Aутлеты! C&A!+НМ sale+ Манго+Лидл+ Zara+ Zalando! Скидки!!!Старт!!!Рождественские РаСпРоДаЖи!Акции!Акции!Акции!

Закупки и продажа детских товаров

Модераторы: Изумрудный удав, Jul, tancha

Курс смотрим на сайте сбербанка!ТЕМА РЕДАКТИРУЕТСЯ!!

Тел 8 952 176 176 3 Елена
2
20%
Все заказы оставляйте через форму в подписи, если не получается пишите!
2
20%
-
0
Голосов нет
На оплату 3 дня!!Предупреждайте в лс если не успеваете!!
0
Голосов нет
-
0
Голосов нет
Простите, если пропустила в теме дублируйте с радостью помогу!!!!
0
Голосов нет
-
0
Голосов нет
Посчитать стоимость просто!Цена сайта *1.1 + доставка в Томск!!!-
1
10%
-
0
Голосов нет
Важно!Доставка Финляндия примерно 4 недели с момента оплаты,НО неделю на форсмажор!!!Германия едет дольше на 2-3 недели!!!
1
10%
-
0
Голосов нет
Стоимость доставки из магазина, (если она не бесплатная ) разбрасываем на всех участников.
4
40%
 
Всего голосов: 10



Белочка***
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 21:34

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение Белочка*** » 06 янв 2018, 01:34

Лучик:), Лена, уточните, пжта, платья для девочки с НМ 39 когда будут? Уже 3 месяца почти. Так же по ножу непонятно, тоже три месяца прошло


Белочка***
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 21:34

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение Белочка*** » 06 янв 2018, 01:39

Лучик:) писал(а):
05 янв 2018, 21:04
Новые предложения от XXl:

Много обуви и верхней одежды. Любимые шерстяные носки, термо-белье...

http://ipaper.ipapercms.dk/XXL/FIN/Live ... uu/?page=1

Хорошая распродажа на STOCKMANN:
https://www.stockmann.com/campaign/ale

Парки для мальчиков: 26 евро
https://www.stockmann.com/product/takki/1281989196
Еще мальчиковая куртка: https://www.stockmann.com/product/toppatakki/1281991593
Зимние брюки: https://www.stockmann.com/product/toppa ... 1281992630
Вся распродажа для детей: https://www.stockmann.com/campaign/ale/ ... ies=Lapset
Чем хороша распродажа на STOCKMANN, так это тем, что на ней можно найти абсолютно любые бренды: от самых демократичных до премиум класса. 💰
В любом случае, вещи будут стильными и качественными! 👍😃
Распродажа женской одежды и обуви: https://www.stockmann.com/campaign/ale/ ... ies=Naiset
Косметика: https://www.stockmann.com/campaign/ale/ ... osmetiikka
Лена, я не успела да? Лидл заказ кинула, брюки, вдруг повезёт))) . Другой не могу((((. Кофточки две штуки для девочки. Розовая с серой. 98/104.Выкупите,пжта,если возможно. Не будет, другие. Главное без ворота. У меня почему-то время другое на форуме, не знаю как исправить((((Вот и опоздала уже не в первый раз(((


Аватара пользователя
Ardvisura
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:05
Откуда: Томск

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение Ardvisura » 06 янв 2018, 09:49

Девочки, доброго!
Подскажите, где посмотреть ветровочные комплекты и комбезы на рост около 90? Ну или может на флисе :flow:

Аватара пользователя
Триша Таканава
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:54

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение Триша Таканава » 06 янв 2018, 09:57

Девочки, подскажите, всегда, когда я заказываю нм у меня стоит шип 1,5 евро, это пч я одна заказываю в этот момент?

Тутти-фрутти
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 11:46

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение Тутти-фрутти » 06 янв 2018, 11:17

Лучик:), лучший друг, девочки поправьте мне сумму в заказе 10940, чтобы я могла оплатить Лидл.

Аватара пользователя
Leniwka
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 15:19
Откуда: Лебедева

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение Leniwka » 06 янв 2018, 11:18

Девочки, давайте кик соберем.
Там куртки софтшелл не очень дорогие
https://www.kik.ru/ru/Rasprodazha-kik/K ... at_id=1781
Изображение

Аватара пользователя
Юлюша
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:16
Откуда: Томск

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение Юлюша » 06 янв 2018, 11:29

Лена,когда придет кунд 39?
Три месяца уже прошло

Аватара пользователя
*SuperMama*
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 10:54
Откуда: Томск-1

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение *SuperMama* » 06 янв 2018, 12:14

Девочки, выкупите пожалуйста мои заказы из КИК, если есть компания (хочется подешевле)
и удалите пожалуйста 6546, 6548 и 10973

Аватара пользователя
лучший друг
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:30

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение лучший друг » 06 янв 2018, 14:57

