покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
Van_Nilla
Сообщения: 11084
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:55
Откуда: Томск, Авангард

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение Van_Nilla » 22 апр 2019, 14:46

svetla77, и без нарядов тоже? ого!))) хороша хоть задница то? :hihi:


Аватара пользователя
svetla77
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:24

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение svetla77 » 22 апр 2019, 14:56

Пол у задницы не определяем, после третьего фото заблокировала :hihi:

элвираAN
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:53

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение элвираAN » 22 апр 2019, 14:58

Это поди все тот же, кто лифчик себе хочет купить :roll:

Nadejda_U
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:46
Откуда: Зеленые горки, 8-952-681-7265

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение Nadejda_U » 22 апр 2019, 15:04

Блин, как же скучно я живу. :laugh2: Никто мне задниц не присылает. А я между прочим продаю двое трусов мужских из СП (заказала отцу, а когда получила, выяснилось что он предпочитает боксеры :crazy:, дядька размера 60+). И никтошеньки на примерку не напрашивается :cry: :hihi:

элвираAN
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:53

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение элвираAN » 22 апр 2019, 15:07

Nadejda_U, сама носи их дома вместо шорт :laugh2:

элвираAN
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:53

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение элвираAN » 22 апр 2019, 15:12

Nadejda_U писал(а):
22 апр 2019, 15:04
Блин, как же скучно я живу.
Мне щас окна звонили. Я ее полностью обо всем распросила, она мне все, как всегда,
в подробностях рассказала :crazy: , а потом я ее обрадовала, сказав, что у меня окна деревянные :laugh2:

Nadejda_U
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:46
Откуда: Зеленые горки, 8-952-681-7265

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение Nadejda_U » 22 апр 2019, 15:15

элвираAN, Муж предлагал :hihi: :hihi: :hihi:, говорит и летом хорошо в жару, ляхи не натрешь. Но чёт я смущаюсь, ведь знаю что это труселя. Один мужик просил привезти на Усова, разумеется бесплатно, ну т. е. без учёта доставки. Чисто за цену сп и усе. Когда я предложила приехать самому, написал что не местный, города не знает. Пояснила, что такси довезут его куда надо, сразу пропал :crazy:

Nadejda_U
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:46
Откуда: Зеленые горки, 8-952-681-7265

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение Nadejda_U » 22 апр 2019, 15:19

элвираAN писал(а):
22 апр 2019, 15:12
а потом я ее обрадовала, сказав, что у меня окна деревянные :laugh2:
:upal: :upal: :upal: ну ты жжешь сегодня, ладно с вами всеми хорошо, но пошла я пиццу заказывать. Даже не знаю, где лучше взять. Муж скоро приедет со свекром, а у меня с этим лазаретом дома (старшая разболелась совсем) дома шаром покати. В холодильнике только мясо замерзшее и варенье малиновое в банках. Дожила :rolleyes:

Аватара пользователя
svetla77
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:24

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение svetla77 » 22 апр 2019, 15:19

Ну ,смех смехом, а если домой приедет покупать человек, и выяснятся его наклонности уже у меня в квартире? Никогда не назначаю продажу , если одна дома, только вечером или в выхи

Ямми
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:40

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение Ямми » 22 апр 2019, 15:24

~Inka~ писал(а):
19 апр 2019, 12:59
силуэт, попробуй квартиру на продажу выставить. Вот это реально вздернуться можно. :rolleyes:
Слава Богу, этот экшен для меня закончился. :crazy:
А вы где выставляли?
Как это вообще делается?
Больше одежды не продавала ещё никогда :hihi:

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение ~Inka~ » 22 апр 2019, 16:58

Ямми, Авито, ру09, циан, юла. Дал объявление, ждёшь звонков с разрешением добавить в базы агентств. И понеслась... :hihi: Вопросы, просмотры, все дела. Подавляющее большинство с агентами приходило.
Один раз попавшись на то, как риэлторы пришли просто поубеждать с ними договор на услуги составить, я их выпроводила и впредь уточняла, что жду их только с клиентами. :da: Ну и симка у меня не основная для этих целей была
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение ~Inka~ » 22 апр 2019, 17:05

