Фото-оттенки семи дней

Личные блоги, журналы, размышления
Интос

Фото-оттенки семи дней: Неожиданно Крым.

Сообщение Интос » 30 май 2016, 12:38

ГражданкаТиффани, ты монстр вышивания! Здорово получается!
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Интос

Сообщение Интос » 30 май 2016, 12:40

talEя писал(а):Девочки, спасибо еще раз за отзывы! На другом сайте несколько иное восприятие работы.. Но важно ж что я чувствую и вижу, так ведь?)
Конечно! Мы ведь делаем все для себя, а не для форумов!

Интос

Сообщение Интос » 30 май 2016, 12:54

Из Судака по горе очень здорово ходить в Новый Свет! Про тропу спросить надо у местных! Недалеко от крепости начало!

Интос

Сообщение Интос » 30 май 2016, 12:58

Таня, меняй жилье, не стесняйся! На самом деле у черта на куличках поселились. Надо в районе крепости жилье!

ГражданкаТиффани
Профиль Vkontakte: http://vk.com/tiffanitomsk

Сообщение ГражданкаТиффани » 30 май 2016, 12:59

talEя, восхищаюсь тобой :flow:
 Времена меняются, годы идут, и только шкаф-оплот стабильности!!
Привееееееееет))))
Изображение

Vladisa

Сообщение Vladisa » 30 май 2016, 15:18

talEя писал(а):Девочки, спасибо еще раз за отзывы! На другом сайте несколько иное восприятие работы.. Но важно ж что я чувствую и вижу, так ведь?)
просто "другой" форум более профессиональным взглядом смотрит))) ведь там уже за многие годы набился глаз на тысячах работ...плохого не посоветуют ;)
ты сама спустя какое-то время (если будешь много вышивать и смотреть работы других) это поймешь...я глянула на твою ключницу и тоже самое бы сказала :oops:
работа сама по себе очень хорошо выполнена-цветовая гамма, выбранная тобой, оформление в багет-все хорошо. оберег такой нежный получился, какой-то камерно-интимно-сокровенно-личный...ему б в светлый интерьер уютной комнаты, может, даже спальни...пусть бережет дом и семью...
и тут вдруг коридор, хайтечные крючки и разномастные ключи на плоской планке...
(у меня в коридоре совсем другие охранники ;) маски, привезенные из теплых стран и вышивальные драконы и прочие персонажи, призванные бдить-кто к нам идет)))
никто ж не заставляет тебя все ломать и отдирать-пусть повесит, со временем поймешь-то или не то...
я часто, спустя годы, хочу переоформить работы многие :da:
потому что теперь вижу их по-другому...

а про Крым читаю :da: хорошо пишешь)
Изображение

Лимонная кислота

Сообщение Лимонная кислота » 30 май 2016, 15:58

А мне видится Танина макошь как отражение личности хозяйки дома, я тоже не заметила дисгармонии в цвете металла, сейчас вон даже в бижутерии сочетают несочетаемое :)
но мнение профессионалов мне тоже интересно, ибо времени на форум супермастериц катастрофически не хватает))
Буду теперь бояцца своим самопальным Tresure time хвастаться

Изображение

Vladisa

Сообщение Vladisa » 30 май 2016, 19:58

Лимонная кислота, вот что не надо делать-так это бояться показывать! Все мы начинали с чего-то...потом читали/смотрели других и росли...
хорошо, что мне на заре вышивания попались мастерицы, которые аккуратно и ненавязчиво говорили-какие материалы лучше, как правильно вышивать и оформлять!
Благодарна им за это!
И да! до сих пор нахожу новые секретики в вышивке!
Изображение

Июньская дочь

Сообщение Июньская дочь » 30 май 2016, 20:51

как же я хочу в Крыыыыым :love: :love: :love:

Изображение

Vladisa

Сообщение Vladisa » 30 май 2016, 20:59

Июньская дочь, как подсказывает чужой печальный опыт-дешевле и комфортнее съездить в Тай или Вьетнам...деньги те же, комфорта, солнца, моря, песка-больше...
Изображение

Июньская дочь

Сообщение Июньская дочь » 30 май 2016, 21:09

Vladisa,
у меня был свой, я нашла минусы, но все равно вот уже год тянет меня туда :)
да, наверное, комфортнее, съездить заграницу, но у меня какая-то непонятная любовь к Крыму

Изображение

Интос

Сообщение Интос » 30 май 2016, 23:34

Я, когда приезжаю в Крым, первые дня два-три меня все бесит-вот, совок, зачем я снова сюда приехала, люди злые, деньги качают, кругом разруха.. Но потом что-то щелкает.. И всё.... И ты не замечаешь ничего плохого. И снова и снова едешь туда. Почему-то...

