Отзывы о турагентствах

Две недели на пляже и пятьдесят на мели:)). Обмен впечатлениями и опытом.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
businka88
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:18
Откуда: г.Томск

Отзывы о турагентствах

Сообщение businka88 » 30 июл 2018, 12:09

:)


Аватара пользователя
*Довольная*
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:54

Отзывы о турагентствах

Сообщение *Довольная* » 30 июл 2018, 13:00

:)
Я-Ира =) Клубника из Киргизии viewtopic.php?f=154&t=1005380
Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:52
Откуда: пер. Мариинский

Отзывы о турагентствах

Сообщение Татьяна Анатольевна » 30 июл 2018, 22:35

В прошлом году и в этом году мы с дочкой ездили во Вьетнам с ТА "Авентура". Оля и Полина доброжелательные и позитивные девушки. Все расскажут и проинформируют. В любое время на связи. Видно, что работают с душой. Оля и Полина, большое Вам спасибо!!!
Изображение

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Отзывы о турагентствах

Сообщение ХЕЛЬГА » 30 июл 2018, 23:31

Весной тоже ездили ч/з Авентуру, исключительно положительные впечатления. :love: Полина очень внимательная, позитивная.

Аватара пользователя
Лёленька
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:06
Откуда: Томск

Отзывы о турагентствах

Сообщение Лёленька » 31 июл 2018, 11:23

Мы тоже летаем теперь только с ТА "Авентура". Оля, очень внимательная девушка, обо всем расскажет, всегда даст совет. Круглосуточно на связи, обо всех изменения сообщает своевременно :vo:
Оля, огромное спасибо за прекрасный отдых с вашим ТА!!! :love:

Аватара пользователя
туса
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:35
Откуда: Томск, Никитина

Отзывы о турагентствах

Сообщение туса » 31 июл 2018, 12:25

Мы уже не первый год отдыхаем за границей, покупая туры в Азбуке Путешествий. Доброжелательные, отзывчивые и очень профессиональные менеджеры помогли найти нам прекрасный отель по приемлемой цене.
˙·•●Ремонт сотовых телефонов ●•·˙ 223213

Аватара пользователя
Mango
Сообщения: 5980
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:46

Отзывы о турагентствах

Сообщение Mango » 31 июл 2018, 21:42

И мы берем туры в агентстве "Азбука Путешествий" , в частности у менеджера Юлии! Благодарна за мой прекрасный июльский отпуск во Вьетнаме !!! Замечательная работа менеджера и прекрасные рекомендации по отелю и специфике отдыха, помогли состоятся моему отпуску! Спасибо девчонкам :friends:

Аватара пользователя
элли1981
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 23:21

Отзывы о турагентствах

Сообщение элли1981 » 27 авг 2018, 09:04

Stalina писал(а):
12 сен 2015, 10:38
Обманутый турист писал(а):фергана, я Вас очень понимаю . Вы не представляете всего масштаба действий. Это откровенное мошенничество. Она еще и скидку дает 10%. Что больше, чем её комиссия . Она же в ЧС у туроператоров. Работает через посредников. И даже у них она работает на условиях 100% предоплаты. Это значит, что делая скидку 10% и беря за тур предоплату 30-50% - она и не собирается делать эту заявку . И уже изначально работает в минус. Это значит, что ей любыми способами нужно добыть деньги. Пострадавших очень много. Просто все молчат. Перекрестились и забыли.
А вас не ввело в заблуждение, скидка 10%?!
Ни одно уважающее себя агентство не даст такую скидку, все остальное - это уже не нормально...наверное я бы сразу задумалась...
не для кого не секрет, что агентство работает на комиссии в 10%.
В этом году очень много пострадавших туристов, от подобных "турагентств".(любителей халявы!)

ПС: Обращайтесь к надежным агентствам, не экономьте 2-3% процента.
Нам делали скидку 10%, не помню точно агентство, Олимп или Орион, на Фрунзе (ост. Дом книги).

