Beauty-cafe "Regina Venti" приглашает к заказу! - 2

Объявления о продаже различных товаров для взрослых на постоянной основе.

Модераторы: Изумрудный удав, tancha

Банни
Создатель темы года

Сообщение Банни » 11 янв 2017, 19:38

YANA S... писал(а): Банни, Оля давай нижний ( рисовый кажется) напополам.
:friends:

La Madre

Сообщение La Madre » 11 янв 2017, 19:38

Банни писал(а): там же ещё полазила, очень впечатлилась этим
Изображение
подбор ингредиентов прицельно-антивозрастной, смотрите
, искренее советую попробовать эту штучку!
130 мл - 900 р

з.ы. Гидроксипролин — основной компонент белка коллагена ;)
Мне вот этот импонирует! А?
L'amore di una mamma e per sempre

Банни
Создатель темы года

Сообщение Банни » 11 янв 2017, 19:44

вот этот мой любимец тоже как водичка, но он такая, сильно питательная водичка!
Изображение
вода, глицерин, БГ, ферментированный рис ликер, глутаминовая кислота, аргинин, лейцин, церамид 3, церамид 6ii, соевый белок, экстракт плаценты, арбутин, глицирризиновой кислоты 2K, мальтит, метил Gluceth -10, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, метилсалицилат Gluceth -10, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, гидроксиэтилцеллюлозу, (стирол / алкил акриловой кислоты) , сополимер натрия, лимонная кислота, лимонная кислота , натрия, феноксиэтанол, метилпарабен, духи
опять 500 мл - золотой стандарт :D
1250 р

Банни
Создатель темы года

Сообщение Банни » 11 янв 2017, 19:48

La Madre, ага, щас погодь)) его собрата как раз хотела предложить) всё то же самое, но с плацентой)
Изображение
активный ингредиент ... глициризин Dipotassium, водорастворимые экстракт плаценты VS-N2
другие ингредиенты ... очищенная вода, рисовый гидролизат экстракта отрубей, шелковицы, экстракт камнеломки, гидролизат экстракта рис, отруби экстракт риса, сфинголипидов гликолипиды, дрожжевой экстракт (1), триметилглицин, Tuberosa раствор полисахарида, экстракт из морских водорослей (3), хондроитин сульфат натрия, L - аргинином, соевых фосфолипидов, яичный желток лизофосфатидилхолин, розовую воду, лавандовое масло, масло из ели, ε- аминокапроновая кислота, концентрированный глицерин, ксантановая камедь, полиоксиэтилен метилглюкозид, дипропиленгликоль, 1,3-бутиленгликоль, этанол, полиоксиэтилен гидрогенизированное касторовое масло, полиоксиэтилен сорбитан монолаурат (20E.O.), метилфенил полисилоксан, карбокси виниловый полимер, парабенов
тоже на удивление богатейшая подборка! прямо удивительно за такие небольшие, по японским меркам, деньги, такая начинка!

Банни
Создатель темы года

Сообщение Банни » 11 янв 2017, 19:57

и этот лосьон заслуживает нашего внимания, Анюта предлагала его как-то, недавно)
http://www.ratzillacosme.com/skin/iroha ... re-lotion/

Банни
Создатель темы года

Сообщение Банни » 11 янв 2017, 20:00

оооо
вот тоже
лёгкий, без спирта
много интересных экстрактов
увлажнители
транексамовая кислота
отлично для жирной кожи :vo:
огромный
японский
http://www.ratzillacosme.com/skin/tsuru ... te-lotion/

Aquarius

Сообщение Aquarius » 11 янв 2017, 20:48

Аня, можно удалить из заказа Япония - Сыворотку ZETTOC Re-Cept Skin Premium Milk 140мл.857- 2 шт.?

