Вьетнам

Если вы выглядите как на фото в загранпаспорте, вам срочно нужно отдохнуть за границей!))

Модератор: IrmaP

Naso4ka

Вьетнам

Сообщение Naso4ka » 12 янв 2017, 12:02

На еду на 2взр и 2 детей (2 и 4 года) уходило где то 700 тыс донгов. Иногда ужинали в номере (покупали в супермаркете еде). На экскурсии были на янг бей и остров обезьян. Дети довольные. А мне показалось скучновато. На Винперл ездили самостоятельно ( пожалела, что коляску не взяли).
Последний раз редактировалось Naso4ka 12 янв 2017, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Старшая 04.2012
Младшая 02.2014

Malinochka!!
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id264404371
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Malinochka!! » 12 янв 2017, 13:17

Девочки ,ну смотрите из личных наблюдений своих и туристов .. :hihi:
В районе парка горького есть отличное кафе Brоthers,очень вкусно ,не дорого есть комплексные обеды..С ребенком там кушали постоянно.(на 2вз+реб выходило300- 400тыс).
В центре много неплохих кафе,можно пешком дойти или доехать на такси за 20 тыс.д
ПицерияОливия,Космос,Рок Кафе(их два)Золотой Фазан,Микс ресторан греческой кухни..и.т.д
В общем все зависит от того какой у вас вкус и как кушает ребенок,в этих кафе очень много адаптивной кухни ,вплоть до макарон с сосисками..
По Экскурсиям:
Если первый раз то советую обзорку не от туроператора,а от местной фирмы..что бы действительно посмотреть достопримечательности ,а не магазины
Мы были на Водопадах Янг-Бей,Острове обезьян,В Ай резорт на грязях,на Винперле,и скатались на Зоклет
Все покупаю у проверенной фирмы в Ня чанге,работают ребята безупречно..Единственное грязи(200тыс такси) и Винперл(автобус №4 от отелей в районе парка горького) катались сами
Девочки,у меня есть карты если кому до путешествия нужно.. можете в гости забежать,я вам на карте все покажу и расскажу)) :sharik:
По торговым центрам только на такси или автобусе №2(он ходит через все торговые центры с третьей линии)
Изображение

Хватит мечтать- пора отдыхать ;-)
Изображение

Mam5x
Профиль Vkontakte: www.instagram.com/mam5x

Вьетнам

Сообщение Mam5x » 12 янв 2017, 14:53

Malinochka!!, какая фирма по экскурсиям, подскажите? Риц? И если их вызвонить, они в отель приезжают?
Моя страничка многодетной мамы пятерых детей
www.instagram.com/mam5x

Malinochka!!
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Malinochka!! » 16 янв 2017, 14:16

Примавера писал(а):Malinochka!!, какая фирма по экскурсиям, подскажите? Риц? И если их вызвонить, они в отель приезжают?
Нет,мне их работа совершенно не понравилась..много от них как положительных ,так и отрицательных отзывов слышала..и сама попала с ними в не очень хорошую ситуацию.
Еще мне НЕ нравится Альфа тур,просто ужасная организация..
На остров обезьян катаюсь с Ананасом всегда,но в этот раз гид был не удачный..((Он слегка уставший был и сонный :hihi:

А так остальные экскурсии беру всегда в МАРКО ТУР, отличные гиды..Всегда прекрасная организация..А Владимир основатель этой фирмы очень отзывчивый человек,всегда поможет ,расскажет и подскажет(кстати если кто смотрел "Барышня-Крестьянка" на канале пятница,Вьетнам-Алтай,гидом крестьянки как раз был Владимир :vo: :vo: )
С ребятами можно связаться в контакте или по вотсапу..И они приедут в отель или можно дойти в гости до кофейни Владимира))
Изображение

