Образовательный проект для студентов. Консультации. Презентации Школьникам

Репетиторы, работы для учащихся и студентов

Модератор: Not Me...

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Lidya

Сообщение Lidya » 08 фев 2019, 12:27

Мультимедийные школьные презентации
Ваш ребенок учится в школе и ему понадобилась презентация для выступления в классе, на конференции, олимпиаде? 📈📉
Мы консультируем и помогаем создать красивую, понятную презентацию в Power Point по любому предмету школьной программы.
Подготовлю слайды с опорным текстом, иллюстрациями, графиками, таблицами, схемами, формулами.
и дадим вам советы, которые обязательно пригодятся
:sharik: :sharik: :sharik:

Изображение
Изображение

Для быстрой связи можно написать в ЛС в ВК :)
https://vk.com/diplom5referat
Образовательный проект Litera для студентов, позволяющий получить дополнительные знания и информацию по любым предметам и дисциплинам
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 11 мар 2019, 16:00

:flow: :flow: :flow: Всех девочек, девушек и женщин :flow: :flow: :flow: поздравляем с прошедшим 8 марта :flow: :flow: :flow:

Изображение
Образовательный проект Litera для студентов, позволяющий получить дополнительные знания и информацию по любым предметам и дисциплинам
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 27 мар 2019, 22:40

консультации Дипломные работы.
📝Рефераты. 📝посоветуем как на отлично написать и защитить Курсовые.
Диссертации, расскажем вам, как правильно подготовить Слайды к презентации.
репетиторство по любым дисциплинам для школьников и студентов Качественно.

Отзывы о наших консультативных услугах под спойлером:

Изображение
Изображение
Изображение
звоните 8-962-786-0669

Alka

Сообщение Alka » 31 мар 2019, 23:49

Здравствуйте сколько стоит курсовая работа?

Lidya

Сообщение Lidya » 01 апр 2019, 07:48

Alka пишем вам в ЛС, консультация зависит от сложности вашей темы :da:
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 10 апр 2019, 09:02

:) :) :)

Изображение
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 22 апр 2019, 09:41

Изображение
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 27 апр 2019, 08:55

Студентам, чтобы отдохнули глаза :roll:

Изображение
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 01 май 2019, 08:14

Кому нужна консультация :) , для быстрой связи пишите пожалуйста в ВК или Одноклассники :love:

https://vk.com/diplom5referat

https://ok.ru/profile/550575047674

Изображение
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 15 май 2019, 20:30

Образовательный проект Litera для студентов, позволяющий получить
дополнительные знания и информацию по любым предметам и дисциплинам

Изображение

Писать и спрашивать можно тут
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 17 май 2019, 08:56

Советы студентам

Изображение
Совет 1. Учитесь общаться, всегда умейте налаживать контакт с людьми

Университет — удивительное место. Едва ли в своей дальнейшей жизни вы попадете в подобное скопление самых разноплановых, разнообразных и интересных молодых людей, собранных в одном месте. Здесь можно овладеть навыком коммуникации в совершенстве. Ищите правильных, «своих» людей, держитесь за них, и учитесь уважать всех остальных окружающих. Умейте налаживать с ними контакт. Это, скорее всего, будет очень важным навыком, который не раз вас потом выручит.
Общайтесь больше! Очень редко одинокие люди, страдающие «аутизмом», хорошо устраиваются в жизни. Никогда не забывайте простой истины: друзей проще всего приобрести в школе и университете, позже сделать это будет уже несравнимо сложнее.
Совет 2. Концентрируйте свое внимание на важном
Ставьте перед собой цели, достигайте их, радуйтесь своим маленьким победам, получайте от них удовольствие. Повторяйте эту процедуру снова и снова. Учитесь удерживать внимание на самых важных учебных курсах, на самых важных для вас делах в университете. Фокусируйте свое внимание, стройте планы на будущее, но никогда не теряйте чувство настоящего момента. Именно в настоящий момент направляйте все свои силы, всю свою энергию.Но, пожалуйста, не теряйте при этом контроль надо всем остальным.

