Золотые детки осени 2008!

Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Статьи о дошкольниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья

Модератор: Ирина_Т

Аватара пользователя
Июньская дочь
Сообщения: 17034
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:38

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение Июньская дочь » 01 янв 2012, 22:06

Дочь вчера выдала: "Я так ждала Новый год, а он какой-то нехороший, неинтересный, все стреляют (это она про петарды), еще в меня попадут"

Родителеи просто млеют от внучки. Она бегает бегает, а потом раз подбежит, прижмется к деду и начинает его нацеловывать, дед тает :love:
 
Изображение


Аватара пользователя
Бонита
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:36
Откуда: Tomsk

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение Бонита » 01 янв 2012, 22:06

GLA
ну бяки - каждый из гостей написал что он хочет оставить в старом году))))) на общем листе и этот лист сожгли :)

тереза, с покупкой!!!! :D
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...
 
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
GLA
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 07:25

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение GLA » 01 янв 2012, 22:09

,
Последний раз редактировалось GLA 06 янв 2012, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
GLA
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 07:25

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение GLA » 01 янв 2012, 22:12

,
Последний раз редактировалось GLA 06 янв 2012, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Июньская дочь
Сообщения: 17034
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:38

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение Июньская дочь » 01 янв 2012, 22:14

тереза писал(а):Я похудела на 10кг.
это плюс или минус работы ;)
с покупкой вас :sharik:
 
Изображение

Аватара пользователя
Июньская дочь
Сообщения: 17034
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:38

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение Июньская дочь » 01 янв 2012, 22:16

Новогодняя Бонита
кто у вас был ответственен за программу?

GLA
я так и не поняла, что она ждала. Она просто устала, а потом напугалась хлопушки и боя курантов, общего крику УРРААААААА, звона бокалов, выстрела шампанского, вот и все. Зато сегодня с утра была оочень рада найти мешок конфет под елкой, ее даже наор спальни для уток не так впечатлил, как конфеты :laugh2:
 
Изображение

Аватара пользователя
GLA
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 07:25

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение GLA » 01 янв 2012, 22:30

,
Последний раз редактировалось GLA 06 янв 2012, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ротибор
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:28
Откуда: Северск

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение Ротибор » 01 янв 2012, 22:32

Привет!
тереза с покупкой :vo:

А мы вчера веселились до 5 утра :) Женя попросился спать в 23.00.Вот что значит режим,в обычные дни он уже в 22.00 спит :) Сегодня утром над Женей умирала от хохота когда он обнаруживал под елкой очередной подарок(их было немало).Он заползал под елочку и оттуда доносилось "ОГО!" :hihi: Сегодня,как обычно,день объедения :crazy: Мне муж подарил новый телефон :yes: Положил его после боя курантов на ветки елки,пока я убегала на кухню за горячим.Так приятно было,довольная :love:
 Мои дети
Никита-19 лет
Женя- 12 лет

Аватара пользователя
Бонита
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:36
Откуда: Tomsk

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение Бонита » 01 янв 2012, 22:35

Ротибор
:love: романтично как :love: с подарочками :podarki:

Июньская дочь
я :pioner:
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...
 
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ротибор
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:28
Откуда: Северск

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение Ротибор » 01 янв 2012, 22:35

Женя приболел у нас,сопли и сегодня еще начался конъюктивит :-( Усиленно лечимся,но думаю,что до 4-го не успеем прийти в норму.Так что нас не теряйте,если мы не придем.Я так расстроилась :cry:
 Мои дети
Никита-19 лет
Женя- 12 лет

Аватара пользователя
Ротибор
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:28
Откуда: Северск

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение Ротибор » 01 янв 2012, 22:36

Новогодняя Бонита
особенно приятно,когда старый телефон уже просто умирал долго-долго :love: :love:
 Мои дети
Никита-19 лет
Женя- 12 лет

Аватара пользователя
GLA
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 07:25

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение GLA » 01 янв 2012, 22:39

,
Последний раз редактировалось GLA 06 янв 2012, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Июньская дочь
Сообщения: 17034
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:38

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение Июньская дочь » 01 янв 2012, 22:40

Новогодняя Бонита
умничка моя :love:

ладно, девочки, я пошла, у меня бабуля легла отдыхать, а комп в ее комнате

Ротибор
поправляться :sharik:
 
Изображение

Аватара пользователя
irin
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 11:43
Откуда: Томск, Каштак

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение irin » 01 янв 2012, 23:28

Всех-всех-всех с Новым годом! :elka:
Душевного тепла, нежности и просто счастья... :love:

Изображение

Аватара пользователя
Niira
Сообщения: 11786
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:57
Откуда: Томск. Карташова

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение Niira » 01 янв 2012, 23:39

Новогодняя Бонита писал(а):Ниира, я вот видела с Марго 30ого))) узнала тебя только по Марго Высокая, стройная - просто супер я ехала на машине, а вы гуляли
Спасибо ;) А где ты нас увидела? :)

