ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Только для детей от 10 до 12 лет! Развитие современных навыков и компетенций: ораторское мастерство, креативное мышление, работа в команде, видеомонтаж. Узнайте подробнее!

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ в Томске. Бесплатный МК 20.11, как заработать первые 100000₽!>>

мамы как бы нет!!!

- по личным, семейный, детским вопросам
- вопросы подготовки к зачатию, психологического сопровождения беременности, проблемы с зачатием и вынашиванием, послеродовые депрессии

Модератор: Валерия Поженко

Ответить
HappyZoo
Контактная информация:

мамы как бы нет!!!

Сообщение HappyZoo » 22 апр 2010, 09:06

Здравствуйте! Моей дочке 2 года. Понятно что для девочек ближе папа но не до такой же степени.
Сравнивания поведение и отношения ко мне и к мужу, очень печально становиться. Когда я прихожу за ней в сад - может посмотреть что я пришла и все.Потом с истериками пытается одеваться.Когда приходит папа подбегает, обнимает, целет и прочие нежности. Спокойно одевается и идут домой.
Дело ещё в том что он потокает ей, а я все-таки пытаюсь её воспитывать. К примеру доча не любит ходить на улице - только на ручки. Из-за сорванной спины мне очень проблематично носить её все время - ставлю на ножки, сразу вся выгибается, падает.В итоге полчаса поборовшися, прокричавшись.Идем за ручку гуляем, ходит по лужам. Двигаемся в нужном мне направлении, но заходим куда она хочет - крылечко, качельки. Поведение папы как только она начинает капризнячать - берет её на руки.
Со мной она скандалит.У нас постоянная борьба.Как будто проверяет меня на прочность.
Вчерашний случай меня вообще вышеб - смотрели фотографии, показываю на папу :"Кто это?" - папа. оказываю на себя - тетя! Вот так вот я не мама - а тётя. :cry:
Всё для счастья Вашего питомца!

Психолог

Re: мамы как бы нет!!!

Сообщение Психолог » 22 апр 2010, 15:27

Здравтсвуйте Eleno4ka!
Как протекала беременность и не приходилось ли выбирать "рожать или не рожать"?
Асылова Тамара Александровна , психолог, запись на консультацию по т. 8 903 950 5581

HappyZoo
Контактная информация:

Сообщение HappyZoo » 22 апр 2010, 16:25

Психолог
По физиологии беременность проходила безосложнений.
Что касается моего эмоционального состояния:
1. Очень нервная работа
2. О своей беременности я узнала через месяц как перешла на новую работу - поначалу чувствовала какую-то вину перед начальством. А выбора рожать или не рожать не было. Это первая беременность, желанный ребенок, хоть и немного (немного) не запланированный.
Всё для счастья Вашего питомца!

Психолог

Сообщение Психолог » 24 апр 2010, 00:42

Eleno4ka!
Если есть возможность запишитесь на очную встречу. Так будет легче дать вам рекомендации, ребенка нужно посмотреть.
Запись по т. 51-70-24

la loca!
Обращаю ваше внимание на то, что здесь задаются только вопросы :da:
Асылова Тамара Александровна , психолог, запись на консультацию по т. 8 903 950 5581

Ответить

Вернуться в «Психологические консультации. Консультации перинатального психолога.»