Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 13:27

Oxik писал(а):
09 июн 2017, 13:26
Это скорее повысить мощность.
Да пусть так. Неважно, как называть.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191


Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Oxik » 09 июн 2017, 13:30

РедуцЫрованная КобЫла писал(а):
09 июн 2017, 13:27
Да пусть так. Неважно, как называть.
это вопрос перинципиальный. многие не понимают сути и начинают чудить. разгоняют метаболизм таблетками, витаминами и прочей ернудой. а суть в том, что все это наши резервы. ничего делать специально не надо. просто меньше жри и больше двигайся.
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 13:33

Было время, когда я по назназначению врача пила глюкофаж (он облегчает усваивание сахара). И да, его называли таблетками для разгона метаболизма... Потому что облегчает усваиваемость продукта.
это вопрос перинципиальный.
А ежели люди будут жрать таблетки и витамины, чтобы увеличить не скорость метаболизма, а его мощность, - чем это будет лучше? ;) :hihi:
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Oxik » 09 июн 2017, 13:34

РедуцЫрованная КобЫла, тогда тем, кто таблетки впаривает будет сложнее впаривать. скорость понятней :hihi: думаю, я и про мощность наврала. первое что на ум пришло. надо подумать получше.
Последний раз редактировалось Oxik 09 июн 2017, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 13:35

Oxik писал(а):
09 июн 2017, 13:34
РедуцЫрованная КобЫла, тогда тем, кто таблетки впаривает будет сложнее впаривать. скорость понятней :hihi:
Не думаю. Вот ТС этой темы вообще безо всяких таблеток голову запудрили :roll:
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Oxik » 09 июн 2017, 13:37

пустая голова может вместить больше глупостей, чем хотя бы наполовину полная :hihi:
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 13:40

Еще модно шлаки убирать :crazy: Тоже все время веселит. Под этими шлаками понимается ВСЕ - и отложения солей, и застарелое содержимое кишечника... и микрофлора всякая... чуть ли не глисты. Но нет: есть ОДНА методика, которая поможет убрать ВСЕ шлаки.
Тоже бред редкостный. Была в бассике, там одна девушка говорила другой, что решила пойти к ним на "чистку". Там надо неделю готовиться (сначала отказаться от мяса, потом постепенно перейти на соки, только не кислые), потом сама "чистка", потом неделю выходить, в обратном порядке, так сказать. Стояла и думала, что фигня полная :crazy: Понятно, что, ежели устроить себе такой разгруз, оно, может, и полезно, но при чем тут вообще какая-то волшебная чистка.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Oxik » 09 июн 2017, 13:42

РедуцЫрованная КобЫла, а вот еще знаешь почему похабщина этот разогнанный метаболизм? потому что обывателю кажется, что щас он таблетку сожорит и лежа на диване сможет сжигать не три а пять гамбургеров! и еще и похудеет при этом. нуачо. скорость же метаболизма повысилась.
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 13:43

Вот мне для "разгона метаболизма" шибко беговушка помогает. Ежели
 
запор
- побегаю от души, потом с беговушки
 
на толчок
. Я понимаю механизм, как это происходит. Тут нет вообще никакой магии. Но это (в том числе) одни из поводов говорить, что спорт разгоняет метаболизм.
 
Не можешь просраться - просрался. Чем не метаболизм-то? Самый метаболический метаболизм как он есть :hihi:
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 13:48

