Холодно на улице, холодно дома, и у ребёнка опять сопли или кашель.
Я помогу решить одну головную боль - одеть ребёнка тепло, качественно и по адекватной цене.
У меня в магазине есть обувь, шапки, весь ассортимент верхней осенней одежды. Переходите в Instagram @happykids70 и выбирайте.

ВНИМАНИЕ! Всем мамам малышей, которые родились после 01.01.2018 года. У нас для Вас есть отличная новость!
Именно Вы можете выгодно переехать в большую квартиру! Подробнее>>

Открыт набор на годовую программу «Видеоблогер. Старт» для ребят 8-14 лет.
Узнайте какие новые навыки ребёнок может прокачать через видеоблогинг. Узнайте подробнее!

Ищите надёжную продлёнку? Записывайтесь в школу лидерства «Звёзды» 8952-164-3573
Курсы для детей 4 лет–11кл! Подготовка к школе, мультипликация, блогерство, лидерство.
Приходите на День открытых дверей 2 октября. Подробнее>>

Астролог Надежда. Практикую в астрологии более 15 лет. Отвечу на любой ваш вопрос.

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Все объявления, предлагающие магические услуги, привороты и т.п. (за исключением астрологии и гадания) на форуме полностью запрещены.
Ответить
Nadezhda2006
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/nadezhdasolovyevaastro/

Астролог Надежда. Практикую в астрологии более 15 лет. Отвечу на любой ваш вопрос.

Сообщение Nadezhda2006 » 29 дек 2017, 17:28

Изображение
С уважением к вашему времени, друзья!
Позвольте предложить вам свои услуги.

Гороскоп рождения.Основные характеристики.
Мне необходимо будет знать дату, время и место вашего рождения.

Синастрия - гороскоп вашей совместимости с партнером.
Потребуются данные вашего партнера - дата, время и место его рождения. Основные энергетические характеристики можно посмотреть и просто по дате рождения. Желательно и согласие партнера дать свои данные для консультации.
В синастрии можно посмотреть основные моменты притяжения между двумя людьми, их совместные задачи в этой жизни, истоки проблемы недопонимания. А также ответить на вопрос - Зачем мне дан опыт общения с этим партнером. Партнерство можно рассмотреть как личное так и дружеское и профессиональное.

Астрологический прогноз на ближайшее время, на год, ближайшие годы
Работающий прогноз возможен только при наличии точной информации о вашем времени рождения, время рождения желательно посмотреть на бирке из род. дома или со слов мамы.

Хорарный ответ - ответ "да" или "нет" на любой ваш вопрос.
Здесь можно работать без ваших данных. Достаточно точного времени задачи вопроса до минуты. Как только вопрос точно сформулировался в вашей голове и вы задаете его максимально конкретно - запоминайте время до минуты. Или вы записываете свой вопрос и отправляете мне. Я работаю со временем получения вашего вопроса. Например - "Выйду ли я в этом году замуж за Петю? ", "Какой ответ я получу завтра на собеседовании по работе?", "Осуществится ли в этом году запланированный переезд в Новосибирск?"

Подбор лучшего времени для начала важных дел.
Хорошо бы знать ваш точный гороскоп, т.е. точное время вашего рождения. Но можно пробовать и просто по дате.

Работаю письменно, текстовым файлом Word, записываю и высылаю ответ в аудио формате, провожу консультации в видео и аудио формате по WhatsApp после 100% предоплаты. Личная консультация в Томске возможна, время обсуждается заранее, в этом случае оплата после консультации.
Отвечаю на электронную почту, WhatsApp, Telegram, Skype - по вашему желанию
.

Оплата по договоренности в каждом конкретном случае. Письменные ответы - авторские на 100%, никаких ссылок и заимствований из других источников. Поэтому, в среднем, письменный ответ занимает 3-4 страницы, на хорарный вопрос 0,5 -1 стр. текста. Личная консультация занимает от часа до двух и даже трёх часов. Отвечаю, как правило, пока есть вопросы у клиента. Личная консультация по стоимости будет дороже. .

Все вопросы можно обсудить. Я могу испробовать массу вариантов, чтобы попытаться помочь вам разобраться в вашей проблеме. Астрология очень многогранна. Масса методов. По крайней мере, что-то сказать я всегда смогу, даже по очень скудным данным. Время рождения можно найти, этот способ в астрологии называется ректификацией. Процесс очень трудоемкий и никогда на дающий 100% точности. Но при желании узнать больше - все возможно. Необходимо будет вспомнить несколько важных жизненных событий - брак, рождение детей, дальний переезд, поступление в ВУЗ, потеря родителя и прислать мне эти даты. А также, при ректификации, потребуется ваше фото и физические характеристики - если будет письменная консультация.

Мой телефон, WhatsApp, Viber, Telegram: 8-952-182-60-14; Электронная почта: Mersedess2011@yandex.ru , Скайп: mersedess2006, https://join.skype.com/invite/o6P3joAQYZwr

Мои новые статьи и прогнозы всегда в Instagram https://www.instagram.com/nadezhdasolovyevaastro/
Последний раз редактировалось Nadezhda2006 10 янв 2021, 18:39, всего редактировалось 26 раз.
Если астролог говорит "нет" - значит это "нет", если астролог говорит "возможно" - значит это возможно, если астролог говорит "да" - это не астролог.

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 28 янв 2018, 19:41

Стихийные психотипы.

У астрологов есть свой язык, своя терминология, свои обозначения и формулы, так же как все это есть у врачей, психологов, технических специалистов др.
Основа работы астролога, конечно же, зодиак с 12 знаками зодиака. Не будем сейчас углубляться в астрономию, вспоминать про прецессию земной оси и тринадцатый знак зодиака Змееносец. Про это много написано, но даже много лет работающий профессионал, не всегда в этом разберется, а если и разберется, обязательно составит свое индивидуальное мнение и начнет оспаривать озвученные уже доводы и научные подходы.
Мы поговорит про основу Зодиака – нет, даже не про знаки, а про СТИХИИ.
Астрологи работают с четырьмя природными стихиями – это Огонь, Земля, Воздух и Вода.
Знаки Огня – Овен, Лев, Стрелец.
Знаки Земли – Телец, Дева, Козерог.
Знаки Воздуха – Близнецы, Весы, Водолей.
Знаки Воды – Рак, Скорпион, Рыбы
И если ваше натальное Солнце в вашем гороскопе находится в знаке соответствующей стихии, значит, вы являетесь и представителем этой стихии. Но не все так просто.
В вашем гороскопе живет и взаимодействует вся солнечная система, как ваш личный микрокосмос. У вас где – то расположена Луна(второе светило), где – то расположен Меркурий, где – то Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон (астрологи, в отличии от астрономов Плутон статуса планеты лишать не торопятся) = Итого 10 важных точек. В основном, используются только эти, но есть и фиктивные точки и лунные узлы и еще много чего, но это уже для глубокой работы специалисту в помощь.
Так вот, сопоставив количество этих 10 точек по расположению в стихиях, можно сделать много выводов о психическом типе человека и его образу действий и чувств. Потому что «чистых психотипов» очень немного. Это надо иметь как минимум 4-5 планет в одной стихии. Чаще встречаются психотипы «смешанные» - огненно- воздушные или земно – водные.
Вот про то, как их можно определить, различить и с ними постараться правильно взаимодействовать я и хочу поговорить.

Огненно – воздушный психотип:

Человек, в первую очередь, наделен большим запасом энергии, всегда настроен на взаимодействие с окружающими его людьми. Общителен, за словом в карман не полезет, в компании может смело занять лидирующую позицию, всех собрать, оповестить и возглавить шествие. Ясно видит цель, может выдать вам о ней всю информацию быстрее, чем вы произнесете «окей, Гугл», заразит вас энтузиазмом, расскажет, как будет здорово когда….Когда вы туда попадете, а вот как – этого он вам вряд ли сумеет объяснить. Да он об этом и не думал. «Вижу цель – не вижу препятствий», «Ввяжемся в драку, а там посмотрим» - это про него. С таким человеком никогда не заскучаешь, но вот не всегда останешься в безопасности, а ведь даже где взять поесть и где можно поспать – это самые первые условия безопасности. Хорош на первом этапе действий, на этапе постановки цели и ее обсуждении, а вот дальше вам понадобится кто – то более стабильный и практичный.

Земно – воздужный психотип.

Человек произведет на вас впечатление надежного, образованного и взрослого.
Но и поговорить он с вами не откажется. Сам не инициирует общение, но начнете – поддержит и выдаст много полезной практичной информации. Когда ему задана цель, он разработает надежную стратегию ее достижения и все тщательно законспектирует. Составить бизнес план – нет проблем! Просчитать потребность в ресурсах, составить бюджет вашей семьи на год с указанием цен, с учетом сезонного набора продуктов и необходимых резервов на «непредвиденные расходы» – пожалуйста. Оформит, запишет, пронумерует и пришлет на подпись. Понудит конечно, что не все так однозначно, мало ли что может измениться и вообще недостаточно изначальной информации. Циничен, немного зануден, стакан у него всегда может быть «наполовину пуст» Но нет человека надежнее и предусмотрительнее, кто не потеряет самообладания в тяжелый период и всегда будет знать, где можно занять денег, если все его сто пятьдесят заначек и счетов уже исчерпаны. Явных минусов не имеет, кроме, пожалуй, одного – может быть скучен.

Водно – воздушный психотип

Эмоции и чувства, хорошо сформированные в слова – вот и получите характеристику данного психотипа. Не факт, что вы от него слова услышите, ему одному может быть доступна «музыка слов», но он может вам ее написать. В письме, например, в SMS , губной помадой на вашем зеркале. Или выцарапать на вашей расческе, которой вы обычно пользуетесь.
Если в вашем гороскопе много воды, то вы обязательно обратите на все это внимание. Но если вы огненно – земной психотип, вы можете и не заметить подобных признаний вовсе. Сотрете случайно, расческу сломаете, на песке расстелете лежанку для принятия солнечных ванн и как будто бы и ничего и не было – ни чувств, ни слов….
У данного психотипа мало энергии физической, он может быть меланхоликом и домоседом. Но при этом очень активным блогером в соцсетях или завсегдаем на сайтах знакомств. Общение и общение чувственное, интимное, личное – это то, чего он желает, к чему стремится. Может быть хорошим психологом, педагогом, особенно детским или подростковым. Исследователем, океанологом, писателем – фантастом. А может быть и просто «с заскоком», не от мира сего, инфантильным и неорганизованным работником, который нигде долго не задерживается. С деньгами у него тоже частые проблемы, он их если и зарабатывает, то считать и откладывать не способен, но может очень неплохо прожить за счет умелых манипуляций на чужой жалости и чувстве долга, особенно, когда удачно присоединяется к партнеру с преобладающей земно – водной стихией.
В отношениях лидирует не часто, инициативу в отношениях проявляет еще реже. Если захочет познакомится или влюбиться всерьез, скорее всего будет просто стараться попадать в поле зрение объекта своего внимания, стараться там подольше задержаться и ждать пока к нему подойдут и с ним заговорят хотя бы по причине, что неуютно стало и «молчание слишком затянулось» Хороший пример водно – воздушного общения пара Надя – Лукашин из всеми любимой «Иронии судьбы или с легким паром» Вот это как раз хороший пример отношений двух «детей», оторвавшихся от контроля взрослых. В конце всегда появляется кто – то из «земных» представителей и осуждающе напоминает, что «завтра наступит похмелье и пустота…»