Совет 3. Не устраивайтесь на работу во время обучения

Это очень спорный для многих, но от этого не менее важный совет. Никогда, ни за что не работайте во время учебы в университете! Особенно, на полную ставку и на постоянном месте работы. Полный рабочий день, скорее всего, погубит ваше образование, и «система» будет старательно этому способствовать.
Почему? Вы теряете время. Вы приобретаете опыт? Он не всегда полезен. Разве, вы полностью уверены в том, что вам будет нужно в будущем?
Просто помните, что пока вы вкладываете свой ум, здоровье и время в развитие чужой компании (именно чужой, своя компания — совсем другое дело), кто-то в этот же момент вкладывается в развитие своей личности и интеллекта. Что, по-вашему, мнению является более приоритетной задачей? Задумайтесь над этим вопросом. И если работа для вас окажется важнее, то попробуйте ответить на вопрос, а зачем вам вообще тогда нужно образование…

Совет 4. Учиться, учиться, учиться

Работайте над собой, постоянно. Просто необходимо постоянно совершенствоваться, искать новые источники информации. Читать, писать, решать. Не бойтесь проявить себя, принимайте участие во всем, что считаете интересным: олимпиады, конкурсы, соревнования, гранты, поездки… Следите за этими событиями и находите важные и интересные для себя.
Не стоит чувствовать удовлетворения, усвоив все знания, полученные на занятиях. Помните, что это всего лишь необходимый минимум. Далеко не каждый студент добивается успеха, поэтому необходимо всегда быть на шаг впереди всех остальных.
Не бойтесь, что ваши знания не будут никому нужны. Толковые, умные «головы» стоят дорого. Никогда знания не оставались «безнаказанными», а труд — невознагражденным! Не думайте, что в вашем случае произойдет какое-либо исключение из этого правила.
А главное, сделайте так, чтобы ваша «учеба не мешала образованию».
Молодых людей, талантливых от природы, очень мало, большей же части приходится прокладывать себе дорогу в жизнь тяжелым каждодневным трудом.

Совет 5. Уделяйте внимание своим оценкам

Всем известны, наверное, примеры того, что некоторые известные личности (не будет называть их имена) так и не закончили университет, но при этом прекрасно чувствуют себя в этой жизни, добившись заоблачных успехов. Но!
Во-первых, они далеко не гордятся тем, что университетов не заканчивали, и нисколько не проповедуют этот стиль жизни. Разве они отдают при найме на работу приоритет людям без образования? Нет!
Во-вторых, если вы объявите себя троечником, и вас не будет волновать ваш средний балл, то вряд ли это как-то поможет вам основать свою компанию, и добиться всемирного признания. Очень часто молодые люди находят в этом просто причину, которая будет покрывать их безделие и некомпетентность в каких-то вопросах. Правда?
Важна ли успеваемость, ваш средний балл? Что думают по этому поводу родители и товарищи? Не авторитетное мнение? Тогда пример: один из основателей компании Google верит в то, что ничто так хорошо не характеризует интеллект человека, как средний балл его диплома, а именно оценки по математике и английскому языку. Остальные оценки, по его мнению, отражают способность человека реализовать эти знания во всех остальных областях. Вы должны знать об этом. Подумайте об этом сейчас, потому как исправить средний балл своего диплома у вас возможности уже не будет.

Совет 6. Be epic

Сейчас эту фразу часто используют, чтобы заканчивать выступления на конференциях. Для меня ее смысл складывается из следующих составляющих.
Чем-то отличаться от всех остальных
Быть известным, узнаваемым
Вызывать уважением, заработать авторитет
Быть лучше, хотя бы в чем-то
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 24 май 2019, 07:57

Как успешно сдать экзамен? (советы)

Изображение
ПРИЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ ОТ СТРЕССОВЫХ СИТУАЦИЙ

Экзамен - это не просто проверка знаний, а проверка знаний в условиях стресса. Во время подготовки и сдачи экзаменов резко увеличивается нагрузка на нервную и сердечно-сосудистую системы. Поэтому необходима психологическая подготовка к экзаменам, которая заключается в создании модели адекватного отношения к подготовке и проведению экзаменов. При подготовке к экзаменам, нужно обязательно верить в себя. Чем меньше веры в свои собственные силы, тем больше страх, который может парализовать и даже свести на нет все действия.