Мы отметили здорово - вечером отвезли Маргошку к бабушке, сами лепили манты, потом к ним- проводили старый год, встретили новый :friends: Маргошка около 2х уснула, мы домой пришли около 5ти наверное (Марго у бабушки осталась досыпать), еще посидели :love: :love: Встали в 5 вечера :hihi:
Вот только только до дома добрались - ездили Марго забирать и снова по гостям :friends: Завтра продолжение - надо еще все подарки упаковать детям :vo:

Аватара пользователя
тереза
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:37
Откуда: г.Томск, ул. Елизаровых

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение тереза » 02 янв 2012, 01:59

Мне тоже муж новый телефон подарил :roll:
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Niira
Сообщения: 11786
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:57
Откуда: Томск. Карташова

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение Niira » 02 янв 2012, 09:51

И мне телефон подарили :love: :hihi:

Аватара пользователя
ЛиТа Весенняя
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:40
Откуда: Уже Краснодарский край

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение ЛиТа Весенняя » 02 янв 2012, 10:32

тереза здорово, как много перемен у тебя.
Девочки, спасибо всем за беспокойство, нога у меня проходит понемногу, синяки разливаются только. :hihi:
А мы справили обычно: посидели, дети в костюмах скакали, потом в 11 сходили салюты постреляли, а после 12 посмотрели на салюты из окна и детей спать уложили, а сами еще немного телек посмотрели и спать. :) А первого весь день с мужем ругались :-( вот так начался год. :-(
Счастье - когда все любимые рядом!

Аватара пользователя
ЛиТа Весенняя
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:40
Откуда: Уже Краснодарский край

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение ЛиТа Весенняя » 02 янв 2012, 10:36

Мне подарил духи, которые я хотела. Мы когда ходили салюты стрелять, я положила под елку детям подарки, их реакция... полный восторг! Максим уже начал сомневаться в том, что подарки ДМ приносит, а тут опять поверил. :hihi: Счастья было... :hihi:
Счастье - когда все любимые рядом!

Аватара пользователя
Июньская дочь
Сообщения: 17034
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:38

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение Июньская дочь » 02 янв 2012, 12:20

Всем доброе утро :)
Что, готовитесь к елке?

Мне муж подарил сертификат в салон красоты :D

ЛиТа
рада, что с ногой все в порядке. Так здОрово, что дети обрадовались :)
ЛиТа писал(а):А первого весь день с мужем ругались вот так начался год.
Таня, не переживай, еще столько времени впереди - все наладится, уверенна, что это просто был такой негативный выплеск эмоций. Вот тебе букет ромашек для поднятия настроения :flow:
 
Изображение

Аватара пользователя
Июньская дочь
Сообщения: 17034
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:38

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение Июньская дочь » 02 янв 2012, 12:31

Новогодняя Бонита
как ты здОрово темку переименовала :laugh2:
 
Изображение

Аватара пользователя
ЛиТа Весенняя
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:40
Откуда: Уже Краснодарский край

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение ЛиТа Весенняя » 02 янв 2012, 15:31

Июньская дочь спасибо. :)
Счастье - когда все любимые рядом!

Аватара пользователя
Гера
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:58
Откуда: Томск, Радужный

Re: Золотые детки осени 2008! Переезд :)

Сообщение Гера » 02 янв 2012, 17:08

Всем-всем здравствуйте! :yes: :yes: :yes:
Наконец-то и я добралась до темки, все перечитала, не все, увы увидела.
Но сначала, конечно же хочу поздравить всех
С Новым годом!
Изображение Изображение Изображение
Пусть Новый год принесет всем здоровье, пусть наши детки радуют нас, мужья любят, пусть на работе все получается (начальство ценит, зарплата радует, а времени остается и на общение). Будем самыми красивыми и счастливыми в новом году!
Изображение

Вновь встречаем Новый год,
Он молодой звездой взойдет!
Пусть каждый день ваш будет светлым,
Приятным, радостным и щедрым!
Пусть будет ярким, динамичным,
Во всем удачным и отличным!
 
Изображение

Аватара пользователя
Гера
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:58
Откуда: Томск, Радужный

Re: Золотые детки осени 2008! Переезд :)

Сообщение Гера » 02 янв 2012, 17:54

Ведьма с мышкой, как встретили Новый год? Хорошая тебе пришла идея! :vo: :vo: :vo: Сколько вас было человек? Как Оксанке, понравилось? Фотографии чудесные, особенно новогодняя. Оксаночка прелесть! катя, я тоже тебе фотографии для блога присылала :oops:

Люда, поздравляю с МАЛЬЧИКОМ!!!! :yes: :yes: :yes: :yes: Как же я рада!!! :hlop: :hlop: :hlop: :flow: :flow: :flow: Как Ритуля себя чувствует? У тебя свекровка приехала? Полюбовалась на твоих девчонок :) Анютка такая большая уже стала, а где они творят, вообще весело. ты их потом скопом в ванну относишь? :hihi: :hihi: :hihi: Красная шапочка очень милая :flow: Ты покупала костюм?

