Сериал "Закрытая школа"

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
oksyk
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:56
Откуда: Киевская

Сериал "Закрытая школа"

Сообщение oksyk » 20 апр 2011, 22:32

Привет всем любителям телепросмотра. На СТС стартовал новый мистический сериал. Кто смотрит. давайте делиться впечатлениями. Для тех у кого есть внешка, сериал можно посмотреть на http://videomore.ru/. Очень интересно!!! Жду всех!!!
Изображение
Изображение
Изображение
«Закрытая школа» — это мистический триллер, главными героями которого стали ученики элитной школы-интерната. В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта — они брошены, одиноки и очень ранимы.
Как и любые другие дети, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории. О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Говорят, в нем водятся странные существа и без вести пропадают люди. Дети смеются и подшучивают над этими слухами, не догадываясь, что большинство из этих страшилок — правда. Лишь когда бесследно исчезает один из преподавателей, ученики начинают собственное расследование…
Здесь нет второстепенных персонажей. Здесь нет неважных событий. У каждого есть своя тайна и свой личный скелет в шкафу. Герои балансируют между любовью и ненавистью, дружбой и соперничеством, добром и злом. Не подозревая, что настоящая опасность подстерегает их не в стенах школы, а в глубине леса, где балансировать придется между жизнью и смертью…
Последний раз редактировалось oksyk 05 окт 2011, 17:00, всего редактировалось 4 раза.


Аватара пользователя
Kotenka
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:29

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Kotenka » 21 апр 2011, 07:29

Я смотрю, мне нравится :) Я правда с запозданием обычно..качаю и смотрю, нет возможности с 9 до 10 неотрывно его смотреть :hihi:
 
Миланочка 04.03.07
Изображение

Аватара пользователя
oksyk
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:56
Откуда: Киевская

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение oksyk » 21 апр 2011, 08:52

сериал еще утром в 10 показывают. мне тоже нравится. :vo: по сериалу мне кажется не чудище убивает, а кто-то другой. я думаю завуч школы что-то знает, так как открытку о том, Савелич в отпуске принесла она.

Аватара пользователя
Kotenka
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:29

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Kotenka » 21 апр 2011, 09:49

Мне кажется чудище-это просто уродец какой-то..возможно ребенок завхоза, может поэтому с ней дочь общаться не хочет...
 
Миланочка 04.03.07
Изображение

Аватара пользователя
Света-МаСета
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:19

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Света-МаСета » 21 апр 2011, 10:23

а мне кажется чудовище, это один из выживших детдомовцев
Изображение

Аватара пользователя
Света-МаСета
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:19

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Света-МаСета » 21 апр 2011, 10:24

я тут серию пропустила, а что было, после того как девочка маленькая проснулась и у нее глаза были как у зомби?
Изображение

Аватара пользователя
Июньская дочь
Сообщения: 17034
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:38

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Июньская дочь » 21 апр 2011, 10:27

Меня тоже этот момент интересует, хотя я вообще смотрела его фоном, вчера вот первую серию скачала и внимательно посмотрела

Я так вообще поняла, что девочку украли, а вместо нее не понять кто :?:
 
Изображение

Аватара пользователя
Kotenka
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:29

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Kotenka » 21 апр 2011, 11:38

Я сначала тоже так про девочку думала..но сейчас вродеона себя нормально ведет :?: а момент с падением Алисы в колодец вообще повеселил :crazy: там такая глубина была...а она жива-здоров и физрук ее без всяких веревок вытащил :roll:
 
Миланочка 04.03.07
Изображение

Аватара пользователя
Marina_n_b
Сообщения: 12771
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:07
Откуда: Томск, Московский тр.

