Отчаявшаяся...

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Kremskremo
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 09:44
Откуда: Южная

Отчаявшаяся...

Сообщение Kremskremo » 23 июн 2017, 19:41

Хочу стать мамой писал(а):
23 июн 2017, 14:57
Kremskremo писал(а):
22 июн 2017, 18:56
Воздержание ещё даёт 100%

Нет, автор, все таки ответьте. Если вдруг подведёт вас ваша умелая контрацепция, и забеременеете вы после 35, то что?
про воздержание - это шутка? Почему мне не смешно? :o Неостроумно, надо сказать.
Вы мне на вопрос то ответьте.
Повторю на всякий случай.

Что будет, если вы забеременеете после 35?


Alina2011
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 11:11

Отчаявшаяся...

Сообщение Alina2011 » 24 июн 2017, 00:13

Хочу стать мамой, Вы с нами делитесь настолько откровенно своими переживаниями и деталями своей жизни, это очень удивляет. Но не совсем понятна Ваша проблема. В первом посте Вы пишете, что проблема - Вы не можете забеременеть, а из Ваших ответов понимается, что большая проблема - Вы не можете пережить нанесенную обиду и справиться с этим. Если все самые близкие здоровы и живы, то что остается, измена мужа, здесь трудно простить, забыть и жить с этим? Остальное вроде не стоит тех переживаний. Может, поделитесь? Чтобы картина ясна стала.
Последний раз редактировалось Alina2011 11 июл 2017, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
cursu felici
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 23:37

Отчаявшаяся...

Сообщение cursu felici » 24 июн 2017, 10:41

Хочу стать мамой писал(а):
23 июн 2017, 14:44
а прочитайте еще разик что я написла - СТАЛА ЧАЩЕ Я УЛЫБАТЬСЯ. Не выдумывайте и не приплетайте мне лишнего. Мой ребенок счастлив. мама тоже пошла на поправку. Не злитесь.
Прочла еще раз и прошу прощения, действительно не так поняла)))
Страхование: ДМС, жизнь и имущество заемщиков Сбербанка (ипотека), студенты-иностранцы для заселения в общежитие, от несчастных случаев дети и взрослые, выезжающие за рубеж, мигранты, имущество. Приглашаем к сотрудничеству юридических лиц. Скидки по коллективному страхованию.

irisha_tom
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 23:49

Отчаявшаяся...

Сообщение irisha_tom » 10 июл 2017, 15:01

Почитайте вот тут https://vk.com/moykarapuz. Я тут много ответов на свои вопросы нашла! Там есть ссылка на сайт и youtube, а еще есть ссылки на очень интересные (на мой взгляд) книжечки!
Изображение

Аватара пользователя
Беременная Улиточка
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:28

Отчаявшаяся...

Сообщение Беременная Улиточка » 10 июл 2017, 15:34

Kremskremo писал(а):
22 июн 2017, 18:56
Воздержание ещё даёт 100%
Нет, автор, все таки ответьте. Если вдруг подведёт вас ваша умелая контрацепция, и забеременеете вы после 35, то что?
Вот и я присоединяюсь к вопросу - а если подведет? Моей бабуле ни один удаленный яичник(противоположная сторона от трубы - апоплексия еще в годы СССР), ни перевязанная единственная труба(при последней беременности), ни спайки, эндометриоз махровый, ни 2 рубца на матке(первых двух родила сама) не помешали, уже будучи уверенной что пришел климакс - врачи и анализы подтверждали, родить дядьку, который на 22 года младше меня. Было очень странно забирать бабушку, держа ее внучку на руках, вокруг еще 3 моих сестры бегало мои тетки, я уже после универа и нам выносят этот мелкий комочек счастья и осознание что это ни брат, ни сын, а дядя...
2 варианта - воздержание и вырезать нафиг либо матку, либо яичники либо и то и другое.
Далеко и надолго. Срочно нужна - ищите в ватцапе.

