Отчаявшаяся...

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Хочу стать мамой
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:27

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 16 июн 2017, 13:57

Была у врача. На большинство моих вопросов ответ: "Не знаю".
Сказала еще 1 месяц ждать, посмотреть еще раз УЗИ у др.специалиста, дабы полип подтвердил еще 1 человек. И тогда уже гистероскопия.
С операцией сказала не торопиться.
Никаких отклонений не видит. Смотрела все: меня на кушетке, анализы, УЗИ, график БТ.


Звонила в перинатальный на Ив.Черных, хотела перенести дату поступления на 1,5 недели из-за того, что мазки на степень чистоты будут готовы только 26-29 июня. Была послана: очередь и все врачи в отпуске. Предлагают 2 цикла пропустить :surpr: :rolleyes:

Мне не рыдать????????????????


Аватара пользователя
Марианна02
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:09
Откуда: Томск

Отчаявшаяся...

Сообщение Марианна02 » 16 июн 2017, 14:19

:?:
Последний раз редактировалось Марианна02 19 июн 2017, 07:58, всего редактировалось 1 раз.

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Отчаявшаяся...

Сообщение skoromama// » 16 июн 2017, 14:24

Хочу стать мамой писал(а):
16 июн 2017, 13:57

Мне не рыдать????????????????
а что РЫДАТЬ-то?
ну сказали подождать, ну сказали проконсультироваться еще у другого врача. РЫДАТЬ зачем?
Из всей этой темы у меня вывод один - проблем Вы, девушка, не видели... Уж извините...
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Отчаявшаяся...

Сообщение Bubamara » 16 июн 2017, 14:27

Хочу стать мамой писал(а):
16 июн 2017, 13:57
Мне не рыдать????????????????
не рыдать конечно. никакого повода для этого нет
идти в частную клинику. и не в одну. собрать несколько тызы по поводу полипа. некоторые полипы и без операции можно вывести
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Марианна02
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:09
Откуда: Томск

Отчаявшаяся...

Сообщение Марианна02 » 16 июн 2017, 14:30

:)
Последний раз редактировалось Марианна02 13 ноя 2017, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena Барбоскина
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:22
Откуда: Радужный

Отчаявшаяся...

Сообщение Elena Барбоскина » 17 июн 2017, 00:14

Чем мешает полип во время беременности?! Почему он мешает забеременеть?!

Аватара пользователя
alЁnushka
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 23:54
Откуда: Томск

Отчаявшаяся...

Сообщение alЁnushka » 17 июн 2017, 07:40

БОльшой вопрос, станете ли вы счастливы, после рождения второго ребенка? Уйдут ли все (часто надуманные) проблемы? Вряд ли... Другие появятся... Будьте благодарны судьбе, Богу за то что у вас есть. Оглянитесь вокруг. Есть здоровый ребенок, вы сама не не слепая, ни глухая, ни инвалид, можете себе зарабатывать на жизнь. Крыша над головой (хоть в в ипотеку, вы не одна такая). Муж, даже вроде любимый. Никаких айфонов/айпадов не надо, были бы здоровы дети и близкие.
Дочку вашу жалко. Она у вас по жизни как-то "фоном" идет. Сказать/написать "я люблю ее больше жизни" очень просто. Вернитесь к дочери и мужу из "грез" о втором ребенке. Радуйтесь простым вещам.

Вместо солнца
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 11:20
Откуда: Северск

Отчаявшаяся...

Сообщение Вместо солнца » 17 июн 2017, 08:59

alЁnushka писал(а):
17 июн 2017, 07:40
БОльшой вопрос, станете ли вы счастливы, после рождения второго ребенка? Уйдут ли все (часто надуманные) проблемы? Вряд ли... Другие появятся... Будьте благодарны судьбе, Богу за то что у вас есть. Оглянитесь вокруг. Есть здоровый ребенок, вы сама не не слепая, ни глухая, ни инвалид, можете себе зарабатывать на жизнь. Крыша над головой (хоть в в ипотеку, вы не одна такая). Муж, даже вроде любимый. Никаких айфонов/айпадов не надо, были бы здоровы дети и близкие.
Дочку вашу жалко. Она у вас по жизни как-то "фоном" идет. Сказать/написать "я люблю ее больше жизни" очень просто. Вернитесь к дочери и мужу из "грез" о втором ребенке. Радуйтесь простым вещам.
Как здорово сказано,что и добавить нечего

Аватара пользователя
cursu felici
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 23:37

Отчаявшаяся...

