"Тяньши" - лохотрон

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Himmler

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Himmler » 02 окт 2008, 22:05

УВК писал(а):я нашла здоровье не у врачей, может и к сожелению, а может и к счастью,
конкретно про тяньши нечего плохого сказать не могу
про медецину сколько угодно :(
Блин, а чего ж тогда, когда прижмет, все "скорую" вызывают или врача из поликлиники, а не консультанта из тянь-ши? Дал бы чудо-пилюльку (тысяч за 5), и всё бы как рукой сняло! Денег жалко?


Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение марфа » 02 окт 2008, 22:14

Ой, Гиммлер, пусть уже вас лучше вызывают, а то не расхлебаешь потом.....
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Himmler

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Himmler » 02 окт 2008, 23:18

марфа, да я собственно не против, просто антагонизм позиций получается у отдельных личностей.... Хотя... Может эти личности никогда не обращаются к врачам и в будущем никогда не станут?.... Тогда да, сильна позиция!

Аватара пользователя
УВК
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 16:25
Откуда: иркутский тракт

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение УВК » 03 окт 2008, 10:09

Himmler писал(а):
УВК писал(а):я нашла здоровье не у врачей, может и к сожелению, а может и к счастью,
конкретно про тяньши нечего плохого сказать не могу
про медецину сколько угодно :(
Блин, а чего ж тогда, когда прижмет, все "скорую" вызывают или врача из поликлиники, а не консультанта из тянь-ши? Дал бы чудо-пилюльку (тысяч за 5), и всё бы как рукой сняло! Денег жалко?

девушка вы все как то в одну кучу кидаете
когда у вас инсульт (не дай бог) или воспаление легких, то конечно лучше обратиться к врачу, но это так сказать крайний случай, а есть же и не очень кризисные болезни
те же хронические заболевания, которые может и не выличить, но вот облегчить можно с помощью не лекарств.

еще вот очень интересно, когда врач прописывает что то, а оно вам не идет, врач разводит руками и говорит что то типа: "ну вот все организмы разные вам это не пошло, давайте вот это" и люди верят и идут в аптеку и оставляют там тоже не очень мало денег, а когда то же самое происходит с чем то другим, сразу начинают бить в татами и кричать "мошеники"

я самаприверженец одной сетевой комапании,
могу сказать,ч то ниодна сетевая компания не продержиться без продаж, т.е. ВСЕ деньги только за счет продажи продукта, и этот продукт берут, и берут в двух случаях, либо если он помогает (и тогда человек приходит туда снова снова, я например уже четвертый год ем свой продукт) или его облапошили
силой никто деньги не забирает,
выбор есть у всех, если человек хочет быть обманутым его все равно обманут :) то же МММ например, создай щас Мавродий снова ММм и еще больше людей туда пойдет.

сетевой это немного другой принцип, и у них есть очень хорошие продукты
ищу работу инженера - сметчика по совместительству
Изображение

Аватара пользователя
Neapolina
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:04

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Neapolina » 03 окт 2008, 10:19

девушка вы все как то в одну кучу кидаете


Himmler это мужчина :oops:

Томчик

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Томчик » 03 окт 2008, 12:01

Меня тоже бесит, когда всякие лохотроны путают с сетевым бизнесом. А Вы знаете, что понятие "сетевой" не очень правильное? Сетевой бизнес - это и Макдональдс, и Сбербанк, и Фуд-сити. А есть компании прямых продаж, которые используют выплату вознаграждений по методу многоуровневого маркетинга.
Не могу ничего сказать про Тяньши. Не встречалась. Но здесь на форуме много хороших отзывов. Вот мне интересно: почему, если БАДы помогают, то медики говорят, что это самовнушение. А если лекарства помогают, то это лекарства помогают?

