Где найти мужа?

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Вася Саврасая
Лучший аккаунт года

Где найти мужа?

Сообщение Вася Саврасая » 29 ноя 2016, 16:51

*НЯШКА ВАНДА* писал(а): низя ноги раздвигать без штампа,только на йоге и всяком спорте,акромя секаса!
Прикинь, раздвинешь на йоге, а тут тебе пироженку-то и помнут... безо всякого штампа
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Продам недорого феварин и прокладки для груди
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Софа
Друг форума

Где найти мужа?

Сообщение Софа » 29 ноя 2016, 17:11

Зимнепоня писал(а):
Софа писал(а): Думает, я никуда не денусь теперь.
а ты куды денешься??
чоэт? Может, я себе помоложе найду!
Пишите в вотсап 89131004836 :sharik:

Вася Саврасая
Лучший аккаунт года

Где найти мужа?

Сообщение Вася Саврасая » 29 ноя 2016, 17:17

Софа писал(а): чоэт? Может, я себе помоложе найду!
не, я думала, уже лыжи смазываешь.. а так-то потенциально.. я сно
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Продам недорого феварин и прокладки для груди
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Софа
Друг форума

Где найти мужа?

Сообщение Софа » 29 ноя 2016, 17:35

Зимнепоня писал(а):
Софа писал(а): чоэт? Может, я себе помоложе найду!
не, я думала, уже лыжи смазываешь.. а так-то потенциально.. я сно
Ну я еще не теряю надежды его окольцевать

АидаБеспредельнова

Где найти мужа?

Сообщение АидаБеспредельнова » 29 ноя 2016, 19:15

Да вы достали! Пироженки бэушные! Форамка че там? Вышла замуж?
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

ЗанудищЕ

Где найти мужа?

Сообщение ЗанудищЕ » 29 ноя 2016, 20:40

Агриппина Сыроежкина писал(а):
Оксана Боднар писал(а): И в чем ее секрет?
Секрет в том, что она не выбирала мужей, кто позвал - за того и вышла. Потому и 3 раза. Не было бы с фэйсом проблем - смогла б повыбирать.
за что ж ты так людей-то унижать любишь?
Тебе в голову не приходило, что, возможно, в ней такое количество обаяния, позитива и прочих качеств, что остальным, у которых всё при них, даже и не снилось :da:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Просто прохожий

Где найти мужа?

Сообщение Просто прохожий » 01 дек 2016, 12:21

Изображение
Дмитрий Нагиев о 40-летних женщинах
С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине в лом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут. ( слишком большой стаж у их дружбы. У 40-летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в мешковатых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней девицей. Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"

Алина Дивная

Где найти мужа?

Сообщение Алина Дивная » 01 дек 2016, 12:48

супер!

evnika

Где найти мужа?

Сообщение evnika » 01 дек 2016, 13:00

:rolleyes: какой-то список банальностей и стереотипов

Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
Кем быть? Собой или приличным человеком? :?:

АНКА

Где найти мужа?

Сообщение АНКА » 01 дек 2016, 13:05

Эту хрень каждая тетка за 40 постит в одноклассниках :crazy:

Bubamara

Где найти мужа?

Сообщение Bubamara » 01 дек 2016, 13:22

Причём авторство кому только не приписывали
Сборник цитат для вконтактика свободной сорокалетней нимфы. Наряду с её очень секасными фотками с томным взглядом, декольте и ковром :hihi:
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

АНКА

Где найти мужа?

Сообщение АНКА » 01 дек 2016, 13:30

ага, и обязательно должно быть фото с веником на фоне стола со жрачкой :hihi:

Череп@шк@

Где найти мужа?

Сообщение Череп@шк@ » 01 дек 2016, 16:09

То про 30летних это писали, теперь про 40летних, через пару лет про 50летних дэушек будут писать.
Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку. ♥
Не надо мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость, надо сразу спрашивать, готов ли он быть голодным, виноватым и вечно обязанным!

Клета

Где найти мужа?

Сообщение Клета » 04 дек 2016, 18:03

АНКА писал(а): Эту хрень каждая тетка за 40 постит в одноклассниках :crazy:
точно. уже раз 30 встречала)))
Ну и сам Нагиев не пример :)
Изображение

Айпадная

Где найти мужа?

