Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

ремонт бытовой техники, оргтехники, создание сайтов

Модератор: Natuska

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
MAMA RUsi
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tatyana.shustova

Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

Сообщение MAMA RUsi » 21 окт 2012, 20:42

Диагностика и ремонт импортных
стиральных машин
посудомоечных машин,
стеклокерамических и
обычных варочных поверхностей,
духовок,
накопительных водонагревателей,
вытяжек
в Томске.
(В Северске мастер не работает)

холодильники,морозильные камеры,утюги,
пылесосы,молокоотсосы, кофемашины, телевизоры, мультиварки,мясорубки,кухонные комбайны,
радиоуправляемые машинки,парогенераторы
мастер не ремонтирует
8-952-805-0654
8-906-949-6438
Олег Борисович

Звонить удобно с 12 до 21
 где отремонтировать отечественные плиты Лысьва Нововятка,Мечта и т.п.?
Ремонт отечественных плит(Лысьва, Нововятка,Мечта)не производим.
Попробуйте обратиться в техно-торговый центр "Северный" на ул.Высоцкого 33 или
в "Электрас" на ул.Алтайской 5
Поделитесь визиткой с родными и близкими
визитка.jpg
Родные оригинальные запчасти в наличии и под заказ .
Гарантия.
Опыт работы с июня 2005 года
Опыт работы на сайте с октября 2012 года.

Мы позаботимся о Вашей технике
motiv - копия.jpg
Вам не придётся думать о ремонте
1283419681_52155400 - копия.jpg
Уважаемые клиенты,тему на сайте ведёт супруга мастера.
Дать подробную консультацию,если рядом нет супруга, я к сожалению не могу.
С удовольствием отправлю Вам ЛС контактный телефон.
При звонке не забывайте сказать,что Вы с сайта MAMA.RU.
Номер телефона мастера высылаю в личку,т.к. "апать" тему можно только принимая Ваши заявки.

Многие участницы форума оставляют свой контактный телефон в личке.Это несколько ускоряет процесс получения заявки.
Спасибо за понимание :)

Супруг закончил Томский политехнический институт(ныне университет) по специальности "гироскопические приборы и устройства".
Квалификация инженер электро-механик.
C 2005 года он работает в сервисном центре мастером по ремонту бытовой технике в Академгородке.
Мастера сервиса проходят обучение у представителей производителей ведущих торговых марок.
Сервисный центр официально обслуживает гарантийную и пост гарантийную технику .
Договора заключены практически со всеми магазинами г.Томска и Северска, продающими бытовую технику.

