Бои за стройность. Продолжение

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

ЗанудищЕ

Сообщение ЗанудищЕ » 14 сен 2018, 16:44

С куска торта поднялся вес и стоит неделю :crazy: ?
Это сказка :hihi: от тех, кто не ходил по этому пути :roll:
Да, кстати, можно попробовать увеличить калораж на 1200-1300 е/дн :da: вместо 1000. Вполне вероятно, что вес быстро сдвинется.
Всё очень очень индивидуально.
И да, движение - жизнь и здоровье :da:
Последний раз редактировалось ЗанудищЕ 14 сен 2018, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Выше нос

Сообщение Выше нос » 14 сен 2018, 16:45

ЗанудищЕ писал(а):
14 сен 2018, 16:36
Выше нос, да просто истины ради - тебе такое в голову не пиоходит ;) ?
Летняя Лошадка писал(а):
14 сен 2018, 16:25
1) мешают мне, это редко, но бывает; 3) когда толстяки показаны как образец здоровья, красоты, правильного образа жизни. Ну и побешивает, когда говорят - тебе-то хорошо, ты стройная, а вот у меня стрессы с гормонами и генетика с широкой костью
ппкс :da:
Первое. Модель в платье никому не мешала. Второе. Как образец здоровья, красоты, правильного образа жизни ее никто не представлял, кроме нее самой, если мне уже не изменяет память.

марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим

Сообщение марфа » 14 сен 2018, 16:49

Летняя Лошадка писал(а):
14 сен 2018, 16:25
Ну и побешивает, когда говорят - тебе-то хорошо, ты стройная, а вот у меня стрессы с гормонами и генетика с широкой костью
Я, наоборот, от этого ржу. Когда говорят: а что тебе за собой следить, ты же не толстая!!!
Так от того и не толстая, что слежу. Не следила бы - размера кинг сайз была бы
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.

Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 14 сен 2018, 16:55

Alias писал(а):
14 сен 2018, 16:29
Летняя Лошадка, не знаю, мне помнится ты раньше тоже рассказывала, что тебе комфортно, :?: И попу можно накачать сидя на фитболе и сжимая ягодицы, а не вот эти вот ваши все тренировки.
Было. А сейчас еще комфортнее.

Можно накачать.. до определенного уровня.
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Продам недорого тералиджен-валента и еще кое-что
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 14 сен 2018, 16:56

ну вот и выскажи это именно этому конкретному толстому
Не нравится Путин - выскажи Путину? Не нравится мэр - выскажи мэру... Не нравится священник на иномарке - выскажи ему. И ты сама именно так делаешь?

и че? какое дело тебе до всех остальных, кроме себя? странная индульгенция
А это не индульгенция, ибо индульгенция - это прощение грехов. А интересоваться той группой людей, к которой относишься, - вообще ни разу не грех
Последний раз редактировалось Омега Пегая 14 сен 2018, 16:59, всего редактировалось 2 раза.
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 14 сен 2018, 16:57

ЗанудищЕ писал(а):
14 сен 2018, 11:39
svetla77 писал(а):
14 сен 2018, 11:35
ЗанудищЕ, если были времена, то чо тебе не понятны охи тогда? :hihi:
:crazy: видишь ли, я была толстой девочкой с 4 с небольшим лет. И просто вот так уж получилось, что последующие 20 лет жратва была очень важной частью моей жизни. Я заедала свои проблемы, а их было реально много. и если по чесноку, мне даже было всё равно, что жрать, лишь бы жрать... :hihi:
Поэтому охи на предмет именно еды... ахххх как вкууууусно божееееественно... :crazy: мне непонятны.
Я тоже не разделяю преклонение это перед едой. Передачи, книги, конеурсы, тут куча тем. Поэтому мне и странно когда приписывают раздражение худеющим, когда им хочется есть...
Я сегодня обед забыла взять. До 16 часов ходила в итоге, пока до еды добралась. Всякую шнягу есть не хотела
Изображение
Изображение

марфа

Сообщение марфа » 14 сен 2018, 16:58

Выше нос писал(а):
14 сен 2018, 16:40
Ну, да. Вес поднялся. А ты продолжаешь есть на 1000 ккал и ничего не предпримешь? Неделю стоит, еще кусок торта съешь? Явно будешь в чем-то себя либо ограничивать в еде, либо физ.нагрузками нагружать. Ну, смешно право слово.
Ничего не предприму. Во-первых, от одного он не поднимется, во всяком случае, надолго. Понятно, что глюкоза возьмет на себя воду, но через сутки эта вода уйдет.
Кусок торта через неделю? Ну, может, и съем. Может, нет. По обстоятельствам.
Физические нагрузки у меня тоже одинаковые - 10 тыс шагов в сутки, 2 раза в неделю шейпинг, один раз бассейн. Мне некогда больше, я работаю. Стараюсь, чтобы меньше 10 тыс шагов было как можно реже.
Все.
Контроль веса - не цель моей жизни. Просто полезная привычка.