Асона, спасибо, что не убрала фотографии. какой же Андрюха классный! Просто первый парень на деревне, гармонист и предмет девичьих воздыханий :) И костюм шикарный, и артистизма ему не занимать, понятно почему за него держатся :vo: :vo: :vo: прямо с таким удовольствие на него смотрела, а где он девчоночку за ручку ведет :roll: :love: :love: :love: Приводи его к нам на НГ в этом костюме ;) Как у вас Новый год в саду по-семейному организовали :vo:

ЛиТа, Максим так вырос, кощей очаровательный ;) Жаль, что скоро уже не наденет он костюм :-( Будешь на свей Цветочной Фее весь свой творческий потенциал реализовывать ;) Как ты неудачно с ногой... надеюсь, все пройдет в ближайшее время. Раз нет опухоли, уже хорошо.

Диана Несразимая (Таня_Ка), а Лидочка кем была? :oops: Такая счастливая на Ёлке! :yes:

Новогодняя Бонита, какой у тебя домик получился! :vo: :vo: :vo: Посмеялась над второй фотографией :hihi: Видимо, муж просто не мог оторвать взгляд от этой части твоего тела ;) :laugh2:

Июньская дочь, рада, что ты встретила праздник, как хотела, у родителей! Знаю, эта поездка сама по себе для тебя уже подарок! :yes: :yes: :yes:

тереза, с важным приобретением тебя! :flow: Надеюсь, хоть иногда будешь заглядывать к нам ;) А 4 не хочешь с нами отметить? ;)

Ротибор, как Женечка себя чувствует? Скорее поправляется пусть :flow:

Мы встретили праздник дома. Но мы всегда Новый год встречаем семьей, это уже закон. нам не скучно вместе :) В этом году, правда, позвали отца: мама уехала к родственникам в Новосибирск, сестра с племянником тоже разъехались, вот мы его к себе и позвали. Тая нас веселила: мы и песни попели, и хоровод поводили, и стихи послушали. Елочка у нас всегда настоящая, сам праздник начинается в тот момент, когда папа заносит в дом огромную, замерзшую, со снегом елку, и вот она ложится на всю комнату и оттаивает, и идет просто необыкновенный запах. Вот с этого и начинается Сказка :) В этом году она тройная у нас: три макушки, причем одну часть вполне можно было поставить как отдельную ёлочку :)
А так у нас прошло 2 праздника: в "Искорке" и в детском саду. В сад пускали всех родителей, без проблем. Муж снимал на видео, я фотографировала. Большое видео не выложить: там единым куском, долго. А фотографии не очень удачные (все-таки техника у меня та), но все равно покажу :hihi: В саду немного сумбурно было, но все равно Тае понравилось. Причем больше всего - бегающий мешок (по сценарию мешок с подарками убегал от детей), до сих пор о нем вспоминает со смехом :hihi: Зато Деда Мороза она "раскусила": дома хитро так говорит: "А Дед Молоз был тетя Лена!" Это наша воспитательница :hihi: Пришлось объяснять, что настоящий заболел, и его заменила тетя Лена (как раз накануне шел фильм про то, как Санта Клауса брат заменил :crazy: :crazy: :crazy: ). Зато в "Искорке" самый настоящий ;)
Под ёлку Дед мороз среди прочих положил-таки щенка, жутко смешной, ходит, лапками перебирает, скулит, лает, садится, реагирует и на звук, и на прикосновение. Но к концу 1 января он перестал двигаться :cry: :cry: :cry: К счастью, тая расстроилась меньше меня :?: Её отвлекла книга, которая сама сказки читает.
Ну и немного фотографий:
 
В "Искорке"
В "Искорке", конечно, все более организованно. Ира сделала девчонкам одинаковые короны, что очень актуально: все педагоги знают, что Таю без Нисы нельзя вызывать, и наоборот. Они только вместе :laugh2: И сидят обязательно рядом, иначе - берегись! Девочка из другой подгруппы села на Таино место, моя подходит, молча так оттащила ее от стула, назидательно заявила: "Здесь я сижу." и уселась :crazy: :crazy: :crazy:
Изображение
Дед мороз здесь был ну очень колоритным :vo: :vo: :vo:
Изображение
Танец в саду. несколько сумбурно, но все же
Изображение
А это видео из сада:
http://hdd.tomsk.ru/file/nhpuhczv
А это рано утром 1 января, я еще не могу продрать глаза, а тая достала под руководством Рости всем подарки и раздала: Тае, Росте, снова Тае, маме и папе.
С долгожданным подарком, уже,увы, онемевшим и парализованным, но в тот момент вполне живым:
Изображение
А вот мой новый салат (уже, правда, опробованный Таей, ей прямо не терпелось
Изображение
А вообще нам много чего к столу привезла свекровь :) :vo: Едим до сих пор :crazy: :crazy: :crazy: Я же тоже приготовила, а гостей все нет :-(
Ну а я со своими девчонками, как всегда, накануне до 4 утра пробыла в сауне. Впервые без дочки. Ох и отдохнула :laugh2: :yes: :yes: :yes:
 
Изображение

Аватара пользователя
GLA
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 07:25

Re: Золотые детки осени 2008! Дракоша пришел!

Сообщение GLA » 02 янв 2012, 18:16

,
Последний раз редактировалось GLA 06 янв 2012, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение

Закрыто

Вернуться в «Детки 3-7лет»