Выездной детский кукольный театр! Сказка 19.06 стр. 58

Организация праздников, прокат украшений и прочие праздничные услуги

Модераторы: Jul, Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
Svetto4ka
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:00
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club105166228
Контактная информация:

Выездной детский кукольный театр! Сказка 19.06 стр. 58

Сообщение Svetto4ka » 24 сен 2012, 14:20

Здравствуйте! :flow:

Сказки любят все дети, да и многие взрослые :love: А что может быть лучше, когда сказка оживает, а с её героями после представления можно познакомиться поближе, и сфотографироваться ;) Предлагаю вам стать чуть - чуть волшебником, и подарить ребёнку это маленькое чудо)

Меня зовут Светлана, предлагаю вашему вниманию для детей от 1,6 до 12 лет:

выездной детский кукольный театр
Изображение "колобок"
Тел. 8-961-892-3155


Отличный подарок на детский праздник! ;)



Наш весёлый колобок
Знает сказки на зубок!
Их в стихах расскажет вам,
Мамам, папам и друзьям!

Не грусти, и не скучай,
В гости сказку приглашай!
В детский сад, кафе, домой,
Позвони - и мы с тобой!





Отзывы - спасибо всем, кто отзывается ;) :flow:




 ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ)
Кристинэ писал(а):К нам приходила сказка
зашла,что бы написать ,как это было ;)
Света,огромное-приогромное вам спасибо за такое представление, детишкам понравилось очень.
я специально понаблюдала за реакцией детишек (возраст детишек был от 2 лет до 12),смотрели с открытыми ртами и так внимательно.я думала старшим не очень будет,а оказалось что они даже больше заинтересовались, даже хотели с ними (куклами) поиграть сами. один мальчик ( 2 года) немного волка испугался, но мама быстро это поняла и он даже не заплакал,а досмотрел всё.
Доча моя первую сказку не всю посмотрела,потому что всё просила открыть ей подарок (набор для создания бус. бусы,браслеты,кольца для нас это важно :hihi: ), а вторую уже полностью и улыбалась :)
подружка дочки уже пригласила нас к себе на день рождение и сказала,что у неё тоже будет кукольный театр :D и ещё несколько человек уже попросили координаты ;)
мне ещё очень понравилось,что вы даете возможность потрогать игрушки и поиграть с ними :vo: это очень правильно, детишки все попробовали примерить кукол
я хотела поснимать,но доча решила смотреть сказку у меня на коленях, поэтому только один персонаж попал в кадр
IMG_6357.jpg
Спасибо,Света :flow:
Шерочк@ писал(а):Света! Спасибо вам огромное!!!
:flow: :flow: :flow:
Мы сегодня отмечали 2х летие сына, случился форс-мажор и мы оставались без аниматора :-( Позвонила Свете в 17 и вот в 18-30 она уже смогла к нам приехать и показала 2 сказки для наших деток-двухлеток :vo: Быстро, немного сократила, но именно это для мелких таких и оказалось самым нормальным по времени, т.к. они и так в кафе уже играли и разбаловались так, что сложно было усадить их на места :hihi: Но всем всё равно очень понравилось! :vo: :vo: :vo: А деткам побольше так вообще было очень интересно, так что мы будем иметь на будущее такой кукольный театр! ;) Спасибо!!!!! :hlop:
Кстати, все мамы тоже оценили и просили координаты ;)
ирусь писал(а):мы были на Дне рождении и нам ооочень понравилось Ваше выступление!!!! наш ребенок смотрель с такими эмоциями и с таким интересом :vo: он второй день рассказывает что приходила сказка :love: обязательно к вам обратимся!!!
