Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Аватара пользователя
НеВалЯшкА
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:42
Откуда: Калуга

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение НеВалЯшкА » 14 сен 2008, 19:45

про эту бабушку ничего не знаю...может она и вправду что-то может...но вообще-то лучше в это не верить.
у мужа как то дядя пропал...искали неделю, родственники всех бабок-дедок обошли...и все как один говорили, что искать его надо в каком-то овраге мертвым...через неделю, дядя вернулся...был он у какого то собутыльника в деревне :rolleyes: ...а потом бабушка одна сказала, что все эти бабушки-дедушки...друг друга знают и данными обмениваются о клиентах...вот потому и говорили все одно и тоже. так что я в эти бредни с тех пор не верю.
Сын 23.07.2007
Дочь 1.07.2014


Аватара пользователя
mamayarika
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 23:08
Откуда: пер.Красный

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение mamayarika » 14 сен 2008, 19:53

mamayarika писал(а):помимо приворота она еще кучу болячек назвала. Сказала, что будет его лечить три дня, а после этого скажет, можно что- либо сделать или нет.

А болячки таковые имеются :rolleyes:
Аренда, купля-продажа, узаконивание.Помощь в составлении договоров, сопровождении сделки. Урегулирование споров, представительство в судах.
21-30-68, 8-901-611-30-68 Анна

Аватара пользователя
Речевая Мозаика
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 22:21

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение Речевая Мозаика » 14 сен 2008, 20:45

Может, тогда лучше в церкви свечку поставить за здравие родственника и того, кто привораживал. а вообще, слышала ,что приворот снимается, если в семи церквях одновременно будет идти сорокоуст за здравие, так по-моему. Я не то, что призываю не верить этой бабушке, с ней не сталкивалась. Но считаю, что не нужно притягивать такие мысли к себе, мысли о смерти греховны. Так что в вашем случае советую предсказаниям подобным не верить

Твисти

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение Твисти » 14 сен 2008, 20:49

она специально так сказала.чтобы денег содрать! полный бред.

Аватара пользователя
mamayarika
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 23:08
Откуда: пер.Красный

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение mamayarika » 14 сен 2008, 20:56

Наташка писал(а):Может, тогда лучше в церкви свечку поставить за здравие родственника и того, кто привораживал. а вообще, слышала ,что приворот снимается, если в семи церквях одновременно будет идти сорокоуст за здравие, так по-моему. Я не то, что призываю не верить этой бабушке, с ней не сталкивалась. Но считаю, что не нужно притягивать такие мысли к себе, мысли о смерти греховны. Так что в вашем случае советую предсказаниям подобным не верить

Я тоже пытаюсь себя все время убедить, что об этом не стоит думать. Но он ( мой папа) в последнее время стал сам не свой, грустный все время, болеет много, на работе очень устает. Я с ума схожу от волнения, а тут еще бабка эта.
Аренда, купля-продажа, узаконивание.Помощь в составлении договоров, сопровождении сделки. Урегулирование споров, представительство в судах.
21-30-68, 8-901-611-30-68 Анна

Аватара пользователя
mamayarika
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 23:08
Откуда: пер.Красный

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение mamayarika » 14 сен 2008, 21:00

Твисти писал(а):она специально так сказала.чтобы денег содрать! полный бред.

там денежек не так уж и много (200 р за сеанс), а вот волнения она мне подкинула, я в ужасе :-(
Аренда, купля-продажа, узаконивание.Помощь в составлении договоров, сопровождении сделки. Урегулирование споров, представительство в судах.
21-30-68, 8-901-611-30-68 Анна

Аватара пользователя
склероз
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:05
Откуда: Сибирь.. бррр

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение склероз » 14 сен 2008, 21:10

вроде взрослая женщина - ребенку 6 месяцев, компьюетер вон используете, а паника как у маленькой сельской дурочки...- в глупости верите... баба Надя сказала.. :rolleyes:
может это у вас на почве материнства крыша поехала?
а у папы простой осенний авитаминоз начинается?
вы лучше на те деньги, что хотите на "лечение" потратить - отправьте родителей в театр.. или в кафе.. в кино, наконец, - и самочувствие у родителя улучшится...
а уж, если так сильно беспокоитесь о здоровье, - то на хорошую диагностику денежку потратьте...
все пользы больше...

простите если резко :flow:
здоровья вашим близким... :flow:
Склероз - отличная болезнь,- ничего не болит и каждый день новости! Я знаю ВСЕ! Но ничего не помню!
 хобби
- Интеллектуальная мастурбация (intellectual masturbation) — философские рассуждения о разных сферах жизни, которые приятны, но ничего не дают.
Ищу врага, который отдаст мне ужин!