Если ты думаешь про себя: "У меня слабая память!", "Я неспособна к математике!" или "Я этот экзамен не сдам никогда!", то распоряжение, отданное твоим нервным центрам, ослабленное. И нет ничего удивительного, что все идет с трудом. Странно, если бы было иначе. Так что плохих оценок самого себя надо решительно избегать.

КАК ГОТОВИТЬСЯ К ЭКЗАМЕНАМ? СОВЕТЫ ПЕДАГОГА

Начнем с утверждения, что экзамен - это попросту проверка того, что ты умеешь... С ответа самому себе на этот вопрос, очень важный вопрос, надо начинать подготовку к экзаменам.I этап.Определи для себя, что ты умеешь и чего не умеешь прежде всего для того, чтобы не повторять всего подряд, потому что это не имеет смысла и занимает слишком много времени. Определи также, каков уровень этого твоего "умениями "неумения".II этап.Составь план повторения Подготовку к экзаменам лучше всего начать за два месяца перед началом экзаменов. При этом помни, что лучше всего учится забытый предмет в первые три дня недели, поэтому в следующие три дня лучше повторить то, что выучил раньше. Неделю перед экзаменами предназначь для просмотра планов, конспектов, которые-конечно же! - ты составлял в ходе повторения материала.III этап.Третий этап подготовки к экзаменам состоит в том, чтобы ты спокойно и решительно ничего не делал. Это значит: за день перед экзаменом, также в дни самих экзаменов не повторяй уже ничего. В этом нет необходимости, это может тебе только навредить. Твои знания должны иметь хотя бы один день времени, чтобы "уложиться " в голове.Итак, в чем же разница между ежедневной подготовкой к урокам и подготовкой к экзаменам?1. Ты должен усвоить на память большое количество материала, значительно больше, чем при подготовке уроков на каждый день.
2. По этому материалу учитель не спрашивает тебя по "горячим следам", ты должен это делать сам или с другом.
3. В целом ты не изучаешь что-то новое, а только повторяешь, вспоминаешь то, что когда-то учил.
4. Если ты чего-то не понимаешь, имеется возможность, чтобы тебе объяснили в классе.

КАК СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ? СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

Общее правило: на экзамен надо приходить в такой "форме", в какой должен приходить спортсмен на соревнование. Иначе говоря: в момент сдачи экзамена мозг "спортсмена" должен работать с возможно наибольшей производительностью. А часто случается, что именно во время экзамена ты используешь только одну третью часть или половину того, о чем знаешь! Почему?
На способность хорошо сдать экзамен влияют три основные положения:

1. Хорошая подготовка.
2. Наиболее успешная работа мозга в данный момент, то есть в момент сдачи экзамена.
3. Техника сдачи экзамена

ХОРОШАЯ ПОДГОТОВКА

Можно подготовиться хорошо, а сдать очень средне, можно подготовиться немного хуже, а сдать очень хорошо. Это не "улыбка счастьями не "удачная звезда", это результат хорошего состояния мозга в момент сдачи экзаменов. На экзамен ты должен приходить отдохнувшим. Если ты думаешь, что повторяя материал до самой последней секунды, ты будешь знать больше - ты ошибаешься. Страх перед экзаменам, постоянные мысли /сдам или не сдам?/ очень мешают при сдаче экзаменов. Страх перед экзаменом может побуждать к действиям, а может эти действия и парализовать. Это зависит от уровня страха. Если ты веришь в собственные силы, имеешь так называемую "веру в себя", страх не будет слишком большим. Это будет только что-то вроде легкой нервной дрожи, но в целом не волнуйся: ничего страшного. Это не помешает! Самые-самые лучшие актеры испытывают такую дрожь перед выходом на сцену, а потом... великолепно играют. Так что не впадай в панику в день экзамена. Для этого у тебя нет никакого повода: ты подготовился. А если даже не подготовился очень хорошо, то паника, страх могут тебе только навредить.ЧЕТКАЯ РАБОТА МОЗГА Что сделать, чтобы твой организм и мозг находились в самом лучшем состоянии в дни экзаменов?1. За день до экзамена не занимай свой мозг никакой умственной работой. Отдохни на воздухе. Вечером можешь посмотреть кино, но только-комедию! Избегай в этот день любых ссор. Это тебе помешает.
2. Вечером, перед экзаменом, посвяти один час на просмотр только конспектов . Проглядывай их быстро, задерживаясь прежде всего на самых главных, основных пунктах, а также на тех местах, где ты "чувствуешь", что знаешь их хуже.
3. В день экзамена встань выспавшимся. Не приходи в школу задолго до экзамена. Если ты придешь за 15 минут до экзамена, этого вполне достаточно, чтобы войти в настроение легкого волнения и нервничать именно столько, сколько нужно.
4. Если очередность сдачи устного экзамена зависит от тебя, всегда старайся сдавать первым. Долгое ожидание экзамена очень утомляет психически.
5. Идя на экзамен, возьми с собой конспекты, тетради, по которым готовился к экзаменам. Это надо взять с собой не для того, чтобы списывать, а чтобы ... иметь чувство защищенности.