Sugarrr писал(а):Свтелана, большое спасбо за представление, которое Вы устроили нашему сыночку и его друзьям 3 ноября в 17-00. Всем очень понравилось, родители ребятишек, думаю, тоже Вас будут приглашать. :)
мамуля895 писал(а):Светлана! Спасибо огромное за то непередаваемое ощущение теплоты, доброты и радости, которое Вы подарили нашим детям! (Вы к нам приходили 3 ноября). Интересно, что сыну 3 года, а дочери 12 лет, но им одинаково понравилось! Дочь вообще заболела кукольным театром! Спасибо за то настоящее, что Вы дарите детям!!! :flow: :flow: :flow:
доша писал(а):Светлана! Огромное спасибо за праздник, всем очень понравилось :flower: :buket: :nature:
Ждём на Новый год!
Нина писал(а):svetto4ka
Светлана, хочу сказать большое спасибо за праздник, который вы устроили для моего сына и его друзей в детском саду. Даже и в группе (музыкальный и спортивные залы украшали к НГ) все получилось замечательно. Я под впечатлением от ваших талантов: игрушки и декорации все выполнены вречную :vo: , сказки переработаны, рассказаны в стихах и с юмором!!!
МИллЕР писал(а):Светлана, спасибо большое за представление, нам очень понравилось и все гости в восторге. :hlop: :hlop: :hlop: Даже самый маленький 1,2 года обе сказки просмотрел полностью. :vo:
Mon paradis писал(а):Хотим сказать Вам спасибо!!!! Ребятишкам и родителям очень понравились ваши сказки! Пересматривая фотографии дети просят повторения :hihi: :hihi: :hihi: С Новым годом Вас!!!и еще раз спасибо :flow: :flow: :flow:
*Леопольд* писал(а):Хочется по благодарить вас за представление!!!!!!!!!!!!Всё просто замечательно прошло, весело, интересно, дети ещё долго оставались под впечатлением!!!!!!!Всем рекомендую!!!Спасибо :flow:
Spiro-spero писал(а):И нам сегодня посчастливилось посмотреть спектакли - сказки!!! :vo: Куклы чудесные, исполнение оригинальное! Очень всем понравилось! Жалко, что ближайший детский праздник у нас теперь не скоро, так не терпится уже пригласить вас в гости :D . Спасибо :flow:
Natelka писал(а):Светлана, большое Вам СПАСИБО!!! Деткам очень понравилось!!! И родителям тоже)))
Везучая писал(а):От нас и от наших гостей огромная благодарность за представление. :flow: Всем очень понравилось! Остальные родители тоже заинтересовались, теперь у Вас клиентов по-прибавится. ;)
Как только будут готовы фото (примерно через месяц), сразу выложу на файлообменник и вышлю ссылку Вам в ЛС. :)
ЕкатеринаВл писал(а):Светлана, вчера детки про спектакль вспомнили и я со стыдом осознала :oops: , что хотела оставить отзыв и забыла...
Спасибо Вам большое за сказки :flow: Характер у всех наших ребятишек яркий - я немножко переживала, как они высидят... Но понравилось всем :da: малькам, конечно, знакомый "колобок" больше пошел ;) учтем это на будущее :da:
Ризо Анюта писал(а):Светлана, здравствуйте!!!!!Хочу вам сказать огромнейшее спасибо! :flow: !!Мы вас преглашали 28ноября на ДР доченьки в ДС))) :vo: )))вот толькл приехали в Томск)) И сразу вам решила написать))))Ребятишки были в восторге , :hlop: доченька с сыночком очень долго вспоминалаи всем рассказывали!!! ;) !!А фотографии я вам позже скину)) :oops: ))Будем рады вас видеть еще в июне на ДР сыночка))))) :da: :flow: :sharik:
Anfiska25 писал(а):Светлана,огромное вам спасибо за представление! Особенная благодарность за то,что дали возможность ребятишкам самим попробовать себя в роли сказочников! Моя доча с удовольствием показала спектакль))) Обязательно обратимся к вам ещё! Желаю процветания и новых идей вашему мини-театру! Всем рекомендую!
Маруська писал(а):Светлана, и я, и я хочу выразить благодарность!! :flow: Всем, и ребятишкам и взрослым очень понравилось, а именинник был просто в восторге! Спасибо Вам за праздник! ну и всё же подумайте по поводу представлений для взрослой аудитории :)
liss-l писал(а):Светлана! Спасибо вам огромное за представление! :flow: ...Отдельное спасибо за то, что разрешаете ребятишкам посмотреть и потрогать кукол. Дети еще с удовольствием с ними фотографировались потом...Творческих Вам успехов!!! :sharik:
tatкаG писал(а):Светлана, огромное спасибо за спектакли, дети остались очень и очень довольными.Творческих успехов и новых спектаклей.
Mamasy писал(а):спасибо за театр,воспитатели сказали что деткам очень понравилось! :flow:
да и с вами приятно общаться,еще раз спасибо,наеюсь не последний раз :sharik:
Насик писал(а):Светлана, спасибо большое за представление, деткам из реаб.центра очень понравилось и взрослым тоже!!! Вы молодец!!! :sharik: :sharik: :sharik:
Medana писал(а):Спасибо Вам огромное! Детишки получили столько позитива, все в восторге! Сына счастливый весь вечер ходил, всем хвастал, что к нему сказка приходила поздравлять! :flow:
ЖаDOR писал(а):Светлана, спасибо большое! :flow: Сыну очень понравились сказки! И всем остальным деткам тоже :)
irinavl писал(а):Светлана! Большое спасибо за представление. Вы - настоящий талант! Теперь будем рекомендовать вас друзьям и знакомым. Желаем Вам успехов и вдохновения!
Январская писал(а):Светлана, :flow: спасибо Вам за сказочное поздравление моего сына. :flow: Юбиляр доволен, говорит, что его лиса с днём рождения поздравила :laugh2:
quote="Цыпленок"]Светлана! Большое спасибо за спектакль, жаль сама не видела, но воспитатель сказала, что деткам понравилось, а сама она так вообще восторге осталась :flow:[/quote]
artnat писал(а):Светлана, спасибо за сегодняшние спектакли, вечером перед сном вспоминали, дочери очень понравилось)) выложу позже вам фото, когда фотограф пришлет :flow: :flow: :flow:
Natalex писал(а):svetto4ka
Спасибо вам большое за прекрасный кукольный спектакль :flow: Колобок и теремок детишки и взрослые смотрели внимательно, всем очень сильно понравились сказки.
Обязательно будем вас еще приглашать к нам на праздники ;)
ольга77 писал(а):Спасибо,Вам большое,за чудесную сказку,всё оочень понравилось!!!дети в восторге!!!!
Tanik_z писал(а):спасибо большое за праздник! :sharik:
именинница осталась очень довольна :flow:
Мария_Н писал(а):Спасибо Светлана за ваши сказки. Мы приглашал вас на 3-х летие моего сына Михаила. Смотрели две сказки. Сынок и гости остались очень довольны. Дети смотрели сказки открыв рот. Светлана, вы очень добрый и позитивный человек. Спасибо вам! Желаю вам удачи! :flow:
Alesia писал(а):Здравствуйте!!! Хочу оставить свой отзыв. Мы приглашали на день рождение дочери 3 года, это просто замечательно. Ребятишки послушали сказки. Дочку поздравили с днем рождения мишка и лиса!! Она была в полном восторге!!! Правда там маленько капризничала, но это присутствие папы сказалось. Огромное ВАМ СПАСИБО!!!! Будем и дальше пользоваться Вашими услугами!!!!