Огненно – земной психотип

Еще в самом начале моего знакомства с астрологией, из книжки (уже не вспомню какой именно) Павла Павловича Глобы я вычитала про образец представителя огненно – земной стихии – Чингисхана. Я плохо знакома с этой исторической личностью, но кадры захвата в плен русских девушек с косами под факелы огня и блеск кривых сабель всплыли в памяти сразу же из детского фильма – сказки «О царе Салтане». С той поры я с осторожностью присматриваюсь к этому психотипу людей. Это не просто тактики, это очень активные тактики. Я так думаю, что к этому психотипу относились командиры времен различных воин, способные держать в засаде основные убойные силы до последней секунды. Именно они непробиваемо смотрят в бинокль, когда вокруг все матерятся и машут руками «ну, давай же, командуй, там наших уже всех положили!» И вот когда уже поток лавы вот – вот обрушиться на всех и гибель, кажется, неминуема, они произносят резко и сухо – Все, взлетаем! Так командовал Георгий Жженов в знаменитом «Экипаже». Сильные, конечно же, люди. Это потенциальные начальники и полководцы.
Это те, кто и знает куда идти и знает когда лучше всего начинать. Им надо поручать осуществление задач, требующих решительности, жесткости, даже беззажалостности и твердого контроля над исполнением. Но и ответственности они избегать не будут. Взвалят и понесут. И если проиграют не станут отлынивать от компенсации ущерба, «значит так тому и быть, заслужил, плохо поработал» И сваливать на других не станут и оправданий искать и виноватых, скорее всего ответят еще и «за того парня» Из отрицательных черт конечно же бесчувственность, суровость, молчаливость, холодность. Но это что вы уже выбираете «шашечки или ехать»

Огненно – водный психотип

Основная масса представителей данного психотипа – активные мечтатели, романтики и идеалисты. Это те, кто «а я еду, а я еду за туманом, за туманом и за запахом тайги». Путешественники, вечно находящиеся на гастролях музыканты, поэты, декламирующие свои стихи на площади, любовники, выпрыгивающие из окон при звуке поворачивающего в замке ключа мужа. Все то, что требует действий под потоком нахлынувших чувств.
Они могут совсем ничего не говорить, но смотреть на вас «все говорящими глазами», они преодолеют десятки километров, чтобы встретить свою любимую и проводить ее до дома, потом они могут еще несколько часов простоять у нее под окнами. Петь, может и не будут, но наутро на снегу будут протоптаны буквы ее имени или написано на асфальте « Прости, вернись, люблю» Эмоции зашкаливают, под их действием взрываются провода и гаснут лампы, поток чувств может вас и снести запросто, если вам не за что зацепится. Например, укрыться за замками родительской квартиры или пожаловаться начальнику на то, что вам мешают работать или даже обратится с заявлением в суд. То есть, поставить надежную преграду. А в этом может помочь только земная стихия, ее представитель или образец, ее наделенный – взрослый или пожилой человек, начальник или закон.
Жить с такими людьми, по-моему, тяжело. Но это я лично человек мало совместимый по своему психотипу с такими людьми. Кому то, может быть, именно этого океана чувств и не хватает в жизни. А в активности таким людям не откажешь. Вы хотите, чтобы вас красиво добивались – пожалуйста, выбирайте смесь огня и воды. Но учтите, что кормиться вам придется самостоятельно как и ваших неожиданно (разумеется, для партнера) появившихся детей тоже будете кормить и одевать и учить, скорее всего, только вы. Алименты на содержание детей? Ну….это если огненно-водно-смертельно на вас обиженного партнера вообще удастся где-нибудь отловить. А если и отловите, не факт, что у него есть расчетный счет в банке.

Земно – водный психотип.

Да, это действительно люди, какие – то земноводные. Где – то обитают, что – то там делают, но никто не видел где и что. Скорее всего, вы обнаружите их на собственной даче
(они наверняка получили ее по наследству), или же вам в очередной раз ответит их жена, что ее муж опять на рыбалке или ушел по грибы. Это люди, которым близка природа как живая субстанция. Ветеринары, лесники, работники какого-нибудь рыбного хозяйства, даже моряки, уходящие в плаванье надолго, но и привозящие оттуда приличную зарплату. Наверное, частично и врачи человеческие. Скорее всего, работающие с живыми энергиями – физиопроцедурами, работники санаториев, косметологи, практикующие разные иглоукалывание и грязелечение специалисты, отчасти и массажисты. Сфера, где надо совместить, как способность чувствовать, так и способность эти чувства все-таки
контролировать. Я подозреваю, что представители данного психотипа как раз представляют тот редкий тип людей, способных любить одного человека всю жизнь. Способных любить очень практично. Их любовь может так и не обрести слова, но зато о всех ваших материальных потребностях всегда позаботятся. Вы будете сыты, одеты и обеспечены настолько хорошо, насколько это возможно на социальном уровне вашего земно - водного партнера. Он может и продвигаться и делать карьеру, значит, и ваше благосостояние с годами будет только прирастать, тем более что измены можно не опасаться. Если что – то и промелькнет, то он вряд ли даст делу ход. Трусоваты? Да, можно подумать и так. Но ведь разрушать всегда проще, чем строить, не так ли?

Вы не обнаружили свой портрет среди предложенных характеристик? Значит, вы человек еще более сложного характера. Вами могут управлять одновременно и три стихии почти на равных. А может быть, вами руководит характеристика одной самой важной планеты в вашем гороскопе – такое тоже возможно. Это уже астролог способен понять из тщательного разбора вашего личного гороскопа и, желательно, при диалоге с вами.
Астролог может увидеть предпосылки, но вы всегда имеете свой личный выбор -воспользоваться способностями или их проигнорировать.
В любом случае, вместе с астрологом вы можете разобраться в причинах ваших конфликтов с окружающим миром и людьми, найти лучшие способы заявить миру о себе так, чтобы вас, наконец-то услышали, научится жить в ладу с собой, понимать себя и выбирать правильно партнера для жизни.

С уважением к вашему времени, астролог Надежда.
Если астролог говорит "нет" - значит это "нет", если астролог говорит "возможно" - значит это возможно, если астролог говорит "да" - это не астролог.

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 11 фев 2018, 11:52

Чего же он от меня хочет? (Мужчины не читают)

«А боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: «Случайная встреча »….

Действительно, не просто так на нас обращают внимание. Что- то должно зацепить. И это что - то планеты, отвечающие в гороскопе мужчины за его восприятие женщин, за его потребности в женщинах, за его требования к партнерше, а это Венера и Луна.
Венера для мужчины – это любовница, любимая, вызывающая романтические чувства и отвечающая его визуальному удовольствию, Луна – это потребности мужчины в семье, в жене, в доме, в заботе, в питании и непосредственно сам сексуальный процесс.

Попробуем разгадать эти загадки, и использовать эти знания вместе с природной женской хитростью:

Венера мужчины в огненных знаках (Овен, Лев, Стрелец)

– мужчина будет влюблен в вашу яркость, активность, напористость, красноватый оттенок волос, в вашу воинственность (Овен) или в вашу царскую осанку и взгляд свысока (Лев), или в ваш спортивный стиль, обувь без каблуков, самостоятельность и в вашу прическу «конский хвост», скорее всего, когда вы приседаете со штангой или бежите на стадионе (Стрелец)
Чтобы привлечь его внимание лучше одеться и накраситься поярче и вести себя понапористее, не бояться брать инициативу на себя.

Венера мужчины в знаках земли (Телец, Дева, Козерог)

Мужчина с такой Венерой сам стабилен в чувствах и того же ожидает от партнерши. Она должна быть красивой, но не фульгарной, возможно даже строгой, такой «снежной королевой», старше и опытнее (Козерог) или незаметной «серой мышкой» в очках, склоненной над клавиатурой и калькулятором (Дева), что же касается Венеры в Тельце – здесь требуется девушка с формами, и чем больше грудь и бедра тем лучше.
Его внимание можно завоевать одеждой натуральных, бежево – коричнево – зеленых оттенков, шатенистым или темно- русо - золотистым цветом волос, в косметике хорошо накрасить ресницы и неярко губы, не кричать, не грубить, не требовать и не торопить события, дать ему возможность подумать и присмотрится к вам.

Венера мужчины в знаках воды ( Рак, Скорпион, Рыбы)

Мужчина ожидает от вас явных или скрытых переживания и эмоций. Здесь вы смело можете нагонять на себя томность и загадочность, хлопать ресницами, всплакнуть в кино «птичку жалко» и пустить слезу вместо упреков, когда он опоздал на свидание.
В прическе приветствуются натуральные оттенки, мягкие локоны, Венера в Скорпионе скорее западет на жгучую брюнетку «зимнего типажа» с яркими губами.
Венеру в Раке привлечет и домашняя одежда и исходящий от вас аромат только что испеченных вами же пирожков. С Венерой в Рыбах мужчина никогда не влюбится в девушку, демонстрирующую свою силу и власть, а вот в ваш болезненных вид, в вашу покорность и жалобы очень даже может. Вздыхайте томно, молчите как рыба и он ваш.

Венера мужчины в знаках воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

Вот здесь вам лучше подкрасится в блондинку и трещать – трещать без умолку, особенно если у вашего мужчины Венера в Близнецах. Общение, легкость на подъем, дружественный настрой и образованность – ваши сообщники в борьбе за его внимание.
Первое свидание лучше организовать в дружественной коллективной обстановке. Пригласить на вечеринку по поводу начала учебного года, успешной сдачи сессии, по поводу выхода вашей новой книги стихов, которую вы обязательно презентуете, это может быть любой повод, главное не молчать и чтобы вы для начала были не одни. При Венере вашего мужчины в Водолее вам придется довольствоваться ролью друга очень долго, возможно всю жизнь, при Венере в Весах придется еще научится рисовать, петь, декламировать стихи и вообще стоит подумать о своем собственном салоне для проведения выставок, презентации и других светских мероприятий.

О том, что делать дальше, чтобы его женить на себе, то есть соответствовать потребностям его Луны – читайте в следующей статье.

Желаю вам только отношений по Любви! Удачи!

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 25 фев 2018, 16:53

Чего же он от меня хочет? (Мужчины не читают)

И создал Бог женщину... С тех пор нет покоя ни мужчине, ни Богу.
(продолжение)

Луна в гороскопе мужчины всегда связана с его детским образом мамы или женщины, заменившей маму в детстве. Не зря ведь психологи начинают разбор любой проблемы в жизни человека с разбора его детских воспоминаний. Просто детство и детские воспоминания у всех разные, мама не всегда может быть рядом с ребенком, мама не всегда может дать то, что подразумевается под характеристиками Луны – заботу, эмоциональную близость, кормление, защиту, дом, мир, тепло, мягкость, тесную взаимосвязь с другими членами семьи и с родом в целом, чувство Родины.

Поэтому и жену мужчины себе ищут по Луне, но не факт, что обретают. Потребности могут не соответствовать современным реалиям, окружение может не предполагать встречу с такой женщиной, которую бы хотелось взять в жены. Это как раз и может стать причиной того, когда мужчина влюбляется в одних женщин, а женится совершенно на другом типаже. Это так же приводит к тому, что мужчина для семьи выбирает одну женщину, а для «души и тела» ищет параллельно совсем другую. И дело тут не только в заложенной генетически в мужчинах полигамии. Я, кстати, с этой теорией совсем не согласна. Астролог увидит сразу – образ любимой и образ жены как матери детей в гороскопе мужчины имеют очень разные характеристики, зачастую взаимоисключающие и даже конфликтные.
И если вы совместите характеристики потребностей своего мужчины по Венере и Луне и при этом удивитесь, насколько они не совместимы между собой, можете сразу же сделать вывод – у вашего мужчины жизненная задача партнерства сложнее, чем обычно. И разрешать ему ее тоже придется нестандартно.

