Фэн Шуй денюжки

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Аватара пользователя
Вена
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:57
Откуда: Томск

Re: Фэн Шуй денюжки

Сообщение Вена » 06 ноя 2014, 19:55

Недавно узнала вот про такой мощнейший талисман фен шуй по привлечению богатства, но в сувенирных магазинах нашего города и ещё нескольких городов подобной статуэтки не нашла. Заказала сразу несколько через СП себе и близким, но себе хочу перезаказать на бОльшую рыбку, чтобы больше денежки привлекала :da:
Рыба-дракон Арована - редчайшая рыба, приносящая очень большое финансовое благополучие.

Рыба-дракон Арована - редчайшая рыба, приносящая очень большое финансовое благополучие.

Арована в фэн-шуй является синонимом огромного, просто-таки баснословного богатства. Ей присуща завораживающая пластика движений, удивительной красоты расцветки и гордый вид.

Арована является великолепным магнитом для богатства, который срабатывает всегда.

Арована - в природе очень редкая и дорогая рыба, ее так же называют рыбой - драконом из-за ее крупных зеркальных чешуек, делающих ее похожей на мифического могущественного Дракона, некоторые ее виды могут стоить десятки тысяч долларов. Привеженцы фэн-шуй всего мира мечтают заполучить такую рыбу в свой аквариум.

Арована - это общепринятый драгоценный символ Фэн Шуй и очень мощный энергетический талисман для вашего финансового могущества и богатства, силы и власти, дракон-победоносец над любыми злобными силами.

В Гон Конге Арован используют в богатых семьях с тем чтобы показать богатство и статус владельца. В таких азиатских странах как Китай, Тайвань, Гон Конг, Сингапур и Малайзия содержание Арован - это традиция для очень богатых и влиятельных семей, так как они считают, что DragonFish помогает их бизнесу процветать и обеспечивать постоянный большой доход. И чем больше Арована, тем более процветающим станет её владелец. Не каждый может позволить себе такую роскошь и на это уходят многие годы жизни - цена на элитные особи может быть просто баснословна. Взрослые особи, например, элитных "красных азиатских драконов" могут стоить от 100000$.

Арована находящаяся в денежном углу офиса или магазина приносит удачу в бизнесе, процветание и богатство! В квартире или доме она приносит гармонию, красоту, удачу и изобилие.

Арована - самый мощный символ для активизации 4. Зоны Фен-Шуй - Дары Фортуны или Богатство, Процветание
описание взято вот отсюда http://www.sunterra.ru/fenshuy/magik-si ... ovana.html
Изображение
я люблю жизнь ))) :mama:


Аватара пользователя
lisa14
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 09:43

Re: Фэн Шуй денюжки

Сообщение lisa14 » 13 ноя 2014, 12:42

интересная темка, помечусь.

Аватара пользователя
ГВОЗДИЧКА
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:34
Откуда: Томск пер.Ботанический

Re: Фэн Шуй денюжки

Сообщение ГВОЗДИЧКА » 29 ноя 2014, 02:23

Столько всего интересного :vo:
http://state-osago.ru/
розовая гвоздика - символ материнской любви, который также означает - я никогда тебя не забуду!!!

Аватара пользователя
Бардакина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 11:26
Откуда: РФ

Re: Фэн Шуй денюжки

Сообщение Бардакина » 23 июн 2015, 10:28

ГВОЗДИЧКА писал(а):Столько всего интересного :vo:
Не говорите! Только вот теперь столько задач перед собой поставила- рыбку, к примеру, найти...

Аватара пользователя
Очковая
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:13

Re: Фэн Шуй денюжки

Сообщение Очковая » 02 авг 2015, 10:57

Так, срочно заказываю себе. А вдруг... 8-)

Аватара пользователя
тутти фруттти
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 18:14
Откуда: Томск

Re: Фэн Шуй денюжки

Сообщение тутти фруттти » 09 авг 2015, 22:02

Вена подскажите в каком месте в сп это находится

Аватара пользователя
Вена
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:57
Откуда: Томск

Re: Фэн Шуй денюжки

Сообщение Вена » 27 авг 2015, 10:53

Ответ в спойлере
 
эту рыбку я заказывала на СП томика у орга Dovira закупка праздник-ленд http://sp.tomica.ru/forum/sp/catalog.ph ... id=2785361
я люблю жизнь ))) :mama:

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Re: Фэн Шуй денюжки

Сообщение Ягодка » 29 авг 2015, 13:14

Интересно.
Помечу
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Аватара пользователя
K/S
Сообщения: 8709
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:14

Re: Фэн Шуй денюжки

Сообщение K/S » 29 авг 2015, 15:38

Кто знает, где можно большую эту рыбку купить?

