Гастроэнтеролог

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
colibr_Y

Re: Гастроэнтеролог

Сообщение colibr_Y » 27 июн 2011, 14:38

Наточка-О писал(а):Очень хороший врач Стан С.Ю. в ОКБ , принимает :oops: платно.

Наточка-О, скажите как попасть к этому чудо-доктору? И сколько за приём отдали, если не секрет? Она только платно принимает или можно в районной поликлинике добыть именно к ней направление бесплатное? И ещё: если какие-то обследования назначает, то их приходится проходить тоже платно, в ОКБ? Буду благодарно за ответ. :)

Наточка-О

Сообщение Наточка-О » 17 июл 2011, 13:59

colibr_Y писал(а):
Наточка-О писал(а):Очень хороший врач Стан С.Ю. в ОКБ , принимает :oops: платно.

Наточка-О, скажите как попасть к этому чудо-доктору? И сколько за приём отдали, если не секрет? Она только платно принимает или можно в районной поликлинике добыть именно к ней направление бесплатное? И ещё: если какие-то обследования назначает, то их приходится проходить тоже платно, в ОКБ? Буду благодарно за ответ. :)

Извините, что не сразу ответила - не следила за темой!
Я была у нее платно, обследование тоже проходила там же , тоже платно (глотала лампочку). Если хотите сэкономить время, приходите на прием утром к ней натощак, сразу и лампочку сделают, за повторный прием денег она не взяла. Цен правда не помню, лампочка кажется 600 р., прием дешевле. Вы по 09 узнайте телефон отдел маркетинга ОКБ, а там фамилию врача называешь и тебе все скажут и запишут.

rose2101

Сообщение rose2101 » 15 авг 2011, 12:03

очень хороший специалист - Долгалев Игорь Владимирович. Работает в клиниках СибГМУ, на кафедре терапии, зав. гастроэнтерологическим отделением. Так же по записи принимает на Учебной в консультативно-диагностическом центре СибГМУ.
Изображение

Enigma26

Сообщение Enigma26 » 05 сен 2011, 21:11

В ОКБ Стан С.Ю. принимает по вторникам и четвергам стоимость 410 рублей. Записывают дня за 3-4. Лучше ее я еще не встречала врача. Очень жалею, что так долго у ней шла...... Только слова благодарности в ее адрес!!!!!!!!!

S_N_V

Гастроэнтеролог

Сообщение S_N_V » 06 окт 2011, 14:12

Здравствуйте, может кто подскажет где принимает хороший Гастроэнтеролог

Scilla

Сообщение Scilla » 14 окт 2011, 14:26

S_N_V писал(а):Здравствуйте, может кто подскажет где принимает хороший Гастроэнтеролог

А чем вас не устраивают перечисленные выше? Я в областной была, правда больше года назад и фамилию врача не помню (мужчина такой приятный,лет 55). В тот же день сделали ФГС,оказалось - гастрит. Я-то думала там уже язва,такие боли были...Иберогаст на месяц и диета, больше ничего сказал не нужно. Я потом на повторный прием ходила, он мне опять лампочкой посмотрел и отпустил :)

oksana88ru

Сообщение oksana88ru » 15 окт 2011, 11:53

Девочки! А кто нибудь проходил лечение у Кунгуровой (помоему ЛАРИСА Михайловна имя ее) она принимает в 3 гор больнице и еще в Лонга Вите по вечерам.
Какие отзывы можете сказать?

Лизавета
Контактная информация:

Сообщение Лизавета » 31 окт 2011, 10:38

Срочно нужен хороший гастроэнтеролог детский, желательно в Северске!!! Напишите в личку!!!
Букеты и фигурки из воздушных шаров! т.8952 880 880 2
Изображение

Эльнара
Администратор форума

Сообщение Эльнара » 31 окт 2011, 14:07

brav8o

Сообщение brav8o » 15 дек 2011, 13:02

Tanushka писал(а):Рачковский Максим Игоревич д.м.н. - очень грамотный и внимательный доктор! советую!

Кто-нибудь знает где он сейчас работате?
Из Здоровья ушел, а где сейчас не говорят.

supertomsk

Сообщение supertomsk » 12 янв 2012, 16:52

Тоже лечился у Кречмер Маргариты Юрьевны она зав. гастр. отделением в 3 гор. больнице. Отличный специалист и очень внимателная. По состаянию болезни может дать рекомендацию или типа того, чтобы в поликлинике направление написали на госпитализацию в её отделение. У меня так было, меня терапевт направил на конс. к гастроэнтерологу в 3 гор. больницу( в поликлинику) я позвонил сказали запись будет тока через две недели, толи она в отпуске толи на больничном была не помню, я спросил а платно можно и они меня записали к Маргарите Юрьевне. На приеме она мне сказала что тебе желательно в больнице полежать системы проставить уколы и т.д. и написала в листе осмотра помимо лекарств и диагноза, что рекомендована госпитализация, с этим я пошол опять к своему терапевту и она безо всяких мне выдала направление на госпитализацию, потом позвонил к Маргарите Юрьевне в отделение и она сказала когда прийти на госпитализацию.Лечился я бесплатно. На консультацию к ней записывался платно стоит 350 рублей, по сравнению с частными дешевле. Записывался по тел. (3822) 41-66-30 (это отдел платных услуг 3 гор. бол.) только надо сказать что к ней.
тел. гастроэнтер. отделения 41-98-62 по нему я напрямую ей звонил.