Луна мужчины в знаках огня (Овен, Лев, Стрелец)

Мужчина с таким положение Луны в гороскопе в детстве привык видеть маму энергичной, волевой, самостоятельной, активной и вряд ли она была домохозяйкой при кухне. И жена ему теперь требуется сильного характера, такая жена решение будет принимать за обоих. В самом крайнем случае, это традиционный и не такой уж редкий вариант семьи мужчины «подкаблучника» Исключение может составить Луна в Стрельце – здесь мужчина выбирает себе не только жену, но и соратника по осуществлению своих идей, планов и компаньона по путешествиям, желательно очень и очень образованную.
Не редкость, когда мужчина со стрельцовской Луной целенаправленно ищет умную, образованную жену как компенсацию своим не сложившимся в образовании амбициям.
Мужчине с Луной во Льве, конечно же, нужна жена «голубых кровей». Даже в самой отдаленной деревне такой мужчина будет свататься только к дочерям председателя колхоза, директора или завмага.

Луна мужчины в знаках Земли (Телец, Дева, Скорпион)

Так или иначе, в большей или меньшей степени, но попахивает браком по расчету,
с Луной в Козероге особенно. Здесь будет нужна жена, стоящая выше по социальному статусу, классика – Людмила Прокофьевна для Новосельцева, выбираться будет такая женщина долго, брак раньше 30 лет будет заключен вряд ли, в браке с такой женщиной
мужчина всегда будет чувствовать прохладу и отстраненность жены, но это как раз ему и требуется, обычно у таких мужчин сдержанная, требовательная и часто отсутствующая на работе мама. С Луной в Деве расчет тоже будет присутствовать, но скорее всего мужчина будет рассчитывать на то, что жена будет ему служить не просто духовно, но и вполне материально - обслуживать. Часто с таким положением Луны жены у мужчин домохозяйки или его личные секретари – администраторы. С Луной в Тельце положение самое непораженное, Луна в Тельце очень сильна по положению, качества Луны раскрываются без ограничений, легко и в полную силу. Такой мужчина будет жену любить не только за то, что она хорошая хозяйка и мать его детей, но и просто за то, что она по настоящему женщина - статная, даже дородная, с формами в первородной женской силе, как Родина – мать. Без жены такой муж как безродный, без корней, без земли, без дома. Для мужчины с Луной в знаках земли развод – крах всей земной жизни, такой мужчина будет цепляться за жену до последнего только потому, что не хочет ничего менять в своей семье и в новый брак соберется не скоро – память о травме развода останется с ним на всю жизнь.

Луна мужчины в знаках Воздуха ( Близнецы, Весы, Водолей)

Самые многобрачующиеся мужчины, пожалуй только с Луной в Водолее мужчина будет более стабилен в браке, но и брак у такого мужчины может очень отличатся от традиционных представлений, часто ничего предосудительного такой мужчина не находит в жизни на две семьи, он еще и попробует подружить жену официальную с женой «гражданской» - правда, а что тут такого то?
С Луной в Близнецах может и вообще никогда не жениться, а может делать это периодически раз в год, снял новую квартиру – привел новую жену, познакомился с ней по дороге в троллейбусе или сразу же позвал соседку по новой квартире в гости. С Луной в Близнецах дом и семья мужчины могут приобретать неожиданные рамки – как, к примеру, у нашего президента Владимира Владимировича, который женат на России и вполне себе счастлив.
С Луной в Весах мужчине нужна красивая жена, чтобы куда он с ней не пришел, все оборачивались и завидовали. Но и «ступить и молвить» она тоже должна уметь обязательно, доярка из Хацапетовки точно не его выбор, а вот то, что из нее получилось в конце – вот за такой он побежит. Еще такой мужчина более остальных настроен на традиционный брак, заключенный в ЗАГСе.

Мужчина с Луной в знаках Воды ( Рак, Скорпион, Рыбы)

Опекающая мама - обычное дело для такого мужчины. Отношения с мамой могут быть и очень непростыми, но то, что мужчина с водной Луной к маме особенно привязан – это точно. Мужчина с Луной в Раке обязательно будет предъявлять требования жене к домохозяйству и готовке в первую очередь. Для него домашние дела – дело женское, хотя он все умеет делать сам, но для чего тогда жена он не поймет, как бы ему не пытались объяснять. Жена должна сидеть дома и варить борщ – классика такой Луны, но иногда бывает, что жена должна заработать деньги, купить продукты и, прядя домой, сразу же начать варить борщ. Но совсем без борща вам не обойтись.
Мужчина с Луной в Скорпионе – самый сложный из мужей вообще, и не только из водных Лун. Он не просто требователен – он всепоглощающий и полностью вас трансформирующий под себя. Вы уже никогда не будете принадлежать себе и никогда не останетесь той девушкой, которой выходили замуж. Манипуляции вам гарантированны. Если вы не психолог по образованию стоит хорошо подумать – а оно вам вообще надо?
К тому же, не факт что вы увидите от мужа зарплату – щедрость не его конек, а уж про его маму лучше вообще не заикаться. Что можно получить хорошего от мужчины с такой Луной – пожалуй, много хорошего секса и он очень плодовитый, детей плодить будет не задумываясь, а вот кормить их вам придется самостоятельно.
Мужчина с Луной в Рыбах чаще будет вас жалеть и в этом и будет заключаться его любовь. Не требуйте от него ничего и вы будете для него самой лучшей. А если вы еще заинтересуетесь йогой, религией, медитацией, всем тайным и потустороннем и вступите вместе с ним в секту или какое – то сообщество духовно одаренных людей – вы сможете создать с ним идеальную пару и даже найти свое духовное предназначение, он вам в этом обязательно поможет. А вот в уборке квартиры и прибивание полочек вряд ли, для этого вам лучше найти кого – то позаземленнее, но он и не будет против, тогда как мужчина с Луной в Скорпионе вас бы просто убил, расчленил и разбросал в пакетах по мусорным ящикам (реальный случай был в Москве, в карте мужа Алексея Кабанова Луна в Скорпионе)

О том, какой мужчина вам на самом деле подходит выбирать, конечно же вам, но и ваш личный гороскоп на эту тему может дать очень много полезной информации, а ваш личный астролог всегда сумеет эту информацию правильно интерпретировать, если он конечно же профессионал! Доверяйте только зарекомендовавшим себя профессионалам.
Профессиональный астролог во многом и личный врач и психолог одновременно, его главная задача – не навредить и помочь вам обрести себя, свое личное счастье, которое всегда индивидуально.

Всегда рада работать для Вас, астролог Надежда.

Lisha

Сообщение Lisha » 08 мар 2018, 00:19

Nadezhda2006, есть много нерешенных проблем и хотелось бы видеть их истоки....
Вот говорят, что хуже дурака - только дурак с инициативой… Но я вам так скажу: ещё страшнее дурак с возможностью её реализации.

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 15 май 2018, 15:28

Lisha писал(а):
08 мар 2018, 00:19
Nadezhda2006, есть много нерешенных проблем и хотелось бы видеть их истоки....
Все возможно. И увидеть истоки проблем- вполне. Главное все же понять - Зачем? Если решить проблемы практически - то это один момент, а если просто пофилософствовать....тоже можно. Я люблю работать с событийным потоком больше. Решить для меня - значит увидеть перемены в реальности. Что меня и с подвигло в свое давнее время к изучению астрологии. Но это вовсе не означает, что интерес к астрологии может быть и иным...
"Астрологию заменить нечем-астрология может заменить все...."

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 15 май 2018, 16:58

ДРУЗЬЯ! Я ИСПОЛЬЗУЮ ДЛЯ СВЯЗИ:

WHATSAPP, VIBER: 8-952-182-60-14
, ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ MERSEDESS2011@YANDEX.RU,
СКАЙП: MERSEDESS2006,
ИЛИ НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИЖУ.
Последний раз редактировалось Nadezhda2006 16 янв 2019, 16:45, всего редактировалось 5 раз.

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 28 май 2018, 15:41

Изображение Переход планеты Уран в знак Тельца, что будет?

15 Мая 2018 годы знаменателен редким и не рядовым астрологическим событием-планета Уран покинула, хотя ещё и не совсем окончательно, зодиакальный знак Овна и вошла первым заходом в зодиакальный знак Телец.
Событие такого масштаба происходит раз в 84 года, Уран проходит зодиакальный знак за 7 лет. Так что все предстоящие 7 лет мы проживем под Ураном в Тельце.

Что ожидать? Историков можно отослать к событиям в сферах финансов, любых владений и сельскохозяйственных дел середины 30-х годов прошлого столетия, а так же в сфере искусства, особенно максимально материального, ювелирных изделий, монет, коллекционного искусства.
Во всех данных сферах нас снова ждём масса неожиданных перемен.
Уран изменит полностью наше представление о финансах, если не освободит нас от них вовсе! Уран всегда несёт с собой свободу, Тельцу будет очень сложно считать и копить и, скорее всего, это просто потеряет всякий смысл! Уран управляет электроникой и интернетом, он просто сделает бессмысленными бумажные деньги.

Возможно, нас ждёт и очередная сельскохозяйственная революция, новые продукты будут выращенны или из воздуха или напечатаны на принтерах. Координатно могут измениться наши представления о красоте и моде - лидировать будет асексуальность, бисексуальность, стили «бомж» и «пришелец из космоса».

Кого коснётся особенно? В первую очередь людей, рождённых под зодиакальным знаком Водолей, Уран - это их персональный управитель.
Водолеев на 7 лет заинтересует несвойственный им оседлый образ жизни, материальный достаток, обзаведение землёй в собственность, постройки там домов и посадка огорода-сада. Если они с этим справятся, то это с ними и останется уже насовсем!
Отчасти перемены ждут Львов, Скорпионов, Тельцов и Козерогов.
Тельцам и Скорпионам будет сложно привыкать к свободе особенно, им прийдется расставаться и отдавать, а делать это они совсем не умеют.
Львы будут чаще нарываться на конфликты, потому что привыкли к роскоши, а вдруг королевская казна просто раствориться...
Козероги перемены воспримут если не охотно, то спокойно....и это пройдёт, Козероги живут нудно и долго, им не привыкать, они приспособятся ко всем новинкам лишь бы работать, даже без зарплаты.

Вообщем, нас ждёт много интересного и если в предыдущую семилетку все перемены происходили с помощью войн и активных выступлений, то будущие 7 лет просто спокойно все сделают сами, с помощью экономики, вернее ее полного краха.... Всем удачи!

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 24 июл 2018, 14:59

Изображение Сегодня в 21.20 по местному времени в Томске полнолуние.

Интересно то, что и само полнолуние рассматривается астрологами как явление, завершающее определенные этапы, дающее толчок к разрывам отношений, их окончанию и к тому же, это полнолуние на 29 Мая в Томске как раз затронет дома, отвечающие именно за партнерство.

Если вы хотите от чего - то или даже кого - то избавиться, с кем - то перестать контактировать хотя бы на ближайшие 2 недели, можете смело идти на конфликт - он состоится! Знак Близнецов задействован - конфликтовать можно прекрасно именно словесными разборками, а задействованный противоположный знак Стрельца позволит вам смыться после конфликта быстро, далеко и в хорошем настроении!