Изображение

Mam5x

Вьетнам

Сообщение Mam5x » 16 янв 2017, 15:28

Malinochka!!, скиньте в лс на них ссылку, пожалуйста.
www.instagram.com/mam5x

Айхал

Вьетнам

Сообщение Айхал » 30 янв 2017, 17:11

Malinochka!! писал(а):
Примавера писал(а):Malinochka!!, какая фирма по экскурсиям, подскажите? Риц? И если их вызвонить, они в отель приезжают?
Нет,мне их работа совершенно не понравилась..много от них как положительных ,так и отрицательных отзывов слышала..и сама попала с ними в не очень хорошую ситуацию.
Еще мне НЕ нравится Альфа тур,просто ужасная организация..
На остров обезьян катаюсь с Ананасом всегда,но в этот раз гид был не удачный..((Он слегка уставший был и сонный :hihi:

А так остальные экскурсии беру всегда в МАРКО ТУР, отличные гиды..Всегда прекрасная организация..А Владимир основатель этой фирмы очень отзывчивый человек,всегда поможет ,расскажет и подскажет(кстати если кто смотрел "Барышня-Крестьянка" на канале пятница,Вьетнам-Алтай,гидом крестьянки как раз был Владимир :vo: :vo: )
С ребятами можно связаться в контакте или по вотсапу..И они приедут в отель или можно дойти в гости до кофейни Владимира))
и мне пожалуйста)

Айхал

Вьетнам

Сообщение Айхал » 30 янв 2017, 18:19

Здравствуте!!!! будьте добры, подскажите хорошего тур-оператор и отель ПОЖАЛУЙСТА

PinkyPie

Вьетнам

Сообщение PinkyPie » 31 янв 2017, 13:59

а в конце апреля-начале мая как погода в нячанге? где лучше остановиться с 2 детьми (6 и 9 лет), чтоб хороший пляж, и при этом какие-то детские развлечения были. :sharik:

AdAstra

Вьетнам

Сообщение AdAstra » 31 янв 2017, 14:21

А в Камбоджу и Сайгон кто -нибудь ездил с детьми?
Репутация – это то, что другие не знают о Вас.

силуэт

Вьетнам

Сообщение силуэт » 31 янв 2017, 14:57

я в Камбоджу ездила из тая. кроме анкор вата там делать нечего, нищета и грязища.
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

AdAstra

Вьетнам

Сообщение AdAstra » 31 янв 2017, 16:42

силуэт, а с детьми до 10 лет можно? Или тяжело и не интересно детям?
Репутация – это то, что другие не знают о Вас.

силуэт

Вьетнам

Сообщение силуэт » 31 янв 2017, 17:13

до 10 это сколько? два-пять-семь? Ехать на басах, на границе от часа до двух таможня, сначала пропускают богатых, которые вип пропуск задорого оформили, потом простых смертных. Вокруг грязь, помойки и вонища. Для детей лет до 18 минимум :hihi: там и скучно, и тяжело :da: Зачем их туда тащить - историю не знают, культуру тоже. лучше на винперл или сто яиц деньги потратьте, и с пользой, и запомнится

Айхал

Вьетнам

Сообщение Айхал » 31 янв 2017, 18:04

Подскажите хороший отель рядом с парком Горького???7 муж курит, нужно с балконом))))))0 помогите определиться, бывалые :flow: :flow: :flow:

Уника

Вьетнам

Сообщение Уника » 31 янв 2017, 19:09

AdAstra писал(а): А в Камбоджу и Сайгон кто -нибудь ездил с детьми?
Мне про Сайгон интересно, и без детей :)

Malinochka!!
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Malinochka!! » 31 янв 2017, 20:27

Айхал писал(а):Здравствуте!!!! будьте добры, подскажите хорошего тур-оператор и отель ПОЖАЛУЙСТА
Написала ЛС :sharik:
Изображение

Изображение

Malinochka!!
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Malinochka!! » 31 янв 2017, 20:30