марфа

Сообщение марфа » 14 сен 2018, 16:59

Летняя Лошадка писал(а):
14 сен 2018, 16:44
ну я тоже задаю такой вопрос.. про себя. Потому что мне удивительно, куда в меня лезло-то? Где там место было?
Ага, как вспомню: приду из института домой - сразу три бутерброда во всю булку хлеба - с колбасой и с сыром. И конфеты с кофе.

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 14 сен 2018, 17:00

Первое. Модель в платье никому не мешала. Второе. Как образец здоровья, красоты, правильного образа жизни ее никто не представлял, кроме нее самой, если мне уже не изменяет память.
Первое и второе - два разных случая. И вот второе - да. именно что она говорила, что она образец здоровья и красоты. Люди сказали, что она врет. И тут понеслось, что толстых забижают.

марфа

Сообщение марфа » 14 сен 2018, 17:04

:hihi: Да это я во всем виновата! Обозвала спортивную, правильно питающуюся девушку ожиревшей Дианой-охотницей!

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 14 сен 2018, 17:05

Выше нос писал(а):
14 сен 2018, 16:40
Ну, да. Вес поднялся. А ты продолжаешь есть на 1000 ккал и ничего не предпримешь? Неделю стоит, еще кусок торта съешь? Явно будешь в чем-то себя либо ограничивать в еде, либо физ.нагрузками нагружать. Ну, смешно право слово.
Кать, ты троллишь? Если бы с куска торта вес поднялся и стоял неделю, то у нас любой подросток к 16 годам имел бы третью степень ожирения... Понимаешь, если определенная вилка веса, тн качели, в рамках которых держится вес ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ. САМ. И это происходит до того, как пищевое поведение\физическая активность\здоровье не сменятся кардинально. Ну нельзя растолстеть от куска торта да неделю (даже от трех кусков), и нельзя похудеть, если целый день ничего не ел. Т.е можно, но это выровняется через сутки-трое... САМО
Последний раз редактировалось Омега Пегая 14 сен 2018, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 14 сен 2018, 17:08

[ref]ЛинЗа[/ref], я люблю пожратеньки.. особенно, вкусно. И именно поэтому не ем невкусно и в плохой обстановке. Вот и все. Ну не стану я жрать холодный гамбургер с полусырой котлетой на бегу... Дома котлету, с салатом.. чинно, за столом - это мое

марфа

Сообщение марфа » 14 сен 2018, 17:11

А вообще, забавляет что? Нас с позором выгнали из темы про "носить нельзя" сюда. Причем, те, кто больше всего возмущался засиранием той темы, перебрались за нами сюда. А та тема пала в даун.
Где истина, сестры?

АидаБеспредельнова

Сообщение АидаБеспредельнова » 14 сен 2018, 17:18

svetla77 писал(а):
14 сен 2018, 14:00
АидаБеспредельнова писал(а):
14 сен 2018, 13:13
она торт же жрет под секс-марафон, вроде. Худеет еще в итоге.
Погуглила, за час (!) секса тратится 100-200 калорий, а в торте 3000-4000 калорий, это ж утрахаццо их жечь :crazy:
ОГО! Силуэт, УВАЖАЮ :hlop: .
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

АидаБеспредельнова

Сообщение АидаБеспредельнова » 14 сен 2018, 17:21

не. завидую. :crazy:
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 14 сен 2018, 17:23

Правда в том, что для обретения стройности и поддержания ее должно ограничивать себя. ДА! Но лишний вес дает в разы больше ограничений.
Я не буду перечислять эти ограничения, а то опять решат, что это я кого-то персонально унижаю... Просто скажу, что, только избавившись от них, понимаешь наконец, что можно и БЕЗ этого.

Да, на днях опаздывала на пару и со мной другой преподаватель. А там дверь заклинило, я легко проскользнула, она кругом пошла. Я вовремя, а она опоздала. Извините, кто принял это на свой счет...

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 14 сен 2018, 17:25

Выше нос писал(а):
14 сен 2018, 16:32
просто феня, какую версию хочешь услышать? Что этими высказываниями они подгоняют нестройных дам заняться своей фигурой, типа свершают благое дело?
кто подгоняет? кто фукает? :crazy: я здесь про это говорю, потому чт тема такая, а поболтать люблю, каюсь.
Это как из роддома выходишь, и кажется. что все вокруг беременные и детьми озабоченные.
я ни разу , например, не видела, ни ванду, ни Выше нос, может, они врут, что им худеть надо, и стебутся над всеми так...как я могу фукать на того, кого даже не видела. в реале мне дела нет, полный или нет, фиксируешь просто, как друзья выглядят и знакомые, сам к чему-то стремишься... Одна знакома, наоборот, мне кажется, сильно перехудела, ну кости прям, не нравится мне. хотя танцует классно и летает прям.
но у нас на фитнесе часть девушек полные, пришли постройнеть, двигаются при этом очень красиво, молодцы.И это я ни в коем разе не фукаю на полных... :crazy:
Изображение
Изображение

