Расклады Таро для вас

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Все объявления, предлагающие магические услуги, привороты и т.п. (за исключением астрологии и гадания) на форуме полностью запрещены.
Ответить
Татьяна ТаРо

Расклады Таро для вас

Сообщение Татьяна ТаРо » 18 июн 2020, 10:57

Уважаемые форумчане!

Меня зовут Татьяна.

Предлагаю вам свои услуги по рассмотрению ваших жизненных ситуаций при помощи раскладов на картах Таро.

Занимаюсь раскладами давно. В основном своим близким, друзьям и всем желающим, кто узнает обо мне по средствам "сарафанного радио".

Прошла обучение в профессионалтной школе тарологов, постоянно развиваю свои способности путём изучения нового в данной сфере и общения с гуру данного направления.

Во время консультации (гадания) при помощи карт Таро разберу, проанализирую и дам рекомендации по любому интересующему вас вопросу.

Вопрос может быть о любви, одиночестве, взаимоотношениях, работе, карьере, деньгах и т.д. Может быть разобраны конкретная ситуация или составлен расклад на события в будущем в общем. Соорентирую вас по конкиетизации вопроса, если сами не можете определиться.

Для гадания мне необходимо :
- ваше имя и имена участников расклада (если не только на себя гадаете)
- даты рождения и фото не обязательно, но будет полезным дополнением😊
- описание ситуации, которая вас интересует или вопросы (чем полнее и достовернее от вас будет предоставлена информация, тем точнее будет расклад).

Консультации (расклады) провожу:
- письменно (фото расклада+текст) - 500 р (обычно ответ в течении суток)
- онлайн (ватсаб, скайп) - 1000 р.
- возможен личный приём - 2000 р.

Всё раскды сугубо конфиденциальны, никто и никогда не узнает от меня ваших тайн - гарантирую!

МираСлава

Расклады Таро для вас

Сообщение МираСлава » 18 июн 2020, 14:00

Добрый день Всем!
Татьяна, поздравляю с открытием страницы! Ты всё таки на это решилась! Хочу сказать, что активно пользуюсь сама и рекомендую друзьям услуги Татьяны как таролога. Всегда получаю профессиональные ответы на вопросы и, самое главное, душевные рекомендации в сложившихся ситуациях. Татьяна ответственный и позитивный человек. Рекомендую! :hlop:

Татьяна ТаРо

Расклады Таро для вас

Сообщение Татьяна ТаРо » 02 июл 2020, 17:07

Уважаемые форумчане!
Запускаю акцию - расклад за символическую сумму +отзыв в качестве нашего с вами знакомства 😊 Акция действует до 7 июля.
Жду желающих :)

Esterr

Расклады Таро для вас

Сообщение Esterr » 07 июл 2020, 17:18

Доброго дня. На какие темы вы расклады делаете? Меня интересуют дела в работе. Своё дело у меня небольшое. Поток клиентов кое-какой есть, но хотелось бы большего. Чего при помощи таро можно в этом добиться? Скажем, можно будет количество клиентов увеличить? Или возможно так же оставить, но цену за услугу увеличить, но чтобы люди не ушли. Я сама пыталась гадать на эту тему на профильных сайтах, информацию вроде почерпнула, но особо и не знаю что делать с ней :-(

lelie

Расклады Таро для вас

Сообщение lelie » 07 июл 2020, 17:47

Большое спасибо за расклад, информативно, очень интересно и есть над чем поразмыслить. Сбудется или нет смогу сказать через какое-то время! Мне понравилось, обращусь ещё!

Татьяна ТаРо

Расклады Таро для вас

Сообщение Татьяна ТаРо » 07 июл 2020, 23:25

Esterr писал(а):
07 июл 2020, 17:18
Доброго дня. На какие темы вы расклады делаете? Меня интересуют дела в работе. Своё дело у меня небольшое. Поток клиентов кое-какой есть, но хотелось бы большего. Чего при помощи таро можно в этом добиться? Скажем, можно будет количество клиентов увеличить? Или возможно так же оставить, но цену за услугу увеличить, но чтобы люди не ушли. Я сама пыталась гадать на эту тему на профильных сайтах, информацию вроде почерпнула, но особо и не знаю что делать с ней :-(
Доброго дня вам. Вашу ситуацию безусловно можно посмотреть и разобрать🙏 Обращайтесь, рада буду помочь.