Аватара пользователя
УВК
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 16:25
Откуда: иркутский тракт

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение УВК » 03 окт 2008, 12:03

Nissana писал(а):
девушка вы все как то в одну кучу кидаете


Himmler это мужчина :oops:

ой извените:(
я как то не подумала :)
ну типа мамский форум, а он еще и папский :)
еще раз извените, не хотела обидеть:) :sharik:

Томчик, согласна с тобой :vo:
ищу работу инженера - сметчика по совместительству
Изображение

Himmler

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Himmler » 03 окт 2008, 15:10

Томчик писал(а):Вот мне интересно: почему, если БАДы помогают, то медики говорят, что это самовнушение. А если лекарства помогают, то это лекарства помогают?
*удалено, товарищи!.... Лекарства помогают, потому что они лекарства, их свойства апробированы, проведена куча исследований, известны до мелочей их составляющие и способность воздействия на организм. А БАДы никто так не проверял, а раз не доказано, что они обладают таким-то действием (Минздравом, ВОЗ) - соответственно, нет причин говорить о том, что это помогли именно они, а, скажем, не просто самовнушение, или естественное выздоровление. Вот когда авторитетная экспертная организация (не Тянь-Ши и не какой-нибудь международный фонд содействия потреблению БАДов) сделает официальное заключение, что, скажем, какой-нибудь "Глаз осьминога" действительно помогает при альгодисменорее у дам от 33 до 35 лет, при этом отмечается то-то и то-то, из побочных эффектов выявлены такие-то и такие-то, взаимодействие с другими препаратами такое-то, при передозировке возможно то-то - тогда да, я и мои коллеги с чистой совестью скажем: да, это действительно помогает!

Аватара пользователя
Ada
Сообщения: 34499
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:59
Откуда: Кировский район

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Ada » 03 окт 2008, 15:22

Не, ну эффект плацебо ведь медики признают официально?))))
Война покажет план

Томчик

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Томчик » 03 окт 2008, 15:58

А если при государственной сертификации БАДа исследуется, что данный БАД оказывает общеукрепляющее действие, или что способствует нормализации обмена веществ, или что является дополнительным источником Кальция, витамина Е, омега-3 и так далее, это тоже эффект самовнушения, это не верить?
А, вообще, это не к теме Тяньши относится, это уже тема БАД и ваша отношение.
А эту тему на закрыть, так как она некорректна. Если Тяньши лохотрон, может тогда в милицию заявление написать, а не здесь вилами по воде водить!

Himmler

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Himmler » 03 окт 2008, 19:46

Neji писал(а):Не, ну эффект плацебо ведь медики признают официально?))))
Эффект плацебо - тот же эффект самовнушения, если что....

Аватара пользователя
anniekelly
Сообщения: 4740
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:32

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение anniekelly » 03 окт 2008, 21:59

ребенок переболел бронхитом, сейчас я следом начала заболевать, выпила две капсыла Кардицепса, через час чувствовала себя прекрасно :vo: инфекция вниз не пошла. жаль, что ребенку кардицепс стали давать поздно, НО она пошла на поправку куда быстрее, чем соседская девочка, которая заболела с нами одновременно.
Himmler , вы мыслите слишком однобоко, ширее нужно, ширее. не все гербалайф ;)

carissima
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 18:42

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение carissima » 03 окт 2008, 22:32

что есть кардицепс?
услуги перевода:английский, французский

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение марфа » 03 окт 2008, 22:37

Neji писал(а):Не, ну эффект плацебо ведь медики признают официально?))))

Да, у БАД он очень распространен.
Помнится, уговаривал меня один шустрый представитель сетевого бизнеса продать мои фотографии "до" и "после" похудения. Худела я без использования БАД, калории считала. Интересно, зачем это они ему нужны были?
Последний раз редактировалось марфа 03 окт 2008, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
anniekelly
Сообщения: 4740
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:32

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение anniekelly » 03 окт 2008, 22:39

carissima писал(а):что есть кардицепс?

продукт Тян-Ши.

carissima
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 18:42

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение carissima » 03 окт 2008, 22:47

muskat писал(а):
carissima писал(а):что есть кардицепс?

продукт Тян-Ши.

а к врачам вы обращались по поводу заболевания?
услуги перевода:английский, французский

Аватара пользователя
anniekelly
Сообщения: 4740
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:32

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение anniekelly » 05 окт 2008, 00:42

да, иначе, как бы мы смогли определить, что у нас бронхит.
я не буду говорить, что БАДы панацея, я лишь предоставляю сведения о нашем опыте.

Himmler, т.е. для вас лекарства панацея?

