СП-как вернуть деньги?

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
Сива
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:07
Контактная информация:

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Сива » 08 сен 2010, 00:49

готовьте ушки для свежей лапшички :crazy:
Уважаемые участники!
На данный момент готовиться проект, в который участники sp-center.tomsk.ru "переедут" в ближайшее время, рассматриваются варианты сохранения балансов, при этом администратор данного сайта RONY никакого отношения к проекту иметь не будет.

Организаторы sp-center.tomsk.ru по данному проекту обещать, планировать ничего, на данном этапе, не могут, т.к. не обладают полной информацией.

Так же формально, мы более не являемся организаторами закупок под руководством Генкель Вероники Константиновны, но закупки, находящиеся в стадии раздач и ожидания груза будут обязательно доведены до конца.

Хотим обратить внимание на расписание раздач, время раздач в ЦРП будет сокращено, все изменения будут сообщены в ЛС всем участникам. Просьба разобрать свои заказы в самое ближайшее время.

Мы благодарны Вам за участие в наших закупках и понимание.
суббота, воскресение - выходной

http://sp-center.tomsk.ru/viewtopic.php ... &start=930


planeta-nd

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение planeta-nd » 08 сен 2010, 00:54

Девочки, помогите, пожалуйста, вразумительным техническим советом - принтер работает нормально, картридж новый, все остальное печатает очень четко, но вот скрины с баланса с СП очень плохо читаемые! Может можно их сделать как то поярче? Сейчас выйдет коллега с больничного, тоже схожу отнесу заявление, у меня там 1882 рубля осталось

Аватара пользователя
Сива
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:07
Контактная информация:

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Сива » 08 сен 2010, 00:57

planeta-nd писал(а):Девочки, помогите, пожалуйста, вразумительным техническим советом - принтер работает нормально, картридж новый, все остальное печатает очень четко, но вот скрины с баланса с СП очень плохо читаемые! Может можно их сделать как то поярче? Сейчас выйдет коллега с больничного, тоже схожу отнесу заявление, у меня там 1882 рубля осталось

попробуйте не скрины печатать, а сами страницы с браузера на печать отправлять.

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Sorriso » 08 сен 2010, 00:57

С ума сойти.. Обворовали людей, сайт закрывают, новый откроют, якобы уже без Рони.. Шито белыми нитками.. Так откровенно надеятся, что сойдет с рук, что участники поленятся и не доведут дело до конца.. Жесть просто..

Аватара пользователя
Сива
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:07
Контактная информация:

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Сива » 08 сен 2010, 01:03

мне интересно, на что надеются вообще с новым сайтом... сейчас все наколовшиеся новички будут за километр обходить все СП-сайты. а старички перекрестятся и будут сидеть на старых, проверенных сайтах.

Аватара пользователя
Бизонус 54
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:24

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Бизонус 54 » 08 сен 2010, 01:07

Morella писал(а):мне интересно, на что надеются вообще с новым сайтом... сейчас все наколовшиеся новички будут за километр обходить все СП-сайты. а старички перекрестятся и будут сидеть на старых, проверенных сайтах.

+1
видимо на совсем новичков...бедняжки
злая и голодная
 
Изображение

Аватара пользователя
Сива
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:07
Контактная информация:

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Сива » 08 сен 2010, 01:08

или, прикиньте, придумают что-нибудь вроде: приведи 5 человек на сайт и мы вернем тебе деньги :hihi:

Аватара пользователя
Тиграша
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:26
Откуда: Томск

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Тиграша » 08 сен 2010, 01:11

Morella писал(а):или, прикиньте, придумают что-нибудь вроде: приведи 5 человек на сайт и мы вернем тебе деньги :hihi:

ну девочки, вы им прям всю стратегию бизнеса щас распишите :hihi:

надо продолжать ее пиарить по томску, пусть будет знаменитостью :crazy:
Изображение

NaP
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:12

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение NaP » 08 сен 2010, 01:48

если орги знали обо всем...и мы им деньги перечисляли ( их проблема чей был расчетный счет), а мы их такими несчастными выставляем...они же тоже при делах...коллективное мошенничество получается......я не права?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Milairis
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 18:25
Откуда: г.Томск. Жилмассив.