Желательно звонить после 11.00,когда уже известны заявки из сервиса и можно точно определиться со временем визита к Вам.
Стоимость диагностики на дому, как отдельной услуги - 300 руб.
Диагностика подразумевает отсутствие манипуляций с машинкой.
Поговорили,посмотрели,сказали причину поломки. Цена 300 руб.
Если по желанию клиента машинка была вскрыта,извлечена деталь,мастер рассказал последовательность решения проблемы,где можно поскорее приобрести деталь,это стоит 450 рублей .
Бывает,что заказчики ,воспользовавшись подробной инструкцией ,покупают нужную деталь и устанавливают ее самостоятельно(когда есть опыт подобных манипуляций или знания о технике).
При желании по телефону или в личной беседе все обсуждается.
Если ремонт будет производить Олег- диагностика бесплатная.
Если ремонт невозможно произвести на месте,Олег посоветует как отправить машинку в мастерскую для ремонта.В мастерской есть работник,который занимается ремонтом и диагностикой техники.
Старую технику не покупаем :) т.к. мастерская крупная и необходимые оригинальные запчасти приобретаются под заказ от поставщиков и производителей.
Будем рады Вашим отзывам в теме.Приятного ремонта :)
 из опыта
Уважаемые заказчицы,постарайтесь заранее спланировать Ваше время.
Иногда ремонт может занять 20 минут,
иногда времени требуется гораздо больше.
Из-за этого следующие заявки могут сместиться по времени ближе к вечеру.
Отремонтировать пробитый насквозь бак за 15 минут-невозможно.
Поэтому если у Вас запланирован визит с ребёнком к доктору или появились неотложные дела,
лучше позвонить,предупредить мастера и перенести время заказа.
Если бак пробит,а Вам хочется новую машинку,лучше обсудить этот вопрос в кругу семьи до начала ремонта.
 Уважаемые хозяюшки,спасибо Вам за отзывы и рекомендации
Schnappi писал(а):Спасибо Олегу за быстрый и качественный ремонт, теперь всё работает отлично :vo: Приятно удивила полугодовая гарантия. Буду рекомендовать вас знакомым!
ЖОЛНЕРИДЗЕ писал(а):спасибо огромное, всё фырчит :)
забыла спросить - на что гарантия: на работу машины или ....
давала Ваш телефон снохе, у неё что-то со стиралкой было,
тоже довольнаяааа!!!
Neveja писал(а):Спасибо за ремонт нашей машинки, очень быстро все сделали. Все работает :)
Inotik писал(а):Спасибо за оперативность!!! очень рада, вроде всё работает. Вечером в деле проверю. Но очень порадовало, что так быстро, ещё и советов надавали, как за ней, машинкой, следить правильно! :flow:
Leto писал(а):большое спасибо за ремонт машинки, извините за запоздалый отзыв :oops: . Очень довольна, все быстро и оперативно и работает! :yes:
mosyana писал(а):Вечер добрый! Олег сегодня был у нас Отремонтировал стиралку. Большое ему за это спасибо!
Пафнуша писал(а):Спасибо, все отлично работает.
Apofeoz писал(а):Большое спасибо Олегу, наша глючная машинка исправно стирает. Это любимая "подруга" моего ребенка, он очень переживал, что она сломалась, о чем, собственно, Олегу и рассказывал в течение всего процесса ремонта. Приятный в общении человек, сразу видно, мастер своего дела. Спасибо :flow:
dilaila писал(а):
MAMA RUsi писал(а):dilaila,напишите мне Ваш номер телефона в личку,пожалуйста . :) Не торопитесь покупать новое средство
Мне недавно позвонили от Вас :yes:
Мужчина приятным голосом вежливо и деликатно (и бесплатно) объяснил, какие могут неполадки в моей посудомойке, как можно их самостоятельно решить и все такое...
Вот это я понимаю - клиентоориентированный подход! :vo:
Спасибо большое! Теперь буду всем Вас рекомендовать. :flow:

P.S. и все таки я воспользуюсь и платными услугами тоже, можно? то ли я - "блондинка", то ли посудомойке нужны мужские руки, но мыть посуду она все равно не хочет :hihi:
Умница писал(а):Хочу сказать большое спасибо Олегу :sharik: ! Собирались позвать его на ремонт, но он очень грамотно проконсультировал мужа по телефону и...машинка работает :yes: Успехов Вам в работе!
MarOs писал(а):MAMA RUsi огромное Вам спасибо за спасение нашей посудомоечки :flow: , ремонт выполнен быстро, профессионально, по доступной цене :vo: , мастер Олег все подробно объяснил, просто супер! :hlop: Всем рекомендую! :)
Berezka 337411 писал(а):Спешу оставить свой отзыв! :flow:
Огромная благодарность Олегу и Татьяне за "спасённую" стиралку!!!!
Долго боялась обращаться к кому-либо, ибо опасалась за непомерный ценник на ремонт на мою "Бош*ечку"... В авторизированном центре только осмотр от 700 рублей. Тен переставить - 5000 :crazy: :crazy: :crazy:
А у меня ещё и электроника... эээ... того...

В "Bosch*e" мне посоветовали новую покупать! :hihi: :hihi: :hihi: При учёте того, что моей машинке всего 8 лет, а корпус и барабан из нержавейки, (новая такая стоит 25 000), считаю глупым расставаться с моей красоткой! :P