Сообщение cursu felici » 17 июн 2017, 11:02

Хочу стать мамой писал(а):
16 июн 2017, 13:57
Предлагают 2 цикла пропустить :surpr: :rolleyes:

Мне не рыдать????????????????
2 цикла пропустить - вот горе-то, ну если в рамках заданных для самой себя никому не нужных временных ограничений, то может и да, а если убрать эти ограничения, то получается всего 2 цикла.
Страхование: ДМС, жизнь и имущество заемщиков Сбербанка (ипотека), студенты-иностранцы для заселения в общежитие, от несчастных случаев дети и взрослые, выезжающие за рубеж, мигранты, имущество. Приглашаем к сотрудничеству юридических лиц. Скидки по коллективному страхованию.

Аватара пользователя
Savanna
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 17:21
Откуда: г. Томск

Отчаявшаяся...

Сообщение Savanna » 19 июн 2017, 02:45

"7 кругов ада" - у меня нет слов. Действительно, кто-то верно написал: "побойтесь Бога". Цените то, что есть. У вас много уже есть. А вы этого не цените совершенно. И упиваетесь, наслаждаетесь своими страданиями. Они для вас ценнее, важнее всего остального.
Гистера - вот ужас ужасный. Прямо катастрофа. Это кто ж ее придумал, чтобы врачи делали, а у пациенток потом заново росли миомы и полипы. Наверное, специально для вас придумали, чтобы страдания ваши продолжались и множились.
Как человеку, у которого было три гистеры, две лапары, искусственный климакс и четыре ЭКО и семь лет планирования, мне читать ваши сопли по крайней мере странно. И это мягко сказано. Никогда за все эти годы у меня даже и в мыслях не было назвать это "адом". Были слезы, минуты отчаяния, страха, что мечта стать мамой так и останется мечтой. Было почти физическое страдание от того, как много накопилось внутри потребности любить и отдавать эту любовь ребенку. Но это не ад. Это тяжелый труд, это испытание. Но далеко не ад.
Каждый человек имеет право на слабость, на временную утрату веры в себя, в других. Но у вас прямо какая-то гипертрофированная любовь к своим страхам и страданиям.
 
Изображение
0 - 3610/53; 1 - 4830/56; 2-6600/59; 3 - 7460/63,5; 4 - 8280/67; 5 - 8850/69; 6 - 9250/70; 7 - 9660/73; 8 - 9900/75; 9 - 10000/75; 10 - 10600/77; 11 - 10730/79; 12 - 11260/80

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Отчаявшаяся...

Сообщение Петрушка Кудрявая » 19 июн 2017, 05:55

Savanna,
+100 500

Я б уже прекратила кормить жирного тролля
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Малышка.
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:16
Откуда: Томск,Тверская.

Отчаявшаяся...

Сообщение Малышка. » 19 июн 2017, 07:26

Ярча, согласна с вами ,почему модераторы не удаляют .

Savanna, +1000500
Изображение

зюляй
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:27

Отчаявшаяся...

