Beauty-cafe "Regina Venti" приглашает к заказу! - 2

Объявления о продаже различных товаров для взрослых на постоянной основе.

Модераторы: Изумрудный удав, tancha

Dementia

Сообщение Dementia » 26 ноя 2018, 22:08

Dementia писал(а):
25 ноя 2018, 22:28
Аня, на хербе скидка 11% на краску https://www.iherb.com/pr/Herbatint-Perm ... 35-ml/5091 же проходит? Посчитай одну, пожалуйста. Без скидки не надо.
И еще заказ: https://www.iherb.com/pr/Sierra-Bees-Or ... Each/63674 сколько оплатить?
Аня, повторю вопрос.

nls
Контактная информация:

Сообщение nls » 26 ноя 2018, 23:03

AnnaLiza писал(а):
24 ноя 2018, 03:40
nls писал(а):
24 ноя 2018, 02:50
Заказ с айхерба. Черная пятница и погоня за вечной молодостью :crazy:
1) https://www.iherb.com/pr/CeraVe-Hydrati ... 5-ml/68565
2) https://www.iherb.com/pr/Kinky-Curly-Kn ... 6-ml/40518
3) https://www.iherb.com/pr/EO-Products-Ag ... 9-ml/64021
4) https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Niac ... psules/704
понимаю :hihi:
CeraVe, Hydrating Facial Cleanser, For Normal to Dry Skin, 12 fl oz (355 ml) 965,63р
Kinky-Curly, Knot Today, Natural Leave In / Detangler, 8 oz (236 ml) 714,25р
EO Products, Ageless Skin Care, Hydrating Face Moisturizer, 2 fl oz (59 ml) нет в наличии
EO Products, Ageless Skin Care, Hydrating Face Moisturizer, 2 fl oz (59 ml) 284,74р
https://www.iherb.com/pr/Mad-Hippie-Ski ... 5-ml/41596
Добавьте, пожалуйста!

https://www.iherb.com/pr/EO-Products-Ag ... 9-ml/64021
И у меня этот в корзину добавляется.. как так?

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 26 ноя 2018, 23:23

Dementia писал(а):
26 ноя 2018, 22:08
Dementia писал(а):
25 ноя 2018, 22:28
Аня, на хербе скидка 11% на краску https://www.iherb.com/pr/Herbatint-Perm ... 35-ml/5091 же проходит? Посчитай одну, пожалуйста. Без скидки не надо.
И еще заказ: https://www.iherb.com/pr/Sierra-Bees-Or ... Each/63674 сколько оплатить?
Аня, повторю вопрос.
Анюта, код на 11% был одноразовый, скидки на него уже нет
а бальзамы вообще триал продукт, они у меня по 540р получается :crazy:

=====================================================
nls писал(а):
26 ноя 2018, 23:03
AnnaLiza писал(а):
24 ноя 2018, 03:40
nls писал(а):
24 ноя 2018, 02:50
Заказ с айхерба. Черная пятница и погоня за вечной молодостью :crazy:
1) https://www.iherb.com/pr/CeraVe-Hydrati ... 5-ml/68565
2) https://www.iherb.com/pr/Kinky-Curly-Kn ... 6-ml/40518
3) https://www.iherb.com/pr/EO-Products-Ag ... 9-ml/64021
4) https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Niac ... psules/704
понимаю :hihi:
CeraVe, Hydrating Facial Cleanser, For Normal to Dry Skin, 12 fl oz (355 ml) 965,63р
Kinky-Curly, Knot Today, Natural Leave In / Detangler, 8 oz (236 ml) 714,25р
EO Products, Ageless Skin Care, Hydrating Face Moisturizer, 2 fl oz (59 ml) нет в наличии
EO Products, Ageless Skin Care, Hydrating Face Moisturizer, 2 fl oz (59 ml) 284,74р
https://www.iherb.com/pr/Mad-Hippie-Ski ... 5-ml/41596
Добавьте, пожалуйста!

https://www.iherb.com/pr/EO-Products-Ag ... 9-ml/64021
И у меня этот в корзину добавляется.. как так?
я заказ уже выкупила, скидки больше не будет :oops:

Mad Hippie Skin Care Products, Eye Cream, 14 Actives, 0.5 fl oz (15 ml) 1,350.15

а на ЕО могу добавить только в лист , его нет в наличии
EO Products, Ageless Skin Care, Hydrating Face Moisturizer, 2 fl oz (59 ml)
By EO Products

Out of Stock
ЗВОНИТЕ СРАЗУ, ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С РАЗДАЧЕЙ 8952 801 4644 Аня К ТЕЛЕФОНУ ПРИВЯЗАНА КАРТА
ЗАКАЗ С САЙТА Iherb http://www.iherb.com/ без орг %, ЦЕНА в РУБЛЯХ!!! доставка бесплатная !!! АКЦИЯ !!! 20% on Top Cosmetic Brands! ;)

Глафира Melange

Сообщение Глафира Melange » 26 ноя 2018, 23:33

Аня, давай тушки закажем, а? :cry:

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 27 ноя 2018, 04:57

Можно оплачивать :hlop:
Заказ Корея 10.11.18
Линия Purito Centella Green Level отзыв
Всем отличных выходных. Так как пост будет долгим, опишу сначала тип моей кожи. У меня комбинированная, чувствительная кожа, склонная к высыпаниям с легким куперозом. В то же время у нас очень жарко, низкая влажность и хочется дополнительного увлажнения и антиэйджинга.

Очень трудно в косметике подобрать продукты с эффектом антиэйджинга, которые бы не жирнили кожу и не вызывали бы воспаления. Данная линейка корейской фирмы Purito уникальна тем, что она имеет такой эффект. Обычно, средства 1, 2 и 3 этапа в линейках более или менее схожи по составу. В данной линейке их связывает между собой центелла азиатская. Это растение имеет антисептические, противовоспалительные, успокаивающие свойства. Центелла увеличивает синтез коллагена предупреждая старение.

Линия Purito Centella Green Level содержит 5 продуктов:
Диски All In One Mild Pad
Тонер Green Level Calming Toner
Серум Green Level Buffet Serum
Крем для лица Green Level Recovery Cream
Крем для век Green Level Eye Cream

Начнем с первого этапа
 читать дальше
PURITO Centella Green Level All In One Mild Pad

Я люблю очищающие диски для лёгкого ежедневного пилинга. Это не первый продукт с BHA кислотами, который я использую. И должна сказать, что он отлично справляется со своим заданием. В упаковке 70 патчей. Рифленые с одной стороны и гладкие с другой. После очищения пенкой для умывания, я протираю лицо той стороной диска, что с пупырышками, потом прохожусь сверху гладкой стороной. Что необычно в этих дисках, что они не оставляют на коже ощущение сухости. Имея в составе bha кислоты, диски не сушат кожу, действие уравновешивает экстракт центеллы азиатской и кислоты, которые в ней содержатся, а так же, гиалуроновая к-та и пантенол.

Свойства центеллы я описала выше. Она содержит в себе азиатикозид, азиатиковую к-ту, мадекассосид и мадекассовую к-ту. Которые действуют успокаивающе, снимают раздражение кожи, имеют антивозрастное действие, способствуют регенерации и заживлению, синтезу коллагена, действуют как антицеллюлитное, противоотечное и противовоспалительное. Гиалуроновая к-та удерживает влагу, пантенол успокаивает, увлажняет, снимает воспаления, способствует регенерации, алантоин смягчает верхний слой нашей кожи, заживляет, снимает раздражения, способствует регенерации, лакричный корень отбеливает, омолаживает, борется с отёками, масло чайного дерева антисептик, ранозаживляющее.

Как вы понимаете состав уникален и сбалансирован для мягкого очищения и удерживания кожи в чистом состоянии. Диски контролируют выработку себума, увлажняют и питают

Изображение

Полный состав: Water Centella Asiatica Extract, Dipropylene Glycol, Glycerin,Butyiene Glycol 1.2-Hexanediot, Betaine, Betaine Salicylate, Sodium Hyaluronate Arginine, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Allantoin, Polyglyceryl-10 Laurate, Panthenol, Polyglyceryl-10 Myristate.Caprylyt Glycol,Dipotassium Glycyrrhizate, Disodium EDTA, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil,Asiaticoside, Asiatic Acid, Madecassic Acid

Вторым я наношу тонер
Purito Centella Green Level Calming Toner

Да, на дисках написано, что они являются и пилингом и тонером в одном, но моя кожа требует дополнительного ухода. Как известно в корейском многоступенчатом уходе допустимо использование нескольких тонеров и серумов. Этот тонер имеет консистенцию слегка маслянистой водички. Впервые я его нанесла после того, как воспользовалась неудачной тканевой маской, которая вызвала жжение и раздражение. Тонер снял полностью воспаление и неприятные ощущения. Опять же засчет волшебных свойств центеллы азиатской.

Ещё, я очень давно хотела тонер с гамамелисом, так как знаю, что он благотворно влияет на проблемную кожу и очищает поры. Очень хотела приобрести тонер фирмы мизон, но во время обнаружила в его составе аллергенные для меня хвойные масла и очень расстроилась.

Что я могу сказать, не врут)) и правда гамамелис очищает. Он так же способствует укреплению кожи за счет дубильных веществ. Бонусом для меня оказалось в составе масло розы. Как многие знают, я обожаю запах розы. Тут он очень тонкий и ненавязчивый.

Изображение

Тонер так же, как и диски содержит гиалуроновую к-ту, пантенол и алантоин. А так же в его состав входит аргинин аминокислота влияющая на защитную функцию кожи и микроциркуляцию. Его используют в косметических средствах для борьбы с куперозом и пигментацией. Масло бергамота антисептик и помогает контролировать секрецию себума, сужает поры. Тонер настолько хорошо увлажняет, что меня испугала его слегка маслянистая консистенция. Я думала, что меня обсыпет на следующий день. Но нет, этого не произошло. И главное, лицо сутра было свежим и гладким. Данные продукты я вводила по одному, потому что я аллергик и кожа у меня чувствительная. Поры могут забиться от любого мало-мальски питательного продукта. Так что могу точно описать действие каждого из них в отдельности.

Полный состав: water, centella asiatica extract (10%), butylene glycol, pentylene glycol, dipropylene glycol, 1,2-hexanediol, sodium hyaluronate, panthenol, portulaca oleracea extract, hamamelis virginiana (witch hazel) extract, glycerin, allantoin, trehalose, polyglyceryl-10 laurate, carbomer, polyglyceryl-10 myristate, arginine, ethylhexylglycerin, disodium EDTA, citrus aurantium bergamia (bergamot) fruit oil, pelargonium graveolens flower oil, cananga odorata flower oil, rose flower oil.