Аватара пользователя
элли1981
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 23:21

Отзывы о турагентствах

Сообщение элли1981 » 27 авг 2018, 23:07

masj писал(а):
13 дек 2016, 16:42
Мы у Малины два раза тур покупали, последний раз я сбрасывала предоплату на карту т.к. надо было оперативно забронировать тур. Елена всегда все расскажет и подскажет, обязательно позвонит после отпуска и поинтересуется нашим отдыхом

sv77,
первый раз слышу о брони без предоплаты. А если Вы передумает, кто будет оплачивать тур?
Кстати у некоторых авиакомпаний на билеты по дешёвым тарифам нет возможности бронирования, сама с таким не раз сталкивалась. Все условия есть на сайтах авиакомпаний и при выборе билетов это видно (ну если кто особо недоверчивый и всех подозревает в мошенничестве-может самостоятельно информацию найти).

Аватара пользователя
Альфа-Тур
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 17:16
Профиль Vkontakte: vk.com/alfatourtomsk
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/alfa_tour_tomsk/
Контактная информация:

Отзывы о турагентствах

Сообщение Альфа-Тур » 03 окт 2018, 13:59

Осторожно, Сеть «РоссТур» испытывает сложности.
полная ссылка:http://profi.travel/news/37943/details? ... ily_031018
Сеть «РоссТур» приостановила бронирования у нескольких туроператоров
2 октября 2018 года
Ряд источников в турагентском бизнесе сообщили, что сеть «РоссТур» 2 октября приостановила бронирования туров ряду направлений, а также аннулировала недавно подтвержденные заявки. При этом в главном офисе компании в течение всего дня не отвечали на звонки.
Profi.Travel удалось связаться с руководством сети — генеральным директором Александром Недоползом. В разговоре с руководителем сети выяснилось, что требования оплаты заявок поступили в «РоссТур» еще 28 сентября от туроператоров Coral и Sunmar. Оплату нужно было провести в тот же день в течение нескольких часов. По истечению этого времени ТО заблокировали вход в систему бронирования и наложили штрафы.
Также поступили и в Pegas Touristik ― во вторник компания прислала требования оплатить список заявок на несколько месяцев вперед. При этом, отмечает Александр Недополз, по всем заявкам у «РоссТур» уже были предоплаты. Через час после отправки письма Pegas Touristik также отключили «РоссТур» от системы, аннулировали заявки и указали, что при восстановлении будет наложен штраф в 100% от стоимости.
Позднее сеть отправила своим партнерам специальную рассылку, в которой сообщалось о приостановке сотрудничества «РоссТура» с рядом крупных туроператоров. При этом сеть сообщила, что имеется ряд заявок, по которым не удалось провести оплату туроператорам, и решение по ним будет приниматься индивидуально.
«Альфа-Тур» http://www.alfa70.ru,
тел. 210-700, +7 952 883 52 12, +7 913 100 09 85,
г. Томск, ул. Усова 23

sv77
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:27

Отзывы о турагентствах

Сообщение sv77 » 24 окт 2018, 10:50

выражаю благодарность агентству горящих туров - проконсультировали, всё разъяснили, подобрали самый экономичный тур (впервые перелет был регулярным рейсом, не чартером, переживали), быстро оформили :flow:
Отдаю/Продаю разное.http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p19340489 Свечи [url]viewtopic.php?f=96&t=1032008&p=19361400#p19361400 [color=#FF0080 Массаж [url]viewtopic.php?f=151&t=1026927

Аватара пользователя
Polya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:12
Откуда: Северск-Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/polinaogreba

Отзывы о турагентствах

Сообщение Polya » 31 окт 2018, 14:47

Лёленька, ХЕЛЬГА, Татьяна Анатольевна, Спасибо большое за теплые слова! :flow: Очень рады, что наши старания не проходят зря!! Ведь Ваш отпуск для нас также важен как и наш собственный :) :)
Дружба с Вами - бесценна!
А в начале ноября возвращаюсь с солнечного Хайнаня и буду рада поделиться с Вами новыми впечатлениям, самой свежей информацией о курорте и конечно же советами ;) ;)
 
Мое увлечение и любовь, а по совместительству и работа )) http://aventura-tour.ru/

bessonova.fisa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 18:52

Отзывы о турагентствах

Сообщение bessonova.fisa » 24 фев 2019, 18:54

Мне довелось иметь дело с Солнцетуром. По правде говоря, цены у них вполне приемлемые, за бесплатно же никого никуда не повезут :hihi:
С менеджером Ириной мне тоже повезло, очень терпеливо и дотошно проясняла все нюансы поездки.