Фото с представления - 31 мая в НПП "ТЭК" состоялся праздник для детей сотрудников компании, ставший завершением Конкурса детского рисунка :flow:
Изображение
Изображение
 ещё фото)

Выезжаю в детские сады,школы, кафе или на дом) За представление показываю 2 сказки, каждая 10-15 мин.

При приглашении на день рождения, сообщите имя и возраст именинника, и перед представлением куклы поздравят его в стихах!


При желании, поздравление может быть более личным - если вы опишите ребёнка (увлечения, успехи, характер, любимые домашние питомцы и др.), всё это будет отражено в поздравлении, и конечно, в стихах! - 8-12 строк, стоимость 100 руб.

По окончании представления даю возможность познакомиться с артистами поближе - поздороваться, примерить)

Все сказки в стихах (написаны с долей юмора), поэтому даже всем известный "Колобок" замечательно принимают и 10-летние зрители!


- Колобок - детям от 1,6 до 7 лет;

- Теремок - детям от 1,6 до 7 лет;

- Курочка ряба - детям от 1,6 до 5 лет;

- Заюшкина избушка - старая сказка на новый лад), подойдёт для детишек от 1 года до 8 лет)

- Кот, петух и лиса - детям от 1,6 до 8 лет;

- Ушастик- про зайчишку-хвастунишку, и о том, почему полезно есть кашу) - детям от 1,6 до 6 лет;

- Царь зверей - про кота, которого за "плохое" поведение отнесли в лес, а он стал царём зверей) - детям от 3 до 10 лет;

- Весёлые овощи - (сказка- шутка)- про то, как дедка репку посадил, а выросли у него все овощи, кроме репки) - детям от 3 до 10 лет;

- Ушастик идёт в школу - сказка для дошколят - детям от 5 до 7 лет;

- В школьном царстве - государстве - весёлая сказка об оценках - детям от 7 до 12 лет;

- Пират Антошка - сказка о мальчугане, который очень хотел стать пиратом, и его желание исполнилось - а вот что из этого вышло...))) Сказка будет интересна детям от 6 до 12 лет;

Новогодняя сказка про улыбку- сказка про потерянную улыбку; Бабу-Ягу, которой помогают все герои, а зрители сочувствуют) И конечно, среди героев Дед Мороз и Снегурочка!




Куклы и декорации - авторская работа!

Продолжительность выступления в среднем 40 минут.

Стоимость представления - 1 сказка 1500 руб.; 2 сказки - 2000 руб.



Стоимость выступления за две сказки
2000 рублей - если ребятишек до 10 человек.

При количестве детей более 10 - стоимость
200 рублей за ребёнка.



ВНИМАНИЕ!!! Исключения составляют выступления в детских садах и школах -

для групп детей до 20 человек стоимость
2000 рублей,

свыше 20 человек -
150 рублей за человечка.



Для детей постарше, которые с удовольствием смотрят сказки подольше, каждая последующая сказка -
500 руб.



Для ребятишек до 3-х лет (менее усидчивых зрителей) можно заказать 1 сказку, продолжительность в среднем 15 мин. -
1500 руб.



Для коммерческих выступлений цена договорная!



Для заказа выступления предоплата не нужна, расчёт по факту, после выступления.



Тел. 8-961-892-3155 Изображение Светлана

Большая просьба, при приглашении сообщайте Ваше примерное местоположение :da: Заранее спасибо за понимание :flow: :flow: :flow:


Фрагменты из сказки "Заюшкина избушка"-



Фрагменты спектакля "Гуси - лебеди"







Изображение



Группа в контакте -https://vk.com/club105166228

Группа в ОК -https://ok.ru/teatrkolobok

Инстаграм -https://www.instagram.com/teatr_kolobok/

Сайт -http://teatr-kolobok.ucoz.ru/



тел. 8 961 892 3155 Изображение Светлана
Последний раз редактировалось Svetto4ka 14 июн 2022, 20:37, всего редактировалось 104 раза.


Аватара пользователя
Лисица
Солнышко форума
Сообщения: 6181
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 10:21
Откуда: Каштак 2, т.(8)913-821-5728, Ольга
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hochu_stihi
Контактная информация:

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение Лисица » 24 сен 2012, 22:37

Светлана, как интересно! :hlop: Возьму вашу тему на заметочку.

Аватара пользователя
red_moon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:34

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение red_moon » 25 сен 2012, 00:02

Здорово! А в Северске работаете?? :)
Счастливая мама двух замечательных мальчишек! :sun:

Аватара пользователя
Svetto4ka
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:00
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club105166228
Контактная информация:

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение Svetto4ka » 25 сен 2012, 10:05

Лисица
очень приятно, что заинтересовала :yes: - обращайтесь!

red_moon
Спасибо!!! К сожалению, в Северске не работаю....