Аватара пользователя
Любавич
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 16:15

Re: Фэн Шуй денюжки

Сообщение Любавич » 10 окт 2015, 18:45

Есть предложение! могу на заказ выполнить Денежное дерево, Трубящего Слона, Рыбу Карп, Рыбу Аровану!
Фен шуй РУЛИТ!

Выполню все ваши рекомендации!
Вложения
DSCN1800.JPG
18.jpg
DSCN1755.jpg

Аватара пользователя
BMW33300
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 12:39

Re: Фэн Шуй денюжки

Сообщение BMW33300 » 11 ноя 2015, 13:28

Охх, сколько много интересностей, надо внимательно тему почитать, а напишите, у кого это сработало? есть какие-то личные истории?

Аватара пользователя
КотикМурзик
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 23:16

Фэн Шуй денюжки

Сообщение КотикМурзик » 11 фев 2016, 21:28

Очень интересно!

Аватара пользователя
Reginleiv
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:19
Откуда: Томск, ст-н Труд

Фэн Шуй денюжки

Сообщение Reginleiv » 17 мар 2016, 12:28

отмечусь ;) интересная темка
 
Изображение
Изображение

Lublyshit
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:31

Фэн Шуй денюжки

Сообщение Lublyshit » 08 фев 2017, 19:55

Интересно.

Мудрая сова
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 16:48

Фэн Шуй денюжки

Сообщение Мудрая сова » 08 фев 2017, 20:04

Считается, что различные символы могут творить чудеса. Находясь в руках человека, они оказывают мощное положительное воздействие на психофизическое состояние своего владельца, помогая решать возникающие в повседневной жизни проблемы. Можно сказать, что талисманы – это своеобразные магниты, которые притягивают благоприятные энергии и гармонизируют их.

Особенно эффективных и популярных символов успеха в бизнесе существует несколько, среди них можно выделить «тройку лидеров»: лошадь,[color=#0000BF][/color]также стоит обратить свое внимание, что фигура лошади может быть в тандеме с другими символами, которые будут иметь свое определенное значение. Из наиболее интересных, к примеру, можно выделить лошадь с цикадой (мухой) на спине, лошадь с тыквой-горлянкой и обезьяну, оседлавшую лошадь),Лошадь помогает сохранять работоспособность, добиваться успехов на профессиональном поприще и делать карьеру. Лошадь также является символом признания. Фигурка или изображение лошади принесут ветер перемен и благоприятные изменения в жизни. Фигурку или изображение лошади благоприятно разместить в северном или южном секторах вашей квартиры или дома Их нежелательно располагать в спальне и за спиной сидящего человека. Обратите внимание, чтобы «движение» лошади не было направлено на входную дверь а так же на окно: в этом случае все достижения в карьере будут просто вас покидать.

Ганеша – это индийский бог изобилия с головой слона. Он считается покровителем бизнеса, богом богатства, который убирает препятствия с пути тех, кто стремится к успеху. Он обеспечивает поддержку и защиту вашим близким, имуществу и бизнесу. Стоит его попросить, и он устранит любые преграды на вашем жизненном пути и дарует разум для принятия правильных решений. Ганеша является также покровителем торговли и путешествий, помогает обрести его владельцам авторитет и влияние. Статуэтку Ганеши лучше всего помещать в зону помощников на северо-западе, а также можно поставить на рабочий стол по правую руку. В этом случае он поможет вам увеличить доходы и будет стимулировать профессиональные успехи.