Сообщение Айпадная » 05 дек 2016, 12:43

Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает.

Другая моя подруга, Оля, — психолог в МЧС. Была в Беслане. Ее первый муж, военный хирург, погиб 12 лет назад. В прошлом году она вышла замуж за оператора, который снимал репортаж об одной из спасательных операций. Сначала они просто дружили, а потом моя подруга попала в аварию, и он полгода ее выхаживал. Взял отпуск на работе, чтобы не ездить в командировки. Подрабатывал, снимая свадьбы. Подруга, несмотря на прогнозы врачей, встала на ноги. Олин сын называет его отцом. А он гордится, что мальчик поехал на олимпиаду по физике в Стокгольм.

Маша — профессор философии. Вышла замуж за мужчину без высшего образования. Но он строит ей дом, готовит обеды, обожает детей и запрещает шуметь в доме, потому что Мария Анатольевна готовится к лекциям. Маша помешана на научной карьере и планирует на год уехать на стажировку в Китай. Муж помешан на Маше. Он не знает, кто такой Гегель и экзистенциалистов не читал. Но зато он знает, какой у Маши размер ноги, и не забывает поменять летнюю резину на зимнюю на ее машине. А еще у Машиного мужа реальный бизнес по производству деревообрабатывающих станков. Не олигарх, но миллионер.

Когда мне начинают рассказывать, какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь. Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку.

Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. Это все, что я хотела сказать вам сегодня. Обнимаю.
Автор Елена Пастернак

силуэт

Где найти мужа?

Сообщение силуэт » 05 дек 2016, 13:20

Эти розовые сопли тоже не первый год гуляют по вк и прочим сетям :da:
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

Айпадная

Где найти мужа?

Сообщение Айпадная » 05 дек 2016, 13:29

да, конечно. но мысль то верная

Bubamara

Где найти мужа?

Сообщение Bubamara » 05 дек 2016, 14:47

почему у нас тогда столько одиноких женщин? кастрюли крышки по размеру найти не могут?
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Софа
Друг форума

Где найти мужа?

Сообщение Софа » 05 дек 2016, 15:00

Bubamara писал(а): почему у нас тогда столько одиноких женщин? кастрюли крышки по размеру найти не могут?
я думаю, что да

Bubamara

Где найти мужа?

Сообщение Bubamara » 05 дек 2016, 15:06

если разбирать эту вымышленную историю на кости, то все женщины там далеко не обычные, они интересные как личности и профессии у них необычные, да и мужья у них такие же
мораль в том, что крышка должна соответствовать кастрюле? и кассирше из супермаркета следует приглядываться к мужикам из рыбного отдела, а не мечтать о муже из "другой вселенной"?

Айпадная

Где найти мужа?

Сообщение Айпадная » 05 дек 2016, 15:08

да нет. у меня есть пример женщины- профессора и мужчины -слесаря. хорошо живут, всю жизнь практически. просто они друг другу подходят, помимо разных сфер применения и образования нашли точки соприкосновения в другом. крышка подошла :hihi:

Софа
Друг форума

Где найти мужа?

Сообщение Софа » 05 дек 2016, 15:12

Bubamara писал(а): если разбирать эту вымышленную историю на кости, то все женщины там далеко не обычные, они интересные как личности и профессии у них необычные, да и мужья у них такие же
мораль в том, что крышка должна соответствовать кастрюле? и кассирше из супермаркета следует приглядываться к мужикам из рыбного отдела, а не мечтать о муже из "другой вселенной"?
ну в принципе, так оно и есть же
олигарха можно всю жизнь прождать

МaкSимКа

Где найти мужа?

Сообщение МaкSимКа » 05 дек 2016, 16:17

У меня тоже есть пример профессорши и простого работяги. Ну наверное это редкие случаи, помните тема была тут давно по Сеньке шапка? Ну мечтать надо, мечты иногда сбываются.

келли
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

Где найти мужа?

Сообщение келли » 05 дек 2016, 18:21

МaкSимКа, а это чья мечта, профессорши или работяги?

Притя
Аксакал форума

Где найти мужа?

Сообщение Притя » 05 дек 2016, 18:39

профессорши, конечно
понасмотришься тут на мужиков на работе и сразу это понимаешь :crazy:

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»