Автотех на Соляной.

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Аватара пользователя
Прекрасно
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:24
Откуда: Томск-СПб

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение Прекрасно » 20 сен 2012, 09:29

подскажите еще хороших инструкторов с автотеха, который на фрунзе, сейчас пойду учиться с октября,и не хочеться ошибиться с выбором инструктора. :oops:
Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!


Аватара пользователя
Прекрасно
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:24
Откуда: Томск-СПб

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение Прекрасно » 21 сен 2012, 10:32

а где находиться автодром у Автотеха?
Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!

Аватара пользователя
Vnadezda
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:14

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение Vnadezda » 21 сен 2012, 11:32

Прекрасно писал(а):а где находиться автодром у Автотеха?
Где авторынок на хромовке
Изображение

Аватара пользователя
Прекрасно
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:24
Откуда: Томск-СПб

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение Прекрасно » 21 сен 2012, 11:40

Девушка с Венеры
спасибо :flow:
Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!

Татьяна555
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:29

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение Татьяна555 » 07 окт 2012, 16:40

У меня муж сейчас учится на Фрунзе, сначала катался с инструктором Погониным Денисом, потом решил его сменить. т.к. у него вечно не было времени, то все расписано на ближайшую неделю, то он на охоту уехал дней на 10, то машина в ремонте, то к техосмотру ее готовит, вообщем постоянно отменял занятия... В группе ему советовали женщины поменять его на Петрова, но в итоге сейчас главный инструктор заменил ему на Степанова, Муж сейчас довольный катается, говорит спокойный мужик, объясняет все отлично...
Изображение

Аватара пользователя
Мебельщик.
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 11:09
Откуда: пр. Ленина

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение Мебельщик. » 30 окт 2012, 00:35

Замечательный инструктор Саленко Дмитрий. Замечательный как инструктор и как человек. Объясняет все доступно. Ни когда не повысит голос. Не курит. Пунктуальный. Я у него училась. :)
Корпусная и встроенная мебель на заказ!!! Замер, установка и дизайн проект бесплатно! Томск - Северск!!!http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 3&t=901162

02912424
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 18:56

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение 02912424 » 19 ноя 2012, 19:42

Училась в 2009 году на фрунзе, инструктором был Ашуркин Александр. Веселый и разговорчивый, при этом как инструктор очень хороший. Никогда не ездили медленно, как положено в большинстве школ (40 км/ч - просто невыносимо), аргументировал это тем, что я являюсь полноценным участником дорожного движения и не должна замедлять общее движение, за что ему огромное спасибо, тк очень уверенно стала себя чувствовать при езде. Была очень им довольна!! Правда не знаю, работает ли он сейчас.

Аватара пользователя
·●♥ღ Ясмин ღ♥●·
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:18

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение ·●♥ღ Ясмин ღ♥●· » 23 ноя 2012, 13:12

Девочки, всем привет! Хочу пойти учиться в Автотех на Соляной, подскажите, пожалуйста хорошего спокойного инструктора, чтобы понятно объяснял, не кричал по любому поводу! Про теорию поняла, что многие хвалят Левченко Л.А. Буду очень признательна за любую информацию, а то доча совсем не дает читать, боюсь 72 страницы не осилю. :rolleyes:
Последний раз редактировалось ·●♥ღ Ясмин ღ♥●· 23 ноя 2012, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Юлия Сенилова
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:00
Откуда: Томск-Москва

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение Юлия Сенилова » 23 ноя 2012, 13:16

Брюнетк@ писал(а):Девочки, всем привет! Хочу пойти учиться в Автотех на Соляной, подскажите, пожалуйста хорошего спокойного инструктора, чтобы понятно объяснял, не кричал по любому поводу! Буду очень признательна за любую информацию, а то доча совсем не дает читать, боюсь 72 страницы не осилю. :rolleyes:

Из теоретиков очень рекомендую Левченко Леонида Анатольевича- его занятия были информативны, полезны, интересны и ни капельки не скучны.
А спокойный инструктор Нинуа Вахтанг, не кричит и не срывается), объясняет доходчиво:)
2 сыночка и красавица дочка....