Ну и как же без серума. Тут я выбрала серум из той же линейки с пептидами
PURITO Centella Green Level Buffet Serum

Не секрет, что одноименный продукт с пептидами от ординари произвел фурор среди обладательниц сухой кожи. Но нам обладательницам комбинированной или жирной кожи не так повезло. Формула в ординари жирновата и забивает мне поры. Но как показал данный продукт, не обязательно иметь сухую кожу, чтоб иметь возможность воспользоваться замечательным свойством пептидов для антиэйджинга. Серум содержит те же прелести, что и тонер и диски, центеллу азиатскую, гиалуроновую к-ту и пантенол. Состав дополняют аденозин, ниацинамид, керамиды и три вида пептидов.
Аденозин способствует выработке коллагена и элластана, препятствует образованию морщин. Ниацинамид ускоряет обновление кожи, осветляет пигментные пятна. Керамиды восстанавливают гидролипидную мантию кожи. Пептиды усиливают выработку коллагена и элластана, разглаживают морщины. Консистенция серума жидкого слегка маслянистого геля. Не смотря на маслянистость воспалений он у меня не вызвал, но кожу напитал, увлажнил и разгладил. Наношу этот серум на всё лицо включая веки под крем для век. После него остается ощущение холодящей свежести. Для меня это просто кайф. Если бы я могла, то использовала бы всю линейку на всё тело 🙈 но жаба душит 😂

Изображение

Полный состав: Centella Asiatica Extract, Water, Dipropylene glycol, Niacinamide, Glycerin, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Glycereth-26, Carbomer, Arginine, Sclerotium Gum, Hydrolyzed Jojoba Esters, Caprylyl Glycol, Panthenol, Polyglyceryl-10 laurate, Polyglyceryl-10 myristate, Hydrogenated lecithin, Hydrolyzed collagen, Camellia Sinensis Leaf Extract, Alteromonas Ferment Extract, Pancratium Maritimum Extract, Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil, Dipotassium Glycyrrhizate, Disodium EDTA, Adenosine, Lavandula Angustifolia Oil, Ceramide NP, Sodium Hyaluronate, Asiaticoside, Asiatic acid, Madecassic acid, Palmitoyl Hexapeptide-12, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Dipeptide-10

Последним этапом в уходе за лицом у меня идёт крем из этой же линейки
PURITO Centella Green Level Recovery Cream

Крем легкий по консистенции. После нанесения я чувствую легкую пленку. В сравнение могу привести innisfree green tea balancing. Ощущения примерно одинаковые. В креме намного больший процент экстракта центеллы азиатской, чем в дисках, тонере и серуме. В тех продуктах по 10%, в креме 50%. Крем так же, как и тонер содержит гамамелис и как и серум содержит ниацинамид и благотворно влияет на мою кожу. Я вообще любитель продуктов с ниацинамидом. И крем и серум имеёт лёгкий ненавязчивый запах лаванды, что способствует расслаблению и успокоению после их нанесения

Изображение

Полный состав: Centella Asiatica Extract, Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Niacinamide, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Butylene Glycol, Hydrogenated lecithin, Butyrospermum Parkii Extract, 1,2-Hexanediol, Tribehenin, Stearic Acid, Behenic acid, Argania spinosa Kernel Oil, Tromethamine, Spent grain wax, Carbomer, Caprylyl Glycol, Tremella Fuciformis Extract, Sodium Hyaluronate, Perilla Ocymoides Seed Extract, Hamamelis Virginiana Extract, Betaine, Beta-Glucan, Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil, Xanthan Gum, Sodium carbomer, Hydroxyethylcellulose, Cholesterol, Adenosine, Lavandula Angustifolia Oil, Asiaticoside, Asiatic acid, Phytosphingosine, Ceramide NP, Madecassic acid, Tocopherol

Дополнительный этап ухода крем для век из этой же линейки
Purito Centella Green Level Eye Cream

Это пептидный крем. Легкой консистенции. Отлично увлажняет и питает. Прекрасно ложится под макияж. Руки к нему так и тянутся. Начала с использования на ночь. Сейчас использую два раза в день. Главный ингридиент центелла азиатская. Схож с продуктами этой линейки. Плюс в нем есть масло ши и более обширный пептидный комплекс.

Изображение

Если спросите меня про недостаток этой линейки я скажу, что главный недостаток, что у них нет патчей, масок, крема для тела и всего всего, что необходимо для жизни. Я скупила бы всё! 🙈🙈🙈

Полный состав: Centella Asiatica Extract 49%, Water, Hydrogenated C6-14 Olefin Polymer, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Ethylhexanoate, Cetyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Methyl Trimethicone, Dipropylene Glycol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dipentaerythrityl Hexa C5-9 Acid Esters, Potassium Cetyl Phosphate, Cetearyl Olivate, Butyrospermum Parkii (shea butter), Palmitoyl Hexapeptide-12, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Dipeptide-10, Asiaticosid, Asiatic Acid, Sodium Hyaluronate, Madecassic Acid, Sorbitan Olivate, Stearic Acid, Polyglyceryl-2 Stearate, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Glyceryl Stearate, Panthenol, Carbomer, Stearyl Alcohol, Hydrolyzed Collagen, Cholesterol, Acetyl Glucosamine, Argania Spinosa Kernel Oil, Limnanthes Alba Seed Oil (Meadowfoam), Macadamia Ternifolia Seed Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Ceramide Np, Pancratium Maritimum Extract, Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil (Bergamot), Disodium Edta, Adenosine, Lavandula Angustifolia Oil (Lavender)

П.С. фирма purito позиционируется, как косметика зелёного уровня по безопасности ингридиентов EWG Green Level Ingredients, т.е. включает в себя только безопасные ингридиенты.
Давайте попробуем :hlop:

[PURITO] Centella Green Level All In One Mild Pad 53р/шт мин 7шт
Изображение

[PURITO] Centella Green Level Calming Toner 1мл 26р/шт мин 10шт
Изображение

[PURITO] Centella Green Level Buffet Serum 35р/шт мин 10шт
Изображение

[PURITO] Centella Green Level Recovery Cream 50ml 1241р
Изображение

Крем содержит 49% экстракта центеллы азиатской.

Средство способно успокоить кожу, устранить возрастные изменения, выровнять тон кожи, снять воспаления .

Крем способствуют разглаживанию, осветлению, снятию воспалений, раздражений, ускоренному заживлению акне и устранению постакне.

Крем особенно придется по вкусу обладателям чувствительной и проблемной кожи с наличием первых возрастных изменений, а также для тех, чья кожа стала реактивной после пилингов, продуктов с кислотами, ретиноидами, чисток лица, лазерной терапии и инвазивных процедур у косметолога.

Центелла азиатская - мощный антиоксидантный и противовоспалительный ингредиент, а благодаря способности укреплять капилляры и увеличивать эластичность соединительной ткани, является уникальным средством для лечения и профилактики купероза.

Ниацинамид входит в топ самых важных ингредиентов для кожи любого типа. Он абсолютно безопасен при чувствительной и проблемной кожи, при экземе, хорошо работает как на возрастной коже, так и в лечении акне и розацеа. Ниацинамид увеличивает синтез коллагена и продолжительность жизни фибробластов, увеличивает содержание липидов и белков (на 41%) в роговом слое, улучшает барьерную функцию, увеличивает увлажненность кожи, снижает трансэпидермальную потерю воды на 24%, устраняет сухость и чувствительность кожи с розацеа, сокращает морщины, уменьшает поры, делает рельеф ровнее, уменьшает размер (на 25%) и интенсивность (на 35-68%) пигментных пятен, осветляет и выравнивает поверхность кожи, регулирует производство кожей себума, оказывает мощное противовоспалительное действие на кожу со средней степенью акне, сокращает воспаления на коже на 60%, защищает клетки от иммунодепрессии, вызываемой УФ-излучением.

Пептиды усиливают выработку коллагена и эластина, разглаживают морщины.
Крем для век Purito Centella Green Level Eye Cream 1мл 35р/шт мин 10шт

Изображение

Воздушный крем для век Centella Green Level Eye Cream от Purito обещает стирать первые признаки старения кожи с помощью 49% экстракта центеллы азиатской и 4 пептидов в составе.
Центелла азиатская - один из самых популярных и работающих компонентов в составе косметики. Она содержит азиатикозид, мадекассосид, азиатиковую и мадекассовую кислоты, которые успокаивают кожу, способствуют регенерации, стимулируют синтез коллагена, имеют антивозрастное действие, снимают отеки и воспаления.
Комплекс из пептидов минимизирует возрастные проявления. Список ингредиентов дополнен гиалуроновой кислотой, пантенолом, гидролизованным коллагеном, аденозином, маслами ши, аргана, пенника лугового, семян макадамии, бергамота и лаванды, которые питают, увлажняют и разглаживают морщины.

Производитель рекомендует использовать крем не только для век, но и на зонах носогубных складок, губ, а также всего лица при необходимости.

Крем свободен от 40 потенциально аллергенных компонентов, а марка Purito имеет эко-френдли статус: все ингредиенты продукта имеют статус EWG Green Level Ingredients согласно датабазе косметических ингредиентов EWG Skindeep Database - рейтингу безопасности.

Поскольку крем не содержит консервантов, рекомендуется хранить его в холодильнике.
Slim 10 +

Коллагеновый лифтинг-крем EYENLIP Collagen Power Lifting Cream 100мл 700р
Изображение

Крем с высокой проникающей способностью и мощным омолаживающим эффектом! Действует на кожу сразу по нескольким направлениям: питает, увлажняет, разглаживает морщины, повышает эластичность кожи, выравнивает ее текстуру, а также способствует осветлению пигментации.

Коллагеновый крем подходит для ухода за зрелой кожей, а также для кожи с первыми признаками увядания, позволяет замедлить процессы старения кожи, дольше сохранить ее упругой и подтянутой.

Коллаген в составе крема восполняет недостаток собственного коллагена, проникая в глубокие слои кожи, активизирует его синтез, способствует поддержанию коллагеновых волокон, предупреждает их деформацию.

Регулярное применение крема позволяет заметно уменьшить глубокие морщины и разгладить сеточку мелких, повышает эластичность кожи, укрепляет ее и подтягивает.

Способ применения: Нанести на очищенную кожу лица.

Объём: 100 мл
Dementia +

Крем для лица многофункциональный с экстрактом черной улитки Eyenlip Black Snail All In One Cream 100 мл 700р
Изображение

возвращает упругость коже
сужает расширенные поры
обновляет верхний слой кожи
смягчает кожу лица, шеи, зоны декольте
увлажняет, регенерирует ткани кожи
придает гладкость коже, бархатистость

Улиточная слизь способна значительно замедлить процесс старения кожи: она повышает ее защитные функции, разглаживает морщины, ускоряет регенерацию клеток, восстанавливает эластичность и упругость. Улиточный секрет особенно эффективен в уходе за проблемной кожей.

Улиточный фильтрат составляет 74% крема, добывается у черных улиток, которых выращивают на специальной ферме в экологически чистых условиях.

Свойства улиточного секрета:

Натуральный аллантоин – главный регенератор кожи, антиоксидант, помогающий бороться со свободными радикалами

Натуральный солнечный фильтр – блокирует ультрафиолетовую (УВ)радиацию

Натуральный эластин – протеин, отвечающий за эластичность и упругость соединительной ткани, улучшает тугор кожи

Гликоевая кислота – помогает в процессе отслоения кожи, очищает, удаляет мертвые клетки с поверхности кожи

Натуральный коллаген – стимулирует утраченную скорость синтеза собственного коллагена и эластина дермы

Пептиды антибиотика – уничтожают патогенны, являются защитой от наиболее равпространенных видов кожных бактерий

Витамины(А,С,Е) – поддерживают нормальное состояние кожи, питают, смягчают и увлажняют кожу, снимают воспалительные процессы.

Крем снимает раздражения, успокаивает, глубоко восстанавливает и придает коже здоровый цвет. Устраняет возрастную пигментацию, выравнивает тон. Омолаживает, укрепляет овал лица, способствует обновлению клеток кожи.

Обогащен также антивозрастными компонентами (аденозин и ниацинамид) и растительными экстрактами восточных лечебных трав (тюльпана фиалка, ромашка, ирис, цветы апельсинового дерева), которые оздоравливают и омолаживают кожу.

Крем имеет приятную текстуру и аромат. Хорошо впитывается, дарит ощущение комфорта. Можно применять как утром, так и вечером. В том числе в качестве основы под макияж.

Крем с экстрактом змеиного яда Intensive Snake Synake Wrinkle 50мл 771р
Изображение

Антивозрастной крем помогает справиться с морщинами, вызванными возрастными изменениями кожи и активной мимикой. Крем обладает превосходным интенсивным лифтинговым действием, укрепляет овал лица, разглаживает существующие морщины и активно препятствует образованию новых, противостоит провисанию кожи. Крем делает кожу гладкой, придает ей здоровый вид и юношеское сияние.

Действие крема накопительное, ярко выраженный эффект разглаживания морщин будет виден через 1-1,5 месяца систематического двухразового использования крема.

Противопоказания - беременность и период лактации.

Активные компоненты:

Змеиный пептид имеет эффект, сходный с действием токсинов из яда змеи. Расслабляет мимическую мускулатуру, а также разглаживает мелкие мимические морщины и предотвращает их появление. Блокирует выработку нейромедиаторов, которые приводят к мышечным сокращением, то есть они не дают мышцам команду сокращаться, что дает невероятный эффект релаксации и разглаживания. Имеет также прекрасный эффект выравнивания тона кожи и снижает глубину и появление морщин в течение нескольких дней или недель.
Масло подсолнечника - источник незаменимых витаминов и аминокислот! Обладает великолепными увлажняющими, регенерирующими свойствами, делает кожу более эластичной. Один из важнейших компонентов подсолнечного масла, который оказывает благоприятное воздействие на кожу, - это жирорастворимый витамин Е. Известный своими прекрасными антиоксидантными свойствами, в составе косметических средств он помогает замедлить процессы старения кожи.
Пчелиный воск разглаживает морщины, глубоко питает кожу витаминами и жирными кислотами, способствует сохранению влаги в коже, придает ей гладкость и матовость. Пчелиный воск уменьшает пигментацию и осветляет веснушки.
Аденозин - способствует избавлению от морщин, улучшает макро- и микроциркуляцию, определяет благоприятное воздействие на трофику тканей и процессы регенерации. Входит в состав важнейших коферментов, регулирующих окислительно-восстановительные процессы в клетка. Аллантоин - способствует ускоренной регенерации кожи, оказывает противоспалительный, успокаивающий эффект. Являясь мощнейшим антиоксидантом, он замедляет старение путем вывода свободных радикалов из клеток, помогает стимулировать рост новых клеток.
Подходит для всех типов кожи, особенно для увядающей, уставшей. Рекомендуемый возраст: 40+.