Оксана Коровкина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 16:40

Отзывы о турагентствах

Сообщение Оксана Коровкина » 10 апр 2019, 16:43

Oksi243@yandex.ru писал(а):
12 авг 2014, 22:48
annstar писал(а):
Юлясик писал(а):Девочки кто нибудь знает что нибудь про солнцетур, их темка была сейчас нету, странно что то как то и цены у них намного дешевле чем в других турагенствах!
Зашла написать отзыв про них и не нашла темы.Ввела в поиске и нашла отзывы о тур фирмах.Солнцетур отличная турфирма :vo: :yes:
Мы в этом году от них ездили в турцию.Я реально знаю за сколько можно сьездить отдохнуть.Поэтому переплачивать не хочу.Смотрела горящие предложения,написала сразу всем турфирмам на форуме.Светлана одна из Солнцетур ответила быстро оперативно.Видно,что заинтересованны в клиентах.Другие кто то спустя только несколько дней ответили или начали предлагать такой ....,и утверждать что за эту сумму вы ничего не найдете,кто то начал вести монотонную переписку.Светлана же сразу же начала скидывать отели по тем параметрам которые я написала,причем отели были очень хорошие по отзывам на топ хотелсе,что я даже не могла определиться.В итоге остановились с выбором приехала к Светлане все оформили в офисе у них на 905.И в назначенный срок полетели.Отдохнули просто супер,отель,отношение,питание,море,расположение отеля все здорово.Расслабились так,что по риезду домой неделю не могла придти в обыденную жизнь.У меня сложилось такое ощущение,что раскрученные тур фирмы не особо заморачиваются чтоб найти выгодные предложения и не борются за клиента.
Светлана если будите читать.Спасибо вам огромное от нашей семьи за прошедший отпуск :flow: :foryou:
Может кому то и повезло, удалось отдохнуть с солнцетуром, но не кому не советую туда обращаться. С нами Светлана хоть и не грубила, но всегда обманывала, мы тоже повелись на то, что там цены дешевле, чем у других турфирм. В итоге по телефону она нам всегда говорила, что все в порядке, все забронированно, визы готовы и т.д. За неделю до вылета никак не могла с нами встретиться чтобы отдать нам наши готовые визы и документы на тур, какждый день кормила завтраками, при этом убеждала что все в порядке и все у неё готово, только сильно занята и просила каждый день прийти завтра и завтра. В итоге за день до вылета, когда у нас уже были собраны чемоданы, куплены евро, а самое главное с горем по полам скорректированы даты отпуска, планировали отпуск с нового года, тур оплатили 100 % за полтора месяца до вылета, она нам сообщила что забыла подать документы на визы и наш отпуск не состоится. С таким итогом событий я встречаюсь впервые, даже не представляла что такое произойдет именно со мной. Пишу, а эмоции аж "прут". Вот так Светлана нас обманывала около месяца. Отпуск у нас не состоялся, дети плачут, мы в шоке. С горем пополам забрали свои деньги. И слышала, что такая ситуация не только с нами произошла, и не даром убрали свою тему из сайта. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДАННЫМ НЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ! Возвращаясь к своей истории, мы бы все поняли, мы не конфликтные люди, если бы Светлана сразу сказала правду, и сказала за благовремено, можно было решить проблему, перебронировать тур в другую страну или перенести даты отпуска, но так как это все нам стало известно за один день, мы ничего не успели исправить и остались без отпуска. Светлана и директор фирмы получается пользовались нашими деньгами, решали свои проблемы, а нам просто напросто кинули.
Не придумывайте, как такое вообще возможно. Мы каждый год оформляем путевки в Солнцетуре и визы через них тоже оформляли, все сделали быстро, документы мы получили на руки заранее, так что к моменту вылета уже были полностью укомплектованы. Я уже молчу про то, что цены у них действительно самые выгодные. Слетали с парнем В тайланд за 24 тысячи на двоих на 9 дней