Включающийся полнолунием Нептун позволит вам конфликт скрыть от окружающих, наврать и ввести в заблуждение и себя и партнера, напиться потом с удовольствием и уйти в иллюзии и фантазии надолго)

Сатурн во втором доме, конечно, может вам не позволить зайти слишком далеко именно по причине финансовых ограничений, но решить данную проблему многим помогут друзья, с помощью Юпитера в одиннадцатом доме.
Вообще, полнолуние пройдет на фоне включающегося в ближайшие дни
большого водного трина очень благоприятных планет - Юпитера, Венеры и Нептуна.
Обман, иллюзии, эйфория от любовных переживаний, эмоциональные и сексуальные удовольствия - их много и они кажется, будут точно ненаказуемы. Но вот только кажется - это очень вероятно.
Желательно все-таки, получать удовольствия поближе к дому, или всегда на связи с родителями или домочадцами, чтобы было кому прийти на помощь кроме врачей и правоохранительных органов.

Квадрат Марса и Урана, который принесет еще немало неприятностей в плане резкости, грубости, вспыльчивости, аварий на дорогах и вообще разных технических аварий, может отыграться в данное время ссорами именно дома, с домочадцами и на почве денежных трат и денежных потерь.
Ссор и проблем с деньгами в ближайшие две недели, похоже, не избежать всем томичам.
Совет? - Забудьте про деньги, забудьте про бренное и материальное, погрузитесь в эйфорию истинной, безусловной любви и дружбы, постарайтесь следить за словами, а лучше просто промолчите и вы сохраните близость тех, кто на самом деле очень нужен и важен в вашей жизни!
Любите друг друга!

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 20 янв 2019, 13:17

Изображение

Лунное затмение, которое произойдет 27 июля 2018 года.

Какие индивидуальные аспекты оно затронет в жизни жителей города Томска.

Точное затмение над территорией города Томска будет происходить в 3 часа 20 минут уже 28 июля 2018 года по местному времени, то есть ночью, когда большинство людей спит. И хотя затмение на территории России обещает быть видимым – томичи его не увидят, и может оно и к лучшему! Считается, что смотреть на затмение опасно, а если его не видеть – может и обойдется, оно тебя «не заметит»

Затмение будет сложным. Так как это будет полнолуние, оно будет обращено на завершение и расставание, на расставление окончательных точек над И. Действие его продлится минимум до полугода, максимум проиграется в течении 18 лет. Срок приличный и стоит быть осторожнее с принятием каких – то важных решений.
Действие затмения может проявиться и несколько раньше до точного его пика на несколько дней или даже недель и несколько позже. Как оно проиграется в личном гороскопе, конечно, будет самым важным, но для этого надо видеть этот личный гороскоп. Можно выделить и более общий Эгрегор - к примеру, жители одного города, что мы и попробуем сделать.
Частично применим прогноз будет и для всех остальных, в общих аспектах.

Тему ресурсов, тему денег своих и общих (чужих, партнерских ресурсов) и неожиданного от них освобождения - затмение сделает самыми актуальными. Травмоопасно будет на дорогах и при контактах с любой техникой, также при контакте с электричеством. В день затмения я бы поосторожничала куда – то ездить. Понятное дело, что в рабочий день это невозможно и чтобы конкретная авария проигралась надо иметь связь точек затмения с личным гороскопом, но многие из нас станут и невольными сторонними очевидцами аварий, столкновений, скандалов, ссор вплоть до рукоприкладства чаще, чем обычно.

Тем более что многим захочется полностью устранится от навалившейся неожиданной необходимости принимать окончательные решения и уйти «в мир грез» с помощью алкоголя и иных вспомогательных средств. «Забить на то, что будет дальше» - вообще станет самым актуальным выбором для многих. Особенно «забить» на чувство долга, ответственности и на закон.
Актуальной станет и тема «оторваться на последние» - погибать так с музыкой. Понятное дело, что вопросы здоровья и работы сразу же выйдут на первое место после осознания всех материальных потерь. А вот с работой радостей не обещаю. С работой будет трудно. Придется еще больше подчиняться конкретным лицам или обстоятельствам и еще больше смириться с ограничениями.

Есть ли что – то хорошее? На что лучше опираться при попытки вырулить и удержать равновесие? Для многих такой опорой станет семья, для многих друзья. Рациональный подход к проблеме, умение довольствоваться тем, что имеешь, умение считать и рассчитывать – самые полезные навыки на ближайшее будущее. Вы конечно можете попытаться спрятать свои деньги, ресурсы, недвижимость - кому - то, наверное, это удастся – есть виртуозы с умением видимое сделать невидимым. Но большинству стоит принять происходящее как случившийся факт и постараться не нервничать, хотя и ждать улучшений бессмысленно.

Разводы и расставания с дележом имущества станут еще более частыми.
Радость, пожалуй, будут приносить только дети, у кого они есть, и любовники у кого они еще останутся. В достижении целей удачливы будут те, у кого эти цели не материального, а духовного порядка – искусство, посвящение, благотворительность. Эгоистичные стремления, попытки удержать власть, сохранить «трон», остаться на вершине социальной лестницы любой ценой – провалятся с треском, падение будет тем катастрофичнее, чем не адекватнее самооценка.

Сложный, неаспектированный, ретроградный Меркурий в затмение может сделать общение и понимание между людьми почти невозможным. Будут припоминаться старые обиды, все разговоры люди будут сводить к теме «себя любимого», другого человека слышать и понимать вообще не захочется. Хорошо себя чувствовать, по-видимому, будут только кинестетики – им не надо слов для любви и понимания, чувств и осязаний вполне хватит.

Есть небольшое светлое пятно на «темной стороне Луны» - Солнце в затмении будет в соединении с Селеной – фиктивной планетой, символизирующей кармическое добро на духовном пути развития. И хотя многие астрологи ее значение не учитывают, по моим наблюдениям, она очень даже срабатывает в гороскопах и прогнозах. Селена для томичей в доме денег, которых человек зарабатывает сам. А вот в противоположном доме чужих денег – Лилит – фиктивная планета, которая нас только искушает на плохие поступки. Вывод однозначный – не желайте чужого, рассчитывайте на свой заработок, на свои резервы и вы останетесь в выигрыше, пусть в долгосрочной перспективе. К тому же, вы сохраните и верное направление своего духовного развития. А это важно даже для атеистов, редко кому совсем все равно, какой след он оставит после своего земного воплощения.

Борьба между добром и злом будет проходить и на теме личное – общественное. Здесь лучше придерживаться принципов «чужого не надо, но и своего не отдам» и «в гостях хорошо, а дома лучше».
Лилит будет искушать не только в теме завладеть чужим, но и в теме сексуальных излишеств и вседозволенности. Выбор каждый для себя сделает, конечно же, сам. Сломать все то, что выстраивалось не один год из – за того, что внезапно и нестерпимо захотелось «клубнички» - для кого – то это тоже будет переменой. А потом новым жизненным этапом.

Идти переменам на встречу, не пытаться себя обмануть, не пытаться обманывать других, рассчитывать только на себя, не поддаваться на провокации и оставаться в первую очередь верным самому себе – наверное, это то, что можно посоветовать, разглядывая небесную сферу на предмет такого редкого и интересного для астролога события.
Похожее по конфигурации Лунное затмение происходило более 600 лет назад, что и как там тогда было сейчас уже невозможно проверить.

Как говориться – будем посмотреть! :)

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 20 янв 2019, 13:25

Изображение

Полное затмение произойдёт 21 Января 2019 г. в 12.16 по Томскому времени.

На территории Томской области мы его наблюдать не сможем, его увидят в России только жители крайне западных территорий и то вряд ли, слишком рано по времени.
Если мы не видим затмения-оно не видит нас, а следовательно, не действует. Есть и такая теория.
Попробуем отбросить элементы фатальности и рассмотреть данное затмение как обычное полнолуние, оно не перестаёт быть от этого менее интересным.

Мне бы хотелось рассмотреть его влияние для жителей своего региона-города Томска.
Общая характеристика данного космического явления уже дана многими астрологами России, обширно, профессионально, в свободном доступе на просторах интернета.
Сроки влияния затмения распространяются от месяца-трех до и после события, влияние может прослеживать и через 9 и через 18 лет. Но это можно увидеть только в личном гороскопе. Стандартно, полнолуние действует 2 недели, но ощущается обычно на событийном и эмоциональном уровне дня за 3 до и после. Полнолуние чаще ощущают женщины, новолуние активизирует мужчин, но это все индивидуально.

Могу только описать личный опыт. У меня проигрывается дня за 2-3 до, новолуние обычно даёт событие, полнолуние подводит внутренние итоги. Затмения действуют! Есть те, которые как раз приносят события с эффектом на 18 лет, например, решение о рождении детей. 18 лет потом, как говорится, назад не затолкаешь))

Итак, Томск.
Томичам, больше чем всем остальным, захочется погрузится в свои личные дела и проблемы. Коллектив, начальство, проблемы города, страны будут посланы далеко и надолго. Своя семья, своё маленькое государство, самые любимые люди, дети станут на время самым жизненно важным. Всем захочется вспомнить в первую очередь о себе любимом и одарить себя максимально.
Никому не захочется строить далеко идущих планов, тем более, что присутствовать будет отчетливое ощущение тупика в делах.

Кредитов лучше не брать, долгов избегать, хотя бы на 2 недели, хотя соблазн воспользоваться чужими ресурсами будет очень большой, но подвох и обман будут ещё больше. Затребовать трат как раз могут женщины, мужчинам стоит быть осмотрительнее, отдавать может быть нечем или же размеры трат неожиданно расплывутся до безграничных. А мужчинам захочется продемонстрировать свою мужскую состоятельность по полной программе. Только это вряд ли получится или не будет оценено. Действовать мужчинам вообще станет сложно, препятствия на препятствии. Не со здоровьем, так с похмельем, не с начальством так машину разбил…
Но не ваше время, мужчины! В спортзал – если уж совсем плохо станет, энергия сублимируется.

Тем, кто занимается творчеством повезёт, у них может появится и энергия и вдохновение.
К сожалению, многие могут лишиться работы, может рухнуть карьера. Это независимо от пола, скорее, актуально для тех, у кого уже к этому дело шло в последние месяцы. Здесь только смириться – умерла так умерла. Кому может повести? Скорее всего всем тем, работа или активность чья скрытая от общества. Всем тем, кто не виден, не заметен, живет там, где никто не видит. Медикам, криминалистам, разного рода тайным агентам, заключённым, несвободным, тем, кто скрывается от властей, налогов, приставов, армии. Им будет покой и передышка.
Могут обогатиться занятые в индустриях сексуальных услуг и похоронных дел.

Поездки, обучение, образование, служба, возможности заработка – все в стагнации, белое безмолвие на пару недель точно. Лучше и не дергаться. Но вот алкоголь и погружение в другие разновидности ухода от реальности хотя и очень возможны, иметь будут разрушительные последствия. Не стоит. Занимайтесь с детьми, у кого они есть, делайте детей, у кого их нет, но планировали – период благоприятный. И конечно же, лучше по любви, лучше по большой и настоящей, когда мозг отключается и дуновение вечности обдаёт эйфорией и погружает в нирвану…..

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 24 янв 2019, 14:14

Изображение

Если хочешь достигнуть цели - беги к ней, если не можешь бежать - иди, если не можешь идти - ползи, если не можешь ползти - ляг и лежи направлении цели!

Благоприятный во всех отношениях тригон между двумя мужскими планетами Марсом и Юпитером мы проживем начиная уже с 24 января по 26 января 2019 г
Точный аспект по томскому времени сложится 26 января в 0. 55 ч, но ощущаться начнёт уже дня за два.

Данный аспект возможен не так уж и часто – пару раз в два года. Нынешнее его проявление особенно интересно – обе планеты стоят в знаках своего управления, что максимально усиливает их влияние.

Аспект хорош для тех людей, кто долго строил планы, но все так и не видел благоприятной возможности для их реализации. Полностью вы конечно желаемого не достигните в столь короткий период, но задать импульс к исполнению желания вполне реально.