ФОРМУЛА – НАСТРОЙ НА УСПЕШНУЮ СДАЧУ ЭКЗАМЕНА

1. Я хочу сдать экзамен.
2. Мое желание-иметь твердые знания.
3. Я вижу себя, как человека знающего, способного хорошо сдать экзамены.
4. Я способен добиться своей цели-успешно сдать экзамены.
5. Я все умею, все могу сделать, сдать экзамен, я ничего не боюсь.
6. Я не допускаю ни малейших сомнений в том, что я могу успешно сдать экзамен.
7. Я верю в то, что успешно сдам экзамен.
8. Я твердо уверен в том, что я успешно сдам экзамен.
9. Все люди видят меня как человека знающего, уверенного.
10. Я способен добиться своей цели и с одного раза ярко, твердо запомнить на всю жизнь весь прочитанный учебный материал.
11. Все знающие меня учителя относятся ко мне как к ученику, с одного раза запоминающего на всю жизнь весь прочитанный материал.
12. Я использую все свои духовные силы для того, чтобы успешно сдать экзамены.
13. Мне нравится успешно сдавать экзамены.
14. Я люблю успешно сдавать экзамены.
15. У меня хорошие, твердые знания.
16. Я способен смотреть миру в лицо, ничего не боясь, потому что у меня твердые знания и я способен успешно сдавать экзамены.
17. Ярко.твердо помню, что знаю учебный материал и готов успешно сдать экзамен.

ТЕХНИКА СДАЧИ ЭКЗАМЕНА. ПИСЬМЕННЫЕ РАБОТЫ

1. На экзамене, разумеется, нужно работать относительно быстро. О том, что ты должен работать быстро, подумай только в самом начале, непосредственно перед экзаменом и приготовься к быстрой работе.
2. После того, как внимательно прочитаешь задание, сделай перерыв на 1-2 минуты. Перед тем, как приступать к выполнению каждого отдельного задания, также сделай очень короткий перерыв. Такие перерывы, даже когда времени не очень много помогают в работе. Потому что это сознательно выделенное время на спокойное обдумывание. И это-одно из условий успеха.
3. Каждое действие - даже самое простое - сразу же проверяй. Это в целом занимает меньше времени, чем поиск ошибок и их исправление.
ТЕХНИКА СДАЧИ ЭКЗАМЕНА. УСТНЫЕ ОТВЕТЫ

1. Четкость работы твоего мозга в момент ответа зависит от твоей позы. Стой свободно, прямо, с поднятой вверх головой. Говори громко и свободно. Смотри в глаза экзаменаторам, не бойся.
2. Оденься так, чтобы в этой одежде себя хорошо чувствовать.
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 16 июн 2019, 13:36

Принимаем ваши заявки на СЕНТЯБРЬ :oops:
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 03 июл 2019, 19:23

Изображение
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 13 июл 2019, 00:41

:)
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 24 июл 2019, 08:12

УЧИСЬ ХОРОШО👍🏻
ПИШИ ПРАВИЛЬНО👌
😊Как научиться писать статьи⁉
Изображение
Все писали в школе сочинения. Все знают про введение, основную часть и заключение. А написать статью не получается. Журналисты несколько лет учатся ремеслу, потом годами превращают его в искусство. Казалось бы, у новичка нет шансов в ближайшее время создать хоть что-то, что не стыдно назвать статьей. Весь процесс кажется мучительным. Но мы задействуем способность человека к самообучению и первую статью сотворим уже сегодня.

