Малыш и бассейн.

Форум для обсуждения вопросов, касающихся маленьких детей
Статьи о малышах на нашем сайте: уход, ношение на руках, сон, развитие и публикации в новостном блоге
Семейные и мамские клубы

Модератор: zelya

Cura
САНИТАРЫ. Мы за вами следим

Re: Малыш и бассейн.

Сообщение Cura » 14 авг 2009, 18:02

деткина мама, причины мне понятны, иных студенток хотелось самой намылить (поймите меня правильно :oops: ) я не против помыться, просто интересно стало как :da:

Изображение
Я Света

Ирина_Т
Кулинар года

Сообщение Ирина_Т » 24 сен 2009, 19:07

Кто ходит в бассейн на Иркутском в школу? Напишите, пожалуйста, какие сейчас расценки и какие справки требуются?
Изображение
Изображение

Nuray

Сообщение Nuray » 25 сен 2009, 10:15

Ирина_Т писал(а):Кто ходит в бассейн на Иркутском в школу? Напишите, пожалуйста, какие сейчас расценки и какие справки требуются?

цены поднялись.
взрослый 100. ребенок 60. родитель с ребенком 150.
справка для ребенка - соскоб на энтеробиоз. для школьников ничего. взрослых смотрит тамошний медик. справка на месяц 50 р.
Последний раз редактировалось Nuray 31 окт 2009, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Я MamA

Сообщение Я MamA » 31 окт 2009, 00:49

200рублей стоит группа "мама и дитя" по воскресеньям, в 10:00 или в 11:00 не запомнила. занятия с интсруктором, вода 28 градусов, родителей там на месте смотрит медик 50 руб справка на месяц + справка на энтеробиоз на ребенка...
мы вообще ходим в дельфинчик, но нам очень далеко, хотели начать ходить в бассейн на Иркутском в школу...
кто уже ходит в группу "мама и дитя", напишите пожалуйта, как занятия проходят?????
Изображение

Морозный воздух. Скрипучий снег. Секундомер, лыжня, отсечка.
Рубеж ,стрельба и вновь разбег. Адреналин, стучит сердечко!
Гремят трибуны, кричат изрядно! И вот он - финиш в далеке!
Летит кумир, сжимая жадно Российский Флаг в своей руке!

Lil'ka

Сообщение Lil'ka » 19 ноя 2009, 01:48

vnv писал(а):А что это такое? Первый раз слышу, но уже страшновато :crazy: , девочки у меня такой вопросик, а в чем ходите с детками плавать, есть какие то спецальные плавочки-подгузники может быть или что, а то я вчера задумалась, а если малыш в бассейне писнет или сирикнет чего нибудь, у нас в ванной и такое бывает, надо же наверное как то предовратить ??

у либеро есть спец подгузники :) в ЦУМе в детском мире есть

Lil'ka