Ardvisura, посмотрим что есть, сделаем подборку..в какую цену ориентируетесь и предпочтения по маркам
Триша Таканава, мы шип по нм почти никогда не отбиваем, выкупаем при наличии 3-4 чел. В основном выкупаем Финляндию, оттуда быстрее приходит, но и шип там выше, проходит всегда только один код, либо цена либо доставку. Выбираем всегда цену, доставку часть обычно доплачиваем сами
Тутти-фрутти, поправила. не указали кол-во :)
Leniwka, *SuperMama*, сегодня выкупим :da:
Юлюша, выкуп был как раз в период перебоя на сайте, заказы же неоплачены, или я не вижу? :oops: сделайте заказ заново, эти удалим. Выкуп по кунду сегодня

Аватара пользователя
лучший друг
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:30

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение лучший друг » 06 янв 2018, 15:04

ДЕВОЧКИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЗАБРАЛИ ЗАКАЗЫ У ЛЕНЫ ИЗ ДОМА, НЕ ОПЛАТИЛИ ТР, НУ ТАК ОПЛАТИТЕ СРАЗУ КАК ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ. НА ДОВЕРИИ ОПЯТЬ ЛЕНА РАЗДАЕТ ЗАКАЗЫ, ПОТОМ ЖДЕМ ПОКА ЖЕ ТР ОПЛАТЯТ.
ДЕВЧОНКИ, Я НЕ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ КОГО ТО, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВСЕ КТО ДАВНО РАБОТАЕТ С ЛЕНОЙ, НИКОГДА НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТ ОПЛАТУ ТР. РЕЧЬ ИДЕТ О НОВИЧКАХ. МЫ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛИ ЭТИ ЗАДЕРЖАННЫЕ ПОСЫЛКИ, РАЗОБРАЛИ ИХ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО И РАЗДАЕТ ЛЕНА, НЕ СМОТРЯ НА ПРАЗДНИКИ, В ЧЕМ ДЕЛО???

Аватара пользователя
Юлюша
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:16
Откуда: Томск

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение Юлюша » 06 янв 2018, 15:12

лучший друг писал(а):
06 янв 2018, 14:57
Ardvisura, посмотрим что есть, сделаем подборку..в какую цену ориентируетесь и предпочтения по маркам
Триша Таканава, мы шип по нм почти никогда не отбиваем, выкупаем при наличии 3-4 чел. В основном выкупаем Финляндию, оттуда быстрее приходит, но и шип там выше, проходит всегда только один код, либо цена либо доставку. Выбираем всегда цену, доставку часть обычно доплачиваем сами
Тутти-фрутти, поправила. не указали кол-во :)
Leniwka, *SuperMama*, сегодня выкупим :da:
Юлюша, выкуп был как раз в период перебоя на сайте, заказы же неоплачены, или я не вижу? :oops: сделайте заказ заново, эти удалим. Выкуп по кунду сегодня
Я поэтому и не оплачиваю,потому что потом перерасчеты будут,больше путаницы
Что значит новый заказ?
Я впустую ждала три месяца?!
Месяц назад они должны были придти,а то и раньше...!


Аватара пользователя
лучший друг
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:30

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение лучший друг » 06 янв 2018, 15:17

Юлюша, Я ЖЕ ОБЪЯСНИЛА ПРИЧИНУ, БЫЛИ ПЕРЕБОИ НА САЙТЕ, И НЕ ТОЛЬКО У ВАС ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.. МЫ ЕСЛИ ЧТО ПРОПЛАЧИВАЕМ ПОСРЕДНИКАМ И МАГАЗИНАМ И ОПЛАЧЕННЫЕ И НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ, А ПОТОМ ТАК ЖЕ ЖДЕМ ГРУЗ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР ИЛИ ИСКАТЬ ИХ У ПОСРЕДНИКОВ И ДЕЛАТЬ ЗАПРОСЫ НА НЕПРИШЕДШИЕ ТОВАРЫ. ОТКАЗОВ ПО ЭТИМ ЗАКАЗАМ НЕ ПРИХОДИЛО

Аватара пользователя
Юлюша
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:16
Откуда: Томск

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение Юлюша » 06 янв 2018, 15:20

лучший друг писал(а):
06 янв 2018, 15:17
Юлюша, Я ЖЕ ОБЪЯСНИЛА ПРИЧИНУ, БЫЛИ ПЕРЕБОИ НА САЙТЕ, И НЕ ТОЛЬКО У ВАС ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.. МЫ ЕСЛИ ЧТО ПРОПЛАЧИВАЕМ ПОСРЕДНИКАМ И МАГАЗИНАМ И ОПЛАЧЕННЫЕ И НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ, А ПОТОМ ТАК ЖЕ ЖДЕМ ГРУЗ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР ИЛИ ИСКАТЬ ИХ У ПОСРЕДНИКОВ И ДЕЛАТЬ ЗАПРОСЫ НА НЕПРИШЕДШИЕ ТОВАРЫ. ОТКАЗОВ ПО ЭТИМ ЗАКАЗАМ НЕ ПРИХОДИЛО
Если не приходило отказов,значит они вам отправлены?
Сколько тогда ещё ждать?
Лена больше месяца назад писала,что этот выкуп на таможне...