1. Найдите в журнале, газете, блоге интересную статью. Вам должна быть понятна тема. Ищите небольшую статью, чтобы легче было ее анализировать. Если статья запоминается, вдохновляет, заставляет задуматься, остановите выбор на ней.
2. Разделите статью на 5-7 смысловых частей. Их может быть и больше. Осуществляйте произвольное, неформальное деление, безо всяких правил, как считаете нужным. Вы можете заметить в статье образный пример, выводы, другие части. Озаглавьте их одной короткой фразой, чтобы сразу понимать, о чем в данном отрывке идет речь.
3. Проанализируйте отличия между частями. Понаблюдайте, какие приемы использует автор.
4. Выберите тему вашей первой статьи. Подумайте, о чем хочется написать. Если ничего не приходит в голову, пишите об электрическом чайнике.
5. Создайте статью по аналогии с рассмотренной. Используйте те же приемы. Не бойтесь фантазировать. Пусть это будет свободное описание несуществующего мира.
6. Отложите статью и не трогайте ее в течение недели. Вы должны забыть все нюансы.
7. Прочитайте свою статью. Сразу исправляйте неудачные моменты.
8. Повторяйте с 1-го шага до тех пор, пока не начнете чувствовать себя уверенно.
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 14 авг 2019, 12:55

:)
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 25 авг 2019, 09:29

Советы первокурсникам: выбираем правильную стратегию в учебе
Изображение

Что нужно знать первокурснику вуза.

Первые шаги в alma mater:
- познакомьтесь с расположением кафедр, аудиторий, администрации, расписанием занятий, информацией для первокурсников. Это поможет ориентироваться в обстановке как рыба в воде, не опаздывать на пары;

- включайтесь в учебный процесс с первого дня, выполняйте домашнее задание вовремя. Преподаватели не напоминают о сроках, контроль – сфера ответственности самого студента;

- не пропускайте занятия. В случае форс-мажора перепишите лекции;

- научитесь быстро конспектировать материалы, записывайте основные мысли виде тезисов;

- участвуйте в семинарах, делайте доклады.
Преподаватели ценят инициативность. Они могут поставить «автомат» (зачет или экзамен без устного или письменного опроса), начислить рейтинговые баллы, которые будут учитываться при назначении повышенной стипендии;

- готовьтесь к сессии заранее. За 2–3 дня невозможно выучить сотню билетов;

- не принимайте всерьез студенческие «страшилки» про то, как сложно сдать предмет. Часто это субъективные мнения, которые подрывают уверенность в себе;

- учитесь работать с информацией: проводите глубокий анализ данных, изучайте первоисточники. Грамотная организация труда высвобождает время для личной жизни.
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 01 сен 2019, 15:29

Изображение
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 22 сен 2019, 09:41

Как написать реферат: основные шаги
Изображение
Прежде всего, давайте определимся, что из себя представляет реферат. Итак, реферат (от лат. refero — «сообщаю») — это краткое изложение в письменном
виде или в форме публичного доклада содержания научного труда (трудов), литературы по теме.
Обычно объем вузовского реферата составляет около 20 печатных страниц.

Учтите, что реферат, в отличие от конспекта, не копирует фрагменты текста первоисточника. Так что не стоит увлекаться самозабвенным «передиранием» чужих мыслей без указания на источник. Во-первых, большинство преподавателей с первого взгляда узнает тексты известных научных трудов (не исключено, что на некоторых они и сами учились). Во-вторых, вряд ли студент-первокурсник и тем более школьник станет изъясняться сложным, часто специфическим языком научных деятелей.

Так что два первых вывода, думаю, вы уже сделали:

1. При написании реферата перерабатывайте содержание первоисточников, а не копируйте его.
2. Если очень уж хочется процитировать умную мысль — цитируйте, но обязательно ссылайтесь на автора.
Итак, представление о том, что такое реферат, мы имеем. С чего же начать?

