Бои за стройность. Продолжение

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

svetla77

Сообщение svetla77 » 15 сен 2018, 13:10

элвираAN писал(а):
15 сен 2018, 13:07
Хорошо, что меня здесь никто не знает :crazy:
и я никого не знаю :hihi:
А вдруг тебе этг только кажется? ;)

элвираAN

Сообщение элвираAN » 15 сен 2018, 13:14

svetla77, из тех, кто здесь часто пишет - точно нет :D

АидаБеспредельнова

Сообщение АидаБеспредельнова » 15 сен 2018, 13:34

Летняя Лошадка писал(а):
15 сен 2018, 12:42
у меня ничо не плвает
Значит у меня руки из попы. Что логично, планку я и минуту не простою.)))
Два френч-пресса покупала и везде частички кофе попадают в чашку. Мне проще недорогую кофеварку было купить рожковую, фильтры не нужны. А если кофемашина, то совсем годно, можно капучинку пить.
Хотя, я и чай во френч-прессе не люблю заваривать))
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Alias

Сообщение Alias » 15 сен 2018, 13:38

я недавно увидела, что во френч-прессе отлично молоко в пену взбивается для капучино. И забыла, завтра опробую)

Изображение

яНаташа

Сообщение яНаташа » 15 сен 2018, 13:44

svetla77 писал(а):
15 сен 2018, 13:10
элвираAN писал(а):
15 сен 2018, 13:07
Хорошо, что меня здесь никто не знает :crazy:
и я никого не знаю :hihi:
А вдруг тебе этг только кажется? ;)
да даже если и знает,то какая разница. :roll:
у меня есть здесь одна очень близкая подруга и несколько знакомых.
какие проблемы-навряд ли кто-то что-то новое узнает после прочтения на форуме.

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

наши пупсы 19.02.2013 и 29.11.2018

АидаБеспредельнова

Сообщение АидаБеспредельнова » 15 сен 2018, 13:44

Alias, это как делать? Туда сюда им и молоко в пенку взобьется?

Перчик Чили

Сообщение Перчик Чили » 15 сен 2018, 13:46

Икеевская штучка для взбивания молока хорошо взбивает
Продается земельный участок в пос. Оськино

Alias

Сообщение Alias » 15 сен 2018, 13:47

АидаБеспредельнова, да :da: молока немного налить, быстро этот поршень подвигать и будет прям клевая пена. В теории)Вернее я видео смотрела, там все получилось.

Изображение

АидаБеспредельнова

Сообщение АидаБеспредельнова » 15 сен 2018, 13:56

Пойду тоже посмотрю. На работе пенку хочу, дома не надь

Варя Вороная
Лучший аккаунт года

Сообщение Варя Вороная » 15 сен 2018, 13:59

АидаБеспредельнова писал(а):
15 сен 2018, 13:34
Летняя Лошадка писал(а):
15 сен 2018, 12:42
у меня ничо не плвает
Значит у меня руки из попы. Что логично, планку я и минуту не простою.)))
Два френч-пресса покупала и везде частички кофе попадают в чашку. Мне проще недорогую кофеварку было купить рожковую, фильтры не нужны. А если кофемашина, то совсем годно, можно капучинку пить.
Хотя, я и чай во френч-прессе не люблю заваривать))
А у тебя френч-пресс с решеткой или с сеточкой типа как ситечко? Через решетку просачиваются, а через сеточку нет
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Продам недорого феварин и прокладки для груди
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 15 сен 2018, 14:17

svetla77 писал(а):
14 сен 2018, 14:00
14 сен 2018, 13:13
она торт же жрет под секс-марафон, вроде. Худеет еще в итоге.
Погуглила, за час (!) секса тратится 100-200 калорий, а в торте 3000-4000 калорий, это ж утрахаццо их жечь :crazy:
А мне интересно, как это посчитали? :?:
А в какой позе считали? :oops:
Не, ну если в миссионерской позе заниматься, то всяко же меньше потратится, чем в позе наездницы. Опять же, а вот они сколько минут продолжительность брали? А интенсивность движений учитывали? :laugh2:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 15 сен 2018, 14:26

