?

e_Safronova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:08

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение e_Safronova » 02 мар 2015, 00:39

кафе еще на месте?

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Весенняя Кобылица » 02 мар 2015, 00:41

там всегда было тормознутое обслуживание и наглый персонал при этом... кухня средняя
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Osoro
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 23:56

Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Osoro » 08 мар 2016, 00:04

Буду иметь введу _) :D

Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:27
Откуда: Киевская-Лебедева

Семейное кафе "Гулливер"

Сообщение Светлана » 21 май 2017, 01:05

Кобыла-Весна писал(а):
02 мар 2015, 00:41
там всегда было тормознутое обслуживание и наглый персонал при этом... кухня средняя
Самое точное определение!
Еще хочу от себя добавить: не нравится, что игровая отдельно, ребёнок без присмотра - как-то не комфортно!
После того как в салате увидела "симпатичного" тараканчика - больше туда не могу ходить...

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»