Бои за стройность. Продолжение

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

ЗанудищЕ

Сообщение ЗанудищЕ » 14 сен 2018, 16:44

С куска торта поднялся вес и стоит неделю :crazy: ?
Это сказка :hihi: от тех, кто не ходил по этому пути :roll:
Да, кстати, можно попробовать увеличить калораж на 1200-1300 е/дн :da: вместо 1000. Вполне вероятно, что вес быстро сдвинется.
Всё очень очень индивидуально.
И да, движение - жизнь и здоровье :da:
Последний раз редактировалось ЗанудищЕ 14 сен 2018, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Выше нос

Сообщение Выше нос » 14 сен 2018, 16:45

ЗанудищЕ писал(а):
14 сен 2018, 16:36
Выше нос, да просто истины ради - тебе такое в голову не пиоходит ;) ?
Летняя Лошадка писал(а):
14 сен 2018, 16:25
1) мешают мне, это редко, но бывает; 3) когда толстяки показаны как образец здоровья, красоты, правильного образа жизни. Ну и побешивает, когда говорят - тебе-то хорошо, ты стройная, а вот у меня стрессы с гормонами и генетика с широкой костью
ппкс :da:
Первое. Модель в платье никому не мешала. Второе. Как образец здоровья, красоты, правильного образа жизни ее никто не представлял, кроме нее самой, если мне уже не изменяет память.

марфа
Важный человек/ Авторитет форума

Сообщение марфа » 14 сен 2018, 16:49

Летняя Лошадка писал(а):
14 сен 2018, 16:25
Ну и побешивает, когда говорят - тебе-то хорошо, ты стройная, а вот у меня стрессы с гормонами и генетика с широкой костью
Я, наоборот, от этого ржу. Когда говорят: а что тебе за собой следить, ты же не толстая!!!
Так от того и не толстая, что слежу. Не следила бы - размера кинг сайз была бы
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.

Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Вася Саврасая
Лучший аккаунт года

Сообщение Вася Саврасая » 14 сен 2018, 16:55

Alias писал(а):
14 сен 2018, 16:29
Летняя Лошадка, не знаю, мне помнится ты раньше тоже рассказывала, что тебе комфортно, :?: И попу можно накачать сидя на фитболе и сжимая ягодицы, а не вот эти вот ваши все тренировки.
Было. А сейчас еще комфортнее.

Можно накачать.. до определенного уровня.
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Продам недорого феварин и прокладки для груди
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Вася Саврасая
Лучший аккаунт года

Сообщение Вася Саврасая » 14 сен 2018, 16:56

ну вот и выскажи это именно этому конкретному толстому
Не нравится Путин - выскажи Путину? Не нравится мэр - выскажи мэру... Не нравится священник на иномарке - выскажи ему. И ты сама именно так делаешь?

и че? какое дело тебе до всех остальных, кроме себя? странная индульгенция
А это не индульгенция, ибо индульгенция - это прощение грехов. А интересоваться той группой людей, к которой относишься, - вообще ни разу не грех
Последний раз редактировалось Вася Саврасая 14 сен 2018, 16:59, всего редактировалось 2 раза.
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 14 сен 2018, 16:57

ЗанудищЕ писал(а):
14 сен 2018, 11:39
svetla77 писал(а):
14 сен 2018, 11:35
ЗанудищЕ, если были времена, то чо тебе не понятны охи тогда? :hihi:
:crazy: видишь ли, я была толстой девочкой с 4 с небольшим лет. И просто вот так уж получилось, что последующие 20 лет жратва была очень важной частью моей жизни. Я заедала свои проблемы, а их было реально много. и если по чесноку, мне даже было всё равно, что жрать, лишь бы жрать... :hihi:
Поэтому охи на предмет именно еды... ахххх как вкууууусно божееееественно... :crazy: мне непонятны.
Я тоже не разделяю преклонение это перед едой. Передачи, книги, конеурсы, тут куча тем. Поэтому мне и странно когда приписывают раздражение худеющим, когда им хочется есть...
Я сегодня обед забыла взять. До 16 часов ходила в итоге, пока до еды добралась. Всякую шнягу есть не хотела
Изображение
Изображение

марфа

Сообщение марфа » 14 сен 2018, 16:58

Выше нос писал(а):
14 сен 2018, 16:40
Ну, да. Вес поднялся. А ты продолжаешь есть на 1000 ккал и ничего не предпримешь? Неделю стоит, еще кусок торта съешь? Явно будешь в чем-то себя либо ограничивать в еде, либо физ.нагрузками нагружать. Ну, смешно право слово.
Ничего не предприму. Во-первых, от одного он не поднимется, во всяком случае, надолго. Понятно, что глюкоза возьмет на себя воду, но через сутки эта вода уйдет.
Кусок торта через неделю? Ну, может, и съем. Может, нет. По обстоятельствам.
Физические нагрузки у меня тоже одинаковые - 10 тыс шагов в сутки, 2 раза в неделю шейпинг, один раз бассейн. Мне некогда больше, я работаю. Стараюсь, чтобы меньше 10 тыс шагов было как можно реже.
Все.
Контроль веса - не цель моей жизни. Просто полезная привычка.