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Marina_n_b » 21 апр 2011, 11:40

а я хотела посмотреть этот сериал, но мне доча не дает, боится его... и мне не разрешает, говорит, бояться будешь потом :hihi:
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kotenka
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:29

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Kotenka » 21 апр 2011, 11:52

Да там пока ничего страшного не было :)
 
Миланочка 04.03.07
Изображение

Аватара пользователя
Света-МаСета
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:19

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Света-МаСета » 21 апр 2011, 11:53

а гроб они еще не откапывали?
а то может я пропустила :rolleyes: помню в анонсе показывали
Изображение

Аватара пользователя
Света-МаСета
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:19

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Света-МаСета » 21 апр 2011, 11:54

Kotenka писал(а):а момент с падением Алисы в колодец вообще повеселил :crazy: там такая глубина была...а она жива-здоров и физрук ее без всяких веревок вытащил :roll:
точно :) правда я саму серию не видела (не удается из за деток все посмотреть :-( ) но в анонсе тоже внимание обратила, как девочка упала и как ее достали :o
Изображение

Аватара пользователя
Kotenka
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:29

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Kotenka » 21 апр 2011, 12:09

Я сегодняшнюю серию тоже одним глазом смотрела утром(вернее вчерашнюю) поэтому люблю смотреть в записи..а то половину упустила :hihi:
 
Миланочка 04.03.07
Изображение


Аватара пользователя
Kotenka
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:29

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Kotenka » 21 апр 2011, 12:41

Чето Даша на первой фотке на себя не похожа!
 
Миланочка 04.03.07
Изображение

Аватара пользователя
oksyk
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:56
Откуда: Киевская

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение oksyk » 21 апр 2011, 14:04

точноKotenka, Даша на себя не похожа.

Аватара пользователя
Sleer
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 20:24
Откуда: дом книги

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Sleer » 21 апр 2011, 14:21

тоже смотрим, очень интересный сериал :)

Аватара пользователя
Kotenka
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:29

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Kotenka » 21 апр 2011, 15:41

oksyk писал(а):точноKotenka, Даша на себя не похожа.
Мне кажется-это другая актриса, у нее и волосы короче..может сначала ее снимали а потом подменили и пересняли серии :?:
 
Миланочка 04.03.07
Изображение

Аватара пользователя
Света-МаСета
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:19

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Света-МаСета » 21 апр 2011, 15:44

а мне кажется она же, просто пробор по другому и волосы выпрямлены.
Изображение

Аватара пользователя
Света-МаСета
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:19

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Света-МаСета » 21 апр 2011, 15:44

Сюжет

Действие происходит в старой дворянской усадьбе, которую почти 200 лет назад построил граф Щербатов. После революции здесь размещался приют для беспризорников, во время Великой Отечественной войны - госпиталь. Затем в ней стал работать детский дом № 8. В начале 2000-ых здание было выкуплено под частную школу-интернат, в которой в наши дни и разворачивается действие.

Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-пансиона «Логос», расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд. После исчезновения учителя истории, ученики начинают самостоятельное расследование...

В истории фигурируют одиннадцать основных персонажей. По ходу сюжета выясняется, что у каждого из них есть тайны и скелеты в шкафу.
Изображение

Аватара пользователя
Света-МаСета
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:19

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Света-МаСета » 21 апр 2011, 15:46

В ролях

Сотрудники элитной школы-пансиона «Логос»
 