Аватара пользователя
·●♥ღ Ясмин ღ♥●·
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:18

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение ·●♥ღ Ясмин ღ♥●· » 23 ноя 2012, 13:20

Юлико82, огромное спасибо, про Левченко Л.А. уже решила точно, что пойду к нему, из того, что успела прочитать, его хвалят больше всего!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Юлия Сенилова
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:00
Откуда: Томск-Москва

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение Юлия Сенилова » 23 ноя 2012, 13:21

Брюнетк@ писал(а):Юлико82, огромное спасибо, про Левченко Л.А. уже решила точно, что пойду к нему, из того, что успела прочитать, его хвалят больше всего!
Он действительно заслуживает похвалы:)!
2 сыночка и красавица дочка....

Аватара пользователя
ozzi
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:08
Откуда: Томск (С. Лазо)

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение ozzi » 23 ноя 2012, 13:27

Юлико82
привет :flow: Инструктора нашего рекламируешь? :vo:
Ездишь? Как успехи?
Изображение

Аватара пользователя
Юлия Сенилова
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:00
Откуда: Томск-Москва

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение Юлия Сенилова » 23 ноя 2012, 13:34

ozzi
Привет!:) Езжу, но к сожалению мало((( Мужу машина часто нужна по работе, так что...думаю помаленьку о покупке своей...
2 сыночка и красавица дочка....

Аватара пользователя
·●♥ღ Ясмин ღ♥●·
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:18

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение ·●♥ღ Ясмин ღ♥●· » 23 ноя 2012, 16:18

Юлико82, а инструктора можно самой выбрать? И что для этого нужно сделать? Заранее благодарю :flow:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ozzi
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:08
Откуда: Томск (С. Лазо)

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение ozzi » 23 ноя 2012, 17:01

Приходишь в администрацию туда и говоришь, мол, прикрепите меня к такому-то И. Я тоже так хотела, но когда пришла записываться к И, то выяснилось, что меня уже "распределили" :hihi: Решила попробовать, и ни разу за время обучения не пожалела, что пошла к нему именно. ( У нас с Юлико82 был один И). Всегда шел на уступки, ставил удобное для меня время, за 2 месяца часы накатала не напрягаясь. Просто, были у нас такие, кто шел к самым популярным, а потом у тех времени не было на них. В итоге, экз через 2 недели, а накатано часов по 20-25.
Изображение

Аватара пользователя
·●♥ღ Ясмин ღ♥●·
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:18

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение ·●♥ღ Ясмин ღ♥●· » 23 ноя 2012, 17:06

ozzi, огромное спасибо! :flow: :flow: :flow:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Юлия Сенилова
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:00
Откуда: Томск-Москва

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение Юлия Сенилова » 23 ноя 2012, 18:53

Брюнетк@
Женя всё верно написала:). Мне он тоже по распределению достался, не жалею нисколько. Правда, поворчать любит, но это не самая страшная издержка профессии :hihi:
2 сыночка и красавица дочка....

arven0497

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение arven0497 » 26 ноя 2012, 11:51

Я три дня назад получила водительское удостоверение, отзанимавшись в "Автотехе" 3,5 месяца. Конечно, это был очень насыщенный, важный этап в жизни. Я считаю, что в жизни каждому человеку желательно испытать, каково это - учиться управлять транспортным средством! Ведь здесь вся гамма чувств: с одной стороны - искреннее счастье от удач, удивление, гордость, трепет, наслаждение, чувство власти над механизмом, единение с водителями, повышение самооценки. А с другой стороны - иногда бессилие, страх, выговоры от инструктора, ощущение себя неудачницей, потеря веры в себя.

НО! Мне очень сильно повезло с инструктором - Синяевым Денисом Геннадьевичем! О нём можно много рассказывать хорошего. Денис Геннадьевич - терпеливый, без крика подсказывает правильное поведение на дорогах. В управление машиной - не вмешивается, а лишь корректирует действия ученика. Лёгок в общении, не болтает за рулём, честно "отрабатывает" все часы, пунктуален, шутит ненавязчиво. С ним не соскучишься - Денис Геннадьевич понимает, стоит ли разговаривать во время движения или ученик предпочитает сконцентрироваться на дороге.

