Репетитор по русскому языку и литературе

Репетиторы, работы для учащихся и студентов

Модератор: Not Me...

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Amiga

Сообщение Amiga » 23 май 2018, 23:43

Добрый день всем :)

У меня уже была здесь аналогичная тема, которая благополучно сама скончалась зимой :( Специфика работы репетитора такова, что ученики набираются в сентябре, а потом благодарно отписываются в июне. Не уследил, что прошло три месяца без сообщений, - и прощайте, три страницы отзывов :(
Поэтому большая просьба: если вы у меня когда-то занимались, оставьте, здесь, пожалуйста, отзыв еще раз :) Спасибо!

Предлагаю услуги репетитора по русскому языку и литературе.
Опыт подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по обоим предметам, опыт подготовки к написанию итогового сочинения.
Сертифицированный эксперт по проверке ОГЭ по русскому языку и литературе, ЕГЭ по русскому языку.
Выпускница филологического факультета ТГУ.
Опыт репетиторства - больше 10 лет. С 2013 года преподаю в школе, опыт работы в языковой гимназии.
Принимаю у себя, в районе площади Дзержинского.
Стоимость занятия составляет 700 р. за 60 минут и 1000 р. за 90 минут при занятии русским языком
и соответственно 1000/1400 р. при подготовке к экзаменам по литературе.

Доступна в личных сообщениях на форуме, по телефону, в WhatsApp.
+7-923-42-8888-4, Оксана Владимировна :)
Последний раз редактировалось Amiga 18 авг 2019, 12:56, всего редактировалось 5 раз.

Alise

Сообщение Alise » 27 май 2018, 16:28

Всем доброго дня!
Мы почти год занимались у Оксаны Владимировны. Занятия были по русскому языку, 9 класс, подготовка к экзамену. В школе у него были всегда тройки и никакого интереса к предмету. Но нашему Руслану преподаватель понравилась с первого дня - настолько доброжелательно она отнеслась к нему при встрече. Занимались раз в неделю, и он ждал эти дни и с удовольствием всегда ходил. Занятия были организованы профессионально, с индивидуальным подходом, с тактичностью в отношении к нашему подростку (ведь они все ленивы в этом возрасте). После каждого занятия делился с восторгом своими впечатлениями и все удивлялся, что учителя могут быть такими: требовательными и добрыми, строгими и с юмором одновременно. За учебный год Руслан подтянулся в учебе, у него уже твердые четверки, он сам стал увереннее в себе. Впереди - экзамен. Мы точно знаем, что все у него будет хорошо!
Мы, мама Руслана и я, его бабушка, очень довольны, что нам всем повезло с преподавателем. И рекомендуем всем, кто еще не определился с выбором: лучше преподавателя, чем Оксана Владимировна вам не найти!
А Оксане Владимировне хочется пожелать успехов!

бабушка Руслана, Татьяна Ивановна

Amiga

Сообщение Amiga » 27 май 2018, 17:03

Татьяна Ивановна, спасибо вам большое за добрые слова :)
Руслану удачи послезавтра на экзамене :) Верю, что с орфографией он все же в итоге справится :)

Kcenjia

Сообщение Kcenjia » 08 июл 2018, 14:08

Всех приветствую!
Оксана Владимировна, Вам огромное спасибо !! :flow: :flow: :flow:
Репетитор- Султанова Оксана Владимировна - ставим 5+. Мы обратились к Оксане Владимировне за помощью в подготовке ЕГЭ по русскому языку, одним из ключевых и важных моментов выбора, то, что репетитор является сертифицированным экспертом по проверке ЕГЭ по русскому языку.
С Оксаной Владимировной дочь занималась с апреля, непосредственно перед самим ЕГЭ по русскому языку, мы очень волновались, так как времени было очень мало, стояла задача подтянуть полученные за прошедший год знания, закрыть пробелы в непонятных темах, решили проработать тестовую часть и самое главное - сочинение. Пробный экзамен был написан на 74 балла, но следовало улучшить результат. Оксана Владимировна попросила сбросить предварительно бланк пробника, для просмотра недочетов и ошибок, допущенных при написании экзамена, данный момент сразу сказал о компетентности и заинтересованности преподавателя, дочь поехала на первое занятие уже с заданием.
Оксана Владимировна очень грамотный педагог, с первых занятий с дочерью сразу нашла общий язык, давала материал четко, в нужном объеме, занятия проходили продуктивно, последовательно, отрабатывали сложные моменты, строго проверялись домашние задания, благодаря чему у дочери появляется понимание и запоминание материала. Как говорит дочь – знания были систематизированы, Оксана Владимировна умеет преподнести сложные моменты простым языком, заполнила большой пробел в написании сочинения, что очень важно при сдаче ЕГЭ.
Времени для занятий было мало, но его использовали мах, результат ЕГЭ ждали и волновались вместе с педагогом, но результат превзошел все ожидания!
Оксана Владимировна подняла дочь с 74 баллов до 98(всего за 2 месяцев), мах баллы за блок С, сочинение! :vo: :vo:
Отличный репетитор! Замечательный человек и прекрасный преподаватель. И занятия, и отношение к делу - всё на высшем уровне. Результат достигнут, согласно поставленной цели.
Мы очень благодарны Оксане Владимировне за проделанную работу, она профессионал своего дела. Огромное спасибо!
Рекомендую всем желающим, кто хочет отлично сдать ЕГЭ по русскому языку, то Вам точно сюда! :vo: :vo:

Amiga

Сообщение Amiga » 09 июл 2018, 00:24

Ох, большое спасибо за такой развёрнутый отзыв :)
И как же много зависит от ученика. Именно Сонина работоспособность позволила ей добрать 24 балла за два месяца :) Я уверена, эта единственная ошибка в непростом вопросе тестовой части никак не помешает её поступлению :)
Спасибо за доверие :)

Amiga

Сообщение Amiga » 11 авг 2018, 02:00

Всем снова здравствуйте :)
На участившиеся вопросы по телефону решила ответить еще и здесь: в Томск вернусь и начну работать с детьми 27 августа. Одного-двух учеников могу ещё взять.
С самыми нетерпеливыми могу начать консультации по скайпу уже сейчас.

liska0110

Сообщение liska0110 » 20 авг 2018, 09:20

Добрый день. Возьмете мальчика 8 класс?

