Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение марфа » 09 июн 2017, 06:35

:hihi: зарядка годная. Но каким количеством бреда она сопровождается!!!!
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.


Аватара пользователя
TSAW
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:34
Откуда: г. Северск

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение TSAW » 09 июн 2017, 07:58

Например? (Я - не медик :?: )

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Oxik » 09 июн 2017, 08:34

А ведь печень напрямую завязана с проблемами вен, со всякими там варикозами, геморроями, застоями венозной крови и т.п. «прелестями»...
Печень очень любит очищение, горечи, определенный режим питания, определенные травы и т.д.
Комплекс из 16 упражнений для восстановления печени

все это бред
причем тут печень? :rolleyes:
и висцеральный жир :hihi:
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Глагольчик
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:02

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Глагольчик » 09 июн 2017, 10:06

Я тут нашла что надо метаболизм разгонять для устранения именно этого жира. Только кроме красивых слов о том как это важно пока ничего. Как его разогнать?)
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой. © Макс Фрай

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Oxik » 09 июн 2017, 10:21

Глагольчик, не морочь ты себе голову. куча соседних тем, где худеют девочки, делятся информацией. повторюсь, ничего эксклюзивного в твоем лишнем весе нет.
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Перчик Чили » 09 июн 2017, 10:25

мне тоже не понятно, зачем изобретать колесо. Следите за питанием, больше двигайтесь и все. И голову не забивайте, живите и радуйтесь как говорится)))
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение ЗанудищЕ » 09 июн 2017, 12:08

Oxik писал(а):
09 июн 2017, 10:21
ничего эксклюзивного в твоем лишнем весе нет.
:da: да вообще :crazy:
Зато можно сделать вывод, чтов Борментале весьма недурственная психотерапия :hihi: . Это ж надо за столь короткий промежуток времени заморочить человеку голову, вбить прям в него комплекс неполноценности.

Глагольчик, я лично не верю в их суперметодику по убиранию висцерального жира. ИМХО, настроить питание и просто движение, учитывая твою неспособность к серьёзным физ.нагрузкам.
Ты делала УЗИ. Теперь, если тебя так волнует этот вопрос, я бы в такой ситуации пошла всё-таки на консультацию по врачам. Полное обследование, диетолог, эндокринолог.
А дальше бы уже отделяла зёрна от плевел и.... питание и движение. Вода камень точит, как известно. Если делать всё правильно, результатов не может не быть.
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение марфа » 09 июн 2017, 12:15

Глагольчик писал(а):
09 июн 2017, 10:06
Я тут нашла что надо метаболизм разгонять для устранения именно этого жира. Только кроме красивых слов о том как это важно пока ничего. Как его разогнать?)
Метаболизм - это то, что дано тебе генетически. Уж какой достался.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 12:26

ЗанудищЕ, + 1000. Если там РЕАЛЬНЫЙ косяк со здоровьем, какие-то мегаотложения на внутренних органах, которые чуть ли не смертельно опасно, то тут никакой БОРМЕНТАЛЬ не поможет. Тут эндокринологи, гастроэнтерологи и прочие специалисты.
Если ж там какая-то фиХня, в устранении которой может помочь БОРМЕНТАЛЬ, то эту помощь можно оказать себе и БЕЗ оного.
Мне тоже, помнится, в клинике пластической хирургии (я туда пришла по работе, но мне заодно и осмотр провели) объясняли, что мой лишний вес ну такой особенный.. такой особенный.. такой особенный, что его ни спорт, ни диеты не возьмут. ТОЛЬКО пластика и ТОЛЬКО в их клинике. Причем я не спорю - пластика бы мне, возможно, и не помешала бы в чем-то, но уж жир уходит и без нее. И - внимание - как раз спортиком и ПП. Чудеса...
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 12:27

марфа писал(а):
09 июн 2017, 12:15
Глагольчик писал(а):
09 июн 2017, 10:06
Я тут нашла что надо метаболизм разгонять для устранения именно этого жира. Только кроме красивых слов о том как это важно пока ничего. Как его разогнать?)
Метаболизм - это то, что дано тебе генетически. Уж какой достался.
А его разве нельзя увеличить физнагрузками, прогулками на свежем воздухе и тыды... генетический - это, как я понимаю, тот, который называют базовым.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 12:33