Аватара пользователя
NTL789
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 23:32
Откуда: Октябрьский р-н

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение NTL789 » 05 окт 2008, 01:14

моей дочке 2 года назад добрая тетенька (по наводке нашей бабушки) прописала курс лечения от Витилиго преператами Тянь-ши. курс тысяч на 10, если не больше , вытянул (ну за любую возможность хватались дочку от белых пятен взявшихся непонятно откуда, избавить). Пол года честно пили все по схеме - результат нулевой... Бросили. Позже в интернете -нашла рецепт лечения витилиго при помощи таблеток низорала. Сейчас пьем уже третий курс (по месяцу пьем - три отдыхаем), пятен почти не осталось. Так что ну их - эти БАДы, таблетки надежнее
Если не складывается - вычти.

Алёшкина

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Алёшкина » 05 окт 2008, 01:36

Бады разные бывают.....Вообще,их предназначение корректировать незначительнае нарушения и для профилактики.ну,лямблий ими можно потравить,минеральный клмплекс пропить натуральный,кедровые лецетин.А лечение....Я бы не рискнула.Вообще,даже относительно БАДов нужна консультация врача-к примеру,вы "чистите печень",а у Вас больные почки,и таже солянка холмовая Вам пойдет во вред,так как почками плохо выводится.

мама АЛИСЫ

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение мама АЛИСЫ » 05 окт 2008, 01:41

а как же ЧАИ которые ПЕЙ ХУДЕЙ!!!!это же тоже БАД1
кто что скажет????

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение марфа » 05 окт 2008, 10:08

:hihi: Если ты пьешь чаи ВМЕСТО еды - эффект будет чудный. А если продолжаешь есть, как широкозахватный комбайн, никакой чай не поможет.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение марфа » 05 окт 2008, 10:10

muskat писал(а):Himmler, т.е. для вас лекарства панацея?

Ну что ты, кому, как не врачам, знать, что панацеи не существует.
Панацея - это лекарство, которое помогает от всего, в том числе - от смерти. Поэтический образ из средневековья, не более того.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Пафосная глыба
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 01:12

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Пафосная глыба » 05 окт 2008, 19:56

Да , возможно Бады есть хорошие,в плане,профилактики, общего укрепления орг-ма, и т.д., опять же они разные бывают, тут уж дело каждого, верить-не верить-принимать-не принимать. Но если коснуться названия темы, и поговорить непосредственно о, допустим, славной компании Тяньши? Милые дамы (и не только :) ), кто принимает их продукцию, поинтересуйтесь, если вас не затруднит у людей-тяньшистов, какого, простите, нужно морочить людям голову, даже начиная с самой первой стадии общения, с знакомства? Почему на на Комсомольском, где находится их офис, не повесить вместо таблички Инфо-центр (долго думали над названием однако :hihi: ) реальную вывеску с названием фирмы? Чего они бояться, ведь их продукция "прекрасна" во всех отношениях? Или возможно именно поэтому создаётся эта конспирация, чтобы не дай Бог, многочисленные толпы желающих прикупить очередную спирулину, не разнесли их офис в хлам? Почему на прямой вопрос, сообщить просто название компании, нужно тут же приступить к непосредственному вливанию в уши, простите,и начать говорить об огромных масштабах и планах торгово-производственной организации под названием "что такое - х.. бы знал"?
Самая бредовая красавица на свете

Himmler

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Himmler » 05 окт 2008, 22:15

muskat писал(а):Himmler , вы мыслите слишком однобоко, ширее нужно, ширее. не все гербалайф ;)
Ничего не однобоко. Систему своего мышления я описал ранее. Если коротко - давно уже не верю в сказки. Хотя многие, смотрю, так и не вышли еще из детского возраста.
muskat писал(а):Himmler, т.е. для вас лекарства панацея?
Панацея - древняя мифическая богиня, верить в нее или нет - личное дело каждого. С позиции нашего времени панацея - лекарство от всех болезней, и (не знаю даже, к несчастью или к счастью) такого пока не существует. А лекарства для меня - это лекарства, а не чудодейственное снадобье.

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:29

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Trinity » 05 окт 2008, 22:18

мама АЛИСЫ писал(а):а как же ЧАИ которые ПЕЙ ХУДЕЙ!!!!это же тоже БАД1
кто что скажет????


обычно такие чаи действуют как слабительное, слышала, что дисбактериоз запросто заработать можно

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»