Aquarius

Сообщение Aquarius » 11 янв 2017, 20:58

Заказ:
1.Маска альгинатная Anskin Modeling Mask (240гр) 520р/шт - 2шт. (если получиться, то одна с коллагеном, другая с вит.С, или арома)
2. Детская зубная щетка с мягкой щетиной , присоской для детей CLIO от 2 до 6 лет 53р/шт – 1 шт. голуб.цвета
3. Зубная паста с системой бережного отбеливания зубов Amore Pacific Median + White 86% 120гр 206р (красная)
4. Крем для глаз Enprani золото с икрой, черная икра 30мл 544р/шт (розовый тюбик)

Aquarius

Сообщение Aquarius » 11 янв 2017, 21:12

Заказ :
Банни писал(а): La Madre, ага, щас погодь)) его собрата как раз хотела предложить) всё то же самое, но с плацентой)
Изображение
активный ингредиент ... глициризин Dipotassium, водорастворимые экстракт плаценты VS-N2
другие ингредиенты ... очищенная вода, рисовый гидролизат экстракта отрубей, шелковицы, экстракт камнеломки, гидролизат экстракта рис, отруби экстракт риса, сфинголипидов гликолипиды, дрожжевой экстракт (1), триметилглицин, Tuberosa раствор полисахарида, экстракт из морских водорослей (3), хондроитин сульфат натрия, L - аргинином, соевых фосфолипидов, яичный желток лизофосфатидилхолин, розовую воду, лавандовое масло, масло из ели, ε- аминокапроновая кислота, концентрированный глицерин, ксантановая камедь, полиоксиэтилен метилглюкозид, дипропиленгликоль, 1,3-бутиленгликоль, этанол, полиоксиэтилен гидрогенизированное касторовое масло, полиоксиэтилен сорбитан монолаурат (20E.O.), метилфенил полисилоксан, карбокси виниловый полимер, парабенов
тоже на удивление богатейшая подборка! прямо удивительно за такие небольшие, по японским меркам, деньги, такая начинка!

Aquarius

Сообщение Aquarius » 11 янв 2017, 21:14

Еще в заказ
Банни писал(а):
Изображение

он нас привклекает прежде всего всяики рисовыми штуками, а также ферментированной гиалуронкой, коллагеном, оризанолом, экстрактом водорослей:
вода, BG, ферментированного риса ликер, оризанол, экстракт рисовых отрубей, ацетил гиалуроновая кислота Na, растворимого в воде коллаген, ромашка цветок, экстракт алоэ вера листьев, экстракт мочалку, экстракта бурых водорослей, глицирризиновой кислоты 2K, огуречный экстракт плодов, стеариновая кислота, метилпарабен , этилпарабен, полисорбат 60
хороший зимний вариант, думаю, будет иметь консистенцию лёгкого молочка :da:
120 мл - 1200 р

нютка-анютка

Сообщение нютка-анютка » 11 янв 2017, 22:07

Аняяяяя, а как же я :cry:
Ещё 16 декабря писала:
нютка-анютка писал(а): Заказ: Arm & Hammer Essentials Antiperspirant Deodorant Unscented 486р/шт -2 шт.
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада.

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 11 янв 2017, 22:50

нютка-анютка писал(а): Аняяяяя, а как же я :cry:
Ещё 16 декабря писала:
нютка-анютка писал(а): Заказ: Arm & Hammer Essentials Antiperspirant Deodorant Unscented 486р/шт -2 шт.
ааа, прости , давай я тебе свой отдам :oops:
ЗВОНИТЕ СРАЗУ, ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С РАЗДАЧЕЙ 8952 801 4644 Аня К ТЕЛЕФОНУ ПРИВЯЗАНА КАРТА
ЗАКАЗ С САЙТА Iherb http://www.iherb.com/ без орг %, ЦЕНА в РУБЛЯХ!!! доставка бесплатная !!! АКЦИЯ !!! 20% on Top Cosmetic Brands! ;)

Slim

Сообщение Slim » 11 янв 2017, 22:54

AnnaLiza писал(а): Крем для глаз Enprani золото с икрой, черная икра 30мл 544р/шт
расскажите мне про эти крема? на картинке тюбики трех цветов - в чем смысл? они предполагаются разные?