Talyana

Сообщение Talyana » 31 май 2016, 00:26

talEя, крууто! Крым моя мечта :love: ещё с тех времён, когда мама летала в Крым на лечение, а я была совсем ребёнком. У меня до сих пор где-то хранятся открытки с Алупкой. Я влюблена в Тай, особенно Пхукет, мне нравится Вьетнам, но Крым - это так интересно! :vo: хочу туда в отпуск на машине, но не хочу на этой самой машине добираться туда :laugh2:
фудфотограф

talEя

Сообщение talEя » 31 май 2016, 08:29

Христа, всё было так неожиданно, что я и не подумала ни о ком((( Но ты ж можешь еще успеть приехать!)))))

Лимонная кислота, Катя, а сейчас вот выбирала фотографии и кажется, что слишком подробно я пишу, что все здесь уже были и нафиг столько фоток, столько всем известных подробностей..

Инночкин, теперь Новый свет и моя любовь... Немного пожалела вчера, что не решилась на первый вариант с жильем именно там.
Железнодорожный билет возбуждает больше надежд, чем лотерейный (c) Поль Моран.

Журнал фото-оттенки семи дней

talEя

Сообщение talEя » 31 май 2016, 08:39

ГражданкаТиффани, спасибо, только не понимаю чем именно)) я ж ничего не делаю ТАКОГО) или ты про подробное описание?))))
Vladisa, я на страницах выше писала, что мои домашние не одобряют моего увлечения вышивкой и уговорить на гвоздик в стене - это стоит многих усилий.. Поэтому я рада, что хотя бы так получилось. А еще я думала. Придёт "нехороший" человек, будет смотреть на вышивку, детали изучать, рассматривать и забудет про свои плохие мысли. Поэтому не считаю, что коридор (а его как такового у нас нет) - не место для оберегов. На противоположной стене обои как раз такого цвета, как вышивка. Про Крым буду писать) я ж в первую очередь для себя это делаю. Потом перечитываю долгими зимними вечерами))))

Июньская дочь, согласна с тобой) Я еще не то что не уехала, а была по настоящему один день всего, а уже думаю,6 дай бог выбраться сюда ещё, ещё и ещё.

Talyana, сейчас здесь развивается аренда машин. В принципе за 1600 в сутки можно арендовать. Только еще депозиты есть. от 5 000. и некоторые ограничения. Я изучала этот вопрос. И, может быть, всё еще будет)))

Таня

Сообщение Таня » 31 май 2016, 08:41

talEя писал(а): Про Крым буду писать)
да! пиши!
а чего не спишь в такую рань?

Хелли

Сообщение Хелли » 31 май 2016, 09:25

Talyana писал(а): Крым - это так интересно! хочу туда в отпуск на машине, но не хочу на этой самой машине добираться туда
вот я тоже хочу на машине :da:
но мы точно будем ждать моста)) а потом планы -в Краснодаре арендовать машину и по кубани и в крым

Таня, ты молодец!!! :vo: пиши пожалуйста, пиши подробно, в этих мелочах весь аромат поездки -я прям как своими глазами вижу. Нам, радко выезжающим из сибирей, это очень нужно)))
Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты что, с ума сошёл? А в чём же ещё? (с)

мамОля
Позитифф форума!

Сообщение мамОля » 31 май 2016, 09:40

Пиши!!! это так интересно! Особенно мне,которая на море была всего 2 раза в жизни...
и то отдыхала как тюлень,лежа на берегу...
Всё хорошо,что хорошо кончается....

Лимонная кислота

Сообщение Лимонная кислота » 31 май 2016, 09:49

зашла проверить подробности про Крым))
Про прихожую, у меня вот она метр на метр, но я по всем стенам ухитрилась навешать оберегов всех стилей
Изображение
Обои там такие как на фото с подковой.
И каждая вещь для меня память.
Подкова висит над дверью, её привезла дочь с экскурсии на ипподром в г. Новосибирск , в золотой цвет я красила её сама.
Домовёнка нам подарила сестра мужа, на новоселье в самое первое наше жильё, изначально он был из опилочного теста, но в квартирке было сыро, оберег пострадал. Потом уже я сама его реставрировала из полимерной глины, гуглила как лепить, запекать, раскрашивала подручными средствами. Губы ему надо перекрасить, жду , когда у дочери появится лак подходящего цвета :D
А ещё на ключнице висит ключ, который моей маме её сестра дарила на её новоселье
Изображение

Карпов вышивала год, мне сложно даются однообразные рисунки, потом неудачно оформила, в планах отдать на перетяжку.
Макошь вышивала беременная, с токсикозом и с усилием воли :hihi:

Изображение

мамОля
Позитифф форума!