Аспект хорош для тех, кто решит съездить быстро, но далеко, возможно за границу. Для тех, кто долго не мог доздать сессию – соберитесь, вам повезёт! Для мужчин, все не решавшихся сделать официальное предложение своей девушке – отказа точно не будет, действуйте! Тем более, что планета любви, отношений и брака Венера будет в эти дни совсем рядом и тоже поучаствует в благоприятном исходе.

Конечно же, многое будет зависеть от вашего личного гороскопа и точек попадания данного аспекта во взаимодействие с планетами и домами индивидуальной карты, но плохого в любом случае не случиться, в крайнем случае вы просто поплещете энергией в своё удовольствие и хорошо активно отдохнёте.
Так же хорошо пойдёт в этот период спорт, особенно соревновательный.
Можно смело начинать занятия фитнесом, просто наконец-то осуществить планы пойти в спорт зал, начало будешь иметь удачное продолжение.

Вообщем, аспект для всех начинающих – НАЧНИТЕ!!!
И вам повезёт!!!

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 25 янв 2019, 14:48

Изображение

«Жить приучил в самом огне,
Сам бросил — в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал — мне.
Мой милый, что тебе — я сделала?»

Марина Цветаева

СИНАСТРИЯ, или гороскоп совместимости, даёт возможность астрологу увидеть важные пересечения судеб двух людей. Люди встречаются не просто так. Очень часто длительные контакты есть ни что иное как продолжение решения задач, поставленных перед партнерами ещё в прошлых воплощениях. Принесёт ли встреча с партнером больше радости или трудностей, как действовать, когда расстаться кажется невозможно, что изменить в себе, чтобы обрести понимание и поддержку, с чем смириться, а что можно трансформировать, - вопросы, ответы на которые вполне может приоткрыть разбор синастрии.

Рассматривая очередную синастрию я всегда обращаю внимание на аспекты взаимодействия между Сатурном в одном гороскопе и Солнцем, Луной, Венерой и Асцендентом в другом.

Сатурн называют с древности большим злом или большим несчастьем. Но это не совсем верно, скорее, это строгий учитель, выставляющий нам проценты по неотработанный долгам в прошлом.
Кому мы задолжали мы точно должны отдать, в каком по счету это будет воплощении Сатурну не важно. От страха сбежите снова – получите урок повторный и второго и третьего человека как две капли повторяющего в отношении с вами ваш неотработанный сценарий.

Мой личный интерес и затянувшееся на всю жизнь изучение астрологии начались как раз с обескураживающего разум непонимания, что я делаю не так и почему меня тянет к человеку непреодолимо, когда все разумные доводы против да и отношениями это не назовёшь.

Промучившись, разрывая отношения вновь и вновь я в итоге получала астрального двойника практически сразу же. Менялись имена – не менялось щемящее чувство беспомощности и неотвратимости боли. Мы растём духовно только через боль, а уж причинять душевную боль Сатурн умеет!
Синастрический партнёр тот, чей Сатурн задевает мажорным аспектом Асцендент, светила или Венеру второго партнёра как раз и будет проявлять энергии Сатурна. В реальности это будет проявляться как предъявление претензий, постоянная выдача новой работы и наложение новых обязанностей, призыв к чувству долга, давление на чувство вины второго.

Партнёр под пятой человека Сатурна будет вечно должен, обязан, виноват, постоянно вынужден будет учиться и работать на благо своего «начальника» и все равно постоянно не соответствовать и огребать поток очередной критики. Угодить будет невозможно, похвалы он не дождётся. И самое ужасное, не сможет уйти. Пока не отдаст, пока не отработает «долг» или пока не выбьется из сил окончательно. Его вряд ли пожалеют. Если все таки сбежит, о нем хорошо не вспомнят, скорее, всем окружающем будет объявлено насколько он был ленив и неприспособлен к жизни.

Подобный тип отношений, к сожалению, затяжной. Сатурн планета медленная. Кому-то удаётся отстрадать за 2,5-3 года, пока Сатурн проходит один знак, кого то затягивает на циклы покруче – и 7 на 15 и на 30 лет. Когда все-таки удаётся вырваться, расставание часто не бывает окончательным. Люди все равно ещё общаются, Сатуринианец не перестаёт воспитывать свою сбежавшую жертву, используя для этого все манипулятивные приемы, давя на жалость, вину, чувство долга. А жертва если не расплатилась, тут же обретает нового «хозяина» и цикл повторяется….
Сатурн проще воспринимается людьми, переступившими уже 30 летний рубеж (первый оборот Сатурна) Появляется терпение, принимаются ограничения, замедляется темп жизни, тянет одиночество и самокопание…человеку уже так не требуется кто-то, чтобы заставить себя и духовно работать тоже. Если же и в 30 лет ума нет, то учить будут и до 56 и до 90, Сатурн никуда не торопиться. Но есть в этом и положительное объяснение 30 – я как лучшего возраста для вступления в серьезные отношения. Точнее, это 28 – 29,5 лет.

Что в итоге? Вступать ли в такие отношения? Советовать я никогда не берусь. Выбор каждого есть его личный духовный этап.
Я могу помочь понять «откуда ноги растут» Из своего личного опыта могу только поделиться пройденным – избегать бесполезно. «Врага» лучше встречать без страха, но воевать при этом придётся исключительно с собой.

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 25 янв 2019, 18:58

Изображение

Если вы не любите кошек, то вы просто не умеете их готовить.

Положение Луны в зодиаке, когда она перестаёт создавать мажорные аспекты с планетами и светилами до своего выхода из знака зодиака, по которому она идёт в данный момент, называется в астрологии положением «Луны без курса» или периодом «Холостой, неэффективной Луны»
Данный период может занимать от нескольких часов до полусуток или даже немного больше.
Случается довольно часто, я и сама не всегда его замечаю, хотя смотрю зодиак несколько раз в сутки. Конечно же, есть график такого положения Луны, найти его не сложно, часы обычно указываются по Московскому времени, нужно просто перевести в своё поясное время.

Период очень интересный, с некоторых пор я им просто развлекаюсь. Считается, что любые ваши действия в это время бесполезны, не будут иметь продолжения и, конечно же, никакого не дадут результата. Поэтому астрологи рекомендует ничего ответственного на данный период не планировать, к примеру, бизнес переговоры или подачу документов на регистрацию фирмы или регистрацию брака или начинать ремонт – никогда не закончите.

Рекомендуется заниматься эти часы обычными рутинными бытовыми делами, делать только то, что вы обычно в данное время суток делаете, ничего нового.

И все это действительно правильно. Мне помнится проделанный мною сложный и трудоемкий расчёт одного объемного заказа на работе. Отказаться я не могла, директор очень рассчитывал на этот заказ, довольно крупную сумму можно было бы заработать. Я же за компьютером заглядываю в свою астропрограмму ZET и вижу замечательную холостую Луну!
Заканчивала расчёт я уже с улыбкой, понимая, что это для меня просто практика, никакого подписания договора не будет и денег соответственно тоже. До окончания рабочего дня я пересчитывала заказ трижды, заказчик звонил и вносил поправки, мое терпение казалось лучше уже не потренируешь. Через два дня директор вскользь обмолвился, что заказчик сделал заказ в другой фирме. Я только улыбнулась.

Ещё очень интересно было наблюдать как один человек умудрялся мне писать сообщения с предложениями и планами на совместное времяпрепровождение почти всегда в период Луны без курса. После нескольких раз я смотрела в зодиак уже постфактум, не сомневаясь там увидеть холостую Луну при очередном сообщении от него.
Естественно, ни одно предложение и ни одно обещание не имело продолжения.
Человек не астролог, это я знала точно, просто очень сильный интуит и знает толк в развлечениях без последствий. Цель свою достигал, словами провоцировал, а действия ловко перекладывал на заинтересованную его словами сторону.

Да, этот период можно использовать в своих интересах! Не у всех интуиция настолько сильна, но есть и рациональные возможности – достаточно просто знать нужное время и запланировать на него нужный вам результат, вернее, безрезультативность.
Я так посылала курсовые работы на Луне без курса на проверку-их принимали, скорее всего, совсем не читая, без придирок.
Можно без последствий ссориться с тем, с кем вы на самом деле ссориться не хотите.
Можно писать сообщения, просто высказав то, что вас гложет, но разборки после которых вам по сути не нужны.
Можно приглашать в гости, например, просто из вежливости или под давлением того, кого видеть у себя вы на самом деле не хотите. К примеру, тещу))
Можно назначать встречи, которые хочется оттянуть, но уже как – то неприлично.
Можно звонить, когда вы обещали, но сказать вам ещё пока нечего. Может получиться, что разговор не состояться, перенесется или будет поверхностен.
Можно признаваться в том, в чем вы на само деле совсем не уверены - последствий не будет.
Не стоит наверное покупать вещи длительного пользования, это точно. Они просто растворяются потом, не послужив, перчатки теряются, носки сразу стираются, колготки рвутся, не говоря уже о более дорогих покупках.
И периоды «Луны без курса» до конца Января 2019 года:

с 24.01.2019 16:50 — до 25.01.2019 07:02

с 27.01.2019 08:21 — до 27.01.2019 10:31

с 29.01.2019 01:39 — до 29.01.2019 17:33

Время Московское. Томск + 4 часа.

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 28 янв 2019, 17:14

Изображение

Нас ждёт неплохой спокойный месяц. После эмоциональных встрясок и трансформаций в отношениях и с финансами, устроенных ретро Венерой в Ноябре 2018 г, после заторможенности ментальных процессов и неразберихи с документами, устроенных ретро Меркурием в квадрате с Нептуном в Декабре 2018 г., после потерь и вынужденных решений в период коридора затмений Января 2019 г., космос нам даёт существенную передышку и посылает Февраль 2019г.

Начнётся месяц ещё на остатках бурных январских энергий и несколько первых дней февраля мы проживём на квадрате Марс-Плутон. С 1 по 3 февраля желаю и вам и себе ни с кем не подраться, не хлопнуть окончательно дверью на работе, не попасть в аварию на дороге, не пораниться о металлические предметы. Внутренняя энергия вступит в конфликт с тем, что нас подавляет, с теми, кто имеет над нами реальную власть, будь то люди или предметы.

Мужчины предъявят свои права, женщинам лучше в этот период на пару дней куда-нибудь сбежать. Особенно вечером 2 февраля, можно к маме. Мужчинам лучше потягать железо, провести вечер в гараже под своим любимым железным конем, у которого всегда есть что подчинить. Но обязательно в трезвом уме и с с соблюдением всех норм техники безопасности, опасайтесь травм.

Новолуние в ночь с 4 на 5 февраля – Встречаем настоящий Новый год по Восточному календарю!
Вот с этого момента мы начнём жить уже в сотрудничестве с Кабанчиком, Собачка нас покидает на 12 лет.

Хотелось бы отметить людей, рождённых в года Дракона и Лошади. Год Кабана будет для вас очень важным, для Драконов кармический годом перемен. Рожденные в год Лошади ощутят прилив энергии вседозволенности, ведь для них этот год будет «Годом лихой удачи» (терминология автора структурного гороскопа Григория Кваши). Хорошо бы им не потерять голову от иллюзий возможностей, сохранить рассудок и рациональный подход в делах. Иначе можно сильно пострадать от жестких поражений и психологических срывов по причине переоценки своей значимости. Драконам вообще стоит со смирением принимать все, что с ними будет происходить, не стараться сохранять разрушающиеся и удерживать уходящих-будет больше шансов выжить самому.

