К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Аватара пользователя
Medunica
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 11795
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 00:12

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Medunica » 19 дек 2010, 21:28

Аууууууу, девочки, вы где???
Поздравляю всех непоздравленных именинников!!! :flow: :flow: :flow:
У меня как всегда аврал, посреди недоделанного годового отчета вырисовыывается больничный.((( Но к 4 января мы должны выздороветь обязательно, главное по-новой не свалиться. :rolleyes: Так что мы прям сильно хотим на праздник. Тем более, что сегодня у нас билеты в театр пропали, в саду сорвалась елака и ваще(((((((.
Того, кто не по зубам, едят глазами и сплетнями (Чеченская пословица).


Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Скарапея » 19 дек 2010, 22:11

Фантазерка
Надюш, привет! Я похоже одна осталась из болтушек.. :-( Все куда-то сгинули.. :cry:
Особо меня беспокоит Наташино молчание.. Она выходила в сеть ежедневно, а вот уже несколько дней молчит.. :surpr: Все ли у нее в порядке.. :?:

Вы давайте, выздоравливайте! :sharik: Анютке-то как обидно, что на елку не попала.. Уже ведь и костюм готов был, наверняка.. Бедные деточки..

MamOlka

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение MamOlka » 19 дек 2010, 22:52

Scorpio
я уже тут :oops:
ага, совсем болтушки не выходят в выходные!!!
мы уезжали на юбилей к свекрови. Сегодня обратно сама ехала всю дорогу, да до работы еще надо было доехать. Оля, тебе рассказываю, как водителю со стажем - меня сегодня из колеи выкинуло :rolleyes: хорошо на обочину и машин рядом не было. А на обочине навалено счищенного с дороги снега было. Мужу пришлось с мужиком машину сталкивать с горочки на обочине :rolleyes: ужас,ну как по таким колеям ездить-то????

Фантазерка
ну, как обидно - на праздник заболели :-( Выздоравливайте быстрее :flow: :flow: :flow:

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Скарапея » 19 дек 2010, 23:04

MamOlka писал(а):ага, совсем болтушки не выходят в выходные!!!
Точнааа! Выходные же - папины дни! Это у меня муж практически каждый день работает, у нас не бывает папиных дней..
Оля, а свекровь далеко? Что сама - молодец! :flow: Чем больше практики, тем увереннее водитель. :da: А что из колеи выкинуло, конечно неприятно.. Нынче еще куда ни шло, в прошлом году были одни колеи, на всех дорогах.. У меня еще опель был, посадка низкая, вечно пузом скребла.. Надо стараться колесом в колею не попадать, правее или левее брать.

MamOlka

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение MamOlka » 19 дек 2010, 23:22

Scorpio,
ты просто ГЕРОЙ!!! :flow: как вы без папиных дней? :rolleyes:

Свекры - в асиновском районе.
Я уже к машине все больше привыкла, сегодня увереннее и на обгоны шла, и ехала 90 и даже чуть больше в некоторых местах. А с колеями придется еще учиться и учиться. Спасибо за советы :flow:

К нам мой папа сегодня приезжает :yes: у нас дедушкины дни начинаются!!!теперь совсем в работу уйду -последняя трудная неделя в этом году, надо все начатое завершить, или хотя бы приблизиться к этому :?:

Я после фитнеса (в пятницу который был) - все мышцы чувствую, а завтра опять идти, но хочу!!!

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Скарапея » 19 дек 2010, 23:31

MamOlka
Не это мой муж - герой, пашет, как лошадь, а что делать, столько иждивенцев.. :dada:

Асиновский р-н - далекооо... А я не могу в темноте по трассе ехать, слепая, как крот.. :-(

Дедушкины дни - класс! Твой папа откуда?

Фитнес... :roll: У меня прям мышцы зудят, как заниматься охота. :) Однако, после сессии запишусь куда-нибудь.