Способ применения: Легкими массажными движениями нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица, дайте впитаться.

Объем: 50 мл
Источник: https://cosmasi.ru/uhod-za-kozhej-lica/ ... _6714.html
Slim +
Reginleiv

[PUREDERM] Black Food MG:gel Lip Zone Mask 10g 80р/шт
Изображение

Активный состав гидрогелевой маски для зоны вокруг губ:

Гиалуроновая кислота: позволяет сформировать тонкую защитную пленку, которая будет надежно оберегать кожу от негативного воздействия окружающей среды и ультрафиолета,сохранить или восстановить естественные показатели влажности в клетках,

В процессе использования не нарушает природный газообмен, поддерживая природный цвет, убирает  мелкие и значительно уменьшить глубокие морщины. уменьшаеть сухость и другие проблемы кожи. Возвращает  прежние показатели упругости и эластичности без операционных вмешательств.

Гидролизироуванный коллаген результат использовния его  в косметических средствах-повышение прочности, эластичности и тургора кожи,увлажнение и повышение ее влагоудерживающих свойств, регенирирующее, питательное и заживляющеедействие,разглаживание мелких морщин и неровностей, легкий лифтинг кожи;

Экстракт чергного жемчуга: косметика на основе жемчужной пудры увлажняет, питает, обеспечивает осветление пигментных пятен и веснушек, устраняет мелкие и глубокие морщины, защищает от ультрафиолета и других негативных факторов окружающей среды, укрепляет и подтягивает кожные покровы, придавая им приятный матовый оттенок, эластичность, упругость и здоровый внешний вид.

Экстракт корня женьшеня: питает и увлажняет кожу,препятствует обезвоживанию кожи,стимулирует обновление клеток кожи,обладает регенерирующими свойствами,разглаживает морщины и препятствует появлению новых,повышает тонус кожи и стимулирует микроциркуляцию крови,стимулирует синтез коллаген,нормализует обменные процессы.

Экстракт корня шелковицы белой (Morus alba root extract): выравнивает цвет лица и препятствует появлению пигментных пятен, регулируя выработку меланина, осветляет темные круги под глазами,содержит флавоноиды — витаминоподобные растительные вещества, обладающие сильными антиоксидантными свойствами и защищающие кожу от преждевременного старения.

Способ применения:
1. Нанесите на предварительно очищенную кожу области зоны вокруг губ.
3. Оставьте на 20 минут.
4. После этого снимите маску. Источник: http://mirrukodeliyaitvorchestva.satom. ... zone-mask/
ведьмочка 2шт НЕ ОПЛАЧИВАЙ, нет в наличии

[PUREDERM] Food MG:gel Eye Zone Mask 12g 80р/шт
Изображение

Это одноразовые (в упаковке одна пара) гидрогелевые патчи, которые призваны для борьбы с несовершенствами в экстренных случаях (когда буквально через полчаса вам нужно быть на все 100), эффективно борятся с темными кругами, усталой, тусклой кожей, подверженной стрессам.
Содержит витаминно-минеральный комплекс, экстракты различных 17 растений и трав, таких как черные бобы, черный чеснок, черный виноград, черная фасоль, черный кунжут, баклажан и пр, обеспечит вашей коже комплексный уход: окажет эффект лифтинга, напитает витаминами и подарит идеальное увлажнение!

Описание
Активный состав гидрогелевой маски для кожи вокруг глаз:

Гиалуроновая кислота: позволяет сформировать тонкую защитную пленку, которая будет надежно оберегать кожу от негативного воздействия окружающей среды и ультрафиолета,сохранить или восстановить естественные показатели влажности в клетках,

В процессе использования не нарушает природный газообмен, поддерживая природный цвет, убирает мелкие и значительно уменьшить глубокие морщины. уменьшаеть сухость и другие проблемы кожи. Возвращает прежние показатели упругости и эластичности без операционных вмешательств.

Гидролизироуванный коллаген результат использовния его в косметических средствах-повышение прочности, эластичности и тургора кожи,увлажнение и повышение ее влагоудерживающих свойств, регенирирующее, питательное и заживляющеедействие,разглаживание мелких морщин и неровностей, легкий лифтинг кожи;

Экстракт чергного жемчуга: косметика на основе жемчужной пудры увлажняет, питает, обеспечивает осветление пигментных пятен и веснушек, устраняет мелкие и глубокие морщины, защищает от ультрафиолета и других негативных факторов окружающей среды, укрепляет и подтягивает кожные покровы, придавая им приятный матовый оттенок, эластичность, упругость и здоровый внешний вид.

Экстракт корня женьшеня: питает и увлажняет кожу,препятствует обезвоживанию кожи,стимулирует обновление клеток кожи,обладает регенерирующими свойствами,разглаживает морщины и препятствует появлению новых,повышает тонус кожи и стимулирует микроциркуляцию крови,стимулирует синтез коллаген,нормализует обменные процессы.

Экстракт корня шелковицы белой (Morus alba root extract): выравнивает цвет лица и препятствует появлению пигментных пятен, регулируя выработку меланина, осветляет темные круги под глазами,содержит флавоноиды — витаминоподобные растительные вещества, обладающие сильными антиоксидантными свойствами и защищающие кожу от преждевременного старения.

Способ применеия:
1. Нанесите на предварительно очищенную кожу области под глазами
3. Оставьте на 20 минут.
4. После этого снимите маску.

ведьмочка 2шт +

Маска-бандаж для подбородка Purederm Lovely Design Miracle Shape-Up Mask 93р/шт
Изображение

Маска-бандаж для подбородка
Гидрогелевая маска- бандаж для моделирования контура лица стимулирует выработку коллагена в коже, избавляет от припухлостей, дряблых участков, корректирует обвисшие щеки и двойной подбородок.
Гидрогелевая маска предназначен именно для той области лица, которая плохо поддается коррекции – контур его овала. А ведь именно дряблость и обвисшая кожа в зоне подбородка и щек выдают возраст сильнее всего.

Ретинил пальмитат стимулирует пролиферацию клеток (утолщение кожи), улучшает барьерную функцию и эластичность кожи. Ретинил пальмитат – мощный anti-age ингредиент омолаживающей косметики: он способствует регенерации клеток кожи, активирует синтез коллагена в эпителиальной ткани и в целом снижает признаки старения.
Гидролизованный коллаген заполняет кожу и помогает ей удерживать влагу. Этот компонент интенсивно поглощает молекулы воды и помогает им задерживаться в клетках, благодаря чему нормализуется гидробаланс, кожа разглаживается, морщины уменьшаются.
Гиалуроновая кислота – нормализует и поддерживает гидробаланс, разглаживает мелкие морщины, минимизирует возрастные изменения, увлажняет кожу, делает ее упругой и эластичной.
Экстракт центеллы используют в косметологии для предупреждения преждевременного старения. Это вещество считается мощным дерматопротектором. Оно воздействует на синтез коллагена, увеличивая на 30% эффективность этого процесса в глубоких слоях кожи.
Способ применения:
Снимите с маски-бандажа защитную пленку
Расположите маску в центре подбородка.
Держите маску в течении 30 минуть и медленно удалите

Perfect Day 2шт +

Гидрогелевые патчи с витамином С Eyenlip Hydrogel Eye Patch Calamansi Vitamin С 60шт 709р
Изображение

Витаминные гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом каламанси

Каламанси, он же каламондин, цитрофортунелла, мускусный лайм. Этот гибрид цитрусовых родом из Юго-Восточной Азии – настоящая витаминная бомба, необычайно полезная для кожи.

Экстракт каламанси содержит в 30 раз больше витамина C, который дарит усталой и тусклой коже заряд энергии, ровный и чистый тон, так как способствует осветлению пигментации различного происхождения. Экстракт каламанси обладает мощными антиоксидантными свойствами, помогает коже избавиться от токсинов, которые приводят к преждевременному старению. Хеспирдин (активный компонент плодов) эффективно успокаивает раздраженную и воспаленную кожу, уменьшает аллергические проявления чувствительной кожи, устраняет покраснения.

Ниациамид значительно улучшает внешний вид кожи, осветляя возрастные пигментные пятна. Ниацинамид делает увядающую кожу ровнее, светлее, мягче и эластичнее. Восстанавливает кожный барьер и повышает сопротивляемость кожи негативным воздействиям окружающей среды, предотвращает фотостарение, уменьшает покраснения кожи.

Аденозин один из наиболее прогрессивных ингредиентов нового поколения. Этот компонент сильно увеличивает выработку коллагенаи эластина в коже, смягчает и подтягивает кожу, восстанавливает ее после избытка солнечных ванн и расслабляет морщины.
Именно поэтому аденозин начал активно применяться в уходовой косметике для лица и тела как одно из самых эффективныхомолаживающих средств против морщин и разглаживания рельефа кожи, а также замедления процессов старения. Он также влияет насинтез проколлагена 1, отвечающего за упругость и тонус кожи.

Косметические композиции, содержащие экстракт портулака все чаще применяются для улучшения эстетических характеристик кожи, в частности, они «разглаживают» морщины и предотвращают образование новых. Некоторые исследования показали, что портулак способен проявлять ботоксоподобный эффект, однако эти результаты требуют подтверждения в исследованиях на людях.Прекрасно борется с отеками .

Масло камелии универсально: дли любого типа кожи подойдет. Для ухода за областью вокруг глаз, для увлажнения и одновременного очищения масло камелии японки применяют регулярно.

Способ применения:

На очищенную кожу лица или тела приложить патчи и оставить на 30-40 минут,
затем патчи снять.
Остатки сыворотки мягко вмассировать в кожу.
Хранить в холодильнике.
Патчи очень нежные и "хрупкие", поэтому, чтобы достать их из баночки, необходимо использовать специальную лопаточку. Лопаточка поможет не повредить патч, а также делает их использование более гигиеничным, предотвращает попадание бактерий с рук.

Серия масок различного действия The Face Shop Baby Face Mask 50ml (дневная, ночная, термо) 452р/шт
Изображение

Дневная отшелушивающая маска-плёнка Smoothing Peel-off Mask - очищает кожу от излишнего кожного сала, ороговевшей кожи, сальных пробок, загрязнений. Делает кожу необычайно гладкой и мягкой.

Способ применения: На очищенную и тонизированную сухую кожу нанести необходимое количество макси, избегая области глаз и губ. Оставить маску на 15 минут до полного высыхания, после снять плёнку снизу вверх.

Ночная ампульная маска Ampoule Sleep Mask - ночная осветляющая маска, стимулирует регенерацию клеток, оказывает противовоспалительное действие, освежает тусклый цвет лица, осветляет и устраняет пигментацию

Способ применения: нанести маску заключительным этапом ухода за 30 минут до сна, избегая области глаз и губ. Оставить маску на всю ночь. Утром умыться тёплой водой.

Дневная массажная укрепляющая маска с разогревающим эффектом Thermo Firming Mask
- питательная термо-маска. Возвращает коже упругость, питает и восстанавливает кожу.

Способ применения: на очищенное и тонизированное лицо нанести небольшое количество маски и сделать самомассаж по массажным линиям в течение 1-5 минут. Во время массажа вы почувствуете тепло, которое поможет лицу расслабиться, и проникнуть глубже в кожу полезным компонентам маски. После смыть маску тёплой водой.

Набор 3 крема по 15гр 360р/набор :hlop:
Изображение

Набор миниатюр от EYENLIP, в наборе 3 крема по 15мл.
1.Eyenlip snail all in one repair cream крем с муцином улитки
2. Eyenlip collagen power lifting cream — антивозрастной крем для лица с коллагеном
3. Eyenlip black snail all in one cream с муцином черной и цветочным комплексом.