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Milairis » 08 сен 2010, 01:54

Девочки, помогите, пожалуйста, вразумительным техническим советом - принтер работает нормально, картридж новый, все остальное печатает очень четко, но вот скрины с баланса с СП очень плохо читаемые! Может можно их сделать как то поярче? Сейчас выйдет коллега с больничного, тоже схожу отнесу заявление, у меня там 1882 рубля осталось

Поменяйте стиль сайта с L_Antre на staticblue


Уважаемые участники!
На данный момент готовиться проект, в который участники sp-center.tomsk.ru "переедут" в ближайшее время, рассматриваются варианты сохранения балансов, при этом администратор данного сайта RONY никакого отношения к проекту иметь не будет.

Организаторы sp-center.tomsk.ru по данному проекту обещать, планировать ничего, на данном этапе, не могут, т.к. не обладают полной информацией.

Так же формально, мы более не являемся организаторами закупок под руководством Генкель Вероники Константиновны, но закупки, находящиеся в стадии раздач и ожидания груза будут обязательно доведены до конца.

Хотим обратить внимание на расписание раздач, время раздач в ЦРП будет сокращено, все изменения будут сообщены в ЛС всем участникам. Просьба разобрать свои заказы в самое ближайшее время.

Мы благодарны Вам за участие в наших закупках и понимание.[

Все деньги на карте Рони, которые она растратила, что даст сохранение балансов. Баланс в корзине, это воздух, откуда вы возмете денежное обеспечение ? Рони продадите на органы?
Изображение

0-3600(56), 1- 4000(56), 2- 5150(59), 3-5860(60), 4---(63), 5- 7000(65), 6- 7600(67)

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Sorriso » 08 сен 2010, 09:16

Morella писал(а):мне интересно, на что надеются вообще с новым сайтом... сейчас все наколовшиеся новички будут за километр обходить все СП-сайты. а старички перекрестятся и будут сидеть на старых, проверенных сайтах.

Они надеятся не вернуть вам деньги!! Смысл "создания" нового сайта?? Какое создание, купят новый адрес в интернете, да перенесут почищенный от флуда этот, сменят стиль и добавят пару функций.
Смысл - замести следы, запутать участников, чтобы они плюнули и забили на свои деньги.
Неужели не понятно? ((
Особенно умиляет, что Рони к новому сайту не будет иметь никакого отношения! :roll: Ну да, конечно.. 8-)

Печенюшка

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Печенюшка » 08 сен 2010, 09:51

Заявление приготовила, но интересует такой вопрос. Достаточно ли, если к заявлению приложить только копии скринов? у меня чеков нету. или идти в банк за выпиской? и делает ли банк детализированную выписку по операциям с конкретным счетом? в нашем случае по 4276 8640 1104 7873? Просто не хочется распечатку в несколько метров прикладывать.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:13
Откуда: Ивана Черных

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Олимпия » 08 сен 2010, 10:18

NaP писал(а):если орги знали обо всем...и мы им деньги перечисляли ( их проблема чей был расчетный счет), а мы их такими несчастными выставляем...они же тоже при делах...коллективное мошенничество получается......я не права?

Права.. Я тоже так думаю. До последнего нам лапшу на уши вешали.. Знали орги, что народ обманывают..
Только не ожидали, что Генкель и их кинет .
Прежде чем делать пакость кому-либо подумайте о своих детях, в библии сказано, за грехи родителей отвечают дети!

Аватара пользователя
Ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:53
Откуда: Томск, Авангард

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Ниндзя » 08 сен 2010, 10:34

Ольга и Львина по-любому подельники. Их сообщение в теме - явное тому подтверждение. Какой смысл им как то пытаться вернуть нам деньги без участия Рони? Это ж бред чистой воды! Ну прямо благотворительность какая-то...

Muchacha
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:52

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Muchacha » 08 сен 2010, 10:34

Мне вот непонятно, почему успех возрата денег 50 на 50?
Ну и насчет Генкель непонятно, денег не так много натырила, чтоб рисковать. Город-то маленький, а УЗы разные, есть неадекваты
Работайте, братья!

Доброжелательная мама
Сообщения: 37229
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:14

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Доброжелательная мама » 08 сен 2010, 11:05

Смысл работать с новым сайтом будет если Там будет полная информация об исполнителе услуги и реквизиты владельцев пластиковой карточки. Ибо ИП не имеет права принимать выручку на пластиковую карту физического лица без разрешения банка и не известив о номере лицевого счета налоговую. Кстати, это касается и других СП. Нарушают все. Мы отправляем деньги в неизвестном направлении...вот наши совместные риски. Мы рискуем деньгами, организаторы тем, что работают вне правого поля.