кстати, где-то на ютюбе смотрела гимнастику для людей, которым спорт низзя... там разные травмы и даже для инвалидов
Делай планочку, делай вакуум на животик... кстати, ИМХО, вакуум должен хороши сжигать именно внутри...
Я 100 вакуумов в день делаю... :vo: За пять подходов. Нормально.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Глагольчик
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:02

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Глагольчик » 09 июн 2017, 12:51

РедуцЫрованная КобЫла писал(а):
09 июн 2017, 12:33
кстати, где-то на ютюбе смотрела гимнастику для людей, которым спорт низзя... там разные травмы и даже для инвалидов
Делай планочку, делай вакуум на животик... кстати, ИМХО, вакуум должен хороши сжигать именно внутри...
Я 100 вакуумов в день делаю... :vo: За пять подходов. Нормально.
Вот я тоже начала их делать. Вам помогает? Ну то есть вес уходит? Обычным способом покачала пресс - сразу ощущение есть что в тонусе, болит на следующий день. А вакуум вот вчера делала 10 (каждый час) по 15 раз, т.е. 150 раз и вообще нет ощущения что болит что-то. Это нормально? Жир не болит, наверное)))
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой. © Макс Фрай

Аватара пользователя
Глагольчик
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:02

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Глагольчик » 09 июн 2017, 12:55

ЗанудищЕ писал(а):
09 июн 2017, 12:08
Oxik писал(а):
09 июн 2017, 10:21
ничего эксклюзивного в твоем лишнем весе нет.
:da: да вообще :crazy:
Зато можно сделать вывод, чтов Борментале весьма недурственная психотерапия :hihi: . Это ж надо за столь короткий промежуток времени заморочить человеку голову, вбить прям в него комплекс неполноценности.

Глагольчик, я лично не верю в их суперметодику по убиранию висцерального жира. ИМХО, настроить питание и просто движение, учитывая твою неспособность к серьёзным физ.нагрузкам.
Ты делала УЗИ. Теперь, если тебя так волнует этот вопрос, я бы в такой ситуации пошла всё-таки на консультацию по врачам. Полное обследование, диетолог, эндокринолог.
А дальше бы уже отделяла зёрна от плевел и.... питание и движение. Вода камень точит, как известно. Если делать всё правильно, результатов не может не быть.
Записалась к эндокринологу)) у гастроэнтеролога вот только была, лампочка, узи, кровь сделала. Взялась в общем вроде))) 5 лет это все копилось,двое детей родилось за это время и плюс 16 кг к молодому весу((( теперь вот разгребаю))) кормить наконец-то перестала младшую.. а то то беременна то кормлю(( сильно по врачам не находишься(((
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой. © Макс Фрай

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 12:58

Мне сложно сказать, помогает ли мне именно вакуум. Потому что у меня много разных жиросжигающих мер в совокупности, например, беговушка... Обычным способом пресс - чо-то беда :-( Дико болит копчик и ноги (стопы), которыми цеплялась за диван. Я уже не говорю, что вокруг меня собираются собака, кошаки с мелкой во главе. Собака лает, коты пялятся, мелкая хочет либо сесть на живот, либо выдернуть мне все волосы. Для качания пресса надо, все же, хотя бы немного специальные условия. Но я чувствую, все же, эффект от вакуума в том, что пуз плотнее стал... ну не совсем кисель.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Глагольчик
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:02

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Глагольчик » 09 июн 2017, 13:02

РедуцЫрованная КобЫла писал(а):
09 июн 2017, 12:58
Мне сложно сказать, помогает ли мне именно вакуум. Потому что у меня много разных жиросжигающих мер в совокупности, например, беговушка... Обычным способом пресс - чо-то беда :-( Дико болит копчик и ноги (стопы), которыми цеплялась за диван. Я уже не говорю, что вокруг меня собираются собака, кошаки с мелкой во главе. Собака лает, коты пялятся, мелкая хочет либо сесть на живот, либо выдернуть мне все волосы. Для качания пресса надо, все же, хотя бы немного специальные условия. Но я чувствую, все же, эффект от вакуума в том, что пуз плотнее стал... ну не совсем кисель.
О)) та же история - кто - то непременно целится на меня залезть когда я пытаюсь что-то делать лежа))) стелю рядом коврики и лежат пыжатся тоже.. Вчера обруч достала, даже раза не прокрутила - схватили, отобрали и прыгали вдвоем в него..
:hihi:
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой. © Макс Фрай