Van_Nilla писал(а):
22 апр 2019, 14:45
ориентир на Гоголя - это очень даже дельная информация! т.к. заранее понятно, куда добираться и сколько времени планировать, и вообще, стоит ли ехать. мне вот будет не удобно добираться с Авангарда, к примеру, на Степановку или Мокрушина. я изначально не буду даже рассматривать для себя этот вариант.
если же укажут адрес в пределах Октябрьского р-на, то я постараюсь договориться на ближайшее время
Согласна! Мы на днях на Фрунзе оказались, так растерялись даже, что и куда. Настолько редко бываем вне своего района). Поэтому тоже указываю примерно район, понимая, что не всем ближний свет).
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение NiNa-NiNa » 24 апр 2019, 05:51

Лесёнок писал(а):
22 апр 2019, 14:22
NiNa-NiNa писал(а):
22 апр 2019, 10:59
Лесёнок писал(а):
20 апр 2019, 11:13
Пишете адрес с номером квартиры и время когда удобно? Если нет, то нормальный вопрос.
С чего бы вдруг адрес в объявлении, да ещё и с номером квартиры писать?
Во-первых, я номер квартиры не напишу даже в том случае, когда с человеком уже точно договорились.
Во-вторых, у меня во всех объявлениях указан два адреса для просмотра, с улицей и остановкой возле каждого адреса. Например, посмотреть можно на пересечении Фрунзе и Белинского, остановка "ул. Белинского" или "ул. Гоголя".
Поэтому вопрос "Где посмотреть" мне и кажется странным?
А с учётом других вопрос я понимаю, что люди просто не читают описание. Ты сидишь, паришься, всё описываешь, делаешь замеры, но люди их не читают и эти же самые вопросы задают :crazy:
Давая такую информацию (смотреть на Гоголя) на что вы рассчитываете? Естественно будет вопрос о том, как, где, во сколько и при каких обстоятельствах можно пересечься для просмотра. По-моему изначально написать район или улицу - почти пустая информация. Так, для ориентира.
Естественно, что человек, который желает договориться о встрече, задает закономерный вопрос. Единственное, что некорректно задает. По мне так оба хороши. Один выложил не несущую особого смысла инфу, второй, желая нормальной договоренности, но наверняка обладая малым опытом таких встреч, ненормально поставил свой вопрос.
Когда я даю объявление и пишу, что в Северске, или даже номер дома для общего ориентира, меня не удивит, что человек спросит "где" смотреть. Напишу в ответном сообщении все варианты как нам можно пересечься и в какое время.
-Где можно посмотреть? В каком районе посмотреть?
-Район остановки "Ул. Гоголя" или "Ул. Белинского", пересечение проспекта Фрунзе и улицы Белинского.
Я всё равно больше никакой дополнительной информации не дам раньше, чем мы точно договоримся о покупке и времени встречи. Но именно эта информация написана в объявлении. Именно для ориентира! Более того, после подобного вопроса я именно с объявления копирую этот самый текст.
Человек не спрашивает, когда посмотреть. Я предполагаю, что этот вопрос вообще общий, для того, чтобы понять, в каком районе, удобно ли это вообще для тебя, поедешь ли ты за детской шапочкой к чёрту на кулички. Для того самого ориентира.
Вполне логично, что человек уточнив район (а в моём случае, как мне кажется, это уже очень детальное указание), решает, например, что он будет в этом районе в среду вечером, поэтому сможет зайти.
Т.к. район просмотра уже указан в объявлении, то логично было бы написать сразу в какое время и день в этом районе можно посмотреть, а не где.
Имхо, странно сразу писать номер дома и квартиры, когда человек просто пишет "Здравствуйте! А где посмотреть?" :crazy:

Нормальные, адекватные люди обычно так и пишут сразу: "Подскажите, а на Белинского когда можно посмотреть?" или "А на Белинского в субботу после обеда можно посмотреть?". Сразу понимаешь, что человек объявление прочитал и понимает, что эта вещь ему действительно нужна.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение NiNa-NiNa » 24 апр 2019, 05:54

Van_Nilla писал(а):
22 апр 2019, 14:45
ориентир на Гоголя - это очень даже дельная информация! т.к. заранее понятно, куда добираться и сколько времени планировать, и вообще, стоит ли ехать. мне вот будет не удобно добираться с Авангарда, к примеру, на Степановку или Мокрушина. я изначально не буду даже рассматривать для себя этот вариант.
если же укажут адрес в пределах Октябрьского р-на, то я постараюсь договориться на ближайшее время
:da: :friends:
И я об том же.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение NiNa-NiNa » 24 апр 2019, 06:00