Третий символ, мало кому известен - это Магический Жезл Жуи – своеобразный эквивалент «волшебной палочки», который создан для исполнения желаний и счастливых предзнаменований, более того, это наиболее благоприятный символ власти.
Жезл Жуи с древних времен считается символом большой сексуальной силы и непререкаемого авторитета. Он исполняет заветные желания, приносит благополучие, процветание, здоровье. Одно его присутствие в доме является счастливым знаком для вашей семьи. А главное, любые ваши планы претворятся в жизнь. Лучше всего размещать его в кабинете на видном месте или на рабочем столе. Это также прекрасный талисман для северного сектора – это сектор карьеры.

И закончить «тройку лидеров» стоит еще одним замечательным символом успеха-это «рыба-дракон» Арована. Она считается едва ли не сильнейшим символом для привлечения финансовой удачи. Легенда гласит, что когда ее владельца ожидает немыслимое богатство, арована меняет свой цвет с серебристого на красный или золотой. Арована – редкая и очень дорогая рыба, она способствует карьерному росту, финансовым успехам, охраняет дом и его обитателей от злых духов. Присутствие арованы в доме очень благоприятно.

Несмотря на то, что существуют десятки специализированных ферм, разводящих только арован – в Гонконге, на Тайване, в Сингапуре, Индонезии, Малайзии, Таиланде – спрос на них год от года растет. А вместе с ним возрастают и цены. Для азиатов это не просто бизнес, а целая культура, мировоззрение, цель и смысл жизни. Вряд ли в Юго-Восточной Азии найдется хоть одна семья, не мечтающая завести живой водоплавающий талисман. А вот процветающие бизнесмены, биржевые магнаты, хозяева банков и крупных корпораций в обязательном порядке устанавливают на самом почетном месте огромный аквариум с элитной арованой.

– Если вы не можете содержать аквариум с этой чудесной рыбкой, вы можете в качестве символа приобрести статуэтку или изображение арованы в любом виде. Расположить этот символ можно на рабочем столе, в юго-восточном секторе квартиры или офиса, а так же при входе, чтобы она как бы «вплывала» в помещение. Следует отметить, что достаточно всего лишь одной арованы для активизации богатства в вашем доме, будь это изображение, статуэтка или живая рыбка. Если же вы хотите иметь больше этих прекрасных рыбок, то следует приобретать обязательно нечетное количество, иначе арованы могут принести ссоры между близкими и коллегами на почве денег.
Вложения
арована.jpg
арована.jpg (42.47 КБ) 4502 просмотра
Последний раз редактировалось Мудрая сова 27 мар 2017, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Grog
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:22

Фэн Шуй денюжки

Сообщение Grog » 18 фев 2017, 16:12

Мудрая сова писал(а):
08 фев 2017, 20:04
сли вы не можете содержать аквариум с этой чудесной рыбкой, вы можете в качестве символа приобрести статуэтку или изображение арованы в любом виде.
В идеале тогда уже из нефрита :) Считается, что камень и сам по себе обладает целебными свойствами. Другое дело, что лично мне кажется все это сомнительным. Это элементы совсем другой культуры, далекие от нас. Кому-то нравится верить, что все это работает, ну, личное дело каждого

Мудрая сова
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 16:48

Фэн Шуй денюжки

Сообщение Мудрая сова » 01 мар 2017, 23:36

Grog, думаю можно не спорить, вы правы, когда веришь то и помогает вроде лучше. :)

Jupiter
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:44
Откуда: Кировский район
Профиль Vkontakte: https://vk.com/alaya_koza

Фэн Шуй денюжки

Сообщение Jupiter » 09 окт 2017, 01:48

Мудрая сова, Ганеша - из индуизма и совершенно никакого отношения к фэн шуй не имеет, а в Китае - Конфуцианство. Не стоит путать людей. Лошадь: а если кто-то из взрослых родился в год Крысы? Это же янское столкновение!! Мудрая сова, вы отвечаете за свои слова??
Крыса стоит в оппозиции к Лошади и будет нежелательна в доме даже в качестве сувенира, равно как и человека, рождённого в год Лошади.
Рыбу, желательно, знать, куда ставить, самому изучив Летящие Звёзды или обратившись к консультанту, по Школе Форм тоже я бы посмотрела.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ТАЛИСМАНАМИ!
Модная лоскутная мастерская https://vk.com/anutiny_skazki
https://www.instagram.com/pani_handmadeshop/?hl=ru

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»