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение марфа » 09 июн 2017, 13:09

РедуцЫрованная КобЫла писал(а):
09 июн 2017, 12:27
марфа писал(а):
09 июн 2017, 12:15
Глагольчик писал(а):
09 июн 2017, 10:06
Я тут нашла что надо метаболизм разгонять для устранения именно этого жира. Только кроме красивых слов о том как это важно пока ничего. Как его разогнать?)
Метаболизм - это то, что дано тебе генетически. Уж какой достался.
А его разве нельзя увеличить физнагрузками, прогулками на свежем воздухе и тыды... генетический - это, как я понимаю, тот, который называют базовым.
Ну, смотря что ты под этим термином понимаешь.
Я как-то читала, что рекомендуют "разгонять" именно основной обмен. Это было забавно.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 13:10

Нет, основной не разгонишь, конечно.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Oxik » 09 июн 2017, 13:13

я как-то читала, что метаболизм это просто набор биохимических реакций и скорость его константа. и смысл, который вкладывают в понятие "разгон метаболизма" всего навсего сжигать еды больше за счет повышения двигательной активности. еще можно снижать количество еды, кладимое в рот. тоже будет эффект, схожий с разгонкой метаболизма.
возвращаемся к началу: меньше жри, больше двигайся. капец секрет! :crazy:
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 13:16

Oxik писал(а):
09 июн 2017, 13:13
и смысл, который вкладывают в понятие "разгон метаболизма" всего навсего сжигать еды больше за счет повышения двигательной активности.
Ну да, по большому счету.
Oxik писал(а):
09 июн 2017, 13:13
еще можно снижать количество еды, кладимое в рот. тоже будет эффект, схожий с разгонкой метаболизма.
Я именно так и слышала: либо снижаем количество калорий, либо разгоняем метаболизм. Либо и то, и то...
возвращаемся к началу: меньше жри, больше двигайся. капец секрет
А разве это секрет?
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Oxik » 09 июн 2017, 13:17

нельзя разогнать метаболизм.
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Oxik » 09 июн 2017, 13:18

РедуцЫрованная КобЫла писал(а):
09 июн 2017, 13:16
А разве это секрет?
судя по глупым вопросам и количеству тем про одно и тоже - да :hihi:
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 13:19

Oxik писал(а):
09 июн 2017, 13:17
нельзя разогнать метаболизм.
Смотри. Мы увеличиваем двигательную активность, пребывание на свежем воздухе... ты сжигаешь больше калорий. Вот и разогнала
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 13:23

да называть можно как угодно, но суть-то вопроса остается, причем чисто математически.
Больше едим, чем тратим = калории в плюсе, набираем вес
Больше тратим, чем едим = калории в минусе, сбрасываем вес.
Тратим=едим= калории под ноль, вес стабильный. Что тут можно еще придумать? Все рабочие теории по факту на этом и основываются.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 13:25

хоть висцеральный жир, хоть жопный, хоть какой рано или поздно поддается этой арифметике. Другой вопрос, что от генетики, от типа фигуры, от состояния здоровья на текущий момент сильно зависит - рано, таки, или поздно :-(
Последний раз редактировалось Весенняя Кобылица 09 июн 2017, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Oxik » 09 июн 2017, 13:26

V=S/t, где V-скорость биохимической реакции, S-дистанция, либо количество субстрата (еды), и t-время. Так вот V = const. При таком условии ты не можешь увеличить ни S, ни снизить t. Можно лишь сделать V+V+V... Но это не есть увеличить скорость. Это скорее повысить мощность. Когда ты в автомобиле переключаешься на пониженную передачу, рычишь как сумасшедший, а быстрее не едешь. Но... тратишь при этом топлива больше.
Последний раз редактировалось Oxik 09 июн 2017, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
"...вот и стала еще красивеееей!"

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»