svetla77 писал(а):
22 апр 2019, 14:43
Продаю новые спортивные лосины, мне всё утро человек с мужским именем шлёт фото задницы, в разных нарядах и без, и спрашивает подойдут ли лосины на эту задницу :crazy:
Мне кажется, что это извращенцы. Был как-то у меня такой товарищ.
Задолбал своей перепиской. И тоже слал свои фото в обтягивающей спортивной одежде, при этом там все его причиндалы у очень обтягивались. Причем фото такие с одной стороны спортивные, он там ни то гимнаст, не то акробат, не то йог, фото с выступлений в том числе, у там сцена, куб, другие люди. Но на втором фото меня это стало весьма смущать, что опять писюн обтягивает и он явно это хочет показать. :crazy: Приобрести мужское трико можно и без таких фото. Было давно. Потом прошло лет 5 - и вдруг снова стал писать уже по другому объявлению мужик с такими же замашками. Предполагаю, что он же. Хотя, может, их таких извращенцев много.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение NiNa-NiNa » 24 апр 2019, 06:06

~Inka~ писал(а):
22 апр 2019, 17:05
Van_Nilla писал(а):
22 апр 2019, 14:45
ориентир на Гоголя - это очень даже дельная информация! т.к. заранее понятно, куда добираться и сколько времени планировать, и вообще, стоит ли ехать. мне вот будет не удобно добираться с Авангарда, к примеру, на Степановку или Мокрушина. я изначально не буду даже рассматривать для себя этот вариант.
если же укажут адрес в пределах Октябрьского р-на, то я постараюсь договориться на ближайшее время
Согласна! Мы на днях на Фрунзе оказались, так растерялись даже, что и куда. Настолько редко бываем вне своего района). Поэтому тоже указываю примерно район, понимая, что не всем ближний свет).
Поэтому у меня указана и ближайшая остановка (ну просто с одной стороны если ехать, она Гоголя (ну либо Музей), с другой Белинского, нет на Белинского с той стороны проспекта Фрунзе, где прокуратура, остановки), и конкретный перекресток. Я понимаю, что укажи я просто, например, проспект Фрунзе - это менее информативно, потому что проспект Фрунзе,1 и проспект Фрунзе, 120 - это разные концы города. Иногда это час езды, если не больше.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
Ленорик
Сообщения: 5928
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 19:55
Откуда: томск

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение Ленорик » 25 апр 2019, 23:08

элвираAN писал(а):
22 апр 2019, 15:12
Nadejda_U писал(а):
22 апр 2019, 15:04
Блин, как же скучно я живу.
Мне щас окна звонили. Я ее полностью обо всем распросила, она мне все, как всегда,
в подробностях рассказала :crazy: , а потом я ее обрадовала, сказав, что у меня окна деревянные :laugh2:
Не жалко своего времени на пустые разговоры с не знакомыми людьми? зачем? зачем с ними разговаривать??
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!

элвираAN
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:53

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение элвираAN » 26 апр 2019, 10:45

Ленорик, время было свободное и телефон под рукой лежал.
Они мне звонят каждые 2 недели, могут даже в выходные в 8 утра :roll: , с разных номеров.
Раньше бесилась, грубо им отвечала, щас вот пока такая тактика...заставляю их на меня время тратить,
за это время можно нескольких обзвонить. Обещают мой номер из базы убрать.
Посмотрим.

элвираAN
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:53

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение элвираAN » 26 апр 2019, 10:50

Звонят на стационарный телефон, обзванивают сразу весь дом.
Некоторые называют мое ФИО и полный мой адрес с квартирой :crazy:


Аватара пользователя
Олька
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:00
Откуда: Томск

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение Олька » 10 май 2019, 15:10

Посмотрела профиль продавца, а у него много интересных штук в продаже - "калисо", "овтамат", "замог" :hihi:
4 сыночка :love:


Аватара пользователя
Van_Nilla
Сообщения: 11084
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:55
Откуда: Томск, Авангард

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение Van_Nilla » 13 май 2019, 12:46

а что продает то? велик, холоденик, куртка Кожа внутри мех размер 50. 52??? :crazy:
еще нинолим есть, ннада брать!

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение Весенняя Кобылица » 13 май 2019, 13:18

Вот я тоже не поняла, что именно продается. Может, все? Но где цены?

Нинолим? Мне ннада.

Я подумала еще, что он продает мёд с непонятным то ли названием, то ли составом. А потом дошло, что "мед алминум" - то про велик
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

~marinka~
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:11
Откуда: Хромовка

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение ~marinka~ » 29 июн 2019, 20:56

Здравствуйте, не знаю в какой теме было бы актуально написать...
Отдам два купона на скидку в магазин часов
Magik тайм 20%
До 01.09.2019

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»