Аватара пользователя
ЛАП
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 19:53

Отзывы о турагентствах

Сообщение ЛАП » 10 апр 2019, 17:22

Оксана Коровкина писал(а):
10 апр 2019, 16:43
Oksi243@yandex.ru писал(а):
12 авг 2014, 22:48
annstar писал(а):
Юлясик писал(а):Девочки кто нибудь знает что нибудь про солнцетур, их темка была сейчас нету, странно что то как то и цены у них намного дешевле чем в других турагенствах!
Зашла написать отзыв про них и не нашла темы.Ввела в поиске и нашла отзывы о тур фирмах.Солнцетур отличная турфирма :vo: :yes:
Мы в этом году от них ездили в турцию.Я реально знаю за сколько можно сьездить отдохнуть.Поэтому переплачивать не хочу.Смотрела горящие предложения,написала сразу всем турфирмам на форуме.Светлана одна из Солнцетур ответила быстро оперативно.Видно,что заинтересованны в клиентах.Другие кто то спустя только несколько дней ответили или начали предлагать такой ....,и утверждать что за эту сумму вы ничего не найдете,кто то начал вести монотонную переписку.Светлана же сразу же начала скидывать отели по тем параметрам которые я написала,причем отели были очень хорошие по отзывам на топ хотелсе,что я даже не могла определиться.В итоге остановились с выбором приехала к Светлане все оформили в офисе у них на 905.И в назначенный срок полетели.Отдохнули просто супер,отель,отношение,питание,море,расположение отеля все здорово.Расслабились так,что по риезду домой неделю не могла придти в обыденную жизнь.У меня сложилось такое ощущение,что раскрученные тур фирмы не особо заморачиваются чтоб найти выгодные предложения и не борются за клиента.
Светлана если будите читать.Спасибо вам огромное от нашей семьи за прошедший отпуск :flow: :foryou:
Может кому то и повезло, удалось отдохнуть с солнцетуром, но не кому не советую туда обращаться. С нами Светлана хоть и не грубила, но всегда обманывала, мы тоже повелись на то, что там цены дешевле, чем у других турфирм. В итоге по телефону она нам всегда говорила, что все в порядке, все забронированно, визы готовы и т.д. За неделю до вылета никак не могла с нами встретиться чтобы отдать нам наши готовые визы и документы на тур, какждый день кормила завтраками, при этом убеждала что все в порядке и все у неё готово, только сильно занята и просила каждый день прийти завтра и завтра. В итоге за день до вылета, когда у нас уже были собраны чемоданы, куплены евро, а самое главное с горем по полам скорректированы даты отпуска, планировали отпуск с нового года, тур оплатили 100 % за полтора месяца до вылета, она нам сообщила что забыла подать документы на визы и наш отпуск не состоится. С таким итогом событий я встречаюсь впервые, даже не представляла что такое произойдет именно со мной. Пишу, а эмоции аж "прут". Вот так Светлана нас обманывала около месяца. Отпуск у нас не состоялся, дети плачут, мы в шоке. С горем пополам забрали свои деньги. И слышала, что такая ситуация не только с нами произошла, и не даром убрали свою тему из сайта. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДАННЫМ НЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ! Возвращаясь к своей истории, мы бы все поняли, мы не конфликтные люди, если бы Светлана сразу сказала правду, и сказала за благовремено, можно было решить проблему, перебронировать тур в другую страну или перенести даты отпуска, но так как это все нам стало известно за один день, мы ничего не успели исправить и остались без отпуска. Светлана и директор фирмы получается пользовались нашими деньгами, решали свои проблемы, а нам просто напросто кинули.
Не придумывайте, как такое вообще возможно. Мы каждый год оформляем путевки в Солнцетуре и визы через них тоже оформляли, все сделали быстро, документы мы получили на руки заранее, так что к моменту вылета уже были полностью укомплектованы. Я уже молчу про то, что цены у них действительно самые выгодные. Слетали с парнем В тайланд за 24 тысячи на двоих на 9 дней
Наверное, о разных Солнцетурах идёт речь. У вас тоже Светлана всё оформляла?