Но есть и положительный момент - и тем и другим полезно влюбляться! В такой год это может стать судьбой на долгие годы, но в серьезные отношения переводить любовь лучше на следующий год.

После своего кармического года Собаки свободно начинают дышать Быки, их перетрубации позади! И успокаиваются Петухи – они уже своё получили.
Все остальные проживут год под общим влиянием размеренности и лени «затишья перед бурей» года Кабана. Нюансы надо смотреть индивидуально.

С 4 февраля и до конца месяца Венера поселиться в знаке Козерога. Привыкшим к бурным эмоциям этот период может дастся тяжеловато. Люди вокруг начнут вести значительно сдержанные, прохладнее, эгоистичнее, что может сбить с толку огненных экстравертов и эмпатичных кинестетиков. Финансы тоже просядут, придётся завести дневник трат, чтобы не распотрошить последние заначки.

Меркурий с 11 февраля и до конца месяца будет находиться в знаке Рыб-думать мы в большинстве своём перестанем, ограничимся мечтами и иллюзиями. Особенно период 17-20 февраля будет переполнен невыполненными обещаниями, внезапными исчезновениями, неясностями в сроках, непонятно зачем купленными вещами и непонятно куда осуществлёнными поездками. В удовольствие эти дни сумеют прожить музыканты, поэты, художники-их посетит муза вдохновения. И влюблённые! Они часов не наблюдают…когда одно на двоих дыхание – это про такой период.

Полнолуние в ночь с 19 на 20 февраля на границе Рыбы-Дева подводит итоги перемен этой зимы. Как последняя фаза переживания потери, мы наконец, обретаем духовное смирение. Подсчитываем убытки, подбиваем баланс материального – духовного. И так как незадолго до полнолуния, 15 февраля, Марс перейдёт в знак Тельца, знак материальной стабильности и самостоятельных заработков, то после полнолуния есть смысл начать осуществлять планы по получению новой материальной прибыли. Можно начать поиски новой работы с большей перспективой в зарплате. Можно затеять ремонт своими руками, наверное, многие начнут уже готовится к посевному сезону, посадят рассаду.

С 11 по 13 февраля тот же Марс на выходе из Овна может ещё выкинуть фентиль на соединении с Ураном, но это будет последним всплеском импульса свободы, кому -то, возможно, на нем удасться вырваться из под рутины быта и начать новую жизнь.

Заканчивается февраль на спокойных земно-водных энергиях, работаем спокойно и рутинно, занимаемся бытом без перемен, интуитивно все уже будут находиться в предчувствиях весны, в иллюзиях, в мечтах и в ожиданиях лучшего…

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 01 фев 2019, 18:04

Изображение

«Чтобы подняться, вы должны упасть, чтобы обрести, вы должны потерять.»
Ошо

Эта тема очень долго находилась у меня на уровне заголовка. Писать про Лилит сложно, особенно когда сама была неоднократно подопытным кроликом в ее развлечениях. Пишешь, а клубок воспоминаний сжимает в районе солнечного сплетения то место, где, наверное, находится душа. Хотя Лилит не искушает душу, свои искушения Лилит направляет на наши телесные удовольствия, для получения которых нам необходимы деньги и власть над другими.

Лилит или Чёрная Луна – фиктивная планета с девятилетним периодом обращения по Зодиаку, один знак она проходит примерно за 9 месяцев. Написано про Лилит много. Ей приписывают проведение человека через искушающие события дабы наиболее доступно и телесно обьяснить неразумному существу необходимость его кармического выбора.

Получает ли человек наказание, выбрав путь искушения и встав на путь поощрения собственной гордыни? Я наблюдала реальные расплаты, как правило, на обороте Лилит, на ее оппозиции к себе самой, на ее аспектах с Селеной, фиктивной планетой, олицетворяющей силы Света. Если, конечно, считать расплатой потерю жизни, физического воплощения или то, что в мирском мире назвали бы большим несчастьем. Но посчитал ли так сам человек – не факт. Возможно, он шёл к такому результату сознательно и выбор по Лилит был для него безальтернативным.

Лилит в синастрии может проявляться, конечно же, на разных уровнях и вообще не проявляться, если в личных гороскопах людей ее действие не акцентировано.

Но если в личном гороскопе Лилит активна, партнёр с соответствующими характеристиками обязательно отыщется.
Мои наблюдения – партнёра по Лилит притягивали люди в личных гороскопах которых присутствовали либо соединение Солнца с Лилит или соединение Асцендента с Лилит, соединение Лилит с планетами отношений – Марсом, Венерой или же соединение Лилит с управителем 7 дома партнёрства. Лично у меня это соединение Лилит с управителем 8 дома (власть, секс, чужие ресурсы, смерть).
По любому, если история отношений между партнёрами напоминает триллер, драму и трагедию одновременно – ищу акценты Лилит.

В синастрии это будут партнеры, которые своими Солнцем, Луной, Венерой, Марсом, Асцендентом, управителем 1 или 7 дома затрагивают вашу Лилит в вашем гороскопе соединением, квадратом, оппозицией. Положительные мажорные аспекты Лилит не воспринимает, по моим наблюдениям.

Как проявляется? Это, в первую очередь, дикое сексуальное притяжение граничащее с психическим помешательством. Противостоять очень сложно. Все те запретительные моральные нормы, которые обязательно будут присутствовать как преграда такому притяжению, как раз выступая требованием сделать выбор между удовлетворением своего искушения и сохранением себя как личности, могут не просто игнорироваться, а раствориться, исчезнуть, поглотиться чёрной дырой страсти.

Под действием Лилит человек не будет бороться с собой, он будет бороться с сопротивлением партнёра. Подавить, поглотить, удовлетворить своё «хочу сейчас» - здесь выступает второе искушение по Лилит - искушение властью.

А там где страсть и власть непременно будет замешана и энергия денег. Человек начнёт их сливать и может полностью потерять контроль над этим сливом. Да, на какое-то время ему как-будто бы начнёт фартить, с легкостью будут удаваться махинации с деньгами, с присвоением чужого, ему легко будут давать в долг и он перестанет вести счёт своим долгам. Но все то, что мы получили не заработав, а захватив, рано или поздно своей энергией будет направлено против нас. А уж когда и что нам предстоит за это пройти, потерять, испытать ….определит сама жизнь.

Энергетический образ Лилит у каждого будет свой. Кто-то опишет это как падение в яму, кто-то сравнит с порчей, кому-то окружающие повесят ярлык – слетел с катушек. Но это всегда означает выход из собственных личностных границ. Ваша энергия работает на вас пока вы в своих границах и очень быстро вы начинаете обесточиваться, выйдя из своих скреп. А под действием искушений Лилит вас разрывает во все стороны жажда захвата чужих территорий - чужих финансов, чужого тела, чужой жизни.

Мне Лилит представляется в образе Панночки из Гоголевского «Вия». Пока вы находитесь внутри границ прочерченного вокруг вас круга, т.е. внутри ваших личностных границ, Лилит над вами не властна. Но стоит вам повернуть в ее сторону голову, посмотреть то, что она вам предлагает и сделать шаг за круг – вы попались, можете потерять очень многое и погибнуть можете тоже и физически и духовно.

В чем искать спасение если вы поддались искушению по Лилит? В вашем гороскопе всегда присутствует и возможность светлого выбора пути – это путь по Селене, планете, олицетворяющей все светлое, что ваша личность наработала в физическом воплощении и тот свет, что вы транслируете в мир. Селену в себе ощутить намного сложнее, свет ее тих, спокоен, скромен и умиротворён. По Селене вы скорее откажетесь, уступите, отойдёте в сторону. По Селене вы наслаждаетесь и вы довольны тем миром, который уже вас окружает, вы созерцатель, а не захватчик.
Аспекты Селены в вашем гороскопе укажут на те сферы жизни, перенаправив в которые свою энергию усилием воли, вы можете обрести спасение от Лилит.

Ваш выбор в ваших возможностях.

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 11 фев 2019, 14:57

Изображение

«Принцы кончились. Коня брать будете?»
Анекдот

Самая востребованная миссия астролога – это прогноз будущего.
И желательно, светлого будущего, вот того дня, когда небеса сниспошлют, стоит только подождать.

Особенно, конечно, на ожидание случайного счастливого события настроены женщины.
Нет, мужчины тоже и переживают и сомневаются и хотели бы получить от астролога, как минимум, совет. Но мужчины гораздо чаще настроены на совет в сторону действия, а не пустого ожидания. Их не очень волнует вопрос «что я сделал не так?», они чаще настроены получить ответ в плане «как мне лучше сейчас поступить?, «что мне предпринять?» И мужчины, чаще, просто слушают ответ. Это логично. Это правильный солнечный принцип – воля, реализация. Мужчина, просто потоком льющий свои эмоции, к счастью, редкость, как бы не была популярна в наше время теория о мужской слабости, нерешительности и снижающемся тестостерона. По крайней мере, в консультациях, мне так не показалось.

Женщин по - прежнему, как и много десятков лет назад, интересует точная дата появления из ниоткуда суженого-ряженого. Вопрос «Когда я выйду замуж?» актуален и в наши дни и его актуальность бьет все рекорды, несмотря на реальность, давно опровергающую вообще смысл появления данного вопроса.

Изменилось и общество и сознание общества и полностью поменялась среда обитания современного человека. Мы живём среди вещей, ещё несколько десятков лет назад, присутствовавших только в фантастической литературе. Глупо астрологу современности аппелировать исключительно трактовкой аспектов, на основе знаний даже не векового, а тысячелетнего прошлого. Да, соединение прогрессивной Венеры с натальным Солнцем по прежнему даёт период 1,5-2 лет, когда женщина может находиться под действием романтического влияния. Она будет притягательнее проявлять свою женственность и , возможно, в ее жизни в этот период появится романтически настроенный мужчина и не один. Но это вовсе не обязательно будут отношения! И тем более, это не обязательно во что-то серьезное переходящие отношения. Надо учитывать элемент свободы отношений в современном обществе. Если когда-то в прошлом за 1,5 романтических года можно было и подмигнуть, и пофлиртовать и принять ухаживания и расчитывать на предложение брака, то сейчас вся романтика может 1,5 года состоять из смайликов в соц. сетях и дальше этого не продвинуться. Интернет – изобретение уранианское, а Уран – это планета разводов, а не браков))

Слишком много в современных реалиях появилось возможных альтернатив. Женщина в запросе хочет от астролога получить ответ о появлении в ее жизни мужа, который полностью возьмёт за неё ответственность и будет по отечески опекать, а в разговоре выясняется, что у женщины три высших образования, она давно реализовалась в профессии, сама себя всегда содержала и в планах на ближайшие годы у неё масса интересных хобби. Да никакие аспекты, никакие планетарные энергии не позволят ей в реальности даже приоткрыть свои границы для мужчины, с ходу заявившего свои права на ее распорядок дня, на ее время, на ее планы, а ведь именно так мужчина начнёт проявлять свою ответственность и опеку.

Профессионал начнёт искать именно альтернативу для подобного запроса. Обратит внимание на возможность отношений с мужчинами в ином формате, более подходящем именно для уже сложившейся личности клиентки, предложит рассмотреть отношения в формате дружеских, сексуальных, взаимно не требующих обязательств, не вносящих серьезных перемен в уже сложившийся индивидуальный быт. И, скорее всего, будет послан далеко и надолго)))

Астрология, несмотря на свою очень древнюю историю, воспринимается до сих пор как поток информации гадательно – мистически - предсказательного характера и пока не может занять свою научную нишу хотя бы рядом с психологией. Хотя, любой профессиональный астролог все психологические проблемы клиента всегда способен обрисовать конкретными проявлениями взаимодействий планетарных энергий.