марфа

Сообщение марфа » 14 сен 2018, 16:59

Летняя Лошадка писал(а):
14 сен 2018, 16:44
ну я тоже задаю такой вопрос.. про себя. Потому что мне удивительно, куда в меня лезло-то? Где там место было?
Ага, как вспомню: приду из института домой - сразу три бутерброда во всю булку хлеба - с колбасой и с сыром. И конфеты с кофе.

Вася Саврасая
Лучший аккаунт года

Сообщение Вася Саврасая » 14 сен 2018, 17:00

Первое. Модель в платье никому не мешала. Второе. Как образец здоровья, красоты, правильного образа жизни ее никто не представлял, кроме нее самой, если мне уже не изменяет память.
Первое и второе - два разных случая. И вот второе - да. именно что она говорила, что она образец здоровья и красоты. Люди сказали, что она врет. И тут понеслось, что толстых забижают.

марфа

Сообщение марфа » 14 сен 2018, 17:04

:hihi: Да это я во всем виновата! Обозвала спортивную, правильно питающуюся девушку ожиревшей Дианой-охотницей!

Вася Саврасая
Лучший аккаунт года

Сообщение Вася Саврасая » 14 сен 2018, 17:05

Выше нос писал(а):
14 сен 2018, 16:40
Ну, да. Вес поднялся. А ты продолжаешь есть на 1000 ккал и ничего не предпримешь? Неделю стоит, еще кусок торта съешь? Явно будешь в чем-то себя либо ограничивать в еде, либо физ.нагрузками нагружать. Ну, смешно право слово.
Кать, ты троллишь? Если бы с куска торта вес поднялся и стоял неделю, то у нас любой подросток к 16 годам имел бы третью степень ожирения... Понимаешь, если определенная вилка веса, тн качели, в рамках которых держится вес ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ. САМ. И это происходит до того, как пищевое поведение\физическая активность\здоровье не сменятся кардинально. Ну нельзя растолстеть от куска торта да неделю (даже от трех кусков), и нельзя похудеть, если целый день ничего не ел. Т.е можно, но это выровняется через сутки-трое... САМО
Последний раз редактировалось Вася Саврасая 14 сен 2018, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вася Саврасая
Лучший аккаунт года

Сообщение Вася Саврасая » 14 сен 2018, 17:08

[ref]ЛинЗа[/ref], я люблю пожратеньки.. особенно, вкусно. И именно поэтому не ем невкусно и в плохой обстановке. Вот и все. Ну не стану я жрать холодный гамбургер с полусырой котлетой на бегу... Дома котлету, с салатом.. чинно, за столом - это мое

марфа

Сообщение марфа » 14 сен 2018, 17:11

А вообще, забавляет что? Нас с позором выгнали из темы про "носить нельзя" сюда. Причем, те, кто больше всего возмущался засиранием той темы, перебрались за нами сюда. А та тема пала в даун.
Где истина, сестры?

АидаБеспредельнова

Сообщение АидаБеспредельнова » 14 сен 2018, 17:18

svetla77 писал(а):
14 сен 2018, 14:00
АидаБеспредельнова писал(а):
14 сен 2018, 13:13
она торт же жрет под секс-марафон, вроде. Худеет еще в итоге.
Погуглила, за час (!) секса тратится 100-200 калорий, а в торте 3000-4000 калорий, это ж утрахаццо их жечь :crazy:
ОГО! Силуэт, УВАЖАЮ :hlop: .
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

АидаБеспредельнова

Сообщение АидаБеспредельнова » 14 сен 2018, 17:21

не. завидую. :crazy:
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Вася Саврасая
Лучший аккаунт года

Сообщение Вася Саврасая » 14 сен 2018, 17:23

Правда в том, что для обретения стройности и поддержания ее должно ограничивать себя. ДА! Но лишний вес дает в разы больше ограничений.
Я не буду перечислять эти ограничения, а то опять решат, что это я кого-то персонально унижаю... Просто скажу, что, только избавившись от них, понимаешь наконец, что можно и БЕЗ этого.

Да, на днях опаздывала на пару и со мной другой преподаватель. А там дверь заклинило, я легко проскользнула, она кругом пошла. Я вовремя, а она опоздала. Извините, кто принял это на свой счет...

