Муж изменил.

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
toPSecret
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:39

Re: Муж изменил.

Сообщение toPSecret » 06 апр 2012, 14:32

nadin8585 писал(а):мой муж мне редко что-то говорит, он у меня суровый :crazy: , песен в уши не льёт, он не из таких, я же говорю подслушала, мне он никогда в таких вещах не признается, это был чисто мужской разговор по душам, говорил что любого убьёт или зубами загрызёт за меня и наших детей, вот так, на этом я не стала слушать дальше, прослезилась немного и стала заниматься своими делами
Вот так и должны себя вести мужики, мой вот в точь такой же, не поет мне песни про любовь, зато тоже как то подслушала похожий разговор со своим товарищем, только тот у него спрашивал не потрахивает ли мой кого то еще, на что муж мой ответил что на другую и не встанет :hihi: я так возгордилась!
Бяшка так вы же там че то опять сходились?! или чо опять ускакал после того как ты ему все простила?! А вобще есть нормальные мужики, только ты наверняка сама к себе таких притягиваешь, я после всяческих предательств и прочего, тоже была злая на весь белый свет и на всех мужиков, потом четко представила что звездаболов мне хватило на своем пути и хочу такого и такого :?: + загадала желание на НГ найти свое счастье, не заморачивалась и оля-ля через пару часов после боя курантов я нашла свое счастье))
Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.


Аватара пользователя
Татьянушка
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:00
Откуда: Северск

Re: Муж изменил.

Сообщение Татьянушка » 06 апр 2012, 14:38

я тоже люблю, когда со мной разговаривают.
:vo:
Аквааэробика в Северске, бассейн "Катран" 90 шк! ул. Горького 37А , тел. 54-14-73 :swim:

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Муж изменил.

Сообщение Весенняя Кобылица » 06 апр 2012, 14:51

рассуждения Донцовой неплохи, но уж очень однобоки... Типа жили с мужиком, вкалывай в плане быта, его не сильно напрягай и не забудь его внутренним миром интересоваться... Оно так, конечно.. только силы откуда взять? нельзя ж играть в одни ворота
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Муж изменил.

Сообщение Тануки-сан » 06 апр 2012, 14:54

Донцова сама-то замужем или теоретически рассуждает?

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Муж изменил.

Сообщение Весенняя Кобылица » 06 апр 2012, 14:55

она ж говорит - два мужа сбежали, третий вот с ней сейчас
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
med317
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:38
Контактная информация:

Re: Муж изменил.

Сообщение med317 » 06 апр 2012, 15:09

Scorpio писал(а):med317
А что в твоем понимании "активнее их искать"?
Не просиживать штаны /юбку на работе и дома. Повышать шансы для встречи с твоим единственным. Он же еще не знает, что он - твой единственный :crazy:
Гулять неспешно, не брезговать обратиться к понравившемуся МЧ с просьбой/вопросом ("Как пройти в библиотеку?" С), ходить по форумам, сайтам знакомств (шансов мало но они есть), ходить в походы, в гости к подругам ,у которых есть знакомые свободные М и т.п. и т.д.


Вот Бяшка молодец:
Бяшка писал(а):я суечусь, вот вечером на свиданку пойду. Правда мне МЧ не особо интересен. А по себе знаю, если не зацепил сразу, то дальше уже не понравится. Но я иду принципу "под лежачий камень вода не течет". Ну и себя выгулять надо :oops:

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Муж изменил.

Сообщение Тануки-сан » 06 апр 2012, 15:16

med317
ой какие действенные методы!
что ж я сама-то дура не додумалась :dada: :dada:

Аватара пользователя
Exe
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 23:08

Re: Муж изменил.

Сообщение Exe » 06 апр 2012, 15:34

 
уволиться с работы, как можно реже бывать дома (ребенка перевести в режим "анабиоз"), питаться только в кафе и ресторанах, круглыми сутками бродить по улицам, рассматривая встречных мужчин и допрашивая с пристрастием приличные экземпляры, раз в день нечаянно заходить в гости к подругам и знакомым, на удачу, вдруг к ним кто в гости пришел, каждые субботу-воскресенье проводить в походе.

не, я не готова еще искать своего единственного. :hihi: :crazy:
Гипертрофированная мансипамаИзображение
 
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте. И только лысый, пузатый, с кривыми ногами и с грязными ногтями мужчина - может считать себя неотразимым. ©
Я потрясен. Всего 2 дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, русские все лесбиянки? (с) Карл Лагерфельд

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: Муж изменил.