краткое описание:
1. Eyenlip Snail All in One Repair Cream — это увлажняющий крем для лица с экстрактом улиточной слизи. Он питает, смягчает и разглаживает кожу, ускоряет заживление повреждений, уменьшает глубину морщин и замедляет возрастные изменения. Крем обладает высокой проникающей способностью и действует на кожу сразу по нескольким направлениям: питает, увлажняет, разглаживает морщины, повышает упругость и эластичность кожи, выравнивает ее текстуру.

2.Коллагеновый лифтинг крем от Eyenlip помогает бороться с первыми признаками старения и заметно улучшает состояние зрелой кожи, способствует увлажнению и возмещению потерь аминокислот в клетках, позволяет дольше сохранить кожу упругой и подтянутой.
Это крем подтягивает, увлажняет, разглаживает морщины, повышает упругость и эластичность кожи, выравнивает ее текстуру, способствует осветлению пигментации. Коллаген в составе крема восполняет недостаток собственного коллагена, проникая в глубокие слои, активизирует его синтез, способствует поддержанию коллагеновых волокон, предупреждает их деформацию, укрепляет кожный матрикс.

3.Eyenlip Black Snail All In One Cream - восстанавливает здоровье кожи, улучшает эластичность, возвращает тонус, разглаживает мимические морщины, улучшает и освежает цвет лица, успокаивает и увлажняет кожу. Крем также устраняет такие проблемы как расширенные поры, постакне, сглаживает рубцы, уменьшает пигментные пятна и воспалительные процессы. Муцин черной улитки позволяет избежать рубцевания после травм, ожогов и очень эффективен при угревых высыпаниях на коже
Крем для лица с коллагеном It's Skin Collagen Nutrition Cream 693р/шт
Изображение

Питательный крем с коллагеном для повышения эластичности кожи

Линия средств Collagen Nutrition от It’s Skin помогает повысить эластичность кожи, уменьшить глубину и количество морщин, сделать лицо более свежим и ухоженным.

Крем IT’S SKIN Collagen Nutrition Cream имеет насыщенную текстуру, которая хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя жирности или липкой пленки. Крем с коллагеном оказывает выраженное разглаживающее действие сразу после нанесения, за счет заполнения морщинок. При регулярном применении крем приводит к физическому разглаживанию морщин и повышению упругости кожи.

Гидролизованный коллаген в составе крема позволяет добиться видимых результатов в достаточно короткие сроки. В составе косметики коллаген стимулирует фибробласты кожи к синтезу новых коллагеновых волокон, благодаря чему повышается упругость и эластичность кожи, уменьшается глубина морщин, предупреждается появление новых, замедляется старение кожи. Благодаря влагоудерживающей способности, коллаген помогает коже накапливать влагу в глубоких слоях, что также приводит к разглаживанию морщин.

Так как одной из главных задач для сохранения эластичность кожи является ее интенсивное увлажнение, в состав крема включена гиалуроновая кислота, которая помогает не только насыщать кожу необходимой влагой, но и удерживать эту влагу внутри эпидермиса, благодаря чему сухие «заломы» буквально выталкиваются наружу, кожа разглаживается, становится более эластичной.

Антиоксидантные свойства витамина Е улучшают способность кожи к восстановлению эластичности. Экстракт ламинарии способствует выработке коллагена, что приводит к повышению тургора кожного покрова. Экстракт соссюреи обладает адаптогенными свойствами, повышает защитные способности кожи, помогает справиться с различными высыпаниями на кожном покрове. Экстракт солода является источником высокоэффективного энергетического питания, обладающего восстанавливающим, общеукрепляющим и повышающим эластичность кожи действием.

Способ применения: Нанести на очищенную и тонизированную кожу лица.

Объём: 50 мл
ЗанудищЕ +

Крем коллагеновый PRRETI Ban Ban Marine Collagen Hydro Cream 15мл 243р
Изображение

Крем содержит гидролизованный морской коллаген, экстракт планктона, трегалозу, пантенол. Успокаивает кожу и регулирует выработку кожного сала.Эффективно действует как успокаивающая маска.
Входящий в состав Морской коллаген усваивается на клеточном уровне, препятствует раннему увяданию кожи, повышает ее упругость и не допускает пересыхания, задерживая влагу внутри, создаёт барьер, препятствующий потере влаги.

Уникальный увлажняющий крем с морским коллагеном легко ухаживает за вашей кожей, тонизирует и напитывает ее влагой, разглаживает морщинки и убирает первые признаки старения, минимизирует поры и контролирует выделение кожного сала.
Морской коллаген удивительно хорошо воспринимается кожей человека, восполняет недостаток собственного коллагена в клетках, стимулирует его восстановление. Эпидермис разглаживается и увлажняется, происходит обновление кожного покрова.
Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается и не оставляет дискомфортного ощущения липкого слоя. Совместим с аналогичным питательным кремом с экстрактом лососевой икры из линейки Ban Ban Water Barrier Cream, можно использовать оба крема одновременно, смешивать их или наносить на определенные участки кожи по потребностям.
Экстракт планктона и пантенол восстанавливают и заживляют эпидермис, сглаживают шелушения и раздражение, создают защитный барьер.
Способ применения: нанести крем тонким слоем на все лицо или определенные зоны, распределить легкими массажными движениями.
Подойдет обладательницам любого типа кожи, которой необходимо увлажнение. За счет своей уникальности может использоваться и как дневной и как ночной, даже можно добавлять к тональному крему!
Объем: 15 мл.
[PRRETI] Ban Ban Salmon Elastic Moisture Cream 15g 243р/шт
Изображение

Уникальный питательный крем с экстрактом лососевой икры восстанавливает и защищает кожу, разглаживает морщинки, стирает следы усталости, выравнивает рельеф и освежает цвет лица.
Экстракты воробейника и грибов тремелла, ферментированный экстракт соевых бобов повышают упругость эпидермиса, глубоко увлажняют, сглаживают шелушения, успокаивают. Кожа мягкая и нежная, без чувства стянутости и дискомфорта. Масло ши и пчелиный воск восстанавливают защитный барьер, помогают коже бороться с агрессивным солнцем, ветром или холодными температурами.
Крем имеет приятную текстуру, хорошо впитывается, возможно наносить его более плотным слоем в качестве питательной ночной маски.
Совместим с аналогичным легким увлажняющим средством на основе морского коллагена из линейки Ban Ban Water Barrier Cream. Можно использовать оба крема одновременно, смешивать их или наносить отдельно на определенные участки кожи по потребностям.
Способ применения: нанести тонким слоем на все лицо или определенные зоны, распределить легкими массажными движениями.
La Madre +

Крем с экстрактом лепестков розовых цветов 4 вида 672р/шт
Изображение

Невероятно весенние, невероятно цветочные – серия кремов от Farmstay создана на основе экстрактов лепестков самых красивых и самых изысканных цветов.

Текстура кремов легкая, освежающая – такая же, как и ароматы этих средств. Кожа после применения крема – такая же нежная, как изумительные цветочные лепестки.

Кроме цветочных экстрактов в составе крема ниацинамид (осветление пигментации и выравнивание тона кожи), аденозин (разглаживание морщин), гиалуроновая кислота (интенсивное увлажнение), витамин E (антиоксидантная защита, предупреждение раннего увядания кожи).

Крем выпускается в 4 вариантах:

01 Farmstay Pink Flower Blooming Cream Cherry Blossom – крем с экстрактом лепестков вишневого цвета
Экстракт цветков вишни оказывает увлажняющее, освежающее и тонизирующее действие, обладает противовоспалительными свойствами и помогает справиться с различными раздражениями кожи, устраняет шелушения. Экстракт вишневого цвета смягчает и разглаживает кожу, улучшает цвет лица.

02 Farmstay Pink Flower Blooming Cream Pink Lotus – крем с экстрактом лепестков розового лотоса
Экстракт из лепестков лотоса оказывает интенсивное увлажняющее и смягчающее действие, защищает кожу от воздействия внешних загрязнений и ультрафиолета. Экстракт улучшает микроциркуляцию крови, активизирует жизнедеятельность клеток, способствует восстановлению и омолаживанию кожи, оживляет и освежает ее, повышает эластичность, выравнивает и осветляет тон.

03 Farmstay Pink Flower Blooming Cream Pink Rose – крем с экстрактом лепестков розы
Экстракт из лепестков розы – королевы цветов – королевский подарок для кожи лица. Подходит для ухода за любым типом, но особенно рекомендуется для усталой, тусклой, раздраженной. Экстракт мгновенно увлажняет и освежает кожу, устраняет сухость и шелушения, оказывает тонизирующее и успокаивающее действие, повышает эластичность кожи, дарит нежный румянец.

04 Farmstay Pink Flower Blooming Cream Water Lily – крем с экстрактом лепестков водяной лилии
Экстракт из лепестков водяной лилии обеспечивает коже мощную антиоксидантную защиту, оберегает от различных стрессовых факторов (ультрафиолет, загрязнения воздуха и т.д.), увлажняет и успокаивает, помогает справиться с различными воспалительными процессами, обладает осветляющими свойствами, предупреждает появление пигментации различного происхождения.

Способ применения: Нанести на очищенную кожу лица мягкими разглаживающими движениями.

Объём: 100 мл
ELIZAVECCA Green Piggy Collagen Jella Pack 100g 730р/шт
Изображение

Омолаживающая маска с коллагеном ELIZAVECCA GREEN PIGGY COLLAGEN JELLA PACK

Омолаживающая маска с коллагеном стимулирует синтез коллагена и эластина, интенсивно увлажняет, оказывает мгновенный подтягивающий эффект, делая кожу удивительно гладкой и сияющей.

Текстура маски идеально подходит любому типу кожи, на 50% состоит из коллагена, интенсивно сохраняя упругость и эластичность кожи.

Маска имеет специальный полимер памяти (самовыравнивается), обладает пластифицирующими свойствами, укрепляет тургор кожи.

Маска обладает мягким, расслабляющим ароматом

Содержит коллаген 50000 мг, аденозин, ферментированный экстракт бобов, масло ореха макадамии, масло семян какао.

Коллаген интенсивно наполняет кожу, делает ее эластичной и упругой и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген для лица очень важен для сохранения молодости кожи. Коллаген способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. Что, в свою очередь, является одним из важнейших факторов, влияющих на отсутствие морщин.

Маска не содержит парабенов, этанола, искусственных красителей, бензофенона, минерального масла.

Объем 100 мл

Способ применения: Нанесите небольшое количество маски на кожу лица, избегая области глаз и губ, мягко промассируйте. Через 20-40 минут (держать практически до полного впитывания) остатки маски смойте.
Маска может использоваться в качестве ночной (нанести перед сном, дать впитаться, утром умыться)
отзыв Плюш-коалы

Какая она: консистенция гелево-кремовая, не как плотное желе, а шелковисто-скользко-гладкая, очень приятная на ощупь. Распределяется по коже кусочками, но при аккуратном быстром массаже кусочки растворяются и впитываются, практически "втекают" в кожу. И, как и в большинстве корейских слипин-пэков, тут используются самовыравнивающиеся полимеры, которые принимают ту форму, в которой они были изначально, это выглядит как чудо: набираешь лопаткой кусочек - образовалась ямка, и она полностью затягивается через несколько секунд, поверхность превращается в ровное и гладкое полотно, полимеры снова стягивают все на место. Маску даже можно интенсивно взбить лопаткой, из-за чего она полностью потеряет форму, но через пару минут снова станет гладкой, обожаю за это такие маски, первое время у меня такой щенячий восторг был из-за этого, не передать словами:)). Пахнет она очень приятно и не перенасыщено - чем-то нежным свеже-цветочно-фруктовым. Не люблю ароматы в уходовой косметике, но тут он такой, что приносит удовольствие, но не отторжение.
.
В комплект входит удобная лопатка:

Взбила:
Изображение
.
И через несколько секунд маска разгладилась (как раз этот эффект стягивания-растягивания в подобных масках дает эффект подтяжки кожи, это такой своеобразный фитнес для кожи):
Изображение
Как использовать:
можно и как обычную увлажняющую - нанесли, подержали минут 10 и смыли; или же именно как ночную (sleeping pack) - наносится достаточно толстым слоем на чистую кожу или же (!!!) прямо поверх всего ухода, оставляется на ночь, утром смывается. Исходя из своего опыта я склоняюсь к тому, что первый вариант (со смыванием) подойдет молодым девушкам, второй (с нанесением на голую кожу) - девушкам чуть постарше со склонной к жирности коже; третий - для взрослых девочек с обезвоженной/склонной к сухости коже.