п.с. пошарилась по сети, мало что нашла :roll: обещают, что даже носогубку рассосет :hihi:

интенсе фирминг ап у меня есть, потому заказ супер блэк 1шт
Изображение "Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ..." (с)

Slim

Сообщение Slim » 11 янв 2017, 23:12

AnnaLiza, скажи, Elizavecca, Green Piggy, Collagen Jelly Pack и Увлажняющий питательный крем Kokutousei, Kose еще далеко?
Изображение "Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ..." (с)

Аля Шумелкина

Сообщение Аля Шумелкина » 11 янв 2017, 23:14

AnnaLiza, Аня, смутила меня Оля факторами роста :hihi:
Вычеркни, пожалуйста, из моего заказа ZETTOC Re-Cept Skin Premium Lotion 170мл — увлажняющий лосьон от морщин 887р
 мои доченьки
Изображение

Изображение
Девочки, кто желает заняться йогой после родов?
продам гараж на Мокрушина

La Madre

Сообщение La Madre » 11 янв 2017, 23:18

Эх, мне тогда ещё в ЗАКАЗ:

Изображение
подбор ингредиентов прицельно-антивозрастной, смотрите
вода, этанол, глицерин · ДПГ · полисорбат 20, Gluceth -10-ацетил гиалуроновая кислота Na · Komenukasufingo гликолипидов-никотинамид-гликозильная бетаин, экстракт рисовых отрубей, гидроксипролина, бурые водоросли экстракт, красных водорослей экстракт, розовая вода, гидрогенизированный лецитин, лизолецитин, ксантановая камедь, гидрогенизированные гидролизаты крахмала, глицирризиновой кислоты 2K · аргинином-аминокапроновая кислота-phenyltrimethicone эфир миристиновой полиглицерил -10 · ПЭГ-50 гидрогенизированное касторовое масло, карбомер ель масло, Новара масло, метилпарабен

130 мл - 900 р

1 шт.

Dementia

Сообщение Dementia » 11 янв 2017, 23:23

Оля, так все-таки что там с факторами роста? Что сие и по какой причине их желательно избегать? Тоже выбираю лосьончик, но хочу более полную информацию :oops:

La Madre

Сообщение La Madre » 11 янв 2017, 23:26

Да-да, тоже про фактор роста хотела повторить вопрос. :)

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 12 янв 2017, 00:33

Я не знаю , почему Оля не любит EGF , я так к нему очень хорошо отношусь (у меня правда были только маски и сыворотка)
вернемся к этому вопросу через 10-12 лет :hihi:
мы кстати пару лет назад брали лосьон этой же фирмы
Изображение
Сейчас появилось много косметики с EGF. Что же это такое? EGF (Epidermal Growth Factor – эпидермальный фактор роста) – это фактор регенерации клеток эпидермиса. Действует на молекулярном и клеточном уровне и замедляет процесс старения клеток кожи. Эпидермальный Фактор Роста ( EGF ) – относится к группе факторов роста (цитокины) и является полипептидом. Он состоит из 53 аминокислот, имеет вес 6021 Да, он устойчив к действию кислот и высоких температур. Относится к наиболее стабильным из всех изученных белков. Присутствует в клетках всех тканей организма, регулирует рост клеток.

В нормальных условиях содержание факторов роста в организме человека относительно невелико и стабильно. Но при каких-либо повреждениях, например, ранениях, в полости раны возрастает количество рецепторов, чувствительных к эпидермальному фактору роста, благодаря этому повышается концентрация EGF. Но в условиях ухудшающейся экологии, при неполноценном питании, анемии, инфекции и дисфункции различных органов процессы регуляции нарушаются, не вырабатывается достаточное количество EGF, поэтому заживление повреждений происходит гораздо дольше и значительно менее эффективно.

Использование Эпидермального Фактора Роста позволяет удовлетворить потребность тканей в этом веществе, доказательством этого является отсутствие свободных рецепторов в ране после её обработки раствором EGF.

Клинические испытания доказали, что Эпидермальный Фактор Роста улучшает рост клеток эпителия, эндотелия и фибробластов, улучшает пролиферацию тканей и хемотаксис клеток; уменьшает вероятность поражения инфекцией, рост рубцовых тканей, сокращает время заживления, период нетрудоспособности; восстанавливает нормальное функционирование тканей после повреждения.

У каждого человека EGF содержится в организме с рождения, но он выводится из человеческого организма в процессе его жизнедеятельности через урину (в моче). По этому изначально EGF выделяли только через переработку урины (мочи). Однако для получения 1 грамма EGF требовалось перерабатывать 150000-200000 литров урины (мочи). И только в начале XXI столетия — в Век высоких технологий в области биоинженерии стало возможно выделение EGF без использования способа переработки человеческой мочи, а с применением нано-технологии. Стоимость выделения EGF старым способом делала EGF недоступным для основной массы населения Земли. Один грамм EGF стоил около 2 миллионов долларов США. Сегодня, благодаря новым технологиям, стоимость выделения EGF сократилось в тысячи раз и стало доступным практически каждому человеку. Только Век современных технологий сделал возможным длительное хранение EGF за счет технологии соответствующей вакуумной упаковки.