Хелли писал(а):
15 сен 2018, 09:16
[ref]ЛинЗа[/ref], ну это зависит наверно ещё от того насколько облегающая одежда изначально

вообще у меня гардероб двухчастный: часть вещей на 46-48, часть 48-50 :crazy: я хитрая жопа :hihi:
У меня так же сейчас. Правда вилка от 44 начинается. Но у меня тоже вес как-то так аккуратно и равномерно распределяется, что по одежде не сразу понимаешь, что поправился. Прямо когда + 7 кг и более, тогда уже в хо вещи 48-50-го размера идут. Потому что меньше уже в титьках перестает застегиваться.
Я теперь даже бюстгальтеры не выкидываю, есть B и D :hihi: За год могу и те, и другие поносить :rolleyes:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 15 сен 2018, 14:29

ЗанудищЕ писал(а):
15 сен 2018, 11:09
svetla77 писал(а):
14 сен 2018, 21:07
NiNa-NiNa, да не весь день жрачку взвешивают, месяц от силы. Потом уже знаешь примерно, что сколько весит. Весь день взвешивают те, кто ест весь день :laugh2:
:crazy: Я взвешивала и просчитывала всё досконально стабильных полноценных 8 месяцев изо дня в день. И потом ещё периодически порядка полугода для полного закрепления результата.
Причём просчитывала до десятых долей калорий :hihi: . Не вижу ничего страшного и ужасного в этом 8-)
Знаешь, меня в принципе работа с цифрами удручает, подсчеты всякие вгоняют в тоску. Если бы ещё это надо было делать с едой несколько раз в день на протяжение нескольких месяцев, у меня бы точно был стресс, который бы я заедала :crazy:

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 15 сен 2018, 14:32

15 сен 2018, 12:34
МaкSимКа, не, я обычно тока утром чашку. И, иногда, на работе. Это щас чета надо дела делать, а я как квашня валяюсь. То в одной комнате полежу, то в другой. :crazy:
Да не мучай ты себя. Возьми и устрой себе сегодня дрыходной.

ЗанудищЕ

Сообщение ЗанудищЕ » 15 сен 2018, 14:38

NiNa-NiNa, ну при всей моей нелюбви к цифрам, не особой дружбе с ними и совершенно нематематическом складе ума и характера :crazy: , результат, полученный от моих трудов, того стОил :D .
Возможно, именно от того, что мною приложено было немало усилий для достижения этого результата, я, в отличие от многих, и имею то, что имею :D , а не стрессы/гормоны/возраст/тоску от подсчётов/прочее :roll:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Хелли

Сообщение Хелли » 15 сен 2018, 14:39

ЗанудищЕ писал(а):
15 сен 2018, 11:55
Мне кофе вообще стал, что мёртвому припарка . Любой, самый крепкий - ЗанудищЕ пофигу , глаза как не открывались так и не открываются
а сердечко как?
я чота старею -тока утром крепкий, если днем соблазнюсь и жахну -все, из груди выскакивает и задыхаюсь. Но я гипертоник со стажем
Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты что, с ума сошёл? А в чём же ещё? (с)

ЗанудищЕ

Сообщение ЗанудищЕ » 15 сен 2018, 14:49

Хелли, а у меня с годами давление, наоборот, понижаться стало :rolleyes: . Что явилось для меня неприятной неожиданностью. Потому что артериальная гипертензия при норме давления для норм самочувствия в пределах 100-110/65-70 оказалась совсем неприятной вещью (когда при верхнем в 125-130 начинаешь подыхать просто :-( )
Ну и кофе ограничиваю сейчас весьма основательно. Утром после зарядки только. Днём краааайне редко.