Какая использую я:
всегда, ВСЕГДА наношу толстым слоем только после всего ухода, и примерно за час-два до сна, чтобы маска успела впитаться по максимуму. Именно такое нанесение дает удивительный, видимый и очень яркий результат - эластичные полимеры маски так втягиваются в кожу, что затягивают внутрь все то, что было нанесено до неё (в моем случае это масло/сыворотка/крем), в итоге все они действуют гораздо более эффективнее, плюс они же (полимеры) подтягивают кожу, о чем я написала выше. После часа нанесения могу промокнуть лицо салфеткой, но на самом деле маска так круто впитывается, что даже толстый гелевый слой остается тонюсенькой пленочкой, и её лучше вообще не трогать, так как она дает эффект натянутости/лифтинга, ощущение очень приятное.

Эффект:
утром - красота... Кожа удивительно увлажненная и упругая, мягенькая, хочется её трогать и трогать. Я использовала баночку до самого конца (наносила примерно 2-3 раза в неделю на ночь) и эффект не уменьшился ни на йоту, наоборот, он только усиливался - кожа после неё действительно очень свежая, более упругая и гладкая, какая-то "наполненная", а не вялая, поры более ухоженные и подтянутые. За все время применения она не вызвала раздражений, не забила поры, не давала ощущение тяжести и пленки на лице, я в ней не "задыхалась" даже летом (пожалуйста, учитывайте: у меня комбинированная кожа, со склонностью к сухости везде, кроме т-зоны, тут она слегка жирновата) .

В общем, абсолютнейший маст-хэв, не зря в Корее это один из самых продаваемых продуктов - маска действительно очень хороша, я не нашла ни одного минуса, даже моя чувствительная кожа прекрасно приняла все то, что "запихнули" сюда корейцы. Буду ли я покупать её вновь? Да.
Perfect Day +

Набор кремов для рук 5шт по 50гр The Bliss Garden Hand Creams Set 50g 828р/набор, 165р/шт
Изображение

Набор кремов для рук с цветочными экстрактами Medi Flower The Bliss Garden of Five Hand Cream – это приятный и полезный способ побаловать себя любимых или порадовать близких и друзей. В комплект входит 5 симпатичных тюбиков для увлажнения, питания и восстановления кожи рук. Кремы отличаются не только цветом упаковки и ароматом, но и составом, направленным на интенсивное устранение той или иной проблемы. В любом случае, каждый из них обеспечивает интенсивное увлажнение, питание и защиту от внешних факторов. Использование набора подарит рукам мягкость, упругость и нежность.

Medi Flower The Bliss Garden of Five Hand Cream представляет собой стильную картонную коробку нежно-оливкового цвета, содержащую 5 компактных мягких тюбиков. Емкости разноцветные и имеют изображение цветка, экстрактом которого был дополнен состав. Нарядный дизайн делает набор привлекательным презентом, а конструкция тюбиков обеспечивает комфортное использование.

Нежная, немного маслянистая, текстура кремов и цветочный аромат дарят ощущение, словно кисти рук оборачивают тончайшими лепестками. При соприкосновении с кожей крем мгновенно тает и быстро впитывается, не оставляет жирных пятен и ощущения липкости.

Базовыми компонентами состава Medi Flower The Bliss Garden of Five Hand Cream являются натуральные ингредиенты. Масло ши насыщает кожу витаминами, аминокислотами и коллагеном, способствует смягчению эпидермиса, заживлению и снятию раздражений. Сок алоэ вера обеспечивает интенсивное увлажнение и заживление кожи. Экстракт овса славится своими очищающими и обеззараживающими свойствами, также этот элемент способствует фиксации влаги внутри кожного покрова.

В состав каждого крема из набора Medi Flower The Bliss Garden of Five Hand Cream также добавлен один из цветочных экстрактов.

Крем с экстрактом тюльпана (персиковый тюбик). Выравнивает тон и отбеливает пигментные пятна, помогает размягчить кожу и ускоряет метаболизм. Также экстракт тюльпана обладает мощным увлажняющим воздействием и дает эффект бережного пилинга, устраняя ороговевшие клетки эпидермиса.
Крем с экстрактом авокадо (оливковый тюбик). Благодаря высокому содержанию жирных кислот, быстро проникает в глубокие слои эпидермиса, восстанавливает деформированные клетки и увязывает влагу внутри межклеточных соединений. Укрепляет, смягчает и питает.
Крем с экстрактом дикой розы (розовый тюбик). Дает эффект интенсивного увлажнения, смягчения и выравнивания кожи. Содержит большое количество полезных минералов и витаминов, которые способствуют восстановление и выравнивание рельефа. Рекомендуется для чувствительной кожи.
Крем с экстрактом дикой розы (розовый тюбик). Дает эффект интенсивного увлажнения, смягчения и выравнивания кожи. Содержит большое количество полезных минералов и витаминов, которые способствуют восстановление и выравнивание рельефа. Рекомендуется для чувствительной кожи.
Крем с экстрактом орхидеи (голубой тюбик). Тонизирует ускоряет циркуляцию крови, укрепляет межклеточные соединения в глубоких слоях эпидермиса. Подтягивает и выравнивает кожу, создавая защитный барьер от влияния внешних негативных факторов.
Крем с экстрактом масла ши (кремовый тюбик). Насыщает кожу витаминами, протеинами и жирными аминокислотами, дезинфицирует и заживляет мелкие ранки, способствует рассасыванию неровного пигмента и выравниванию рельефа. Рекомендуется в качестве ночного средства по уходу за кожей рук.
Gutta +
Последний раз редактировалось AnnaLiza 10 дек 2018, 19:33, всего редактировалось 4 раза.
ЗВОНИТЕ СРАЗУ, ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С РАЗДАЧЕЙ 8952 801 4644 Аня К ТЕЛЕФОНУ ПРИВЯЗАНА КАРТА
ЗАКАЗ С САЙТА Iherb http://www.iherb.com/ без орг %, ЦЕНА в РУБЛЯХ!!! доставка бесплатная !!! АКЦИЯ !!! 20% on Top Cosmetic Brands! ;)

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 27 ноя 2018, 05:00

Можно оплачивать :hlop:
Заказ Корея 10.11.18 часть 2

[INNISFREE] Jeju Lava Seawater Cream 5ml 115р/шт
Изображение

Крем Jeju Lava Seawater Cream с нежнейшей гелевой текстурой и вкраплениями белых, тающих на коже, керамидных капсул легко скользит по коже, приятно охлаждает и дарит мгновенное чувство комфорта. Кожа мгновенно насыщается влагой, становится гладкой, упругой и напитанной и приобретает свежий и отдохнувший вид.

Вулканическая лавовая вода с острова Чеджу, основной активный компонент крема (69.6%), проходя через слои базальтовых пород, образованных вулканической активностью, очищается от примесей и эффективно обогащается минералами и микроэлементами, содержание которых в ней 10-50 раз выше, чем в обычной воде. Благодаря такому насыщенному составу вулканическая вода не только эффективно питает, увлажняет и тонизирует кожу и насыщает ее целым комплексом полезнейших минералов, но и активирует способность кожи к самовосстановлению.

Специальные керамидные капсулы в составе крема, состоящие из трех основных компонентов кожного барьера (керамидов, холестерола и жирных кислот) эффективно восстанавливают липидный барьер и защищают кожу от сухости, обезвоживания и негативных факторов внешней среды.

Керамиды – это основная часть (45-60%) рогового слоя кожи, которая совместно с жирными кислотами и холестеролом создают защитный липидный барьер кожи. После тридцати лет выработка естественных керамидов заметно сокращается, кожа начинает увядать и становится сухой и шелушащейся. Возникают раздражения, кожа становится более восприимчивой к различным аллергенам и воздействию негативных факторов внешней среды и поэтому не может восстанавливаться так же быстро, как это было раньше.

Благодаря использованию в креме керамидов, уже через короткое время после начала применения средства происходит быстрое восстановление кожного барьера, заметно уменьшаются признаки обезвоженности кожи, разглаживаются морщинки и обеспечивается видимый подтягивающий эффект. Комплекс экстрактов зеленого чая, орхидеи, кожуры мандаринов, опунции и камелии японской эффективно увлажняет, восстанавливает и тонизирует кожу, оказывает выраженное антиоксидантное и противовоспалительное действие, защищает волокна коллагена и эластина от разрушения, оживляет уставшую кожу и устраняет пигментацию.

Аденозин замедляет процессы старения и эффективно борется с морщинами, защищая клетки от окисления. Он также оказывает влияние на синтез проколлагена 1, предшественника белка коллагена, ответственного за упругость и тонус кожи, и отсутствие морщин.

Сквалан является мягким проводником наносимых на кожу препаратов, способным увеличивать глубину их проникновения, силу воздействия и эффективность. Благодаря естественному сродству с кожей, он легко проникает через эпидермис, не оставляя чувства жирности, одновременно придавая коже ощущение мягкости и шелковистости. Увлажняет кожу, делает ее упругой и эластичной.

Биосахарид GUM-1 создает на поверхности кожи специальный защитный барьер, который препятствует потери влаги.

Крем не содержит парабены, минеральное масло, искусственные красители и ароматизаторы.

Способ применения:

Наносить на очищенную кожу легкими, массирующими, движениями.

Для достижения лучшего результата рекомендуется использовать крем вместе с другими продуктами линейки в следующей последовательности:
Тонер Jeju Lava Seawater Skin
Эссенция Jeju Lava Seawater Essence
Сыворотка для области вокруг глаз Jeju Lava Seawater Eye Serum
Крем Jeju Lava Seawater Cream
Slim 2 +

[INNISFREE] Jeju Orchid Enriched Cream 5ml 115р/шт
Изображение

Orchid Enriched Cream от Innisfree с экстрактом особого вида морозоустойчивой орхидеи, растущей на острове Чеджу и обладающей потрясающими антиоксидантными свойствами.

Orchid Enriched Cream имеет насыщенную, но в то же время легкую консистенцию и приятный ненавязчивый аромат, легко ложится на кожу и практически мгновенно выравнивает тон кожи и дарит чувство напитанности и глубокой увлажненности. Кожа становится более здоровой, упругой и эластичной.

Крем оказывает комплексное воздействие и одновременно решает весь спектр возрастных проблем – питает и увлажняет кожу изнутри, выравнивает тон кожи, уменьшает поры, борется с морщинами и укрепляет кожу, делая ее более плотной и повышая тонус.

Основа крема, экстракт чудодейственной орхидеи Jeju Cold Growing Orchid, издавна используемый в медицинской практике Кореи, был получен в лабораториях Amore Pacific путем метода гидротермальной экстракции из корней и цветов этого растения. Благодаря своему целебному составу экстракт орхидеи способен творить настоящие чудеса. Он превосходно увлажняет, смягчает, успокаивает и разглаживает кожу, стимулирует обновление клеток и защищает их от негативного воздействия окружающей среды. Он обладает выраженным антивозрастным действием, стирает морщины, повышает упругость кожи, уменьшает пигментацию и воспаления, улучшает микроциркуляцию крови, выводя из кожи токсины и улучшая клеточное дыхание. Кожа становится более эластичной, ровной и гладкой.

Аденозин и арбутин в составе крема оказывают выраженное омолаживающее действие, способствуют повышению тонуса кожи и исчезновению морщин и пигментных пятен.

Сквалан увлажняет кожу, делает ее упругой, эластичной и придает ей ощущение мягкости и шелковистости.

Комплекс растительных экстрактов зеленого чая, кожуры мандаринов, гороха и камелии японской насыщает кожу витаминами, восстанавливает защитные функции кожи, тонизирует, увлажняет и снимает раздражения.

Крем не содержит парабены, минеральное масло, искусственные красители и продукты животного происхождения.

Способ применения:

Наносите утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи легкими массажными движениями до полного впитывания.
Slim 2 +
Prelest_ia +

A'PIEU 18 Moisture Cream For Normal & Dry Skin 453р
Изображение

Увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи

Линия средств A'PIEU 18 разработана специально для подростков, с учетом специфики молодой кожи, требующей бережного ухода. Средства серии имеют легкие текстуры, специально подобранные компоненты не вызывают раздражений, помогают поддерживать оптимальный pH-баланс кожи, предупреждают появление подростковых акне, способствуют заживлению существующих.