El`vira
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 01:36

Отчаявшаяся...

Сообщение El`vira » 10 июл 2017, 18:15

Улиточка писал(а):
10 июл 2017, 15:34
Kremskremo писал(а):
22 июн 2017, 18:56
Воздержание ещё даёт 100%
Нет, автор, все таки ответьте. Если вдруг подведёт вас ваша умелая контрацепция, и забеременеете вы после 35, то что?
Вот и я присоединяюсь к вопросу - а если подведет? Моей бабуле ни один удаленный яичник(противоположная сторона от трубы - апоплексия еще в годы СССР), ни перевязанная единственная труба(при последней беременности), ни спайки, эндометриоз махровый, ни 2 рубца на матке(первых двух родила сама) не помешали, уже будучи уверенной что пришел климакс - врачи и анализы подтверждали, родить дядьку, который на 22 года младше меня. Было очень странно забирать бабушку, держа ее внучку на руках, вокруг еще 3 моих сестры бегало мои тетки, я уже после универа и нам выносят этот мелкий комочек счастья и осознание что это ни брат, ни сын, а дядя...
2 варианта - воздержание и вырезать нафиг либо матку, либо яичники либо и то и другое.
А сколько лет было бабушке на момент родов? Что то у меня арифметика никак не сходится.

Аватара пользователя
МыВместе
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:35

Отчаявшаяся...

Сообщение МыВместе » 10 июл 2017, 19:15

навернле, около 50
1 + 1 = 5 :love:

El`vira
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 01:36

Отчаявшаяся...

Сообщение El`vira » 10 июл 2017, 19:29

Да у меня поболее получается... Даже если бабушка родила в 15, и мама в 15 + 22... Это уже 52!!!!! Но это совсем уж какой то крайний случай. А если без экстрима 18+18+22 58 лет получается...

Аватара пользователя
Беременная Улиточка
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:28

Отчаявшаяся...

Сообщение Беременная Улиточка » 11 июл 2017, 11:02

El`vira, Бабушке 52. Её старшей дочери - 32. Старшей внучке - 10. Это самая младшая сестра моего родного деда. Дядьке сейчас уже 11. Как ее не пугали, как не уговаривали написать отказ, здоровый парень, умный.
Далеко и надолго. Срочно нужна - ищите в ватцапе.

El`vira
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 01:36

Отчаявшаяся...

Сообщение El`vira » 11 июл 2017, 11:59

Я так и подумала, что бабушка не совсем родная... иначе мой математический склад ума никак не мог понять как так то?! А когда говорят про возраст, то я вспоминаю свою пробабушку, которая последнего родила в 42 с небольшим. Вроде не такой большой возраст, сейчас и позже рожают, но она то родила в 1932 году, когда такой медицины не было! И ребенок родился здоровый и прожил счастливо более 70 лет.

Аметистовая
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 21:05
Откуда: Томск

Отчаявшаяся...

Сообщение Аметистовая » 11 июл 2017, 16:32

Девушки, милые, если автор не страдает шизофренией (что весьма вероятно), то она над вами социальный эксперимент ставит...
В обоих случаях внимания ей действительно в жизни очень сильно не хватает (да и сколько ей не давай, ей все будет мало), поэтому она КУШАЕТ здесь ВАС. Покушает и начинает ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ...
Поберегите свою энергию, вам ведь всем есть куда ее продуктивно направить, правда? :flow:
Изображение

Аватара пользователя
МыВместе
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:35

Отчаявшаяся...

Сообщение МыВместе » 12 июл 2017, 00:42

По мне так наоборот, половина ответчиков её троллят, интрига одна, что за стресс такой у дамы...теперь ещё одна, что будет делать если заБ после 35
1 + 1 = 5 :love:

Аватара пользователя
Уника
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Отчаявшаяся...

Сообщение Уника » 12 июл 2017, 03:46

Что же такое случилось с автором, что к стрессу привело, что за ужасная обида? Кто обидел и как?