люлю1978

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение люлю1978 » 14 сен 2008, 21:12

я разочаровалась в них
Последний раз редактировалось люлю1978 18 окт 2008, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алёнка Игоревна
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:10
Откуда: Томск, Каштак

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение Алёнка Игоревна » 14 сен 2008, 21:12

Сходите в церковь, поговорите с батюшкой. На мой взгляд это в любом случае лучше, чем изводить себя такими мыслями.

Аватара пользователя
mamayarika
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 23:08
Откуда: пер.Красный

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение mamayarika » 14 сен 2008, 21:16

Pushka писал(а):вроде взрослая женщина - ребенку 6 месяцев, компьюетер вон используете, а паника как у маленькой сельской дурочки...- в глупости верите... баба Надя сказала.. :rolleyes:
может это у вас на почве материнства крыша поехала?
а у папы простой осенний авитаминоз начинается?
вы лучше на те деньги, что хотите на "лечение" потратить - отправьте родителей в театр.. или в кафе.. в кино, наконец, - и самочувствие у родителя улучшится...
а уж, если так сильно беспокоитесь о здоровье, - то на хорошую диагностику денежку потратьте...
все пользы больше...

простите если резко :flow:
здоровья вашим близким... :flow:

Не , не резко...Ругайте меня , ругайте.
Аренда, купля-продажа, узаконивание.Помощь в составлении договоров, сопровождении сделки. Урегулирование споров, представительство в судах.
21-30-68, 8-901-611-30-68 Анна

Аватара пользователя
mamayarika
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 23:08
Откуда: пер.Красный

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение mamayarika » 14 сен 2008, 21:18

Алёнка Игоревна писал(а):Сходите в церковь, поговорите с батюшкой. На мой взгляд это в любом случае лучше, чем изводить себя такими мыслями.

А батюшка скажет:"на все воля божья" :surpr:
Аренда, купля-продажа, узаконивание.Помощь в составлении договоров, сопровождении сделки. Урегулирование споров, представительство в судах.
21-30-68, 8-901-611-30-68 Анна

Аватара пользователя
mamayarika
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 23:08
Откуда: пер.Красный

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение mamayarika » 14 сен 2008, 21:40

Мне тел Репка давала, наверняка ведь не мне одной. Кто- то же ходил к этой бабке? Ответьте пожалуйста. ОТЗЫВЫ :bpray: :pray:
Аренда, купля-продажа, узаконивание.Помощь в составлении договоров, сопровождении сделки. Урегулирование споров, представительство в судах.
21-30-68, 8-901-611-30-68 Анна

Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение Аида Бес » 14 сен 2008, 22:50

Мама Ярика не берите в голову всякую чушь. Вам тут хороший совет дали - сходите в церковь, поставьте свечку за здравие, действительно легче станет. И меньше верьте всяким бабам Надям.

У меня мама тоже ходила с подружкой (нечем им заняться :crazy: ) к какому-то экстрасенсу :hihi: . После его "диагностики" был заявлен страшный приговор :hihi: - у моей мамы глисты! И их НАДО лечить гипнозом и пр. хренью. А ее подружка все мужа хочет себе, вот и ходит на сеансы, все взывает силы магические экстрасенс послать ей мужика. :hihi: Это было года 3 назад, мужика все нет. :hihi:

Йцук1234

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение Йцук1234 » 14 сен 2008, 22:57

надо было просить послать немного мозга, тогда бы и мужик,может, появился :crazy:

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение Раиса:))))) » 14 сен 2008, 22:59

НеВалЯшкА писал(а):про эту бабушку ничего не знаю...может она и вправду что-то может...но вообще-то лучше в это не верить.
у мужа как то дядя пропал...искали неделю, родственники всех бабок-дедок обошли...и все как один говорили, что искать его надо в каком-то овраге мертвым...через неделю, дядя вернулся...был он у какого то собутыльника в деревне :rolleyes: ...а потом бабушка одна сказала, что все эти бабушки-дедушки...друг друга знают и данными обмениваются о клиентах...вот потому и говорили все одно и тоже. так что я в эти бредни с тех пор не верю.

иногда Кто-то что-то видит, но называетт это прямыми словами, а на самом деле это немного другое.. Например овраг и смерть.. это банально.. Он ведь уже в яме пьянки,, пропавший типа..
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Алёнка Игоревна
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:10
Откуда: Томск, Каштак

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение Алёнка Игоревна » 14 сен 2008, 23:00

mamayarika писал(а):
Алёнка Игоревна писал(а):Сходите в церковь, поговорите с батюшкой. На мой взгляд это в любом случае лучше, чем изводить себя такими мыслями.
А батюшка скажет:"на все воля божья" :surpr:
а Вы предпочитаете, чтобы некая бабулька Вам говорила, что все плохо, но она может сделать лучше?..