И вот теперь многие производители вводят этот поистине волшебный компонент в свои антиэйджинговые средства. Причем, если в европейской косметике это средства, в основном, дорогие, из ряда селективной или профессиональной косметики (например, Medik8), то у азиатов EGF в кремы не включает, по-моему, только ленивый. И компонент этот давно уже взяли на вооружение бренды, выпускающие косметику мидл-уровня и даже масс-маркет. EGF входит в состав практически всех кремов с улитками, в состав многих кремов с Syn-Ake. Это уже не ампульные средства из профкосметики, а обычные кремы для ежедневного ухода. Обычные, но эффективные. Вот некоторые из них, брендов SecretKey, Mizon, Purebess ( у этого бренда замечательные средства по соотношению цена-качество, к тому же — все технологические фишки — тоже в их продукции), It’s Skin, японские DHC, Shiseido, Kanebo, Dr.Ci:Labo
ЗВОНИТЕ СРАЗУ, ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С РАЗДАЧЕЙ 8952 801 4644 Аня К ТЕЛЕФОНУ ПРИВЯЗАНА КАРТА
ЗАКАЗ С САЙТА Iherb http://www.iherb.com/ без орг %, ЦЕНА в РУБЛЯХ!!! доставка бесплатная !!! АКЦИЯ !!! 20% on Top Cosmetic Brands! ;)

Банни
Создатель темы года

Сообщение Банни » 12 янв 2017, 07:26

кхе-кхе))
факторы роста стимулируют рост клеток, а клетки бывают разные, и кто его знает, что именно простимулируется :?:

з.ы. у шисейдо нет косметики с ЕГФ! собссно в том-то и дело, что ни один крупный японский концерн не ввёл их в рецептуру, так как реально, мало ли что. помните, Канебо с их осветляющей серией, мировой скандалище!!! до сих пор оклематься толком не могут. а корейцы и в хвост и в гриву его используют, хоть за 20 рублей крем, хоть за 20 тыщ. почему, потому что у них специальное разрешительное законодательство в косметической промышлнности. можно почти всё :da:
Последний раз редактировалось Банни 12 янв 2017, 07:30, всего редактировалось 1 раз.

нютка-анютка

Сообщение нютка-анютка » 12 янв 2017, 07:28

AnnaLiza писал(а):
нютка-анютка писал(а): Аняяяяя, а как же я :cry:
Ещё 16 декабря писала:
ааа, прости , давай я тебе свой отдам :oops:
Не откажусь :oops:. Пошла оплачивать
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада.

нютка-анютка

Сообщение нютка-анютка » 12 янв 2017, 07:33

Оплата
оплата за дезодорант Arm & Hammer Essentials Antiperspirant Deodorant 486₽ 12/01/2017 с карты Анна Васильевна С.

kurush

Сообщение kurush » 12 янв 2017, 10:10

Оплата

12.01.17 06:05 2097 руб Татьяна Александровна Ш за
https://ru.aliexpress.com/item/Universa ... de73&tpp=1
https://ru.aliexpress.com/item/Universa ... c512&tpp=1
И витамины с херба кальций и ассорти
Изображение
Изображение

kurush

Сообщение kurush » 12 янв 2017, 10:22

Как тут весело стало :)
Заказ
Капли для глаз 802 руб
З.щетки стоматологич. 2 шт по 270 руб мягкая и нормальная
Сено эмульс 100 гр 390 руб
Абриз 50 мл 436 руб
Као сергете лам шампунь 100 гр по 360 руб
Изображение
Изображение

Svet Land

Сообщение Svet Land » 12 янв 2017, 11:45

AnnaLiza,
Аня, откажусь от заказа YAMANO Kohaku Hada — янтарный лосьон для всех типов кожи 220мл + 200мл Refill 1200р ( рефил 550р, флакон 650р ) и черный суперувлажнение 220мл + 200мл Refill 1200р ( рефил 550р, флакон 650р ) мин 5 наборов.
Возьму что-нибудь новенькое ;)
Последний раз редактировалось Svet Land 12 янв 2017, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Содействие продажам товаров для взрослых»