Oxik писал(а):
09 июн 2017, 13:42
РедуцЫрованная КобЫла, а вот еще знаешь почему похабщина этот разогнанный метаболизм? потому что обывателю кажется, что щас он таблетку сожорит и лежа на диване сможет сжигать не три а пять гамбургеров! и еще и похудеет при этом. нуачо. скорость же метаболизма повысилась.
Да я поняла тебя. Ты меня не поняла. Обыватель, который хочет жрать гамбургеры, лежа на диване, и при этом типа худеть, найдет ЛЮБОЕ "модное слово", чтобы лежать и жрать, надеясь, что похудеет. Пусть это скорость метаболизма, мощность метаболизма, диетическое сало, полезный сахар, низкокалорийная колбаса или специальная методика доктора Хренова. Сейчас модно разгонять метаболизм.. через 5 лет будет модно замедлять метаболизм... еще через 5 лет будет модно ..эээ... разжижать кровь, чтобы похудеть... Неважно. А кто готов НОРМАЛЬНО и ЧЕСТНО худеть, то можно так называть, можно эдак, можно никак...
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Oxik » 09 июн 2017, 13:49

РедуцЫрованная КобЫла писал(а):
09 июн 2017, 13:48
доктора Хренова
:hihi: или доктора Маматова! я прослезиласть, глядя на него сегодня.
РедуцЫрованная КобЫла писал(а):
09 июн 2017, 13:48
Обыватель, который хочет жрать гамбургеры, лежа на диване, и при этом типа худеть, найдет ЛЮБОЕ "модное слово", чтобы лежать и жрать, надеясь, что похудеет.
ну тут соглашусь с тобой. к сожалению, так и есть.
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 13:54

Это типа как жрать сладости на фруктозе килограммами, запивать нулевой колой, а все жарить в огромном количестве масла, но зато оливкового... Употреблять из мяса только курогрудь, но чтобы обжаренную в сухарях, сухари не считаем, потому что на масле оливковом пожарено. При этом, конечно, выпивать не меньше 2 литров воды в день (на 50 г меньше - все, не похудеешь, вода вот шибко метаболизм разгоняет) и заедать суперкрутой витаминкой. И все, можно лежать и жрать: похудание само к тебе придет... Поэтому вставать придется только с той целью, чтобы одежду на размеры меньше покупать. Чо? Не худеется? ай, беда.. надо было 5 литров в день выпивать воды.
Последний раз редактировалось Весенняя Кобылица 09 июн 2017, 14:05, всего редактировалось 2 раза.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 13:57

У меня знакомый фермер. У него своя точка, где он продукцию реализует. Но как-то не получилось именно с салом, излишки остались, пошел сам продавать. И ДЛЯ ПРИКОЛА написал табличку: "Низкокалорийное сало, специально для похудания". Говорит, очередь из тетей и дядей 100+ выстроилась достаточно быстро. Когда одна спросила, почему такое сало, он ответил, что свиньи на диете специальной сидели :crazy: Он еще тот, конечно... коммерсант, но какова же вера в чудо 8-)
Последний раз редактировалось Весенняя Кобылица 09 июн 2017, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение ЗанудищЕ » 09 июн 2017, 14:05

РедуцЫрованная КобЫла, :laugh2: :laugh2: :laugh2: слушай, ржу в голос :hihi:
Незамутнённость сознания некоторых представителей человеческой расы просто неистребима :crazy:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 14:07

Я бы, честно, прикупила бы немного такого сальца для мужа, но не потому, что поверила в его, сальца, чудодейственность, а потому, что оценила бы коммерческий ход и чувство юмора продавана.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Oxik » 09 июн 2017, 14:22

РедуцЫрованная КобЫла писал(а):
09 июн 2017, 13:57
Когда одна спросила, почему такое сало, он ответил, что свиньи на диете специальной сидели
:hihi: волшебник! бох маркетинга!!!! :haha1: :lol:
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 14:27

Я бы тут другой вывод сделала, на месте-то этих покупателей: будешь жрать диетическую пищу, как та свинья, будет у тебя сало - как у той свиньи. Но диетическое. Если легче от мысли, что центнер сала в тебе - диетический, то жри дальше. Диетически
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Cin » 09 июн 2017, 14:31

висцеральный жир - это ожирение по мужскому типу, нужно гормоны смотреть. это раз. два - также толерантность к глюкозе, метаболический синдром это комплекс нарушений, который к не хорошему может привести. при чем жир жиром, но важны еще пропорции. если у вас талия в см больше бедер - то да, нужно срочно бежать к врачу и не к борменталю а к эндокринологу. тут все дискутируют по поводу максимума в см у женщин, типа если у вас талия больше 80 см - то риск развития метаболического сиднрома, рака кишечника, рака яичников и всяких других раков. но это все дискутабельно, какбэ.

