
Только не пойму - у окна- это спальная зона? А что у вас в зале?
Модератор: АидаБеспредельнова
Да, у окна спальная зона, на фото там ещё старый диван, сейчас стоит кровать 140×190. В зоне гостиной диван, шкаф-купе и телевизор )))
Двери всё 4 плавающие или только 2 центральные.
Как переубедили папу? У нас сейчас споры по этому поводу (( тоже хочу большую комнату детям отдать.
Олеся, розовый Рай!Лесёнок писал(а): ↑26 сен 2018, 18:14Почти отсняла![]()
Нашла свою старую камеру, с ней более-менее получилось снять общие планы.
На дизайнеров не претендуем, просто сделали так, как мы любим, для себя![]()
Не сторонники минимализма, и не хотим разбавлять розовый цветПри желании сделать это легко, т.к. всё розовое - всего-лишь вещи и игрушки)
Шкафы ещё не сфотографировала, т.к. не успели фоторамки повесить над ними![]()
А у меня обратная ситуация теперь.Lensa писал(а): ↑04 июн 2018, 08:46Leto,
детская одна по плану. сейчас у нас 2к- в перспективе кухню перенести в зал, из кухни сделать родительскую спальню. в детской помимо спальных мест конечно нужно разместить стол письменный как минимум. места для хранения думаю будут встроены под спальные места-ящики, ну и плюс полочки можно сделать. а вообще уже начала склоняться к тому, что на месте кухни все-таки сделать спальню для старшей![]()
Школьные под столами на полу, а рюкзаки с занятий - в коридоре висят. Там пока шкафа-купе нет, но будут в нём, скорее всего. Они же в комнате и не нужны, берут только на выходе из дома.
|