Кто-нибудь обслуживается в Центре Семейной Медицины?

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Ролik

Re: Кто-нибудь обслуживается в Центре Семейной Медицины?

Сообщение Ролik » 23 янв 2015, 12:35

Зинаида Трактаренко
Если Вы и есть тот доктор, или его близкий знакомый (а как говорится, "скажи мне, кто твой друг..."),
то я разделяю возмущение Кэсси :?:

legend@

Сообщение legend@ » 23 янв 2015, 12:36

Зинаида Трактаренко

Мне не хамят. А Вас жаль
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация.

Анвадо

Сообщение Анвадо » 23 янв 2015, 15:33

Зинаида Трактаренко писал(а):Настя дочь Васи
Тогда какой смысл в этой теме, оскорбления удалены. Ни какой объективности, одни фантазии, а ведь на кону честь человека. Скорее бы уже на законодательном уровне начали таких наказывать.

смысл темы - оставлять отзывы, делиться мнением об организации, врачах, обслуживании. кому понравилось - написал, кому не понравилось - написал. и уж точно не тебе диагнозы людям ставить.
сходила ещё раз почитала девушек, которые написали о ермоловой. вообще не понимаю твоего возбуждения. никаких оскорблений не увидела. да написано, что хамит и хабалистая. а если человеку действительно нахамили? ты свечку держишь на каждом приеме что ли? поэтому про фантазии и отсутствие объективности - это про тебя.

Кэсси

Сообщение Кэсси » 23 янв 2015, 16:35

марфа писал(а):А вообще, дамы, я вас не понимаю. Ну, не нравится вам ЦСМ - что вы там делаете? У вас у всех муниципальные поликлиники есть.

Да да, мне по прописке в Тимирязева.
У нас всю Кисловка туда подписали. Фигня, что прямого транспорта туда нету.
Фигня,что та же 3 гор больница ближе.
Кстати,до цсм на Трифонова, 10 поликлиники и ещё некоторых автобусы из Кисловки, Калтая,Курлека и всех поселков по м53 идут без пересадки.
А в Тимирязева?
До Лагерного потом с Лагерного? А если что срочное? А с ребёнком маме без машины?
Так что я очень даже по прописке.

Кэсси

Сообщение Кэсси » 23 янв 2015, 16:38

Зинаида Трактаренко писал(а):Настя дочь Васи
Тогда какой смысл в этой теме, оскорбления удалены. Ни какой объективности, одни фантазии, а ведь на кону честь человека. Скорее бы уже на законодательном уровне начали таких наказывать.

Ну вот. Вам к Ермоловой ходить самое то. Если она и вправду бестактный человек, то вы с ней найдёте общий язык.

марфа
Важный человек/ Авторитет форума

Сообщение марфа » 23 янв 2015, 21:10

Кэсси писал(а):Она не должна хамить и с причиной.
Пациент заслужил люлей,и что? В морг его сразу или как?

Дать люлей, и начать лечить.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.

Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Lida70

Сообщение Lida70 » 30 янв 2015, 21:34

а потом в морг :crazy: :da:
шучу
Приму в дар или недорого куплю игрушки из киндер-сюрприза

viewtopic.php?p=11033293#p11033293мои менялки -киндер

марфа

Сообщение марфа » 30 янв 2015, 22:37

Ну, всяко бывает. Бывает, и в морг. Все там будем.

$vetlana

Сообщение $vetlana » 02 май 2015, 22:44

Зинаида Трактаренко писал(а):
$vetlana писал(а):
Июньская дочь писал(а):кто-нибудь может рассказать про терапевтов в ЦСМ на Бирюкова?

могу казать одно не ходите к Ермоловой или Ермолаева не знаю как точно,уж больно хабалистая и конфликтная особа, а если не в настроении, то мама не горюй :rolleyes:
она вроде как заведующая там, но сути это не меняет!

Вы бы прежде чем грязью поливать отличнейшего специалиста, спросили кого по умнее рядышком, а стоит ли?Сидите на форуме кляузничаете, а сами и ногтя такого профессионала не стоите.
Ермолова врач с огромным опытом, мудрая женщина и прямолинейная. Говорит то что думает, зато честно. И никогда не причинит вред пациенту себе в угоду. Только на таких врачах в нашей стране еще и держится ОМСная медицина.

Вообще то я нигде не писала про её профессионализм! Это - раз! Во вторых, мудрая женщина как Вы говорите, никогда не будет оскарблять человека и орать на него! Моя мама обратилась к ней с болью в сердце на фоне простуды! И что она услышала в ответ!??? - Да ты алкашка пить брось для начала!!!!!!! Моя мама уважаемый человек!Преклонного возраста!Явно старше этой врачихи!!! Пришла к ней разумеется больная, без макияжа!!! И что?
Какого чёрта она ставит "такие диагнозы"??? у моей мамы на лбу написано,что она алкашка????
И ты будешь говорить о её мудрости!?????????????Рот бы свой прикрыла!