Сообщение зюляй » 19 июн 2017, 09:36

Хочу стать мамой писал(а):
15 июн 2017, 13:14
я же писала, что я не сорокалетняя. Я писала, что после 35 100% беременеть не буду. А именно - крайний срок 34 года. Осталось совсем немного, из них вычтем время на операцию и восстановление, осталось......
ничего не осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не писала сколько меня лечили и обследовали? Я про эти 7 кругов ада. И я их прошла и чувствую еще буду проходить.
Завтра иду к врачу, буду просить о максимально скором проведении операции.
А почему после 35 100% беременеть не будете? каким образом вы определили этот возрастной порог для себя? это по медицинским показаниям или по соображениям поберечь себя-любимую? или вы назло тому самому обидевшему не станете после 35 беременеть (ну или еще кому-то назло, возможно даже себе)? пишете же, что очень-очень хотите ребенка, тогда установленные возрастные пороги - это ж бред! освободите себя от них
вообще впечатление, что вам не ребенок нужен, а кому-то что-то доказать, что раз вы так захотели и так запланировали, то так и будет, или не будет никак. Вы сами себя загнали, освободите себя от такого образа мыслей, поймите, что это очень глупо - растрачивать свою скоротечную жизнь на такого рода переживания! Тем более, что изменить все можете ТОЛЬКО ВЫ САМА. Никто больше. Ни психолог, ни психиатр не положит вам в голову свободный и жизнелюбивый образ мыслей, если вы ставите им барьер. Уберите его, никто не виноват вокруг, дело в вас. И вы можете с этим справиться самостоятельно при достаточном уровне интеллекта.
Люди после концлагерей, ужасов войны, потерь близких людей, инвалидности находили и находят в себе силы стать счастливыми! Уберите из головы нацеленность на потребление, обратите внимание на простые прекрасные окружающие всех нас вещи! Станьте САМОДОСТАТОЧНОЙ (я не про финансовую составляющую вашей жизни).
Дело 100% в вас самой, и пока вы сама не захотите измениться и не переоцените свою жизнь, ничего получаться и не будет.
Будьте счастливы! :flow:

Аватара пользователя
Хочу стать мамой
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:27

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 21 июн 2017, 16:59

Elena82 писал(а):
17 июн 2017, 00:14
Чем мешает полип во время беременности?! Почему он мешает забеременеть?!
именно эти вопросы задавала гинекологу - ответ: "Не знаю". Она считает, что я и так могу забеременеть.
зюляй писал(а):
19 июн 2017, 09:36
Хочу стать мамой писал(а):
15 июн 2017, 13:14
я же писала, что я не сорокалетняя. Я писала, что после 35 100% беременеть не буду. А именно - крайний срок 34 года. Осталось совсем немного, из них вычтем время на операцию и восстановление, осталось......
ничего не осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не писала сколько меня лечили и обследовали? Я про эти 7 кругов ада. И я их прошла и чувствую еще буду проходить.
Завтра иду к врачу, буду просить о максимально скором проведении операции.
А почему после 35 100% беременеть не будете? каким образом вы определили этот возрастной порог для себя? это по медицинским показаниям или по соображениям поберечь себя-любимую? или вы назло тому самому обидевшему не станете после 35 беременеть (ну или еще кому-то назло, возможно даже себе)? пишете же, что очень-очень хотите ребенка, тогда установленные возрастные пороги - это ж бред! освободите себя от них
вообще впечатление, что вам не ребенок нужен, а кому-то что-то доказать, что раз вы так захотели и так запланировали, то так и будет, или не будет никак.

Дело 100% в вас самой, и пока вы сама не захотите измениться и не переоцените свою жизнь, ничего получаться и не будет.
Будьте счастливы! :flow:
я подробно описала почему не буду в 35 пытаться забеременеть в первых постах на первой странице.
Я очень пытаюсь измениться, мне кажется, в последние месяц-полтора у меня это получается. Но когда я сталкиваюсь с нежеланием мне помочь (я про врачей) - я действительно плачу, расстраиваюсь очень сильно.
За пожелание большое Вам спасибо, это приятно. Я стараюсь, и я верю, что все получится.
Малышка. писал(а):
19 июн 2017, 07:26
Ярча, согласна с вами ,почему модераторы не удаляют .

Savanna, +1000500
Малышка. писал(а):
19 июн 2017, 07:26
Ярча, согласна с вами ,почему модераторы не удаляют .

