Приглашаем детей на занятия по детской акробатике!

Справочная информация: Плавание для дошкольников , Плавание для школьников, Детский дайвинг

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Аватара пользователя
Миличка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:48
Откуда: Томск

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Миличка » 26 фев 2011, 21:34

Сегодня мы приходили на занятие. (Лера с папой была). Мало того, что ребенок с самого утра мне уши прожжужал когда же будет 6 часов. А после занятий пришла довольная и счастливая и не успев раздеться, стала показывать какие упражнения делали )))
Мы будем ходить (самая маленькая девочка :crazy: ) , но в среду будем чуть-чуть опаздывать.


Lucky4
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:31

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Lucky4 » 27 фев 2011, 13:10

Я очень рада, что вам понравилось! :D

Аватара пользователя
Anastasia1987
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:26

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Anastasia1987 » 27 фев 2011, 18:18

Я тоже очень рада, что делаем счастливыми ваших детей! :)
Изображение
Набираю на детскую акробатику детей 4-11 лет.
Тренировки в Хобби-центре на Елизаровых, 70а.

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 0&t=188769

Alina910

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Alina910 » 27 фев 2011, 23:14

здравствуйте!
доченьке 4,6 - она у меня стеснительная и не уверенная в себе девочка (слишком нежная).
Один раз были на гимнастике, но там ей не понравилось, т.к там девочки были постарше ее и естественно в первый раз придя на занятие к чужому человеку она застеснялась и ничего не делала - но придя домой пробовала выполнить те движения которые она запомнила.
Хотелось бы чтобы детки были примерно одного возраста. вот хотим попробовать прийти на занатие к 4-5-леткам. Когда они начнутся?

Аватара пользователя
Anastasia1987
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:26

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Anastasia1987 » 28 фев 2011, 00:04

Alina910 писал(а):здравствуйте!
доченьке 4,6 - она у меня стеснительная и не уверенная в себе девочка (слишком нежная).
Один раз были на гимнастике, но там ей не понравилось, т.к там девочки были постарше ее и естественно в первый раз придя на занятие к чужому человеку она застеснялась и ничего не делала - но придя домой пробовала выполнить те движения которые она запомнила.
Хотелось бы чтобы детки были примерно одного возраста. вот хотим попробовать прийти на занатие к 4-5-леткам. Когда они начнутся?
Пробное занятие будет 2 марта в 18.00
Расписание младшей группы, которая начнет заниматься с 2 марта: понедельник, среда, пятница с 18.00-19.00
Приходите! Мой телефон для связи 8-952-8099-952 Анастасия
Изображение
Набираю на детскую акробатику детей 4-11 лет.
Тренировки в Хобби-центре на Елизаровых, 70а.

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 0&t=188769

Аватара пользователя
klo
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:26
Откуда: Академгородок

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение klo » 28 фев 2011, 10:49

А записываться надо на пробное занятие?
Адвент-календари
 
Сыночек Артемка - 20.02.06
Сыночек Стасюшка - 04.08.11
Все, что вы видите, зависит от того, как вы на это смотрите.

Аватара пользователя
Anastasia1987
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:26

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Anastasia1987 » 28 фев 2011, 11:38

klo писал(а):А записываться надо на пробное занятие?
Нет, записываться не надо. Приходите на пробное занятие, там и запишем все ваши данные.
Можете оставить свой контактный телефон для связи мне в ЛС.
Изображение
Набираю на детскую акробатику детей 4-11 лет.
Тренировки в Хобби-центре на Елизаровых, 70а.

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 0&t=188769

Лелька*
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 13:19
Откуда: Томск

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Лелька* » 28 фев 2011, 12:38

Спасибо за ответ про Кировский район! А можно придти пробно в субботу в Нефтехимик? Дочке 4 года.
Поленька 1.02.07, Таюша 8.08.13

Аватара пользователя
Anastasia1987
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:26

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Anastasia1987 » 28 фев 2011, 12:57

Лелька* писал(а):Спасибо за ответ про Кировский район! А можно придти пробно в субботу в Нефтехимик? Дочке 4 года.
Пожалуйста) Конечно приходите! Даже можете сами поприсутствовать, посмотреть как ребенок будет заниматься. Форма одежды: футболка, шорты, носки и чешки.
Если что звоните 8-952-8099-952 Анастасия
Изображение
Набираю на детскую акробатику детей 4-11 лет.
Тренировки в Хобби-центре на Елизаровых, 70а.

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 0&t=188769

Лелька*
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 13:19
Откуда: Томск

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Лелька* » 01 мар 2011, 11:29

А с этой субботы занятие никуда не переносится? она же рабочая.
Поленька 1.02.07, Таюша 8.08.13

Аватара пользователя
Anastasia1987
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:26

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Anastasia1987 » 01 мар 2011, 20:36

Лелька* писал(а):А с этой субботы занятие никуда не переносится? она же рабочая.
Нет, занятия будут по расписанию.
Изображение
Набираю на детскую акробатику детей 4-11 лет.
Тренировки в Хобби-центре на Елизаровых, 70а.