Крем A'PIEU 18 Moisture Cream For Normal & Dry Skin предназначен для ухода за нормальной и сухой кожей. Оказывает интенсивное увлажняющее действие, помогает сохранить оптимальный уровень влаги в течение дня, предупреждает появление сухости, шелушений, стянутости. Также крем минимизирует вредное воздействие факторов окружающей среды (ультрафиолет, пыль, загрязнения атмосферы).

В составе крема зеленый овощной комплекс (экстракты спаржи, шпината, брокколи, сельдерея, салата, огурца). Эти натуральные компоненты богаты витаминами, минералами, микроэлементами, в которых нуждается молодая кожа. Экстракты оказывают увлажняющее, противовоспалительное, заживляющее действие, восстанавливают клетки кожи, поврежденные ультрафиолетом, а здоровые клетки защищают от разрушения, стимулируют механизмы самозащиты клеток, повышают иммунитет кожи, помогают ей противостоять внешним агрессивным факторам.

Способ применения: Нанести крем на очищенную кожу мягкими, массирующими движениями.

Объём: 85 мл
La Madre +

Крем для чувствительной кожи Etude House Soon Jung 2x Barrier Intensive Cream 526р

Изображение

Интенсивный крем для чувствительной и повреждённой кожи Etude House Soon Jung 2x Barrier Intensive Cream

Объем: 30 мл

Крем содержит комплекс натуральных экстрактов 93%, Panthensoside™ 5%, масло ши.

Линия для ухода за чувствительной, поврежденной кожей, уменьшает раздражение и сухость кожи, снимает стресс, заботится о защите кожи и укрепляет защитный барьер против агрессивного воздействия окружающей среды.

Слабокислотная формула не нарушает баланс, поддерживает оптимальное состояние гидро-липидного баланса.

Пантенол идеально восстанавливает кожу, подвергшуюся неблагоприятным воздействиям холода, ветра, жары и суховея, сырости, солнечных лучей. Обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, смягчит и восстановит кожу.

Не содержит материалов животного происхождения, минерального масла, искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, полиакриламида, силикона, имидазолидинилмочевины, триэтаноламина, ПАВ ПЭГ, парабенов.

Используются только ингредиенты класса EWG Green.

Применение:
Нанесите средство на кожу мягкими массирующими движениями.
EYENLIP Pure White Tone-Up Cream 377р
Изображение

Средство, выполняющее одновременно функции СС-крема и праймера! Крем с густой гелевой текстурой и маленькими розово-жемчужными капсулами вепнет коже ровный тон и естественное сияние.

При нанесении крема капсулы лопаются и покрывают кожу легким пигментом, который корректирует тон лица, выравнивает его, дарит естественное сияние. Кроме того, крем увлажняет кожу, устраняет сухость и шелушения, благодаря чему тональные средства и декоративная косметика ложатся ровнее и держатся дольше.

Регулярное применение крема, в составе которого среди активных компонентов ниацниамид, способствует осветлению пигментации различного происхождения, уменьшает покраснения, делает лицо ухоженным, свежим, отдохнувшим.

Также крем может использоваться для пигментированных участков кожи тела.

Способ применения: Нанести на кожу лица или пигментированные участки кожи тела.

Объём: 30 мл
Prelest_ia +
Dementia +
ЗанудищЕ +
МояMi +

[IT'S SKIN] BabyFace BB (SPF30/PA++) 35g 359р/шт 01. It’s Skin Babyface B.B Cream Moisture – бб крем для увлажнения кожи
02. It’s Skin Babyface B.B Cream Silky – бб крем для шелковистости кожи
Изображение

ББ-крем Бейбифейс SPF30 PA++

Гладкая, нежная, ровная кожа, как у младенца – об этом многие могут только мечтать. Отличное маскирующее покрытие и легкая нежирная текстура отлично ложатся на кожу, создавая незаметное покрытие, которое надежно маскирует самые различные недостатки кожи. Высокий солнцезащитный фактор крема SPF30PA++ помогает защитить кожу от негативного воздействия ультрафиолета, а экстракт персика насыщает кожу микро и макроэлементами, смягчая и успокаивая ее. Также в составе ББ крема Вы найдете такой редкий компонент, как масло семян баобаба, которое успокаивает кожу, помогает ликвидировать шелушения и устранить отечность. Средство выпускается в двух вариантах для решения различных задач:

Moisture – увлажняет кожу и контролирует ее водный баланс;

Silky – подсвечивает кожу, придавая ей деликатное сияние и шелковистость.
Способ применения: После применения уходовых средств нанести ББ-крем, тщательно растушевать, подождать 1-2 минуты, пока крем "усядется" на кожу, продолжить нанесение макияжа.

Вес: 35 гр.
СТОЙКИЙ BB КРЕМ A'PIEU BB MAKER LONG WEAR SPF30 PA+ + 390р/шт 212 Natural Beige - натуральный бежевый.

Изображение

BB крем A'PIEU BB Maker Long Wear SPF30 PA++ обладает стойкой формулой, которая позволит наслаждаться ровной кожей весь день! Крем способствует сохранению чистоты и аккуратности тона в течении дня. Восстанавливает шелковистость и мягкость кожи, выравнивает тон и текстуру кожи.

Основные ингредиенты:

Экстракт яблока - содержит пектиновые вещества, органические кислоты (в том числе альфа гидрокси кислота - яблочная кислота), комплекс витаминов В, каротин, соли железа и фосфора, флавоноиды, антиоксиданты (в частности биофлавоноиды и аскорбиновая кислота) и пр. Способствует естественной регенерации клетокповышает иммунитет кожи, смягчает и увлажняет ее, обладает антимикробным и ранозаживляющим действием. Обладает увлажняющим, смягчающим и стимулирующим обновление клеток действиями.

Масло оливы - глубоко увлажняет и смягчает кожу, препятствует старению и увяданию кожи, разглаживает кожу и делает ее более упругой. Защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Экстракт ямса - обладает антиоксидантным и противовоспалительным эффектом. Защищает кожу от стресса и загрязненной окружающей среды, также помогает омолодить ее, снять воспаление и благотворно воздействует на кожу с угревой сыпью и акне.

Комплекс проросших семян - проростки отлично повышают иммунитет, оболочка и зародыши зерен обогащены витамином В1, а вытяжка из ростков – природный источник витамина Е, вполне заслуженно называемого «эликсиром молодости». Поэтому пророщенные злаки также способствуют обновлению и оздоровлению кожи и волос.

[MISSHA] M Perfect Cover BB Cream (SPF42/PA+++)20ml 413р/шт #21 Light Beige
#23 Natural Beige
Изображение

ББ крем с максимальной кроющей способностью

Самый известный и популярный ББ крем

Крем, который завоевал любовь женщин Европы, Азии, и, конечно же, не обделен вниманием российских женщин. Этот многофункциональный ББ-крем универсален: подходит для любого типа кожи, не имеет возрастных ограничений. Крем с приятной текстурой обладает великолепной кроющей способностью, быстро подстраивается под тон кожи и создает естественное покрытие, без эффекта маски. Крем позволяет замаскировать многие кожные несовершенства, выравнивая ее тон и сглаживая поверхность. Кроме великолепных маскирующих способностей крем обладает еще многими преимуществами.

MISSHA M Perfect Cover BB Cream защищает кожу от разрушительного воздействия агрессивного УФ-излучения (высокая степень защиты SPF42) и предупреждает фотостарение. Также этот ББ-крем оказывает оздоравливающее и ухаживающее воздействие на кожу, так как в его составе высокое содержание натуральных компонентов.

Керамиды 3 – уменьшают признаки обезвоженности, способствуют разглаживанию морщин, возвращают коже упругость и эластичность, гладкость и шелковистость, устраняют шелушения.

Аденозин – аминокислота, которая способствует избавлению от морщин, ускоряет макро- и микроциркуляцию крови, регулирует окислительно-восстановительные процессы в клетках кожи, замедляя её старение.

Арбутин – блокирует формирование пигмента меланина и препятствует образованию чрезмерной пигментацией, делает кожу светлее, смягчает и выравнивает ее тон.

Гиалуроновая кислота – глубоко увлажняет кожу, смягчает глубокие морщины и разглаживает их как снаружи, так и изнутри, создает на поверхности кожи невидимый барьер, удерживающий влагу внутри кожи и защищающий её от пересыхания.

Гидролизованный коллаген – способствует эффективному увлажнению кожи, стимулирует регенерацию волокон собственного коллагена в коже, замедляет процессы старения, возвращает коже упругость и эластичность. Гидролизованный коллаген – быстрое и эффективное средство для разглаживания и легкого лифтинга возрастной кожи.

Экстракт икры – оказывает мощное омолаживающее действие, увлажняет кожу, делает ее гладкой, повышает упругость. Икра запускает процессы регенерации "уснувших" клеток, омолаживая кожу изнутри, подтягивая овал лица и разглаживая морщины.

Экстракты розмарина и ромашки – успокаивают кожу, сводят к минимуму раздражения и снимают покраснения.

Масла из семян розы, жожоба и макадамии – интенсивно увлажняют, питают и смягчают кожу, благодаря чему она становится упругой и эластичной, морщины разглаживаются, рельеф кожи выравнивается.

Регулярное использование MISSHA M Perfect Cover BB Cream позволяет значительно улучшить состояние кожи – ускоряет заживление кожных воспалений, предотвращает появление новых, отбеливает пигментацию, разглаживает морщины. Кожа становится чище, светлее, свежее.

Благодаря всем этим свойствам, крем MISSHA M Perfect Cover BB Cream получил первое место на PowderRoom ( Korea Online Beauty Community) и третье место на Cosme.com (Japan Online Beauty Forum). Крем подходит для любого типа кожи, в том числе проблемной и чувствительной.
Prelest_ia #21 Light Beige +
Мама_Данилки #23 Natural Beige +
Blacky #21 Light Beige
Ленок1982 #23 Natural Beige +

[A'PIEU] Air Fit Apieu Cushion XP - 14g (SPF50+/PA+++) No.21 , No.23 587р/шт

Изображение

Воздушный кушон XP с аминокислотным комплексом A'Pieu Air Fit A'pieu Cushion XP SPF50+/PA+++ состоит из воздушного порошка Air-Light Powder, помогает создать прозрачное покрытие, с мягким блеском и стойкой текстурой. Такой состав выравнивает текстуру кожи, заполняет морщинки и поры, позволяет придать коже шелковистость и здоровый, свежий тон.

Фиксирующий порошок создает макияж, сохраняющий аккуратность в течении всего дня. Ниацинамид является активным компонентом для мощного клеточного обновления кожи. Относится к группе клеточно-связующих активов. Он может улучшать эластичность кожи, значительно улучшить барьерную функцию кожи, помогает удалить возрастные пятна и улучшает тонус кожи и ее текстуру, осветляет и выравнивает тон кожи. Стимулирует синтез коллагена, выработку кожных церамидов и липидов. С помощью этого замечательного витамина вырабатывается кожный иммунитет к воздействию внешней агрессивной среды.

Масло чайного дерева является мощнейшим антисептиком, и обладает хорошим противовоспалительным, бактерицидным, противогрибковым, противовирусным и ранозаживляющим действием. Благодаря этим свойствам, его активно используют в уходе за жирной и проблемной кожей лица, которая страдает от появления прыщей, и другого рода гнойничковых высыпаний. Эффективно справляется с любыми воспалениями и раздражениями кожных покровов, в кратчайшие сроки устраняет покраснения и зуд, а также способствует очищению кожи, вытягивая гной из ее пораженных участков. Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген для лица очень важен для сохранения молодости кожи. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. Что, в свою очередь, является одним из важнейших факторов, влияющих на отсутствие морщин.