Сообщение мамОля » 31 май 2016, 10:05

Я тоже хочу карпов и макошь хочу. и..и..и.. все хочу! Просто балдею ,когда вышиваю. Похоже дочь моя кофту себе пойдет в магазине покупать, а племянники долго носков не дождутся.. :?:
Всё хорошо,что хорошо кончается....

talEя

Фото-оттенки семи дней: Околица

Сообщение talEя » 31 май 2016, 10:41

Ну вот) Из-за горы встает солнце, я налила чай и села на террасе. Прохладно, но на небе ни одной тучки...

Покажу вам номер немного.
Изображение
Это я от двери фотографировала.
Прямо дверь в сан узел
Изображение

Изображение
Бойлер один на два номера. Но поскольку мы пока одни гости - нам воды более чем хватает.

Изображение
Душ. Сантехника работает, все нормально.

Есть маленький диванчик, в принципе можно втроем разместиться, но если диван разложить, пройти будет почти невозможно. А вот для ребенка лет до 7-8 вполне может подойти и так.

Окрестности:
Изображение

Изображение

Изображение
Дом расположен буквой Г. Это верхний хвостик Г))) к нашим номерам ведет похожая лестница. Только у нас вся терраса под крышей. Снизу дверь в "хозяйские покои")))) есть еще задний двор, хозяйственный, гости туда не ходят.

Изображение
А это кухня. Справа раковина, разделочный стол, шкафчики. По всей кухне расставляют столы, стулья, но нам удобнее кушать у себя наверху.

Утром было немного пасмурно, даже начинал накрапывать дождик. Но облака были не такие, как вчера.
Когда все проснулись, мы решили не отступать от вечерних планов и поехать в Новый свет. Когда накануне таксист вез нас заселяться, он дал визитку. Под дождём дорога домой от рынка накануне показалась нам очень длинной, да еще там ходить предстояло много, мы поленились и хотели вызвать этого таксиста. Позвонили, но он уехал в Симферополь. Тогда мы пошли искать такси так.
Недалеко есть улочка, где много туристических магазинчиков и турагенств. Подошли поговорить с женщиной, взять прайс и она же нам дала телефоны таксистов. Одному мы и позвонили. За 300 рублей он довез нас прямо к началу тропы.
Да, дорога до Нового света ошеломила нас всех..
ГОРЫ.. Огромная, скрывающаяся в облаках гора справа, слева море.. Узкая лента дороги.. Тут я подумала: ну ее нафиг, эту машину в аренду))) Таксист вез аккуратно очень, не спешил. Рассказал, что с электричеством всё хорошо, а вот воды нет.. Я принципиально не хотела говорить о политике. перед поездкой решила сворачивать подобные разговоры в самом начале. Таксист сказал, что жить стало тяжелее. Тяжелее в плане законов. Что всё очень строго. Что они окунулись совсем в другой мир. Об этом же говорила мне и хозяйка дома. Что теперь надо платить 30% налогов (ИП?) и чтоб мы, в случае проверяющих сказали цену за проживание поменьше. Раньше они совсем не платили налогов что ли?
Мы перевели разговор на другую тему, спросили не можжевельник ли это по обочинам растет?))))
У входа на тропу я выяснила, что основные деньги я оставила в другой сумочке. После расчета с таксистом у меня осталось всего 300 рублей и банковская карта) Хорошо, что у подружки были))
Вход стоит 100 рублей с человека. Выдают чек. Но картой рассчитываться нельзя. Только наличные, да помельче) Не смотря на то, что везде просят рассчитываться купюрами помельче, сдачи часто нет даже с 1 000...
Мы пошли по тропе со стороны поселка.
Изображение
Вот та самая гора, рядом с которой мы ехали...