Антон Хабаров — Виктор Николаевич Поляков, 42 года, директор элитной школы-пансиона «Логос», преподаватель русского языка и литературы, лучший друг Павла Петровича, опекун Андрея и Нади Авдеевых, умный, честный и справедливый
Денис Жариков — Виктор в детстве
Татьяна Васильева — Галина Васильевна Смирнова, 55 лет, заместитель директора по хозяйственной части, мать Татьяны Захаровой, бабушка Дениса и Ольги. В молодости бросила свою дочь, Татьяну, и уже на протяжении 20 лет пытается наладить с ней отношения, страдает ишемической болезнью сердца, необходимо коронарное шунтирование. Работает в «Логосе» со дня основания, а прежде работала в находившемся здесь детдоме. Справедлива, остра на язык, с хорошим чувством юмора, в лицо говорит то, что думает, знакома с Гномом. Настоящая хозяйка элитной школы-пансиона, который заменяет ей семью
Ирина Крутик — Галина в молодости
Ксения Энтелис — Елена Сергеевна Крылова, 37 лет, завуч, временный преподаватель истории, любовница Виктора Полякова, манипулирует чувствами Павла Петровича
Анна Кирина — Елена в детстве
Иван Гордиенко — Иван Савельевич (Савельич), преподаватель истории, «хороший мужик, но не в себе»
Михаил Сафронов — Павел Петрович, 35 лет, учитель физкультуры, прямолинейный и простой человек, друг Виктора Полякова, влюблён в Елену Крылову, безуспешно пытается завести отношения с Анной Михайловной, чтобы забыть Елену
Константин Стрельников — Дмитрий Каверин, 34 года, учитель математики, умный, насмешливый, знающий себе цену, в первый же день приезда в «Логос» ссорится с Анной Михайловной, потом увлекается ей и пытается постепенно наладить с ней отношения
Михаил Ремизов — Константин Викторович Войтевич, 60 лет, учитель биологии, строгий преподаватель старой формации
Марина Казанкова — Анна Михайловна Ольшанская, преподавательница младших классов, самый молодой педагог в школе, испытывает чувства к Павлу Петровичу
Юлия Агафонова — Мария Вершинина, 32 года, уборщица, биологическая мать Максима Морозова, влюблена в Виктора Полякова, смелая, красивая, решительная
Виталий Емашов (в титрах - Прохор Дубравин) — Владимир (Володя) Шевцов (настоящее имя - Илья), 33 года, «трепло ужасное, но повар от Бога», влюблён в Марию Вершинину, у него есть очень важное задание, которое не касается его основной работы
Александр Белов — дворник
Десятиклассники
 
Алексей Коряков — Андрей Авдеев, 16 лет, брат Нади, влюблён в Дашу Старкову. После гибели родителей вместе с младшей сестрой Надей оказывается в «Логосе», не верит в смерть родителей, ведь их тела так и не были найдены, умный, добрый и порядочный парень
Павел Прилучный — Максим Морозов, 16 лет, парень Даши, сын одного из учредителей школы, учится в «Логосе» с 6 лет, чувствует себя здесь хозяином и нередко хамит учителям, однако под маской наглого испорченного сынка богатых родителей скрывается одинокий и ранимый подросток
Агата Муцениеце — Дарья (Ди) Старкова, 16 лет, дочь известной российской киноактрисы, девушка Максима, но при этом ей нравится Андрей Авдеев
Татьяна Космачева — Виктория Кузнецова, 16 лет, лучшая подруга Даши, влюблена в Максима Морозова, учится в «Логосе» по гранту, согласно которому, должна получать за четверти лишь одни пятёрки, чтобы продолжать учёбу в элитной школе-пансионе, доброжелательная, вежливая, умная
Игорь Юртаев — Роман Павленко, 16 лет, друг Максима и Тёмы, весёлый и жизнерадостный парень
Андрей Негинский — Тёма Калинин, 16 лет, лучший друг Романа, весельчак и балагур
Дэвид Аласания — Тёма в детстве
Евгения Осипова — Юля, 16 лет, мастер манипуляций, заводит роман с Максимом Морозовым, обладает способностью общаться с мёртвыми
Ученики начальной школы
 
Луиза-Габриэла Бровина — Надя Авдеева, 6 лет, сестра Андрея, жизнерадостная и открытая девочка, фантазёрка
Алина Васильева — Алиса, 6 лет, лучшая подруга Нади
Иван Непомнящий — Юра Верёвкин
Полина Уварова — Валя
Родители
 