Аватара пользователя
Света
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:37
Откуда: Томск

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение Света » 25 сен 2012, 22:11

svetto4ka
Ой, как замечательно! :flow: :vo: скажите, а на ребятишек постарше нет представлений? (9-10 лет)
И даёте ли ребятишкам побыть кукловодами?

Аватара пользователя
Svetto4ka
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:00
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club105166228
Контактная информация:

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение Svetto4ka » 26 сен 2012, 10:02

Света

Рада, что понравилась тема :sharik: Я всегда оставляю время для знакомства с куклами поближе- детишки помладше любят здороваться, гладят) если есть желание попробовать себя кукловодом, я только -за!) Представлений для такого возраста пока нет, но постараюсь придумать- сейчас пишу сказку для посвящения в первоклашки, родители решили сделать такой праздник для своих деток в октябре)))

Аватара пользователя
Кристинэ
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 14:57

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение Кристинэ » 26 сен 2012, 12:40

Света,здравствуйте.
хорошее у вас занятие :vo:
(вы наверно нас ещё помните,хотя давненько не виделись)
а в субботу можно представление на дом? часиков в 11 или в 12?
какие сказки предлагаете?
Зарочка 29.09.2009
Давид 20.04.2014

Аватара пользователя
Svetto4ka
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:00
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club105166228
Контактная информация:

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение Svetto4ka » 26 сен 2012, 14:56

Здравствуйте, Кристина!
Конечно, я вас помню :da: В субботу можно, определяйтесь со временем, и адрес в ЛС или звоните - буду рада выступить для Зарочки :)
По сказкам - продолжительность каждой - 10-20 мин, за представление показываю 2 сказки)
1) Колобок
2) Теремок
3) Кот, петух и лиса
4) Царь зверей- про кота, которого за "плохое" поведение отнесли в лес, а он стал царём зверей)
5) Ушастик- про зайчишку-хвастунишку, и о том, почему полезно есть кашу)
6) Весёлые овощи- про то, как дедка репку посадил, а выросли у него все овощи, кроме репки)

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение Ния » 27 сен 2012, 22:17

суперски))) умничка!
навеяло детством, когда тоже занималась в кукольном кружке)))помниться лягушку-квакушку играла :hihi:

Аватара пользователя
ஐСчастливая Оляஐ
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 14:47
Откуда: Зелёные Горки - 2 тел.: 8-903-950-16-95

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение ஐСчастливая Оляஐ » 28 сен 2012, 10:55

А в кафе детское вас можно будет пригласить? Ориентировочно 26-27 октября.
Хотите быть счастливыми? Будьте ими!!!

Аватара пользователя
O-la-la
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 00:38
Откуда: Томск

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение O-la-la » 28 сен 2012, 11:03

Очень интересно. :flow: Надо будет пригласить вас в садик к нашим ребятишкам.
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Аватара пользователя
Svetto4ka
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:00
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club105166228
Контактная информация:

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение Svetto4ka » 28 сен 2012, 12:06

Ния
Спасибо за тёплые слова :flow: и воспоминания ;)


Счастливая Оля
Возможно, но есть нюансы, которые лучше сразу обговорить :da: Позвоните мне, пожалуйста, или напишите ваш телефон в ЛС) оба дня свободны- буду рада :sharik:


O-la-la
Спасибо! Жду приглашения ;)

Аватара пользователя
ஐСчастливая Оляஐ
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 14:47
Откуда: Зелёные Горки - 2 тел.: 8-903-950-16-95

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение ஐСчастливая Оляஐ » 28 сен 2012, 13:52

Мы точно определимся, где будем праздник справлять, и я вам перезвоню, конкретно всё обговорим. Ваша идея мне очень понравилась! :vo: :vo: :vo: И самое главное - стоимость утраивает!
Хотите быть счастливыми? Будьте ими!!!