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 14 сен 2018, 17:26

Летняя Лошадка писал(а):
14 сен 2018, 14:25
Мне вообще странно. У человека есть.. собака - он о ней пишет. Работа - о ней пишет. Дети - о них пишет. И все, вроде, понимают. Но стоит худеющему человеку писать, что он худеет, как он худеет - - все, 1) его переклинило;2) он осуждает толстых.
Я говорю негативные вещи о толстых в тех случаях, когда
1) их фигура мне мешает, это бывает редко, на самом деле, но случай в маршрутке выбесил. Она еще меня полюбила как-то. Дважды ко мне подсаживалась.
2) начинают говорить, что толстуха в обтягивающем платье - это красиво. Нет. Будучи толстой, я сама не носила такие вещи (и сейчас только со специальным бельем ношу). И что ожирение третьей степени и выше никак не влияет на здоровье.
Но пункт 2 - это даже не наезд, не осуждение и тыды. Это просто опровержение явной неправды.
ага.
еще давайте заведем тему про … облака, но в ней нельзя писать про облака... иначе , фу, ты обижаешь облака.
Изображение
Изображение

марфа

Сообщение марфа » 14 сен 2018, 17:28

[ref]ЛинЗа[/ref], нееее, ты обижаешь того, кто чувствует себя облаком. Потому что до реальных облаков всем фиолетово.

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 14 сен 2018, 17:31

марфа писал(а):
14 сен 2018, 16:58
Контроль веса - не цель моей жизни. Просто полезная привычка.
вот и у меня так сейчас. не взвешивалась кучу дней. просто хочу некоторые части тела в порядок привести. Эх, если бы я знала все эти особенности лет с 25, было бы легче. Все кажется, будешь вечно молодой... и все законы будут такими же, как и в 25 твои лет.
Изображение
Изображение

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 14 сен 2018, 17:34

Летняя Лошадка писал(а):
14 сен 2018, 17:00
Люди сказали, что она врет. И тут понеслось, что толстых забижают.
так и было :da: отклонились чуток от платья :laugh2: а нечего врать. с такими ногами она там марафоны устраивает, ага. я знаю. как марафонцы , сухие, поджарые, падают после черты финиша, дрожа всем телом от усталости. как они стремятся поймать чувство полета, а не бега, чтобы дистанцию пройти, просто пройти, а не выиграть. Это часы тренировки, годами каждый день. у нас с фитнеса щас тренер улетела в Москву на бег какой-то корпоративный, еще одна девушка с фитнеса тоже улетела на какой-то марафон очередной.
Изображение
Изображение

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 14 сен 2018, 17:37

Летняя Лошадка писал(а):
14 сен 2018, 17:08
[ref]ЛинЗа[/ref], я люблю пожратеньки.. особенно, вкусно. И именно поэтому не ем невкусно и в плохой обстановке. Вот и все. Ну не стану я жрать холодный гамбургер с полусырой котлетой на бегу... Дома котлету, с салатом.. чинно, за столом - это мое
ну знаешь, мне приходится. просто кусок сыра заточить в офисе перед компом, потому что с мероприятия и в номер пишу. или бегаем по району с делегацией, а там не подумали, что люди есть хотят, на этот случай у меня хлебец или батончик фруктовый в сумке или йогурт питьевой. дома обед - это уже за счастье...
Изображение
Изображение

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 14 сен 2018, 17:38

марфа писал(а):
14 сен 2018, 17:11
А вообще, забавляет что? Нас с позором выгнали из темы про "носить нельзя" сюда. Причем, те, кто больше всего возмущался засиранием той темы, перебрались за нами сюда. А та тема пала в даун.
Где истина, сестры?
ага. при этом в некоторые темы они пишут, чтоб ЭТИ не заходили. Ну я лично не захожу.. там все про еду, кто что ест, да, я читала :crazy:
Изображение
Изображение

марфа

Сообщение марфа » 14 сен 2018, 17:40

Марафоны бывают разные.
https://www.cosmo.ru/lifestyle/news/11- ... -burgerov/

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 14 сен 2018, 17:40

Летняя Лошадка писал(а):
14 сен 2018, 17:23
Правда в том, что для обретения стройности и поддержания ее должно ограничивать себя
для меня это не ограничения. у меня еда не на первом месте по удовольствиям. просто еда, просто жизнь поддержать. иногда вкусить что-то, да. манго вкусный скоро кушать буду, йооху.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»