MamOlka

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение MamOlka » 20 дек 2010, 11:14

ДОБРОЕ УТРО, болтушки!!!!!!

Scorpio
ну, тебе тоже дома с двумя детьми и домом достается ;) Герой, герой!!!!

Мои родственники почти все живут в Кем-ской области (г. Березовский).
Дедушка приезжает -все хорошо, но только сына в сад совсем отказывается ходить, даже придумал кашель :crazy:

Аватара пользователя
Русская Девчонка
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:35
Откуда: Томск

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Русская Девчонка » 20 дек 2010, 12:12

Привет БОЛТУШКАМ :love: :love: :love: !
Девчата совсем некогда писать :rolleyes:, но честно, честно заглядываю раза два в день :D почитать о чем болтаете...
После ремонта все вообще закрутилось- то домашние дела,то зверюшки эти,то к новому году покупки и т.д. и т.п. Ну и мой огромный перерыв пролетел незаметно- с 25 января сессия :roll: ,я рада конечно, но к учебе дел еще много очень 8-) , нужно успевать!
Обещала вам сообщить когда "это" свершится :hihi: - наконец я купила ноутбук! :yes: :yes: :yes: Радости моей нет предела :laugh2: !

Scorpio
Славика :pozdravl: там где за одну ручку,скоро и без ручки потопает ;) !
Как прошел Олежкин день рождения?
С лестницей осторожно :rolleyes: ,не дай бог травмироваться...вон я теперь :cry:

Алсуша
Поздравляю Даню с записью в садик! :podderzh:
Как Алина после болезни? :sharik:
Красоту показывай! :hlop: Я правда сама тоже навела красоту, а показать тоже некогда :laugh: .

Фантазерка
Справляйся с отчетом! :hlop:
И выздоравливайте скорее! :flow:
С елочкой жалко очень-но расстраиваться сильно не стоит, еще будет в жизни много елочек! :sharik:

MamOlka
Ой какая ты умничка :vo: , я тоже вся в мечтах что когда нибудь буду машину сама водить, но Саня как то не очень на это реагирует :?: .
С приездом папы :yes: ! А я и сама с Кемеровской обл. ну и родня соответственно вся там :-( .
На фитнес что пошла вообще респект - когда я пойду жирок свой сжигать :crazy: , денЮшкАф все не хватает на такое удовольствие.

По новогодней встрече-вот хоть реви :grabli: ,опять пропускаю встречу. Мы 3 января (дай бог все хорошо будет и погода позволит) уезжаем в Кемеровскую обл. с начало к моим бабуле с дедулей, к крестницам и подруга в гости придет. А потом к Сашиным уезжаем-там вообще плотный график его родители, бабушка и еще 4 семьи его братья и сестры :love: :group: :elka2: .
В общем семья большая,так хочется всех повидать и поздравить! :ng_pres:
Изображение

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Скарапея » 20 дек 2010, 12:15

Русская Девчонка писал(а):вон я теперь :cry:
Что случилось?

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Скарапея » 20 дек 2010, 12:17

Девочки, всем привет от Наташи Voyage! У нее все хорошо, устает только сильно, спать хочет, но это и понятно :)

Аватара пользователя
Русская Девчонка
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:35
Откуда: Томск

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Русская Девчонка » 20 дек 2010, 12:44

Scorpio
Оль да все тоже... Помнишь я травмировалась в июне месяце... Меня все мутузили то перелом, то растяжение, то разрыв связок :rolleyes: . В итоге ходить заставили через дней 10 по моему. Позже врачи, лечение, опять врачи, еще курс этих электрических ужасов в итоге выписали и сказали что такая опухоль бывает на разрыв связок и все пройдет через пару недель. Прошло пол года, опухоль осталось... даже не опухоль, а что то типо кости или хряща что ли... Нога ноет на погоду и иногда не уверенна.
Ой в общем реву я жутко когда задумываюсь об этом, страшно...
Даже не хочется вспоминать.

