Что лучше для малышей?

Магазины детской одежды, Магазины детской обуви

Модератор: tancha

Ответить
Аватара пользователя
МатильдаЧка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 16:57
Откуда: Томск

Что лучше для малышей?

Сообщение МатильдаЧка » 15 авг 2019, 17:03

Привет! У меня дети просят детскую площадку на даче им сделать, вот решила заняться этим, подскажите где можно купить качели и горку, из какого материала лучше брать?
Последний раз редактировалось МатильдаЧка 16 авг 2019, 15:32, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Ццаревна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 15:05
Откуда: Томск

Что лучше для малышей?

Сообщение Ццаревна » 16 авг 2019, 15:10

Здравствуйте! А вы наймите мастера по дереву и пусть вам сделает качельку, ну горку конечно сложнее, но можно и горку, смотря какой мастер и на что он способен.

Аватара пользователя
МатильдаЧка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 16:57
Откуда: Томск

Что лучше для малышей?

Сообщение МатильдаЧка » 16 авг 2019, 15:18

Да я вот не знаю как быть, дело в том, что сначала так и хотела сделать, но муж говорит, что не заморачивайся, лучше уже приобрести готовое, так и дешевле и быстрее и возможно качественнее.

Аватара пользователя
Ццаревна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 15:05
Откуда: Томск

Что лучше для малышей?

Сообщение Ццаревна » 16 авг 2019, 15:27

Ну может, ваш муж и прав, но почему тогда он не займется этим вопросом, все ж не женская это работа, раз он у вас такой грамотный, то пусть все решит, а вы сходите на маникюр :roll:

Аватара пользователя
МатильдаЧка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 16:57
Откуда: Томск

Что лучше для малышей?

Сообщение МатильдаЧка » 16 авг 2019, 15:31

Да он просто в командировке, ну и как типичный мужик - хозяин оттуда руководит процессом, а я типа шея поворачиваю куда надо, а ждать пока приедет нет смысла, потому что, как только он приедет мы собираемся и летим с ним в Таиланд, хотели чтобы пока нас не будет у детей уже были качели или какие-то развлекашки на улице во дворе дачи, потому что с ними останется моя мама здесь.

Аватара пользователя
Ццаревна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 15:05
Откуда: Томск

Что лучше для малышей?

Сообщение Ццаревна » 16 авг 2019, 15:38

Ситуация ясна) извини, что я так про маникюр, обидеть не хотела. Смотри, раз муж тебе говорит, что лучше уже готовое приобрести.

Ссылка удалена



И действительно, купи да и не заморачивайся, что за материал на сайте можно почитать. Удачи!

Каркуша
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:56

Что лучше для малышей?

Сообщение Каркуша » 20 авг 2019, 20:49

Прикольно, когда люди сами с собой разговаривают... ;) :hihi: :hihi:
Изображение
Изображение


Ответить

Вернуться в «Покупаем для детей»