



Модератор: АидаБеспредельнова
позвоните мне 952-883-2950 или вотс апомdjan писал(а): ↑10 авг 2017, 19:17Здравствуйте, нам нужно сделать перепланировку, но мы не знаем, как, но зато знаем, что хотимХотелось бы найти не очень дорого
специалиста, который помог бы нам, сделал проект, или хотя бы на словах посоветовл, что можно сделать.
Посоветуйте, плиз такого специалиста.
![]()
Муж выбрал кварцвиниловую плитку, по отзывам очень хорошая. Сейчас выбираем расцветку, склоняемся к пестрым цветам, чтобы не было видно царапин и тд.
потолок в самом конце ремонта за час натянут(смотрите чтоб в перчатках были-а то стены замажут).практически без мусора*ОдУваН4иК* писал(а): ↑13 дек 2017, 13:23Всем привет! Скоро переезжаем в новую квартиру и созрел вопрос:с чего начинать ремонт?квартира 4 комнатная ремонт будем делать везде на свой вкус)) с чего грамотнее начинать? Пол ( линолеум/ламинат) обои, потолок натяжной , двери межкомнатные, шкафы купе встроенные.
под потолок каркас будут делать, риск испачкать обои крайне велик. У нас было так, мы снимали старые обои, готовили стены, затем нам набили каркас, на след день мы наклеили обои и потом ребята приехали и натянули, в 1 комнате натянули сразу, когда клеили обои, заводили их в щель, потом сами вставили декоративный пластиковый кант, ИМХО удобнее в 2 дня потолок делатьрыжик007 писал(а): ↑13 дек 2017, 23:49потолок в самом конце ремонта за час натянут(смотрите чтоб в перчатках были-а то стены замажут).практически без мусора*ОдУваН4иК* писал(а): ↑13 дек 2017, 13:23Всем привет! Скоро переезжаем в новую квартиру и созрел вопрос:с чего начинать ремонт?квартира 4 комнатная ремонт будем делать везде на свой вкус)) с чего грамотнее начинать? Пол ( линолеум/ламинат) обои, потолок натяжной , двери межкомнатные, шкафы купе встроенные.
сначала обои потом ламинат.если сильно гряно(черновая) а обои белые, то ламинат вначале.но его закрывать придеться пленкой
![]()
|