Александр Яцко — Пётр Морозов, отец Максима Морозова, бизнесмен, акционер и один из главных инвесторов элитной школы-пансиона «Логос»
Элена Денисенко — мама Дарьи, известная киноактриса, мечтающая получить кинопремию «Ника»
Анастасия Федорова — мама Виктории
Елена Антипова — мама Юли
Михаил Химичев — отчим Юли
Оксана Семёнова — мама Тёмы
Владимир Вуйцик — папа Тёмы
Светлана Травченко — мама Алисы
Елена Котельникова — мама Елены Крыловой
Владимир Носик — Сергей Андреевич Крылов, 70 лет, любящий и заботливый отец Елены Крыловой
Олег Осипов — Крылов в молодости
Дмитрий Комов — Михаил Авдеев
Другие
 
Наталия Евтушенко — сестра Галины Васильевны
Александра Черкес — младенец - Татьяна, дочь Галины Васильевны
Сергей Походаев — Денис, внук Галины Васильевны
Александра Кимаева — Ольга, внучка Галины Васильевны
Александр Захарьев — адвокат Авдеевых
Сергей Мурин — Лжептицын
Святослав Чирков — Связной 1
Андрей Покатилов — Связной 2
Александр Рапопорт — Князь
Андрей Свиридов — Гном
Владислав Сметанин — Гном в детстве
Сергей Перебоев — доктор Елены
Ксения Лаврова-Глинка — Ирина Исаева
Марина Зайцева — судья Савкина
Александр Катин — следователь
Дмитрий Зарипов — Ларионов
Леонид Калараш — завхоз
Борис Домнин — учитель фехтования
Поля Полякова — Нэлли
Александра Курагина — Трофимова
Владимир Михайлов — Колчин
Святослав Насташевский — Свиридов
Олег Новиков — Харитонов
Любовь Новикова — Кристина
Феникс — Дмитрий Каверин
Последний раз редактировалось Света-МаСета 21 апр 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Света-МаСета
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:19

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Света-МаСета » 21 апр 2011, 15:48

Сериал является ремейком испанского сериала «Чёрная лагуна», показ которого начался в 2007 году и насчитывающего уже несколько телесезонов.
Значит сериал будет длинный :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
Джинджер Футли
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 11737
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:32
Откуда: Ив.черных

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Джинджер Футли » 21 апр 2011, 15:51

Света-маСета писал(а):а мне кажется чудовище, это один из выживших детдомовцев
мне тоже так кажется. с удовольствие с мужем смотрим. в интернете прочитала,что это первый в России интерактивный сериал,то есть скоро будет голосовалка какая-то как будет сюжет дальше развиваться,то есть он ооооочень длиннющий похоже будет :)

Аватара пользователя
oksyk
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:56
Откуда: Киевская

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение oksyk » 21 апр 2011, 15:54

Нашла во внешке:

№ 1526 Simma (Novosibirsk) 21.04.2011 12:06 48 часов
Гном на самом деле безобидный.Он брат завуча.
В школе есть подпольная лаборатория...там опыты ставят...
над Надей ставили опыт потому что она очень на свою мать похожа.
ТАм кто-то из учителей замешан.

№ 1516 Ринка (Пенза) 21.04.2011 09:47 48 часов
Гномик брат Елены Сергеевны(завуча), а у Галины Высильевны был роман с отцом Елены Сергеевны, от него она и родила дочь Татьяну!

№ 1503 Буська (Владивосток) 21.04.2011 08:36 48 часов
№ 1501 Zlata, я сказала вроде бы!) я не помню точно... знаю что сегодня тела савельича и детей найдут они. и ещё приедет отец Макса в школу... мне кажется не просто так... а к Марии..

Аватара пользователя
Kotenka
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:29

Re: Сериал "Закрытая школа"

Сообщение Kotenka » 21 апр 2011, 16:05

oksyk
я бы предпочла не читать заранее..но т.к любопытная и инфа выложена, разумееся прочитала 8-) может не будем торопить события и выкладывать :D
 
Миланочка 04.03.07
Изображение

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»