Сообщение Бяшка » 06 апр 2012, 15:39

toPSecret
заврался, собралась с силами и сама прекратила. Ключи забрала, вещи отдала и все. Откровенных уродов я к себе не притягиваю, я же говорю, он во всем был положительный и хороший, пока не встретил другую :crazy: Вот тогда и началось его вранье, обещания и пр.
Ей тоже врать стал с самого начала, за месяц до того как мы расстались ей сказал, что мол, я свободен. НО продолжал ходить ко мне и пр. Ох, умер в нем трагедийный актер, и плакать умеет, и умолять и на коленях стоять, и врать в глаза клянясь родителями своими.
Остапа понесло, не буду больше писать об этом
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Re: Муж изменил.

Сообщение яНаташа » 06 апр 2012, 17:07

Бяшка писал(а):toPSecret
заврался, собралась с силами и сама прекратила. Ключи забрала, вещи отдала и все. Откровенных уродов я к себе не притягиваю, я же говорю, он во всем был положительный и хороший, пока не встретил другую :crazy: Вот тогда и началось его вранье, обещания и пр.
Ей тоже врать стал с самого начала, за месяц до того как мы расстались ей сказал, что мол, я свободен. НО продолжал ходить ко мне и пр. Ох, умер в нем трагедийный актер, и плакать умеет, и умолять и на коленях стоять, и врать в глаза клянясь родителями своими.
Остапа понесло, не буду больше писать об этом
Значит не так уж и хорош был. :-(
Все хорошо будет. ;) Радоваться надо,что вовремя его суть раскрылась,пусть другая мучается теперь :da:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
~Selena~
Сообщения: 8112
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 21:02
Откуда: Seversk

Re: Муж изменил.

Сообщение ~Selena~ » 06 апр 2012, 17:23

med317 писал(а):не брезговать обратиться к понравившемуся МЧ с просьбой/вопросом ("Как пройти в библиотеку?" С)
ох уж эти поводы для знакомства :hihi: ко мне недавно парень на улице обратился с вопросом, как до больницы дойти. Я показала, ну он обогнал меня и пошёл. Дальше ход моих мыслей:
- Неместный, наверно, из Томска поди кого-нибудь проведать приехал..
- Блин, а может, он познакомиться хотел?.. :?:
- Чорт, наверно, я не понравилась ему, раз он дальше побежал :cry:

:hihi: :hihi: :hihi:
и это при том, что я замужняя беременная дэушка с полным отсутствием желания с кем-либо заводить знакомства :crazy:

Аватара пользователя
toPSecret
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:39

Re: Муж изменил.

Сообщение toPSecret » 06 апр 2012, 17:41

Откровенных уродов я к себе не притягиваю, я же говорю, он во всем был положительный и хороший, пока не встретил другую
А зачем откровенных? просто уродов! Они все такие хорошие и положительные сперва, наверное не для кого не секрет я скажу :hihi: что когда со мной знакомятся молодые люди и сразу начинают лепетать много красивых слов-то усё, с таким даже общаться дальше не буду (буду но по друужески), настоящий мужик не будет говорить много и красиво, а будет делать поступки за которые его можно любить, ценить и уважать.
Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: Муж изменил.

Сообщение Бяшка » 06 апр 2012, 18:27

приходил сейчас :crazy: за кросами.
пытался оправдаться, говорила жестко и холодно, в глаза не смотрела 8-) Сказал что хорошо выгляжу :crazy: из-за тебя же, урод, на 11 кг похудела, похорошела.
Бог накажет за все его гадости, я верю
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
nadin8585
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:32
Откуда: тимирязево
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id37320808

Re: Муж изменил.

Сообщение nadin8585 » 06 апр 2012, 18:36

Бяшка, на 11кг :o , молодец! теперь радуйся наоборот, а не страдай, ходила бы "жирная" если бы не он, спасибо скажи ему, толчок тебе дал для новой жизни :da: Он теперь локти кусать себе будет, обратно проситься 8-)
 наши дети
Всеволод 2008г.
Степан 2010г.
Ульяна родилась 26.10. 2014г.

Аватара пользователя
Weather
Сообщения: 9168
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:53

Re: Муж изменил.