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение Раиса:))))) » 14 сен 2008, 23:03

смерть это не значит Саму смерть.. А сглазы на всех абсолютно есть.. Все мы о ком-то и чём-то разговариваем в своей жизни.. Поэтому смерть не расматривайте как таковую, на прямую.. Это эллементарно просто заболеть может человек ..
По какому поводу обращались вообще к бабушке??
Последний раз редактировалось Раиса:))))) 14 сен 2008, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение марфа » 14 сен 2008, 23:04

Малинка писал(а):После его "диагностики" был заявлен страшный приговор :hihi: - у моей мамы глисты! И их НАДО лечить гипнозом и пр. хренью.

Надо же, прям Гаммельнский крысолов: в дудочку дунул - они и поперли... Какие умные глисты пошли - гипноз на них действует.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.


Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение Аида Бес » 14 сен 2008, 23:09

Девочки, я до сих пор ржу, как вспомню....меня же они еще с собой звали (я беременная была)....блин, идти надо было....такого спеца упустила...может и у меня нашел бы чего-нидь инородное :hihi:

Аватара пользователя
склероз
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:05
Откуда: Сибирь.. бррр

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение склероз » 15 сен 2008, 00:41

Малинка писал(а):Мама Ярика не берите в голову всякую чушь. Вам тут хороший совет дали - сходите в церковь, поставьте свечку за здравие, действительно легче станет. И меньше верьте всяким бабам Надям.

У меня мама тоже ходила с подружкой (нечем им заняться :crazy: ) к какому-то экстрасенсу :hihi: . После его "диагностики" был заявлен страшный приговор :hihi: - у моей мамы глисты! И их НАДО лечить гипнозом и пр. хренью. А ее подружка все мужа хочет себе, вот и ходит на сеансы, все взывает силы магические экстрасенс послать ей мужика. :hihi: Это было года 3 назад, мужика все нет. :hihi:

ну так правильно - вместо того чтоб мужика искать - он она сеансы ходит))))))))))))) :hihi:
Склероз - отличная болезнь,- ничего не болит и каждый день новости! Я знаю ВСЕ! Но ничего не помню!
 хобби
- Интеллектуальная мастурбация (intellectual masturbation) — философские рассуждения о разных сферах жизни, которые приятны, но ничего не дают.
Ищу врага, который отдаст мне ужин!

Аватара пользователя
Sorriso
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:53

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение Sorriso » 15 сен 2008, 00:56

mamayarika писал(а):
Алёнка Игоревна писал(а):Сходите в церковь, поговорите с батюшкой. На мой взгляд это в любом случае лучше, чем изводить себя такими мыслями.

А батюшка скажет:"на все воля божья" :surpr:

Батюшка так не скажет, присоединяюсь к совету в церковь сходить, поговорить с батьшкой и свечки за здравие. ну и отцу не мешало бы сходить.

Аватара пользователя
mamayarika
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 23:08
Откуда: пер.Красный

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение mamayarika » 15 сен 2008, 07:35

По какому поводу обращались вообще к бабушке??[/quote]
Да блин, мама просила найти телефон какой- нибудь бабки. У нее с ногой проблемы, сначала перелом, потом операция. Вот на всякий пожарный она и пошла, а та как начала ей рассказывать...
Аренда, купля-продажа, узаконивание.Помощь в составлении договоров, сопровождении сделки. Урегулирование споров, представительство в судах.
21-30-68, 8-901-611-30-68 Анна

Аватара пользователя
mamayarika
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 23:08
Откуда: пер.Красный

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение mamayarika » 15 сен 2008, 20:06

спасибо всем огромное за поддержку, как- то поспокойней стало сразу.НО... Завтра истекает три дня, про которые говорила бабушка...ЗАВТРА ОНА СКАЖЕТ, МОЖНО ЛИ ЧТО- ЛИБО СДЕЛАТЬ! :obm: :busy:
Аренда, купля-продажа, узаконивание.Помощь в составлении договоров, сопровождении сделки. Урегулирование споров, представительство в судах.
21-30-68, 8-901-611-30-68 Анна

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: срочно нужны отзывы

Сообщение марфа » 15 сен 2008, 20:11

Мое предсказание: сделать будет можно, но очень сложно, сеансов за 10 - 15.....
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»