Для ремонта мне нужен был "прЫнц"!!!]Чтобы не боялся собак и не было аллергии на кошек
Олег не только оказался Мужчиной с золотыми руками и светлой головой, но и приятным собеседником, который дал мне массу прошеных советов по покупке техники.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Счастья Вам и процветания!!! :flow: :flow: :flow:
С уважением, Татьяна.
ЯблоневаяПлодожорка писал(а):Спасибо за ремонт, неделю стираю-довольна :vo:
шпиля писал(а):Спасибо большое за консультацию, вчера звонила по поводу стиральной машинке самсунг думали сломался насос и в правду почистили фильтр и машинка снова заработала, спец своего дела.еще раз спасибо ;) :flow:
skarya писал(а): СПАСИБО Вам огромное, только сегодня хотела все выполнить по вашей рекомендации, но решила попробовать включить т.к. вчера оставляла полностью открытую дверцу и ведь действительно дело было в воде. Похоже просто высохла, но думаю и Ваши рекомендации бы мне подошли. Вы мастер своего дела. Я ведь вчера вела беседу с двумя мастерами и они ничем не смогли помочь. Говорят нужно везти. А она у меня встройка. Как представлю... Сейчас запустила пустую для проверки. Спасибо Вам. Теперь если что буду иметь ввиду. Тьфу тьфу тьфу конечно.
Airin писал(а):MAMA RUsi
Спасибо!!! Я теперь своим знакомым буду рекомендовать вашего мужа как профи-мастера. Хоть моя машинка и сама справилась ) но Олег мне так все разьяснил! Что и как и почему ) в общем, чувствуется человек знает и любит свое дело!
(Шепотом: П.с. еще и со своими тапочками пришел, что меня вообще поразило :) )
Даняшка писал(а):Добрый день. Хочу сказать ВАМ огромное спасибо. Все починили! Ура , ура, ура!!!!! Очень быстро, качественно, без лишних заморочек и лишних денег.Буду рекомендовать вас своим знакомым.Еще раз большое спасибо!!!!!
Olivka писал(а):Спасибо Вам огромное :vo:
boa1985 писал(а):Спасибо за помощь! Все работает! :D
Aliona писал(а):Большое спасибо Олегу за советы !
XpyMka писал(а):MAMA RUsi
Спасибо Вам большое!!! И за советы и за найденные неполадки :sharik:
Муж таки кое как но подлез и подкрутил всё, теперь отжимает тихо :yes: И шланг установил как надо :D
вот-такая-я писал(а):Огромное спасибо за ремонт стиралки.Мало того,что мастер честный - денег понапрасну не "дерет",он еще нам и свет отремонтировал!!!Короче,мастер на все руки!!!!Спасибо Олегу!!!! :flow: :flow: :flow:
gertruda писал(а):Пишу с благодарностью )
Итак, стиралка, по моему мнению, сломалась, сливала воду напрямую в канализацию, так и не начав стирать.
Позвонила мастеру Олегу, получила обстоятельную консультацию по телефону и точный диагноз, что, однако, не в машинке дело, а в сливе, и все не так страшно и проверяется самостоятельно легким движением руки. В итоге, вечером этого же дня, я убедилась, проделав одно действие, что с машинкой все в порядке.
К чему это все я пишу?
К тому, что вчера я снова поверила - хороших людей все же больше. Другой бы приехал, раскрутил крышку, чтобы "раскрутить" меня.
Считаю Олег (которого, к слову, я даже не видела), молодчина. Сейчас таким людям жить трудно. Очень.
Достойно подражания.
Спасибо.
У меня все.
hdd писал(а):Спасибо Олегу за ремонт стир.машины! Быстро, профессионально, надежно :vo:
ЕленаВС писал(а):Здравствуйте!
Очень понравился мастер, обо всем поговорили. К сожалению ремонт нашей машинки нецелесообразен по деньгам, зато Олег дал дельные советы и рекомендации.
LALIPUSYA писал(а):спасибо,мастеру,все наладил очень быстро :vo:
Мирный Воин писал(а):Мастер был, машинка работает! Вчера была проблема - сегодня уже нет, спасибо!
Karakum писал(а):Спасибо за совет посмотреть посторонние предметы :sharik: Нашли железяку, которая стучала. У нас все техника что-то взбесилась и если бы пришлось еще стиральную машину ремонтировать, было бы печально.
Tikovka писал(а):Очень оперативно приехал мастер и отремонтировал машинку стиральную. Спасибо. Остались довольны.
MAMA RUsi писал(а):
pit писал(а):Огромное спасибо Олегу и Вам! :flow:
Маруселька писал(а):Спасибо большое Мастеру за нашу машинку!! :flow: :flow: Работает :yes:
xenon84 писал(а):Спасибо ещё раз Олегу - стиралка ожила!!! :yes:
Латоя писал(а):Огромное спасибо за оперативность и качественный ремонт моей посудомоечной машинки!
Вчера вечером, даже уже ночью, обратилась к MAMA RUsi за помощью, сегодня в обед машинка, которую я считала безнадежно поломанной, уже заработала!
К счастью нужная деталь была в наличии и цена получилась очень приемлемой. Да еще и бонусом Олег дал несколько полезных советов по эксплуатации п\м машинки.
Еще раз спасибо :flow:
Inotik писал(а):MAMA RUsi, спасибо за оперативный ответ :flow:
Manechka писал(а):спасибо огромное за ремонт водонагревателя :flow: ,

отдельная благодарность за оперативность :vo:

здоровья и успехов в работе :sharik:
Чейз писал(а):Спасибо большое Олегу, мастеру! Устранил неисправности быстро, приехал в срок, провел ликбез по уходу за машиной! Теперь порошок смывается, сифон не бежит, все хорошо. Бабушка очень довольна! Очень вежливый, обходительный! Спасибо!
ispanka писал(а):Спасибо большое за оперативный ремонт! :sharik:
вершина писал(а): Вчера был у нас Олег, огромное спасибо за ремонт машинки, все четко , быстро и правильно! Исправил косячки других*мастеров*.рекомендую
Моргейна Милосердная писал(а): зашла поблагодарить мастера за честность и профессионализм!!! :sharik: по телефону были даны рекомендации по возможным неполадкам и как их самостоятельно устранить, что и получилось у нас!!! Мастеру Олегу респект! Не знаю, но начитавшись и наслушавшись всяких страшилок про обманы при ремонте бытовой техники мне сразу подумалось, что а мог бы приехать и ради приличия прокопаться у машинки часик,а потом взять денюжек с нас. :hihi: От души- СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! без машинки тяжело прожить, особенно в летнее время.
MAMA RUsi и мастер Олег, мира вам и благополучия!!!! :sharik: :sharik: :sharik:
БабкаЁжка писал(а):Спасибо большое мастеру! И за работающий водонагреватель, и за добрые советы! :flower:
1987Vera1987 писал(а):Большое спасибо, за оперативную помощь по телефону и подсказку. Наша машинка снова на ходу :flow:
[ЧеРтёНоК] писал(а):Спасибо большое мастеру за ремонт духовки! Приятный в общении человек,все сделал быстро и качественно! :sharik:
*Ангелина писал(а):MAMA RUsi
Огромное спасибо Олегу :yes: водонагреватель снова работает, наша семья счастлива :vo: :flow:
Олег работает очень аккуратно и быстро!!! СуперМегаМастер!!!!
Stella di mare писал(а):Спасибо,Олегу за ремонт стиральной машины :flow: :flow: :flow:
Проконсультировал и отремонтировал ровно то что сломалось :)
solya писал(а):Большое спасибо за ремонт!
Малина писал(а):Большое спасибо Олегу за ремонт,советы. Все исправил быстро и качественно.
Крайне приятный в общении, интеллигентный человек. Рекомендуем однозначно.
Leto писал(а):спасибо большое Олегу за выезд
Очень рекомендуем как мастера, вежливый, тактичный, умелый, видно, что старается сделать все возможное и невозможное :D Всегда оперативно приезжает. В общем, золотые руки :vo:
LuNa89 писал(а):Добрый вечер!
Муж сегодня созвонился с мастером Олегом,который по телефону дал нам совет, что нужно делать в таких случаях (в стиральной машинке не засасывался кондиционер). До этого мы уже сами пытались кое-что предпринять,искали способы устранения неполадки в интернете, но ничего не получалось.В итоге, пол часа работы, и мы с отремонтированной машинкой. Огромное вам спасибо!!! :flow:
Человечек писал(а):От нас спасибо большое! Всё работает непривычно быстро :) .
Antonova писал(а):Хочу поблагодарить Олега за работу, за оперативность, за удобство! Уже третий раз выручает нас! Проблему решает в день вызова :vo: Девочки, очень рекомендую!
Олег, просто огромнейшее СПАСИБО! :flow:
helgaspa писал(а):Олег, спасибо огромное за консультацию. Применила всё на практике: машинка заработала в прежнем режиме. :yes: :yes: :yes:
Тань писал(а):Здравствуйте, хочу поблагодарить за работу. Мы с посудомойкой Электролюкс, все работает как давно уже не работало, спасибо большое :sharik:
Кэтрин писал(а):Спасибо большое за совет по посудомойке :flow: удивляет, что совершенно безвозмездно можете помочь :vo:
И да, очень рада, что нашла темку, пару лет назад уже обращались, но тему потеряла.