У меня туристы катались в Сайгон с ребёнком 5лет на Слип басе...
Ребенок довольный,наверно тут от детей зависит больше...А еще на пляже с мальчиком разговаривала 10лет и он был под таким впечатлением от Сайгон с таким вдохновением рассказывал как ему там понравилось...
Но мое мнение что это все равно больше для взрослых...
Изображение

Изображение

силуэт

Вьетнам

Сообщение силуэт » 01 фев 2017, 10:47

на слипбасе круто, мы тоже ездили. Три ряда в длинну, два в высоту. У каждого полулежачее место с кондером, столиком, пледиком и прочей фигней. НО!!! скорость движения во вьете черепашачья, дороги узкие, два автобуса разъехаться не могут. Ехать из ня чанга до Сайгона 10 часов. С пробками мы ехали 14 часов, а пробки на подъезде к Сайгону - :vottak: В самом городе с детьми делать нечего, обычный бизнес центр. Развлекаловок минимум, каменные джунгли. Для взрослых тусовок ночных куча, но их и в ня чанге хватает, только уровень и шик поменьше

Уника

Вьетнам

Сообщение Уника » 01 фев 2017, 23:04

Мне интересно, где можно купить во Вьете хороший шелк по хорошим, нетуристическим ценам - в Нячанге и Сайгоне. Кто-нибудь знает?

Изумрудный удав
Открытие года / Модератор года 2011

Вьетнам

Сообщение Изумрудный удав » 20 фев 2017, 12:51

Здравствуйте.
Попросили узнать действительно ли ограничение по весу багажа при вылете из Томска 15 кг. и насколько тяжелая экскурсионная поездка в Далат.
Всем заранее спасибо за ответы.

силуэт

Вьетнам

Сообщение силуэт » 20 фев 2017, 13:46

в далат откуда едут: ня чанг или муйне? хотя, все равно утомительная, особенно, кто слаб на автопоездки - укачивание, тошнота, там серпантин сплошной. если на один ехать день - туда утром/вечером обратно - вообще жесть, уж лучше на ночевку остаться. Про вес в билетах же написано, пусть прочитают или в АК позвонят, там точно скажут. Сейчас и 10 кг есть ограничение на одного :crazy:

Mam5x

Вьетнам

Сообщение Mam5x » 20 фев 2017, 19:30

Изумрудный удав писал(а):
20 фев 2017, 12:51
Здравствуйте.
Попросили узнать действительно ли ограничение по весу багажа при вылете из Томска 15 кг. и насколько тяжелая экскурсионная поездка в Далат.
Всем заранее спасибо за ответы.
У анекса 20 кг, включая ручную кладь 5 кг, но по факту ручную кладь нигде не взвешивали, ни в Томске, ни в Камрани.
www.instagram.com/mam5x

Изумрудный удав
Открытие года / Модератор года 2011

Вьетнам

Сообщение Изумрудный удав » 21 фев 2017, 09:27

Спасибо.
В Далат планируют ехать Из Камрани с ребенком 9ти лет. Я так понимаю, не стоит?

силуэт

Вьетнам

Сообщение силуэт » 21 фев 2017, 09:52

не стоит. лучше на винперл. Что там 9 летке смотреть, цветочки и клумбы?

Орегано

Вьетнам

Сообщение Орегано » 23 фев 2017, 18:55

Еще с ребенком на термальные источники 100 яиц, у нас туристы в отеле очень хвалили, а про Далат были отзывы не однозначные- на один день тяжело, а два дня с ночевкой делать там нечего :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:

силуэт

Вьетнам

Сообщение силуэт » 24 фев 2017, 14:31

100 яиц круто и интересно. Берите самый дорогой пакет: все термы и грязи будут индивидуальные, посещение всего парка и мини зоопарка, обед бесплатный и Хамам в конце. Басики обычные и джакузи с горячими источниками. Наицелый день туда, если заранее заказывать, автобус от отеля заберёт бесплатно

Ответить

Вернуться в «Отдых за рубежом»