Правильно планируем работу над рефератом

1. Выбираем тему. Она должна быть для вас интересной и актуальной. Тогда при написании (и защите) работы вы будете чувствовать себя «как рыба в воде».
2. Задаем сами себе вопрос: а какие, собственно, проблемы будет затрагивать данная работа? Очерчиваем пути решения данных проблем.
3. Подыскиваем литературу по данной теме (кроме книг, желательно использовать также периодические издания), делаем выписки из книг и статей. Если это не противоречит тематике работы, стараемся использовать современные источники.
4. Очерчиваем план основной части реферата. Каждой отдельной проблеме уделяем отдельную главу, главы разбиваем на параграфы.
5. Наконец, пишем черновой вариант работы, причем введение пишем тогда, когда основная часть работы уже написана. Ведь по ходу работы главы и задачи реферата могут слегка измениться, и введение придется переписывать заново!
6. Предоставляем черновик преподавателю (если он выдвигает такое требование).
7. Распечатываем чистовой вариант работы и составляем краткое сообщение (на 5-7 мин.), которое пригодится во время защиты реферата.
Какова же структура реферата, и что из себя представляет каждая из его частей?

Структура реферата
Введение. Обосновываем выбор темы, ее актуальность. Очерчиваем цели и задачи работы. Даем краткий обзор использованной литературы.

Основная часть. Раскрываем тему, шаг за шагом, подтверждая сказанное цифрами, фактами и цитатами. Конец каждого раздела завершаем кратким выводом.

Заключение. Формулируем общие выводы по теме, высказываем согласие или несогласие с позициями авторов первоисточников, а также собственный взгляд на решение проблемы.

Когда реферат практически готов, завершающим штрихом является правильное оформление работы.

Оформление реферата
Титульный лист оформляется согласно стандартам данного учебного заведения и, как правило, содержит следующую информацию:

название ВУЗа;
название факультета и кафедры;
название реферата;
фамилия и группа исполнителя;
фамилия и ученая степень проверяющего.
Титульный лист считается первой страницей работы, но на ней номер страницы не проставляется.

Содержание — оглавление с обозначением номеров страниц.

Содержание считается второй страницей работы; на ней цифра 2 также не ставится.

Текст работы (введение, основная часть, заключение). Все главы и параграфы должны быть выделены в тексте заголовками и подзаголовками.

Список литературы — список реферируемых источников с указанием их полных библиографических данных.

Итак, вы теперь знаете, каковы основные этапы написания реферата, структура реферата и правила его оформления.
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 07 окт 2019, 08:21

КАК ПОСТРОИТЬ ДИАГРАММУ ПО ТАБЛИЦЕ В EXCEL: ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ
Любую информацию легче воспринимать, если она представлена наглядно. Это особенно актуально, когда мы имеем дело с числовыми данными. Их необходимо сопоставить, сравнить. Оптимальный вариант представления – диаграммы. Будем работать в программе Excel.

Так же мы научимся создавать динамические диаграммы и графики, которые автоматически обновляют свои показатели в зависимости от изменения данных. По ссылке в конце статьи можно скачать шаблон-образец в качестве примера.

https://exceltable.com/grafiki/kak-post ... ammu-excel
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 27 окт 2019, 10:18

Поздравляем всех школьников с КАНИКУЛАМИ!!!

Изображение
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 02 ноя 2019, 07:58

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ ✏✏✏ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
ПОМОЩЬ (КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ) В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Изображение
или связь в ВК https://vk.com/diplom5referat
звоните 8-962-786-0669

Lidya

Сообщение Lidya » 07 ноя 2019, 10:28

А вы знали, что к 2030 году, исчезнет большинство профессий,
которые сейчас преподают в вузах нашей страны?

Какая она — работа будущего?
Изображение

Пять сфер занятости:
- Новая энергетика, новые материалы, IT технологии.
- Творчество.
- Человекоцентрирование.
- Виртуальный сектор.
- Экология.

Какие навыки нужны будут для работы?
- Уникальность.
- Критическое мышление.
- Работа в команде.
- Навыки творчества.
- Эмоциональный интеллект.
- Междисциплинарность.
- Мультикультурность.
- Цифровая грамотность.
- Умение учиться и переучиваться.

Самое главное, найти то, что любишь, то что по душе и не забывать про IT технологии.
Разработан Атлас профессий будущего, который постоянно пополняется, сохраняй полезную ссылку: http://atlas100.ru/
звоните 8-962-786-0669

Romahka

Сообщение Romahka » 26 ноя 2019, 08:59

Здравствуйте! Проект на тему нефть и нефтепродукты(предмет химия) сможете сделать?

Ответить

Вернуться в «Образовательные услуги»