Аватара пользователя
Русалка
Сообщения: 5175
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:38
Откуда: Отовсюду

Отчаявшаяся...

Сообщение Русалка » 12 июл 2017, 07:21

Улиточка, 👍🏻 Бабушка молодец, прямо из головы не идёт эта история
 
Мой вклад в мировую демографию: Даня 15.01.2007 г., Яся 19.07.2011 г. и Никита 13.09.2017 г. :toys: :love:

Аватара пользователя
Русалка
Сообщения: 5175
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:38
Откуда: Отовсюду

Отчаявшаяся...

Сообщение Русалка » 12 июл 2017, 07:22

El`vira писал(а):
11 июл 2017, 11:59
Я так и подумала, что бабушка не совсем родная... иначе мой математический склад ума никак не мог понять как так то?! А когда говорят про возраст, то я вспоминаю свою пробабушку, которая последнего родила в 42 с небольшим. Вроде не такой большой возраст, сейчас и позже рожают, но она то родила в 1932 году, когда такой медицины не было! И ребенок родился здоровый и прожил счастливо более 70 лет.
Тогда и относились к этому проще.
 
Мой вклад в мировую демографию: Даня 15.01.2007 г., Яся 19.07.2011 г. и Никита 13.09.2017 г. :toys: :love:

Аватара пользователя
МыВместе
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:35

Отчаявшаяся...

Сообщение МыВместе » 12 июл 2017, 10:16

Уника, вы хотите :hihi: :hihi: поговорить об этом? :hihi:
1 + 1 = 5 :love:

Аватара пользователя
Уника
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Отчаявшаяся...

Сообщение Уника » 13 июл 2017, 14:11

Неа. Это автор хочет поговорить об этом, намекает на это загадочное обстоятельство, но не раскрывает. :?: что такое произошло, что автор три года оправиться не может?

Аватара пользователя
Хочу стать мамой
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:27

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 13 дек 2017, 20:38

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Спасибо, что не закрыли тему.

Не хотела сюда возвращаться. Но приходится. Думала, все получится и не вернусь сюда. Но не получилось (злорадствующие, обязательно позлорадствуйте).


В конце августа мне сделали выскабливание, обещали гистероскопию - то есть только местно локализовать небольшой полип. В итоге выскребли всю, это мой личный ад и личная трагедия. Я крайне негативно ко всему этому отношусь и мне о выскабливании сообщили за 5 минут до манипуляции, я долго думала, развернуться и уйти. Но я все-таки ее сделала.


Далее 3 месяца я принимала дюфастон с 5-21 день МЦ, как велела гинеколог. В октябре месячные пришли безболезненно, шли как положено, в ноябре так же пришли во время и очень обрадовалась - цикл стал похожим на тот, что был до беременности. Мерила БТ, овуляции были. Все было в порядке. 1 декабря должны были прийти месячные, и я планировала как раз в середине декабря будет О и я точно забеременею.


Сегодня 13 декабря, месячных нет. Тесты отрицательные. УЗИ - отсутствие беременности, была овуляция, матка не готова к менструации. Это слова УЗИстки. Она у меня 4 раза переспросила, не путаю ли я время приема Дюфа, что его обвчно назначают с 15-16 дня цикла и по 25 день. Но мне сказала гинеколог принимать именно так, как я писала выше.


Итог: гормональный сбой . Что со мной на сегодняшний день я не знаю и уже знать не хочу. Сегодня разрушилась моя мечта. Сегодня для меня осталась 1 цель - вырастить и поставить на ноги дочь. Желание беременеть, опять обивать пороги, унижаться, плакать, сдавать анализы, пропало, думаю навсегда. Я устала.


Мне очень нужна КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ специалистов, но я никому уже не верю. Я верила своему гинекологу, но походу она на мне ставит эксперименты.