Savanna, +1000500
А я не понимаю, почему модераторы не удаляют конкретное хамство и оскорбления. Выплеснули злобу здесь, вам легче стало? Обидеть меня хотите? У вас это получилось, так легко обидеть человека, у которого и так на душе погано.
Savanna писал(а):
19 июн 2017, 02:45
Но это не ад. Это тяжелый труд, это испытание. Но далеко не ад.
Каждый человек имеет право на слабость, на временную утрату веры в себя, в других. Но у вас прямо какая-то гипертрофированная любовь к своим страхам и страданиям.
нет, я пытаюсь от них избавиться. Я стала ловить себя насловах - если начинаю говорить : "Я боюсь", я просто перестаю это говорить, перефразирую...я последний месяц стала СПАТЬ без таблеток и успокоительных. Была жуткая бессонница, вплоть до галлюцинаций. Я считаю это прогрессом. Я радуюсь. Я выхожу гулять с доченькой и мы как солнечные батарейки - заряжаемся от солнца, столько позитива. Я стала смеяться. Доча у меня та еще шутница))) А до этого - чуть ли не каждый день плакала по любой мелочи, и так 3 года :rolleyes:


Я искренне рада, что меня поддержали здесь. Удивлена и очень рада личным сообщениям с предложениями помощи. Это очень важно для меня. Я справлюсь. Мы всей семьей справимся. Так будет.

Не знаю, решат ли модераторы закрыть эту тему, но я бы была очень счастлива написать сюда спустя какое-то время, с новостями о том, что я беремнна. :sharik:

Аватара пользователя
Kremskremo
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 09:44
Откуда: Южная

Отчаявшаяся...

Сообщение Kremskremo » 22 июн 2017, 17:49

Очень интересно, что вы сделаете, если случайно забеременеете после 35? :?:

Аватара пользователя
Хочу стать мамой
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:27

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 22 июн 2017, 18:05

Kremskremo писал(а):
22 июн 2017, 17:49
Очень интересно, что вы сделаете, если случайно забеременеете после 35? :?:
Вы читали мои посты? :surpr: Я не забеременею в 35 - я умею предохранятся.

Аватара пользователя
Elena Барбоскина
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:22
Откуда: Радужный

Отчаявшаяся...

Сообщение Elena Барбоскина » 22 июн 2017, 18:43

Хочу стать мамой писал(а):
22 июн 2017, 18:05
Kremskremo писал(а):
22 июн 2017, 17:49
Очень интересно, что вы сделаете, если случайно забеременеете после 35? :?:
Вы читали мои посты? :surpr: Я не забеременею в 35 - я умею предохранятся.
100% контрацепция, это только стерилизация.

Аватара пользователя
Kremskremo
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 09:44
Откуда: Южная

Отчаявшаяся...

Сообщение Kremskremo » 22 июн 2017, 18:56

Воздержание ещё даёт 100%

Нет, автор, все таки ответьте. Если вдруг подведёт вас ваша умелая контрацепция, и забеременеете вы после 35, то что?

Alina2011
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 11:11

Отчаявшаяся...

Сообщение Alina2011 » 22 июн 2017, 20:55

Хочу стать мамой, Вам пора лечиться в психиатрической клинике в Сосновом бору, Вам там помогут. Прочитала тему и под впечатлением, особенно про круги ада, правильно здесь пишут, побойтесь Бога!
На лицо - психическое расстройство. Вы мучаете и мужа, и дочку. В такой эмоциональной обстановке рядом с Вами находиться очень тяжело. А муж у Вас отличный, некоторые еще позавидовать могут (если судить с Ваших слов), только вот ему не позавидуешь. Берите себя в руки, полечитесь, а-то сбежит от Вас муж, туда где спокойно и легко, без слез и истерик! Удачи!

Аватара пользователя
cursu felici
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 23:37

Отчаявшаяся...