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 0&t=188769

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Leto » 02 мар 2011, 21:25

подскажите, возможно ли сделать паузу между 6часовой группой в среду и 7часовой?
раздевалка забита битком, одежду приткнуть некуда, душно. И все оргвопросы предыдущей группы решались на нашем занятии, т.е вместо часа получилось 45минут. :-(

Mirella
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 12:10

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Mirella » 03 мар 2011, 10:04

Leto писал(а):подскажите, возможно ли сделать паузу между 6часовой группой в среду и 7часовой?
раздевалка забита битком, одежду приткнуть некуда, душно. И все оргвопросы предыдущей группы решались на нашем занятии, т.е вместо часа получилось 45минут. :-(
мы ходим Юность.
у нас тоже самое, хотя холл там большой.
особенно в субботу народу столько :rolleyes:

Аватара пользователя
Anastasia1987
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:26

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Anastasia1987 » 03 мар 2011, 10:48

Leto писал(а):подскажите, возможно ли сделать паузу между 6часовой группой в среду и 7часовой?
раздевалка забита битком, одежду приткнуть некуда, душно. И все оргвопросы предыдущей группы решались на нашем занятии, т.е вместо часа получилось 45минут. :-(
Паузу сделать к сожалению не получится, так как в 17ч многим не удобно будет приходить, родители работают в это время.
Вчера младшая группа была 1ый раз, поэтому и орг. вопросов было очень много, в дальнейшем вопросов будет намного меньше. Следовательно и задерживаться не будем. В качестве компенсации в след. раз по возможности сделаем тренировку больше на 10 минут засчет младшей группы.
А насчет раздевалок, я поговорю с вахтером, она заведует раздевалками. В следующий раз возьмем 2 разные раздевалки.
Не волнуйтесь - всё решим! :)
Изображение
Набираю на детскую акробатику детей 4-11 лет.
Тренировки в Хобби-центре на Елизаровых, 70а.

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 0&t=188769

Аватара пользователя
Anastasia1987
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:26

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Anastasia1987 » 03 мар 2011, 10:52

У кого какие еще отзывы и пожелания после пробного занятия?
Пишите, не стесьняйтесь, будем стараться выполнить ваши пожелания.
Изображение
Набираю на детскую акробатику детей 4-11 лет.
Тренировки в Хобби-центре на Елизаровых, 70а.

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 0&t=188769

Аватара пользователя
klo
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:26
Откуда: Академгородок

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение klo » 03 мар 2011, 15:26

Мне понравилось занятие, а главное моему ребенку понравилось. Он сказал "папа, там такой ШИКАРНЫЙ батут!" :) Для меня это главное. Будем ездить к вам. Спасибо.
Адвент-календари
 
Сыночек Артемка - 20.02.06
Сыночек Стасюшка - 04.08.11
Все, что вы видите, зависит от того, как вы на это смотрите.

Аватара пользователя
Anastasia1987
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:26

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Anastasia1987 » 03 мар 2011, 23:44

klo писал(а):Мне понравилось занятие, а главное моему ребенку понравилось. Он сказал "папа, там такой ШИКАРНЫЙ батут!" :) Для меня это главное. Будем ездить к вам. Спасибо.
Мне очень приятно, что вам и вашему ребенку понравилось у нас!
Надеюсь не только батут)) Но на этом батуте в дальнейшем я научу делать ШИКАРНОЕ сальто :)
Изображение
Набираю на детскую акробатику детей 4-11 лет.
Тренировки в Хобби-центре на Елизаровых, 70а.

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 0&t=188769

Blena
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:33

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Blena » 04 мар 2011, 13:15

Добрый день! В эту среду тринировка на Каштаке была не ахти какая.Мало того что началась на 20 мин.позже.Да и народу было много 18 чел.Мне кажеться что продуктивность у этой тренировке была практич. 0.( по крайней мере для тех кто давно уже занимается).Мне нравяться тренировки по субботам, когда вы в двоем ведете.Настя с новенькими,Светлана с теми кто уже более подготовлен. А вот еще интересно, в Юности ,где готовят профессион.спортсменов, у одного тренера в группе сколько человек занимается?

Аватара пользователя
Маленькая мама
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:48

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Маленькая мама » 04 мар 2011, 13:21

Blena
не знаю, как в юности, а на художественной гимнастике у нас в группе 15 человек (6-7 лет), но они одного уровня. хотя у некоторых тренеров есть и по 30 :rolleyes: :rolleyes:
 
Изображение

Blena
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:33

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Blena » 04 мар 2011, 13:39

Хорошо если бы все были одного уровня, а то 8 чел. давно занимаются, а остальные от силы третий раз пришли, на каждом занятии кто то новенький .Кто давно ходит сделают упражнение быстро и стоят ждут пока новички научаться кувырки делать.