То есть Синяев Денис Геннадьевич имеет индивидуальный и грамотный подход к каждому своему ученику.
Особенно хочется отметить действительно идеальное состояние его "Daewoo Nexia"! Всегда чистая, исправная, вовремя "переобутая", настроенная, заправленная и ухоженная машина!

Итак, только с Синяевым Денисом Геннадьевичем я (помимо двух других инструкторов) мне удалось научиться спокойно ездить по томским дорогам и при этом беречь автомобиль. Благодаря его школе, у меня нет страха перед вождением, я знаю, как нужно правильно и уважительно ездить.

Ну а что касается "Автотеха" в целом, тут моё мнение таково: в любой организации важны люди. Мне вот повезло как с преподавателем теории (Малиновский Максим Владимирович), так и с инструктором. Проблем с документацией, денежными тратами, плохим отношением - такого не было. Во всех своих неудачах виню только себя.

Так что, видя теперь машины "Автотеха" на дороге, на лице каждый раз возникает добрая и счастливая искренняя улыбка! Да, было страшно, сложно, не раз чувствовала себя ТП. Но это позади!

Спасибо, "Автотех"!!!!

Аватара пользователя
ozzi
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:08
Откуда: Томск (С. Лазо)

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение ozzi » 26 ноя 2012, 12:00

arven0497 писал(а):Мне вот повезло как с преподавателем теории (Малиновский Максим Владимирович)
+100000 :vo:
Вот препод так препод!!! Тоже у него училась, кстати, шла именно к нему. Хотела во Фрунзенский филиал пойти (5 мин ходьбы от работы), но потом узнала, что Малиновский группу набирает, и пошла к нему. :vo:
Изображение

Dasha1990

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение Dasha1990 » 28 ноя 2012, 22:48

Всем привет! А у кого-нибудь был инструктором Байда Олег Александрович?

Аватара пользователя
K@trin
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 23:11
Откуда: Tomsk - Seversk
Профиль Vkontakte: https://vk.com/browlashes70
Контактная информация:

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение K@trin » 29 ноя 2012, 00:55

Dasha1990 писал(а):Всем привет! А у кого-нибудь был инструктором Байда Олег Александрович?
Сама лично с ним не каталась, но много о нем слышала и видела его манеру обучения на автодроме. Мы бы с ним не ужились это точно!!!!!! Очень высокомерный, с необычайным кол-ом "понтов". Даже ради его Лансера не пошла бы к нему учиться. Кстати, сейчас, мне кажется, он уже поменял машинку... Но вы, можете попробовать....может понравится. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
New!!! Botox Lashes (Ботокс для ресниц), Ламинирование ресниц, Оформление бровей. Обучение.

arven0497

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение arven0497 » 29 ноя 2012, 08:28

На автодроме так и ездит великолепный Лансер, как чёрная акула величественно рассекает просторы)) Потому что шашечки "Автотеха" прикреплены как плавник.
http://avtotex.tom.ru/index.php?option= ... &Itemid=22

Dasha1990

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение Dasha1990 » 29 ноя 2012, 10:43

Как поэтично)) Это Вы с издевкой?))

Аватара пользователя
K@trin
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 23:11
Откуда: Tomsk - Seversk
Профиль Vkontakte: https://vk.com/browlashes70
Контактная информация:

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение K@trin » 29 ноя 2012, 10:45

arven0497 писал(а):На автодроме так и ездит великолепный Лансер, как чёрная акула величественно рассекает просторы)) Потому что шашечки "Автотеха" прикреплены как плавник.
http://avtotex.tom.ru/index.php?option= ... &Itemid=22
В Автотехе "великолепный Лансер" не единственный.......
New!!! Botox Lashes (Ботокс для ресниц), Ламинирование ресниц, Оформление бровей. Обучение.

Dasha1990

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение Dasha1990 » 29 ноя 2012, 10:51

Да кстати, их там уже три вроде

Ответить

Вернуться в «Автофорум»