Лимонная кислота писал(а):Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Олегу :flow: Обращалась дважды, первый раз у родственницы со стиральной машинкой Аристон была проблема с электроникой, второй раз лично для себя - замена манжеты люка на Самсунге. Мастер вежлив, корректен, аккуратен, всё отремонтировал на 5+.
Спасибо! :flow:
ЯблоневаяПлодожорка писал(а):Спасибо за ремонт стиральной машинки-автомат. Так классно теперь работает :vo: Я уже и забыла, что даже вода может так быстро в нее набиратся :o
Alva писал(а):прошу добавить и мой отзыв:
я безумна благодарна Олегу и Татьяне за ремонт моей стиральной машины. Олег уже при первом звонке очень подробно разъяснил мне, что поломка не такая уж страшная, как я того опасалась. все отремонтировал быстро и качественно! помимо ремонта, исправил наши собственные "косяки" - неправильно ввинченные сливные пробки :rolleyes: . проявил много такта и внимания к нашей ситуации. спасибо! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! тоже всем очень рекомендую! желаю долголетия и процветания!!!
Матильда писал(а):Огромное спасибо за ремонт посудомойки! Жизнь наладилась :)
I-raida писал(а): Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе Мастера. Такие люди вызывают уважение, потому что знают свое дело. Вежливо, быстро, качественно, с пояснениями и выдачей рекомендаций - не ремонт, а мечта! Спасибо большое!!! Буду всем Вас рекомендовать. Успехов и процветания!
ஐСчастливая Оляஐ писал(а): Добрый день!
Мы уже вызывали этого мастера. Очень приятный и интеллигентный мужчина, и даже тапочки с собой носит. Честно, приятно удивил!
И мы снова за помощью - теперь сломалась стиральная машина. Не отжимает, воду перестала практически сливать. Когда крутится барабан - ужасный стук. Похоже, подшипник. И насос. В общем, хэлп!!!!!
Нат писал(а): Спасибо огромное, Олег! После Вашей консультации посудомойка заработала! Ура!
Apofeoz писал(а):
03 май 2017, 15:39
Мы как всегда очень довольны! Олег по телефону выслушал проблему, заказал запчасть и за минут за 20 отремонтировал нам машинку. Попутно рассказав мне правила использования, ни одно из которых я не соблюдала) Большое спасибо, если что - то только к вам! :flow:
Анна80 писал(а):
31 авг 2017, 15:22
Добрый день!
Хочу выразить Огромную благодарность Вашему Мужу! Он специалист своего дела, все расскажет и даже больше скажет)) :vo: ). Когда другие "специалисты" предлагали мне выкинуть стиральную машину :cry: , а Олег дал мне нужные рекомендации и машинка моя зажила новой жизнью) Всего ему хорошего и доброго и Вашей Семье!!! :flow: :flow: :flow:
Муры$я писал(а):
04 сен 2017, 09:32
Здравствуйте! Спасибо за отремонтированную стиральную машинку в зеленых горках. Думали, что уже выкидывать придется, но мастер сказал, что еще послужит. Мастер молодец, посмотрел ее не только по основной жалобе, отремонтировал, но и дал практические советы мужу. :flow: :sharik: :vo:
Leopold писал(а):
13 дек 2017, 15:37
Добрый день!
Хочу выразить благодарность мастеру за починку духовки!
С первой минуты общения виден наметанный взгляд и профессионализм :vo:
Рекомендую теперь всем коллегам))
Огромное Вам спасибо!
Sur писал(а):
09 фев 2018, 15:31
спасибо за оперативность и аккуратную работу.
Анна80 писал(а):
22 мар 2018, 15:20
MAMA RUsi, Добрый день!
Очередной раз Огромное СПАСИБО Вашему Мужу. :flow:
Проконсультировал по телефону, подсказал, что и как и где.....
Столько времени уделяет, бесплатно консультирует, пора уже и за консультации брать.... ;)
ВАШ МУЖ -МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!! :vo: :vo: :vo:
Всех благ Вашей семье и пусть встречаются на Вашем пути только Хорошие люди и Добрые Клиенты! :flow:

влюбленная в сына писал(а):
24 мар 2018, 19:29
Огромное спасибо Олегу! Настоящий мастер! Вот ни прибавить, ни убавить!
Одна его фраза расставила все точки на i :hihi:
"не люблю, когда техника меня не слушается" :vo:
Как-то даже спокойно жить, зная, что есть хороший мастер, к которому можно обратиться в любой момент, и все будет сделано по высшему разряду! :flow:
А стиралкой я займусь в ближайшее время, обещаю Вам, Олег :da:
Если бы еще телек мне починили бы, я была бы безмерно счастлива :hihi:
Но Олег не занимается ведь телевизорами?
маруся мама 80 писал(а):
20 май 2018, 10:38
Здравствуйте , хочу выразить огромную благодарность мастеру , печка работает исправно, приятно иметь дело со специалистом , :vo: , спасибо большое :flow: буду вас рекомендовать друзьям и знакомым :da:
Нимирэн писал(а):
26 май 2018, 20:10
Большое спасибо мастеру за ремонт стиральной машинки - на следующий же день после звонка пришел и починил (сломался насос).
бывший Angel писал(а):
13 июн 2018, 20:23
Очень ответственный мастер! Рекомендую! Спасибо :flow:
16 июн 2018, 15:24
Здравствуйте.
далее следовал вопрос,для темы отзывов оставила только P.S.
П.С. Олег - Мастер с большой буквы :vo:
Tesoro by Alena писал(а):
22 июн 2018, 14:55
Огромное спасибо за ремонт стиральной машинки! Все было профессионально и быстро! Обязательно буду рекомендать друзьям)
Akuliska писал(а):
11 июл 2018, 12:07
Олег просто замечательный мастер! 20 минут сидел и смотрел, как стирает машинка, ибо при нем она работала, а у меня бежала! Нашел неисправность и всё починил!
Спасибо большое!
Mashutka Kis писал(а):
31 июл 2018, 14:36
в очередной раз спасибо Олегу! наша посудомоечка работает еще лучше :sharik: :sharik: :sharik:
aksi писал(а):
04 авг 2018, 19:58
MAMA RUsi,
Спасибо большое. :flow:
Отремонтировали духовку, жить прям легче стало. :hihi:
lunaya писал(а):
06 авг 2018, 21:23
Хочу выразить огромную благодарность Олегу за ремонт моей стиральной машины!!!Очень оперативно оказал помощь и подробно проконсультировал по всем вопросам.Отличный мастер! :vo: Спасибо большое!!! :flow:
Летняя Лошадка писал(а):
19 авг 2018, 15:41
Здравствуйте, хочется поблагодарить Олега за то, что он ни разу к нам не приходил ;) :laugh2: Я дважды к нему обращалась и смогла исправить все неполадки после консультации с ним по телефону. Это свидетельствует о том, что человек профессионал, ему его дело интересно и "срубить бабло с клиента" не является его приоритетом. Большое спасибо за консультацию. Если что-то серьезное - только к Вам!
Kika писал(а):
23 авг 2018, 21:50
Здравствуйте! Олегу спасибо большое. Машинка стирает и не шумит!
Oбаятельная Натура писал(а):
16 сен 2018, 09:35
Хочу поблагодарить Олега за качественно выполненную работу :vo: отремонтировал стиральную машинку,у которой казалось бы уже не было шансов, теперь работает как часы, спасибо!
БабкаЁжка писал(а):
20 сен 2018, 23:18
MAMA RUsi писал(а):
20 сен 2018, 16:55
Созвонились.
Хозяйка стиральной машины в восторге. Велела передавать большущую благодарность. :flow:
30 сен 2018, 07:54
Не помню, какой по счету раз, но одновременно и стиралку, и посудомойку Олег ремонтировал))
Все работает. Надежно. И, очень хочется надеяться, на долго))
Это настоящий мастер!
Передайте ему, пожалуйста, спасибо от Натальи с Южной :D
п.с. уже год на люстру свою нарадоваться не могу :love:
JAGOZA писал(а):
23 окт 2018, 17:06
Добрый день! Наконец добралась выразить большое спасибо за ремонт нашей машинки и за советы!!! :vo: :flow:
skoromama// писал(а):
13 ноя 2018, 08:17
Спасибо за помощь и отключение таймера на духовке, теперь ничего не пищит :D
paritet писал(а):
19 дек 2018, 21:17
Хочу выразить огромную благодарность Олегу, настоящий профессионал своего дела :vo: всем рекомендую)
АидаБеспредельнова писал(а):
12 янв 2019, 18:06
Спасибо Олегу за ремонт стиральной машины. Быстро, оперативно :vo:
Мама_Наташа писал(а):
01 янв 2019, 21:33
спасибо огромное за помощь, машинка стирает с новыми силами :flow:
In love писал(а):
17 янв 2019, 19:06
MAMA RUsi, спасибо большое Олегу за консультацию! По тел. дал совет , машинка заработала! Тел. сохранила на будущее. Очень вежливый , спасибо! :flow: :flow: :flow:
Натали123 писал(а):
05 фев 2019, 20:17
Девочки, если ищете мастера, даже не сомневайтесь, пишите в эту тему. Настоящий профессионал, с закрытыми глазами все открутит и на место закрутит. Всю машинку стиральную разобрал, вместе перемыли все запчасти :crazy: , все поменял, и машинка как новая.
Спасибо!!!
bazanika писал(а):
03 мар 2019, 00:20
Спасибо мастеру за быстрый ремонт, вчера позвонила - сегодня приехал уже с купленной деталью и быстро, аккуратно заменил насос. Проконсультировал по работе нашей долгожительницы - стиралки.
Starla писал(а):
29 июн 2019, 22:15
Огромное спасибо за замену тэна в бойлере, очень выручили! Очень хороший мастер
I-marg писал(а):
25 мар 2019, 21:15
MAMA RUsi, я к Вам уже обращалась, очень довольна консультацией :sharik:
Люроша писал(а):
05 июл 2019, 14:47