Аватара пользователя
лучший друг
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:30

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение лучший друг » 06 янв 2018, 15:27

Юлюша, ЮЛЯ, ЭТОТ ВЫКУП ПРИХОДИЛ С ПЕРЕСОРТОМ И НЕДОВЛОЖЕНИЕМ, ВОЗМОЖНО, Я ПОВТОРЯЮ, ВОЗМОЖНО, ЧТО ТО ЕЩЕ И ПРИДЕТ, НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СРОК УЖЕ БОЛЬШОЙ. КОГДА ГРУЗ ПРОХОДИТ ТАМОЖНЮ, МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО КОНКРЕТНО, ЧТО ТАМ ИДЕТ И КОМУ, ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ДЕКЛАРАЦИИ УКАЗЫВАЕТСЯ КОЛ-ВО ВЕЩЕЙ, ПРИМЕРНО КАКИХ И ИЗ КАКОГО МАГАЗИНА. КУНД КОСЯЧИЛ ИЗ ЗА СМЕНЫ САЙТА ИСКАТЬ СЕЙЧАС КОНЦЫ :-( ПОЭТОМУ И ПРЕДЛАГАЮ, СДЕЛАТЬ НОВЫЙ ЗАКАЗ.

Аватара пользователя
лучший друг
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:30

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение лучший друг » 06 янв 2018, 15:29

ДЕВОЧКИ, ОБУВЬ ВЫКУПИЛИ. СЧЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗНЕСЕМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ. ЖДЕМ НЕМНОГО

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! :love: :flow:


Аватара пользователя
Матушка-Лучик
Сообщения: 13769
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:42
Откуда: Учебная

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение Матушка-Лучик » 06 янв 2018, 15:31

Триша Таканава, НМ шип 8,9 евро обычно на выкуп 3-4 заказа редко 5 человек бывает, раньше была возможность добавлять к заказу еще вещи если заказ не отгружен (5-6часов можно было добавлять обычно) теперь выкуп сразу закрывают корзину и все ((( Ставим 1.5 остальное уже в счет орг гашу)
Последний раз редактировалось Матушка-Лучик 06 янв 2018, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Матушка-Лучик
Сообщения: 13769
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:42
Откуда: Учебная

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение Матушка-Лучик » 06 янв 2018, 15:34

Белочка***, Нож пришел уже, платье я проверю возможно пришел пересорт по размеру или цвету и не положили Юлюша, Я подниму счет и проверю что там

Аватара пользователя
Юлюша
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:16
Откуда: Томск

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение Юлюша » 06 янв 2018, 15:45

лучший друг писал(а):
06 янв 2018, 15:27
Юлюша, ЮЛЯ, ЭТОТ ВЫКУП ПРИХОДИЛ С ПЕРЕСОРТОМ И НЕДОВЛОЖЕНИЕМ, ВОЗМОЖНО, Я ПОВТОРЯЮ, ВОЗМОЖНО, ЧТО ТО ЕЩЕ И ПРИДЕТ, НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СРОК УЖЕ БОЛЬШОЙ. КОГДА ГРУЗ ПРОХОДИТ ТАМОЖНЮ, МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО КОНКРЕТНО, ЧТО ТАМ ИДЕТ И КОМУ, ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ДЕКЛАРАЦИИ УКАЗЫВАЕТСЯ КОЛ-ВО ВЕЩЕЙ, ПРИМЕРНО КАКИХ И ИЗ КАКОГО МАГАЗИНА. КУНД КОСЯЧИЛ ИЗ ЗА СМЕНЫ САЙТА ИСКАТЬ СЕЙЧАС КОНЦЫ :-( ПОЭТОМУ И ПРЕДЛАГАЮ, СДЕЛАТЬ НОВЫЙ ЗАКАЗ.
Печально((
Наверняка этого уже на сайте нет и цена скорее всего изменилась...

блонди
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:39

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение блонди » 06 янв 2018, 15:57

Тр и остаток оплатила, мой заказ можно удалить, спасибо))

Аватара пользователя
юсяа
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:01

Aутлеты сидки-выкупаем Lapi без орга!КуЧа АкЦиЙ-Черная пятница!-Выкупаем моментально!C&ATopolino-НМ!-Акция-Lenne-СрОчнО!

Сообщение юсяа » 06 янв 2018, 16:23

Добрый день! Аня, удалите, пожалуйста полученные заказы:10645,10644,10595,10593,10591,10177,10143,10042. Аня, хочу спросить по сандалям Джонатан, я их забрала до нового года с пришедшими заказами, тр по ним были посчитаны?
Лена, спасибо большое за подарочек, очень приятно:)

Ответить

Вернуться в «Содействие в продаже товаров для детей»