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Oxik » 09 июн 2017, 14:37

Cin писал(а):
09 июн 2017, 14:31
висцеральный жир - это ожирение по мужскому типу
по мужскому типу - это в области живота. не обязательно висцеральный.


я читала на днях книжку умную, диетология называется. правда умная, не на сайте борменталя.
так вот, по данным ВОЗ 95% ожирения - алиментарного характера . Если имеются нарушения гормонального фона, такие, что этот фон благоприятствуют набору массы, то опять же основная масса из этих несчастных жырные потому, что много кушают. Гормоны сами по себе не могут стать причиной избыточной массы. Гормоны могут влиять на аппетит, влиять на сахар, усвояемость питательных веществ, много чего могут, но булки в рот они никому не суют.
Последний раз редактировалось Oxik 09 июн 2017, 16:26, всего редактировалось 2 раза.
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение ЗанудищЕ » 09 июн 2017, 14:41

Oxik, хочу название и автора умной книжки :D :sharik:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 14:42

Да у меня по мужскому, как и у всех "яблок". :-( ИМХО, это не значит, что именно висцеральный. Просто на пузе. И да, у меня всю жисть талия стремится в бесконечность :crazy: Сейчас вот около 85, и это отличный результат. Хочу хотя бы 78, но не уверен, что получится.. разница между талией и бедрами просто огромная для меня - 15 см. Хочу 18, но тоже не факт, ибо в лучшие годы было 17.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 14:44

Oxik писал(а):
09 июн 2017, 14:37
Гормоны могут влиять на аппетит, влиять на сахар, усвояемость питательных веществ, много чего могут, но булки в рот они никому не суют.
Это понятно, но все равно существует гормональная предрасположенность к полноте, как ни крути. Это не в качестве самооправдания, а чтобы понять себя. У меня реально после курса гормонотерапии одной вес набрался, а после того - САМ ушел, без моих усилий. А после курса другой гормонотерапии стал снижаться, до нее просто стоял.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение ЗанудищЕ » 09 июн 2017, 14:46

Oxik писал(а):
09 июн 2017, 14:37
Гормоны сами по себе не могут стать причиной избыточной массы. Гормоны могут влиять на аппетит, влиять на сахар, усвояемость питательных веществ, много чего могут, но булки в рот они никому не суют.
:hihi: :hihi: :hihi: вспомнилось. После очередных стенаний одной из хороших знакомых на тему: ах, возраст, ах, проблемы, ах, гормоны... ишожеятакаятолстаято теперь из-за всего этого.... я таки не выдержала и посоветовала жрать поменьше бутербродов типа белый хлеб+масло+колбаса+сыр и запивать их чаем с сахаром 8-) .
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 14:48

ЗанудищЕ писал(а):
09 июн 2017, 14:46
бутербродов типа белый хлеб+масло+колбаса+сыр и запивать их чаем с сахаро
плохой совет. Надо было таблетку от жира посоветовать человеку. 8-)
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Висцеральный жир. Кто-нибудь убирал?

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 июн 2017, 14:53

Да много таких случаев. Одна моя знакомая, 130 кило весом, говорила, что ей никак нельзя сидеть на диетах. ВОТ НИКАК. Ни овощей, ни кефира - очень больной желудок. Впрочем, я легко бы в это поверила - он у нее за троих работает. Но говорила она это, уплетая "воздушный рис" - сладко-липкий, сине-зеленого цвета (от красителя), даже глядя на который я испытывала изжогу. Это, конечно, можно. На ночь особенно. А вот кефир и огурцы ее организм не перенесет.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»