Ну, так что же, все-таки, по поводу любимого женского вопроса о замужестве, когде же уже?
Мне очень нравятся высказывания известных, профессиональных астрологов на тему предсказаний:
«Астрология говорит о тенденциях» (Олег Боровик)
«Планеты не действуют – действуют люди» (Евгений Волоконцев)
«Если астролог говорит «нет», то это «нет», если астролог говорит «возможно», то это «возможно», если астролог говорит «да» - это не астролог». (не помню, где услышала)
Стараюсь придерживаться в своей работе подобного подхода. Конечно же, я постараюсь ответить на вопрос «Когда я выйду замуж?» максимально конкретно, но что делать, если именно в этот день вы вдруг передумаете?)))

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 17 фев 2019, 19:16

Изображение

«Я вас люблю (к чему лукавить?),
Но я другому отдана;
Я буду век ему верна».

Ответ Татьяны на письмо Онегина

Венеру в Козероге я люблю! Если по классике, то вроде бы и ничего особенного, в Козероге Венера в родстве, проявления и качества ее не заглушаются, не извращаются, но особо и не дают полного своего расцвета. Сатурн, как управитель Козерога, особо никому разгуляться не позволит. Но видимо, именно требование следовать твёрдым границам и правилам и придаёт Венере в Козероге особый аристократический шарм.

С конца декабря 2017 года Сатурн начал своё движение по Козерогу, знаку своего управления, здесь он хозяин – барин и пробудет в этой роли вплоть до начала 2021 года, завершив очередной свой почти тридцатилетний цикл.
Все, что попадает в Козерог в этот период будет окрашено двойным сатуринианским влиянием. Особенно часто под его раздачу будут попадать, конечно же, быстрые планеты, они же и влияют на нашу непосредственно земную, обычную, повседневную жизнь. Это светила Луна и Солнце, это планеты Меркурий и Венера, разок заскочит и Марс.

Свой отпечаток Сатурн, однозначно, оставит. Уже начал. Все мы в последний год ощутили явные ограничения в материальном, сложности с работой, столкнулись с «заворачиваением гаек» различных государственных законодательных структур и просто жизнь стала сложнее, работа тяжелее, денег мало, радостей с гулькин нос и о будущем лучше не думать, чтобы вообще не впасть в депрессию.

Вот под таким сатуринианским забором в последнии дни и пребывает планета Венера, имеющая в астрологии статус «малого счастья», статус «большого счастья» отдан Юпитеру, который с влиянием над собой Сатурна основательно столкнётся где-то через годик.

Самое интересное, что именно 18 февраля 2019 года Венера ещё и соединится с Сатурном в Козероге. 17 февраля это уже почувствуется. Соединение быстропроходящее, конечно.
Если затронет в личных гороскопах важные точки, сработать может и событием. Но основной фон всё равно задаст – холодок между людьми пробежит. На ком-то сэкономят, кому-то недодадут, кого-нибудь и отвергнут. Но эта расстановка границ в отношениях, рационализация в чувствах, осмотрительность в контактах, пересмотр списка друзей в соц сетях и безжалостная чистка в их рядах - пойдут многим только во благо.

Иногда очень стоит трезво посмотреть на своё окружение, без розовых соплей сказать самому себе правду, осознать вдруг справедливость многовековой истины о том, что человек, по сути своей, всегда одинок. Один приходит в этот мир – в одиночку и уходит.

Пару дней ненужной, казалось бы, хандры и….на годы просветление в мозгах.

За это, однозначно, стоит полюбить Венеру в Козероге и, в особенности, женщинам.
Венера для женщины является проецируемым во внешний мир образом, типом поведения, транслируемым для мужской половины человечества. А уж в Козероге Венера собой попользоваться задарма не позволит! Границы могут быть выставлены сурово, в один миг вспомнятся традиции семьи, свадьба мамы и венчание бабушки, даже если все это знакомо только по книгам и фильмам. Женщинам в голову ударит «голубая королевская кровь»

Мужчинам можно посочувствовать и обнадёжить быстротечностью данного явления.

Гораздо сложнее мужчинам будет иметь дело с женщинами, у которых Венера изначально в Козероге в личном гороскопе. У них периодический «ледяной душ» в отношениях изначально в крови.
Именно среди этих женщин и максимальный процент бизнес вумен и максимальный процент женщин-содержанок. Но за просто так к ней на «кривой кобыле» не подъедешь.
И даже мужское «не особо – то и хотелось» со стороны всегда будет выглядеть как поражение по полной программе – это фиаско братан.

Вот за это внутреннее, врожденное, а не напускное, не наигранное и даже не натренированное достоинство и очень люблю я козерожью Венеру.

Девочки, рождённые в ближайшие пару дней будут особенно отражать мраморные черты «леди королевских кровей» и одним своим видом задавать тон уважительного к себе отношения. Да, это, в какой-то степени, «снежные королевы» , но это именно Королевы! Вот только все богатства, брошенные к их ногам, к сожалению, оценены не будут. Для такой женщины нет ничего ценнее собственного достоинства.

Любой мажорный аспект Венера-Сатурн в гороскопе мужчины задаёт тон на верность в отношениях с женщинами, пусть и основанному на страхе потери. Как и любое влияние Сатурна на Венеру сделает поведение мужчины намного более ответственным в любви и браке.

И пусть всего лишь на пару дней, отдалённо и образно, но ощутит и понаблюдает почти каждый из нас как правильно относиться друг к другу, как это должно быть, как это когда-то было принято, но почти забыто и обесцененно, какую ценность мы, женщины, имеем в себе и какой цены совсем себе не знаем….

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 14 мар 2019, 12:17

Изображение

«Для любви нe названа цена
Лишь только жизнь одна
Жизнь одна, жизнь одна...»
(Юнона и Авось)

До точки Весеннего равноденствия, 22 Марта, Солнце в Марте месяце не покидает зодиакальный знак Рыбы.
А Рыбы в последние годы особенно утонченно окрашены пребыванием в этом знаке собственного управителя – Нептуна. Наверное, можно предположить, что вплоть до 2025 года, пока Нептун будет находиться в Рыбах, месяц Март останется самым романтичным месяцем в году не только как первый месяц весны, но и де факто тоже.

1 Марта Венера на выходе из Козерога сделает точный квадрат с Ураном в Овне. Вероятно, что самый конец Февраля и самое начало Марта проиграется как короткий период неожиданных резких перемен в отношениях, период нестабильности, внезапной жажды новизны в знакомствах и контактах. А так же, могут быть приняты внезапные и, вряд ли правильные, решения в финансовых вопросах, сделаны спонтанные ненужные покупки, резко разорваны запланированные договоренности. Свободы захочется однозначно по типу – а «гори оно все синим пламенем», надоело, скукотища одна, одно сплошное «надо».
Плохо то, что новизна по Урану крайне непродуманна и временна, но хорошо то, что обычно удаётся позже восстановить порушенные уранианским всплеском позиции.

До 5 Марта Меркурий в Рыбах ещё не ретрограден, мысли, слова, мечты и иллюзии ещё питаются надеждами на будущее, ещё чего-то ждёт душа, пытаясь нарисовать образы словами.
Но к новолунию 6 Марта все ощутимее потянет погрузиться в прошлое, сны наполнит ностальгия, вспомнятся недосказанные разговоры, захочется раскрыть свои или чужие секреты, все недосказанное выяснить и все недопонятое понять, принять…

6 Марта новолуние. Луна соединяется с Солнцем и Нептуном в 16 -м градусе Рыб. Более идеального периода для встречи настоящей любви в своей жизни сложно подобрать даже специально! В этот же день ещё и Уран после ретро петли возвращается в знак Тельца, отправляя нас к сюжетам перемен в финансах и отношениях, задуманных ещё в Мае прошлого года.

На фоне ретро Меркурия и Венеры, со 2 Марта переходящей в Водолей, можно смело предполагать всякие разные неожиданные встречи, особенно возможны внезапные онлайн сообщения как от прошлых деловых партнеров так и от бывших любовников.
Начать что-то яркое и новое можно, чувства будут переполнять, романтика вскружит голову, но….очень маловероятно завязать что-то серьезное в данный период. Скорее всего, Мартом – Апрелем все и ограничится. Есть, все же, и нюансы – если ваши отношения возобновляются уже не в первый раз, вы начинаете на пепелище, вы готовы все отдать и «целовать песок, по которому она ходила», ваше решение о разводе принято окончательно и 8 Марта в этом году вы рассчитываете, наконец-то, не разрываться между женой и любовницей.

Работу и решение финансовых вопросов лучше оставить на послепраздников, после новолуния пару дней астрологи обычно советуют ничего серьезного не предпринимать, да и со здоровьем с утра 9 Марта у многих будут проблемы. Луна в Овне, в тяжелых аспектах – головная боль да и только. Но уже к вечеру ситуация резко улучшится трином с Юпитером и планировать можно запросто и цели новые ставить и очень возможно, что они будут удачно реализованы.

10 Марта до 14.30 по томскому времени Луна «без курса», так что начинать активно действовать до этого момента не стоит. А вот дальше, 11 и 12 Марта дни для решения деловых, профессиональных, материальных вопросов очень даже неплохие. Вот только учесть ретро Меркурий надо и желательно новых договоров не подписывать, командировки не планировать, квитанции, справки, деловые бумаги лишний раз не лениться перепроверять, перед оплатой особенно. Очень вероятно введение в заблуждение в бумагах, в написанных словах. Ретро Меркурий с 5 Марта по 29 Марта, ещё и в Рыбах, скроет все, что угодно. Потом выплывет, через месяц где-то. Придётся переподписывать, пересогласовывать, переносить поездки и переназначать сроки.
На новую работу в период с 5 Марта и до 29 Марта тоже лучше не устраиваться, если только это не возврат на бывшее место работы.

Вообще, деловая активность Марта месяца будет носить несколько благотворительных характер, больше ориентироваться на помощь и поддержку друг друга, а не на финансовую составляющую.
Кем – то и чем-то пожертвовать будет значительно проще, даже с ощущением важной миссии и подведя под эти жертвы идеологическую базу.

Постарайтесь только удержаться от жертв в пользу алкоголя и иного ухода в иллюзии, хотя сделать это будет непросто под такой компанейской и дружелюбной Венерой в Водолее. Подозреваю, что девушки активно начнут и писать и приглашать мужчин сами, первые, как и собираться в сабантуйчики «между нами девочками» тоже.
8 Марта в этом году станет по особенному долгоиграющим праздником.
И все же, под Нептуном можно получить удовольствие и от музыки, и от живописи и от искусства вообще, и от медитаций, и от разного рода эзотерических практик и просто от воды в любом виде – плавать, слушать, смотреть…это безопаснее.

С 22 Марта Солнце в Овне, начало астрологического года. В принципе, далее до конца Марта период активно – рабочий. Под тельцовским Марсом удачнее будут те, кто работает в реальном секторе, делает то, что можно потрогать руками или в финансовом секторе, с денежными расчётами и вложениями. После 29 Марта уже понемногу можно начинать составлять и новые договора, планировать новые поездки, обсуждать новые планы, но их реализацию, все же, лучше отложить на вторую неделю апреля, где-то после 5 числа, там ситуация с получением правдивой информации понадёжнее.

А с 31 Марта Марс перейдет в Близнецы и сделает нашу жизнь гораздо более легкой, подвижной, контакты и общение оживятся, люди вокруг начнут много говорить и обсуждать и не слишком стремиться что-то реально сделать.
И это вполне понятно – станет теплее, ощутимо запахнет Весной и…. Новой жизнью!