Сообщение Weather » 07 апр 2012, 00:21

Бяшка
11 кг :o тебе надо его предлагать за деньги как альтернативу средствам для похудения. Разбогатеешь :hihi:
 
Сергей 0 мес. - 59 см, 4 кг 140 гр; 1 мес. - 60 см, 4 кг 886 гр; 2 мес. - 63 см, 5 кг 578 гр; 3 мес. - 65,5 см, 6 кг; 4 мес. - 69 см, 6 кг 820 гр; 5 мес. - 69 см, 7 кг 300 гр; 7 мес. - 73 см, 8 кг 700 гр; 8 мес. - 74,5 см, 9 кг 600 гр; 9 мес. - 76 см, 10 кг; 10 мес. - прогуляли; 11 мес. - 77см, 10кг 900гр; 12 мес. - 80см, 11 кг 325 гр; 15 мес. - 83 см, 12 кг 100 гр: 19 мес. - 90 см, 13 кг;

Аватара пользователя
E.G.
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 22:23
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id164574626

Re: Муж изменил.

Сообщение E.G. » 07 апр 2012, 05:38

Тогда и моего тоже предлагать можно. Сколько раз я так худела :crazy: Вот сейчас опять врет. Якобы едет с вахты. Ночует где то, у какого то бабца. Не догадался телефон отключить везде доступен, а по трассе связи то не бывает. Дааа........ :-(
Бяшка
Это счастье, что расстались когда тебе 29, а вот я уже думаю, думаю. Может и не выдержу, конечно. Левому бабцу остается ждать, усмехаясь, в сторонке, когда.
парфюмерия от Новой Зари, Дзинтарс, Брокарда. Арабские масла. Одоратика. т 89528069366. На форуме редко. Звоните!!!

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Муж изменил.

Сообщение Cчастье есть » 07 апр 2012, 07:48

E.G.
:-( сочувствую
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Гламурная
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:49
Откуда: Томск

Re: Муж изменил.

Сообщение Гламурная » 07 апр 2012, 09:45

Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты - не беда.
ЛЮБИ СВОЮ ДУШУ, ЛЮБИ СВОЕ ТЕЛО
И БУДЕШЬ ЛЮБИМА, ДРУГИМИ ВСЕГДА!

Гляди свысока на любую обиду,
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть,
Таких, как ты, в мире нигде больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, ЧТО ТЫ В НЕЙ, НЕСРАВНЕННАЯ, ЕСТЬ!

Да, годы бегут. Всё же нету причины,
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся, те лишь мужчины,
Которые знают, что ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Изображение

Аватара пользователя
Гламурная
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:49
Откуда: Томск

Re: Муж изменил.

Сообщение Гламурная » 07 апр 2012, 09:49

Отношения после измены словно разбитая чашка… Склеить можно, но пить противно…
Изображение

Автолюб
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:36
Откуда: Томск, пр.Кирова

Re: Муж изменил.

Сообщение Автолюб » 07 апр 2012, 09:55

E.G.
Так этот бабец подумала бы башкой своей, какой подарок ей достанется. розовые сопли когда-нибудь пройдут у них, и начнет он и ей изменять. Честное слово, очень близко знаю женщину, которая будучи в предпенсионном возрасте выставила мужа за такие дела и через год уже жила с другим мужчиной. К стати, живет по сей день и говорит "Какая я была дура, что столько плакала из-за него".
Если Бог забирает что-то, то скоро даст что-то лучшее :sharik:
ну и пусть ветер в голове... Зато мысли всегда свежие.
 
Изображение[/url]

Изображение

Аватара пользователя
Гламурная
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:49
Откуда: Томск

Re: Муж изменил.

Сообщение Гламурная » 07 апр 2012, 10:16

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
Изображение

Аватара пользователя
Гламурная
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:49
Откуда: Томск

Re: Муж изменил.

Сообщение Гламурная » 07 апр 2012, 11:13

Девочки а подскажите что можно такого успокоительного попить чтоб не реветь, но не быть овощем а то за рулем, спасибки..
Изображение

Аватара пользователя
Dolly
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:58

Re: Муж изменил.

Сообщение Dolly » 07 апр 2012, 11:52

Бяшка, а может реально любил (любит), и семьи с тобой хотел. Ведь очень много случаев, когда перед окончательным выбором встречаются не с одним человеком (среди девчонок тоже много, причем нормальные девочки, не шлюшки, семьи хорошие теперь), не знаю, как назвать, определяются, что ли. А после свадьбы все меняется уже...
Изображение

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Муж изменил.

Сообщение Скарапея » 07 апр 2012, 11:58

E.G. писал(а):. Не догадался телефон отключить везде доступен, а по трассе связи то не бывает.
Мне кажется, что сейчас везде связь есть :oops:

Аватара пользователя
~Selena~
Сообщения: 8112
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 21:02
Откуда: Seversk

Re: Муж изменил.

Сообщение ~Selena~ » 07 апр 2012, 12:02

Я тоже так подумала.

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»