Сообщение cursu felici » 22 июн 2017, 21:32

Я вчера прочитала сообщение автора о том, что ее эмоциональное состояние улучшилось и дочка стала стала чаще смеяться, хотя раньше очень часто плакала... Вот хоть самой плачь, настолько жалко дитя. В каком эмоциональном аду жили ребенок последнее время. Автор хоть немного понимает насколько ребенок зависим от ее настроения??? Что за неимоверный эгоизм в ущерб психическому здоровью родного ребенка? Ну родится еще один ребенок и так же будет мучиться от перепадов настроения мамы, ведь мама непременно найдет новую причину для депрессии. Дурдом какой-то :rolleyes:
Страхование: ДМС, жизнь и имущество заемщиков Сбербанка (ипотека), студенты-иностранцы для заселения в общежитие, от несчастных случаев дети и взрослые, выезжающие за рубеж, мигранты, имущество. Приглашаем к сотрудничеству юридических лиц. Скидки по коллективному страхованию.

Аватара пользователя
Хочу стать мамой
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:27

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 23 июн 2017, 14:44

Kremskremo писал(а):
22 июн 2017, 18:56
Воздержание ещё даёт 100%

Нет, автор, все таки ответьте. Если вдруг подведёт вас ваша умелая контрацепция, и забеременеете вы после 35, то что?
Девушка, вы не понимаете? Я умею предохраняться. 8 лет до появления дочери грамотно предохранялась, после 35 так же буду делать. Меня все эти рассказы - типа - порвалось, забыла выпить таблетку думала пронесет, ППА, смазки и прочее смешат. И так же смешат надписи защита 99%.
cursu felici писал(а):
22 июн 2017, 21:32
Я вчера прочитала сообщение автора о том, что ее эмоциональное состояние улучшилось и дочка стала стала чаще смеяться, хотя раньше очень часто плакала... Вот хоть самой плачь, настолько жалко дитя. В каком эмоциональном аду жили ребенок последнее время. Автор хоть немного понимает насколько ребенок зависим от ее настроения??? Что за неимоверный эгоизм в ущерб психическому здоровью родного ребенка? Ну родится еще один ребенок и так же будет мучиться от перепадов настроения мамы, ведь мама непременно найдет новую причину для депрессии. Дурдом какой-то :rolleyes:
а прочитайте еще разик что я написла - СТАЛА ЧАЩЕ Я УЛЫБАТЬСЯ. Не выдумывайте и не приплетайте мне лишнего. Мой ребенок счастлив. мама тоже пошла на поправку. Не злитесь.

Аватара пользователя
Хочу стать мамой
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:27

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 23 июн 2017, 14:55

Vera2011 писал(а):
22 июн 2017, 20:55
Хочу стать мамой, Вам пора лечиться в психиатрической клинике в Сосновом бору, Вам там помогут. Прочитала тему и под впечатлением, особенно про круги ада, правильно здесь пишут, побойтесь Бога!
На лицо - психическое расстройство. Вы мучаете и мужа, и дочку. В такой эмоциональной обстановке рядом с Вами находиться очень тяжело. А муж у Вас отличный, некоторые еще позавидовать могут (если судить с Ваших слов), только вот ему не позавидуешь. Берите себя в руки, полечитесь, а-то сбежит от Вас муж, туда где спокойно и легко, без слез и истерик! Удачи!
так я про это и писала. Мне действительно нужна была и сейчас нужна помощь психолога+психиатра. Если бы вам такую обиду нанесли, как мне - не знаю, вообще кто-либо смог бы такое пережить. А я пережила. Немного сошла с ума, но пережила. Иду на поправку и чувствую прилив сил. У меня действительно все замечательно, стала это замечать, не обращая внимания на эту обиду.


Все еще больно, но не так. И бред все это, что время лечит. НЕПРАВДА. Время никогда не лечит. Болит. Больно. А люди любят по больному еще сильнее надавить, радуясь, что кому-то плохо, оскорбляя и прочее.