Воздух был необыкновенным. Вокруг растет можжевельник, сосны, тропа нахоженная, ровная, сухая. Мы только успевали вертеть головами и щелкать камерой))
Изображение

Изображение
И вот развилка) В Новый свет нам было еще рано))) мы только оттуда. Решили пойти налево))) к мысу.
При входе не дают/не продают никаких карт, буклетов, нет стенда информационного. Я. конечно, что-то успела прочитать в сети, но от этого воздуха все знания выветрились))) Я знала про грот Голицина/Шаляпина и царский пляж. Подружка про три бухты) Ну что ж, идём..
Погода располагает. Не холодно. не жарко, немного душно, но вполне комфортно..
Изображение
Почти вся дорога ограничена вот такими перилами и надписи: за ограждения не заходить. Но видны следы тех. кто нарушил запрет) Интересно же, что там в стороне. Следы в прямом смысле, тропинки. Не мусор. Для мусора есть урны. Достаточно часто.
Изображение
Я даже не нахожу слов, чтобы описать эмоции при виде всей этой мощи. Восторг. Удивление силой. Красота..
Изображение
В одном месте мы зашли за ограждение, оно немного прерывалось и это было очень правильное действие, потому что мы увидели царский пляж
Изображение
(на всякий случай. так он называется потому, что царские особы там купались. И вода в этом месте всегда на три градуса выше, чем в других местах. Это нам еще в Симферополе в маршрутке одна женщина рассказала))
И сейчас там купались люди, но вот как туда попасть.. Возможно, надо было пойти направо... Есть повод вернуться))
Изображение

Изображение
А это ягоды можжевельника. Мы стали гуглить)) а съедобны ли они?) успела посмотреть, что алкоголь настаивают, но так как сеть работала плохо, остальное не прочли. Я раскусила одну ягоду. Да, для поедания)) они не предназначены. Но немного я набрала) попробую настоять чего-нибудь спиртосодержащее дома.
Изображение

Дальше мы увидели еще один знак: проход запрещен. И пошли)
Изображение
Ну как не пойти по такой тропке???
Изображение

Изображение

Изображение
В одном месте перегнувшись через бортик, мы увидели огромное количество медуз..
бледно-белые пятнышки - это они.
Шли шли.. и дошли)
Изображение
свет вдалеке - выход к морю с другой стороны горы. Решетка заварена накрепко.
Вернулись обратно.
Увидели на камнях люди оставляют надписи...
Изображение
Эта - про меня.
В этом месте снова стоит знак, что прямо проход закрыт, мы видели, что люди ходят там, но решили. что пора уже двигаться к гроту Голицина. Свернули влево.

Изображение

Изображение
Помните, ни дня без льва?) Вот я его здесь вижу. А дочь видит Пушкина.. Но Пушкин мне на этот момент был без надобности. Поэтому пусть будет лев.

Изображение
Это вот сюда мы не пошли. На этот мыс.

Изображение
Я не видела прежде моря такого цвета.. Оно необыкновенное.
Изображение
на дальнем камне две точки - это птички. Сначала подумали, что это пингвины)))) Очень похожи!!))))) Но потом опомнились и так не поняли, что ж это за огромные птицы.
Изображение
фотографии не передают всей высоты, красоты, волшебства момента((( Это надо просто увидеть.
Обратите внимание, что последних несколько фото другого цвета, более солнечные.. Да, тучки почти все разбежались...

Тем временем мы дошли до грота. Было немного жутковато. Я не люблю пещеры. А тут еще таблички кругом: осторожно. камнепад. Я старалась думать о том, что речь идет о некрупных камнях))
Здесь хранилось вино князя Голицина. и по преданию здесь пел Шаляпин, но я читала, что Шаляпин там не бывал, а вот другие концерты проводились, в наше время в том числе. Акустика там хорошая.

Изображение
В потолке есть вот такие "дырки". То ли природные, то ли рукотворные - непонятно.

Изображение
Здесь я еще раз осознала преимущество "низкого сезона". Есть возможность смотреть все спокойно, без людей)))

Изображение
Дальше тропа каменная, не сложная совсем, но под ноги лучше смотреть)
и рыбаки есть)
Ловят ставриду.