Она обещала мне, что в декабре я точно смогу забеременеть. Она говорила, что на дюфе мой цикл восстановится и у матки эндометрий будет идеальным. Он сейчас идеальный, но ни беременности ни месячных. А есть только гормональный сбой, который я не представляю как выправлять, благодаря этой женщине.

Сколько я убью еще времени на все это неизвестно, а мне скоро 32. Да, я верила, что буду беременной в декабре, что подарю мужу тест с 2 полосками на новый год, что мы все порадуемся до слез, что доченьку обрадую, она ведь так ждет сестренку.


Но я всего лишь буду плакать в подушку.

Аватара пользователя
Хочу стать мамой
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:27

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 13 дек 2017, 20:45

У меня несколько вопросов к тем, кто пережил подобное.

1) Что я сделала не так? Почему я неправильно принимала дюф? Или все-таки правильно?

2) Как долго еще будет отсутствовать менструация? И как ее вызвать?

3) Как выправлять гормональный фон?

4) Разве можно назначть дюф. не сдав при этом ни одного анализа на гормоны?

5) Если мне обращаться в ОПЦ на Ив.Черных, я так понимаю, мне придется увольнятся с работы из-за этого? Там ведь столько анализов нужно пройти и в строго определенное время (я морально пока к этому не готова), я вообще , честно говоря не понимаю, как можно сдать все эти анализы. чтобы они были действительными в течение 10 дней.

6) Принимать ли мне дальше дюф? И когда? И как долго?

7) Кто знает хорошего гинеколога, который действительно ПОМОГ.

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Отчаявшаяся...

Сообщение яНаташа » 13 дек 2017, 20:51

Хочу стать мамой,
че то ты рано крест ставишь. :rolleyes: зачем трагедию-то такую делать?
меня с замершей скоблили в июле и только сейчас цикл и по узи все более менее встало на места.
дюф назначили с 17 по 28 день.если раньше начать-гасит овуляцию.так сказали два врача в ЖК.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Хочу стать мамой
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:27

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 13 дек 2017, 20:57

яНаташа, мне гинеколог сказала так принимать.

Были сроки, котрые уже все прошли для меня. Поэтому и трагедия.

Я не понимаю зачем она назначила мне дюф в таких лошадиных дозах и как теперь выправлять сбой. Когда этот сбой кончится? Когда мне можно опять беременеть.

К-О-Г-Д-А!??!?!!?!?

Аватара пользователя
Хочу стать мамой
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:27

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 13 дек 2017, 20:58

Я завтра иду к ней. К этому гинекологу. Я не знаю, как мне не сорваться на истерику. Честно, я не знаю. Я знаю, что врачи не боги, но как так можно было меня и мое здоровье, от которого уже ничего не осталось, так гробить?!

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Отчаявшаяся...

Сообщение яНаташа » 13 дек 2017, 20:59

Хочу стать мамой,
ну не пей его пару месяцев.
пей витамины.
я тебе говорю-мне дюф по другой схеме назначали.зачем твоя тебе так сказала-я не знаю. :?:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Отчаявшаяся...

Сообщение яНаташа » 13 дек 2017, 21:00

Хочу стать мамой писал(а):
13 дек 2017, 20:58
Я завтра иду к ней. К этому гинекологу. Я не знаю, как мне не сорваться на истерику. Честно, я не знаю. Я знаю, что врачи не боги, но как так можно было меня и мое здоровье, от которого уже ничего не осталось, так гробить?!
успокоительного попей.че нервы и себе,и людям трепать.спокоооойнее надо быть. :da:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Luvy
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:08

Отчаявшаяся...

Сообщение Luvy » 13 дек 2017, 21:06

Дюфастон по разной схеме назначают в зависимости от проблемы.
Зачем увольняться, чтобы попасть в опц - не поняла? :crazy: лет 5 там наблюдаюсь и работаю при этом.
Остальное не хочется комментировать.
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»