Я остановилась в своих этих терзаниях. Хватит. Намучилась. Других еще сильнее намучила. Вы правильно меня тыкаете носом. Не тупая, все понимаю. По своей обиде и той ситуации - я ничего не могу изменить. Именно в той ситуации я осталась в дураках и со свое болью наедине. Пережила ее молча в себе. Проплакала молча ее в подушку (а не как тут пишут, что якобы муж и ребенок видел мои слезы - для них я всегда веселая, красивая и любящая мама)

Аватара пользователя
Хочу стать мамой
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:27

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 23 июн 2017, 14:57

Kremskremo писал(а):
22 июн 2017, 18:56
Воздержание ещё даёт 100%

Нет, автор, все таки ответьте. Если вдруг подведёт вас ваша умелая контрацепция, и забеременеете вы после 35, то что?
про воздержание - это шутка? Почему мне не смешно? :o Неостроумно, надо сказать.

Аватара пользователя
Хочу стать мамой
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:27

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 23 июн 2017, 14:58

Elena82 писал(а):
22 июн 2017, 18:43
Хочу стать мамой писал(а):
22 июн 2017, 18:05
Kremskremo писал(а):
22 июн 2017, 17:49
Очень интересно, что вы сделаете, если случайно забеременеете после 35? :?:
Вы читали мои посты? :surpr: Я не забеременею в 35 - я умею предохранятся.
100% контрацепция, это только стерилизация.
прикинь, читала такие "веселые" истории на форумах, что и после стерилизации беременеют. Некачественно была сделана процедура. Просто кто-то умеет предохранятся, а кто-то нет. Кто-то от зубной щетки залетает, а кто-то годами не может забеременеть.

Аватара пользователя
Хочу стать мамой
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:27

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 23 июн 2017, 15:01

зюляй писал(а):
19 июн 2017, 09:36
Хочу стать мамой писал(а):
15 июн 2017, 13:14
я же писала, что я не сорокалетняя. Я писала, что после 35 100% беременеть не буду. А именно - крайний срок 34 года. Осталось совсем немного, из них вычтем время на операцию и восстановление, осталось......
ничего не осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не писала сколько меня лечили и обследовали? Я про эти 7 кругов ада. И я их прошла и чувствую еще буду проходить.
Завтра иду к врачу, буду просить о максимально скором проведении операции.
А почему после 35 100% беременеть не будете? каким образом вы определили этот возрастной порог для себя? это по медицинским показаниям или по соображениям поберечь себя-любимую? или вы назло тому самому обидевшему не станете после 35 беременеть (ну или еще кому-то назло, возможно даже себе)? пишете же, что очень-очень хотите ребенка, тогда установленные возрастные пороги - это ж бред! освободите себя от них
вообще впечатление, что вам не ребенок нужен, а кому-то что-то доказать, что раз вы так захотели и так запланировали, то так и будет, или не будет никак. Вы сами себя загнали, освободите себя от такого образа мыслей, поймите, что это очень глупо - растрачивать свою скоротечную жизнь на такого рода переживания! Тем более, что изменить все можете ТОЛЬКО ВЫ САМА. Никто больше. Ни психолог, ни психиатр не положит вам в голову свободный и жизнелюбивый образ мыслей, если вы ставите им барьер. Уберите его, никто не виноват вокруг, дело в вас. И вы можете с этим справиться самостоятельно при достаточном уровне интеллекта.
Люди после концлагерей, ужасов войны, потерь близких людей, инвалидности находили и находят в себе силы стать счастливыми! Уберите из головы нацеленность на потребление, обратите внимание на простые прекрасные окружающие всех нас вещи! Станьте САМОДОСТАТОЧНОЙ (я не про финансовую составляющую вашей жизни).
Дело 100% в вас самой, и пока вы сама не захотите измениться и не переоцените свою жизнь, ничего получаться и не будет.
Будьте счастливы! :flow:
мне очень нравится ваш пост, без иронии и сарказма, без оскорблений и унижения.

И он - 100% в точку. Я зачем-то все эти 3 с лишним года кому-то что-то доказывала, что я лучше во всем(ЗАЧЕМ?!), осознание и отрезвление после всего этого ада приходит только сейчас. Лучше поздно, чем никогда. Сама себе вредила. И не только себе. Я это поняла, и прихожу в себя. Благодарю вас на добром напутствии.

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»