Изображение
Гора у дороги Новый свет-Судак. без облаков, без тумана.
Изображение
Встретили и ныряльщиков) Как они туда попали, не представляю. По тропкам, конечно, но СТРАШНО же))

Изображение
а вот и Новый свет с ещё пустынным пляжем.
Изображение
вот такое место отдыха, но проход туда тоже закрыт железной дверью. Не сезон еще?
и выход уже близко. Здесь сидит еще один человек. который продает билетики. Так что теперь вход с обеих сторон платный)
Изображение
Вот по какому маршруту мы ходили)))) хоть в конце узнали. Хотя по пути никаких других маршрутов не видели (указателей)

Изображение

Вышли на набережную. Ее только приводят в порядок, расставляют мебель в кафе, красят. моют.
И тут мне повезло второй раз)
Изображение

Мы пошли искать столовую завода шампансикх вин и наткнулись на можжевеловую рощу, по которой советовала гулять Инночкин!)) Надышались..
Изображение
Я не стала сфотографировать, но прямо в роще есть жилые дома.. Мне это показалось как-то... Ну, вроде как если бы у нас в Лагерном коттедж стоял.

Изображение
Кактусы ЦВЕТУТ!!!

Проходили мимо храма Святого Луки
Там еще Пасха.
Изображение
Он был закрыт. Понедельник.
Изображение
Только через ограду посмотрели.
После обеда в столовой надо было найти Почту. Рядом банкомат.
Там я сняла деньги с карты типа виза. (у меня сбербанк) Комиссия РНКБ - ноль. А сбер вроде как берёт 1%. но не меньше 100 рублей. (это я читала раньше, так ли это на самом деле -не поняла еще. Не смотрела выписку, в чеке ничего не было) Я сняла по совету интернетовскому 4900. Потому что с пятитысячной мне б вообще сдачу нигде не дали)))
Почта и банк располагаются в бывшей башне.
Изображение
Четыре угла и стены, их соединяющие.

Изображение
Было около двух часов дня и мы решили попробовать попасть на экскурсию ЗШВ "Новый свет"

Изображение
Всё рядом, нашли завод. Встретила нас тишина и князь.

Посмотрели расписание. В три часа должна быть экскурсия, если наберется 10 человек. При этом дети до 18 лет не допускаются. Экскурсия с дегустацией стоит 600 рублей.
Мы решили немного подождать.. Вдруг народ всё-таки подойдет.
И подошли. Парень с девушкой, которые пришли пешком из Судака специально для этого))
Когда Инночкин написала, что можно пешком, мы уже ехали и я видела эти горы.. И не понимала как там можно идти?!? Я то подумала, что предложено идти по горам)))
А парень рассказал, что они у крепости по тропинке прошли, вышли на дорогу и по дороге пришли))) Ну что ж.. Всё может быть. Не в этот раз, так в следующий)

Изображение
Оставался вопрос что делать с дочерью... А что делать? приписать ей три года))) посчитали и выучили, что она родилась в 1998. Покупали билеты - никто и не спросил))) и потом на проходной тоже. И во время экскурсии.. и во время дегустации...)))
Я была на экскурсии на томском пивзаводе. И предполагала, что это будет примерно тоже самое.
Но экскурсия называлась Историческая. Поэтому нас завели в хранилище
Изображение
Как вы думаете. что это нарисовано?
Изображение
Есть вот такая карта. только рассмотреть ее не было времени.
Изображение
и вот такие коридоры/хранилища. Каждый день эти бутылки перекладывают с одной стороны на другую..
Это российское коллекционное шампанское "Крымский мост". Дата закладки: декабрь 2015. Сорт: Пино Нуар.
Видимо, продавать будут на открытии моста..

Пока бутылки лежат с временными пробками
Изображение
Мощность завода всего 1 000 000 бутылок в год. (или два) это настолько мало, что в Томске их, мне кажется, нет.

Изображение
Территория завода ухоженная, красивая, приятно просто погулять. Это скульптура XIX века. Ее еще князь Голицин привез. Во время войны ее немцы увезли, но корабль затонул. Французы ее нашли и вернули. А теперь посетителям предлагают потереть пузо для исполнения желания. Ну как так-то??? Мне кажется ее трогать нельзя. Её надо холить и лелеять... В общем, мы не стали.

Изображение
Дальше нас провели в энотеку. Те вина, что собирал Голицин - они утрачены, теперь собирают новую коллекцию.
Изображение
Самое старое шампанское я видела урожая 1954 года. А так в основном двухтысячные годы. Собирают коллекцию для научных целей.
Потом показали фильм, в котором еще раз рассказали историю завода и технологический процесс (причем кадры были все советских времен и женщин, которые осадок ловко убирают из бутылок мы не увидели))) ) и повели на дегустацию.
Зал, где проходит дегустация очень красивый. Витражные окна с рисунками на винодельческую тему, малахитовые стены. Огромный стол с имитацией под яшму, такие же панели на стенах. Экскурсовод рассказал. что директора уволили когда узнали сколько он денег потратил на обустройство зала.
Изображение
Стулья тоже тяжелые.. Это не камень, смола скорее всего, но смотрятся здорово..