Большое спасибо за ремонт э/плиты :vo: работает теперь :)
катя 2013 писал(а):
27 сен 2019, 09:04
Здравствуйте.Огромноооооооооое спасибо Олегу,за быстрый и качественный ремонт стиральной машины :flow: :flow: :flow:
Первое-мастер уже по телефону примерно понял ошибку и ориентировочно сообщил стоимость работ :)
Второе-мастер вежлив,честен(говорит и берёт оплату за то,что делает.Ничего лишнего) :)
Третье-мастер РАБОТАЕТ(а не разговаривает по телефону и бегает курить) :)
eleno-4-ka писал(а):
26 сен 2019, 09:56
MAMA RUsi,
Поздновато :sharik: , но говорю спасибо! Все починил мастер быстро, рассказал :vo:
bazanika писал(а):
04 окт 2019, 22:26
Хочу ещё один отзыв оставить: мастер действительно очень грамотный, аккуратный, может примерно сориентировать по телефону и быстро приезжает на вызов. 24.09.2019 поменял подшипник в нашей старушке - стиралке, дал гарантию на полгода, что тоже приятно. Теперь машинка крутит тихо и мягко.
Пчёлка2005 писал(а):
30 дек 2019, 10:39
Попросили передать Вам огромную благодарность за сделанную стиральную машинку. Машинка работает теперь лучше новой. Спасибо большое! :yes:
sasonja писал(а):
23 апр 2020, 17:55
Здравствуйте, спасибо Олегу за отремонтированные стиральную машину, ремонтировал еще в прошлом году. Очень быстро и качественно, работает до сих пор. Спасибо :hlop:
pit писал(а):
23 апр 2020, 11:27
Огромное спасибо мастеру Олегу за отремонтированную стиральную машину. Олег не первый раз ремонтирует технику. Всегда быстро и надежно. :flow: :flow: :sharik: :sharik:
ЁЛКАзелёная писал(а):
09 июн 2020, 16:20
Спасибо большое мастеру Олегу Борисовичу за оперативный ремонт электроплиты, подключение варочной панели и консультацию по работе кухонной техники.
21 июл 2020, 12:28
Очередное СПАСИБО Олегу :da:
Посудомойка снова в строю :yes:
Как и прежде - моментальная диагностика, варианты, решение 8-)
Куся писал(а):
24 июл 2020, 20:35
Здравствуйте! Случайно нашла тему здесь, когда искала срочный ремонт стиральной машины. Позвонила утром, вечером уже приехали и все сделали. Спасибо огромное! Рекомендую!!! (Сразу вчера писать не стала, решила сначала опробовать. Сегодня постирала, все хорошо!))))))