Лучше о приятном,выложила несколько фоток посмотреть,кому интересно :oops:
На первой я с подругой-это в тему наших покрасок и стрижек :hihi: .
Вторая фотка-это наша елочка :elka2: ,мы в этом году что то раненько.
Дальше несколько фотографий с новым членом семьи-красноушкой "Пашей, Павлушей" со всех ракурсов.
Ну и две фоточки с нашей среднеазиатской "Клавой", она живет с нами уже год и 8 мес. :roll:

http://hdd.tomsk.ru/desk/cboltgga

И ловлю от Наташи приветик :) , она так черепашонка посмотреть хотела...
Изображение

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Скарапея » 20 дек 2010, 12:55

Русская Девчонка
Елочка суперская! И украшена отменно! Чувствуется стиль дизайнера! :vo: Я, однако, себе скопирую, как модель для украшения, а то вечно не знаю, куда эту мишуру приляпать. Правда, я покупаю всегда живую елку, там так ровненько не положишь, то с одной ветки сваливается, то с другой висит, а на третьей вообще дыра :crazy: Муж меня все уламывает на искусственную, может уже пора согласиться? Тем более, что цены на елки нынче зашкливают - от 700 руб. :rolleyes:

Сама - красавица! :beauty:

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Скарапея » 20 дек 2010, 12:58

Чебучерепашка тоже замечательная, но меня больше ее домик впечатлил! :vo:

Аватара пользователя
Русская Девчонка
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:35
Откуда: Томск

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Русская Девчонка » 20 дек 2010, 13:07

Ой, Оль спасибо за комплименты, приятно :) .
А по елочкам-конечно живая пахнет, но больше плюсов не вижу :oops: ...
И наряжать действительно сложно-я вон смотрю, то что называют елками на рынках :crazy: -думаешь господи и кому тАкА красота достанется.
Правильно муж уламывает-за пять лет она себя и оправдает (мы за 4 с лишним ее брали,точно не помню), но по моему можно в СП сейчас все что угодно заказать и в разы дешевле! И такая красота! А запах дело попровимое- я арома масло беру и немножечко иголочек касаюсь, либо в арома-лампу... Вот и новогодняя атмосфера! :elka:
Изображение

Аватара пользователя
Русская Девчонка
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:35
Откуда: Томск

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Русская Девчонка » 20 дек 2010, 13:18

Ага, спасибо :flow:
домик однако не доделан до моей мечты конечно-но пока денюшкАф столько нету. Вот то количество камней на дне это два пакетика-один стоит 100 рублей :rolleyes: . Я очумела-летом на речке мешок можно набрать и красивее в сто раз 8-) ! И коралл там будет искусственный, и там где ее полочка там должен быть газончик искусственный, а пока лысенько еще :hihi: .
В общем когда нибудь вам в законченном виде покажу! :roll:
Изображение


Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Скарапея » 21 дек 2010, 15:33

Все ушли на фронт :dada:

Аватара пользователя
Алсуша
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:29
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/pereezd_dinskaya/

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Алсуша » 21 дек 2010, 15:35

Вообще затишье какое-то :?:
А мы опять болеем...у Дани обструктивный бронхит :cry:

Аватара пользователя
Алсуша
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:29
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/pereezd_dinskaya/

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Алсуша » 21 дек 2010, 15:43

Фантазерка
Выздоравливайте :flow: :flow: :flow:
Scorpio писал(а):Не это мой муж - герой, пашет, как лошадь, а что делать, столько иждивенцев..
:dada:
Русская Девчонка
:pozdravl: с ноутбуком :yes: и окончанием ремонта :sharik:
Алина ттт, норм, ну немного покашливает.
Ты красавица :love: Елочка у вас здоровская :vo: Черепашки :vo: Наш папа тоже сегодня елочку поставит :yes: :yes: :yes:
Scorpio писал(а):Девочки, всем привет от Наташи Voyage! У нее все хорошо, устает только сильно, спать хочет, но это и понятно
Хорошо, что "не выход в сеть" всего-лишь усталость)))
У нас искусственная елока и нисколько не жалею :) Красяваяяяяяя :love: :hihi:

Аватара пользователя
Русская Девчонка
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:35
Откуда: Томск

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Русская Девчонка » 21 дек 2010, 16:28

Приветики всем!
Мы с Юрашей к елочке готовимся-у нас 23 декабря уже!