Татьяна ТаРо

Расклады Таро для вас

Сообщение Татьяна ТаРо » 13 июл 2020, 13:03

lelie писал(а):
07 июл 2020, 17:47
Большое спасибо за расклад, информативно, очень интересно и есть над чем поразмыслить. Сбудется или нет смогу сказать через какое-то время! Мне понравилось, обращусь ещё!
Спасибо вам 🙏 Буду рада новым обращениям.

Наталия_П

Расклады Таро для вас

Сообщение Наталия_П » 13 июл 2020, 20:49

Татьяна, спасибо, большое, за расклад. Посмотрим, что сбудется в будущем, а прошлое и настоящее в отношениях все правда. Очень точные характиристики людей. Обязательно обращусь еще.

Татьяна ТаРо

Расклады Таро для вас

Сообщение Татьяна ТаРо » 17 июл 2020, 11:09

Всем хорошего дня :flow:
Предлагаю разбор кармического предназначения по вашей дате рождения с использованием карт Таро.
Кармическое предназначение - это то, с чем мы пришли в этот мир, что мы должны отработать, для чего мы здесь, что мы должны сделать. Часто по нашему кармическому предназначению мы можем понять некоторые аспекты нашей личности.
По расчёту Кармической карты можно понять архитип человека (начальник он или подчинённый, мечтатель или романтик, авантюрист или аналитик). Поможет понять человеку, где его место в жизни, к какой профессии он относится (особенно актуально для настоящих или будущих выпускников школ).
Стоимость составления карты 200 р.
От вас дату рождения.
Жду желающих :sharik:

Татьяна ТаРо

Расклады Таро для вас

Сообщение Татьяна ТаРо » 23 июл 2020, 22:49

Всем доброго времени суток :flow:
Предлагаю до конца месяца сделать большой расклад на Август.
Смотрим 4 недели на 4 сферы жизни :
- Семейная
- Эмоциональная
- Денежная
- Деловая
От вас имя и дату рождения.
Стоимость 250 руб.
Жду желающих ;)

Татьяна ТаРо

Расклады Таро для вас

Сообщение Татьяна ТаРо » 01 авг 2020, 20:36

Наталия_П писал(а):
13 июл 2020, 20:49
Татьяна, спасибо, большое, за расклад. Посмотрим, что сбудется в будущем, а прошлое и настоящее в отношениях все правда. Очень точные характиристики людей. Обязательно обращусь еще.
Большое спасибо 🙏 Приятно было пообщаться.

Татьяна ТаРо

Расклады Таро для вас

Сообщение Татьяна ТаРо » 18 авг 2020, 12:57

Всем доброго дня :flow:
Предлагаю расклад "Просмотр денежного канала"
* расскажу, какие блокировки и помехи стоят на пути получения дохода
* посмотрю вышу способность притягивать финансы
* дам совет, как улучшить ваше финансовое положение

Цена 300 руб.
Жду желающих :sharik:

Ирина2022

Расклады Таро для вас

Сообщение Ирина2022 » 19 авг 2020, 13:31

Добрый день. Август еще не закончился,но некоторые моменты подтвердились. Билеты взяли,после этого поругались с попутчиком(это мой брат). До того,что я не еду. Но он неожиданно через некоторое время согласился с моим вариантом поездки. :crazy: А самое неожиданное из вашего расклада(ну я так поняла).мне упала немаленькая сумма,которую я никак не ожидала. :?: В общем посмотрите мне еще кое-что. Вопрос в ЛС. :oops:

Татьяна ТаРо

Расклады Таро для вас

Сообщение Татьяна ТаРо » 20 авг 2020, 16:00

Акция :yes:
Предлагаю большой расклад на месяц Сентябрь 🍁🍁🍁
Смотрю события 4-х недель и 4-х сфер жизни :
🍁Семейная
🍁Эмоциональная
🍁Денежная
🍁Деловая (или ваше предложение)

Цена 250 руб. :sharik:

Татьяна ТаРо

Расклады Таро для вас

Сообщение Татьяна ТаРо » 27 авг 2020, 12:25

Ирина2022 писал(а):
19 авг 2020, 13:31
Добрый день. Август еще не закончился,но некоторые моменты подтвердились. Билеты взяли,после этого поругались с попутчиком(это мой брат). До того,что я не еду. Но он неожиданно через некоторое время согласился с моим вариантом поездки. :crazy: А самое неожиданное из вашего расклада(ну я так поняла).мне упала немаленькая сумма,которую я никак не ожидала. :?: В общем посмотрите мне еще кое-что. Вопрос в ЛС. :oops:
Ирина, спасибо за отзыв :flow: Всегда приятно с вами общаться. Жду новой встречи :sharik:

Татьяна ТаРо

Расклады Таро для вас

Сообщение Татьяна ТаРо » 01 сен 2020, 15:23

Поздравляю деток, а так же их родителей с началом учебного года :sharik: Пусть учебный год будет лёгкий, плодотворный и успешный ;)

Предлагаю мамам, а может и папам ;) поучиться тоже. Поделюсь своими знаниями в области Таро. Научу читать карты и делать расклады для себя и своих близких. Возможно это для кого-то станет не только увлечением, но бизнесом. :da:
Жду желающих :hlop:
Последний раз редактировалось Татьяна ТаРо 01 сен 2020, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

petroovna

Расклады Таро для вас

Сообщение petroovna » 01 сен 2020, 23:01

Мне интересно )

Татьяна ТаРо

Расклады Таро для вас

Сообщение Татьяна ТаРо » 03 сен 2020, 12:48

petroovna писал(а):
01 сен 2020, 23:01
Мне интересно )
Замечательно :flow:
Информацию направила в ЛС

Девочки, присоединяйтесь к обучению :flow: Когда несколько человек - намного интереснее. Будем практиковаться - гадать друг другу ;)

Татьяна ТаРо

Расклады Таро для вас

Сообщение Татьяна ТаРо » 25 сен 2020, 23:30

На дворе осень 🍁🍁🍁Листья стелются под ногами жёлтым ковром, и приходит понимание, что скоро зима и Новый год 🎄
Предлагаю посмотреть, что будет в эти 3 месяца в вашей жизни :
- в семейных отношениях🏡
- в финансовом плане💰
- в карьере🤓
- в сердечных делах♥️
- любой ваш вариант🌼
Одна сфера - 150 руб
Бонус всем - расклад как проведёте новогоднюю ночь🎄🎉🎉🎉

Ирина2022

Расклады Таро для вас

Сообщение Ирина2022 » 26 сен 2020, 20:31

Здравствуйте. Можно мне посмотреть на 3 мес. дела сердечные. :crazy: А расклад на новогоднюю ночь не нужно. Данные вЛС.

Татьяна ТаРо

Расклады Таро для вас

Сообщение Татьяна ТаРо » 09 окт 2020, 17:47

Наверняка, хотя бы раз в жизни каждый из нас сталкивался с финансовыми трудностями. Когда безденежье — временное явление, всё кажется не таким страшным. Но ведь бывает и так, что финансы не приходят долгое время: с работой проблемы, кредиты и долги отдавать нечем, подработки срываются и вся жизнь словно катится под откос. А вы знали, что причиной постоянного отсутствия средств к существованию может быть блокировка финансового канала?
Пишите - расскажу как и помогу очистить денежный канал при помощи свечей 🕯️🕯️🕯️

Ответить

Вернуться в «Астрология и гадания»