АидаБеспредельнова

Сообщение АидаБеспредельнова » 15 сен 2018, 17:10

https://hdd.tomsk.ru/desk/mwxwmisg# кружечку нашла, Алла давно-давно дарила :vo:
Там с другой стороны написано мама. Томск. Ру

*НЯШКА ВАНДА*

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 15 сен 2018, 18:04

О!! :laugh2: :crazy:
Какая я популярная,со своим журиком то :laugh2:
Только про жратву и пишу в нем :laugh2: а про что мне в нем писать,про треньки ,от которых ажно зубы уже скрежечут,и на трансов стали похожи дамы?
о секасных типа инструкторов из залов :crazy: так мне как то фиолетово до других мужиков :da: :da: даже на тех кто похожи на кожаные диваны :hihi:
Пишу про жратву,потому что теперь стараюсь правильно питаться,учусь готовить что то мене калорийное,ищу новые вкусы :love: да и готовить я очень люблю,с детства,и отлично это умею делать!А про спорт я не пишу,потому что мне он не интересен!я им занималась с 4 лет,до 18 лет,пока не забеременела сыночкой :love:
после рождения,пришло осознание,что я уже не хочу этого,вот как отрезало!Да и худею я сейчас во второй раз,а не в третий ,да мне очень тяжело,я с давлением мучаюсь с молодости,даже при весе 53 кг,у меня было очень высокое АД :-( сейчас в связи с моим нонешним образом жизни и питании,у меня оно очень сильно скачет,да я наблюдаюсь у дохторов,поэтому похудание мое проходит,медленно,не торопясь,как в прошлый раз :da: да и сорвалась я тогда,по очень уважительной причине,стала ни есть ,а жрать,не могла справится со второй утратой :-(
Я никого не упрашиваю,читать мой журнал,а тем более там писать!Никогда не критиковала ничьи журики,тем более не читаю,если мне не интересен хоз !

Выше нос

Сообщение Выше нос » 15 сен 2018, 18:13

*НЯШКА ВАНДА* писал(а):
15 сен 2018, 18:04
и сорвалась я тогда,по очень уважительной причине,стала ни есть ,а жрать,не могла справится со второй утратой
Ты еще оправдываешься за это??? Да, это не тебе должно быть стыдно. Ты что алкоголем или наркотой стресс снимала? Или у нас психиатры и нкврологи стоят и ловят таких родительниц за руки, берут на контроль, таблеточки выписывают. А подойдешь уже и нажрала. И ты еще оправдываешься??? У меня культурных слов больше нет. Чтоб даже не вздумала больше так писать! Пережила, взяла себя в руки, и все. Только вперед.

яНаташа

Сообщение яНаташа » 15 сен 2018, 18:15

ой,дамы,прекращайте уже. :sharik:
ну правда,нельзя так.

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

наши пупсы 19.02.2013 и 29.11.2018

svetla77

Сообщение svetla77 » 15 сен 2018, 18:21

*НЯШКА ВАНДА*, ну ты чего :flow:

ЗанудищЕ

Сообщение ЗанудищЕ » 15 сен 2018, 18:35

:crazy:

*НЯШКА ВАНДА*

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 15 сен 2018, 18:39

Да ,норм ,всё ,девы!
Продолжу-естественно,я очень хотела бы иметь фигуру,как у Лины,да даже без титьковую!зато не висят до пупа!
Но,я же адекватная женщина,и понимаю,мне такой уже не быть!Кожа не сможет так натянуться,ну не сможет,без хирургии!
а столько денег,по удалению лишнего,у меня нек,а ходить с дряблым животом,ляхами ,руками и тем более с висячими мешками,которые раньше были сиськами,я не хочу,да и не буду!,да похудеть,мне бы не мешало,но уже не на очень много,я и в весе,до беременном,очень хорошо выглядела,нравилось всем!
Естественно,мы худеем для себя!и как Марфа говорит,я с ней согласна,для здоровья,ну что бы суставы не болели,одышки не было ,СД,и т.д,да меня это всё обошло,я себя в этом плане отлично чувствую,да и чувствовала,не было у меня проблем с одеждой,с бегом,с сексом ,я без него жить не могу :love: :love: я просто решила ,худеть,глядя в будущее,насмотревшись,передач,всяких про тучных людей :rolleyes: :rolleyes:

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»