Алсуша
Данечке выздоравливать :sharik: :sun: :sharik: !
Что же за напасть то такая... прям Алина только отболела,ей тоже скорее выздороветь до конца :sharik: ; береги их!

За поздравления и комплименты спасибо большое! :flow:
Елочку поставить вам красивенько :elka2: -и у деток настроение поднимется,а это тоже очень важно! :sanki:

Девчата а вы идете куда нибудь на елочку?
Изображение

Аватара пользователя
Алсуша
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:29
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/pereezd_dinskaya/

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Алсуша » 21 дек 2010, 16:56

Русская Девчонка
И мы 23-го на елочку со снежинками собирались :cry: и костюм приготовили...ээээххх....
Спасибо за деточек :sharik: Видимо , в семьях, где деток 2-ое и более, все поочереди болеют...и конца этому нет :cry: :rolleyes:

MamOlka

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение MamOlka » 21 дек 2010, 17:11

Девчонки, привет :flow: :flow: :flow:

Алсуша
как Данечка?вы дома обструктивный бронхит лечите? :rolleyes: Выздоравливать быстрее вам всем уже!!!! :sharik: :sharik: :sharik:

Scorpio,
молодец, что про Наташу узнала :hlop: слава Богу-все нормально!

Русская Девчонка, и правда красавица- и ты, и черепашка :vo: А елочка -вообще красотища!!!!Я так не смогу нарядить точно :da:

У нас завтра в саду елка. Даже не знаю, как ехать по такому морозу. Машину сегодня не завели :-(

Мы на елку ко мне на работу пойдем еще, только 4 января.

Аватара пользователя
Алсуша
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:29
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/pereezd_dinskaya/

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Алсуша » 21 дек 2010, 17:15

MamOlka
Данечка, ттт, полегче :da: Вчера антибиотик начали принимать , ингаляции делаем(точнее пытаемся :rolleyes: ) и сиропчик от кашля пьем. В больницу надеюсь не попадем, сами справимся, надоели мне эти больницы....нас в 1-ой детской скоро уже на лицо знать будут :rolleyes:

MamOlka

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение MamOlka » 21 дек 2010, 17:27

Алсуша
дай Бог, чтобы все прошло поскорее!!!! :sharik: и не говори, как в больнице трудно с ребенком лежать!!!! :cry:

Аватара пользователя
Русская Девчонка
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:35
Откуда: Томск

Re: К нам зайти ты поспеши - поболтаем от души!

Сообщение Русская Девчонка » 21 дек 2010, 19:29

Алсуша
Ой как он бедненький ингаляции то делает? :rolleyes:
У меня так же дочки крестные болеют: Виктории 3,6 она ходит в сад с двух лет,а Виолетте 2 года (1 января будет). Т.Е. когда Витке было 6 месяцев Викуша в сад пошла-и началось :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ! Теперь часто болеют :-( !

Я поэтому вот сижу и свое сокровище пока не хочу в садик - отдать бы в 3,3 или 3,4-это прям мечта. Может все получше перенесет-да и плюс он один же будет.

MamOlka
Оля и тебе спасибо за комплименты :oops: :flow: ! А елочку-такую ее не чем не испортишь,как не наряжай симпотявая :hihi: :hihi: :hihi: !
О так вы прям первые на елочку :hlop: ! Хорошо вам сходить! А машина и у нас вчера и сегодня стоит-муж и не заводит. На елку на Такси наверное :crazy: .
Изображение

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»