запах из машинки
При затхлом запахе машинку нужно почистить антинакипином для стиральных машин.
Программа основная хлопок 60 градусов.
Никакого Колгона.
Процедуру производят 1 раз в месяц.
Если машинке больше 5 лет и её не чистили,после очистки может засориться фильтр сливного насоса из за попадания в него грязи,которую антинакипин отслоит.
По поводу запаха из машинки в теме форума есть подробное объяснение от чего это происходит и что нужно делать :)
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p13673556
Последний раз редактировалось MAMA RUsi 25 июл 2020, 10:41, всего редактировалось 175 раз.

Schnappi

Re: ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение Schnappi » 29 окт 2012, 09:09

Здравствуйте! Есть проблема: плохо нагревается варочная панель стеклокерамической плиты. Можете помочь?
Марьяна - 26.05.2009
Рената - 15.02.2013

Schnappi

Сообщение Schnappi » 31 окт 2012, 18:34

Спасибо Олегу за быстрый и качественный ремонт, теперь всё работает отлично :vo: Приятно удивила полугодовая гарантия. Буду рекомендовать вас знакомым!
Марьяна - 26.05.2009
Рената - 15.02.2013

MAMA RUsi

Сообщение MAMA RUsi » 01 ноя 2012, 15:49

И Вам спасибо за отзыв.Приятно было у Вас работать. :)

ЖОЛНЕРИДЗЕ

ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок

Сообщение ЖОЛНЕРИДЗЕ » 02 ноя 2012, 13:23

добрый день! посудомоечная машина встала, не набирает воду, можете помочь?
заранне спасибо :)

Akuliska

Сообщение Akuliska » 03 ноя 2012, 09:20

Добрый день.
сориентируейте сколько будет стоить ремонт стиральной машинки (видимо сломался насос - не спускат воду) и когда сможите подъехать. И пришлите Ваш телефон для связи. спасибо
Анечка пришла на утренник в костюме Мэнсона, потому что никакая снежинка не сможет передать всю глубину ее стишка про тлен и безысходность...

V-svet

Сообщение V-svet » 03 ноя 2012, 12:45

Добрый день! Тоже стиралку надо посмотреть, не сливает воду. Телефон ваш нужен :)

ЖОЛНЕРИДЗЕ

Сообщение ЖОЛНЕРИДЗЕ » 05 ноя 2012, 14:45

спасибо огромное, всё фырчит :)
тоже довольнаяааа!!!

pjzSOL

Сообщение pjzSOL » 05 ноя 2012, 21:50

тоже машинка воду не сливает нужен ремонт :cry:

MAMA RUsi

Сообщение MAMA RUsi » 06 ноя 2012, 05:12

ЖОЛНЕРИДЗЕ писал(а):спасибо огромное, всё фырчит :)
тоже довольнаяааа!!!

ЖОЛНЕРИДЗЕ,спасибо за отзыв и рекомендацию.Приятно было у Вас работать.Гарантия на 6 месяцев даётся в случае замены детали.Если в течении этого срока происходит повторная поломка(ТТТ),мастер меняет эту деталь :)
pjzSOL Вам ЛС :)

Вареньевна

Сообщение Вареньевна » 07 ноя 2012, 00:32

Здравствуйте, посудомойка не нагревает воду, можно узнать примерную стоимость ремонта7 :roll:

Bonita=)

Сообщение Bonita=) » 12 ноя 2012, 01:52

Здравствуйте! сломался механизм у дверки духового шкафа и отошло стекло на этой дверки, сможете помочь? =)
Какая сила в маленькой руке!Малыш,идёт,переступают ножки,Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом, друзей авансы и получки.....Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры,крепче этой ручки!!!

birieshka
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/profile/39502038702

Сообщение birieshka » 12 ноя 2012, 16:01

Подскажите пожалуйста а подключением бытовой техники вы занимаетесь?

MAMA RUsi

Сообщение MAMA RUsi » 12 ноя 2012, 20:44

Bonita=) ,да.Помочь сможем.Вам ЛС :)

birieshka,подключением бытовой техники занимаемся.Желательно,чтобы предварительно электрик сделал заземление на розетке.Вам ЛС :)
Последний раз редактировалось MAMA RUsi 15 ноя 2012, 16:48, всего редактировалось 2 раза.

MAMA RUsi

Сообщение MAMA RUsi » 14 ноя 2012, 17:35

Plesenka,к сожалению кухонные комбайны не чиним.Успешного поиска мастера :flow:

Бриджит Джонс

Сообщение Бриджит Джонс » 15 ноя 2012, 21:09

Сколько будет стоить извлечь из стиральной машины косточку от нижнего белья? :oops:
 Ты - мой маленький мир
Изображение
0 - 3590/50; 1 - 3500/52; 2 - 4500/56; 3 - 5250/60; 4,5 - 6200/63; 5 - 6500/64; 6 - 6850/65; 7- 7500/68; 8 - прогул; 9 - 8750/72; 10 - 9500/76; 11 - 10200/75; 10800/78 - 8 зубов

Cami

Сообщение Cami » 24 ноя 2012, 11:26

Здравствуйте! у нас газовая плита, а духовка электрическая, вот духовка перестала работать, занимаетесь такими?)
остановите Землю, я сойду!))

MAMA RUsi

ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение MAMA RUsi » 24 ноя 2012, 17:09

Cami, ,да,конечно.Вам ЛС :)
Последний раз редактировалось MAMA RUsi 08 авг 2017, 19:56, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Вернуться в «Ремонт техники, создание сайтов, прочие IT услуги»