СОСТАВ: Дамасская розовая вода 28%, фиксирующий порошок, морской коллаген, экстракт алоэ вера, масло чайного дерева, 17 видов аминокислот, аденозин, ниацинамид.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите небольшое количество средства на кожу, тщательно растушуйте при помощи спонжа.
p.svetlana

[A'PIEU] Air Fit Apieu Cushion - 13.5g (SPF50+/PA+++) 21 Light Beige, No.23 587р/шт
Изображение

Воздушный кушон с влажным финишем SPF50+ PA+++
Легкое, невесомое, воздушное средство нежно окутывает кожу лица и дарит ей ровный тон и шелковистость, помогает скрыть незначительные несовершенства, например, пигментацию или расширенные поры.
Компактная баночка-пудренница, выполненная в минималистическом стиле, скрывает в себе средство, сочетающее функции тонального крема, бб и сс кремов. Кроме того, средство обладает сверхвысокой защитой от солнечных лучей А и B типа, тем самым оберегает от повреждений и верхние, и нижние слои кожи.
В составе средства уникальное сочетание растительных компонентов, а также запатентованная формула из нескольких видов пудр Air-Light Powder, Sliding Powder и Airy Cover Powder, которые помогают создать прозрачное покрытие, с мягким блеском, сделать кожу свежей и сияющей.
Средство корошо распределяется по коже, подстраивается под ее тон, не проваливается в поры, стойко держится.
13 Milk Beige
21 Light Beige
23 натуральный бежевый
Изображение
Способ применения: При помощи спонжика равномерно нанести на очищенную и тонизированную кожу.
Purederm Collagen Eye Zone Mask pack 103р/шт
Изображение

Purederm Collagen Eye Zone Mask производится корпорацией Adwin Korea, которой принадлежат и другие бренды, кроме Purederm — Botanical Choice, Carederm, Skinlite и Prreti. Упаковка патчей для области под глазами, в пачке, что приятно — 30 шт. Т.е. хватит на 15 применений. Патчи изготовлены из нетканого текстиля. Пачка плотно закрывается, так что можно просто кинуть ее в холодильник, и доставать по мере надобности. Очень хорошая вещь, если беспокоят небольшие отеки под глазами по утрам.
В состав, пропитывающий патчи, входит гидролизованный коллаген, витамин Е, экстракты зеленого чая и тропических фруктов. Интенсивно увлажняет и позволяет минимизировать возрастные проявления. Избавляет от темных кругов и припухлостей под глазами. Что можно сказать сразу. Темные круги — это вряд ли. Просто кожа становится более увлажненной (насчет этого не соврали) и мелкие мимические морщинки какое-то время не видны. Конечно, после сильных гримасничаний все вернется. Но. Что в них просто замечательно — припухлости утренние под глазами убирают на ура.
Применять не просто, а очень просто — на очищенную кожу под глазами накладываем патчи. Они прекрасно держатся, и что еще радует отдельно — пропитаны ровно настолько, чтобы жидкость не стекала по лицу и в то же время. чтобы патчи не высохли полностью за те 20 минут — время, которое их советует держать производитель. После этого патчи рекомендовано снять, остатки жидкости похлопывающими движениями вбить в кожу.
Prelest_ia +
ведьмочка +

[PETITFEE] Collagen & CoQ10 Hydrogel Eye Patch 722р
Изображение

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз с коллагеном и коэнзимом Q10

Нежные и приятные, простые в использовании и очень эффективные патчи предназначены для антивозрастного ухода за кожей вокруг глаз. Патчи увлажняют кожу, тонизируют и подтягивают ее, способствуют разглаживанию морщин и повышению упругости, а также защищают кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов.

Гидрогелевые патчи по своей текстуре напоминают легкое желе, которое при нанесении на кожу под воздействием ее тепла растворяется, что позволяет активным компонентам быстрее и глубже проникать, обеспечивая более стойкий эффект. Как и все гидрогелевые маски, патчи оказывают отличное увлажняющее действие, а также запускают процессы детоксикации кожи – избавляют ее от скопившихся в порах шлаков и токсинов.

Коллаген в составе патчей компенсирует потери собственного коллагена и стимулирует его синтез, помогает коже восстанавливаться и обновляться на клеточном уровне, делает ее упругой и эластичной, способствует разглаживанию морщин и оказывает лифтинговое действие.

Коэнзим Q10 оказывает выраженное антиоксидантное действие, защищает клетки от воздействия свободных радикалов, способствует профилактике старения кожи, стимулирует снабжение клеток энергией, ускоряет их регенерацию и синтез коллагена, предупреждает разрушение эластиновых волокон, разглаживает мелкие морщины, помогает сохранять упругость и гладкость кожи.

Способ применения: На очищенную и тонизированную кожу вокруг глаз приложить патчи острым кончиком к переносице и аккуратными похлопывающими движениями добиться их плотного прилегания. Через 30-40 минут патчи снять и оставить остатки эссенции на коже до полного впитывания.

Для охлаждающего действия патчей их можно хранить в холодильнике.

Количество: 60 шт.
Petitfee, Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch, 60 Patches 738р
Изображение

Вам нужно SOS-средство для моментального эффекта, или вы наконец-то хотите средство под глаза «которое работает»?Гидрогелевые золотые патчи с жемчужной пудрой ― это маленькие «золотые ручки», которые за считанные часы приведут в тонус кожу вокруг глаз любой усталости.Они не тканевые, а именно гидрогелиевые. Это важно, потому что в их основе абсолютно натуральный геле образователь – Amorphophallus Konjac Root (Коньяк маннан), который сам по себе уже прекрасно увлажняет сухую кожу, он подобен гиалуроновой кислоте, т.е. образует матрицу на поверхности кожи для дополнительного сохранения влаги и улучшения процессов регенерации кожи.Благодаря плотному прилеганию патчей, активные компоненты глубоко проникают в клетки кожи и естественным образом поглощаются. В процессе использования патчи подсыхают и постепенно становятся тоньше. Патчи имеют широкую форму, позволяя захватывать большой участок кожи под глазами с темными кругами у внутреннего угла глаза и с «гусиными лапками» у внешнего. Патчи имеют концентрированный состав активных ингредиентов, таких как аденозин для анти-эйдж эффекта, коллаген для лифтинга и натуральные экстракты камелии, розы, алоэ, монарды, лаванды, розмарина и др.– для антисептического, противовоспалительного, антиоксидантного, омолаживающего действия. При курсовом применении Вас приятно порадует быстрый результат.После использования гидрогелиевых патчей ваша кожа ощутит поразительный укрепляющий и освежающий эффект, который может обеспечить только профессиональный СПА – уход.Обладательницам проблемной кожи вокруг глаз: с отеками, с темными кругами и «гусиными лапками».Для всех типов кожи. Возрастных ограничений нет.
ведьмочка +

Petitfee Premium Gold & EGF Eye Patch 60 Patches 738р
Изображение

Гидрогелевые патчи для глаз – многофункциональное средство для ухода за кожей век. Средство – термочувствительно, т.е. адаптирующееся под температуру тела. На самом теплом участке гелевая подушечка начинает таять, растворяться и проникать вглубь эпидермиса, насыщая его влагой, полезными элементами и разглаживая мелкие морщины. По сути действие патчей схоже с эффектом применения антивозрастной маски. Но пользоваться патчами легче, удобнее, а результат заметен уже после первого применения.

Патчи имеют плотную, упругую силиконовую структуру, интенсивно пропитаны гелем. В упаковке 60 штук. Во избежание высыхания геля содержимое упаковки защищено специальной мембраной. Патчи стимулируют активную работу кутиса: увлажнение, тонизирование, регенерацию клеточных тканей, синтез протеиноида, питание.

В составе присутствует коллоидное золото – биосовместимый с дермой элемент, не вызывающий побочных и аллергических реакций. Коллоидное золото активно используется в косметологических продуктах. Оно способствует восстановлению клеточных мембран, нормального уровня Ph и баланса электролитов. 24-каратный компонент позволяет приблизиться к секретам красоты древних египтянок.

Также о молодости дермального покрова позаботится и, присутствующий в гидрогеле EGF – элемент, замедляющий процессы старения и стимулирующий восстановительные процессы.

Также в составе содержится питательное масло ши – природное смягчающее и увлажняющее вещество, делающее кожу вокруг глаз более гладкой и свежей.

Гелевые патчи – это средство с легким эффектом фотошопа. Оно деликатно устраняет следы усталости, отечность, припухлость и разглаживают мелкие морщины. Кроме того, патчи активизируют и пролонгируют работу других косметических средств – например, крема для области вокруг глаз.

Способ применения: очистите поверхность с помощью тонера. Специальной лопаткой, идущей в комплекте с продуктом, извлеките патчи из упаковки, снимите с них защитную пленку и наложите под глаза. Оставьте на полчаса. После удалите патчи и похлопайте обрабатываемую область подушечками пальцев, чтобы ускорить впитывание остатков средства.

Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch 720р
Изображение

Многофункциональные гидрогелевые патчи эффективно разглаживают морщины, повышают уровень влаги в коже, снимают отечность и заботятся об эластичности кожи. Можно использовать для кожи вокруг глаз и рта. Гидрогель – эссенция, доведенная до консистенции геля – при контакте с кожей тает и способен полностью растворяться, впитываясь в кожу. Эссенция насыщена молекулами золота, которые являются живительным эликсиром для увядающей кожи, поддерживая ее упругость, эластичность, шелковистость и здоровое сияние. В состав патчей входят также экстракт корня женьшеня, гиалуроновая кислота, сок барбадосского алоэ, бетаин, экстракт бамбука и др. Патчи прекрасно устраняют отечность и круги под глазами. Удобство применения и быстрый видимый эффект делают патчи незаменимым экспресс-средством на все случаи жизни, а также полезным спутником в путешествии. Экологически чистый гель интенсивно увлажняет, не нанося вреда даже чувствительной коже.

Золото 24К обеспечивает увлажняющий эффект, повышает упругость кожи. Тончайшие патчи в точности повторяют рельеф кожи, а также плотно прилегают, не отклеиваясь. Патчи обеспечивают сосредоточенный антивозрастной уход за конкретными участками кожи, разглаживая морщинки вокруг глаз и рта. Растительные и травяные экстракты успокаивают раздраженную кожу и защищают ее от внешних воздействий.

Способ применения: На очищенную кожу под глазами или в области губ нанесите патч и оставьте подействовать на 15-20 минут.

KOELF Eye Patch Gold & Royal Jelly, Ruby & Bulgarian Rose, Pearl & Shea Butter 770р/шт
Изображение

Gold & Royal Jelly
1. Золото превосходство для punifying кожи делает несбалансированное кожу упругой и здоровой.
2. Известный как эликсир жизни, маточное молочко делает кожу гладкой и упругой.
3. Вода каплеобразной глазная повязка способствует концентрированному уходу за деликатную область вокруг глаз.

Ruby & Bulgarian Rose
1. Рубин порошок сохраняет кожу молодой и здоровой, и вы можете испытать специфику рубина , который представляет страсть и жизнь.
2. дамасской розы цветок воды из болгарии содержит высокий уровень витаминов увлажняют и разъяснении тон кожи.
3. Вода каплеобразной глазная повязка способствует концентрированному уходу за деликатную область вокруг глаз.

Pearl & Shea Butter

1. Жемчуг содержит более 20 типов минералов и аминокислот для яркой и светящейся кожи.
2. Богатого питательных веществ, масло ши увлажняет кожу , чтобы сделать грубую и сухая кожу мягкой и гладкой.
[PUREDERM] Gold Energy Hydrogel Eye Patch 84g 60 sheets 700р/шт
Изображение

Гидрогелевые патчи с микрочастицами Золота —

активно увлажняют и питают нежную кожу в области глаз;
насыщают кожу питательными веществами, микроэлементами, витаминами, способствуя их глубокому проникновению;
оживляют уставшую кожу;
разглаживают морщины и омолаживают, делают кожу упругой;
устраняют отёки и тёмные круги под глазами.
Состав:

Био-золото — это биологически активное золото, находящееся в коллоидной форме с размером частиц меньше микрона (коллоидное золото получают при помощи высокотехнологичного электроколлоидного метода или электролиза, при котором очищенная вода пропускается над поверхностью чистого золота, находящегося под током высокой частоты и высоким напряжением. Ионы золота с поверхности чистого золота переходят в воду, которая затем обрабатывается озоном и пропускается через мощное магнитное поле. В результате получается чистое золото в чистой воде.). Это позволяет им находиться во взвешенном состоянии.

Благодаря этому, золото равномерно наносится на кожу и создаёт эффект проводимости для активных растительных и минеральных компонентов. В сочетании с различными растительными компонентами био-золото способствует регенерации клеток, повышает эластичность и упругость кожи, предохраняет кожный покров от нежелательных возрастных изменений.

Применение средств, содержащих био-золото, позволяет добиться стойкого выраженного эффекта омоложения.

В экстракте лемонграсса в большом количестве содержатся такие микроэлементы, как хром, фосфор, кальций, магний, железо, а также витамин С. Препараты из лемонграсса прекрасно питают кожу, насыщая ее полезными веществами.
Комплекс растительных и фруктовых экстрактов — интенсивно увлажняют и питают кожу, осветляют, насыщают витаминами и минералами.