masj
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 10:12

Отзывы о турагентствах

Сообщение masj » 11 апр 2019, 16:11

Слетали с парнем В тайланд за 24 тысячи на двоих на 9 дней
не выдумывайте) нет таких цен :da:

masj
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 10:12

Отзывы о турагентствах

Сообщение masj » 11 апр 2019, 16:13

ЛАП,

это сама Светлана и пишет. :hihi:

Аватара пользователя
ЛАП
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 19:53

Отзывы о турагентствах

Сообщение ЛАП » 11 апр 2019, 16:28

masj, :friends:
Похоже. Одна в двух лицах, специально зарегистрировалась, чтобы в эту тему по одному сообщению написать. :yes: Наверное, деньги чужие прогуляла, снова мечтает на охоту выйти.

Аватара пользователя
сиреневая сирень
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 10:36

Отзывы о турагентствах

Сообщение сиреневая сирень » 12 апр 2019, 12:44

Оксана Коровкина писал(а):
10 апр 2019, 16:43
Слетали с парнем В тайланд за 24 тысячи на двоих на 9 дней
Стесняюсь спросить, в каком году? Цены у всех одинаковые. Вопрос в том, кто и сколько подарит от своей комиссии.

masj
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 10:12

Отзывы о турагентствах

Сообщение masj » 12 апр 2019, 14:29

сиреневая сирень писал(а):
12 апр 2019, 12:44
Оксана Коровкина писал(а):
10 апр 2019, 16:43
Слетали с парнем В тайланд за 24 тысячи на двоих на 9 дней
Стесняюсь спросить, в каком году? Цены у всех одинаковые. Вопрос в том, кто и сколько подарит от своей комиссии.
и комиссия 10-15 %. Светлана, наверное, из своего кармана доплачивает за каждого туриста :hihi:

Karamazova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 20:24

Отзывы о турагентствах

Сообщение Karamazova » 27 июн 2019, 20:26

Юлясик писал(а):
02 авг 2014, 12:27
Девочки кто нибудь знает что нибудь про солнцетур, их темка была сейчас нету, странно что то как то и цены у них намного дешевле чем в других турагенствах!
Я пару лет обслуживаюсь там. Могу охарактеризовать как надежного, ответственного клиенториентированого турагента. Работают замечательно, запросы на подбор тура обрабатывают в течение дня, если не получается, обязательно звонят и предупреждают, что результат работы отправят позже. Не знаю, как остальным, но я всем довольна, вопросов к качеству их работы нет никаких, совершенно. :flow:

Аватара пользователя
ЛАП
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 19:53

Отзывы о турагентствах

Сообщение ЛАП » 27 июн 2019, 23:54

Ещё одна...

Аватара пользователя
сиреневая сирень
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 10:36

Отзывы о турагентствах

Сообщение сиреневая сирень » 28 июн 2019, 07:58

ЛАП писал(а):
27 июн 2019, 23:54
Ещё одна...
Ага. Аж зарегиться пришлось, чтобы сюда очередную ахинею написать. Почему некоторые за дураков всех держат? :surpr:

Аватара пользователя
ЛАП
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 19:53

Отзывы о турагентствах

Сообщение ЛАП » 28 июн 2019, 12:55

сиреневая сирень писал(а):
28 июн 2019, 07:58
ЛАП писал(а):
27 июн 2019, 23:54
Ещё одна...
Ага. Аж зарегиться пришлось, чтобы сюда очередную ахинею написать. Почему некоторые за дураков всех держат? :surpr:
Ну, не от большого ума, это точно! :hihi:

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»