Зинаида Трактаренко писал(а):Я бы назвала тот отзыв не отрицательным, а лживым и оскорбительным, порочащим чужие честь и достоинство. Поэтому и кинулась.

Кинулась в ответ!!!Лжива ты!!!

Зинаида Трактаренко писал(а):Иными словами говоря, если вы к человеку обращаетесь по форме, то и получите ответ по форме, а не негатив и хамство. Все просто и закономерно, как и в любой сфере человеческой деятельности.

Моя мама женщина добрая и порядочная!!! Зашла по очереди! А твоя подруга или ты сама была просто не в настроении оказывается!!!

Зинаида Трактаренко писал(а):Это значит не входить без приглашения, не говорить с человеком с высока и не приказывать так как буд то вам должны.

Ещё раз пишу! Моя мама адекватный, воспитанный человек!!!

Зинаида Трактаренко писал(а):Если человек привык что бы ему в попу дули, это не значит что все люди встречающиеся на его пути будут именно этим заниматься. Еще раз повторю, Ермолова адекватный и мудрый чел. Она не будет рявкать и хамить на ровном месте. Если получила люлей, значит заслужила.

При чём здесь в попу дуть!? Человек пришёл за помощью!!!!
Она не адекватная и не мудрая женщина!!!!!!!И будет хамить и РЯВКАТЬ на ровном месте!!!

Зинаида Трактаренко писал(а): она не обязана быть грушей для битья, любой человек от рождения имеет право на уважительное к себе отношение

Да что Вы говорите (пишите) дамочка! Кака раз-таки уважения у этой дамы нет ни к одному из пациентов!!!В том числе к людям старшего поколения!!!
Изображение

kapelka

Сообщение kapelka » 05 май 2015, 21:29

Я могу сто процентов сказать что Ермолова не совсем адекватный человек. Убедилась на своем личном опыте. У нее все по настроению. Проходила у нее диспансеризацию. Доконца не прошла не было желания идти к ней еще раз. Подтверждаю не раз слышашала от нее, лично для меня, очень обидные слова. Я человек не конфликтный, но как говорится"не успела рот открыть" , а услышала такое, что теперь ходить на прием больше не хочется. И вообще не пойму их систему. Придешь на прием к Клименко говорит" Ваш лечащий врачь Ермолова идите к ней" , придешь К Ермоловой она отправляет к Клеменко. Создается впечатление ни кому не нужны пациенты. Один раз пришла в воскресенье без записи с тем-рой 39 с болями в пояснице ( был пиелонефрит). Меня конечно приняли но во всем чувствовалось " че приперлась" вообщем сказали остеохондроз. А вечером этого же дня лежала в ОКБ в урологии. И вообще создается впечатление у них там все какие то нервные видимо их замучило руководство.... :?:
Изображение

ОЛЕНЬКА.К

Сообщение ОЛЕНЬКА.К » 12 сен 2015, 16:00

Очень, нужен был результат пройденной в пол-ке,флюраграфии через пол.года.
Парень-доктор, спокойно, нашел -по фамилии, распечатал.
Спасибо.

Мадам Натали

Сообщение Мадам Натали » 12 сен 2015, 16:15

nika08
Про Ермолову согласна на 100%!!!!