Применение:

нанести на очищенную кожу вокруг глаз на 20-40 минут затем аккуратно снять и не смывать;
нанести на проблемные области с морщинами на определенный период, либо на всю ночь;
наносить при необходимости поверх макияжа.
ОЩУТИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Вы почувствуете на 1 день использования патча!

Объём: 60шт.
ведьмочка +

Маска (патчи) для кожи под глазами 3W CLINIC Collagen Luxury Gold Hydrogel Eye & Spot Patch 786р
Изображение

Вам нужно SOS-средство для моментального эффекта, или вы наконец-то хотите средство под глаза, «которое работает»?

Гидрогелевые патчи с коллоидным золотом и гидролизованным коллагеном 3W CLINIC Collagen Luxury Gold Hydrogel Eye & Spot Patch - это маленькие «золотые ручки», которые за считанные часы приведут в тонус любую кожу

Высокоэффективное средство обеспечивает мгновенное снятие отечности, устранение темных кругов под глазами, поддерживает оптимальный уровень влаги в клетках, обладает лифтинг-эффектом, повышают упругость и эластичность кожи.

Заметно разглаживаются возрастные и мимические морщины.

Ингредиенты легко усваиваются кожей, способствуют быстрому визуальному преображению - кожа подтягивается, исчезают мелкие морщинки, спадает отечность.

Благодаря плотному прилеганию патчей, активные компоненты глубоко проникают в клетки кожи и естественным образом поглощаются. В процессе использования патчи подсыхают и постепенно становятся тоньше. Они могут долго находится на коже, не падая с нее во время сна или обычных домашних дел.

Маска подойдет в качестве SOS-ухода для моментального эффекта, а также для постоянного ухода.

Патчи могут использоваться для кожи под глазами, в области носогубных складок, на лбу, щеках, шее.

Подходят для любого типа кожи, в том числе и для очень чувствительной.

60 патчей в упаковке (30 пар)

Способ применения: откройте средство, достаньте необходимое количество патчей. Используйте лопаточку, чтобы аккуратно вынимать патчи. Аккуратно нанесите патчи на кожу вокруг глаз или зону на щеках, носогубных складок и расправьте легкими поглаживающими движениями. Оставьте на 20-30 минут, после этого, удалите средство и распределите остатки вещества массирующими движениями по коже.

[EYENLIP] Hydrogel Eye Patch 632р/шт 4видов
Изображение

Black Pearl Eye Patch - Гидрогелевые патчи с черным жемчугом
Потрясающее сочетание коллоидного золота и пудры чёрного жемчуга в патчах обеспечат вашей кожи по-настоящему премиум-уход!

Пудра чёрного жемчуга - мощное средство в борьбе с усталостью кожи и тёмными кругами под глазами. За счёт содержания этого компонента в составе, патчи помогают улучшить кровообращение и придают коже красивое, естественное сияние.

Экстракт черного жемчуга способствует восстановлению жизненно важных функций кожи, ускоряет обновление клеток, благодаря чему кожа омолаживается,
оказывает антиоксидантное действие, обеспечивает естественную защиту кожи от УФ-излучения.

Также конхиолин содержит в своём составе 2% перламутра – естественного увлажняющего фактора.

Березовый сок тонизирует и увлажняет кожу, повышает её упругость.

Экстракт огурца прекрасно освежает, осветляет и увлажняет кожую

Экстракт алоэ вера обладает успокаивающим действием, поддерживает на оптимальном уровне естественный pH-баланс кожи.

Gold & Snail Eye Patch - Гидрогелевые патчи с золотом и улиточным муцином
Гидрогелевые патчи с золотом и улиткой богаты питательными веществами, делают кожу вокруг глаз упругой и хорошо увлажненной.

Золото помогает улучшить кровообращение, снимает отечность. Улиточный муцин уменьшает мимические морщинки, увлажняют кожу вокруг глаз, устраняют следы усталости.

Патчи можно применять как для области вокруг глаз, так и для носогубных складочек.

Гидрогелевые патчи с гиалуроновой кислотой

Патчи из гидрогеля предназначены для ухода за кожей под глазами, также могут использоваться для области носогубных складок, для разглаживания морщинок на шее.

Благодаря гидрогелю, патчи плотно прилегают к коже, не съезжают с нее, обеспечивают максимально глубокое насыщение активными компонентами.

Ключевой компонент патчей - гиалуроновая кислота, которая является мощнейшим увлажнителем, помогает не только сохранить собственную влагу внутри кожи и притянуть дополнительную из воздуха. Гиалуроновая кислота успокаивает и освежает кожу, защищает ее от негативных внешних воздействий.

При регулярном применении патчей с гиалуроновой кислот

EYENLIP Hydrogel Eye Patch Collagen

Патчи из гидрогеля предназначены для ухода за кожей под глазами, также могут использоваться для области носогубных складок, для разглаживания морщинок на шее.

Благодаря гидрогелю, патчи плотно прилегают к коже, не съезжают с нее, обеспечивают максимально глубокое насыщение активными компонентами.

Ключевой компонент патчей - коллаген, который восполняет недостаток собственного коллагена, проникая в глубокие слои кожи, активизирует его синтез, способствует поддержанию коллагеновых волокон, предупреждает их деформацию.

Коллагеновые патчи подходят для ухода за зрелой кожей, а также для кожи с первыми признаками увядания, позволяют замедлить процессы старения кожи, так как оказывают омолаживающее воздействие сразу по нескольким направлениям: питают, увлажняют, разглаживают морщины, повышают эластичность кожи, выравнивают ее текстуру, а также способствуют осветлению пигментации.
La Madre гиалур +

[EYENLIP] Hydrogel Eye Patch Salmon Oil & Peptide Hydrogel Eye Patch - Гидрогелевые патчи с лососевым маслом и пептидами 897р

Изображение

Гидрогелевые патчи с лососевым маслом и пептидами cодержат в себе лососеве масло, богатое рыбьим жиром.

Пептиды обладают омолаживающим действием на кожу вокруг глаз: уменьшают глубину морщин, улучшают рельеф кожи, осветляют темные круги под глазами и укрепляют тонкую кожу, увеличивая содержание коллагена и эластина.

Гидрогелевые патчи с гиалуроновой кислотой для кожи вокруг глаз

Ключевой компонент патчей - гиалуроновая кислота, которая является мощнейшим увлажнителем, помогает не только сохранить собственную влагу внутри кожи и притянуть дополнительную из воздуха. Гиалуроновая кислота успокаивает и освежает кожу, защищает ее от негативных внешних воздействий.

При регулярном применении патчей с гиалуроновой кислотой, кожа вокруг глаз сохраняет оптимальный гидробаланс, напитанная влагой изнутри, она разглаживается снаружи, исчезают сухие заломы, вызванные обезвоживанием кожи.
luchik +
Последний раз редактировалось AnnaLiza 12 дек 2018, 19:15, всего редактировалось 7 раз.

Dementia

Сообщение Dementia » 27 ноя 2018, 06:50

Аня, в корейский заказ еще можно добавить EYENLIP Pure White Tone-Up Cream 377р? Если да, то заказ.

InnУЛЬКА

Сообщение InnУЛЬКА » 27 ноя 2018, 11:25

заказ: Тритмент (уход) Тамарис фулл репеа Tamaris La Clair Eau - 100 гр.

La Madre

Сообщение La Madre » 27 ноя 2018, 12:04

AnnaLiza, заказ:
Пилинг гель-гоммаж с фруктовыми кислотами DetClear Bright Peel 934р
L'amore di una mamma e per sempre

ЗанудищЕ

Сообщение ЗанудищЕ » 27 ноя 2018, 12:20

AnnaLiza, Анют, я успеваю?
Заказ
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

МояMi

Сообщение МояMi » 27 ноя 2018, 14:33

Анюта, можно ещё заказать EYENLIP Pure White Tone-Up Cream 377р. - 1шт.?

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 27 ноя 2018, 15:36

Dementia писал(а):
27 ноя 2018, 06:50
Аня, в корейский заказ еще можно добавить EYENLIP Pure White Tone-Up Cream 377р? Если да, то заказ.
ЗанудищЕ писал(а):
27 ноя 2018, 12:20
AnnaLiza, Анют, я успеваю?
Заказ
МояMi писал(а):
27 ноя 2018, 14:33
Анюта, можно ещё заказать EYENLIP Pure White Tone-Up Cream 377р. - 1шт.?
всех записала :group:

Perfect Day

Сообщение Perfect Day » 27 ноя 2018, 15:59

Оплатила за заказ
Маска-бандаж для подбородка Purederm Lovely Design Miracle Shape-Up Mask 93р/шт - 2 шт.
ELIZAVECCA Green Piggy Collagen Jella Pack 100g 730р/шт - 1 шт.
с карты 2202 Наталья Валерьевна Т. сумма 916 руб.
Куплю Гарри Поттер-философский камень и дары смерти, издательство Росмэн.

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 27 ноя 2018, 16:35

:sharik:
Последний раз редактировалось AnnaLiza 29 ноя 2018, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

S_Anna

Сообщение S_Anna » 27 ноя 2018, 16:44

Аня, а Хахонико так и не собрали? :?:

Dementia

Сообщение Dementia » 27 ноя 2018, 22:25

Оплата

27.11.2018 1077 р. с карты 6524 за Коллагеновый лифтинг-крем EYENLIP Collagen Power Lifting Cream 100мл 700р и EYENLIP Pure White Tone-Up Cream 377р

Dementia

Сообщение Dementia » 27 ноя 2018, 23:19

Заказ: ZETTOC Re-Cept Skin Premium Lotion 170мл — увлажняющий лосьон от морщин 1170р

Gerlika

Сообщение Gerlika » 28 ноя 2018, 16:13

AnnaLiza, привет! :sharik:
Можно заказать такой комикс? Ссылка на магазины: https://www.shogakukan.co.jp/purchase/p ... s/09142807
Вот ссылка на амазон: https://www.amazon.co.jp/dp/409142807X/ ... ukanonl-22
И вот такое (до кучи) сколько стоить будет? https://www.amazon.co.jp/gp/aw/d/B07CGC ... B07C9YZGPV

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 28 ноя 2018, 16:40

Gerlika писал(а):
28 ноя 2018, 16:13
AnnaLiza, привет! :sharik:
Можно заказать такой комикс? Ссылка на магазины: https://www.shogakukan.co.jp/purchase/p ... s/09142807
Вот ссылка на амазон: https://www.amazon.co.jp/dp/409142807X/ ... ukanonl-22
И вот такое (до кучи) сколько стоить будет? https://www.amazon.co.jp/gp/aw/d/B07CGC ... B07C9YZGPV
Ни чего ты в японские дебри забралась. Вечером попытаюсь разобраться ))

La Madre

Сообщение La Madre » 28 ноя 2018, 16:41

Оплатила 1328 рублей только что за:
PRRETI] Ban Ban Salmon Elastic Moisture Cream 15g 243р/шт
A'PIEU 18 Moisture Cream For Normal & Dry Skin 453р
EYENLIP] Hydrogel Eye Patch гиалуроновая 632р/шт 4видов

тата_108

Сообщение тата_108 » 28 ноя 2018, 16:56

оплата за
XHEKPON CREMA CARA CUELLO ESCOTE 40 ml 740р/шт
Lucas Papaw Ointment Pawpaw Cream Paw Paw Handy Tube 25g 26.10.17 250р /шт

28.11.18
карта 3283
сумма 990
Татьяна Владимировна Ч.

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 28 ноя 2018, 17:02

S_Anna писал(а):
27 ноя 2018, 16:44
Аня, а Хахонико так и не собрали? :?:
еще много в остатке и не уверена, что участницы помнят о этом распиве :-(

Есть положительный момент, нашла дешевле :yes:
Последний раз редактировалось AnnaLiza 29 ноя 2018, 18:04, всего редактировалось 2 раза.

S_Anna

Сообщение S_Anna » 28 ноя 2018, 17:06

AnnaLiza,
Заказ: масло Хахонико +50мл (т.е. всего 100)

La Madre

Сообщение La Madre » 28 ноя 2018, 17:16

AnnaLiza,
Заказ:
Шампунь Ceno с гематином 495р/100мл - 100 мл

Ленок1982

Сообщение Ленок1982 » 28 ноя 2018, 17:54

Оплата:
28.11.2018 карта 8825 413р. за MISSHA] M Perfect Cover BB Cream (SPF42/PA+++)20ml

Ответить

Вернуться в «Содействие продажам товаров для взрослых»