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 14 мар 2019, 17:52

Изображение

«Нормально питаюсь, не жду каких-то звонков,
не люблю (или не с кем) трепаться о личном.
Просто из спины вынули несколько позвонков,
а так все отлично.»
Анна Долгарева

Астрономы 21 века Плутон невзлюбили. Вроде как сначала совсем лишили статуса планеты, потом стали обзывать новым термином Плутоид, но в 2009 г., в США, все же, Плутон было окончательно решено считать планетой солнечной системы.

Что вдруг на астрономов нашло - астрологам было малоинтересно. Любой профессиональный астролог без аспектов и влияния планеты Плутон в интерпретации картины зодиака уже давно не обходится. А практикующий астролог тем более никогда не отбросит Плутон при изучении гороскопа личности.
А личность Плутон способен произвести просто демоническую.
Как только не называют таких людей и под какими только названиями не изучают! Это и манипуляторы и нарциссы и пикаперы и газлайтеры! В российской психиатрии лепят подряд диагноз шизофрения. Но это от особенности всего российского - клеймо в лоб, нечего заумничать.

Аспекты Плутона в личном гороскопе, которые способны сделать из человека монстра от «Лайт» до «Хард» уровня это, в первую очередь, аспекты Солнца и Асцендента с Плутоном. Аспекты мажорные и, так называемые, «отрицательные» - соединение, квадрат, оппозиция.
Так же, это отчасти, и наличие самого Солнца в Скорпионе и стеллиума планет в Скорпионе и наличие Луны в Скорпионе, особенно Луна проявляется у женщин и разные иные варианты акцентов Плутона. Но на практике это уже разновидности и дополнительные источники для интерпретации.
Точный аспект именно с самой планетой Плутон работает почти 100% , задавая человеку основную проблему под названием «моя власть над миром» и делая самого человека проблемой для большинства окружающих.

Различия между полами, конечно, присутствует, но принципиально поведение людей не меняет.
Да, женщины с такими аспектами Плутона , вроде бы, должны скорее выбрать манипулятора и абьюзера себе в мужья или в партнеры, но! Именно женщины чаще отрабатывают свою плутонианскую потребность во власти на собственных детях, делая их зависимыми, подавляя, манипулируя, психологически насилуя, вообщем, полностью отрабатывая своё стремление переделать живое существо по своему устремлению как бы им того хотелось. Наличие собственного «эго» у ребёнка такой матерью не подразумевается.

Под Плутоном проходит трансформирующая психология и психиатрия. Дети матерей-плутонианок всегда имеют в своём личном гороскопе акценты Плутона и, соответственно, большую потребность в психологическом анализе своего детства по типу докопаться до ответов «а что это со мной тогда было?» Иногда они становятся хорошими специалистами – психотерапевтами, потому что само чудо то, что им удалось в детстве выжить, делает их очень сильными людьми с хорошо сформированными психологическими границами. Если, конечно, выжить удается. Очень нередко это ломка психики до уровня деградации через алкоголь, иные транквилизаторы или психиатрический диагноз.
Если же у женщины нет детей, потребность во власти с помощью психологических манипуляции будет осуществляться в любых личных близких контактах.
Такие люди опасны именно в замкнутом пространстве, когда объединяет общее жильё, общий рабочий кабинет, общая палата, общий коллектив, сообщество, группа. Когда от контакта с таким человеком не так просто отделаться, не пожертвовав чем-то важным или материальным.

Свою истинную цель они, конечно же, никогда не афишируют и ее очень непросто сразу распознать под маской якобы сочувствия, участия, помощи, искреннего интереса, влюбленности. Но со временем вы понимаете, что этот человек непонятным образом только выуживает у вас ресурсы. Это могут быть и просто деньги, подарки, и время ваше, и ваша бесплатная на них работа, любая, может быть это уборка по дому, но которую делаете только вы. Плутонианцы мужчины чаще могут просто пользоваться бесплатно вашим телом когда им приспичит и сделают так, что именно женщина будет подстраиваться под их «график».

То, что плутонианцы самые сильные профи в деле трансформации это бесспорно. Я давно наблюдаю такие аспекты в гороскопах и стараюсь отслеживать поведение этих людей в общении, часто в личном, а так же, в описаниях и рассказах «жертв плутонианских трансформаций».

Меня всегда волновал вопрос «Зачем?». Что человек получает, пройдя чистку общением с плутонианцем. То, что он многое теряет- это очевидно. Но закон сохранения энергии никто не отменял – что-то всегда должно приходить взамен. Все советы психологов профессионалов и любителей – бывших пострадавших, сводятся к одному – прекращать общение с таким человеком раз и навсегда. И это работает. Выйти из общего пространства любыми способами – это первый прыжок во спасение. И да, это так.

Но! Не бывает просто так насильственных перемен. Они случаются уже тогда, когда человек упорно противится что-то менять в себе самостоятельно, а это что-то может как раз является необходимым для движения вперёд, для развития в сторону своего духовного космического предназначения. И встреча с человеком, несущим в себе силу планеты смерти и перерождения Плутон, может быть только поводом, катализатором, запускающим необходимые внутренние процессы, которые избегались человеком до этого.

Надо быть очень сильным, чтобы выдержать связь с плутонианцем , но понимание того, что монстр все же не он, а ты сам и борешься ты только со своими демонами – вот это главное понимание, которое должно прийти в процессе отношений.
Лишь бы дожить до этого понимания, лишь бы продержаться….

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 29 авг 2019, 18:15

Изображение

Апрель 2019 начинается переходом Марса в зодиакальный знак Близнецы, чем обещает быть гораздо активнее и веселее уходящего Марта. Хотя стоит заметить, что активность по Марсу это скорее, все же, активность мужская. Женщины чаще активничают исходя из своих «хочу», а это импульс Венеры. Венера же до 21 Апреля пребывает в Рыбах, где произойдет ещё и ее соединение с Нептуном 10 Апреля, что только усилит в женщинах загадочность, таинственность, романтичность и «сама не знаю чего хочу». Мужчинам придется побегать туда не знаю куда и принести то не знаю что, ради снисхождения, томного взгляда и ускользающей улыбки. И активность близнецовского Марса им в этом в помощь!

После периода ретроградного движения, пришедшего на Март, Меркурий в Апреле месяце набирает скорость. И хотя большую половину месяца, до 18 Апреля, он ещё будет пребывать в замутнённом Нептуном настроении под знаком Рыб, все же, дела, договора, документы, поездки, переговоры значительно оживятся. Будут эмоционально окрашены, вряд ли приведут к конкретному результату, но перспективы в делах наметить очень даже можно.

На 2 и 3 Апреля лучше особых ожиданий не возлагать, в эти дни Меркурий соединится с Нептуном, а Луна будет в завершающей фазе перед новолунием, что только усилит вероятность обмана, ухода от реальности, введение в заблуждение в диалогах, попытках увильнуть от необходимости завершить дело и конкретизировать сроки. Вообще, в эти дни лучше медитировать и музыку хорошую послушать. Хороший алкоголь в небольших количествах тоже вполне допустим. Дни вообще хорошие для романтичных свиданий, стихов, серенад и признаний в любви. Хороший период и для подведения итогов в душевных поисках, прощении себе грехов и понимания, что так значит было надо и «что не делается – все к лучшему». Если решили уйти из отношений, в эти дни это сделать будет проще.

А целом, Апрель месяц хотя и пройдёт по 21 число под ярким и решительным Солнцем в Овне, все же, будет окрашен водно-воздушными энергиями. А это не энергии реализации. Это, скорее, подготовительный импульс к действию, период эмоциональной настройки на работу, обсуждений будующих дел и период планирования.

5 Апреля в 15.50 по Томскому времени Новолуние в Овне. Оно прибавит удачливости и активности представителям, рождённым под огненным тригоном – Овнам, Львам, Стрельцам. А также, представителям активных профессий – военным, полицейским, бизнесменам, охранникам, пожарным, всем тем, кто работает с металлом и огнём и любого рода руководителям.
Но вообщем, пройдёт достаточно незаметно, не создав каких-то неожиданных событий на ближайшие 2 недели, разве что, будет активизировать важные точки в чьём – то личном гороскопе. В любом случае, от начала важных дел и принятия важных решений до 5 Апреля лучше воздержаться, плюс хотя бы ещё один день.

А вот в ночь с 6 на 7 Апреля к тем, кто хорошо дружит со своей интуицией, может неожиданно прийти важное и многообещающее в материальном плане решение, даже если будет всего лишь четкий план посадок и размещения грядок на дачном участке. Если же у вас есть план вложения денег, вам неожиданно может стать ясно и понятно куда именно.

С 10 по 13 Апреля дни сложные в плане отношения с начальством на работе, столкновения с разного рода властными структурами, налоговой, полицией, склонными к агрессии лицами мужского пола. Особенно вечер 12 Апреля – утро 13 Апреля не стоит провоцировать скандалы с теми, кто живет рядом с вами, лучше устраниться от эмоциональных препирательств и выяснения кто кому чего должен, есть неплохая возможность просто промолчать или «раствориться в тумане», пропустить звонок, просто уйти, но можно попробовать и откупиться, предупредив конфликт неожиданным приятным презентом.

21 Апреля на переходе в знак Тельца Солнце в течении двух дней соединиться с Ураном. Данное соединение не будет чем-то серьезно задето или осложнено, разве что сам Уран в Тельце может выдать какой неожиданный неприятный сюрприз. Скорее всего, это может коснуться денежных дел, дорогих покупок, поломок разного рода техники, ведущих к существенным материальным затратам на ремонт. 22, 23 Апреля Луна в Стрельце, что может как раз спровоцировать аварии и поломки техники в дороге. Приобретать в эти дни билеты на самолёт или покупать путевки в дальнее путешествии тоже стоит с осторожностью и большей внимательностью.

С 25 по 27 Апреля, под действием квадрата Марс-Нептун мужчин могу предостеречь от попытки уйти от состояния ненужности, бесполезности действий и просто скуки в алкоголь и бессмысленный треп с друзьями под пьяную лавочку или, чего хуже, неожиданных поездок в состоянии алкогольного опьянения. 25 Апреля, вечером, Луна на соединении с Сатурном и Плутоном может сработать катализатором депрессивного состояния, связанного с отчужденностью партнера, отказом от близости, эмоциональной холодностью в семье.
Женщинам в этот период можно посоветовать не верить сказанным словам, пару дней снимать лапшу с ушей и не особо реагировать на внезапные странные интернет послания и СМС от бывших.

Самый конец месяца определенности пока не принесёт. Юпитер предпосылок к расширению возможностей за весь месяц так и не создаст, в первой половине месяца он уже фактически замрёт в стоянке, а с 13 Апреля вообще уйдёт в ретроградное движение не на один месяц. Скорее всего, все мы постепенно будем возвращаться к нереализованным идеям и планам конца года 2018 – го и передумывать, перепланировать, переучиваться и переоценивать….

ГолубыеГлазки

Сообщение ГолубыеГлазки » 18 апр 2020, 15:57

Здравствуйте, какая стоимость прогноза на год? :sharik:

Изображение
Изображение

Nadezhda2006

Сообщение Nadezhda2006 » 26 июн 2020, 18:18

От 1500 тыс руб. Смотря что будем смотреть. Например, только личную жизнь или только работу. Если вопросов будет несколько, то по договоренности.

littel-900
Контактная информация:

Сообщение littel-900 » 31 май 2021, 13:28

Здравствуйте, сколько будет стоить гороскоп детский 2 детей, на отношения с мужем, и на год личная жизнь и работа?

Тема поднималась пользователем Nadezhda2006 31 май 2021, 13:28.
 ღNLღ

Ответить

Вернуться в «Астрология и гадания»