Аватара пользователя
Уважаемая Кыса
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 16:48

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Уважаемая Кыса » 08 сен 2010, 11:21

Они че опять сайт обновили? вчера только заходила, сейчас войти не предлагает даже, только регистрация. или как?

Аватара пользователя
кудряшик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 15:27

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение кудряшик » 08 сен 2010, 11:31

Печенюшка писал(а):Заявление приготовила, но интересует такой вопрос. Достаточно ли, если к заявлению приложить только копии скринов? у меня чеков нету. или идти в банк за выпиской? и делает ли банк детализированную выписку по операциям с конкретным счетом? в нашем случае по 4276 8640 1104 7873? Просто не хочется распечатку в несколько метров прикладывать.

Я тоже не сохранила чек, обратилась к сотрудникам СБ, но мне ответили что могут предоставит только информацию за последнии дни и ничем не помогли :-( , я откопировала карточку с номером и приложила к заявлению.
В принципе от факта оплаты сайт не отказавается, они просто не обналичивают (возвращают) деньги которые у нас числяться на Балансе, поэтому думаю милиция сильно не будет цеплятся к чекам...надеюсь :oops:

Аватара пользователя
ispanka
Сообщения: 11649
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:52
Откуда: Томск

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение ispanka » 08 сен 2010, 11:42

Хелечка писал(а):Добрый вечер всем! Подскажите, полное имя и отчество Винникова С.В. ?? чтобы отправить заказным письмом.

+1

Аватара пользователя
SANAR
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 23:44

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение SANAR » 08 сен 2010, 11:45

Хелечка писал(а):Добрый вечер всем! Подскажите, полное имя и отчество Винникова С.В. ?? чтобы отправить заказным письмом.

При отправлении заказного письма вообще можно не указывать ФИО того, кому адресовано письмо - там по месту уже передают.

Печенюшка и кудряшик, копии распечаток из банка (или копии чеков) обязательно!!!
8-903-952-68-96

Аватара пользователя
Байдюшечка (ЕленкаБ)
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 14:37
Откуда: Томск, Авангард

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Байдюшечка (ЕленкаБ) » 08 сен 2010, 11:55

SANAR, если пишут сначала название организации - то не спрашивают.
А если получатель конкретное лицо - обязательно запросят полные Ф.И.О.,
и отправителя тоже!
 Моё самое богаческое богатство ))
Мои детки: малыш-сынок (09.01.2009) и совсем не малышка-дочь (22.02.1997) :laugh2:
...Весной покрашусь в рыжий цвет, надену кофту крупной вязки...
Усядусь на велосипед и... укачу навстречу СКАЗКЕ!!!...
:velo:

blackberry

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение blackberry » 08 сен 2010, 12:10

т.е. если чека нет, то кроме скрина нужно еще распечатку из банка, а если я оплачивала с карты подруги, карта её и данные все на неё оформлены, что тогда делать???

Аватара пользователя
Director
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 05:16
Откуда: с острова

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Director » 08 сен 2010, 12:19

Уважаемые форумчанки :)
Когда Вы скидываете мне в ЛС свои данные, будьте добры указывать ПОЛНОСТЬЮ Ф.И.О., сумму задолженности и номер телефона.
А то как то сложно понять, когда пишут например:
Здравствуйте, мой ник Pupkin, сумма 500 руб.

Я видимо следователю так и должен сказать: "Один из пострадавших Пупкин с суммой в 500 руб"? :crazy:

Будьте внимательны :flow:
Андрей 8-914-089-23-94 http://www.mama.tomsk.ru/forums/viewtop ... 6&t=101714

Я имею свои права...либо тех, кто их нарушает

Аватара пользователя
ЕVгеша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:16

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение ЕVгеша » 08 сен 2010, 12:28

50 на 50...насобираем заявлений на ст. 159 УК РФ, в суд дело передадут, ну обяжут ее выплачивать нам, а у нее ничего нет. Ни имущество на нее не записано, работы нет...(ежемесячный официальный доход) - и все...Может ведь и 20 лет выплачивать по 1 200 руб. 8-) и тогда, про адекватность УЗов можно забыть :hihi:
Не суетись, душа моя.
Не дай оглохнуть уху сердца от грохота суеты твоей.

Аватара пользователя
Ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:53
Откуда: Томск, Авангард

Re: СП-как вернуть деньги? Важная информация в 1 посте

Сообщение Ниндзя » 08 сен 2010, 13:21

Товарищи, меня опять на сп-центре забанили. Аферисты...

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»