АлиSка

Сообщение АлиSка » 20 фев 2012, 16:20

вот надо бы пойти обследоваться, а лампочку глотать боюсь! где можно это сделать наименее болезненно? может где есть врач хороший или зонд поменьше?

Legato

Сообщение Legato » 20 фев 2012, 16:45

АлиSка, я глотала весной в железке у врача, которого посоветовали. Записалась к нему по телефону и на след. день уже прошла эту процедуру. Никаких прям ужасных ощущений не было, да, немного дискофорт и все. По сравнению с тем, что помню с прошлой процедуры - эта была гораздо лучше. Считаю, что мне повезло с врачом и + у меня был хороший настрой. потому потом создалось впечатление, что зонд меньше, шланг этот тоньше и прошло все быстрее :D

brav8o

Сообщение brav8o » 20 фев 2012, 20:23

А кто, что знает про врача Кошель,
он принимает и в Северске и в Томске (Лечебно-Диагностический Центр на Кирова).

lita
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ladoga_tomskaya
Контактная информация:

Сообщение lita » 05 май 2012, 01:20

Подскажите, может кто знает, а есть ли в Томске гастроэнтеролог-гепатолог?
 мои солнышки!
Два сыночка и лапочка дочка: 2010, 2014, 2017 :D
Кулинарно-рукодельная летняя смена для девочек 9-12 лет в июне!

docSerge
Человек года
Профиль Vkontakte: http://vk.com/docserge
Контактная информация:

Сообщение docSerge » 05 май 2012, 16:40

lita
Отдельной специальности "гепатолог" в номенклатуре врачебных должностей нет. Гепатолог-это разговорное определение доктора, занимающегося диагностикой и лечением болезней печени. Так как заболевания печени делятся на три большие группы (хирургические, гастроэнтерологические, инфекционные) группы, то, соответственно, этим занимаются следующие врачи: абдоминальный хирург, гастроэнтеролог, инфекционист. И каждый при этом выступает в роли "гепатолога".
 Мои консультации для детей и взрослых

lita
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ladoga_tomskaya
Контактная информация:

Сообщение lita » 06 май 2012, 12:42

docSerge
мне мама дала задание найти именно гастроэнтеролога-гепатолога и не верит, что такого нет, вот в поиске выдаёт московские какие-то клиники, где именно такие врачи работают, и не верит поэтому, что в томске нет :rolleyes:
 мои солнышки!
Два сыночка и лапочка дочка: 2010, 2014, 2017 :D
Кулинарно-рукодельная летняя смена для девочек 9-12 лет в июне!

Aleks@

Сообщение Aleks@ » 14 май 2012, 14:52

brav8o
Кошель Андрей Петрович - Очень хороший специалист. :vo: Он заведует клиникой в Северске и платно принимает в Лечебно-Диагностическом Центре на Кирова. По моей болезни все гастроэнтерологи мне говорили это у вас врожденное, смеритесь и просто наблюдайтесь раз в год. Сосудистые хирурги не понимали зачем меня отправили к ним и что со мной делать, даже в онкологический центр отправляли :o Андрей Петрович знал, что лечат мое заболевание в Москве. В его клинике мне провели полное обследование, собрали все документы и отправили меня в Москву к специалистам. Там после осмотра "лампочкой", мне провели оперативное вмешательство. Состояние улучшилось. Угроз нет.
Изображение

Happiness

Буймова М.М. 10 пол*ка

Сообщение Happiness » 17 сен 2012, 13:33

Кто нибудь был на приеме у Буймовой М.М. в 10 пол-ке? она гастроэнтеролог... Если да, то можно узнать отзывы?

docSerge
Человек года
Контактная информация:

Сообщение docSerge » 27 сен 2012, 13:31

Sovuchka
Знаком с доктором Буймовой. :da: Хороший специалист.

docSerge
Человек года
Контактная информация:

Сообщение docSerge » 27 сен 2012, 13:31

Aleks@
Андрей Петрович Кошель - светлая голова! :vo:

Happiness

Сообщение Happiness » 27 сен 2012, 22:40

docSerge, спасибо! вам поверю))) Значит пойдем к ней!

kRuCh

Сообщение kRuCh » 28 окт 2012, 12:06

Очень хороший гастроэнтеролог Митясова Светлана Григорьевна, принимает сейчас в ЛДЦ на Кирова. Если нужны подробности пишите в ЛС.
Изображение

Bagirra

Re: Буймова М.М. 10 пол*ка

Сообщение Bagirra » 31 окт 2012, 13:21

Sovuchka писал(а):Кто нибудь был на приеме у Буймовой М.М. в 10 пол-ке? она гастроэнтеролог... Если да, то можно узнать отзывы?
Я у неё была неоднократно на приёме. Мне нравится, что она старается назначать щадящие и безопасные препараты. Главное Вы заранее напишите на листочке бумаги всё что Вас беспокоит, чтобы чего не забыть на приеме...но если Вас доктор направит сдавать либо калл либо кровь для выявления паразитов (лямблий, описторхов) мой Вам совет не тратьте зря деньги!!! делайте сразу зондирование (если интересно где его грамотно делают пишите в ЛС)

Bagirra

Сообщение Bagirra » 31 окт 2012, 13:22

kRuCh писал(а):Очень хороший гастроэнтеролог Митясова Светлана Григорьевна, принимает сейчас в ЛДЦ на Кирова. Если нужны подробности пишите в ЛС.
Я тоже к ней ходила, мне понравилось!

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»