Amiga

Сообщение Amiga » 20 авг 2018, 13:40

liska0110, добрый день. Мальчик в школе в какую смену учится?

Amiga

Сообщение Amiga » 20 авг 2018, 18:53

liska0110, тогда, скорее всего, смогу еще взять, но точнее смогу сказать в начале сентября, когда увижу в гимназии своё расписание.

Amiga

Сообщение Amiga » 09 ноя 2018, 18:25

Добрый день всем, кто интересовался.
Освободилось одно место.
Возможное время для занятий: во вторник в 17:00, в среду в 15:30, в четверг в 17:00.

Amiga

Сообщение Amiga » 25 ноя 2018, 09:24

Добрый день всем.
Сейчас пока больше нет свободных мест :(

Amiga

Сообщение Amiga » 07 фев 2019, 00:49

Очень скучно у меня обновляется тема, но все равно напишу в связи с телефонными звонками:
дорогие родители, пока свободных мест нет :(

Amiga

Сообщение Amiga » 01 май 2019, 01:33

Дорогие родители, за месяц до экзаменов, конечно, времени на новых учеников нет, но вполне уже можно начинать договариваться о занятиях в июне.

olgaz
Профиль Vkontakte: https://m.vk.com/feed
Профиль инстаграм: https://olgazvyagina_tomsk

Сообщение olgaz » 21 май 2019, 09:05

Доброе утро, Оксана Владимировна! Нужно репетиторство для дочки, заканчивает 7 класс. По русскому 3ка. Готовы заниматься с лета
*Стерильно
* Индивидуальный подход к каждому клиенту

Жду вас по адресу: ул. Киевская 9, кв. 64
Запись по тел. 89234096082 или в теме.

Ваш мастер, Ольга Звягина. :flow:

Amiga

Сообщение Amiga » 23 май 2019, 22:07

Добрый день, прошу прощения, что долго не отвечала, конец учебного года :)
Я могу начать через неделю, позаниматься с девочкой до 25 июня, а потом продолжить с 15 августа.
Если это устраивает, позвоните мне :)
8-923-42-8888-4 :)
olgaz писал(а):
21 май 2019, 09:05
Доброе утро, Оксана Владимировна! Нужно репетиторство для дочки, заканчивает 7 класс. По русскому 3ка. Готовы заниматься с лета

Amiga

Сообщение Amiga » 27 май 2019, 14:54

Добрый день всем :)
Неделя осталась до экзамена по русскому у 11-классников, уже завтра пишут свой экзамен выпускники 9 классов.
Я, конечно, заранее слегка волнуюсь за всех, кого учила в этом году, но уже начинаю думать и о тех, кто придет ко мне заниматься впервые.

С 3 по 25 июня и с 15 августа я в городе и могу подтянуть вашего ребенка по русскому летом. Это часто дает неплохие результаты, так как школьник в это время обычно не загружен учебой и мозг с памятью не перенапрягаются ;)
Тем более, если речь идет о пробелах в предмете, лучше ими заниматься, не изучая параллельно в школе новые темы - то есть во время каникул :)
Те, кто начнет заниматься летом, могут не волноваться о повышении цены в сентябре или о том, что выбранный репетитор не найдет для них времени с началом учебы. (В следующем году я снова работаю в первую смену.)

Жду новых учеников! :)

Amiga

Сообщение Amiga » 04 июн 2019, 20:14

Девятиклассники отстрелялись :)
Молодцы ребята :)

20190604_200122.jpg
20190604_195759.jpg

Amiga

Сообщение Amiga » 20 июн 2019, 21:54

Ну все, можно в отпуск :)
Кто-то сдал почти на 90 в десятом классе :)
Кто-то добрал 15 баллов за пять занятий :)
Кто-то внезапно разнервничался на экзамене - и такое тоже бывает :(
Результаты разные - потому что дети к нам приходят разные, с разным уровнем и разными планами. Кому-то поступать в мед - кому-то получить аттестат.
Но если выпускник и родители после занятий искренне говорят "Спасибо" - значит, все в этом году были молодцы :) Даже если сам преподаватель не всегда доволен...
20190620_214336.jpg
20190620_214300.jpg
В город возвращаюсь во второй половине августа. С кем договаривалась - всё в силе :)
С кем договориться - пишите :)

Amiga

Сообщение Amiga » 18 авг 2019, 12:53

Всем здравствуйте, я вернулась в город и готова приступить к занятиям.
Всем, с кем договаривалась, написала :)
Если вы от меня ничего не получили, у меня мог не сохраниться ваш телефон, но я жду вашего звонка или сообщения :)

Amiga

Сообщение Amiga » 11 сен 2019, 00:04

Дорогие родители, спасибо за звонки, но пока, кажется, мест больше нет...

Ответить

Вернуться в «Образовательные услуги»