Изображение
Дегустировали мы 6 видов шампанского. Это первое. Экскурсовод был прав. Никаких названий мы не запомнили))) но я сфотографировала бутылки
Изображение

Изображение

Изображение
Заметно, да, что я дегустировала за двоих?))) (На самом деле дочь пробовала по глотку, потом мне отдавала)

Изображение
мебель можно делать не только из палет. Но и из тех штук, в которых бутылки хранятся для сбора осадка, практически вертикально.
Изображение
Пробковый хэнд мей
Изображение
Кубки и награды представлены в большом количестве.

Изображение
Дверная ручка.
Пошли на выход..
Изображение

Изображение
и к выходу с завода..
надо уже возвращаться в Судак.

Изображение

Изображение

Маршрутку ждали совсем недолго. Она была почти полной. Расчет на входе - 12 рублей.

Изображение
вот)) не палити!!!
Мы встали так, чтобы любоваться морем. Ну да.. любовались, но и испытывали страх.. От обрывов, скорости движения.. игривое настроение после шампанского давало о себе знать, я делилась эмоциями с дочерью, что страшно, что почему не стали на другую сторону?)) и вот был момент, когда обрывы сменились горой небольшой. Я говорю: а вот теперь не страшно. Парень рядом слегка засмеялся. Я ему: ну что вы смеётесь? мы приехали оттуда, где выше сугробов ничего нет, страшно же и в то же время красиво. А он и говорит: так я те же эмоции испытываю, что и вы))))
Приехали быстро. Купили продукты и пешком пошли домой.
Изображение
Проходили мимо Романовского колледжа индустрии гостеприимства.. Символично, что уж..

И тут начался ливень!))))) фотоаппарат я спрятала, побежали.. Но все равно промокли до нитки.))
Дома переоделись. Спросили у хозяйки про плитку. В кухне уже была новая клеёночка, плитку поставили пока электрическую, новую. Нам хватит) Сварили сами гречки))) сделали салат и вечеровали на террасе, обсуждая увиденное. Релакс..

Помните я про вглянувшее солнце гооврила на тропе?) Так вот.. Я сгорела)))) Те, кто читали о моей тайской поездке помнят, что и там я сгорела в первый день..
Здесь всё легче, меньше, но сгорела. По вырезу футболки и одна рука))) та, что шла ближе к морю))))) я теперь снова пятнистая. Буду выравниваться))0 (Но хоть лицо целое. Пока.)))) )

А прощаться буду радугой.
Изображение

Пора будить девочек, варить кашу а завтрак и: здравствую новый день!
07.40 31 мая.
завтра в доме гости добавятся.
Последний раз редактировалось talEя 08 сен 2017, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

talEя

Сообщение talEя » 31 май 2016, 10:45

Девочки. спасибо за отклики.
Я специально встаю рано. ЧТоб успеть посидеть с буком. И чтобы не сильно переходить на местное время. ПОтом же обратно надо будет)))) мне сразу на работу.

Долго писала. Надо укорачиваться))

Катя, какие истории про береги...Здорово просто! Особенно ключ от мамы..

talEя

Сообщение talEя » 31 май 2016, 10:49

Ухожу от бука. Вижу, что есть повторяющиеся фотографии, но поправлю если что вечером. Сейчас уже нет времени((((

Bertalonia

Сообщение Bertalonia » 31 май 2016, 10:53

talEя, ты отдыхаешь там или по работе?

кстати, может, кто едет в конце июня, в начале июля в крым, мне надо ребенка отправить лётом

Июньская дочь

Сообщение Июньская дочь » 31 май 2016, 10:54

talEя писал(а): Катя, а сейчас вот выбирала фотографии и кажется, что слишком подробно я пишу, что все здесь уже были и нафиг столько фоток, столько всем известных подробностей..
я не Катя, но мне интересна мельчайшая подробность :sharik:
talEя писал(а): Ну, вроде как если бы у нас в Лагерном коттедж стоял.
вот такое же непонятное чувство от домов на территории Воронцовского парка

Спасибо. Таня, за такой подробный день!

Класс!!!

Последняя - моя любимая радуга :love:

Я жалею, что не прошла по Царской тропе, но все впереди :hihi:

Изображение

Ответить

Вернуться в «Записки в блокнотике»