*КороНа*

Сообщение *КороНа* » 13 июл 2016, 15:57

Чет тема притухла. Пора оживить!
Срочно ребенку нужно было пройти медкомиссию у дополнительных врачей.
Позвонила, записалась. Все вежливо.
Уточнила цену и объяснила ситуацию. Сказали 2 врача по 488 и эндокринолог подороже, я не уточнила и мне не уточнили сколько.
Прилетаем в ЦСМ на Трифанова. Очередь, в регистратуре 3 администратора и только одна компетентна, вежлива, терпелива. вторая то на телефоне, то носиться, то еще что то...третья сидит и глазки закатывает только от вопросов ( как оказалось - стажер). Но дальше...Прошли доктора (осмотр без жалоб, поставили в справку печать) подошли на оплату и нам ставят сумму в 900 с чем то... Я спросила: "почему?", ответили, что доктор так выписал...После моего объяснения исправили на "проф осмотр" в 488.
Далее бежим к эндокринологу, коридор пустой, привыкла сначала постучать в дверь. Стучу, потом дергаю ручку двери - закрыто - просто стою жду. Через пару секунд (как буд то меня уже ждали) открывается дверь и передо мной стоит доктор с возмущенным (это я поняла чуть позже) и вопрошенном лицом, я ей выстреливаю быстро нашу ситуацию...На что она на меня понесла, типа что вы стучите ко мне, сейчас дедушка выйдет и вы зайдете. Я ответила о том что не знала о присутствии пациента, а при наличии воспитания, предварительно постучала в дверь. Она на меня возмущенно: "Вы ко мне не в первый раз ломитесь!!!" Я спросила с чего она это взяла? И сказала, что только сейчас подошла...Далее снова бурчание... С ребенком к доктору пошел муж, а я сидела обиженная в коридоре. Муж вышел с кабинета и сказал, что как коллеге она выписала ему стоимость поменьше. Ладно, пошли на кассу и оплатили почти 1000! Я опять задалась вопросом...ответили, что доктор КМН, прием у нее 1200, а проф осмотр как раз столько и стоит. Жаль я сразу не уточнила, вот так скидку получил мой "коллега" )))
Дальше....кабинет хирурга....Стучим - закрыто - никто не открывает. Минут через 10 снова супруг постучал - вдруг нас не услышали....тишина. Подошли к регистратуре....сказали ждать, значит доктор занят. В общей сложности просидели полчаса. Потом снова уже в регистратуре узнали, что доктор был до обеда и уехал до 16-00 :rolleyes: Нам вечно "везет".
Впечатление двоякое от центра. Вроде и понравилась.....Вернусь ли? Скорее только по хорошей рекомендации к узким специалистам.

марфа

Сообщение марфа » 14 июл 2016, 09:21

*КороНа*, стесняюсь спросить, вы в курсе, что такое "рассеянный склероз"?

элвираAN

Сообщение элвираAN » 14 июл 2016, 14:25

вот действительно...зачем такое ставить в подпись.
Не приведи господи болеть такой болезнью.

марфа

Сообщение марфа » 14 июл 2016, 18:27

Кэсси писал(а):марфа,
Ну зачеееееем?????? :crazy:
:hihi: Ты получаешь извращенное удовольствие?

марфа

Сообщение марфа » 14 июл 2016, 18:28

Кэсси, :hihi: да-да. Я поняла. Я уже иду переходить на тариф БЕЗЛИМИТИЩЕ...

Сиера

Сообщение Сиера » 16 фев 2017, 17:25

На киевскую кто-нибудь прикреплен? Кто что может сказать.
Хочу открепиться от первой поликлиники и прикрепиться к ЦСМ, потому что уже второй год подряд сталкиваюсь с проблемой что врачи пинают друг от друга и не ставят диагнозы в первой поликлинике, к некоторым врачам просто невозможно попасть...

MAPЬЯNA*

Сообщение MAPЬЯNA* » 16 фев 2017, 20:52

Я на Киевской прикреплена, мне кажется ходить туда можно за справками, с простудой несерьезной, витаминчики чтоб выписали. Потому что зачем еще можно идти к терапевту...семейному. В разные года мне нужен был дерматолог, невролог, окулист, сказали что у них нет отдельных специализаций, только семейный врач который вас осмотрит, на мой вопрос достаточно ли терапевт разбирается в дерматологии, регистраторша ответила-ну она же вас посмотрит. Я не стала углубляться в эти дебри и пошла в другую клинику.
Из последнего, звоню записаться с утра, свободного времени не было до после обеда следующего дня. Звоню на горячую линию, спрашиваю какого собственно черта, я вызову скорую и жаловаться буду, на что мне ответили, что же я раньше сразу не сказала что мне плохо и что можно пойти без записи. Ладно прихожу и я оказалась ОДНА во всех больнице, не считая мужчины в процедурном на уколах! В регистратуре спрашиваю почему нет людей вообще и мне отказали в записи, гениальный ответ- пациенты еще не подошли :hihi:
Кстати терапевт даже не осмотрела (были проблемы с шеей и спиной) выписала укольчики и на том спасибо как гриться. Отправила в процедурный записываться, а медсестра увидела меня скрюченную и грит идите в аптеку за лекарствами и я вам сразу все поставлю, зайдете без очереди (которых нет кстати).
В муниципальных больницах я редко бываю, так что может это нормальное явление конечно.
Натуральный мед от пасечника, с. Ягодное
viewtopic.php?f=154&t=1013420

MAPЬЯNA*

Сообщение MAPЬЯNA* » 16 фев 2017, 20:53

Тему пролистала, есть узкие специалисты,н о в других отделениях.
Натуральный мед от пасечника, с. Ягодное
viewtopic.php?f=154&t=1013420

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»