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 14 сен 2018, 17:25

Выше нос писал(а):
14 сен 2018, 16:32
просто феня, какую версию хочешь услышать? Что этими высказываниями они подгоняют нестройных дам заняться своей фигурой, типа свершают благое дело?
кто подгоняет? кто фукает? :crazy: я здесь про это говорю, потому чт тема такая, а поболтать люблю, каюсь.
Это как из роддома выходишь, и кажется. что все вокруг беременные и детьми озабоченные.
я ни разу , например, не видела, ни ванду, ни Выше нос, может, они врут, что им худеть надо, и стебутся над всеми так...как я могу фукать на того, кого даже не видела. в реале мне дела нет, полный или нет, фиксируешь просто, как друзья выглядят и знакомые, сам к чему-то стремишься... Одна знакома, наоборот, мне кажется, сильно перехудела, ну кости прям, не нравится мне. хотя танцует классно и летает прям.
но у нас на фитнесе часть девушек полные, пришли постройнеть, двигаются при этом очень красиво, молодцы.И это я ни в коем разе не фукаю на полных... :crazy:
Изображение
Изображение

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 14 сен 2018, 17:26

Летняя Лошадка писал(а):
14 сен 2018, 14:25
Мне вообще странно. У человека есть.. собака - он о ней пишет. Работа - о ней пишет. Дети - о них пишет. И все, вроде, понимают. Но стоит худеющему человеку писать, что он худеет, как он худеет - - все, 1) его переклинило;2) он осуждает толстых.
Я говорю негативные вещи о толстых в тех случаях, когда
1) их фигура мне мешает, это бывает редко, на самом деле, но случай в маршрутке выбесил. Она еще меня полюбила как-то. Дважды ко мне подсаживалась.
2) начинают говорить, что толстуха в обтягивающем платье - это красиво. Нет. Будучи толстой, я сама не носила такие вещи (и сейчас только со специальным бельем ношу). И что ожирение третьей степени и выше никак не влияет на здоровье.
Но пункт 2 - это даже не наезд, не осуждение и тыды. Это просто опровержение явной неправды.
ага.
еще давайте заведем тему про … облака, но в ней нельзя писать про облака... иначе , фу, ты обижаешь облака.
Изображение
Изображение

марфа

Сообщение марфа » 14 сен 2018, 17:28

[ref]ЛинЗа[/ref], нееее, ты обижаешь того, кто чувствует себя облаком. Потому что до реальных облаков всем фиолетово.

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 14 сен 2018, 17:31

марфа писал(а):
14 сен 2018, 16:58
Контроль веса - не цель моей жизни. Просто полезная привычка.
вот и у меня так сейчас. не взвешивалась кучу дней. просто хочу некоторые части тела в порядок привести. Эх, если бы я знала все эти особенности лет с 25, было бы легче. Все кажется, будешь вечно молодой... и все законы будут такими же, как и в 25 твои лет.
Изображение
Изображение

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 14 сен 2018, 17:34

Летняя Лошадка писал(а):
14 сен 2018, 17:00
Люди сказали, что она врет. И тут понеслось, что толстых забижают.
так и было :da: отклонились чуток от платья :laugh2: а нечего врать. с такими ногами она там марафоны устраивает, ага. я знаю. как марафонцы , сухие, поджарые, падают после черты финиша, дрожа всем телом от усталости. как они стремятся поймать чувство полета, а не бега, чтобы дистанцию пройти, просто пройти, а не выиграть. Это часы тренировки, годами каждый день. у нас с фитнеса щас тренер улетела в Москву на бег какой-то корпоративный, еще одна девушка с фитнеса тоже улетела на какой-то марафон очередной.
Изображение
Изображение

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 14 сен 2018, 17:37

Летняя Лошадка писал(а):
14 сен 2018, 17:08
[ref]ЛинЗа[/ref], я люблю пожратеньки.. особенно, вкусно. И именно поэтому не ем невкусно и в плохой обстановке. Вот и все. Ну не стану я жрать холодный гамбургер с полусырой котлетой на бегу... Дома котлету, с салатом.. чинно, за столом - это мое
ну знаешь, мне приходится. просто кусок сыра заточить в офисе перед компом, потому что с мероприятия и в номер пишу. или бегаем по району с делегацией, а там не подумали, что люди есть хотят, на этот случай у меня хлебец или батончик фруктовый в сумке или йогурт питьевой. дома обед - это уже за счастье...
Изображение
Изображение

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 14 сен 2018, 17:38

марфа писал(а):
14 сен 2018, 17:11
А вообще, забавляет что? Нас с позором выгнали из темы про "носить нельзя" сюда. Причем, те, кто больше всего возмущался засиранием той темы, перебрались за нами сюда. А та тема пала в даун.
Где истина, сестры?
ага. при этом в некоторые темы они пишут, чтоб ЭТИ не заходили. Ну я лично не захожу.. там все про еду, кто что ест, да, я читала :crazy:
Изображение
Изображение

марфа

Сообщение марфа » 14 сен 2018, 17:40

Марафоны бывают разные.
https://www.cosmo.ru/lifestyle/news/11- ... -burgerov/

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 14 сен 2018, 17:40

Летняя Лошадка писал(а):
14 сен 2018, 17:23
Правда в том, что для обретения стройности и поддержания ее должно ограничивать себя
для меня это не ограничения. у меня еда не на первом месте по удовольствиям. просто еда, просто жизнь поддержать. иногда вкусить что-то, да. манго вкусный скоро кушать буду, йооху.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»