Аватара пользователя
Маленькая мама
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:48

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Маленькая мама » 04 мар 2011, 14:56

Blena
я не знаю всей ситуации.. но мне кажется, потом все устаканится :?: у нас также было... кто-то давно занимается гимнастикой, мы пришли только в сентябре, но как только группа устаканилась, детишки примерно сравнялись :da: (конечно есть кто посильнее и кто послабее, но тем не менее :da: )
я не знаю возраст детишек в вашей группе :oops: в нашей 6-7 лет, они уже соображают, и например, если у моей плохо получался шпагат, то ее сажали на шпагат, после того как она выполнит упражнение и это же упражнение делают другие девочки :vo: ну как-то дети всегда были при делах :?:
 
Изображение

Lucky4
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:31

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Lucky4 » 04 мар 2011, 15:02

Blena писал(а):Добрый день! В эту среду тринировка на Каштаке была не ахти какая.Мало того что началась на 20 мин.позже.Да и народу было много 18 чел.Мне кажеться что продуктивность у этой тренировке была практич. 0.( по крайней мере для тех кто давно уже занимается).Мне нравяться тренировки по субботам, когда вы в двоем ведете.Настя с новенькими,Светлана с теми кто уже более подготовлен. А вот еще интересно, в Юности ,где готовят профессион.спортсменов, у одного тренера в группе сколько человек занимается?
Здравствуйте
Ну, что сказать? по поводу 20 минут - выше в теме есть этому объяснение, это было единственный раз по причине запуска новой группы. Оргмомент такой получился. Да и не 20, а меньше, говорят. Кто сколько насчитал.
У меня нет возможности приходить в среду, я учусь на вечернем.
А в Юность идёт отбор, причём группа формируется из детей одного возраста и одного уровня. Соответственно, новичков среди года берут с неохотой, и то - если только новичку хватит сил догнать группу. У нас же совершенно иная ситуация!

Blena писал(а):Хорошо если бы все были одного уровня, а то 8 чел. давно занимаются, а остальные от силы третий раз пришли, на каждом занятии кто то новенький .Кто давно ходит сделают упражнение быстро и стоят ждут пока новички научаться кувырки делать.
Хорошо, когда все одного уровня, так проще. Но не выгонять же новичков или "старичков"! Мы специально открыли младшую группу, чтобы там пятилетки учились кувырки делать. И всех новичков младше 7 лет переведём туда! Тогда и на "старшей" тренировке будет больше порядка и прогресса.

Аватара пользователя
Anastasia1987
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:26

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Anastasia1987 » 04 мар 2011, 15:32

Blena писал(а):Добрый день! В эту среду тринировка на Каштаке была не ахти какая.Мало того что началась на 20 мин.позже.Да и народу было много 18 чел.Мне кажеться что продуктивность у этой тренировке была практич. 0.( по крайней мере для тех кто давно уже занимается).Мне нравяться тренировки по субботам, когда вы в двоем ведете.Настя с новенькими,Светлана с теми кто уже более подготовлен. А вот еще интересно, в Юности ,где готовят профессион.спортсменов, у одного тренера в группе сколько человек занимается?
Вот вы вспомните когда ваш ребенок пришел первый раз, то ему уделяли внимание? Думаю да, вот и другим новичкам также на первых тренировках уделяем чуть больше внимания, а потом всем поровну будет.
В дальнейшем по возможности разделим группы по возрастам. Сейчас пока что удалось выделить только младшую группу 4-7 лет.
Я тоже, если честно сказать, не очень довольна тренировкой в среду.
Просто если бы все покупали абонементы и мы знали, что придет 17 человек, то возможно Светлана постаралась бы тоже присутствовать. А так каждый раз гадаем сколько народу будет...
В Юности у каждого тренера по 15-17 человек, правда одного возраста. У них младшая группа большую часть тренировки прыгает на батуте, думаю это тоже неэффективно.
P.S. представьтесь пожалуйста, чтоб мы знали о ком речь идет.
Изображение
Набираю на детскую акробатику детей 4-11 лет.
Тренировки в Хобби-центре на Елизаровых, 70а.

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 0&t=188769

Аватара пользователя
Anastasia1987
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:26

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Anastasia1987 » 04 мар 2011, 15:42

Anastasia1987 писал(а):
Лелька* писал(а):А с этой субботы занятие никуда не переносится? она же рабочая.
Нет, занятия будут по расписанию.
По независящим от меня обстоятельствам тренировку в Нефтехимике в субботу 5 марта пришлось отменить.
8 марта тоже выходной. Всех жду в следующую субботу 12 марта в Нефтехимике!
Тренировок на Каштаке это не касается.
Изображение
Набираю на детскую акробатику детей 4-11 лет.
Тренировки в Хобби-центре на Елизаровых, 70а.

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 0&t=188769

Аватара пользователя
Тиннара
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:38

Re: Приглашаем детей на занятия по гимнастике и акробатике

Сообщение Тиннара » 04 мар 2011, 19:34

В Юности у каждого тренера по 15-17 человек, правда одного возраста
сыну 9. в Юности спортивной акробатикой занимается. говорит 10 человек в группе одновременно.иногда меньше. 5 одного возраста с ним, 1- младше, 4- старше.

Ответить

Вернуться в «ДЕТСКИЙ спорт»