Аватара пользователя
Svetto4ka
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:00
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club105166228
Контактная информация:

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение Svetto4ka » 28 сен 2012, 19:10

Счастливая Оля

Спасибо! жду звоночка :da:

SamOl
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:12

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение SamOl » 28 сен 2012, 22:03

Возьму на заметку :da: на детский праздник просто супер :vo:


Аватара пользователя
hailin
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:21
Откуда: Каштак

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение hailin » 29 сен 2012, 12:59

прилюбопытненько :vo: помечу

Аватара пользователя
Мама Варюшки
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:12
Откуда: Томск

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение Мама Варюшки » 29 сен 2012, 17:03

отмечусь)) очень интересно))) :vo: :vo: :vo:
Изображение

Аватара пользователя
Svetto4ka
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:00
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club105166228
Контактная информация:

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение Svetto4ka » 30 сен 2012, 10:12

hailin и Мама Варюшки - рада, что заинтересовала, обращайтесь! :flow:

Аватара пользователя
Кристинэ
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 14:57

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение Кристинэ » 01 окт 2012, 02:46

К нам приходила сказка
зашла,что бы написать ,как это было ;)
Света,огромное-приогромное вам спасибо за такое представление, детишкам понравилось очень.
я специально понаблюдала за реакцией детишек (возраст детишек был от 2 лет до 12),смотрели с открытыми ртами и так внимательно.я думала старшим не очень будет,а оказалось что они даже больше заинтересовались, даже хотели с ними (куклами) поиграть сами. один мальчик ( 2 года) немного волка испугался, но мама быстро это поняла и он даже не заплакал,а досмотрел всё.
Доча моя первую сказку не всю посмотрела,потому что всё просила открыть ей подарок (набор для создания бус. бусы,браслеты,кольца для нас это важно :hihi: ), а вторую уже полностью и улыбалась :)
подружка дочки уже пригласила нас к себе на день рождение и сказала,что у неё тоже будет кукольный театр :D и ещё несколько человек уже попросили координаты ;)
мне ещё очень понравилось,что вы даете возможность потрогать игрушки и поиграть с ними :vo: это очень правильно, детишки все попробовали примерить кукол
я хотела поснимать,но доча решила смотреть сказку у меня на коленях, поэтому только один персонаж попал в кадр
IMG_6357.jpg
Спасибо,Света :flow:
Зарочка 29.09.2009
Давид 20.04.2014

Аватара пользователя
Svetto4ka
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:00
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club105166228
Контактная информация:

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение Svetto4ka » 01 окт 2012, 11:58

Кристина, большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв :flow: :flow: :flow: так рада, что вам понравилось :D Очень приятно, что и большие дети смотрели с удовольствием :yes:, до вас у меня публика была до 6 лет, поэтому и написала, что детям до 7 лет, а тут такое приятное открытие :vo: В среду у меня будет выступление для 8-9 летних, если все останутся довольны, буду расширять возрастные рамки ;) так что и за это вам спасибо! :sharik:


Аватара пользователя
кисынька
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 17:32

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение кисынька » 01 окт 2012, 23:38

Светлана, подскажите, разрешение заведующей нужно, если Вас в дет.сад пригласить?
Стройность начинается с головы

Аватара пользователя
Svetto4ka
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:00
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club105166228
Контактная информация:

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение Svetto4ka » 02 окт 2012, 10:10

*Леопольд*

Спасибо :flow:


Кисынька

Родители сами договариваются в садике, я не могу сказать точно на каком уровне - поговорите сначала с воспитательницей ;)

Аватара пользователя
Jein
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:28

Re: выездной детский кукольный театр

Сообщение Jein » 03 окт 2012, 02:07

Есть свободное время на 06.10. суббота? (ответьте пожалуйста в ЛС) У дочи ДР разновозрастная компания от 11мес. до 11лет....поэтому нужны неизвестные доселе сказки.....наверное 5 и 6.... :sharik:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Праздничные услуги»